Чахло идет в Хабаровском крае подготовка к предварительному голосованию для определения кандидатов в Государственную думу от партии воров и жуликов.
 
Выдвижение кандидатов от партии началось в конце марта, но не встретило большого энтузиазма среди населения. Подвести черту под кандидатами в кандидаты, согласно первоначальному плану едросов, должны были 30 апреля. Поскольку список, согласных потратить свои деньги на заведомо проигрышный проект, оказался не велик, срок рекрутирования безумцев московские вожди решили продлить до 14 мая.
 
Пять лет назад кто только не толпился у едросовского трона?! Самые отъявленные карьеристы и проходимцы, которые сегодня проклинают тот день и час, когда они решили засветить свои «забрала» на популярном тогда шоу «Кто хочет стать депутатом?». Среди участников предварительного голосования «Единой России» в 2016 году был перекрашенный мэр города Юности Александр Жорник, его заместитель и бывший депутат гордумы, состоявший во фракции «Единая Россия», Владимир Резниченко. Они заработали на всю жизнь несмываемое клеймо соучастников партии.
 
В отношении умственных способностей Павла Симигина и Ивана Лашманова у меня развеялись последние сомнения. На что может надеяться бывший заместитель  председателя Законодательной думы Хабаровского края Симигин, который в 2018 году голосовал за повышение пенсионного возраста?!