Полёт Пересильд - пир во время чумы?
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
20.10.2021 03:20:18
1) Валентин Саввич Пикуль, "Нечистая сила", Часть шестая, глава седьмая "А нам наплевать":
 
"Страх был велик… В эти дни Горемыкин (даже Горемыкин!) решился высказать прямо в глаза императрице, что в народе зреет недовольство, что в окопах солдаты и офицеры открыто матерят лично ее и Распутина, на что Алиса отвечала премьеру империи короткою русской фразою:
— А нам наплевать!"
 
2) https://news.mail.ru/society/48413956/?frommail=1&exp_id=944
 
20.10.2021 Собянин объявил о новых мерах против COVID-19 в Москве. На фоне осложнившейся ситуации с COVID-19 и предложения объявить по всей России нерабочие дни в Москве вводятся новые ограничения. С 25 октября 2021 г. до 25 февраля 2022 г. москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны соблюдать домашний режим по месту постоянного жительства «либо на садовых участках». Прогулки и занятия физкультурой на воздухе не ограничиваются. С 25 октября 2021 г. по 25 февраля 2022 г. работодатели, действующие на территории Москвы, обязаны перевести на дистанционный режим работы не менее 30% от общего числа сотрудников и всех работников старше 60 лет и страдающих хроническими заболеваниями.
 
3) https://www.znak.com/2021-10-19/v_rossii_za_sutki_ot_kovida_umerli_1015_chelovek_eto_rekord_s_nachala_pandemii
 
В России за сутки от ковида умерли 1015 человек. Это рекорд с начала пандемии
 
4)Во время всего этого на фоне катастрофического и опасного для будущего России скачка пандемии Эрнсту и Рогозину срочно понадобилось отправить миллиарды так нужных россиянам рублей на никому из нас не нужную и уже всеми проклятую миссию актерши-режиссера-космонавта для бредовой съемки фильма "Вызов" на борту русского модуля МКС. Эти миллиарды можно было пустить на миллионы бесплатных ПЦР-тестов, и спасти тысячи жизней, но мерзавцы предпочли плюнуть на нас и пшикнуть своё ОФФШОРНОЕ бабло в никуда, в воздух.
 
А вы еще не забыли, где и как закончила свой путь Александра Фёдоровна?..
Отредактировано 20.10.2021 10:45:09
21.10.2021 14:55:30
Лилия
Россияне   не  возражают  против  воровства  Рогозина.  Кто конкретно  был против  полкта  в космос?
26.10.2021 23:36:59
Виктор Киселев
А почему Вы не предложили поговорить о Сечине, Путине, Усманове, Миллере, Ротенбергах, Дерипаске, Медведеве, Чайках, Бастрыкине, Золотове...Или хотя бы о Трутневе?
Ну кто таая Пересильд?)))
Не интересно!)))
02.11.2021 01:27:15
Юле Пересильд я приношу мои извинения. Только Юлии! Женщина всем нам в пример в кошмар четвертого ковида совершила подвиг, - назло смерти полетела к звездам. Космос - это наш коллективный духовный идеал, ибо он нас создал и наш мир через миллионы лет разрушит. Юлия полётом на орбиту нашей Матери-Земли сокрушает страх перед ковидом и смертью.
 
То есть Юлин полет против ковида. Это даже в Америке положительно оценили.
 
Я не критикую вклад Эрнста. Это его деньги. Пусть оффшоры, но его. А вот рогозинские миллиарды - наши налоги, в том числе мои 50% от каждой публикации в газете. Да, у меня отчисляли в НГА не 13%, а 50%, робята. За трату двух миллиардов вместо ПЦР-тестов для обреченных россиян на развлечение чиновника, - в Японии премьер-министры уходят. Как после Олимпиады 2021. А наш несчастный народ - терпит!
Отредактировано павел попельский 02.11.2021 23:22:05
07.11.2021 14:35:47
simply
павел попельский,
Паша, фильм получится "на реальных событиях", а сказочка про высадку на Луну. Ну кто и что мешает Маску запустить Арнольда-терминатора на орбиту и снять очередного Хищника или Чужого? Не смогут) Им некогда, им надо неграм ботинки целовать и памятники сносить)Вот сейчас ЦРУ-ша вернётся с прогулки по Кировскому затону и меня поддержит)
08.11.2021 12:40:25
Лилия
Слово  "ребята"через " Е"   пишется
08.11.2021 14:46:12
Виктор Киселев
Смотрите что павел попельский, уподобляясь Соколову, Ишаеву или Хризману с Хорошавиным высокопарно в патриотическом раже пишет нам о Падали, где лётчики падали:...
-" Эта мемориальная братская могила на холме станции посвящена всем отдавшим за нас жизни солдатам Великой Отечественной, всегда напоминая нам о том, чтобы мы боролись с любыми проявлениями ненависти и неонацизма в нашей победившей фашизм России.
 
Попельский)))
А в чём вы видите проявления ненависти и неонацизма в нашей победившей фашизм стране?
В бессмысленном избиении мирных демонстрантов людьми, обязанными их защищать? В беспределе к Гражданину Навальному или в судилище Фургала?
И как вы со всем этим боретесь? И что тогда победила Россия?)))
 
"Патриоты Амурского района защитили от лап русофобов обелиски, чтобы никто не трогал нашу историческую память и не вздумал нападать на людей, нашу историю изучающих и защищающих! А таких русофобов под маской якобы благонамеренных уважаемых господ расплодилось чересчур много в сегодняшней России. И они уничтожают нашу историю, они уничтожают исторические памятники, они вовсю угрожают патриотам нашей страны! - пишет Попельский и добавляет:
"А наш несчастный народ терпит!"
Эти бетонные, наспех побеленные коробки на коряво уложенных кирпичах - это и есть та история и историческая память, которую ты защищаещь от неких печенегов?
КТО УГРОЖАЕТ ПАТРИОТАМ?
Кто смеет угрожать заявленным патриотам - Ишаеву, Хризману, Хорошавину или Соколову?)))
И почему наш народ несчастен?
Вот вы... Что терпит Попельский в победившей фашизм стране?
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS