Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
17.09.2012 09:53:24
Газ Прём Мечты сбываются!
Ну а про красные трусы и стакан,вы сами погуглите.А то ко мне точно придут с отдела ...Улыбка)
17.09.2012 09:48:52
Газ Прём Мечты сбываются!
Петербургский губернатор Валентина Матвиенко полагает, что в «век нанотехнологий» к проблеме борьбы с сосульками необходимо найти новый подход, передает «Фонтанка.Ru»
 
«Сбивать сосульки ломом – это каменный век», – заявила на совещании по вопросам ЖКХ Матвиенко.
 
«Надо найти другой способ. Лазером, горячим паром срезать, еще какие методы. Надо собрать научно-технический совет и посовещаться. Если ученые разведут руками и скажут – только ломом, тогда да», – заявила она.
 
В ответ на это указание глава Петроградского района города Алексей Делюкин сообщил, что уже давно разработали «электроимпульс, который пускается по периметру крыши». Но по его словам, это дорого и кровля все равно повреждается. «А так, на кнопочку нажал – и все», – сообщил Делюкин. Матвиенко все же настояла на необходимости собрать ученых, передает корреспондент издания.
17.09.2012 09:40:10
Газ Прём Мечты сбываются!

«Дорога к АТЭС» снова обвалилась!
 
Валька Сосулька,ты где?Помогай давайУлыбка)
 
http://news.rambler.ru/15543401/
17.09.2012 09:33:43
Надежда
Почти 4 года редактор размещалась в социальном учреждении, бесплатно. Бывший глава района, которого она по "заказу" очень активно "полощет " перед выборами, именно ей помог в трудную минуту. На улицу газету не просили. Предложили другое помещение в районной газете.  Лучше, свободнее. Чем плохо? Было предписание прокурора района о невозможности дальше использовать площади социального учреждения не по назначению. Так зачем изливать возмущение  в течение 5 лет? А как бы выжила редактор и её газета без мат. помощи(500 тыс. руб), без кабинета для газеты и жилья? И все эти вопросы решил бывший глава района. В один день. Фантазировать- то хватит. И почти  в каждом номере напоминать читателям, что редактор - инвалид.        
17.09.2012 04:59:04
гость
Мотератор, я тебя понимаю, но ты уж, будь другом, когда что-то правишь, хотя бы стилистику русского языка сохранял. Читать после тебя, как серпом по одному месту.
17.09.2012 04:21:52
nord27
Поздравляем автора с назначением на новую должность в Хабаровскую прокуратуру! Где логика между словом и поступками????
17.09.2012 04:13:38
Надежда
Тема про пандусы настолько мелкая. А вот если бы редактор поспрашивала  про намеренную волокиту по уголовному делу о присвоении денежных средств в ходе ремонта родильного отделения в ЦРБ фирмой главного депутата;  как 3 года не смогли оценить стройматериалы.  Почему уволился следователь Горбуля, который установил приписки по стройматериалам на 2,5 млн. руб. А потом уголовное  дело закрыли по истечению срока давности.  А здесь пандусы... Просто лукавство.
17.09.2012 02:33:36
Газ Прём Мечты сбываются!
Принц Гари служит в Авганистане сейчасhttp://news.rambler.ru/15540065/  .
А Илья Медведев ,сын Дмитрия Медведева,собирается служить?Или он закосил на плоскостопие? Улыбка)
17.09.2012 02:11:19
гость
«Для современной юстиции характерны преувеличенная забота об интересах государства в ущерб другим субъектам правоотношений, подмена общественных и частных начал государственными. Государство оказывается на земле тем же, что и Бог на небе: создателем заповедей, всепроникающим куратором, всеведущим вершителем судеб".  
 
Вот, уважаемая Ирина Юрьевна, о чем нужно писать, а Вы нам впариваете… Есть такая реалия, как системная ошибка - СО. Она в этой истории во всем, даже в Ваших коментариях: "По моему убеждению (иметь которое мне пока позволяет Конституция РФ)". А реалия СО такова – Ваши убеждения основаны на том, чего нет в природе, - на "Конституции РФ".  Нельзя слепить самолет на вымышленных законах физики и аэродинамики, на законах, которые не работают! А Вы, Ирина Юрьевна, зная про это, пытается на этом самолете летать. При этом сохраняя убеждение, которое "пока позволяет Конституция РФ)". Ирина Юрьевна, дорогая, в РФ нет Конституции. Поэтому Ваше убеждение, относительно «Конституции РФ», на сто процентов ошибочно. К нашему общему сожалению. Это очень большая  и больная тема, для которой в комментариях слишком мало места, но даже здесь можно попробовать. Для этого попробуем разобрать текст выползшего сюда Тоже пишущего. Он, конечно, гаденыш, из отряда мерзопакостных, но изучать их представителей весьма любопытно. Итак, отбросим брезгливость:
"Харитонова, с огнем играешь уже после суда повторяя свои клеветнические измышления". В этом предложении явно выраженная угроза судом - репрессивным инструментом. Так называемые суды, о которых он пишет, - неотъемлемая часть их, без которой она не в состоянии демонстрировать свою легитимность. Для этих судов другая неотъемлемая часть  пишет так называемые "законы", так как входят в противоречие даже с так называемым "Основном Законом" - "Конституцией РФ". Можно бы продолжить, но к чему?  Об этом и без меня все знают. Даже в Постановлении ВС РСФСР от 24.10.1991 г. №1801-1 "О Концепции судебной реформы в РСФСР" об этом сказано, а вы говорите… Вы никогда не задумывались, для чего ельцин стремясь к самодержавию развалил СССР? Как раз для этого. Чтобы на корню задушить эту концепцию! А когда он понял, что проигрывает, то просто выкатил на прямую наводку танки и расстрелял Российский парламент. Я тут ничего не выдумываю? За эти годы подросло десятки миллионов, которые знают нашу историю лишь по ельцину и путину, кто постарше - потихоньку вымирает, ну а остальные подзабыли. И очень хорошо, что Вы нам про это напомнили. Спасибо!
 

 

 

 

  
16.09.2012 22:48:00
антон
При чутком руководстве губернатора ЕАО
Волкове с помощью поддельников Килимника и Лончакова при поддержке начальника  УВД Цвилия  из "Госрезерва России" (элеватор с.Птичник) было взято 11 000 тонн зернопродукции.
Это почти 200 вагонов с зерном!!!
Виновных и не искали.
16.09.2012 20:28:17
Граф
Да будет ВАМ, весёлый. Кого ВЫ так ждете??? Умных к  умным ,ну а дальше сам знаешь батенька.Ждииииииииииииииииииииии
16.09.2012 19:39:52
гость тоже пишущиму
"Чего вы всякую непроверенную хренотень собираете по помойкам?". Вас следует дословно понимать так, что резника, великого и могучего резника, самого правдивого журналиста России, вы обвиняете в том,что собирая "всякую непроверенную хренотень он публикует в помойках". Ну чтож, вы можете подать на резника в суд, а заодно и на редакцию "помойки" - "Комсомольскую правду", за то что она публикует "непровереную хренотень". В противном случае они могут подать на вас в суд, и без всяких подтасовок они это суд выиграют. Только вот одна проблема: резник, удостоверяя, что это правда, ставит свою подпись и Пронякин с Харитоновой подписываются своими именами, и Дертко, автор "Опухоли" не прячется под всевдонимом и готов по первому требованию предстать перед судом, а вы, без Родины и флага, только "тоже пишущий". И на кого в этом случае подавать иск? Вот и получается, что не они, а вы пишете всякую хренотень. Вы кому тут втираете, что командующий округом Чичиватов не имел никакого отношения к новым боевым вертолетам, которые регулярно с территории ДВО, с его личной зоны ответственности, табунами под видом металлолома улетали навсегда в чужое государство, в то самое время, когда в собственном воюющем государстве этих самых вертолетов катастрофически не хватало, они, с выработаными движками просто падали от "усталости" в горах Чечни, а наши генералы за это клали в свой карман по миллионну долларов, за каждый вертолет? Да, в статье нет ни одной фамилии и даже должность генерала Павлова указана размыто, но фирма "Арден" была хабаровской, это факт, и эти вертолеты были пританы округу, это тоже факт, и Чичиватов должен был нести за них личную ответственность, а они, свободолюбивые, взяли и улетели и это тоже факт! Их на таможне задержали, первыми об этом узнали в штабе округа, а их отпускают. Заметьте, не по приказу из Москвы, иначе бы хабаровская прокуратура уголовное дело не возбудила. И это тоже факт, В сумме эти факты говорят о том, что генералы штаба имели прямое отношение к продаже новых боевых вертолетов в Северную Корею официально за 2 000 долларов за каждый украденный вертолет. Кстати, за эту историю никого из генералов не наказали, даже генерала Павлова, которому впоследствии правительством было доверено торговать
российским вооружением, нехило на хлебное место ушел и Чичиватов. Уголовное дело, насколько мне известно, по сей день не закрыто.
 
Но я о другом. О том что не Пронякин с Харитоновой раскрыли эту аферу , а резник. Публикации в "Комсомолке" уже десять лет, её никто и никогда не опротестовывал, что говорит о её правдивости. Но только спустя десять лет, когда об этом журналисты вспомнили их тут же засудили. Причем главным закоперщиком оказался тот самый резник. И что получается? А получается то, что резник сам себя высек и теперь, как поряточный человек, должен возместить Чичиватову присужденную ему сумму. я так думаю.
 

 

 

 

 

 

 

 

 
16.09.2012 18:56:33
Виталий
Такие бедные фермеры пострадавшие выходит по статье, а как брать сотни миллионов в банке под рисковое дело это ничего. Кредиты кто брал Баумбах и Пашко? Так им и отдавать их надо или в тюрьму идти, а раз гос предприятия подписались пусть теперь отдают имущество, а руководители несут личную ответственность! А иначе никак! Бизнес есть бизнес, рискнул - не справился - отвечай за свои решения. Особенно повеселило про загадочный вирус от которого прививка на пол года действует, наверное хорошая отмаза на судебном разбирательстве, мол вирус во всем виноват, а не тот кто коровник не построил к зиме и корма не запас. А на австралийских буренок вы зря наговариваете, пью их молоко каждый день и очень доволен, у нас в австралии оно по 1 доллару за литр, т.е. по 31 рублю за литр получается, сравните с биробиджанскими ценами.
16.09.2012 18:56:28
Александр
Сам текст статьи , сразу видно написан представителем богоизбранного народа, а как всем известно , они о настоящих достойных людях прошлого, которые служили Русскому государству , пишут крайне лживою и очерняющию информацию, которой нельзя верить.
Если хотите узнать об этом достойнейшем человеке больше информации, ищите ее она есть!!!!!
16.09.2012 18:18:13
Ирина Харитонова
"Длительное время государство оставалось враждебной силой по отношению к гражданскому обществу и личности. Для современной юстиции характерны преувеличенная забота об интересах государства в ущерб другим субъектам правоотношений, подмена общественных и частных начал государственными. Государство оказывается на земле тем же, что и Бог на небе: создателем заповедей, всепроникающим куратором, всеведущим вершителем судеб".
 
Это цитата из постановления ВС РСФСР от 24.10.1991 г. №1801-1 "О Концепции судебной реформы в РСФСР". На мой взгляд, замечательная концепция. Жаль только, что во многом эта концепция, похоже, так и осталась на бумаге. Это, по моему мнению, вполне может говорить о судебном преследовании журналистов Харитоновой и Пронякина, которому способствовал депутат Госдумы Б. Резник. Он это не скрывал (см. http://www.debri-dv.ru/article/4628). Как, к примеру, не скрывает и то, что вхож даже к председателю Верховного суда РФ Лебедеву.
16.09.2012 17:26:01
.
"Утром Билл Клинтон не пожал ему руку. К вечеру генерал был уволен из армии..." Тоже самое в израильской армии. Единственное, на что командование закрывает глаза, это когда солдат уходя в увольнение захватывает с собой из столовой кусок хлеба, палку колбасы и бутылку сока. Верх неприличия  в Израиле на гражданке использовать старую армейскую робу, даже на стройке. В первый день Второй ливанской войны начальник генштаба Дан Халуц сделал минутный звонок своему биржевому маклеру. Пресса порвала его за этот звонок в клочья, - заслуженный генерал стал изгоем общества.  
16.09.2012 15:35:45
МОРОЗ.
Не перестаю удивляться тому, что столько энергии расходуется понапрасну.КИСЕЛЁВ,не зацикливайтесь на гостинице: её как и другие значимые для района объекты МОК поимели для себя,как денежный интерес.И это неоспоримый факт. Другое дело, что нужно эту "сделку" признать ничтожной.Поэтому возникать должен у Вас, Киселёв,вопрос - кто этой процедурой займется? Душкин, спортсмен или Федосов?А может всё-таки Мусянович?...Разложите у себя в мозгу всё по полочкам. Ответ станет очевидным. сОКРАТ, вы взяли псевдоним древнего мыслителя, мудреца, не имея и тысячной доли его ума.Вам бы писать что-то дельное под этим псевдонимом, например,о методах переустройства в управлении районом.Это то,чем занимался настоящий Сократ и этим он на века запомнился людям всего мира.Вы же, позоря это имя, опустились до разборок с Гавриловой Р.,женщиной, которая в отличие от вас не боясь этих приспособленцев от жизни,смело публично говорит им в лицо,называя те паразитические их действия,которые вредят нам, мешают и не дают обществу развиваться.
СВЕТЛАНА в унисон с сОКРАТОМ,вы называете Гаврилову мошенницей,даже выказываете осведомлённость фабулы её"мошенничества".Мол, включала в список обучающих ею детей "мёртвые души".А теперь включите единственную извилину и дайте ответ:каким образом может влиять на процесс мошенничества простой преподаватель, если табель на оплату труда подаётся директором, к тому же он и завуч постоянно контролирует проведение уроков.Так вот "мошенничества" не было.А было состряпанное дело нечистоплотным следователем по заказу начальника управления образования Реутта.Ему Гаврилова просто мешала своими критическими замечаниями.Кстати,от Реутта в своё время Мусянович избавлялся.Но Ожаровский подобрал его. А теперь мы знаем, что в Тумнине дети обучаются не в школе, а в здании санатория.И это один штришок "бурной деятельности" бездарного начальника районного образования.У этого человека без чести и морали принцип один:кто не с нами, тот против нас.И этот "девиз" укоренился не только в образовании,но и в работе всей администрации.Поэтому, честным и добросовестным работникам приходиться подстраиваться.Но это не есть хорошо для дела.В данном случае я хочу напомнить всем участникам форума "Дебри".Своеобразная трибуна дана не для того, чтобы копаться в личном белье кого-либо.Давайте трибуну использовать для выработки коструктивных решений.Чтобы эти решения, основаны на высказываниях, мнениях населения, стали основополагающими для действий администрации района.Вот вам свежий пример.Идёт расширение и благоустройство Приморского бульвара.Да, дело хорошее.Но не актуальное сегодня.Если бы администрация советовалась бы с жителями Ванино, то услышала бы, что средства по благоустройству нужно направить на те улицы, по которым уже трудно проехать на внедорожниках, не говоря о легковых.Кому пускают пыль в глаза? Такие бездумные действия администрации стали возможны при том положении, что не проводятся публичные слушания по расходованию бюджетных средств.Стало порочной практикой проводить их в актовом зале администрации.Куда в рабочее время сгоняются все работники администрации, а для посещения жителям Ванино, нет ни места в зале, ни времени, когда жители находятся на рабочих местах.И кто бы не был главой, нужно,чтобы публичные слушания и принятые по ним решения, проводились бы ежеквартально,в Доме искусств при массовой аудитории.Это и есть элемент самоуправления.Что участники форума по этому вопросу думаете?
16.09.2012 15:31:00
тоже пишущий
Чего вы всякую  непроверенную хренотень собираете по помойкам?  Я, например, помню, что тот же Резник писал, что к афере с вертолетами причастен начальник армейской авиации главкомата сухопутных войск, между прочим, Герой России. Именно ему подчинялись авиаподразделения в том числе и в ДВО. Чечеватов к тому делу не имел отношения.  О нем, как и о других публичных людях много и безнаказанно врали писаки вроде Мирмовича, который долго находился в услужении у Цоя и по его указке " мочил" всех на кого хозяин укажет пальцем. Раньше люди плевали на подобную писанину. Теперь времена изменились. Надо отввечать за каждое слово и, увы, весьма опасно повторять прежнюю ложь.  
16.09.2012 14:46:47
Веселый
Ну что же так не везет. Каждый лезет управлять -одни руками водители , когда же хоть один специалист приедет.
16.09.2012 14:00:09
dastoxic
Прав похоже Даренко, "Владик наш, пока он там гниет".
16.09.2012 11:41:06
Народ
Надежде Гавриловой. Я также понимаю что пишу, как и вы. Седых неоднократно поднимала эту тему о пандусах. После ее заметок кое-где они уже появились. И она права, что наши правоохранители тоже должны обеспокоиться установкой таких приспособлений. Не все ж им другим указывать, что нужно блюсти закон. Пусть тоже следуют ему. И причем здесь суд, Седых и проигрыш коммунистов? Вы бредите что ли?
16.09.2012 10:00:03
Матахари
И еще про "честнейшего" офицера В.С. Чечеватова,который в Хабаровском краевом суде отстоял свои честь и достоиство, и которому нищие  журналисты Пронякин и Харитонова теперь должны выплатить 60 тыс. якобы за поруганную генеральскую честь:
 
"...У одного  из высокопоставленных     офицеров Главного квартирно-эксплуатационного  управления  МО  РФ  я попытался выяснить, каков же механизм возведения генеральских дач за государственный кошт.
 
Оказалось, все очень просто. По команде  из  Минобороны  или  Генштаба  стройорганы   выделяли материалы - якобы для нужд боевой подготовки, ремонта казарменного или жилищного фонда,  строительства  других  объектов.  "Особо  доверенные лица"  получали эти материалы и переправляли в места строительства дач и коттеджей.  Какая-то часть доставалась местным начальникам  -  чтобы держали  язык  за  зубами  и контролировали безопасность махинации.  В Подмосковье таким образом в 1992-1995 годах было возведено  свыше  200 дач  и  коттеджей.  Почти  95  процентов их хозяев не могут предъявить правоохранительным органам документы,  полностью  подтверждающие,  что материалы  куплены  на  собственные  сбережения  и  что к строительным работам не привлекались военнослужащие или гражданский персонал МО. Дачу командующего  ДальВО  генерал-полковника Виктора ЧЕЧЕВАТОВА, рассказывают,  строили  специально  откомандированные  аж  с  Дальнего Востока военнослужащие-москвичи.
 
...наибольший размах  строительства   с   использованием   армейских материалов   и   "рабсилы"   отмечен  в  населенных  пунктах  ближнего Подмосковья: Архангельское, Барвиха, Баковка, Жуковка, Медвежьи Озера, Николина   Гора,   дачный   генеральский  поселок  на  21-м  километре Можайского  шоссе.  Сегодня  в  МО  приватизированы  практически   все служебные  дачи.  Но  и это еще не все:  некоторые генералы умудрились заполучить по нескольку земельных наделов - кто 15-20 соток,  а кто  и гектар...      Для справки.  Один  из  заместителей  министра  обороны  США   не полностью  оплатил  мизерный  счет за пользование служебной машиной на свадьбе дочери. Утром Билл Клинтон не пожал ему руку. К вечеру генерал был уволен из армии..."
19 августа 1996 года.
Либрусек
http://lib.rus.ec/b/3783/read
Электронная библиотека Грамотей
http://www.gramotey.com/?open_file=371140173934
16.09.2012 09:16:22
Надежда
Народу. Вы понимаете , что пишете? При чём Мусянович и ремонт здания  структуры федерального подчинения?  А крыльцо без пандуса к прокуратуре  редактор как-то ко времени  приметила после провалившегося судебного иска  коммунистов о снятии  с регистрации  кандидата Мусяновича. У редактора есть мотивация.
16.09.2012 08:57:31
Народ
Здание прокуратуры сдавалось в бытность БМ. Ремонт был сделан ужасный. Буквально через пару месяцев появился кошмарный запах канализации, а зимой без обогревателя там вообще окочуриться можно. А вообще молодец Седых. Не обращайте внимание на нападки.
16.09.2012 08:38:16
комментарий
Доходит до смешного, если слово держат о., пресс-секретарь о.,т.седых и др. из этой б., во всех  "грехах" в районе, в стране, в мире виновата бывшая власть Ванинского района. С космосом в стране  очень плохо , так опять виноват БММ.А что же сделал о. за почти 5 лет сидения в кресле ? Ведь сами и же и признаете-НИЧЕГО!
16.09.2012 07:42:25
Газ Прём Мечты сбываются!
Перед тем как идти в клуб,поучитесь танцевать!Движеня:лисенок,медвежонок,руль.
16.09.2012 06:09:14
Far
чего возмущаться? нормальная жизнь в нормальной африканской стране
16.09.2012 05:55:16
Политика, Власть >> Пандус правосудия или кому закон не писан?
Надежда
Забавно читать эту статью. 2 года назад редактор "МП" опубликовала большой материал по результатам рейда с участием прокурора района по этой же теме "Пандусы" и недоступность среды для инвалидов. Спускалась по этому же крыльцу к районной прокуратуре, видела эту картинку (она не изменилась), даже возмутилась, что нет пандуса к ... залу тяжёлой атлетики ( ! ! ! ), приводила слова прокурора"Как всё запущено!" И вдруг... Увидела, прозрела! К чему бы это?  
Ответить
Цитировать
16.09.2012 05:45:44
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
Газ Прём Мечты сбываются!Но не у нас:-((
Сергей Матвиенко намерен научить российских журналистов правильно работать, создать для петербургской молодежи свое «Сколково» и стать «скромным медиа-магом», инвестируя в социальные сети десятки миллионов долларов. Сын губернатора Санкт-Петербурга также посоветовал не считать деньги в чужом кармане и перестать связывать его процветающий бизнес с должностью Валентины Матвиенко. Обычно закрытый для прессы бизнесмен северной столицы впервые дал эксклюзивное интервью «Деловому Петербургу», в его содержании аналитики усматривают косвенные признаки того, что и в Смольном все спокойно, и за «Империю» статусной питерской семьи можно пока не опасаться.
Ответить
Цитировать
16.09.2012 05:41:22
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
Газ Прём Мечты сбываются!Но не у нас:-((
Валька сосулька.Валка красные трусы.Валька пол стакана.
Сын:За полтора года до конца губернаторского срока Валентины Матвиенко бизнес–активы ее сына Сергея уже оцениваются примерно в $1 млрд. "Деловой Петербург" составил схему, на которой видно, чем владеет бизнесмен. 
 
Как частный инвестор Сергей Матвиенко является 100%–ным собственником ЗАО "Империя". Эта компания была создана в том же 2003 году, когда Валентину Матвиенко выбрали на пост губернатора Петербурга. Также Сергей считается владельцем ЗАО "МСТ–холдинг", имеющего 45% акций ОАО "Метроком".
Сейчас за "Империей" числится уже 28 дочерних компаний, осуществляющих деятельность в области девелопмента, перевозок, клининга и медиарынка. Эксперты оценивают бизнес Сергея Матвиенко не менее чем в $1 млрд. Также они не исключают, что в 2011 году, перед окончанием губернаторского срока Валентины Матвиенко, количество его публичных активов может увеличиться.
Ответить
Цитировать
16.09.2012 05:38:08
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Матахари
А вот еще "клевета" про "честнейшего" генерала В.С. Чечеватова. В издании "СПРАВОЧНИК" РИА "Новости",
выпуск №3 от 01.09.2000 г., сообщается буквально следующее:
 
"НАЧАЛЬНИК ГЕНШТАБА ЛЕТАЛ С СУПРУГОЙ НА ЮГ НА СЕКРЕТНЫХ САМОЛЕТАХ"
 
Проверку использования российским генералитетом самолетов 8-й авиационной дивизии особого назначения, созданной для выполнения спецрейсов по заданиям президента, правительства, Минобороны и Генштаба, завершила Счетная палата РФ
 
Как сообщили "МК" в Счетной палате, одной из основных задач 8-й авиадивизии является доставка секретных и почтовых отправлении военного ведомства. Перевозить пассажиров разрешается только при наличии свободных мест и неполной загрузке самолетов. Однако инструкций, регламентирующих, кто из должностных лиц вправе пользоваться самолетами, а также устанавливающих минимальное количество пассажиров на спецрейсах, не оказалось. Поэтому воздушные суда дивизии использовались командованием российских Вооруженных Сил часто без особой необходимости
По подсчетам ревизоров, в 1998 году эффективность перевозок в Адлер, где находится несколько военных санаториев, из-за увеличения количества рейсов за руководящим составом, предпочитавшим путешествовать в узком кругу, едва превысила 40 процентов.
 
Так, 29 октября прошлого года за начальником Генерального штаба Квашниным и его супругой отправили целый ТУ-134. В феврале 1997-го такой же самолет понадобился, чтобы перевезти из Самары командующего ВДВ генерал-полковника Шпака с женой. При этом перелет супруг военачальников никто так и не оплатил. Более того, документов, подтверждающих их право на бесплатный проезд, во время проверки не оказалось.
 
Эти перелеты, а также путешествия, совершенные командующим Дальневосточным округом генерал-полковником ЧЕЧЕВАТОВЫМ в марте 1997-го, бывшим начальником Главного штаба ВВС Малюковым год спустя, обошлись Минобороны почти в 115 тысяч рублей..."
 
Российское информационное агентство “Новости”
Информационно-справочная служба
СПРАВОЧНИК, Выпуск №3, 01.09.00]
Ответить
Цитировать
16.09.2012 05:10:22
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Анна
Бегемотову - на шашлык я не сгожусь, боюсь Вы - им подавитесь!
Ответить
Цитировать
16.09.2012 04:25:22
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
Сергей
  Приехала карманный председатель, пустую болтовню толкнула,поехала обратно в столицы сынка бизнес улучшать!
  Зачем приезжала ? В Отчет Хозяину надо строчку писануть!
Ответить
Цитировать
16.09.2012 03:48:00
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
Z
Федеральные университеты - очередной бред сивой кобылы. Радоваться надо, что нас еще это поветрие не коснулось, а они наоборот - тянут Хабаровск в эту трясину. Во Владике развалили высшее образование, создав монстр на острове - ДВФУ...никто, кроме администрации нового вуза не рад(
Ответить
Цитировать
15.09.2012 23:56:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ЗКП
Для Хреновой  Истины.Ты  когда  идешь в  психушку  на   улице  Серышева,то хотя  бы  оглядывалась.А то  вдруг  знакомые  рядом  окажутся... то  и что  подумают?.Или это  до  тебя  уже  не  доходит?В студию  потребуй еще  и диагноз  занести.Вот  тогда  ты  с  проверками заебегаешься.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 18:45:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
народная электронная библиотека
Если открыть в сети книгу "Опухоль", на которую ссылаются авторы "Древа", за что  был присужден последний штраф, то в восьмой главе есть такое: "Была у нас, под Хабаровском, в конце девяностых прошлого века фирма «Арден», с официальным юридическим адресом, … сельского хлебного киоска. (А кто  командовал округом в коце девяностых?)Фирма эта покупала по цене металлолома военные вертолеты, на них ставились новые двигатели, новые редукторы, крепления для оружия, заливали полные баки топлива и вперед. В Северную Корею.
   Насколько ослабла российская армия и насколько окрепла армия потенциального противника, большая следственная тайна. Но пять вертолетов из последней партии на таможне задержали. Из любопытства. Как это лом цветных металлов сам летать может!? Наши доблестные таможенники полюбовались на это чудо природы, да и выпустили. Вы правильно угадали, - в Северную Корею.
   Армия получила за каждый вертолет от шестидесяти до восьмидесяти тысяч рублей. За пять боевых, практически новых, вертолетов примерно двенадцать тысяч долларов, которых не хватит на покупку со «вторых рук» одного средненького джипа. Что касается группы российских мошенников-генералов: за чистое небо для, украденных ими вертолетов, только за последние пять машин, каждый получил почти по миллиону долларов.4".   4.Борис Резник "Прокуратура ест чижиков" "Комсомольская правда" 27.02.2002г. То есть автор "Опухоли" эту историю не выдумал, а взял из опубликованной в центральной газете статьи, которую никто не опроверг. Автор статьи, - Борис Резник!!! Да, да, ребята, тот самый Резник, зам председателя комитета ГД по информационной политике, между прочим, который и инициировал эти дела о "прохвостах журналюг", которые использовали его публикацию девятилетней давности. Пронякин тогда в журналистике делал первые шаги, а подобные мкатериалы Резника были для него эталоном, на которых он учился писать, а тут такая подлянка! "Стучу по клавиатуре и думаю: «Комсомолка», газета очень авторитетная, с тиражом, о котором не могут мечтать самые известные издания - читают её во всём мире. Автор, один из лучших журналистов России, при уникальной, имеющей возможность доступа к самой достоверной информации должности. События квалифицируются «Уголовным кодексом», как… даже формулировать противно, - всё процессуально оформлено, пронумеровано и подшито в уголовное дело. Цифры - не с потолка. Чёрт с ними, с долларами, потом разберемся. Но сам факт: контрабандная продажа, необходимой своей воюющей армии, краденой боевой техники по цене металлолома, потенциальному противнику, - Измена! Позорнейшее для солдата преступление. Всё это опубликованное и прочитанное - и президентом, и генеральным прокурором, и министром обороны, (а такие публикации они просто обязаны читать) оказалось простым колыханием воздуха. Реакция нулевая. В суд, защитить свою «честь» и генеральские «достоинства» никто не обратился".  http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
 
Ответить
Цитировать
15.09.2012 18:17:05
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
виктор
опять пустая болтовня
Ответить
Цитировать
15.09.2012 18:09:48
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Народ
Гаврилова, да вы действительно не хороший человек?..
Ответить
Цитировать
15.09.2012 18:07:45
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
213
Отсюда надо уезжать. Потому что никто кроме дальневосточников не заинтересован в том, чтобы замечательные москвичи и питерцы осваивали просторы Колымы и других регионов ДВ. Пора меняться местами.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 18:02:46
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
гость
"- Уже сегодня рассматриваются механизмы особых экономических зон". Что тут рассматривать, когда эти механизмы тут уже действовали еще более ста лет назад и показали отличный результат! Сколько надо времени чтобы тупо их скопировать и узаконить? Но даже на это у них мозгов не хватает.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 17:17:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
народная электронная библиотека
В книге про нашу армию, написанной еще в 1997 г., тоже есть про генерала В.С. Чечеватова сплошная "клевета". Вот этот отрывок про В.С.Чечеватова:
 
"...Ползут слухи и о командующем войсками ДальВО генерал-полковнике     Викторе Чечеватове. Рассказывают, еще в бытность командармом в ЗГВ он    умудрился вывезти из Германии уникальные фарфоровые часы. В мире таких всего двое. Немецкие власти потребовали вернуть их. Пришлось, говорят, тайком снаряжать самолет в Германию, чтобы побыстрее замять дело.
    
Командовал Чечеватов войсками Киевского военного округа - уличили его в махинациях с импортными автомобилями. Отмылся. А став командующим войсками ДальВО, влип в скандал с коммерческой фирмой "Бизон", через которую, как утверждают "клеветники из дальневосточных газет", продавал военное имущество.
 
Сравнительно недавно в МО поступили сигналы о новых коммерческих талантах генерала: по его распоряжению на деньги, которые следовало выдать офицерам в день получки, была закуплена огромная партия импортных консервов. Просроченных. Их отказывались есть даже
полигонные собаки. Но консервы все-таки разослали в гарнизоны и пытались продавать втридорога.
 
Когда в 1996 году развернулась предвыборная президентская кампания, Чечеватов возымел горячее желание возглавить Россию и стал собирать подписи в свою поддержку. От старшего офицера штаба Уссурийской армии я слышал, что подписи собирали в приказном порядке и по строго установленной разнарядке. В Москве затея Чечеватова кому-то очень не понравилась. И Чечеватов сделал красивый жест: объявил, что     все "свои" голоса отдает в пользу Ельцина. Эта весть мигом долетела до
Кремля и вызвала там одобрение. Ждет теперь генерала дальняя дорога, в
Москве такие люди нужны. Тем более что дача-дворец в Подмосковье у него уже есть.
 
О силе генеральских связей свидетельствует то, как он сумел
отмазать от тюрьмы сына-офицера, слушателя военной академии, который
однажды чуть не расстрелял из отцовского боевого пистолета
(подаренного, кстати, Грачевым) водителя грузовой машины, подрезавшей
путь его "Ладе". Сына даже не выгнали из академии... Вскоре после того
случая я позвонил военному прокурору Мосгарнизона генералу Леониду
Объектову и спросил, как идет расследование уголовного дела.
 
- Никак, - ответил генерал. - Задержанного приказали отпустить."
19 августа 1996 года.
Либрусек
http://lib.rus.ec/b/3783/read
Электронная библиотека Грамотей
http://www.gramotey.com/?open_file=371140173934
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:59:36
Политика, Власть >> Пандус правосудия или кому закон не писан?
ИХ
http://my.mail.ru/#photo=/mail/parl1975/_myphoto/1504
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:57:22
Экономика, Деньги >> Лидеры АТЭС приняли совместную декларацию
Случайный прохожий
Меня занимает другой вопрос. Саммит АТЭС это начало исторически востребованного процесса. И как впишутся в него местные уголовники  всех рангов? О чём они думают вобще? На что надеются? разве им дали шанс остаться? Или предизбиркома края едет пока один в Канаду как квартирер, а остальные потом?
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:49:23
Политика, Власть >> Виктор Черепков объявил революцию в избирательном праве
Случайный прохожий
Слишком многа букафф.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:44:59
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Случайный прохожий
Ирина Харитонова, вам повезло просто. Осенью будет дана отмашка . Наших местных уголовников сия чаша то же не обойдёт. Те кто мудрый сгинет по ближе к своей собственности за границей, другим "повезёт" чуть позже.  Для ДВ приготовлен особый статус. Инфа из первых рук...
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:33:38
Наука, История, Образование, СМИ >> Не последние из удэге
Случайный прохожий
Спасибо за фильм. Надо будет и другие слить для просмотра и тиражирования. И побольше про местных уголовников публикуйте, редакторы. А мы на общероссийских форумах постить будем, да и в ЖЖ хорошо идут фильмы про уголовников. Слава богу земля дальневосточная богата ими.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:14:51
Политика, Власть >> «Ентой бы рыбкой - да ему в морду»
Случайный прохожий
Да тут таких, как грязи. Князи из грязи...
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:09:00
Экономика, Деньги >> Не забывается такое никогда...
Случайный прохожий
Чуют крысы, что корабль тонет. Указ о запрете госчиновникам иметь собственность за границей всколыхнул весь дальневосточный уголовный мир. "Первый уже пошёл..." К примеру председатель центризбиркома хабаровского края уволился и свалиивает в Канаду. Самый дальновидный оказался. Кто следующий? Давайте следить и публиковать бегство уголовников с земли нашей.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:04:07
Экономика, Деньги >> Пришли за внебюджетным
Случайный прохожий
Тут явно торчат англосаксонские уши. Кому он нужен такой завод тут? Оборонку в стране поднимать? А местные компрадоры на что? За что  им госдеп платит вобще?
Ответить
Цитировать
15.09.2012 16:00:54
Политика, Власть >> Пандус правосудия или кому закон не писан?
Случайный прохожий
Для Гостя. А полиция и суды сегодня на коропорации и кланы работают. Где больше личный доход, тому и закон в руку. Корпоратократия весь мир оккупировала. А на ДВ вобще отдельная цивилизация феодалов и холопов. Церберам тут плевать кому служить. Лишь бы лес и золото воровать давали.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 15:56:32
Политика, Власть >> «Нельзя допустить «опустынивания» территорий Восточной Сибири и Дальнего Востока»
Случайный прохожий
На разведку приезжала, старая... Местную братву скорее всего разгонять будут. Всё равно толку от них 20 лет не было. Одни растраты да воровство. 5 мильёнов всего проживающих на ДВ это надо постараться... До летался в госдеп Виктор Иванович. Совсем ему мозги там свернули.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 15:00:45
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ИХ
ЗПРу
чета много всего понаписано, а не одной ссылки на постановление Верховного суда...
Некоторые читал, есть разбег для правосудия на белое сказать черное, не более того. Вот и вертят...
Ссылку и применительную практику в студию!
Ответить
Цитировать
15.09.2012 14:35:07
Политика, Власть >> Пандус правосудия или кому закон не писан?
гость
"Ведь закон он для всех закон!". Это с какого перепугу Вы так решили? В России закон, это просто текст на бумаге, который иногда читают студенты юристы, которые не в состоянии купить диплом. Для того, чтобы "закон" стал Законом, всю нашу правоохранительную систему следует распустить, процентов 50 отправить на лесоповалы, процентов 10 \\\. Я так думаю. Это необходимо практиковать постоянно с теми, кто из ментов, прокуроров, и судей начнут забывать кому они служат. А Вы говорите: " Ведь закон он для всех закон!". Вот пока Вы будете так писать они и будут \\\ на наши головы. Мое мнение.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 13:21:10
Катастрофы, Экология >> Пожар прорвался в заповедник «Болоньский»
Виталий Тягунин
желательно чтобы каждый свою работу делал добросовестно. У нас пока это получается. При любом раскладе правда кривду ломит. а мы пока живем по правде. Кто отхватил себе землицы рядом с заповедником. деньгу качает. а остальными вопросами пусть власть занимается. Пора с этим стяжательством кончать уважаемые.
Ответить
Цитировать
15.09.2012 04:21:33
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Надежда
Сократу, Народу и пр.  Про совесть вдруг вспомнили. Вы и совесть? Несовместимо. Ещё про один опус из последнего номера газеты. Вдруг обрушилась  праведным гневом ( гнев у редактора всегда искренний)на министра социальной защиты края. По поводу его огромной зарплаты в 350 тыс руб.И подставила себя искривлённой информацией: реальная зарплата министра в 3 с лишним раза меньше. А  в декларацию о доходах  включена стоимость проданной квартиры.  Как теперь будет оправдываться редактор на суде? Понаблюдаем. И гнев против министра не случайный.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 18:27:18
Политика, Власть >> Губернатора Хабаровского края попросили не давить на избирком
Костинька
Но все же я видел как один пиарас ботекс накалывал возле глаз. Песня. Проф Лебединский
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:53:41
Экономика, Деньги >> Пришли за внебюджетным
лингв
А что Лебеда  испугался ?? Ну да деньги то не твои личные, да и мером хочется СТАТЬ А???
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:51:30
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Народ
Надежда
Светлане. Неужели Вы полагаете, что заводите меня своими опусами? Нет, и ещё раз нет! Про "творчество" Седых. В последнем номере своей газеты Седых впервые обрушилась на прокуратуру. Поводом стало отсутствие пандуса к зданию прокуратуры. Приложила фотографию с разрушенным крыльцом. А 2 года назад, когда Седых проводила рейд с прокуратурой по теме"Пандусы для инвалидов" редактор приметила, например, что отсутствует пандус к ...залу тяжёлой атлетики. И привела слова прокурора:"Я не думал, что всё так запущено!"Итак, подведём итоги: не так давно Седых не замечала, что столь безобразное крыльцо ведёт в прокуратуру, а после неудачного для коммунистов судебного иска вдруг крыльцо приметила.
--------------------------------
Вот уж действительно нет совести у Гавриловой.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:50:34
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
Елка
Книга верная. Больше всего согласна с  "Зачем нужны контролирующие органы?"
Прокуратура должна надзирать за контролирующими органами, а не подменять их. А выходит все наоборот. На практике прокурора подменяет, а если не подменяет, то по голове за это получает.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:40:20
Экономика, Деньги >> Пришли за внебюджетным
Раб
Суд признал законной торговлю в храме Христа Спасителя
 
Мосгорсуд отклонил жалобу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) на признание Хамовническим судом законности торговых операций на территории храма Христа Спасителя, согласившись с доводом ответчика о «добровольных пожертвованиях» в казну церкви.
 
Истцы настаивали на том, что на территории храма функционирует «бизнес-центр», не располагающий ценниками на товар, контрольно-кассовыми аппаратами и книгой отзывов и предложений.
 
«Если решение суда первой инстанции вступит в законную силу, то любая группа лиц сможет объявить себя религиозной организацией, продавать товары таким же способом, не уплачивать налоги», — предостерег адвокат ОЗПП Андрей Семенов на заседании.
 
Ранее в ходе рассмотрения иска было установлено, что, согласно распоряжению мэра, Фонду ХХС передано в доверительное управление помещение храма общей площадью более 55 тысяч квадратных метров, вследствие чего организация должна была заключить договор о совместном использовании помещений храма с Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси.
 
Межрелигиозный совет России согласился с трактовкой ответчика, объясняющего происходящий в здании обмен денег и предметов «благотворительной деятельностью» и «приемом пожертвований».
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:38:58
Экономика, Деньги >> Пришли за внебюджетным
Раб
Суд признал законной торговлю в храме Христа Спасителя
5 ЧАСОВ НАЗАД, 12Ругается6
Общество
148109
 
Фото: РИА Новости
Мосгорсуд отклонил жалобу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) на признание Хамовническим судом законности торговых операций на территории храма Христа Спасителя, согласившись с доводом ответчика о «добровольных пожертвованиях» в казну церкви.
 
Истцы настаивали на том, что на территории храма функционирует «бизнес-центр», не располагающий ценниками на товар, контрольно-кассовыми аппаратами и книгой отзывов и предложений.
 
«Если решение суда первой инстанции вступит в законную силу, то любая группа лиц сможет объявить себя религиозной организацией, продавать товары таким же способом, не уплачивать налоги», — предостерег адвокат ОЗПП Андрей Семенов на заседании.
 
Ранее в ходе рассмотрения иска было установлено, что, согласно распоряжению мэра, Фонду ХХС передано в доверительное управление помещение храма общей площадью более 55 тысяч квадратных метров, вследствие чего организация должна была заключить договор о совместном использовании помещений храма с Подворьем Патриарха Московского и Всея Руси.
 
Межрелигиозный совет России согласился с трактовкой ответчика, объясняющего происходящий в здании обмен денег и предметов «благотворительной деятельностью» и «приемом пожертвований».
Ответить
Цитировать
14.09.2012 17:22:43
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Бегемотоффф
Владимир Второй, достал из кармана свой любимый карманный парламент, брезгливо поковырялся в нем золотым пером и подцепив депутата Гудкова отправил его в унитаз. Депутат издал прощальный гудок, остальные народные избранники даже не пикнули. С довольной улыбочкой Владимир Второй спрятал парламент в нагрудный карман пиджака.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 15:55:17
Катастрофы, Экология >> Хронология экологического воздействия КНПЗ «освежается» новыми фактами
владимир
А не пора ли провести выездное заседание Краевой ЗакДумы совместно с администрацией города на территории КНПЗ по проблеме этой вони?
Ответить
Цитировать
14.09.2012 15:55:06
Экономика, Деньги >> Пришли за внебюджетным
Дениска
Пока "Папа" жив завод будет поддерживаться на  плаву .
Ответить
Цитировать
14.09.2012 14:45:43
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Народ
Сергей
К тому-же оплатив пару рублей ,вы частично исполните любое судебное решение, и исп.производство на этом закончится!
-----------------------
Можно об этом по подробнее? Если из присужденных 60 тысяч газета или журналист заплатит 2 тысячи, то приставы отстанут? Сомневаюсь. Пожалуйста просветите.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 13:27:40
Экономика, Деньги >> Не забывается такое никогда...
гость
Ну с Волковым, Кияшко, Лавруком и Туровцевой все ясно, другого от них и не ждали. Но как из их менеджмента выпал Гуревич? Или он настолько глюпий, что с ним даже делиться не надо?
Ответить
Цитировать
14.09.2012 13:06:15
Политика, Власть >> «Ентой бы рыбкой - да ему в морду»
катерина
Ха-ха-ха.....Весело,весело встретим школьный год!
Ответить
Цитировать
14.09.2012 13:01:54
Экономика, Деньги >> Не забывается такое никогда...
катерина
Стрелочников то полно.а ворон ворону глаз не выклюет.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 11:37:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Сергей
  Я считаю, что вы написали правду. Она никак не может понравится персонам статьи.
  К тому-же оплатив пару рублей ,вы частично исполните любое судебное решение, и исп.производство на этом закончится !
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:29:45
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ЗКП
Тебе  тоже надо поменять  ник на  ХИ-хреновая  истина.Если ты,  как  журналист,  не  проверяешь  факты, а  только  пользуешься  чужими  высказываниями, то даже  народные  пословицы и   сказки  могут быть   истцом расценены  по контексту  как  оскорбление и клевета. И не  надо  думать,  что это все  только тебе  позволено  конституцией,у  каждого есть право на  защиту. Тогда  не  обращайся к  сообществу за  сочуствием и  с  протянутой  рукой...  помогите иск  оплатить.Или ты  думаешь,что  все  сейчас  выйдут  на  улицы  с  флагами и будут любить  твоего Резника  как  и ты?И не записывай себя в  лидеры.Ты  не оппозиция,ты - недоразумение.Еще научись без  хамства  хотя бы с  людьми разговаривать.Это не  вызывает уважения к  тебе  как  к  журналисту ,а  тем более к  женщине.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:29:00
Политика, Власть >> «Ентой бы рыбкой - да ему в морду»
Сергей
Голубой воришка или его братик из Ильфа и Петрова!
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:21:40
Катастрофы, Экология >> Хронология экологического воздействия КНПЗ «освежается» новыми фактами
Сергей
Новерное цена вопроса Большая Деньга , так что не надейтесь , что кто то будет решать Ваши вопросы!
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:19:24
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Сергей
Молодым людям наука будет на всю жизнь-как прислуживать власти, как верить на слово, как самим можно кидать своих при необходимости!
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:06:21
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Дениска
Наверное многих из этих 500 молодых волонтёров , Едро постарается привлечь
к организации каруселей на предстоящих выборах во Владивостоке , и повторно их кинет , но уже по оплате сей карусели.  
Ответить
Цитировать
14.09.2012 10:03:12
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ИХ
ЗКП тебе ник надо сменить на ЗПР (задержка психического развития).
 
Возможность гражданина сказать о власти все, что он о ней думает. И при этом ограничение власти отвечать ему по закону и стойке смирно...
- есть необходимое условие существования цивилизованного демократического общества.
 
А вы все как темные крепостные рассуждаете. Тьфу! (привет жуликам)
 
Ответить
Цитировать
14.09.2012 09:58:11
Наука, История, Образование, СМИ >> Произвол в законе?
ИХ
Анохин жжет
 
http://yanosha.livejournal.com/477863.html
Ответить
Цитировать
14.09.2012 09:39:54
Экономика, Деньги >> Не забывается такое никогда...
ИХ
А что там в Химках?
 
http://irek-murtazin.livejournal.com/784194.html
Ответить
Цитировать
14.09.2012 08:19:12
Наука, История, Образование, СМИ >> Произвол в законе?
моня
Согласен с предыдущим оратором былбы,еслибы в магадане был хоть какойто выбор!А когда полторы редакции и там уже нет вакансий,а где есть заранее известно,что при устройстве будет бардак с выплатой гонораров и отсутствием соц.пакета
Ответить
Цитировать
14.09.2012 08:09:04
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
111
Молодец! Очень точно все написано!!! Искал, правда, ссылки на личности - Уваров, Белоногов, Кротов и т.д. Было бы интересней, наверное.Во всяком случае, для тех, кто знает эту всю \\\. Ломакин там в своей Хакассии.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 06:42:33
Экономика, Деньги >> Имитаторы
Эксперт
А что вы хотели, Гаспада ? .. Посмотрите внимательно официальный сайт энтого "ЖКХ-групп" (особенно Протоколы всех его собраний  с самого начала деятельности): Члены Правления - чиновники Администрации ЖКХ г. Хабаровска Чернышёв С.А., Шумский С.В., Кустов О.В. и иже с ними...))) Причём вобли они в состав Правления ещё задолго до того, как это "ЖКХ-Групп" стало СРО, т.е. в нарушение закона о муниципальной службе... И вдруг..пачемута... выиграли право управлять домами в г. Хабаровске именно те Управляющие компании, которые входили в это "ЖКХ-групп", а непроводимые собрания жильцов и Протоколы голосования подписывал Шумский от имени Администрации города...))) И именно эти Управляющие компании платят в "ЖКХ-групп" не просто взносы, а - 10 копеек с КАЖДОГО !!! квадратного метра управляемых ими домов !!! ))) То есть мы, как Собственники ежемесячно содержим эту "братию" не зная об этом..)))) Потом они создали также СРО "ЖКХ РемстройГРУПП", которому отданы без конкурсов все ремонтные работы на жилмассивах города.... Комментарии излишни ?... в тарифах более 40 % "приписок" по невыполняемым работам, деньги за рекламные стенды и вывески "текут" в теже адреса вместо собственников домов и территорий вокруг них... УФАС в курсе, Генпрокуратура оповещена...идут одни "отписки"...  А на наши денежки - вон куды проплачиваются посты и должности... Умом Рассею не панять"...
Ответить
Цитировать
14.09.2012 06:33:51
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Надежда
Светлане. Неужели Вы  полагаете, что заводите меня своими опусами? Нет, и ещё раз нет! Про "творчество" Седых. В последнем номере  своей газеты  Седых впервые обрушилась на прокуратуру. Поводом стало отсутствие пандуса к  зданию прокуратуры. Приложила фотографию с разрушенным крыльцом. А 2 года назад, когда Седых проводила рейд с прокуратурой по теме"Пандусы для инвалидов" редактор  приметила, например, что отсутствует пандус к ...залу тяжёлой атлетики.  И привела слова прокурора:"Я не думал, что всё так запущено!"Итак, подведём итоги: не так давно Седых не замечала, что столь  безобразное крыльцо ведёт в прокуратуру, а после неудачного для коммунистов судебного иска  вдруг крыльцо приметила.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 05:49:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ЗКП
Какая Харитонова...  такой  и  суд.Если  кто то думает,  что система  позволит   кому то делать все! и быть невинной,тот  глубоко ошибается. С каиновой  улыбочкой  вы льете  на  систему,с  такой  же  улыбочкой она  вас  и  судит.
Ответить
Цитировать
14.09.2012 05:03:06
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Раб
«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное— они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.» (патриарх Кирилл)
Ответить
Цитировать
14.09.2012 04:15:18
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Газ Прём Мечты сбываются!
А когда Мамонтов снимет фильм про РПЦ и Гундяева $миллиардэра?Как он сигареты и алкоголь завозил из за бугра,пльзуясь безпошлинной  прифиренцией РПЦ .Грех вроде бы табакокурение?!
Ответить
Цитировать
14.09.2012 02:16:59
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Сократ
Виктор Киселёв
СОКРАТ
Хорошо, что федеральная власть не распорядилась с моста народу прыгать, да? То-то у Ожаровского хлопот бы прибавилось народ к мосту подвозить, да? Надо - так надо?!
--------------------------
Кстати, таким подходом отличался именно БМ, который согнал людей с огородов на ручье, закон, надо , так надо.
Так что камень не тот огород.
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
14.09.2012 02:01:28
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Сократ
иктор Киселёв
СОКРАТ
Хорошо, что федеральная власть не распорядилась с моста народу прыгать, да? То-то у Ожаровского хлопот бы прибавилось народ к мосту подвозить, да? Надо - так надо?!
--------------------------------------
Почему не распорядилась? Уже распорядилась, я говорю о законодательном закручивании гаек, и о деле Пусси, Правда эта сфера главе напрямую неподвластна. Но это мало что меняет, скоро начнутся прыжки, вот 15 марш миллионов в Москве, поглядим.
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
13.09.2012 19:36:46
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Иванова
Киселев, о какой халяве речь? Волонтеры бесплатно работали, и Президента никто за язык не тянул. А приморские власти взяли и его смачно оплевали. Ждем продолжения. Утрется или в сознание чинуш приведет?
Ответить
Цитировать
13.09.2012 19:27:45
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Газ Прём Мечты сбываются!
Нынешняя власть построена по подобию цкпсс при СССР ,и не чем не отличается!
Помните в 37ом году садили за политические анегдоты?Надеюсь меня не привлекут за этотУлыбка)
 
Лежат Алиев с Брежневым на бакинском пляже и загорают, закрыв глаза.
Вдруг, откуда ни возьмись, прибегает приблудившаяся собачка-дворняжка и начинает лизать зад Брежнева.
- Ну, товарищ Алиев, это уже слишком! - реагирует Генсек.
Ответить
Цитировать
13.09.2012 17:28:59
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Светлана
Надежда
Киселёву. Что же Вы на заседание суда не пришли? Седых, впрочем, была на первом заседании, в пятницу. А вот на продолжении, в понедельник, не появилась. Да , припоминаю, она там появляется, где победа её вдохновителей - Ожаровского и Кондакова. А здесь -поражение.
-----------------------------------
Гаврилова, (сразу оговорюсь, не подумайте, что я, это Седых), вы так пишете про Седых, как будто всю жизнь были с ней по разные стороны баррикад.
Но всем известно, что еще пол года назад этот человек оказывал вам посильную и безвозмездную поддержку.
Например когда вы баллотировались на выборах в марте этого года, она и ее друзья помогали вам собирать подписи для избиркома.
И до того, когда вы кем либо обиженная  несли к ней в редакцию свои бестолковые опусы, она вам не отказывала в их публикациях. Что не сделаешь для товарища.
И на выборах 2008 года, когда вам на ум пришла инсценировка с вашим похищением, она вам поверила и выдала это в люди.
А теперь вы вместе в вашим кукольником О.Демиденко бессовестно везде вопите, что это Седых вас надоумила и подговорила на эту выходку. Вместе с той Демиденоко, которая в том же 2008 году по заказу Мусяновича вас за это "похищение" с дерьмом смешала на весь Хабаровский край в газете "Тихоокеанская звезда".
Да любой порядочный и уважающий себя человек поимев такой позор такого не простил бы. А вы съели и не подавились. И теперь пускаете в мир чернуху уже под руководством Демиденко.
Уверен, что вы не посмеете в глаза сказать Седых, то, что вы пишете здесь о ней и про нее под своим изуверским псевдонимом. Впрочем для бессовестных людей нет границ.
Вы нехороший человек "Надежда" Гаврилова!!!    
Ответить
Цитировать
13.09.2012 17:01:31
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Светлана
На следующей неделе в Центральном районном суде Хабаровска будут рассмотрены последние два иска к журналистам - бывшего начальника УВД генерала В.А.Баранова и бывшего командующего войсками ДВО (предшественника Чечеватова) генерала В.И.Новожилова.
______________________________
 
На следующей неделе будет плюс 60 умножить на 2 равно коррупция. Арифметика однако.
Я же говорила, что ось зла в Ишаевском крае это В.И.И.
 
Ответить
Цитировать
13.09.2012 15:43:02
Политика, Власть >> Кандидаты в главы Ванинского района пишут друг на друга
Виктор Киселёв
СОКРАТ
Хорошо, что федеральная власть не распорядилась с моста народу прыгать, да? То-то у Ожаровского хлопот бы прибавилось народ к мосту подвозить, да? Надо - так надо?!
Ответить
Цитировать
13.09.2012 15:28:17
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Виктор Киселёв
Может, хоть эти молодые, но УЖЕ продажные, УЖЕ любители российской халявы - поумнеют?)))
Ответить
Цитировать
13.09.2012 14:59:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Виктор Киселёв
Я настаиваю сказать для всех камарадов о необходимости обращения к опыту  древнего судопроизводства))) В НЁМ ЧЕСТИ БОЛЬШЕ!
Ответить
Цитировать
13.09.2012 14:24:39
Политика, Власть >> Волонтеры не получили обещанный В.Путиным на саммите АТЭС подарок
Газ Прём Мечты сбываются!
Не жалко.Расходный материал ПЖИВ .Как нашисты и селигерыши.Им не в домёк,что их помотросят и  бросят, как получилось с  валантёрами..
Ответить
Цитировать
13.09.2012 14:01:39
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
ИХ
Это хто тут приличный? Господа ПЖиВ и шестерки? Насмешил...
Имя и фамилию свою напиши и вступай в полемику... анонимка
Ответить
Цитировать
13.09.2012 13:46:04
Экономика, Деньги >> Лидеры АТЭС приняли совместную декларацию
ИХ
О как прикольненько
http://avmalgin.livejournal.com/3295299.html
Ответить
Цитировать
13.09.2012 12:28:24
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
тоже пишущий- их
Игорек Хоршилов, ассе-атор ты наш неутомимый, гов... Ед неистовый, тебе ли советы давать приличным людям? Ты- верный последователь своего красного папаши. Ну все тебе не по- нутру в нынешней жизни. Увы, такова участь всей вашей компашки неудачников- очернителей...
Ответить
Цитировать
13.09.2012 11:52:15
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский краевой суд утвердил иск за поговорку
Я
Ирине. Мы с Вами виделись прошлым октябрем. И тогда Вы не верили, вернее не испытали на себе нашу судебную систему. Теперь Вы поняли мою боль и разочарование. Я не радуюсь, поверьте. И больше пишу для тех, кто свято верит что в суде все честно и по закону, прокуратура на страже интересов гражданина, а менты и следствие заняты исключительно преступностью. Тяжело созновать что мы  живем в страшное время и ничего не можем изменить.
Ответить
Цитировать
13.09.2012 11:10:36
Политика, Власть >> Кудесники в избиркомах Владивостока готовят 20 тысяч открепительных
Газ Прём Мечты сбываются!
Как говорится в письме волонтеров, вечером 9 сентября им сообщили, что из корпуса в 400 человек на поездку могут рассчитывать 70 человек. К утру 10 сентября они подготовили список тех, кто отправится в круиз, а также заполнили анкеты для получения виз. К вечеру того же дня, как утверждают волонтеры, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил, что время для оформления виз уже упущено. В итоге, уверяют они, в круиз отправились местные чиновники.
 
В интернете опубликован список тех, кто находится на лайнере. В списке 516 человек: 168 мужчин и 348 женщин. Как отмечает блогер russkiy_d в сообществе vladivostok, на судно попали, в частности, дочь главы краевого департамента образования Александра Зубрицкого Мария и начальник управления по делам молодежи администрации Приморского края Александр Кайданович с братом Евгением.
 
Кроме того, как следует из списка, в круиз отправился заместитель ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» Эдуард Лисогор.
Ответить
Цитировать
13.09.2012 10:57:17
Политика, Власть >> Кудесники в избиркомах Владивостока готовят 20 тысяч открепительных
Газ Прём Мечты сбываются!
Волонтеров АТЭС не пустили в обещанный Путиным круиз
Владивосток
 
Волонтеры, работавшие на саммите АТЭС, пожаловались на то, что не смогли отправиться в обещанный президентом РФ Владимиром Путиным круиз. Они утверждают, что вместо них на лайнере «Легенда морей» в Японию уплыли чиновники и их родственники. В социальных сетях волонтеры распространили открытое письмо к главе государства, в котором попросили наказать госслужащих, ответственных за это.
 
9 сентября Владимир Путин пообещал наградить 500 волонтеров, которые работали на саммите АТЭС во Владивостоке поездкой в Японию на лайнере «Легенда морей». По его словам, он лично договорился с японским премьер-министром об ускоренной выдаче виз.
 
Читайте дальше тут http://news.rambler.ru/15450707/
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS