Читаю в последнее время статьи наших уважаемых интернет-СМИ и просто удивляюсь непрекращающимся глупостям. Не исключением стала и данная статья полупроверенными фактами, непонятными выводами и противоречиями внутри себя.
Например, автор сначала пишет, что администрация города открывает новую газету для публикации списка присяжных, а ниже говорит о том, что мэрия намерена заключить контракт с одной из действующих печатных СМИ. Так что же хочет мэрия? Это первое.
Далее приводятся цены некоторых изданий для выполнения данной услуги: в «Хабаровском экспрессе», «Хабаровских вестях» и «Хабаровской городской типографии». В итоге получается максимальная цена контракта 3,2 млн. рублей». А почему автор не продолжил тему и не предложил читателям пищу для размышлений: например такой же заказ в Амурском меридиане будет стоить 6,6 млн. руб, а в ТОЗе – 8,3 млн. рублей. Получается в условиях тендера изначально приведена средняя цена, исходя из трех наименьших. Это второе.
К тому же во время проведения торгов, наши СМИ могут снизить цену и до двух и до одного миллиона и даже до нуля (что вряд ли) и разница вернется в бюджет. Кто им мешает? И местные власти тут не причем
Наконец, к вопросу о том, нужна или нет такая «дорогая» газета давайте будем объективными. Согласно п.9 статьи 5 Федерального закона «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в РФ» общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели публикуются в средствах массовой информации соответствующего муниципального образования за счет средств федерального бюджета.
Так что мэрия может и издала бы брошюрку с фамилиями присяжных, да закон не позволяет.
Действительно, какие могут быть проблемы у Толи? Ему даже не надо беспокоить Малину. Лучше сразу обращаться к золотому рылу России. Он порешает все вопросы хоть с Яровой, хоть с Чайкой, хоть с кем. Это сейчас главный решальщик в Москве от хабаровских.
Залётный, изволю заметить, что в данной теме дет речь о гражданке США Алексеевой и возглавляемой ей Хельсинской группе, а не о ваших общественно-политических воззрениях. Нравится вам это или нет, но Хельсинская группа- это состоящая на финансировании из-за рубежа организация, и по этой причине отстаивающая внешнеполитические интересы других стран. Почему глава МХГ Алекссева заверещала про санкции, я уже объяснил- бабушке малость перекрыли финасирование от американских споснсоров.
Я не могу понять,begemotofff.
Вы холоп местной ОПГ или просто правдоруб?
Вам кто реально сокращает жизнь тут на ДВ и вашей родовой линии?
Организация, занимающаяся защитой внешнеполитических интересов США ? "Пятая колонна " в России?
Или всё-таки местная ОПГ ?
Если вам сокращает жизнь госдеп, то просветите пожалуйста, как? Как к примеру госдеп может не убрать зимой снег на дорогах г.Хабаровска? Почему госдеп не может построить дешёвых переходов в критических местах движения транспорта? Почему госдеп не может снизить цены на бензин и квартплату?
Почему госдеп планомерно проводит политику деградации сельских местности, где живут люди? Почему госдеп не продвигает концепцию расселения людей на территориях края, где бы детишки рождались генетически здоровыми?
Почему УВД госдепа не ликвидирует наркодиллеровские посёлки цыган по улице Шелеста?
Почему госдеп настойчиво продолжает спаивать молодёжь, где можно и где нельзя?
Почему госдеп продолжает практику поджёга лесных угодий с целью их дальнейшей распродажи?
Почему госдеп продолжает информационную блокаду, где по местным тв и радио, как цунами заливает всякая развращающая ахинея?
Объясните же людям,begemotofff.
И если всё-таки это госдеп, то может наймём местную ОПГ?
Может они помогут решить насущные беды?
Как я понял, "ИХ" и "Газ Прём Мечты сбываются!" Тут штатные тролли. И не смог я понять связь между статьёй и ссылкой про Сочи.
А по существу по статьей нет мнения? Тут на лицо дырка для отката и ни кто этого не заметил.
Уголовники с мэрии достойно перенимают опыт Соколова.
А кто? Кто будет придумывать и реализовывать все воздушные замки со слов этой старой блудницы? Уж ни Шпорт ли с Ишаевым? Так после 20 лет информационной блокады, которую создал тут старейший член ОПГ о каком просвещении и инновации может идти речь? Обычно людей судят по делам их. Дела членов ОПГ живущие на ДВ ощутили в полной мере.
Посмотри на эти лица, Шурик
Сразу пыл сойдёт с лица
А ведь это эти лица перестраиваются...
Совет Федерации это отстойник проворовавшихся губернаторов, чиновников надо упразднить. Бабу Валю давно надо отправить на пенсию размером 10тысяч рублей.
А вот кого ещё н...ли ВОРЫ 'своих защитников!
Военным поднимут зарплаты, но взамен лишат льгот!
Представители Министерства обороны раскрыли подробности грядущих изменений в вопросах оплаты труда военных. По сообщению газеты «Известия, с 1 января следующего года возрастут размеры окладов и премий для военнослужащих, но есть у этой новости и обратная сторона, вместе с этим запланировано существенное сокращение льгот, которые в данный момент предоставляются всем офицерам и солдатам, сообщает газета "Известия".
Среди льгот, которые попали под сокращение, можно отметить выплаты на приобретение военного имущества, оздоровление детей в школьных лагерях, содержание детей в дошкольных учреждениях. Лишатся военные и доступного отдыха. Если еще в этом году военные оплачивали четверть стоимости путевки в санатории Министерства обороны за себя и половину за любого другого члена семьи, то уже в следующем им придется оплатить полную ее стоимость. Оплату проезда к местам отдыха также теперь придется производить самостоятельно. Сохранят возможность проезда за счет государства только для военнослужащих из районов Крайнего Севера и военных баз, находящихся за пределами России.
Отменят оплату проезда месячного отпуска, который дается за три года до увольнения в запас. Лишатся выплат на проезд к месту лечения и ветераны боевых действий, не будет принятой еще в 1998 году денежной компенсации за санаторно-курортное лечение для каждого семьи. Перестанут производить выплаты за достижения в спорте и наличие ученой степени.
ПЖИВ с карликами на столько далеки от народа,что народу они не нужны!
А вообще ПЖИВ молодцы,марафет Владивостоку навели за ниши шанишки,но за воровство предстанут рано или поздно перед законом по 210ой!И не помогут им военные с полицией,за огромную зарплату которую им состраху перед выборами сделали!а то пилят миллиардами долларов,и мнят себя не прикасаемыми!
и с Березовского как с андатры спросит УК ,за то что этого поставить умудрился!
совершил преступление-отвечай перед законом и судом!!!
begemotofff
Можно я отвечу зв всех и Вам и "реалисту"? Дело на самом то деле не в том, что "путин мост построил" и не в оппозиционности к нему оппозиции дело. Понимаете, одно дело мечтать- Вы умеете это делать))), и совсем другое - мечтать ПРОДУКТИВНО. Если бы деньги, угробленные на саммит, потратить на квартиры молодым - на Дальний Восток приехали бы ЖИТЬ 800 тысяч человек!Вы хоть и молоды, но по-настоящему продуктивно мечтает уважаемый "гость"!)))ВИСЯК построили - народ не бежит? Вот в чём дело)))Понимаете? Правда, если Вы не о своём будущем радеете - здесь Вы правы!)))
Спасибо Павлу Анохину. Насмешил))) На пленарном заседании Международной экономической конференции «Новая экономика - новые подходы» - О КАК! - да в Улан-Удэ! В Улан- Удэ вообще все слова Матвиенко - краеугольные!)))
реалист, а у профессионлаьных хронических оппоиционеров, кроме как слюнями брызгать, причем даже по самому положительному поводу, ничего больше не получается. Построили мосты во Владивостоке-у оппозиционеров недовольство, почему сначала не построили мост на Сахалин? Если бы построили бы сначала мост на Сахалин, то было бы недовольство, почему нет мостов во Владивостоке и.т.д. Кстати, весьма непонятно, что по мосту на Сахалин будет ездить- пара тройка товарных составов , и пара вагонов с пассажирами в сутки?
Случайный прохожий- у вас явное незнание темы. Советую поинтересоваться для начала списком спонсоров Хельсинской группы. Изволю также заметить, что кто платит, тот и заказывает музыку. Нравится вам это или нет, но ХГ -организация, занимающаяся защитой внешнеполитических интересв США, и возлглавляет ХГ гражданка США Алексеева, .И контингент, который защищает ХГ тоже весьма специфический -сплошь и рядом те, кто делал и делает гадость России и русским: чеченские террористы, представители этнических организованных преступных группировок , терроризирующих население русских городов, наркоторговцы , пойманные за шпионаж разного, вроде небезызвестного Пасько, и т.п.. Только вот незадача-на днях в России прикрыли деятельность одной из госдеповских лавочек, через которую, в том числе, шло финансирование "пятой колонны " в России. Поэтому бабушка и заверещала. Остается лишь пожелать ей скорого инсульта или инфаркта от огорчения.
"если, если, если, если... Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответит" (с) В.И.Ленин
И что? Давай не будем ничего строить, так что ли? Будем сидеть в интернете и слюнями брызгать.
Кстати, ты взгляни как китайцы дома строят)) в гугле посмотри, там они забыли арматуру поставить, дом и рухнул. И никто не возмущается. Тоже, кстати, почему?
Реалисту.Надо было провести тэндр за границей,и привлеч скажем корейцев или немцев,и небылобы воровства,и на 20ярдов$ украденных былаб дорога хаб-влад и мост до Сахалина!Но ПЖИВ не привыкла упускать прибыль на ровном месте,отдали свим строить!Реалист,ты знаешь что один ярд$ это жизнь твоя и твоих внуков безбедная за границей?Посмотри видео хотябы (если денег нет скататься) с манако ницей и канами если небыл там,и увидишь тысячи яхт воров российских на пристанях!
А какашку я уже нашел-и она оказалась разговорчивой).Говори по меньше,а то пахнет невкусно)
Карпач не конъюнктурщик, а нормальный и опытный журналист со своими интересными темами. Кстати, был довольно задиристым, когда работал редактором в Амурске, где его вспоминают с уважением.
begemotofff, а ты лично присутствовал при соглашении Елексеевой с госдепом США? Скорее всего это ты из стадных, которые проглатывают всё, что им дают. Оно и естественно, если "дают" значит можно... Твой враг всегда был только рядом с тобой. Это банкир, русский чиновник, губернатор, мэр, спецслужбист и им подобные.
#!
#!
Если админы этого сайта не трусливые тролли, то данные ссылки оставят для просмотра.
Следствие продлят до 1 квартала 2013 г. М,О, Б ждут выделение дел для доследственного соглашения. Никаких приговоров нет даже для них. Следствие старается как может: заказывает очередные нелегитимные экспертизы. Интересно, что будет если законодатель примет поправки к 159 статье УК РФ по версии Минэкономразвития ).
газпрём, ты то канешно никогда не тупишь) Ты такой умный, прямо как утка. С тобой консультировались при строительстве моста?
Видимо, нет. И не заметили, перешагнули))
Че ты истеришь? Живот болит или зарплату не дали?
"Ещё раз тебе повторю,мост в никуда!"
Неужели? И кто тебя слушает? ну реалист выслушает и что? кому ты нафиг нужен?
Предположим гипотетическую ситуацию: есть город, в этом городе очень сложный рельеф, поскольку расположен он на отрогах гор, обрывающихся в море. К тому же, он находится на самом оконечии очень узкого полуострова тридцати пяти километров длиной. Строить в этом городе - сущий кошмар, инфраструктура, в том числе и, скажем, жизненно важные для города водопровод и канализация работают с грехом пополам (первое) или практически не работают вообще (второе), и тянутся эти проблемы еще -- кроме шуток -- с начала двадцатого века (см. энциклопедию Брокгауза и Ефрона). Решать эти проблемы начали только пару лет назад, в связи с подготовкой к Некоторому Событию. Город ютится по сопкам и построен террасами вокруг доминирующих высот. Строить город на север сложно: там -- буквально -- поросшие достаточно густым южным лесом горы, хотя и низкие, строить осмысленно только в долинах, но это тянет за собой такие проблемы с коммуникациями, что проще ничего не начинать.
На юге же есть остров, который по площади больше самого гипотетического города, его рельеф если и не сильно проще, то по крайней мере менее высотен и изрезан долинами. Еще в нем масса удобных бухт, а сам остров очень живописен, и на фоне поросшей лесом гористой северной части полуострова, выглядит практически готовым к освоению. Единственная проблема: нет связи с материком.
Вот такая ситуация. Посмотри на нее, газпрём, своим мудрым, геополитическим взглядом и изложи экономические причины.
Остров Русский - это практически о. Гонконг. Похожая ситуация. Но тебе, газпрём, естесно, не докажешь, ты же старенький)) Тебе здесь и сейчас надо, а то не успеешь)
Реалисту.Ты или тупишь или по жизни такой?! Ещё раз тебе повторю,мост в никуда!А еслиб мост построили на Сахалин,то тогда бы вспоминали добрым словом и через 100лет!Обслуживание моста будет на тебе и на всех налогоплательщиках висеть!Андэстэнд???
Считаю, что нормально. Откаты и воровство есть в любой стране. Главное - результат. Через сто лет забудут и 20 ярдов и вопли газпрёма. А мост останется.
Кстати, С-Петербург как строили? Какие там откаты были, сколько трупов крепостных работяг под мостовыми лежат костями? И все нормально. Прекрасный город, музеи, парки и пофиг всем какие там откаты были.
Газпрем, чувак, я тебе советовал карту России купить, что ты не слушаешься? не понимаешь ведь в упор.
"Это дорогу как в Европе можно было сделать !"
Ты Европу с Дальним Востоком путаешь? ну ты специалист))
А Европа - это одна страна? Размером с Россию?
Не знаю, как в Европе, но сколько стоит один км. дороги в Штатах?
Кстати, Штаты свои дороги 200 лет строили, причем без нашествий танков Гудериана и прочих катаклизмов. Но тебе, газпрёмыч, этого не понять) Ты хоть книги читаешь или надписями на заборе довольствуешься?
Реалитс,ты ?20ярдов$ украли!Это дорогу как в Европе можно было сделать ! Приехал главный,ему понравилось.дел мешок завели уголовных!Но главный сказал ход делам не давать!Это нормально по твоему?
Себе карту на всю спину наколи,и ходи любуйся!
"Надо было деньги в дороги вкладывать!" (с) Газпрем
Надо было, ага)) тебя не спросили, ты же спец великий, даром что сутками в интернете сидишь))
И в дороги вкладывают, и в мосты. Все нужно. Все делается. Вот только страна наша размером не Сингапур, не Грузия, не Швеция, не Швейцария, и не Норвегия и даже не Канада. И проблем у нас больше, чем в этих странах вместе взятых.
Ты бы карту России повесил перед фейсом, отрезвляет, знаешь ли))
Газпрем, мост рассчитан на стратегическое развитие острова. "в никуда" - это при твоей жизни, но на твою жизнь всем плевать. И советоваться с тобой никто не будет.
Владивосток при совке - закрытый на три замка и двадцать две лопаты грязный, зачуханный город. Ни дорог, ни мостов. Ездил в универ с Чуркина на убитом пароме, который едва-едва. Дома в центре отмыли впервые за 70 лет! Чушканский город был Влад совецкий, Чушканский!
Сейчас медленно, но верно превращается в нормальный, красивый, комфортный мегаполис России на Тихом океане.
Базара нет, Путин четко сработал.
Пенсионерам и лузерам - не читать.
Газпрем, я ездил по дорогам и все оцениваю по фактам. Что, при совке на ДВ автобаны строили? с 64-го не могли на запад дорогу построить, только стройбат пьяный вдоль трассы шарахался. Деньги в ДВ не вкладывали напрочь. Дорогу на Влад строят и модернизируют, так что не надо голосить кликушей.
Вы хотите, чтобы как в Подмосковье было? Так от Подмосковья до ДВ - 10тыс. км. такого ни в одной стране нет.
1. Если хочешь ссоры - скажи правду!
2. О взыскании денег - долговой тюрьмы в России пока нет, должники отдают или не отдают долги по своим возможностям.
3. Один из первых людей, кто говорил правду - стал политзаключенным - Иисус из Назарета. Надеюсь это не Ваш случай.
На сегодняшний день, 23.09.12 г Здравоохранение вяземского района находится в очень затруднительном положении, штрафные санкции, потеря объемов по фтизиатрической помощи, инфекции, из - за отсутствие знаний по управлению и организации оказания мед помощи не состоятельность администрации ЦРБ ввести стоматологическую помощь и отделение гемодиализа. Господа муниципальные служащие, иногда надо не прикрываться 131 ФЗ и не использовать законы в качестве рапиры, а прислушаться к субъекту, и не потому что край "заумный", а потому что попытки края даже с ошибочными штрихами всегда направляются только для помощи вам и развитию именно инфраструктуры, которую главы районов, почему то не умеют развивать. Не надо из здравоохранения делать полигон, подумайте о своем народе, о своем здоровье.!!!!
гражданку США Алекссеву, занимающейся в России защитой внешнеполитических интересов США давно пора вышвырнуть в страну её гражданства. А недовольна бабушка понятно дело, очень сильно, и не Магнитский тому причина, а то, что работающие организации, находящиеся на содержании Госдепа США, по новому закону о НКО будт подвергаться жесткому контролю, в частности в вопросах финансирования.
Если бы на гербе Якутска изобразили ещё и людей с высунутыми языками, то основная идея герба стала бы понятна ВСЕМ: "Молодёжь выбирает секс!")))Вот большей беды бы Якутску не было, как этот герб!)))
Константин и Ирина. Мы понимаем ваши неприятности и неудобства, которые создают вам вами разоблачённые . Но вся ошибка в том, что ваши методы против этих более эффективны для людей, но не для них. Кто их близко знает, в кулуарах между собой всегда удивляются. Как можно пробраться в управление не имея обычных человеческих свойств?
Срочно смените методы. Свяжитесь с Навальным
Это эффективней и безопасней. К примеру Навальный начал разоблачать с Алтая. А через некоторое время его познакомили с главным редактором барнаульской газеты "Бастион" Антоном Сизых. Антон Сизых ещё несколько лет назад, ещё до активной распродажи алтайских земель иностранным банкам начал разоблачать деятельность в данном процессе местных , таких, как наши тут в точности описанные вами. Разоблачения стали реальным тормозом в деле распродажи земель и на Антона была совершена попытка ликвидации. Ему перерезали горло местные спецслужбы, но он выжил. Сегодня он имея большой запас разоблачений исследует глобальный, но в связке с Навальным его старые сведения примут совершенно иные свойства. У него на ЖЖ страница есть и на Гайдпарке то же.
тем более вы были свидетелями, как Бастрыкина загнали "ниже плинтуса", а уж местных тем более загонят в им положенные места. Навальный увеличивает радиус поражения и ему в этом надо помогать. У него есть защита и эффективность.
Как заявил Александр Проханов, «власть растеряна, поэтому она готова нас выслушать».
Восьмого сентября в работе Изборского клуба принял участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, министр культур РФ Владимир Мединский, Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий и другие патриотические эксперты и политические деятели. Торжественные мероприятия прошли также на «Священном холме».
Одновременно «Коммерсантъ» публикует статью, посвященную «изборскому клубу», из которой можно сделать вывод, что Путин здесь, как говорится, не при делах. Вот, что выяснили журналисты «Коммерсанта»: «Правда, как объяснили "Ъ" в администрации президента, новому клубу в Кремле придают значение, не большее, чем давно действующему Валдайскому клубу, который считается либеральным. "Мы не можем игнорировать ни один из секторов экспертного сообщества и работаем со всеми",— заявил источник "Ъ" в президентской администрации, по словам которого Кремль не инициировал создание Изборского клуба. "Впервые о таком слышу",— заявил "Ъ" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, уточнив, что сегодня Владимир Путин никак не может присутствовать на заседании клуба, так как в планах президента саммит АТЭС во Владивостоке.»
Можно предположить, что «силовиков» не устраивает полулиберальный Путин и они готовы сделать ставку на Рогозина. В свою очередь, привести к власти Рогозина можно только путем переворота. Судя по активности реакционно-консервативной группировки, ждать 6 лет они не собираются.
Далее. Вся российская верхушка, какой бы «патриотичной» она ни была, тесно связана с зарубежными центрами и не пойдет на какие-либо решительные действия, не заручившись поддержкой тех или иных сил на Западе. Логично предположить, что российские реакционеры тесно связаны с крайне реакционными силами в США и европейских столицах. Тому же Ромни было бы легче победить, если бы в России к власти пришли откровенно «плохие парни». Учитывая, что выборы в США уже 6 ноября разного рода неожиданные сюрпризы в России можно ожидать самые ближайшие дни.
Кстати, помехой является не только Путин, но и Медведев, который случись что становится исполняющим обязанности и способен на свою встречную игру. Если все имеет смысл и механизм уже запущен, то остановить его невозможно, так как это дело рук отвязавшихся спецслужб. И останавливать их просто некому.
Теперь о содержательной стороне возможного переворота.
Ничего левого, патриотичного (кроме риторики), а уж тем более революционного и социалистического в нем не будет. Это будет сегодняшний воровской госкапитализм со своими людьми на ресурсах, плюс жесткая диктатура. Собственно все и затевается с целью оставить своих людей на финансовых потоках.
У этой игры должен быть и второй международный уровень. В условиях глобального экономического кризиса, капитализму для спасения нужен какой-нибудь большой и настоящий злодей, на роль которого Россия подходит идеально. Привести к власти в России злодеев, а потом «спасти от них мир», предварительно его хорошенько порушив в большой войне. Чем не программа оздоровления, зашедшего в тупик капитализма. Война уничтожит излишние производительные силы, приведет к громадным разрушениям, а значит — снова можно будет запустить экономический рост.
По сути, реакционно-консервативный переворот будет являться русским вариантом "оранжевой революции".
По иронии совершат её руками тех, кто больше всего выступал против "оранжевых революций".
Таким образом, мы имеем дело со сговором внешней и внутренней реакции.
Ничего левого, патриотичного (кроме риторики)и тем более революционно-социалистического в этом перевороте не будет. Это будет сегодняшний воровской госкапитализм со своими людьми на ресурсах, плюс жесткая диктатура. Собственно, все и затевается с целью оставить своих людей на финансовых потоках.
Поваленные кресты и убийство в Казани двух женщин дело рук сорвавшихся с цепи российских спецслужб. И не только спецслужб. Не секрет, что в российских верхах есть противоборствующие группировки. Всем известно о противоборстве «силовиков» с «либералами». У «силовиков» был один большой недостаток. У них не было наконечника, человека, которого можно было бы предложить стране в качестве лидера. Очевидно, что Путин не устраивает ни силовиков, ни либералов и те и другие терпят его в качестве некого арбитра. Потенциально у «силовиков» в сложившемся политическом раскладе «паровозом» может только один человек – Дмитрий Олегович Рогозин. И ставка на него уже сделана. Напомню, что именно на съезд рогозинского «добровольческого движения» заявился господин патриарх Гундяев, именно рогозинцы обеспечивали силовое сопровождение акций в «поддержку церкви».
Спиливание крестов, как и убийство в Казани призваны разжечь черносотенные погромные настроения в обществе. И у таких действий может быть только одна цель – государственный переворот. Идеология переворота – православие, империя, национализм. Организационно это будет реакционно-консервативный блок от Михалкова и Гундяева до Дугина и Кургиняна с Рогозиным в качестве лидера. Не удивляйтесь, но экономически это неизбежно будет радикальный неолиберализм и пиночетовщина, потому как основные заказчики переворота, безусловно, заинтересованы в сохранении капитализма.
Так же очевидно, что заказчики такого переворота есть и на Западе. Реакционным кругам тех же США очень выгодно, чтобы в России к власти пришли откровенные плохие парни. Впрочем, не такие «плохие», как большевики, которые сумели в короткий период добиться симпатии и поддержки народов мира, а действительно плохие, от которых бы веяло средневековым ужасом. Но, которые при этом учитывали бы экономические интересы западного капитала в России. Против таких можно было бы развернуть настоящий крестовый поход вплоть до войны, что явилось бы необходимым лекарством от кризиса. Одновременно продолжая извлекать доходы от эксплуатации России, так как правильные плохие парни не будут сворачивать капитализм. В этом смысле консервативно-реакционная группировка в России просто находка для американских реакционеров.
Пока преградой этого сценария является Путин. Хотя, в ситуации, когда спецслужбы сорвались с цепи и начали свою самостоятельную игру, преграда не столь уж серьезна. Мало что ли у них террористов в карманах припрятано…
Удивительно, как быстро моя догадка материализовалась
Так 7-8 сентября в Изборске Псковской области собирался «изборский клуб», объединяющий самых мрачных и радикальных реакционеров, каких только можно себе представить. Портал «Евразия» называет участников клуба:
"Клуб объединил таких патриотов России, как Александр Проханов, Михаил Леонтьев, Максим Шевченко, Александр Дугин, Николай Стариков, Виталий Аверьянов и Дмитрий Рогозин. В первый день в работе мероприятия приняли участие такие известные патриотические эксперты как Михаил Делягин, Андрей Фурсов, Максим Калашников, Валерий Коровин, Леонид Ивашов, Шамиль Султанов и Наталья Нарочницкая.
begemotofff
Я говорил за один мост, камарад)))Решение одной задачи не служит оправданием для преступной безмозглости в другой и не зависит от оппозиционности наблюдателя.)))Я рад, что и вы так думаете.)))
Все забыли, что все деньги для подготовки этого саммита были размыты по московском же фирмочкам с работниками китайцами и другими таджиками. Спрашивается в кого деньги вливали ? Во Владивосток, в Дальний Восток или просто перекачивали ?
В нашем отечестве уже не все спокойно. И не вечен покой у власть имущих в Хабаре. Потому,как при всеобщем обнищании - невозможна спокойная, сытая жизнь кучки олигархов.Спасибо Ирине и Константину за их гражданское мужество, за профессионализм при освещении политических тем. Ребята - настоящие журналисты, смелые и честные! И что бы здесь ни куковали различные "кукушки" - большинство читающих граждан - за Харитонову и Пронякина! Ребята, держитесь, мы - с вами! Наше время уже не за горами! "Россия вспрянет ото сна и на обломках двоевластья напишут ваши имена!"
Газ Прём мечты збываются!- врите просто поменьше, и не приписывайте оппоненту свои фантазии. А мосты во Владивостоке -это хорошо и красиво, независимо от того нравится это хроническим оппозиционерам или нет. Понятно озлобление оппозиционеров, им "чем хуже, тем лучше" , а тут такое огорчение, как посмели , мосты построить, и на фоне мостов вещать классическое "Всё пропало, Лёлик, всё пропало" как-то весьма несерьезно получается.
Изваротливый ты Бегемотоффф!А кто твои кумиры,не ты ли за ПЖИВ и их хозяев карликов тут зад рвал себе месяц назад???
А мост я вижу тебе понравился,будешь в Китай по нему ездить или в Хабаровск или на Сахалин ? Деньги 20 ярдов$ гоните в зад,госдеповские засланцы!!
Газ Прём Мечты сбываются! - если под ПЖиВ вы имеете в виду\\\- то изволю вам напомнить, что никогда и нигде в своих постах я не называл эту партию и тех, кто в ней состоит, своими кумирами. Так что, далее, изволю вас попросить не врать, если у вас нет аргументов для дискуссии .
обычная история-разноцветные оппозиционно настроенные бунтари всегда запрограммированно вещают о том, как всё плохо. Не было мостов во Владивостоке- было плохо, появились наконец эти мосты, которые собирались строить ещё во времена СССР - опять всё плохо. Верить подобным субъективным публикациям- дело весьма неблагодарное. В прошлом году , к примеру, разного рода" независимые сетевые информагентства" , насколько помнится и "новый регион" тоже, столь же трагически вещали, как в порту Ванино сдохли чуть ли не 2000 коров, привезенных из Канады, особенно душещипательно было рассказано, как животные жалобно мычали без воды и пищи, приводя в шок и возмущение работников порта . Только вот маленькая незадача- всё это оказалось полным враньем по причине того , что никакого массового издыхания коров попросту не было и работники порта удивлялись тому, кто мог придумать такое враньё.
Такие повестки и вслед за ними соответствующие решения, сляпанные судебными дьячками, вполне можно отправлять в музей судебных достижений, а потом учить по ним молодых и начинающих юристов.
Ребята, коллеги. Вы вместо того, чтобы на костях костиных плясать, задумались бы чуток. Или, полагаете, что до вас не дойдет "суд праведный"? Даже просто взгляните на выставленный судебный документ. Новожилова зовут Виктор Иванович, а в бумаге он В.А. Пронякина зовут Константин Анатольевич, а в бумаге он И.Ю. Попутали с Харитоновой. Это ж насколько нашим судьям и их секретарям нужно презирать свою работу, презирать и истцов и ответчиков. Это ж насколько очевидно, что все эти процессы лепятся по одному лекалу, но весьма непрофессионально, спустя рукава. А ведь проходит такая липа. И никто из юристов даже вякнуть не пытается. Сережа Братенков, уважаемый, посмотри, кто у тебя вершит суд и в Центральном, и в Железнодорожном районе, да и в других местах.
Фемида, похоже,пыталась сохранить непорочность (простите, независимость), но не удержалась и слилась в экстазе с другими ветвями власти: исполнительной в лице полпреда) и законодательной (в лице нашего неувядающего депутата). Таково мое мнение.
МОРОЗ
Спасибо за поддержку признания сделки по продаже гостиницы ничтожной. По поводу "кто займётся" - ответ известен. Единороссы и Ожаровский в едином строю будут выполнять указания края. Как бы нам с ними и наше образование -"Ванинский район"- не потерять, как гостиницу! Народу всё равно. А краю - нет. Он дураков использует для своих нужд.
Уважаемые камарады! Поскольку "Мост в никуда " стало понятием общеупотребимым, хочу застолбить за собой право на новое название моста на остров Русский: " ВИСЯК". Саммит прошёл, а мост останется висеть на шее бюджета всего Приморья И ЕЖЕДНЕВНО ТРЕБОВАТЬ ДЕНЕГ! Так что ВИСЯК - самое то для него слово! Свидетельство пока не раскрытого экономического преступления против России)))
20.000.000.000.$ украли на самите?Правильно я нули написал(20миллиардов)один ярд-это тысяча миллионов долларов?!Дайте украсть,тоже хочу ярд,хотябы рублей)
А вот ещё не могут найти с саммита 20машин меринов S-класса,примерно по 6.000.000.рублей!
Руководитель администрации президента (АП) РФ Сергей Иванов, возглавляющий президиум совета при президенте по противодействию коррупции, заявил вчера, что покончить с коррупцией можно, только если власть и гражданское общество будут работать вместе. Он призвал общественников быть активнее, подпитывая СМИ объективной информацией, и поддержал идею создать антикоррупционную карту России. В ходе совещания с общественными антикоррупционными объединениями Сергей Иванов заявил, что государство рассматривает гражданское общество как «важнейшего партнера и союзника в борьбе с коррупцией».
Залётный.
Не всё так просто. Даже "Тоже пишущий" - наш камарад, судя по писутствию на сайте. А КТО ЕЩЁ? НА ВЕСЬ КРАЙ НЕСКОЛЬКО ГРАЖДАН. Понимаете? А остальные, кто ещё не уехал, просто хорошие люди)))У каждого - МИР СВОИХ УВЛЕЧЕНИЙ. Для них и выборы - что футбол "СПАРТАК" - "ДИНАМО"))) Им до фени вообще, что делается в государстве!Поднять этот гумус НЕВОЗМОЖНО(((.)))При этом лучше не трогать их с темой патриотизма! Родину гумус любит Вам и не снилось как!)))
Ребята, Ира и Костя, сражайтесь до конца.
Рядовым гражданам, нормальным людям все ясно...
Радуются жулики и шестерки.
Даже Глухов отъехал.
Вот такая жизнь,
Идти надо вплоть до Европы, и вы это знаете...
(Шестеркам)
А Мирмовича-то что сюда приплели? Так до кучи?
Российские «реформаторы» и их пособники уже сегодня омерзительны даже для своих «хозяев» из госдепа.
В ближайшие годы у российских чиновников-коррупционеров всю «добычу» конфискуют, часть их будет отправлена в тюрьмы, часть \\\.
Больше всего будет \\\ бывших генералов ФСБ, Вооруженных Сил и МВД.
Российские «короли» нефти, стали, алюминия, леса, рыбы и т.п. также будут без лишних церемоний избавлены от «состояний»: одних отправят в тюрьмы, других \\\\, или вернут в Россию. Это ведь не программисты, не ученые, а бесполезные воры и «трутни», абсолютно ненужные Западу.
Часть российской «элиты» - сохранят в качестве символизирующих победу Запада над своим самым грозным и наконец-то поверженным геополитическим противником.
То же пишущим глебам жмурко.
"Мели Емеля, твоя неделя".
Вас ненавидят не за написанное, а по ощущениям, увиденному, по делам то есть.
Ненависть населения Дальнего востока к вашей мерзкой шайке давно уже сформировала в ноосфере эгрегор. Теперь данный эгрегор сам уже строит физические события тут. Да вы и сами это видите. Всё равно не спрятаться вам, в Москве то же \\\\ с года на год грядёт. Ну а тут лучше вам не появляться.
Не понимаю я админов. Почему посты удаляются? Страшно? Хоститесь за границей, в США к примеру. Откройте функцию регистрации пользователей. Включите форум, уведомления об ответов, да тут тысячи собираться будут.