Надежда
Живых "наших" , представлявших интересы Мусяновича и сообщивших об этом, я, в отличие от Вас , видел и поговорил с ними. Вот стали бы такие же сторонники Ожаровского - если бы их собрали, вместо учёбы гадить Ожаровскому!)))Как думаете?)))
Во-первых, выражаю искреннюю благодарность краевому правительству за привлечение интереса к сайту Дебри -ДВ. Для меня это важно. Ещё раз заявляю о политически ангажированной работе Ванинского Избиркома. О том, КАК они признавали голоса избирателей недействительными НАРОД ОБЯЗАН ЗНАТЬ! И, наконец, по существу материала Т. Седых. Транспортная милиция в данном случае совершила наезд не на кандидата, участвующего в выборах, А НА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВУ, НА ВЛАСТЬ РАЙОНА! Нравится глава кому либо или нет - это второ0й вопрос! Можно было бы считать действия транспортных полицейских превышением власти, если бы они действовали в зоне своей юрисдикции - это 10 метров по ту и другую сторону железнодорожной линии + паромная переправа. ВСЁ! Но,судя по картинке, рельсов рядом нет! В этой связи заявляю следующее. Поскольку транспортные полицейские, принявшие участие в флэшмобе, находились вне основного места работы - всех их надлежит считать ПРОГУЛЬЩИКАМИ. Поскольку юридический минимум есть у каждого, свои действия они несомненно совершали целенаправленно и осознанно. Именно на это я и хочу обратить внимание краевых правоохранительных подразделений, начиная с транспортной милиции и прокуратуры! Это ВАШИ ЛЮДИ СМЕЮТ ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ КОГДА И КАК ВЗДУМАЕТСЯ!?)))
Таня, демократка, ты наша! Кого так защищаешь? Или обиженных думаешь, у нас так любят. Дней шесть назад на Тихой,5 Ожаровский проводил встречу. Так мало, что оскорбил женщин, еще и публично всем заявил, что они(МОК)в 2008 г. правительство Хаб.края рак-м поставили и сейчас поставят! У него мозги есть такое людям говорить? Хорошо, что не объявил войну. Руководитель хре-ов.
to: Газ Прём-Мечты сбываются!
Газ Прём-Мечты сбываются!: "Владимир Силин,я прочитал ваше умозаключение,и понял что был не прав,вам к доХтору поздно!Вы главное не волнуйтесь,а то тебя инфаркт е..т.Продолжайте общаться с другом из Вифлиема а лучше переходи на космические просторы.Привет Наполеону из 6 палаты)))"
"Газ Прём-Мечты сбываются!" (далее - ГПМС) признался "что был не прав" после консультации со своим "доХтором"? Или призналась?
Так-так, ГПМС прогноз - диагноз мне поставил - "инфаркт".
Начал материться: "а то тебя инфаркт еба..т", то есть, он знает, не по разговорам, как инфаркт трахает человека. Второе. Мат - показатель сексуального голода, или проще - неудовлетворенки. Manus +turbare (рука+тревожить). Далее, ГПМС, войдя в раж, так разволновался, что стал (стала) писать с ошибками: "Продолжайте общаться с другом из Вифлиема а лучше переходи на космические просторы". ГПМС, в заключение, пытается шутить: " Привет Наполеону из 6 палаты)))", и нервно - тревожно стучит фалангой пальца руки по клаве: "))))".
Моя версия: ГПМС из семейки бывших коммунистов. Их подчерк - стиль: "Не можем посадить на зону, отправим в дурик на галоперидол", передается на генетическом уровне.
Их подчерк - стиль, на примере ГПМС, совершенствуется, доказательство - их работа и служба в Интернете. Вот Вам и настоящий пример - ГПМС.
Далее, вернемся к принудительному психиатрическому лечению, например, в СССР. Рекомендую посмотреть видео последствия насильственного применения галоперидола в статье "Нейролептические экстрапирамидные расстройства"
Сотни тысяч инакомыслящих людей были превращены в "пирамидки". Так, в том числе, коммунисты удерживали власть, для обеспечения передачи народного достояния, через ваучеры, своим наследникам.
Для справки:
Вифлеем (ивр. Бейт-Лехем, букв. Дом Хлеба — город в Палестинской автономии.
«Евгений Онегин» А. С. Пушкина
Ст. 14, гл. 2.
"Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно...".
Чехов А.П. "Палата номер 6".
"Когда общество ограждает себя от преступников, психических больных и вообще неудобных людей, то оно непобедимо".
"Современная справедливость и заключается именно в том, что чинами, орденами и пенсиями награждаются не нравственные качества и способности, а вообще служба, какая бы она ни была".
"При формальном же, бездушном отношении к личности, для того чтобы невинного человека лишить всех прав состояния и присудить к каторге, судье нужно только одно: время. Только время на соблюдение кое-каких формальностей, за которые судье платят жалованье".
Доктор Андрей Ефимыч: "Когда вам скажут, что у вас что-нибудь вроде плохих почек и увеличенного сердца, и вы станете лечиться, или скажут, что вы сумасшедший или преступник, то есть, одним словом, когда люди вдруг обратят на вас внимание, то знайте, что вы попали в заколдованный круг, из которого уже не выйдете. Будете стараться выйти и еще больше заблудитесь".
Иван Дмитрич: "Нет подлее преступления, как убийство слабых и беззащитных".
Я с гостем согласен, почему застройки в центре не предполагают парковки? А так дом построили , людей заселили и все. А где ставить автомобили это будем решать в следующей жизни. В городе вообще есть какой нибудь архитектор или кто то кто может сказать , что дальше?
Спасибо всем за предложения , но пока есть хоть какой кусочек земли в городе его за - строят , хотя если сделать не дорогие мудреные муниципальные стоянки на месте предполагаемых жилых домов то и пробок не будет. Заплатил копейки и пусть авто стоит до вечера ,пока я на работе. А их же нет , вот и бросают авто где только просчет есть . При этом дома строятся а реально стоя ночных мест Нет. Посмотрите на жилой район рабочий городок , там же коллапс , а почему бы не сделать огромную стоянку в несколько этажей и за символическую плату ставить на ночь. Ведь к домам не подьехать ни скорой ни пожарной. Но это наверное не выгодно , ведь это для людей, а где прибыль?
Надежде- это вы зря, что номер не записали, потм бы сами были разочарованы, что все таки этим балуются робята М. Им же надо как угодно отработать деньжищи.Предупреждаю: если с кого то брали просто паспортные данные, подписи, это для будущего- чтобы закрыть на этих людей якобы выполненные услуги и полипилить между собой избирфонд кандидата М. Ему министерства наглостью и приказом его собирали со всех. Так что даже если М не выиграет, в накладе не останется. Поэтому верю и надеюсь, Что такие люди как Надежэда Ванинского района ЛЮБЯТ свой уголок и не пойдут на поводу личных амбиций одного эксмента
Ребят ! Вот вы тут пишите , что они тут все невиновные дело сфабриковано по заказу. Но давайте будем смотреть правде в глаза : дело возбуждено по заказу , но не сфабриковано. Я лично знаю одного из фигурантов , помогал ему в его как оказалось нелегкой работе. Это тот случай когда ворон ворону хочет выклевать глаз. Дерьма многие из них людям понаделали будь здоров. Так , что не надо про белых и пушистых тут людям рассказывать.
Братва, без полундры сами решим на выборах за кого голосовать. За Б.М, согласен адм.ресурс- хорошо это для нас - время покажет, но Ожаровский... АиФ еще месяц назад рассказал, что с подачи Бухрякова в район заехали с Северного Кавказа кабардинцы, это они сыпят бабками, интересно, ради чего? Николай, скажи честно, это не твои дела? У нас деревня маленькая, все узнаем быстро. А в целом не слушайте ни кого - есть охота, голосуйте, за кого считаете нужным. Нет, потом не пеняйте на ту власть, кторую Вы лично не избирали
Господа,сторонники Ожаровского! Чепуху хватит нести! Мне тоже звонили перевёртыши из штаба кандидата Ожаровского. Вопросы задавались точно такие же, идиотские. Когда заподозрили, что я устанавливаю номер, затягивая опрос, бросили трубку.
еще бы не лилось, когда у каждого под жопой все горит. Они же ради себя стараются- выиграет М, получат его штабисты еще более тепленькие места у генерала. За свое бьются, а не за народ. А что народ? Утром мажу бутерброд- сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!
Виктору Киселеву- убедительная просьба организоваться все же Вашим прайдом и принять участие в выборах. Похоже, в этом дурдоме и правда может выиграть наглый, обсыпанный властью,более активный М. Только чтобы этого не случилось- надо! Надо идти и голосовать
что то еще будет в эти два дня "тишины"- предполагаю, что завершающим аккордом будет внезапное(!) отключение света при подсчете голосов. это идея доброго генерала, который направил свои лучшие штыки заплатив им бюджетные краевые деньги и проставив всем рабочие дни государственных служащих. Куда смотрит прокуратура? Такое сращивание личных интересов , бюджетных средств и вмешательство в деятельность органов местного самоуправления не мечтал бы увидеть ни в 37, ни в 64-м.
Уважаемый Е.В. Черносвитов! Вот Вы спрашиваете с коллегой:" Есть ли критерий, четко различающий самоуправление и самоуправство?" Извините, но вы меня рассмешили своими находками!))) Вы оба не видите различий между самоуправлением и самоуправством или шутки у Вас такие?)))
Уважаемые камарады.
Что думаю я о кандидатах - Единороссах - Вы уже читали. Наш прайд не участвует)))Только справедливости для хочу сказать, что обзвон изначально проводили как раз нашисты из команды М., которые отказались со мной продолжать разговор, как только попросил их назвать источники их информации. ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ МНОЙ НЕДОЛВОЛЬНЫ)))Те же нашисты, кто совершал поквартирные обходы, агитируя за Мусяновича, сознались, что им это малоинтересно, но им навязали и они работают за деньги. А потом читаю агитку Мусяновича - а там всё с больной головы на здоровую!)))Как в этой теме)))
Признаться, не впечатлило. Сам бы видел - другое дело. По краевому телевидению явная подстава: манекен за 500 рублей собирает фьючерсы за Ожаровского)))И с первой же пятихаткой пойман, изобличон и раньше, чем задали вопрос - САМ во всём покаялся в камеру! АГА!!)))Я бы поверил))), если бы из сюжета не торчали уши ёршика )))И вот читаю сообщение от друзей... "Полицейские силой ворвались" А почему силой? Кто их не пускал? Что они искали - хотели? Ожаровского действительно арестовывали? А потом отпустили? За ЧТО и ПОЧЕМУ? Если бы я был на месте Ожаровского, я бы НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИЛ ВСЯКИЕ ВЫБОРЫ ДО ОКОНЧАНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ ИНЦИДЕНТА ДАННОЙ МНЕ ВЛАСТЬЮ. И всё))) А что он? Ну что... Когда полицейские сдадут инициаторов - посмеёмся!
Сколько народа могло бы крутить динамомашину и давать ток лампочке.
1 нужны принципиально новые подходы к транспортным артериям города.Потоки машин разделить по шерсти.Краснореченская только в одну,Пионерская в другую.
2.Пешеходными переходами отделить все перекрестки от машин.Виадуки или мостики.Средств не хватает.так воровать меньше надо. На паркоматы мэрии по поляма хватает.А на это денег нет.
3.Центр города разгрузить подземными пересечениями хотя бы тремя-четырьмя перекрестками.Калинина- Мур. амурского,Волочаевская,дзержинского,Запарина.Условия для этого есть.А проходческие комбайны с Тоннелей бама это делают очень быстро и дешево.В этом случае выноска теплотрасс будет стоить дороже, чем сама прокладка.
4. В продолжение 3 построить над Амурским и Уссурийским булварами по этим четырем улицам траснпортные переходы,естественно, подняв их в воздух.
5.Усовершенствовать трамвайные коммуникации-отделение их от колесных транспортных средств,и перевод на скоростные и длинномерные.
6. Существующие Развязки сделать трехуровневыми,что бы они действительно решали проблему,а не пускали пыль в глаза по ишаевски.
7. Движение Троллейбусного транспорто отделить от машинного потока.Троллейбус самый неповоротливый и громоздкий транспорт в о всем потоке.
8.Усовершенствовать Карла маркса от Большой до аэропорта,проложив аналогичную паралелльное полотно для второго потока машин.Место есть.Там самый большие пробки в период религиозных обрядов.
9 по Краснодарской сделать дополнительные сьезды на Карла маркса или с обьездной дороги на Березовку.Место есть.
10. в Кратчайшие сроки закончить реконструкцию Дикопольцева до переулка Трубного.Это частичное решение по разгрузке Краснореченской.
11. С железнодорожного моста сделать сьезд на Покромку-Тельмана.За что людей то мучаете круговой дорогой в 25 км?Хотя дорога и еврейки,а люди то наши-Хабаровские.
12.Сделать сквозными для проезда улицы занятые местными воротилами под свои собственные-перегороженные блоками и устроенные под корпоративные стоянки.К примеру Улица Яшина возле налоговой инспекции и БТИ,улица Советская возле тубера.
13 закончить для проезда и организовать движение по улице Запарина от улицы Советской до Брестской.
14.Соорудить виадук над ЖД подьездом ХНПЗ и ТЭЦ-2.
15.Закатать в асфалть не только центр,но параллельные улица гораздо дальше Серышева и Ленина.
16.И в конце концов планирование города делать не с учетом интересов Хризмана и Соколова,а с перспективой на будущее.И в конце концов, это делать нужно, а не разговоры разговаривать.
Ребята похоже это не подстава, а залет штаба ДКО (Душкин+Кондаков+Ожаровский). НСа слили сволочи. Силовики так грубо без оснований по выборам не стали бы работать. Что то нарыли?
Сколько можно на человека грязь лить.Это не война,а выборы!!!Богдан Михайлович я конечно понимаю, что на войне все средства хороши,но это уже перебор.Нужно достойно бороться.Нам не нужен такой глава как ВЫ!!!
еще беспредельный инцедент выемки штаба продолжается незаконная выемка
компов и документов ,а тут уже инструкции,списки опубликовали. В Ванино полный беспредел. Все министры,замы и другие чиновники здесь.Прозванивает Соцзащита пенсионерам, ветеранам,чтобы голосовали за Мусяновича.Ну двинули бы нормального и поддержали бы его.А пилиционера всеравно не выберут. Ментовские подставы не пройдут с Ванинцами. Ведь народ сразу понимает кто на это способен!!! Только один из семерых смелых!!!
как вы надоели... уже не знаете, что еще написать и придумать. мы уже устали от ваших выдуманных имен, дел и объявлений.
устройте уже день тишины и дайте людям отдохнуть.
"Хотя я объяснила, что тот суд прошел от нас тайно..." Заинтриговало меня это место!))) Уважаемый Константин Пронякин! Не могли бы Вы рассказать читателям сайта, насколько это соответствует действительности и что думает по этому поводу Краевое судебное сообщество в этой связи? Насколько такое - тайный суд - возможно, насколько законно и будут ли сообществом предприняты какие то меры в отношении коллег, если закон ими попран?
Дума настолько была уверена в нужном решении краевого суда,что не стала мелочиться " чтобы подождать". вот вам и весь сказ. Титовой-респект!Значит, не все еще куплено и задушено в нашем королевстве кривых зеркал
Мне очень понравился трамвай в сан-диего.. длинный как поезд, когда пересекает автодорогу, ее автоматом перекрывают шлагбаумы. Быстрее, чем на машине. Насчет экологичности - в сиэтле, например, все автобусы - с гибридным двигателем
"А в чём преимущество трамвая перед троллейбусом?" Это же элементарно: троллейбус стоит вместе со всеми машинами в пробке непроходимым грузом 200, пока трамвай с радостными пассажирами проходит мимо многокилометровой железной очереди. Главное не строить трамвайные линии посреди дороги, как во Владивостоке или в Хабаровске на Ленина.
"Трамвай самы бесполезный транспорт и ВО ВСЕМ МИРЕ ОТ НЕГО УЖЕ ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ (ОТКАЗЫВАЮТСЯ), импользуют его только в городах с малым населением, а также на основных туристических маршрутах как достопремичательность". Есть такая наука - "Организация дорожного движения", понятно в Хабаровске о ней никто не знает, а самое главное знать не желает, иначе бы пробок в Хабаровске просто не было. А трамваи... В 2008 году в Париже запустили новую линию, 24 новых остановки, и строят еще. В Иерусалиме два года назад открыли трамвайное движение, впервые за более трехтысячелетнию историю эого города, в том числе по центральной улице. Жаль, что Вы, Костя, не рулите этими городами. Навели бы там хабаровский порядок. Кстати плотность авто в этих городах раза в два выше чем в Хабаровске, и ничего...
Morgan Stanley (рус. Морган Стэнли) — крупный американский коммерческий банк (до сентября 2008 года — инвестиционный банк[1]), относящийся к числу финансовых конгломератов. Базируется в Нью-Йорке.
А в чём преимущество трамвая перед троллейбусом? Хотелось бы услышать от ГИБДД края сколько водителей правительства края, думы и приезжих Медведева и Путина были оштрафованы за превышение скорости7 Или обос....ки, пере....ки?
Из Дрезденской декларации 2004 года «О важности сохранения и модернизации трамвайных сетей»: «Трамвай не является устаревшим видом транспорта… Трамвай — единственный вид наземного пассажирского транспорта, который технологически в состоянии обеспечить в зонах плотной городской застройки высокие объемы перевозок при разумных затратах на инвестиции и эксплуатацию… Города должны не проводить демонтаж своих трамвайных путей, а обеспечивать их поддержку и модернизацию. Модернизированный трамвай… не только является экологически чистым видом транспорта, но и обладает возможностью предоставления по доступной цене высококачественных и высокорентабельных услуг по перевозке всех категорий граждан».
Константин,вы говорите-"Трамвай самый бесполезный транспорт и ВО ВСЕМ МИРЕ ОТ НЕГО УЖЕ ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ(ОТКАЗЫВАЮТСЯ), "
Вы ошибаетесь!Пример: Карлсруэ(Германия) огромный город с большим населением,через весь город ходят трамваи,правда в Карслруэ трамваи как современные авто дизайн.Страсбург(то Франция то Германия им владела,шикарный город)..Берлин(Германия).Мюнхен (Германия).Цюрих(Швейцария).Это в тех городах где я запомнил трамваи! В других городах и странах не помню.Но всё равно трамваев много везде и по всему миру! можно погуглить,уверен будет много.
Конечно у нас трамваи чуханские и старые,но если заменить на новые современные ,то будет красиво и поломок не будет!
Владимир Силин,я прочитал ваше умозаключение,и понял что был не прав,вам к доХтору поздно!Вы главное не волнуйтесь,а то тебя инфаркт еба..т.Продолжайте общаться с другом из Вифлиема а лучше переходи на космические просторы.Привет Наполеону из 6 палаты)))
Этим делом еще раз подтверждается всероссийский произвол и безаконие так называемых правоохранительных органов.
Многие видные юристы сравнивают нашу действующую судебную власть с судебной властью 1937 года, где жизнь человека ничего не стоила
Как раз троллейбус надо убирать. Он не имеет никаких практических преимуществ на дороге перед автобусом. Наоборот, часто сам становится причиной пробок. Надо делать дублирующие трамвайные пути, трамвайные развязки и объезды по всему городу. Главное не выносить трамвайные линии на проезжую часть. Представляете трамвай, идущий по павла морозова мимо сходящих с ума ездюков. Удобный общественный транспорт, имеющий преимущества на дороге перед шумахером-любителем, - возможное решение проблемы.
На нормальную работу транспорта влияют более 250 факторов, поэтому задачу повышения пропускной способности дорог необходимо решать комплексно организационно-правовыми средствами, направленными на достижение единого для всех субъектов организации дорожного движения результата. Пока в этом мало кто заинтересован и даже наоборот. Показателен ответ во вчерашней телевизионной передаче на 6-м канале майора полиции - чиновника из местного ГИБДД о том, что при плохом состоянии дорог аварийность ниже. Ранее о том же неоднократно говорили работники мэрии, объясняя свою бездеятельность в очистке дорог в центре города. Возможно поэтому противодействуют акциям автомобилистов по улучшению состояния дорог, хотя по идее должны всячески помогать. Вот и получается, что вместо регулирования дорожного движения с целью его ускорения и ликвидации пробок, в том числе после ДТП, работники ГИБДД маскируются, исподтишка подлавливая водителей, выявляют определённое вышестоящим начальством количество нарушений со стороны водителей за дежурство, прячась в придорожных канавах или с помощью приборов, понавешанных повсюду за наш же счёт. Скорость транспортного потока повсюду искусственно снижается боязливыми водителями, едущими, на всякий случай, со скоростью до 40 км. Неоднократно на трассе "Восток" наблюдал, как инспектора ДПС прячут приборы измерения скорости под маскировочной сетью или под свежескошенным сеном, а свои служебные автомобили за сельхозтехникой. Думается, что делается это не для оптимизации транспортного потока.
to:Газ Прём-Мечты сбываются!
Вы пишите:
"Силин Владимир,да заходил я к тебе,на твой вертуальный адрес,пора к доХтору тебе!А свечи то по какой теме на фото,магией страдаем,или это только осенью и весной приходит?))"
Вы хотите сказать, что я болен, а Вы здоровы?
Вы хотите вызвать у меня ответную агрессию?
А не желаете ли Вы, грамотно и адекватно, обосновать Ваше предположение по визиту к Вашему "доХтору"? Почему к Вашему "доХтору"? Требуется обоснование? Good.
Вы первоначально, и живо интересуетесь: "А свечи то по какой теме на фото"? Здесь раскрывается Ваше подсознательное и заинтересованное влечение к свечам, что выдает Вашу анальную структуру характера.
Далее, Ваш интерес усиливается: "Магией страдаем?". Это и есть Ваша основополагающая, вытесненная и подсознательная мыслеформа: "Где свечи - там страдания, возможно связанные с магией".
Ваша мыслеформа, наводит на мысль, что Вы - жертва сексуального насилия, перенесшая страдания. Этим и обуславливается Ваша последующая, агрессивная, жизненная позиция: "Прём - Мечты сбываются!". Мы все хорошо знаем синонимы слова "прём". Когда Вы осознаете Вашу защитно-подсознательную травматическую связь, симпатию, возникшую, вероятно очень давно, между Вами - жертвой и Вашим агрессором - сексуальным насильником, Ваше сознание, возможно, очистится.
А Ваше заключение - вопрос: " ..или это только осенью и весной приходит?))" содержит недвусмысленный ответ на то, где Вы сейчас живете, и в каком состоянии находитесь. Искренне сочувствую. Но, Вы не переживайте, сегодня, у нас в Корее, шизофрения отлично поддается лечению. А также многие шизоаффективные расстройства, психозы, затяжные депрессии, алкоголизм, наркомания и целый ряд других психических заболеваний.
Да, кстати, спасибо за то, что так много о себе рассказали.
С морским приветом. Владимир Силин.
Трамвай самы бесполезный транспорт и ВО ВСЕМ МИРЕ ОТ НЕГО УЖЕ ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ (ОТКАЗЫВАЮТСЯ), импользуют его только в городах с малым населением, а также на основных туристических маршрутах как достопремичательность. Как может быть полезен транспорт, который встает колом при поломке одного из них на пути. Кто постоянно ездит на трамвае знает, что как минимум 2-3 раза в неделю он вынужден прибегать к альтернативному трансопрту, потому как где то на линии сломался трамвай. Плюс тупо загружена линия путями. Согласен с аффтором, трамвай убыточен, на него постоянно расходуют дотации, трамвай в топку, больше троллейбусов, автобусов.
Мдя, по поводу трамваев недоработка в плане. Нужно дописать туда строчку - "ликвидировать трамвайные пути и пустить вместо этих маршрутов маршруты ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ.
Трамвайно-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ управление от этого ничего не потеряет, а дороги и вправду расширятся.
P.S. Мне одному кажется, что постоянные поездки на трамваях наносят отпечаток на его пассажиров? Какая-то ничем необоснованная ненависть ко всем вокруг (будь то автомобилисты, либо власть держащие, ученые, профессоры). Магнитные волны?
Вот не зря человек ест свой хлеб!
Но почему так безадресно - "Дальневосточное"? Разве не лучше по достижению старости В.В. Путина переименовать его в "Море Путина"? Ведь есть же у нас "Море Лаптевых"!)))
Пробки в городах были всегда и будут. Так увеличеная проходимость дорог за счет трамвайных путей приведет к увеличению числа машин, следовательно - новые пробки. А трамвай - вне пробок! Совершенствовать пути и сам парк техники - вот один из выходов. Я - за быстрый транспорт без пробок. И рельсы, как нельзя лучше этому способствуют.
И такое государство я содержу на свои налоги - страшно представить во что превратится Россия без глобального переворота! Правительство наше свергать надо, тогда может порядка и добъемся!
Биробиджан - проявление антисемитизма!!!??? Надо же было согласиться с такой бредятиной. Ну тогда уж и Израиль - проявление антисемитизма. Тоже, кстати, проект, поддержанный Сталиным.
Силин Владимир,да заходил я к тебе,на твой вертуальный адрес,пора к доХтору тебе!А свечи то по какой теме на фото,магией страдаем,или это только осенью и весной приходит?))
Что может быть глупее ликвидации трамвайных путей? Наоборот их надо строить и совершенствовать. Общественный транспорт должен быть в приоритете, им пользуется абсолютное большинство пассажиров. Есть смысл ограничить время проезда для частных автовладельцев. Запретить проезд по основным магистралям в часы пик, к примеру.
Трамвайные пути убрать? Видимо, у господина Ворсина есть свой автомобиль, поэтому он так и хлопочет. А у многих хабаровчан (включая меня, естественно)трамвай - главное средство передвижения! Может, мсье Ворсин откажется от своей тачки и начнет ходить пешком, тогда в пробках будет уже на одну машину меньше!
Для начала надо перенастроить светофоры. Некоторые пробки из-за них. А центр разгрузить давно пора прямыми путями Южный- Северный и т.д. Но это большие деньги, где их взять ? Бюджет пуст? Может тогда стоит начать строительство платных дорог?
"Необходимо срочно прекратить точечную застройку центра города, перестать «втыкать» дома и магазины в, и так уже густо застроенном, центре". Сразу чувствуется, ничего чел не понимает в стоительном бизнесе. Можно освоить миллион сметной стоимости, а заработать каких-то 50 000, и можно освоить тот-же миллион, а "заработать" 3-5-7-10 миллионов. Поэтому, за каждый клочок земли в центре идет настоящая война. То что это не фунционально, а Хабаровск превратился в арабскую деревню никого не колышет, наши люди еще не научились мыслить такими категориями. "Престиж", гламур, левое бабло, вот что сегодня правит Россией. Удивляюсь, как это Хризман еще на тропинки что-то оставляет?
Замечательные предложения! Но эффект от них будет ПООООООТОМ.
А сейчас нужно элементарно:
1. ПОСТАВИТЬ ПАТРУЛИ ГИБДД НА НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ ПЕРЕКРЕСТКАХ В ЧАСЫ ПИК!!!
Неужели так трудно додуматься до этого власть держащим?
2. ОБЯЗАТЬ ГИБДД ( может они опять уже ГАИ? запуталась) прибывать на ДТП В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ. А не так как у вас, по 4-5 часов люди ждут. Ни в одном городе страны я не видела такого количества милиционеров как в Хабаровске. Я даже спрашивала, у вас что каждый третий работает в милиции? Смеются, говорят, что может быть и так.
Попрошу комментарии, в мой виртуальный адрес, размещать на моем блоге, где Вам предоставлена возможность ознакомится с моими комментариями к Библии.Face control. Анонимы, как и онанисты не желательны.
А по моему статья бредовая. У чела просто испросили разрешения сослаться на его слова, о том, что в разборке храма Ожаровский не виноват. Судя по всему и этот грех банда Мусяновича на Ожаровского вешает.
Укатайка!
Осталось на Ожаровского провесить ежевечерние закаты Солнца..... ну прямо таки злобный египетский Сет , а не Ожаровский
ух-ха-ха-ха
Штурм Новости. В Оренбурге скрывают количество раненых и погибших. Интервью из Оренбурга.
09.10.12 164 2560РАЗДЕЛ: ПРОДУКТ РЕЖИМА
В Оренбурге, после взрывов– военные скрывают число потерь. По некоторым данным в госпитале около двухсот человек. После прошедших сокращений медперсонала не хватает. По предварительным еще не проверенным данным около ста человек погибших военнослужащих и сто пятьдесят– персонала. Это все необходимо проверять. Информацию всю перекрывают. Разрушения есть. Поселок Орловка, где расположен полигон, полностью уничтожен. То, что там уже никто не жил– это нужно проверять. 4 тысячи тонн боеприпасов– это не шутки. При взрыве такой мощности все факты последствий пока собрать непросто. Из источников из самого госпиталя у них– 38 погибших и 200 раненых привезли. Штурмновости будут уточнять и собирать всю информацию. В
Ничего интересного не увидел! Вот посмотрите как в провинции это делают в поддержку ПЖИВ! Очень верный комментарий на ютюбе: Граждане всегда должны носить при себе тухлые яйца на случай таких внезапностей.
граждане, сторонники свободной продажи оружия!
при покупке оружия не забудьте спилить мушку. так вы сможете избежать чрезмерных травм, когда хулиганы будут вам ваш ствол засовывать в прямую кишку.
и поймите наконец - овца со стволом все равно остается овцой.
Завершает«Новая газета» свою публикацию напоминанием о«знаках» роскоши, которыми обставлена жизнь главы РПЦ Кирилла(Владимира Гундяева) — начиная от часов Breguet стоимостью в 30 тыс. долларов, которые украинские журналисты рядом с четками заметили на руке Патриарха, — до личного самолета, виллы в Швейцарии, «терема» в Переделкине, дворца в Геленджике и пентхауса в«Доме на набережной» (пентхаус с видом на храм Христа Спасителя, по данным журнала, The New Times, был куплен в 2002 году и является единственной квартирой в Москве, зарегистрированной именно на священнослужителя«по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости»).
Завершает«Новая газета» свою публикацию напоминанием о«знаках» роскоши, которыми обставлена жизнь главы РПЦ Кирилла(Владимира Гундяева) — начиная от часов Breguet стоимостью в 30 тыс. долларов, которые украинские журналисты рядом с четками заметили на руке Патриарха, — до личного самолета, виллы в Швейцарии, «терема» в Переделкине, дворца в Геленджике и пентхауса в«Доме на набережной» (пентхаус с видом на храм Христа Спасителя, по данным журнала, The New Times, был куплен в 2002 году и является единственной квартирой в Москве, зарегистрированной именно на священнослужителя«по его мирской фамилии Гундяев, о чем есть соответствующая запись в кадастровой ведомости»).
Я очень надеюсь, что "Моё побережье" - лауреат награды имени Анны Политковской - всё таки напечатает материал о майоре Матвееве, который пылится в редакционном столе?
К большому сожалению, представители КПРФ всё делают для того, чтобы ПОТРАФИТЬ "Единой России". У меня сложилось впечатление, что они - просто параллельная ветвь ещё одних Единороссов!))) Очевидно так и задумывалось, чтобы кандидата от КПРФ не было видно и слышно. И нам остаётся поучаствовать в перформансе, избирая между плохим и хорошим следователем, РАБОТАЮЩИХ НА ОДНУ ЗАДАЧУ, ПОСТАВЛЕННУЮ ЕДИНОРОССАМИ КРАЯ))) Поздравляю всех! С выборами!))) Кто бы ни победил - будет послушной куклой краевого театра марионеток.))) Дело знакомое.)))
О, господи! Уже и священник стал агитировать, да еще за кого, коммуниста, пусть даже бывшего. Атеиста, стало быть. Постыдились бы, батюшка! Только не надо отделываться затертой фразой: не суди, да не судим будешь. За такую беспринципность вас не грех и осудить.
Когда дело дойдет до миллионых исков за инвалидности жителей( хрон.болезни)- тогда переименуется контора(
как дальспецстрой) или якобы обанкротится и будет дымить под другим именем.
Силин Владимир,хватит цитировать еврейские сказки ,переписанные много раз за последнии тысячилетия!
Что означает конституционная норма: «Российская Федерация - светское государство (п.1 ст. 14 КРФ)»? Ответ дает сама Конституция: «никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной (п.1 ст. 14 КРФ)».
31. Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 13:49; 16:27; Деян 1:11
32. и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33. и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: Мф 20:23
35. ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; Ис 58:7; Иез 18:7; 2Тим 1:18
36. был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38. когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39. когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40. И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Притч 14:31; 19:17; Мф 10:42
41. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42. ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43. был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45. Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. Дан. 12:2; Ин 5:29
Бегемотоффф,а толку с наших судов?!За карусели на выборах подали кучу исков,и видео приложили практически по всем эпизодам ,и тишинааа!Кто будет садить ,сам себя БастрЮкин агент сующий ствол в лесу журналисту в рот,или ЧЕйка своего сына за крышевание казино? А нефтегазососы всё богатеют и богатеют!Гунвор уже по калено в жиру,и активы в офшорах,и тишинаааа).А что по 70 лярдам$ выведенных с газпрома?тоже тишинааа).Это бесконечный разговор у нас получится.Мне эти оППазиционеры Удальцовы Немцовы и прочие,самому не нравятся,но власть совсем оборзела,особенно карлики со своей рокировкой бесканечной!!
Вот увидишь Бегемотоффф,как только Утин потеряет вес,его свои же и съедят,так как милллиарды$ его никто не забудет,и захотят прихвзатизировать себе!
Газ Прём-Мечты сбываются! изволю напомнить, что по поводу первого фильма Немцов и компания оранжевых содержанок госдепа громко заявляли, что подадут в суд за клевету. Однако никуда подавать не стали, поскольку подай- и в итоге выяснится что не только, всё сказанное-чистая правда , но и что-нибудь новое всплывет . В той же ситуации окажется и УДальцов- будет вопить про клевету, только в суд подавать не будет, потому, что , увы, засветился вляпался, новоявленный урод большевистский. История в общем не новая, дедушка Ленин с большевиками тоже брал денежки от германского кайзера. Только телевидения и интернета тогда не было, а то, интересные кадры были бы, как дедушка Ленин торгуется со спонсорами.
Активист ДВА.
Уважаемый активист!)))Я ведь ГОВОРИЛ, за что претендентов снимали с дистанции. За то, что указывая полные, по паспорту, данные доверителей, не указали "Ванинский район"! Это ж каким ИДИОТОМ надо быть, чтобы это стало причиной для отмены решений живых людей!
Что бы ЗА НИХ решать вопрос достойности кандидата! О каком фильтре Вы говорите??! Многие гении были страшно рассеянны, понимаете? Ваше понимание фильтра по уровню применения ПРИМИТИВНО. Вам нужен фильтр для получения на выходе из него ефрейтора - писаря? Это такой уровень соображения? Ведь "профильтровывали" претендентов люди, НЕ УМЕЮЩИЕ СЧИТАТЬ! И я об этом также Вам говорил! Вы что, полагаете, Комиссия не читала этот материал? Потому и молчит! Вместе с судом!