О. Кульгин
О. Кульгин

Первый секретарь Хабаровского горкома КПРФ Виктор Постников путает божий дар с яичницей, - так прокомментировал статью лидера городских коммунистов «Служанка у престола», размещенную в ряде местных СМИ, идеолог хабаровских единороссов Олег Кульгин.

 

- Господин Постников написал, что «местные единороссы хорошо устроились – заказывают музыку за наши с вами деньги», имея в виду проплаченные в СМИ публикации, - продолжил Олег Кульгин. – По этому поводу могу заявить следующее. На деньги партии «Единая Россия» в Хабаровском крае издается только одна газета – «Хабаровское время», учредителем которой выступает местное отделение партии. С остальными никаких финансовых отношений нет. Так что, не надо врать публично, господин Постников.

 

Впрочем, для коммунистов в ходе двух предвыборных гонок (парламентской и сейчас президентской) война – мать родна. Они готовы все очернить, заплевать, затоптать, лишь бы показать, что только они за народ. И тут врут.

 

Не надо обладать большой памятью, чтобы вспомнить, до чего коммунисты довели страну в недалеком прошлом. В конце 80-х - резкое обнищание людей, затем развал СССР, а перед этим они уморили миллионы россиян в концлагерях в ходе коллективизации и индустриализации, устроив настоящий геноцид против своего народа.

 

Конечно, коммунистам хотелось бы, чтобы об этом поскорее забыли, и для этого они ищут нового врага, по-прежнему не гнушаясь в средствах.

 

Хабаровское региональное отделение всероссийской политической партии

«Единая Россия», 01.02.12

http://www.erdv.ru/index.php/news/3743-2012-02-01-03-41-56

.