Комментарии
Фильтр: Сбросить
22.04.2024 12:29:47
Виктор Киселев
А где хотя бы несколько слов о защите подшефных объектов и механизма предъявления финансовых претензий в случае проявлений вандализма к материальному имуществу со стороны вандалов?
22.04.2024 12:15:11
Виктор Киселев
То, что у Соловьёва Одессу  называют нашим городом имеет обоснование!)))
В России не создан ещё топонимический объект, способный заменить Одессу в сравнительном речении: "Одесский шум, похожий на работу"!)))
Чукотка! Ты гидрологов взялась кормить, или что то возить?
Так вози!
Рыбаки- охотники в помощь!
21.04.2024 16:10:34
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия)))
Вы могли бы мне помочь понять прав ли я в своих постулатах?
Мы, избирая своих депутатов, не передаём им права решать за нас, что нам есть и с кем спать. Что нам хорошо и что плохо.
Вы согласны с этим утверждением?
Депутат являясь представителем народа в парламенте, при голосовании обязан выражать мнение народа - своих избирателей, а не своё мнение.
Вы согласны с этим утверждением?
Подмена депутатом мнения народа собственным мнением депутата есть публичный подлог- уголовно наказуемое деяние!
Вы согласны с этим утверждением?
Что выявлять мнение народа депутат обязан проведением собраний в трудовых коллективах, под протокол оформленного голосования, голосуя результатом голосования по протоколу, который обязан документироваться парламентом.
Вы согласны с этим утверждением?
Без участия в голосованиях протоколов проведённых с избирателями собраний, все решения парламента преступны.
Вы согласны с этим утверждением? поскольку источником власти у нас является народ?
Попытки провести закон или инициативу, не считаясь с мнением народа, ЕСТЬ УГОЛОВНОЕ Преступление.
Вы согласны с этим утверждением?
Уважаемая Лилия!
Охотно отвечу на ваши вопросы.
Заранее благодарен за ответы!
Считаю, что без срочного изменения законов о работе представительных органов власти Россия совсем  сгниёт.
А какое у вас на то мнение?)))
21.04.2024 15:29:32
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия)))Вы могли бы мне помочь понять прав ли я в своих постулатах?
Мы, избирая своих депутатов, не передаём им права решать за нас, что нам есть и с кем спать. Что нам хорошо и что плохо.
Вы согласны с этим утверждением?
Депутат явля
21.04.2024 14:30:58
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия,
НАМ БЫ ТАКОЙ ДЕФОЛТ!
Я БЫ ГОРДИЛСЯ ТАКИМ ДЕФОЛТОМ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА!
И вы знаете что меня беспокоит?
Как бы Китай не надумал сакрально спасать нас, как граждан, по-нашему примеру!
Ведь средняя зарплата по полутораМИЛЛИАРДНОМУ Китаю значительно выше нашего, если судить при этом ещё и о ценах на проживание. Это у нас, когда к одному дрону мы делаем второй, производство растёт вдвое! А Китай плачется о потерях темпов роста ВВП, который раньше был до 10 процентов, а сейчас меньше.
Так когда ты накормил и обеспечил достаток полутора миллиардам людей, достаточно трудно таким же достатком обеспечить ещё и условную Россию!)))
21.04.2024 14:21:05
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия,
НАМ БЫ ТАКОЙ ДЕФОЛТ!
Я БЫ ГОРДИЛСЯ ТАКИМ ДЕФОЛТОМ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА!
И вы знаете что меня беспокоит?
Как бы Китай не надумал спасать нас, как граждан по-нашему примеру!
Ведь средняя зарплата по полутораМИЛЛИАРДНОМУ Китаю значительно выше нашего, если судить при этом ещё и о ценах на проживание. Это у нас когда к одному дрону мы делаем второй - производство растёт вдвое
21.04.2024 11:50:38
Виктор Киселев
Прочёл о новой ЛЬГОТЕ для пенсионеров, которая СТАНЕТ ИМ ДОСТУПНОЙ с 21 апреля этого года!)))
Теперь им будут дуть в уши и пудрить мозги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, по их интересам.( А то раньше они за то деньги платили! За пение хором "Во поле берёза стояла или за летнюю ходьбу с лыжными палками!))) )
А в результате им обещают знаете что?)))
Духовное БЛАГОСОСТОЯНИЕ!
Причём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!))
Эх, Россия!)))
И смех, и грех!)))
21.04.2024 11:31:28
Виктор Киселев
Уважаемый модератор!)))
Я искренне поздравляю ещё раз
"Дебри ДВ" с её замечательной датой создания!)))
Не отказываясь ни от одного слова коммента, отредактированного вами, лучшей иллюстрации лица времени с её свободой выражения мнений в настоящее время трудно придумать!)))
21.04.2024 10:59:09
Лилия
Виктор Киселев, в  Китае  действительно   дефолт
20.04.2024 22:30:13
Виктор Киселев
ПОЗДРАВЛЯЯ ДЕБРИ ДВ)))
Отредактировано 21.04.2024 02:31:05
20.04.2024 12:17:19
Виктор Киселев
252 миллиона рублей - это целый танк победы! Сколько родителей не могут найти средств на лечение
больных детей! Я подымал вопрос о создании благотворительного фонда с директивным сбором, и тот в
в проекте мог бы собирать, правда ежемесячно, от 30 до 50 миллионов! А здесь 252 миллиона - и только на содержание собак.А что, так трудно установить собаковладельцев? Меня приходило арестовывать 20 человек! Мною сейчас заняты несколько человек на постоянной основе! А хозяев собак установить некому?!
Ни одного человека в Ванино, который бы проводил учёт и контроль за содержание животных скорее всего нет. А ведь штрафы за ненадлежащее содержание вполне могли бы кормить и собак и облегчить выплаты сотрудникам.
Считаю выделение краем средств решением паллиативные, а по запаху - коррупционным. В городах без управляющих компаний и ТСЖ проблему не решить. Они могли бы информировать полицию по контролю содержания животных о появлении бездомных животных в своих районах. Каждый дом, содержащий животное обязан подписать договор ответственности, с установленными в нём требованиями. Остальные бездомные собаки изымаются и ...И понятно что! Или собаки, или дети! Что не спасут энтузиасты - именно так! Но начинать надо с деревень и достаточно строго. Иначе это будет без конца!
Сколько живу- столько лет всё жуют эту соплю вместо того, чтобы на ней зарабатывать, одновременно излечивая народ от безответственности за судьбу тех, кого приручил.
20.04.2024 11:23:15
Виктор Киселев
А вы знаете, что должно волновать россиян в субботнее утро?
О КАТАСТРОФЕ КИТАЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ!..
Это ж сидим мы в китайских трусах, шаркая китайскими тапками, пьём китайский чай из китайских чашек,согретых в китайских
чайниках - и вот эту лабуду про катастрофу нам сообщает сделанная в Китае "Алиса"!
Словом, " Слушайте радио "Комсомольская правда"!)))
19.04.2024 22:46:32
Виктор Киселев
Здесь разговор состоялся о возможности газификации дачных домов..
Оказалось возможно. Только надо собрание в кооперативе провести и протокол с положительным решением предъявить
А вопросы войны и мира решать- без вассрравятся
19.04.2024 22:40:35
Виктор Киселев
Всё хорошо.
Только зачем прятаться за ветеранов ВОВ?)))
Калькулятор возьмите, если на пальцах посчитать трудно)))
С 45+го года прошло 79 лет.
Во всём Хабаровском крае если найдется человек 10...
Кстати!
Зато появляется смысл рассказать о каждом!
И что они думают о происходящем в России!
Всё интересно!)))
Вот тогда и узнаем, сколько у нас ветеранов!
Отредактировано 20.04.2024 00:22:06
19.04.2024 13:20:31
Виктор Киселев
Сомнения гложут...
По радио "Комсомольская правда" её дежурный патриот Владислав Шурыгин уже сообщил слушателям о неминуемой нашей победе. И это меня насторожило: охотники так не говорят! Сначала надо что то добыть, а потом говорить!
А я ведь тоже патриот!
И кто из нас прав?
19.04.2024 09:58:23
Виктор Киселев
Интересно, а как греки празднуют свою победу при Фермопилах?
19.04.2024 09:28:41
Виктор Киселев
Вот замечательно, что проект был отмечен. Но в чём в этом проекте доблесть новизны? Инвалидам в два раза пенсии увеличат? Соц.работникам нагрузку уменьшат?Вместо истребителя построят жильё бездомным? Ведь это самое интересное, а нет его!
Специально так или ум такой?)))
18.04.2024 21:06:38
Виктор Киселев
Возможно я и погорячился в предыдущем комменте. Но не ожидая,когда губернаторы передерутся за авторское право, скажу следующее: эти патриотические клубы не смогут дать желаемых результатов из за одной, но непреодолимой причины.
Изначального отсутствия правды и изначального присутствия вранья.
То есть строем ходить научите, а вот Родину любить и тем более защищать..
А сами как думаете?)))
Народ защитит ту Родину, в которой не страшно защищать справедливость
Страна, в которой население
превращают в трусов - не получит
воинов!)))
Не воспитуй кротов, как Орлов!)))
Из кротов ты получишь ...кротов.
18.04.2024 14:37:47
Виктор Киселев
Уважаемый губернатор!
Не путайте народ!
Если центр создан по поручению президента, то инициатором создания центра уже никто из россиян стать не может!
Ну что за логика?!)))
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS