Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
05.03.2011 16:29:55
Егор
Присоединяюсь к поздравлениям. Ваше творчество для меня стало открытием.  Есть же у нас такие ПОЭТЫ! А еще Вы - ЧЕЛОВЕК! Дай Бог Вам здоровья!
05.03.2011 16:05:40
Владимир
Все как у нас обычно: Фатеев вытянул Коновода в "люди", т.е. еще  с его зама по Индустриальной прокуратуре, а этот сейчас спокойно займет его место, расчищенное для него, как будто случайно. Свой благодарный чувак всегда пригодится нужным людям
05.03.2011 16:03:33
Константин
Где были эти Клоуны когда коммунисты насиловали страну в хвост и гриву...
наверное под юбками бабскими отсиживались...
05.03.2011 15:45:06
Андрей Мирмович
С 80-летием тебя, Аркадий Леонидович. Поэт-правдоруб - так мы тебя назвали еще давно, задолго до появления Иртенева и прочих Быковых. А хабаровские мМолодые коллеги даже не знают Врабия совсем. А те, кто постарше, просто сторонятся его, как прокаженного. И обманывает Аркадий Леонидович - он обычный, честный и добрый человек, никакой он не злой. Нарочно пугает народ, как Бармалей.
Я всегда предлагал нашим издателям открыто публиковать хотя бы стихи-частушки Врабия. И даже в "АиФе" несколько раз нам удалось его напечатать.
Ну неужели наша местная власть настолько слаба, труслива и убога, что эта искренняя, доморощенная поэзия Аркадия Леонидовича может нанести ей ущерб? Оказывается, да. Так получается.
 
Здоровья тебе, товарищ Врабий, крепости духа, ста лет жизни. Рад, что ты жив до сих пор, курилка и продолжаешь зп собственные пенсионные копейки издавать свои книжки.
05.03.2011 15:16:08
Константин
за заслуги по оболваниванию населения Заслуженных \ и наградили..
05.03.2011 15:12:05
Константин
Сабуров долгое время был директором Хабаровской нефтебазы
05.03.2011 14:29:18
Заноза
Уже столько добывается нелегально.Шпорт прав.Нужно добывать осётра легально.\
05.03.2011 13:50:46
Константин
Почему собственно сливная статья?
моисеи продают в срочном порядке все награбленное и честно заработанное... серую лошадь, офисы и т.д.
а мусора действуют по гениальному  Ленинскому призыву: "Грабь награбленое!"
 
поистине
Учение Ленина бесмертно ибо оно верно!
05.03.2011 11:15:20
Варавва
В Бирике предприниматели повально платят оброк общаку, безбожно обсчитывают своих работников, обыскивают их личные вещи. Город абсолютно беспредельный. Типа Хабаровска в 90-х. Прокурор в качестве правозащитника - в данном случае это прикол.
05.03.2011 10:05:27
чекист
ш-т за такие вещи тебе надо не в кресло губернатора а на нары ......
05.03.2011 09:32:57
бывший житель Биробиджана
да и вообще вся эта политика, это чушь, я им не верю и никогда не поверю, там у них руку моет рука, все по одной простой схеме, столкни ближнего, обосри нижнего, все только ради наживы и власти, И НИ КАПЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, и им наплевать вообще что происходит вокруг, и уж поверьте лучше не станет, только хуже
05.03.2011 09:28:58
бывший житель Биробиджана
а Золотухин же уже не прокурор, на сколько мне известно, а из прочитанного я понял что он уполномоченный по правам человека? бред, я не много о нем наслышан, могу рассказать
05.03.2011 07:53:15
assfalt
Слив продолжается в Новой газете
Цитата: "А кому помешали начальник управления Геннадий Фатеев и его заместитель Константин Лысенко? Любопытная деталь — практически все оперативное сопровождение «дела следователей» проводили сотрудники отдела экономической безопасности краевого УВД во главе с зам. начальника Антоном Грачевым и сотрудником ОБЭП Виталием Чупурновым".
 
\ССЫЛКА УДАЛЕНА\
05.03.2011 07:29:41
Гений Парадоксов (друг)
Тут - по сообщениям собственной пресс-службы - Виктор Иваныч ненароком пол сменил.
<b>тема письма:</b>
Поздравление Виктора Ишаева с Международным женским днем! Пресс- релиз + ВИДЕО + ЗВУК!!!
05.03.2011 07:26:27
чекист
тут все собрались и гологолят про то что правильно говорит ишайкин , а шпорт все достижения края просирает . сделай проект и нашим строителям работа будет и налоги и зар.плата . может шпорт уже китайцам продался ? интересно за какие шмутки ? или у него все таки команды то никакой нет ? то икру черную добывать хочет , то комбикормами поторговать , то вице губер вдруг нанефтянные аукционы ходить начал ( порегулировать кто выиграет) . мельчает наше краевое правительство . жаль , оченя жаль .
05.03.2011 04:21:42
Роман
Популяция "зеленых" уже вышла за все разумные пределы, пора сокращать.
05.03.2011 03:41:55
Лем
Зимина будет вами руководить Улыбка))))))) холопы.
05.03.2011 02:46:38
Артёмыч
М. не просто в "Спецстрой" уходит, а с приданым, эту тему уже год муссируют.
А комсомольские, не оправдав ожиданий, видимо вместе в ГД свалят.
Кто ж нами руководить останется то?
05.03.2011 02:41:19
Артёмыч
Что-то заносит комсомольских
05.03.2011 02:29:40
Артёмыч
Кто-то видимо очкует что Тимоха выйдет?
Если это действительно случится многие огребутся, сам он свалит куда-нить в Тай и оттуда будет своими "торпедами" рулить. И всё будет так же, потому что нет в Хабаровске другой такой силы.
05.03.2011 01:18:05
гога
Это что-ж тогда за руководитель с "сильной позицией", неспособный решить даже кадровые проблемы?...
Тогда уж лучше в отработанную думу, назад в прошлое...
И голосовать, голосовать, голосовать, внося поправки в поправки....
04.03.2011 23:18:34
Спецслужбы >> Офицер ФСБ Е. Малахов избил негра Роберто Пино?
Матвей
В ФСБ надо принимать людей лет от 25 не менее и с проверенной психикой
Ответить
Цитировать
04.03.2011 23:15:13
Спецслужбы >> Офицер ФСБ Е. Малахов избил негра Роберто Пино?
Матвей
Дали волю фсб и ксивы малолеткам 20-21 лет вот они и беспределят
Ответить
Цитировать
04.03.2011 21:52:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> Crab buyer detained in Russia returns to U.S.
Максим
Как в том анекдоте про девушку с кривыми
ногами:"Не больно-то и хотелось!"
Ответить
Цитировать
04.03.2011 21:48:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> Экс-губернатор Леонид Коротков признан невиновным
Максим
Не понял,не понял-кем признан Коротков?Не-
вменяемым?Тогда все точно.
Ответить
Цитировать
04.03.2011 21:36:50
Экономика, Деньги >> Икра с Востока
Максим
Не тронь природу,Шпрот-она такого не прос-
тит!
Ответить
Цитировать
04.03.2011 21:14:26
Политика, Власть >> Виктор Ишаев: «...Я не понимаю позиции ни МИДа, ни руководства Хабаровского края...» ВИДЕО
Максим
Ишайкин впал в полную прострацию:ничего не
помнит,ничего не понимает.Не помнит даже-как с Плутиным Б.Уссурийский пропивали \.Тяжелейший
клинический(даже анатомический)случай!
Ответить
Цитировать
04.03.2011 17:04:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Закулисное» вмешательство в процесс следствия высоких покровителей вполне вероятно
казах
Ни хрена себе нашли куда обращаться за помощью????в Полпредство,.... так лучше в  ген прокуратуру....
Ответить
Цитировать
04.03.2011 16:58:57
Политика, Власть >> «Это очень страшно и опасно»
казах
Для того чтобы создать ядро,то сначала надо куда-нибудь забросить старое. А они там 99 процентов сидят насмерть и верны бывшему
Ответить
Цитировать
04.03.2011 16:54:53
Политика, Власть >> Виктор Ишаев: «...Я не понимаю позиции ни МИДа, ни руководства Хабаровского края...» ВИДЕО
казах
А сколько время-то прошло,как стал полпредом? Кому он это говорит??????
Ответить
Цитировать
04.03.2011 15:56:26
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Закулисное» вмешательство в процесс следствия высоких покровителей вполне вероятно
Тимофеев
"...бывший офицер спецназа ГРУ..." круто))) в следующей статье напишут "...ветеран Альфу, участник штурма дворца Амина..."))))3
Ответить
Цитировать
04.03.2011 15:42:59
Политика, Власть >> Виктор Ишаев: «...Я не понимаю позиции ни МИДа, ни руководства Хабаровского края...» ВИДЕО
зюг.
Выступления полпреда Президента РФ в стиле махровых застойных времен перестройки. Возникае вопрос зачто он и работники его конторы получают не по 15000 рублей в месяц? При этом, оставаясь в стороне от гнева Президента РФ, переводить срелки на губернатора.  
Ответить
Цитировать
04.03.2011 15:38:25
Политика, Власть >> Жители потребовали повторить отчет главы города Олекминска Республики Саха (Якутия)
сергей
Не понятно,почему Сухов до сих пор исполняет обязанности главы? Или в Олёкминске все возможно?
Ответить
Цитировать
04.03.2011 15:30:36
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Закулисное» вмешательство в процесс следствия высоких покровителей вполне вероятно
Сергей
Сколько можно муссировать эту чернуху, уже не интересно!
Ответить
Цитировать
04.03.2011 15:23:56
Политика, Власть >> Виктор Ишаев: «...Я не понимаю позиции ни МИДа, ни руководства Хабаровского края...» ВИДЕО
12
Не понятна, должность Ишаева - полномочного предстаыителя Президента РФ или полномочного представителя стат.управления РФ.
Ответить
Цитировать
04.03.2011 13:28:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Закулисное» вмешательство в процесс следствия высоких покровителей вполне вероятно
народ
Следствие по этому,явно заказному,делу видимо зашло в тупик...
Ответить
Цитировать
04.03.2011 12:29:42
Политика, Власть >> «Это очень страшно и опасно»
мнеминога
Привет "партии воров и жуликов" (ну и алчных трусов, добавим)
 
http://novayagazeta.ru/data/2011/020/02.html
 
https://picasaweb.google.com/101244478068712463287/Top80#
 
А-у, коммунисты, за вас люди работают...
Ответить
Цитировать
04.03.2011 11:11:10
Политика, Власть >> Открытое письмо Гейко — Юмашеву
Максим
Запахни душу,Гейко!Не верь жиду своему,да
и чужому!С твоим батькой мы в свое время
славно водочки попили на Тумнине,Славное
время,славнные дела!Царство небесное твоему бате-душа-человек был.А эти-тьфу на
них!
Ответить
Цитировать
04.03.2011 09:37:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Закулисное» вмешательство в процесс следствия высоких покровителей вполне вероятно
про
Господа, какие есть гипотезы о появлении этого слива через бачок?
Делитесь, не стесняйтесь, а то я далек...
Ответить
Цитировать
04.03.2011 06:15:17
Политика, Власть >> «Это очень страшно и опасно»
гога
Орешек может быть и крепкий, но ядра в крае не создал и авторитета не завоевал.
Команды нет - есть лизоблюды, а два года - эпоха для края и миг для суперджета, который так еще не продали - самим нужен?...
Ответить
Цитировать
04.03.2011 03:13:46
Политика, Власть >> «Это очень страшно и опасно»
казах
Он не отработанный материал. Это дума отработанная.А пишут это все для того чтобы ослабить его позиции.Но ОН крепкий орешек.
Ответить
Цитировать
04.03.2011 03:11:50
Политика, Власть >> Кадры решают не все
Максим
Какая печаль:Шпорт-человек ФСБ!Ну,а Ишай-
кин был человеком всей преступной иерархии
Дальнего Востока-лучше было?Утоли мои печа
ли-все они одним мирром мазаны!
Ответить
Цитировать
03.03.2011 18:19:43
Политика, Власть >> Шпорт расстается с «наследием» Ишаева
.................
а что,дебри начали размещать википедров
Ответить
Цитировать
03.03.2011 15:27:58
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Штукатур» из краевого УВД
Ольга
Подскажите куда и с чем обращались? У нас такая же ситуация, писали и в ОБЭП и в администрацию и в фонд жаловались. Дела никому нет, а у нас "отмыто" порядка 4-х с лишним миллиона. Также расценки завышены, объемы. Технадзор на нашей стороне, а толку ноль, даже совместно с ними ничего не можем сделать! Председатель нашего ЖСК с подрядчиком спелись и не только они двое, есть подозрения здесь более весомые фигуры замешаны однозначно.
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS