Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
08.09.2012 16:43:34
Виктору КИСЕЛЕВУ
http://www.debri-dv.ru/article/5519 Учет зданий поведет Кадастровая палата. Вы внимательно читали эту заметку?
 
Обратиться за сведениями о здании, сооружении, помещении, объекте незавершенного строительства может любой желающий, а не только правообладатель. Речь идет об общедоступных сведениях объектов учета, внесенных в Единый государственный реестр.
 
В  переходный период - до 1 января 2013 года, предоставление сведений о строениях будет осуществляться на бесплатной основе.  
08.09.2012 16:37:02
лингвист
Про генерала говорят злой человек наводит порядок в администрации.. Злой...,значит глупый и порядок наводит среди глупых,а еще злые так скрывают свою  принадлежность к сексменьшеству.  прим,толковый словарь от 2003 года суд. экпертизы Москва.
08.09.2012 16:03:13
гражданин
еще одному наблюдателю. Тогда с какого перепуга у Ковальчука на торсе " Апполона" болтается бирка "делегат"?
08.09.2012 15:49:40
Виктор Киселёв
Ну хоть кто ни будь! Про гостиницу!! Есть что сказать?)))
08.09.2012 12:58:42
Леша
школа - дальневосточная партийно-холуйская журналистика. Оттуда Сунгоркин, вместе с Мамонтовым трудились на ниве Советской России...
08.09.2012 11:14:32
ИХ
08.09.2012 10:52:51
ИХ
Итак. Коллаборационистов в 1812 году обнаружилось множество во всех сословиях и профессиях. И, конечно, не обошлось без попов: Святейший Синод был вынужден констатировать, к примеру, что «две трети духовенства по могилевской епархии учинили присягу на верность врагу» (Акты, документы и материалы для политической и бытовой истории 1812 г. Под ред. К.А. Военского. Т.3, СПб., 1912, с. 236). Архиепископ Витебский и Могилевский Варлаам повелел всей епархии называть «впредь... в благодарственных молебствиях вместо Александра французского императора и италийского короля великого Наполеона» (Там же, с. 170). Православные священники Смоленска встречали Наполеона со всевозможными знаками покорности; в Минске епископ отслужил торжественную обедню, в Подолии и на Волыни церковники раздали прихожанам листки с текстом «Отче наш», где «вместо имени бога вставлено имя императора французов» (Там же, т.1, с. 361; т.3, с. XV — XVI; Андреев П.Г. Смоленская губерния в Отечественной войне 1812 г. Смоленск, 1959, с. 57 — 58).
 
http://www.echo.msk.ru/blog/eponasenkov/927641-echo/
08.09.2012 10:50:14
Киса
Молодец Грешнякова! Пошла против губера и генерала!
08.09.2012 10:41:57
наблюдатель
потому что гладиолус
08.09.2012 09:47:55
Тош
Резник признался, что это ОН организовал все 6 исков на хабаровский журналистов - http://www.debri-dv.ru/article/4628. он нанял за свой счет адвокатов, он за свой счет сделал скрин-шот статьи и заверил у нотариуса, заплатив 18 тыс. руб. Он звонил, он объяснял, что подать иски НАДО и что ОН ПОМОЖЕТ. т.е. он все сделал, а этим истцам - осталось поставить только подпись и забыть про суды.
08.09.2012 08:59:58
комментарий
Как можно охарактеризовать человека? Только по его поступкам. Причем,поведение в одном взятом эпизоде прослеживается по жизни  в целом. Не служивший в армии и закончивший институт физкультуры (хоть какое высшее образование, на чемпиона не тянул)понял, что можно преспокойно жить по партийной линии, пошел в комсомол. Своим словоблудием был на хорошем счету у руководства. При этом особыми заслугами не выделялся. Начало 90-х. Нашумевшее дело и открытый показательный процесс (в клубе Порта) по обвинению в перепродаже  джинсов и получении прибыли  членами ВЛКСМ. Сейчас это не все поймут,но в то время уголовно наказуемое дело. И тогда О. смог уйти от обвинения, а остальные получили реальные немалые сроки-8 лет. Предательство и изворотливость - амплуа О. Он никогда не мог брать на себя ответственность и держать слово перед кем то, тем более перед собой. Всегда у него находились придуманные обстоятельства, якобы оправдывающие его поступки.
08.09.2012 08:26:46
Сергей
Помощник поучиться немного и сдвинут председателя куда-нибудь подальше .    
Почему награду не дали Цырфе ? Плохой процент на выборах за?
08.09.2012 08:19:14
Журавль Воффка
Бегемотоффф,ты модератор.Который тут пишет для спора!
08.09.2012 08:03:54
Журавль Воффка
http://news.rambler.ru/15423376/
откройте это видео!И вам понравится!
08.09.2012 06:48:32
begemotofff
А ещё "мужественно  и благородно" Б.М. выгдядел , когда во время прошлой , с треском проигранной в итоге избирательной кампании, врал из телевизора про то, Шенгелия снят с пота гендиректора Ванинского порта. У Вас , некто"комментарий" очень странные понятия о благородстве и мужестве.  
08.09.2012 06:40:40
begemotofff
комментарий, а ещё изволю напомнить , как "благородно" Б.М., пользуясь зависимостью подчиненных от начальника , будучи начальником транспортной милиции , добровольно-принудительно , точнее, говоря принудительно заставлял их в свободное время, вместо отдыха,  работать в качестве чернорабочих на всё том же "объекте"-по сути дела личной заимки , что за нынешним "Аркаимом". Или вы считаете, что кругом сплошь и рядом дураки и не знают, что такое Б.М.? А ежель кто не являлся на эту барщину, тот сразу попадал в разряд попавших в немилость барина? ТАкая же потом  история была и с добровольно принудительными субботниками для работников районной администрации.  
08.09.2012 06:30:42
begemotofff
комментарий
"Уже писано переписано,сколько можно доказывать? Несравнимые качества, присущие БММ: энергетика,твердость, мужество,благородство"-конец цитаты
Вы бы публику не смешили подобной фантазией, особенно в свете известных роликов , где Б.М городит свои "несравнимые качества" .
08.09.2012 06:14:38
гость
Не сберег Биробиджан евреев, теперь локти кусает.
08.09.2012 06:13:57
гость
Не сберег Биробиджан евреев, теперь локти кусает.
08.09.2012 06:05:14
гость
А кто они такие, эти русские?  не фиг им знать, о чем здесь бакланят серьезые люди. И владивостокскому радио тут не место, перетопчатся. Достаточно будет БиБиСи.
08.09.2012 05:40:50
гость
Эй ты, тоже пишущий, я тут написал какие бывают журналисты, а теперь я, персонально для тебя пишу, какая бывает журналистика. Так, чтобы короче, не затрагивая разные направления тем, которые освещает журналистика. Журналистика, к примеру от спортивной, может иметь определения резниковской и пронякинской, и это совершенно разные направления журналистики. Резниковская журналистика лжива,  и заточена только на защиту ныне действуещего  режима  государственной власти, к которой в полной мере принадлежит г-н резник, и на уничтожение инакомыслия в обществе. Она подкреплена всей мощью административного ресурса, который включает в себя неограниченные информационные и финансовые возможности, а также законодательную, судебную и исполнительную ветви власти без зазрения совести используя против пронякинской журналистики самые грязные методы, включая откровенно репресивные. Достаточно вспомнить судебные иски Резника поддержанные судом. Приверженцев Резника среди журналистов больше. Оно и понятно. Журналистика для них ремесло, которое их сытно кормит, сладко поит и мягко спать ложит, а такая лафа как раз напрямую зависит от принадлежности журналиста к журналистике резниковской.
 
Пронякинская журналистика отличается в первую очередь правдивостью, защитой конституционных норм и свобод всех граждан России, а также своей открытостью. Она, например, не гнушается регулярно публиковать в своем информационном пространстве статьи резника и его сотоварищей. Что напрочь исключено в информационом пространстве резника в отношении пронякинской журналистики. Изучая это явление понимаешь, что эти два лагеря журналистики не политические оппоненты, а классовые враги, смертельные враги, о чем, кстати, в отличие от Пронякина неоднократно заявлял резник. Для уничтожения пронякинской журналистики им даже, по его словам, создано некое "Агенство" состоящее из "бывших" сотрудников силовых структур под командованием "бывшего" полковника МВД. Гибель журналиста это не обязательно пуля в затылок, иногда достаточно неподъемного штрафа добытого за счет административного ресурса, о чем прекрасно знает резник и это мы открывая "Дебри"  ежедневно наблюдаем.  "Резник говоорит в этой заметке о журналистах, погибших в связи с исполнением профессиональных обязанностей. У нас в крае, к счастью, таких нет". Пока нет, г-н тоже пишущий, но к тому чтобы они появились, резник прилагает большое старание. Я такого мнения
08.09.2012 05:16:29
Виктор Киселёв
Надежда.
Пока комменты не подошли - поговорим о создателе "Моего побережья" Татьяне Седых. Мало ли зачем к ней приходят со своим люди! Но, БЫВАЕТ, стоит ей слово в слово рассказанное напечатать - эти  рассказчики видят в том сплетню! Талант у человека находить неприятные факты, подрывающие авторитет уважаемых ответственных работников и даже всего района! Вот кто бы сказал, почему она не печатает  материалы - про моего кандидата - бесплатно? ТАК ЧТО ВАЛИТЕ ВСЁ НА НЕЁ! ДО КУЧИ!)))ОНА ПРИВЫЧНАЯ! СТЕРПИТ!)))
08.09.2012 04:33:10
еще один наблюдатель
Ковальчук к Немцову с Яшиным никакого отношения не имеет. Он, как известно, из СР, а они оба из РПР-Парнаса. Дима просто был гостем на недавнем съезде РПР, вот и подсуетился. Я вот лично считаю, что оранжевый - лучше, чем красный.
08.09.2012 04:17:51
Виктор Киселёв
Тоже пишущий.
Эй Вы! Как замечательно, что Вы даже не прикидываетесь - настолько типичны и соответствуете времени!)))
08.09.2012 03:55:34
Политика, Власть >> Главное - это взаимное доверие
Виктор Киселёв
"Но что касается Китая, то мы до планки 100 миллиардов доберемся в самое ближайшее время, я не сомневаюсь" - заявил В.Путин Так кто бы сомневался!Это, пожалуйц, единственное, где слова президента России по факту не разойдутся с делом! Осталось определиться, какие производства  закрыть - и улыбнуться.)))
Ответить
Цитировать
08.09.2012 03:44:03
Политика, Власть >> Как это будет по-русски
Виктор Киселёв
Полагаю, педросовцы своего Генсека понимают без слов)))Зачем им русский?)))
Ответить
Цитировать
08.09.2012 03:35:11
Политика, Власть >> Главное - это взаимное доверие
Виктор Киселёв
Самое интересное ожидает всех в Неделовой части саммиса АТЭС!)))
Ответить
Цитировать
08.09.2012 02:51:23
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Закат
Надежда Вы, бы не на форумах сидели, а документы правильно по ЗАКОНУ собирали для своего кандидата
Ответить
Цитировать
07.09.2012 21:53:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Прокурор района
Молодец парень!Побольше бы таких в системе и мы бы её из нутри реформировали.Пиши ещё.Удачи на "гражданке"
Ответить
Цитировать
07.09.2012 19:14:46
Политика, Власть >> Главное - это взаимное доверие
ИХ
Да, доверие, эт главное
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/927794-echo/
Ответить
Цитировать
07.09.2012 18:44:33
Политика, Власть >> Главное - это взаимное доверие
ИХ
Меня позвали на программу пусть говорят. Не знаю. не знаю...
http://yuri-grymov.livejournal.com/99030.html2
Ответить
Цитировать
07.09.2012 18:23:59
Политика, Власть >> На место генерала - политтехнолог?
солдат
Но не только голубые но и ещё и розовые это смотря с кем рядом лежат на поле боя
Ответить
Цитировать
07.09.2012 18:10:18
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Тоже пишущий
Эй, вы- того или прикидывавшись? Ясно ведь, что Резник говоорит в этой заметке о журналистах, погибших в связи с исполнением профессиональных обязанностей. У нас в крае, к счастью, таких нет. Ребята телевизионщики разбились на вертолете- царствие им небесное и вечная память- но это, увы, несчастный случай. Вертолет никто не сбивал, слава Богу, и летели на нем не журналисты- разоблачители, а сотрудники редакции информации . Комиссия установила, что катастрофа произошла из- за того, что вертолет  соприкаснулся с линией электро передач. Люди любой профессии могли в нем оказаться и журналистика здесь не причем. Но наши очень нечистоплотные коллеги - мы их знаем поименно- на чужих смертях делают бабки. На иностранные  гранты они спешно через " фонд защиты гласности" заносят в списки " погибших при исполении" всех, кто имел мало- мальское отношение к журналистике. Загляните в список, в нем найдете даже тех, кто лет пятнадцать назад замерз по - пьянке под забором.Говорят, что  за такую информацию хорошо платят- по сто баксов с погибшей души.  Потом эти " данные" отправляют на запад и пожалейте- наша страна в говне по самые уши на радость  тем самым мерзавцам, которые столь единождушно отметились здесь своими комментами.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 17:43:17
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Светлана
Читаю материал Пронякина и еще раз убеждаюсь, что в голове у ГЛАВНОГО ЮРИСТА Ванининского района Раисы Гавриовой осталось одно.....
Раиса Гаврилова - это депутат поселка Ванино. Судимая в прошлом за махинации на ниве дошкольного образования.
Нынче она при любом удобном случае и особенно в присутствии журналистов всех яро учит  морали.
Был один забавный эпизод свидетелем которого была я сама.
На одном из заседаний  совета депутатов Ванинского района Р. Гаврилова в очередной раз совершенно не в тему принялась корчить из себя правдоборца и обличать всех и вся в нечистоплотности, явно позируя для присутствующего на заседании журналиста районной газеты "Восход-Ванино". Депутаты соблюдая приличия пытаются ее слушать. Но поток  не прекращается в течении нескольких минут.Депутаты терпят.
И тут не выдерживает одна из старых работниц отдела образования присутствующая на заседании. Эта, следует сказать, в жизни тихая женщина встает и гневно говорит(почти дословно)следующее: "Да сил моих нет больше слушать здесь этого человека! Я знаю ее , которую десять лет назад за приписки по суду  со скандалом уволили из системы дошкольного образования Ванинского района едва не возбудив на нее уголовное дело. И сейчас этот человек здесь, причем без повода имеет наглость обвинять людей в нечистоплотности..."
После выступления этой женщины Гаврилова словно страус уткнула свою голову между ног и до конца собрания даже ее вздоха больше никто не слышал.
Зато дальше было продолжение очень характеризующее Р. Гаврилову.
После собрания депутатов она пошла к Н. Ожаровскому и стала ставить ему ультиматум,что если он не накажет ту женщину( как работницу отдела образования района) за ее оскорбительные высказывания и не поставит на вид председателю собрания А. Кондакову за то, что он ей позволил ее оскорбить, то она (т.е. Гаврилова)будет на него(Ожаровского) жаловаться.
А жаловаться Гаврилову хлебом не корми.
Вот и на этих выборах все указывает на то, что она выставляла свою кандидатуру явно не как желающая занять место главы района (закосячила все 156 подписей из 156), а как подставной генератор жалоб (Гавриловой их подано уже 19).
Думаю ей самой, не говоря уже о жителях района давно понятно, что она это просто смешно. В противном случае это уже явная клиника.
  
 
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:54:54
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Народ
Фигня какая-то - а не статья. Гаврилова как всегда в своем репертуаре - людям мозги выносит. Она тут в Ванино-то всем структурам уже надоела своими пустыми болтовней и письменами. Неужели она не понимает что смешна. Хоть бы раз на себя со стороны посмотрела и послушала, что болаболит.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:36:46
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Сергей
Ну что тут можно сказать? Сезонная болезнь -вот диагнос всем К.Говорить с такими бесполезно, но они все лезут в интернет и обезъянничают. Толстые вы наши! Каша в голове и словоблудие. Мозги заходят за разум, а мы читаем и убиваем свое драгоценное время.Одни эмоции, слов нет д-м!
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:32:01
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Виктор Киселёв
Надежда
Вы правы. Возможно, это и путаница. Но в комментах к "Моральным вандалам " я неоднократно просил Вас и МАРИЮ прояснить ситуацию - а Вы и на этот раз вот про что угодно - только не про гостиницу! Сколько можно!? Меня интересует продана ли гостиница или находится в собственности района, как ей и полагается? Вы в состоянии аргументированно ответить на этот вопрос?))) Или снова обнаружите путаницу? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГОСТИНИЦА!)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:18:31
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Виктор Киселёв
комментарий.
Я хочу понять враньё это или нет!))) Понимаете? Моего здесь ничего нет. Даже вранья!))) Вот что мне слили - то и является моим вопросом ДЛЯ ВСЕХ, включая и Вас. Вот как Вы - избиратель - относитесь к этой продаже? Или её и не было?))) Мне нужны факты!))) Мне нужна гостиница в собственности района!Вопрос понятен?)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:11:24
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Надежда
Киселёву. Сколько путаницы в Ваших рассуждениях. Сплетни  о причастности Мусяновича к продаже гостиницы оставьте в своих фантазиях.Вам их, видимо, подбросила создатель "МП"?
Ответить
Цитировать
07.09.2012 16:08:21
Политика, Власть >> На место генерала - политтехнолог?
Трофим
Генералы бывают ....красные,белые ,ряженые и голубые.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 15:59:42
Политика, Власть >> Губернатора Хабаровского края попросили не давить на избирком
Виктор Киселёв
Елене Грешняковой нечего делать в ЛДПР!))) Немедленно вручить ей партбилет - за аргументированное заявление!))) И - в КПРФ!)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 15:55:24
Политика, Власть >> «Папа» решает
гость
В приличном обществе такого "папу" заставляют платить алименты. Но это в приличном обществе.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 15:38:29
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
гость
"несколько лет назад погибло несколько человек, но только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами, поскольку это была съемочная группа редакции информации нашего регионального ТВ". Интересное оценочное мерило: "С большой натяжкой". С большой натяжкой и Высоцкий не был поэтом, так как не был членом Союза писателей. То что написал резник - мерзость по отношению к погибшим товарищам, светлая им память, и мерзость по отношению к живым пишушим и снимающим. Журналистика это коллективный труд. Мало, подобрав тему грамотно осветить её, особенно когда это относится к теле и киносюжетам. Без хорошей сьемочной группы, трижды талантливый журналист удобоваримый материал не выдаст. Затем работа самой редакции, где решают, как лучше преподнести этот материал. Обычное дело в наше время, когда добротный материал надолго приписывается в столе, в то время, когда любая резниковская хрень публикуется без задержки и сокращений. По мне, любой творческий сотрудник редакции журналист, от вчера пришедшего пацана, которого еще натаскивать да натаскивать, до вышедшего на пенсию ветерана и авторов за штатом. Понятно, кто-то из них лучше, кто-то хуже, это уже вопрос десятый. Среди журналистов, есть журналисты честные и продажные высокие и низкие, брюнеты и блондинки. А вот журналистов "с большой натяжкой" не бывает, как нельзя быть немножко беременным, или немножко стрелять. Я так думаю.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 14:52:18
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Виктор Киселёв
623
Б.Резник как раз именно ТИПИЧНЫЙ российский журналист, уважаемый 623)))Другое дело , что камарадам это не нравится)))Но нельзя требовать от него невозможного! ОН МОЛОД ДУХОМ И ПОТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ ВРЕМЕНИ)))Сейчас на дворе - говорят -  времена негодяев)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 14:39:21
Экономика, Деньги >> Депутат Александр Шишкин занимался бизнесом в Госдуме
Виктор Киселёв
Борцов.
А что КПРФ? По щелям и укрытиям дач и огородов? Говорим КПРФ - подразумеваем  Зюганова = КПРФ? КПРФ то что? Вот и ответ)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 14:18:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
Виктор Киселёв
Бегемотоффф
Недопустимо окрашивать всё в оранжевый цвет. Ведь из яиц берут начало не только куры. Когда на месте, где должны были бы быть граждане, пусто - глаз всегда замечает мусор. В России мусор - дело обычное)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 14:03:35
ВИДЕО фильмы >> Приоритет России - национальные интересы
Виктор Киселёв
Журавль Воффка
Про реализацию плана Даллеса - Путина сказано точно. ВЫ ПРАВЫ!
Ответить
Цитировать
07.09.2012 13:37:04
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
комментарий
Для кого вы повторяте свое вранье, виктор киселев?
Ответить
Цитировать
07.09.2012 13:34:19
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
комментарий
Уже писано переписано,сколько можно доказывать? Несравнимые качества, присущие БММ: энергетика,твердость, мужество,благородство и совершенно обратные: самолюбование, мягкотелость, льживость, предательство- черты ожаровского. Вот такими подлыми действиями (подтасовка, суд) команда МОК , с помощью покровителей,пытается ПРОБИТЬСЯ в главы. У них нет ни чести,ни ответственности за население и свои слова.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 13:04:25
Экономика, Деньги >> Имитаторы
Виктор Киселёв
С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА ДУРАКОВ!)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 12:58:34
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Виктор Киселёв
Для начала - Раиса Васильевна  СВОИ решения не опротестовывает.)))Обрадовался оказии адресовать общественности вопрос, на который у Надежды и МАРИИ не нашлось ответа: "Спор, затеянный между сторонниками Мусяновича и Ожаровского на самом- то деле напоминает старый еврейский анекдот.
Сидят в Израиле рядом двое нищих. Еврей и араб. Еврею то и дело кидают шекели, а арабу хоть бы кто! Подходит к арабу еврей - зевака и говорит арабу: «Ты что, не можешь сообразить переодеться в еврея?» А тот поворачивается и говорит: «Боря! Он нас ещё и учит!»)))
А теперь к делу. Мне рассказали, как районная администрация в нарушение всяких законов продавала гостиницу. Гостиница является не собственностью НАНЯТОЙ администрации Ванинского района, а ОБЩЕНАРОДНОЙ собственностью граждан Ванинского района. Это я сразу, чтоб всем стало ясно. Жители Высокогорного, Монгохто и Тулучей имеют на неё такие же права, как и жители Ванино и Сортировки. И поскольку в казну района гостиница стабильно давала прибыль, продажа такого имущества Законом запрещена. И вдруг оказалось, что гостиница продана! Решением депутатов! А на каком основании? Депутаты полномочны только ПРЕДСТАВЛЯТЬ интересы избравшего их народа! Права РЕШАТЬ ЗА НАРОД, не располагая мнением народа, ни глава района, ни они не имеют!( Может, и Ванинский район ликвидируют, нас не спрашивая?!))) Вот попробовали бы депутаты продать чей то гараж! Получили бы по соплям! А мою долю собственности продавать - не страшно?! Я их не уполномочивал продавать курицу, несущую золотые яйца! И Закон о том говорит! Так кто затеял эту сделку за спиной народа, не замеченную родной прокуратурой? Предполагают, что группа МОК – МИНЬКО, ОЖАРОВСКИЙ, КОНДАКОВ. И с кем бы Вы думали? С МУСЯНОВИЧЕМ! Говорившая, от своего имени утверждала, что всё, ею сказанное – правда. Но поскольку я лично при продаже гостиницы свечку не держал, то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ситуация тут вырисовывается такая. Яко бы продажа гостиницы автобусным бизнесменам стала УСЛОВИЕМ, БЕСКОРЫСТНО выдвинутым Мусяновичем. Для того, чтобы получить от него разрешение бизнесменам на открытие регулярного автобусного сообщения на Хабаровск: ведь дорога Ванино – Лидога до сих пор в эксплуатацию не сдана. И Мусянович, работая в министерстве транспорта края, был готов порадеть за народ! Но при этом условии!))) И так же бескорыстно радеющая за народ группа МОК , по словам сказительницы, это условие приняло, «навязав» бизнесменам, желающим открыть регулярные автобусные линии, не убыточную типографию, а гостиницу, дающую прибыль! И что получается? И тот, и другие, озаботившись о народе, СООБЩА(! ) ЛИШИЛИ НАРОД ПРИБЫЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, " ЗАСТАВИВ" бизнесменов открыть прибыльные для них маршруты, "ЗАСТАВИВ" заодно их купить и прибыльную гостиницу? И всё ради народа!? СООБЩА? БЕСКОРЫСТНО? МАРИЯ и Надежда! Вы понимаете, о чём я говорю? Разъясните ситуацию, если можете! Правду ли мне рассказала инсайдер? Скажу только одно. Общенародная собственность, дающая прибыль Ванинскому району, обязана как можно быстрее возвратиться в его собственность, к которой ни Мусяновича, ни МОК и близко допускать нельзя!)))" Может, своё слово по этому поводу скажет представитель КПРФ, умеющий добывать знания?)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 11:55:25
Экономика, Деньги >> Имитаторы
ИХ
О Карпач выдал по верхам...
даже не знаю, что сказать.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 11:51:57
Экономика, Деньги >> Имитаторы
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/927692-echo/
Ответить
Цитировать
07.09.2012 09:34:35
Экономика, Деньги >> APEC 2012. Брифинг Министра экономического развития России Андрея Белоусова
Бегемотоффф
Интересно, а на саммите этом будет представлена Совгаванская ПОЭЗ?
Как можно оставить без внимания этот "шедевр" чиновничьей мысли, когда пустой берег без всякой инфраструктуры и дорог к нему объявляется ПОЭЗ, скоро уже как пять лет, только вот дураков инвестировать туда никак не находится.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 09:29:51
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Бегемотоффф
Интересно, а незадолго перед выборами, Раису ГАврилову опять похитят таинственные злодеи?
Ответить
Цитировать
07.09.2012 09:28:08
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
Бегемотоффф
Интересно, а сколько в Хабаровском крае оранжевых последователей , которыми руководят изображенные на фото с главхабаровскоранжевым деятелем содержанки Госдепа США Немцов и Яшин?  На одной из акций очередного протеста в ХАбаровске вышло "многочисленное" скоплеие оранжевых - то ли пять , то ли семь человек.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 09:22:12
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Бегемотоффф
"Раиса Гаврилова"- в политжизни Ванинского района =как говорится, без комментариев
Ответить
Цитировать
07.09.2012 08:32:55
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Лиля
А откуда знает Гаврилова, что в подписных листах Ожаровского и Кондакова ????
Ответить
Цитировать
07.09.2012 06:32:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
623
В общем-то об этом уже сказали, но хороших людей грех не помянуть еще раз.
2 июня 2001 года трагически погибла съемочная группа ГТРК «Дальневосточная». Вертолет Ми-2, на котором журналисты и операторы добирались в отдаленное село, упал и разбился. Случилось это в Ванинском районе.
Состав группы:
Юрий Викторович Аполлонов – спецкорреспондент-оператор ДВТРК
Лидия Борисовна Гемма – комментатор ДВТРК
Лариса Юльевна Маклакова – собственный корреспондент ДВТРК
Владимир Юрьевич Пивоваров – телеоператор ДВТРК
Вместе с журналистами погиб и старший лейтенант милиции Ванинского ЛОВД Виктор Валентинович Сущенко.
 
По большому счету, это Резника с большой натяжкой можно назвать журналистом.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 06:23:57
Экономика, Деньги >> Имитаторы
Сергей
Тариф поднимут, или плату придумают за какую-нибудь фигню,например не оказываемую услугу тех.обслуги- и вот он новый миллиардер.Остальное не интересует их.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 06:19:24
ВИДЕО фильмы >> Приоритет России - национальные интересы
Сергей
Да кто-же в это верит- сам он наверное не верит, все по бумажкам читает!
Ответить
Цитировать
07.09.2012 05:52:09
Политика, Власть >> «Папа» решает
А папа думает ,что никто нечего не знает.Все мы знаем.
Ответить
Цитировать
07.09.2012 05:20:52
Политика, Власть >> «Папа» решает
838
Виктор Бажаев + Муса Ишаев))) От перестановки имен слагаемых сумма не изменяется.)))
Ответить
Цитировать
07.09.2012 03:41:46
ВИДЕО фильмы >> Приоритет России - национальные интересы
Журавль Воффка
Путин превзошел всех Фантастов мира по своим обещаниям Светлой Жизни, сделанных так ловко, что ВСЕ они НАХОДЯТСЯ РОВНО НА"линии горизонта" Человека Мыслящего! А это означает, что их БЕЗУСЛОВНО ВИДНО, но ДОСТИЧЬ ИХ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! Вот он- Гений Социальной Фантастики, умело выключивший ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ, но включивший ГЭБню в СОСТАВ КОМПРАДОРСКОЙ буржуазии! Жанр"Антиутопия" - " отдыхает" ! Ржач Россия стремительным домкратом перекатывается через Точку Невозврата имени Вована Путина Питерского! Улыбка А ВСЁ-ТАКИ ПЕРВО-КОММУНИСТОМ и ПЕРВО-ФАНТАСТОМ... я бы уточнил даже,- ПЕРВО-Путиным, был пророк Моисей со своими Скрижалями, которые никто не видел, но верят им... ой-ой-ой скока самообманутого Народа! Улыбка Путин СЕГОДНЯ- это Пророк Моша Наших Дней, реализующий план Даллеса-Путина!
Ответить
Цитировать
07.09.2012 03:14:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
Ванька
Дима, мы конечно понимаем, что куш сорван, но все же ошейник должен быть поскромнее..
Ответить
Цитировать
07.09.2012 03:14:05
Политика, Власть >> На место генерала - политтехнолог?
Катька
А генерала меняют потому,что ему не до работы то ботекс то пудра то еще что-нибудь ,когда работать??
Ответить
Цитировать
07.09.2012 03:12:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
наблюдатель
Д. Ковальчук с Б.Немцовым: два борца с одного ларца
Ответить
Цитировать
07.09.2012 01:32:25
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
Амурчанин
К\\\\...
Ответить
Цитировать
06.09.2012 23:19:25
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
андрей
когда наконец-то, дуба врежет, с удовольствием назову его хоть кем, лишь бы одной гадиной стало меньше.
Ответить
Цитировать
06.09.2012 21:34:14
Наука, История, Образование, СМИ >> Первый тоннель БАМа в опасности
владимир
"Умнички",родства не помнящие!Вы и вам подобные" эрудиты" готовы завалить отходами огородной деятельности и своими испражнениями кладбище политзаключённых на  поселении Пивань,дай вам волю!Не кощунствуйте над светлой памятью репрессированных в 30-е годы граждан нашей страны!Вспомните добрым словом тех,кто прорубал тоннель в Пиванской сопке для выхода железной дороги к морю и помяните их !Не путайте ритуальное агенство "Мемориал" с НКО(общественная организация) "Мемориал","знатоки"!Или вам всё одно кого обгаживать и не навидеть?Господь вам судья!!
Ответить
Цитировать
06.09.2012 19:42:19
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
Методы нтв
http://echo.msk.ru/news/927491-echo.html
Ответить
Цитировать
06.09.2012 18:54:31
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/oreh/927442-echo/
Ответить
Цитировать
06.09.2012 18:01:13
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/3587671/66_mlrd_rub#ixzz25atlrRpp
Ответить
Цитировать
06.09.2012 17:57:45
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
ИХ
Это у Димы Ковальчука так пузо от денной и нощной борьбы выросло?
 
Н-да, борец...
Ответить
Цитировать
06.09.2012 17:38:57
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Лем
Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога
Ответить
Цитировать
06.09.2012 17:19:16
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Ирина Харитонова
По моему убеждению (которое мне пока еще разрешает иметь Конституция РФ) Б. Резник выдал очередной софизм (ложное высказывание, которое при поверхностном рассмотрении кажется правильным). Типа известного древнегреческого софизма: «Если ты рога не терял, значит ты их имеешь».  Неужели «правдоруб» не знает, что в Хабаровском крае независимых журналистов давно почти не осталось? Если кто-то не смог отсюда уехать, то спился. Если не спился, то прогнулся. Если не прогнулся, вынужден выживать и т. д. А для тех, кто еще как-то выживает, уготована судебная дубина, которой можно загнать хоть под уголовную статью, хоть в долговую яму. Более того, по моему мнению (его иметь пока не запрещено), Б. Резник уже  орудует этой судебной дубиной. Правда, не гнушается и подковерных интриг. При этом - слывет в городе-герое Москве и на просторах России, как самый ярый борец за свободу слова.  И в этом нет ничего удивительного. Ибо, по моему убеждению, Борис Львович - мастер двойной политики и двойных стандартов. Даже страшно за его здоровье. Не ровен час, случится раздвоение личности.
Ответить
Цитировать
06.09.2012 17:08:06
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
Форбс заинтересовался саммитом
 
http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/113038-kak-rossiya-smogla-potratit-na-sammit-ates-v-800-raz-bolshe-ssha
Ответить
Цитировать
06.09.2012 16:21:51
Политика, Власть >> «Папа» решает
Роман
Где же ты Иосиф Виссарионович ...
Ответить
Цитировать
06.09.2012 16:18:00
ВИДЕО фильмы >> Недаром помнит вся Россия...
Катька
А таким красивым генералам надо не в  адмистрации работать ,пративный какой
Ответить
Цитировать
06.09.2012 15:47:45
Экономика, Деньги >> Об эффективности расходов на саммит АТЭС-2012
Виктор Киселёв
Замечательные слова. Присоединяюсь.
Ответить
Цитировать
06.09.2012 15:40:02
Экономика, Деньги >> APEC 2012. Брифинг Министра экономического развития России Андрея Белоусова
Виктор Киселёв
Зачем, зачем - я не знаю - зачем кричат попугаи. зачем? Я не знаю - зачем!
Ответить
Цитировать
06.09.2012 15:25:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Откровения «оппозиционера» Дмитрия Ковальчука. С кем ты, Дима?
Виктор Киселёв
Почти по МаяковскомуУлыбка))"Я такому не хочу даже вставить коммент")))
Ответить
Цитировать
06.09.2012 15:12:07
Политика, Власть >> Владивосток-2012: российская повестка для форума АТЭС
Виктор Киселёв
А не слабо ли Китаю к саммиту выпустить говорящую куклу?  
Чтобы вслушиваться в  слова:"Сегодня и для России, и для всех экономик АТЭС ключевой вызов - это поддержание устойчивых темпов роста. Именно качественного роста, с акцентом на инновации и развитие человеческого потенциала. Считаю, что нам нужно использовать все преимущества партнерства в этих сферах...)))..Совместно формировать перспективные инновационные рынки. Конечно, особое внимание необходимо уделить образованию.))) Россия предлагает организовать сетевое взаимодействие университетов, создать условия для повышения академической мобильности, обмена преподавателями и студентами. Считаем, что уже сейчас необходимо прорабатывать идею формирования единого образовательного пространства в АТР.)))Вслушиваться - И СМЕЯТЬСЯ!)))
Ответить
Цитировать
06.09.2012 15:09:44
Экономика, Деньги >> Депутат Александр Шишкин занимался бизнесом в Госдуме
борцов
ЕР и ЛДПР близнецы братья, но кто их отправит в отставку? Власть на их стороне, а массы безмолвствуют.
Ответить
Цитировать
06.09.2012 14:58:59
Экономика, Деньги >> На обочине Великого океана
Виктор Киселёв
Новенький.
В первой части Вы правы. А во второй...Раз мнение Яшина не понравилось - хотите дополнить?)))
Ответить
Цитировать
06.09.2012 13:47:55
Политика, Власть >> К читателю
Анатолий
123, это что ник такой? Так вот, когда нечего ответить, переходят на личности. Не смешите мои пейсы.....
Ответить
Цитировать
06.09.2012 13:47:36
Экономика, Деньги >> Депутат Александр Шишкин занимался бизнесом в Госдуме
Сергей
Берите сведения  ЕГРЮЛ и обжалуйте решения .
  Посмотрите на местных депутатов с их коммерческой деятельностью в разных ООО "фин торг строй сервисах".
Ответить
Цитировать
06.09.2012 13:32:40
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
http://roizman.livejournal.com/1438390.html
 
И так по всей стране
Ответить
Цитировать
06.09.2012 12:35:54
Политика, Власть >> «Папа» решает
ИХ
Ворсин -2
http://publicpost.ru/theme/id/2081/centr_e_ne_smog_otchislit_shkolnika-oppozicionera_/
Ответить
Цитировать
06.09.2012 12:27:15
Политика, Власть >> К читателю
ИХ
про у-божество
от Рубинштейна
 
http://grani.ru/blogs/free/entries/206073.html
Ответить
Цитировать
06.09.2012 12:14:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Великий день Бородина
ИХ
http://nr2.ru/ekb/402556.html
 
Ну. что как и ожидалось погибли журавлята из-за таракана с клювом
Ответить
Цитировать
06.09.2012 10:12:32
Политика, Власть >> К читателю
ИХ
Товарисчу 123
Ты - не 123, а 321
Ответить
Цитировать
06.09.2012 09:48:26
Наука, История, Образование, СМИ >> Великий день Бородина
ИХ
известия тупо врут
http://irek-murtazin.livejournal.com/778855.html
Ответить
Цитировать
06.09.2012 09:28:14
Наука, История, Образование, СМИ >> Великий день Бородина
ИХ
Догадайтесь, кто будет лично гладить самок исчезающего дальневосточного леопарда?
 
Конечно, он! Ленинградский почтальон...
 
http://echo.msk.ru/news/927288-echo.html
Ответить
Цитировать
06.09.2012 07:20:27
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Иннокентий
Обидно за Хабаровский край Неужто нет в нашем крае умных людей,которые должны работать в Государственной Думе....
Ответить
Цитировать
06.09.2012 07:12:31
ВИДЕО фильмы >> Недаром помнит вся Россия...
Трафик
А что генерал  ботексом колится да и ......что еще и пудрится/?
Ответить
Цитировать
06.09.2012 07:03:09
Наука, История, Образование, СМИ >> Борис Резник, депутат Госдумы: «Только троих из них с большой натяжкой можно назвать журналистами»
Трафик
Почему Путин увеличил до 70 лет работу чиновникам???? А для того чтобы через год поднять пенсионную планку до 65  Вот что и почему.
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS