Комментарии
Фильтр: Сбросить
21.03.2019 16:01:16
simply
Там задержка з\п работягам с декабря)
21.03.2019 16:00:31
иван
Робертины всезнающие,задолбали своим менторским тоном-одни только вы знали,что жителями края манипулируют на выборах. Вы что не можете понять очевидную истину-жители края на выборах,будь то губернаторские или предстоящие в краевую думу,голосуют не за конкретного кандидата,а против нынешней политики государства.Это не выборы-это объективный социальный опрос и единственная законная возможность раз в пять лет выразить свою позицию.Хабаровскому краю повезло,что Фургал, неожиданно,оказался близок к людям.То-то вы как собаки на него ополчились.
21.03.2019 15:56:40
гость
Было бы интересно посмотреть на беседу Панькова и Киселёва. Это же был бы полный улёт, как один другому дифирамбы бы пели, а потом с пеной у рта доказывали свое видение ситуации.
Ведь несмотря на их общность взглядов доводы и методы разные.
Это была бы знатный батл двух демагогов.
21.03.2019 15:37:11
коррозия метала
Оникс, Преобладают минусовые температуры. При положительных начнутся.
21.03.2019 15:16:24
Если вся работа ГИБДД сводится к их засадам, то о какой профилактике ДТП можно говорить?
Чаще в ДТП попадает молодёжь, которая гоняет с выключенными фарами, не включает поворотники, обгоняет по улицам между скоплениями припаркованных к обочинам машин и т.д. Вов сех населённых пунктах Хабаровского края, включая Хабаровск.
Именно в России родилась пословица, "Если не ты врежешься в чужую машину, то в тебя врежется чужая машина".
Надо более жестко наказывать молодёжь и нерусских наездников, которые ведут себя на дорогах края очень нагло.
в ГИБДД сократили людей, некому заниматься профилактикой и присмотром. Все вопросы к Колокольцеву, МИНФИНу и лично товарищам Путину с Медведевым.
21.03.2019 15:07:25
Федя
Виктор Киселёв
Хартия 97 пишет: СМИ: Израиль нанес удары по Дамаску в день визита Шойгу к Асаду 20.03.2019, 13:47 3,233 Как минимум четыре ракеты достигли цели.
Читайте, если хотите, сами)))

 
И что нам от этого? Какой цели достигли?

Как какой цели?
Главная цель, чтобы Витя Киселёв написал об этом в Дебрях.
Витя, извини.
Все претензии к Израилю. Они тебя использовали в своих целях.
21.03.2019 15:04:54
Федя,
Население должно сказать обитателям кремля большое спасибо, что подсунули Фургала. Могли ведь какую-нибудь бродячую собаку с окраин Хабаровска предложить. Лишь бы не Шпорт. 70% в угаре патриотизма, надежд и бессмысленной веры, дружно проголосовали бы за пса. Лишь бы не Шпорт.
Конечно, 70% жителей края не осмысливали, что ими манипулируют. Ведь в рамках сегодняшней системы, власти чекистов, любые выборы, это фарс, симуляция, развод.
Чекисты власть добровольно не отдадут, тем более огромные кучи бабла.
Выбирайте, дураки, либо Шпорт, либо Фургал.
21.03.2019 14:58:55
гость
Заказной материал под кристально честного губернатора края Фургала.
Фургал не мог знать о таких махинациях, ведь он был только депутатом думы края и не владел ситуацией с лесом, его интересовали только связи с металлом.
Шпортовские соратники пытаются переложить всю вину на нового губернатора, хотя сами все это беззаконие творили.
И вообще, Ишаев никаким образом уже не влияет на Фургала. Сергей Иванович очень самостоятелен и приглашает в свою команду только профессионалов. А все остальное сплетни.

Сарказм принимается. Ну вы и насмешили. Хотя новость невесёлая.
Реваншизм папы Вити нельзя не заметить. Фигура Фургала, как главное достояние тайной игры Виктора Ивановича.
Если проводить ревизию по-полной, надо копать архивы Дельлеспрома времён правления папы Вити.
Семья Ишаевых, благодаря их тайному лесному "бизнесу" обогатились неплохо.
Грубые кадровые ошибки Шпорта состоят в том, что он взял на работу людей Ишаева. Которые позже его и слили. По команде Виктора Ивановича.
А 70% жителей края проголосовали "бессмысленно и беспощадно". По той же схеме, по которой они живут и здравствуют. Не задумываясь, не вникая, не просвещаясь, не изучая, не как люди разумные.
21.03.2019 14:14:44
Клиент Почты России
Гражданин с остановки Степная хорошо знает эту систему. Возможно там работает. Я чуток знаю всё эту кухню. Бардак там жуткий.Модернизация прошла лавиной, техподдержки 0. Специалистов на край несколько человек, постоянно в командировках. Операторы увольняются часто. Новых учить должны начальники ОС, а они сами в делах тонут. Принимают на работу хоть кого. Не грамотные, не внимательные работники создают кучу проблем, и для клиентов и для руководства. Зарплаты копеечные. Не важно что рабочий день до 18.00, работают пока не закончат что надо.
21.03.2019 14:01:27
Виктор Киселёв
Уважаемый Николай)))
Паньков имеет претензии к КПРФ! Пеняет ей на трусость! ГДЕ ПАНЬКОВ НЕ ПРАВ?
Со мной, жителем края, КПРФ края вообще отказывается говорить и отвечать на вопросы!
При этом я - единственный из граждан края, который заходит на сайт краевой КПРФ!
Понимаете?!
Это даёт мне право подозревать, что верхушка краевого отделения КПРФ ЗАРАНЕЕ, ДО ВЫБОРОВ, УЖЕ ГОТОВА СЛИТЬ ВЫБОРЫ!
Ей достаточно "сделать всё возможное" - набрать СВОИ проценты. Ей хватит!
И ещё отчитаться - набрать стариков - пенсионеров, постоять час на какой то площади в своём разрешённом ей протесте - Чтобы ВСЁ - ПО ЗАКОНУ!))),сфоткаться - И РАЗОЙТИСЬ!.
Это так она поддерживает народ?)))
СКАЖИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРАВ?!
21.03.2019 13:48:19
Павлу
Павел,
подпункт 2 части 2 статьи 37 УПК РФ Прокурор гласит
В ходе досудебного производства по уголовному делу прокурор уполномочен: выносить мотивированное постановление о направлении соответствующих материалов в следственный орган или орган дознания для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных прокурором нарушений уголовного законодательства;
 
Подпункт 4 части 1 статьи 140 УПК РФ Поводы и основание для возбуждения уголовного дела указывает, что поводом для возбуждения уголовного дела (на ряду с прочим) служит постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
 
Конечно же правильнее (юридическим языком) было бы указать ЧЕРЕЗ ст. 37 УК РФ, но не стоит забывать, что пресс-релиз это не судебное постановление, а форма доведения информации до общественности, которая большей частью привыкла разговаривать литературным русским языком.
 
Наличие же в релизе упоминания ст.37 УПК РФ должно, в первую очередь для юридически грамотных лиц, подчеркнуть, что возбуждение описанного уголовного дела было сопряжено с не столь частыми в юридической практике обстоятельствами и само по себе есть событие незаурядное. Грамотный юрист понимает о чем идет речь, никакой подмены нет. На лицо - подачи информации с большей ориентацией на обычного обывателя.
21.03.2019 13:44:45
Виктор Киселёв
Гражданин с остановки Степная
Вам - РЕСПЕКТ!
21.03.2019 13:02:27
Гражданин с остановки Степная
Конкретно я получаю посылки в почтовом отделении 680022 в районе ул. Большая- Вяземская. Система упрощенной выдачи действует это правда. Но сделана она по дурацки. Ни о каких 30 сек речи нет. Как это работает на практике. Вы приходите и говорите что для Вас пришла посылка. Я не получаю извещения поэтому, физически бумажки с номером у меня нет. После этого почтальон ищет вас в базе данных по адресу это 2-3 мин., затем спрашивает зачем то ФИО, затем номер телефона. В среднем это занимает 10-15 минут, за это же время мне находили посылку и без эл. подтверждения. Еще одним недостатком существующего программного решения базы является, что почтальон не видит сразу что у вас есть еще что получать. Т.е. если он нашел одно письмо, а есть еще он их не видит. Это кретинизм полный! Любая база данных может искать информацию по любому из параметров массива - например по номеру зарегистрированного телефона. Зачем все остальное? Кроме того к этой базе уже подключен SMS шлюз. Почему нельзя посылать или дублировать извещения получателю по SMS? Это тоже значительно бы ускорило работу. Все это очень просто и позволит утроить, удесятярить производительность труда. Вопрос как донести эту информацию до руководства Почты России? Сотрудники почты не могут и не желают вносить изменения в свою работу, руководитель Почтового отделения не воспринимает конструктивные предложения, руководитель Хабаровского отделения не отправляет людей которые могли бы что то поменять в программе на места, круглые столы и открытые встречи Почтой России не проводится.
Зато в Почтовом отделении открыли ПочтаБанк и проводили опрос симпатичными девочками - нужен ли он нам? НУЖЕН ЛИ ОН НАМ ???
НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА РАБОТАТЬ С ПОЧТОЙ
21.03.2019 12:32:42
Николай
Паньков, но ты же сам брехло, оскорбляешь честных, порядочных людей, Лившица,Воеводина, других, то есть занимаешься тем же, чем и единороссы.
21.03.2019 12:24:37
Павел
"Уголовное дело возбуждено в порядке ст. 37 УПК РФ по результатам оперативно-служебной деятельности сотрудников краевого УФСБ".
-----------------------------------------------------------------
Уголовные дела возбуждают в порядке ст.140 УПК РФ. Статья 37 УПК всего лишь определяет полномочия прокурора. В пресс-службе ФСБ не понимают разницы?
21.03.2019 12:00:08
коррозия метала
Федя, Зачет. Электорат голосует, а потом плачется "ах обманули" и голосует снова и снова  и снова. И все, чем то недоволен и опять с энтузиазмам "мы  могём"  шагает на участки. Кто их опять готов обмануть, какие иностранные голоса и  номерные колонны. Таких на выявлено ни разу после многочисленных выборов. Вспоминается телевизор, бутылки и кремы на столе и молчаливые  с отрешенным взглядом застывшие перед экраном.
21.03.2019 09:10:39
Сергей Борисович Рубинштейн
Главное что не получила поддержку жалкая, гнусная и продажная газетёнка "Молодой Дальневосточник" (ООО "Коммуникационная группа Медиатехнологии"), которые только и занимается пиаром Коломейца А.Б., который оставляет после себя строительные объекты и коммуникационные сети в не пригодном к эксплуатации. Да и журналисты у них бестолковые.
21.03.2019 01:39:04
гость
Николай
сдается мне правоохранители серьезно за  пахана взялись,тут и губер как под лупой, а об окружении и говорить нечего

 
Да пахан будет в стороне, максимум Васе что засветит условный срок и штраф, не боле того.
21.03.2019 01:35:35
гость
Виктор Киселёв
гость
Также было и при Шпорте по началу...?
При Шпорте и поначалу ничего не было! Он был назначен стать избранным - И СТАЛ.
По факту не зря они дружили с Левинталем. Ни один, ни другой своей волей не располагали и не располагают. Ефрейторы по жизни, они куда скажут потратить деньги - туда и потратят!)))
НА БОЛЬШЕЕ, ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-  НЕ СПОСОБНЫ)))

 
По началу - это что верили Шпорту, верили что хозяйственник и ставленник Кремля, а значит поможет решить проблемы. А главное, что сменит хамоватого и вороватого "папу" и отстранит от него финансовые потоки и распределения.....
Назначили или избрали - суть не важна. Важно что власть сама определяет кто в каком регионе победит, хоть коммунисты, хоть демократы, хоть самовыдвиженец. Главное что эти кандидатуры согласованы для участия в выборах или назначены по согласованию.
 
А Вы до сих пор верите в выборы?
21.03.2019 01:30:51
гость
Виктор Киселёв,
 
Ясно.
Прям как по методичке)))
В Югославии бомбили ночью жилые кварталы! Не головорезов, которые сидели в своих базах. Это так, к слову.
Зато мне хватает образования заявить, что флот нам иметь не целесообразно.
Простите, а какое у вас образование? по каким критериям определяете целесообразность? Финансовые или геополитические?
А мы - ПРАВОСЛАВНЫЕ -это пели в этом году!
А зачем же Вы это пели, если Вы православный? Я лично не пел и мне от этого ни холодно ни жарко.
Если женатый мужик только и думает про потенциального соперника, гость, то все объявления на заборах "КУПЛЮ РОГА!" он воспринимает, как обращение к себе! Потому мы на полном серьёзе и рассматриваем угрозу России со стороны если не Голландии, то Литвы!
Ну свои проблемы не примеряйте ко всем мужчинам. Об этом лучше бы не писали.
Вы видимо никогда не имели дел со Свидетелями Иеговых, поэтому их и защищаете... Ну ничего, они к Вам придут и расскажут про скоро умершие вернуться из мира умерших. А Вы и поверите.
А США Югославию не спасало, как мы - Донбасс! Там один народ устроил геноцид другого!
Вы не путаете? Какой народ устроил геноцид? Народ Югославии народу Югославии? Или ВЫ имеете ввиду этнические национальности? Так это совсем другое дело!
Только напомню Вам что часть еврпескиих стран признало новообразованную республику, а Россия и ряд других стран - нет. А с Донбассом все наоборот. А почему? Может расскажете чем отличаются подходы европейских стран?
А на чью сторону встали США? Они защищают народ и не дают НИКОМУ - ни туркам, ни нам возобновить кровопролитие.
Ну да, особенно поставляя оружие и обучая незаконные военные формирования против действующего лидера страны. Так же как было во Вьетнаме, Корее, Афганистане и прочих странах. Ничего ведь не меняется. Выгодно иметь рынок сбыта оружия, иметь какой-либо контроль над террористическими организациями (как это было с Бен Ладаном, Хатаббом и прочими лидерами, которые боролись за идейную свободу), давать им "работу" для оправдания "вмешательства" в другие страны.
 
Но Вы продолжайте читать методички, продолжайте, у Вас еще все же есть сомнения, от которых нужно избавиться. Вам крайне необходимо верить в исключительность Америки и ее союзников, надеюсь Вы также согласны что все вокруг правильно вводят санкции в отношении России?
21.03.2019 01:07:29
Николай
сдается мне правоохранители серьезно за  пахана взялись,тут и губер как под лупой, а об окружении и говорить нечего
21.03.2019 01:02:04
гость
simply
Федя,
Правильно , Фёдор! Скоро население начнёт Иваныча хаять)

 
Не может быть! Федор тупит и пытается оправдать заказные материалы.
21.03.2019 01:01:25
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Эка Вас, батенька, таращит от канабисных паров!)
Так и паспорта СССР были не были законы, их когда начали выдавать, не подскажете? А до этого года как жители СССР назывались и кем числились? Какие документы им выдавались? Метрика? Свидетельство о рождении?
Пока не отменили крепостное право все жители Российской империи принадлежали кому-то! А после революции кому жители принадлежали?
А сейчас кому принадлежат?
21.03.2019 00:56:38
Федя
Виктор Киселёв
Хартия 97 пишет: СМИ: Израиль нанес удары по Дамаску в день визита Шойгу к Асаду 20.03.2019, 13:47 3,233 Как минимум четыре ракеты достигли цели.
Читайте, если хотите, сами)))

 
И что нам от этого? Какой цели достигли?
20.03.2019 23:27:23
Виктор Киселёв
Хартия 97 пишет: СМИ: Израиль нанес удары по Дамаску в день визита Шойгу к Асаду 20.03.2019, 13:47 3,233 Как минимум четыре ракеты достигли цели.
Читайте, если хотите, сами)))
20.03.2019 23:04:40
Федя, прекратите заниматься иммитационно-подрывной деятельностью. Всё могут делать люди, даже управлять сами могут. Но люди.
А мы пока кто? Мы даже не граждане. Посмотрите на свой паспорт ерефь. Вы в нём физическое лицо, т.е. вещь. И гражданин конечно тоже ещё не человек, но всё-таки имеющий ограниченный набор прав. Но вот когда все станут людьми, тогда им не понадобятся уже опекуны. И не нужны будут мвд и вобще государства. Но это вряд ли относиться к этому периоду эволюции.
20.03.2019 23:02:56
simply
Федя,
Правильно , Фёдор! Скоро население начнёт Иваныча хаять)
20.03.2019 22:55:14
Виктор Киселёв
гость
Также было и при Шпорте по началу...?
При Шпорте и поначалу ничего не было! Он был назначен стать избранным - И СТАЛ.
По факту не зря они дружили с Левинталем. Ни один, ни другой своей волей не располагали и не располагают. Ефрейторы по жизни, они куда скажут потратить деньги - туда и потратят!)))
НА БОЛЬШЕЕ, ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-  НЕ СПОСОБНЫ)))
20.03.2019 22:47:00
Виктор Киселёв
гость
Это вы лучше расскажите на ком вообще должно испытываться вооружение! Ведь пишете что? " Люди придумывают все более новейшие образцы оружия чтобы более качественно убивать друг друга!"
Нет, о Югославии и сербских головорезах я вспоминать не хочу и не буду. Мы говорим о нас.
Нет, у меня нет допуска к финансовым документам.Зато мне хватает образования заявить, что флот нам иметь не целесообразно. Тем более - с учётом количественных показателей плавучих средств потенциальных противников!- толку с него нет.
Поясню про остальное.  Вы слышали где нибудь, чтобы по центральным СМИ Франции или Голландии кто то размахивал атомной бомбой? А у нас Проханов о том открытым текстом по радио рекомендации давал!
По части хорового пения нам с США ни рядом не стоять! Но Вы слышали, чтобы кто то в протестанских США пел песни про желание кого то разбомбить? А мы - ПРАВОСЛАВНЫЕ -это пели в этом году! НА ПРАЗДНИК! В Исаакиевском соборе! В исполнении Академического хора! Шуточную! Про то, как за 3 руля кинем бомбочку на город Вашингтон!, блин! И ещё удивляемся после этого, после КРЫМНАШ и НОВОРОССИЯНАШ!- что это они все против нас?
Ума хватает!)))И Вы помогаете на своём посту!)))
Если женатый мужик только и думает про потенциального соперника, гость, то все объявления на заборах "КУПЛЮ РОГА!" он воспринимает, как обращение к себе! Потому мы на полном серьёзе и рассматриваем угрозу России со стороны если не Голландии, то Литвы!
Литва для России потенциальный противник, гость!))) И США! (А про Китай - тссс... Ну где мы, а где - Китай?!)  
США, доминирующая в мире, ИМЕННО не учитывает исторических уроков Золотой Орды, Наполеона и Гитлера.
Протестанты, такие, как Свидетели Иеговы, с которыми у себя в России мы боремся, НЕ ЗА ТЕМ СОЗДАЛИ США! Захотели Бы США взять Бахрейн - КТО БЫ ИМ ПОМЕШАЛ? А Эмираты?)))
Это мы "вернули" Крым, "спасаем" Донбасс, Сирию и т.д.
А США Югославию не спасало, как мы - Донбасс! Там один народ устроил геноцид другого!
Что делают с дерущимися собаками? ИХ БЬЮТ! ИХ ПОЛИВАЮТ ВОДОЙ!
В Сирии народ восстал против диктатора, которого поддержали Иран и мы.
А на чью сторону встали США? Они защищают народ и не дают НИКОМУ - ни туркам, ни нам возобновить кровопролитие. И МЕЖДУ ДЕЛОМ ИМЕННО США РАЗДОЛБАЛИ !  
В ЭТОМ ВСЯ РАЗНИЦА!
Отредактировано 20.03.2019 22:51:12
20.03.2019 22:37:25
Федя
Клиент Почты России
Осталось:
1) отучить работников портить содержимое посылок (пинать, кидать и топтаться по ним);
2) прекратить засылать посылки в места противоположные адресу назначения;
3) отвечать на телефонные звонки (попробуйте позвонить на Хабаровский почт-т).
Пока хватит и этого, но и это не выполнимо!

 
Здорово живешь!!!! Это как ты их хочешь отучить?
Их этому всю жизнь учила партия единая россия, а теперь хочешь враз отучить? Такого не будет!
А может это они делают назло? Может им не нравится их маленькая зарплата? А может так срываю злость на низкий уровень дохода? А может просто вымещают зло на ЕР?
 
Оглянись!!!! Такие работники есть везде!!! В Самбери и в других магазинах, в системе ЖКХ, на мойках и вообще везде....
Неуважение друг к другу, ненависть и озлобленность - это все результат ежечасных негативных новостей и комментов.
Неужели нет ничего положительного в крае? Есть! Только это не интересно всем! Все любят только обсуждать негатив....
Продолжайте, если вам это нравится)))
20.03.2019 22:30:20
Федя
Живущие на подачки ЦРУ,
 
НИКОГДА ЗА 500 ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ВЫБИРАЛО СВОИХ ПОГОНЯЛ САМО.
 
НАСЕЛЕНИЕ ВСЕГДА ВЫБИРАЛО ТОЛЬКО ПОДЛОЖЕННЫХ ПОГОНЯЛ.
 
Ну что же Вы в самом деле?
Ведь жители края ВЫБИРАЛИ Фургало по принципу "лишь бы не Шпорт" "лишь бы не ЕР"!!!! И они верят что это их выбор!!! Не все понимают что выбор - это когда сам предлагаешь и выбираешь, а не так как получилось, когда власть согласовала кандидата, дала этого кандидата как аперитив перед попойкой. Опьянев от "свободного выбора губернатора" многие еще до сих пор не могу отрезветь от НАЕ...ЛО от власти и продолжают пенять старую команду Шпорта.
К сожалению, многие так и не поймут что как бы не менялся губернатор или мэр не изменится сама команда управления, системы, которая так или иначе подминает любого оппозиционного или прогрессивного управленца, если тот не примет изначально правил игры.
Вот и сейчас, различные комменты в краевых интернет-изданиях пестрят сторонниками и противниками Фургала. Со временем их станет больше, так как Фургал не способен ничего изменить - он человек из системы, которая согласовала и поставила его у руля. Не народ, а именно система.
Предыдушие мои коменты сарказм)))
20.03.2019 22:15:26
Клиент Почты России
Осталось:
1) отучить работников портить содержимое посылок (пинать, кидать и топтаться по ним);
2) прекратить засылать посылки в места противоположные адресу назначения;
3) отвечать на телефонные звонки (попробуйте позвонить на Хабаровский почт-т).
Пока хватит и этого, но и это не выполнимо!
20.03.2019 22:07:37
гость,НАРОД ЭТО РОДОВЫЕ СВЯЗИ. ИЛИ ИДЕЙНЫЕ, КАК В СССР. НО ТАМ БЫЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД. А СЕГОДНЯ ЭТО СБРОД ГЕНЕТИЧЕСКИХ ГИБРИДОВ ЛИШЁННЫХ ВОЛИ, РАЗЛИЧЕНИЯ И ВОБЩЕ ВСЯКОГО СОЦИАЛЬНОГО ИММУНИТЕТА. НИКОГДА ЗА 500 ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ ПЛАНЕТЫ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ВЫБИРАЛО СВОИХ ПОГОНЯЛ САМО. НЕ НАДО ТУТ ПЛЕСТИ БАЙКИ ДЛЯ ГЛУПЫХ ШКОЛЬНИКОВ. НАСЕЛЕНИЕ ВСЕГДА ВЫБИРАЛО ТОЛЬКО ПОДЛОЖЕННЫХ ПОГОНЯЛ.
Отредактировано 20.03.2019 22:14:25
anticapslock
20.03.2019 21:30:44
Рембо
Вот и связывайся с государством получай субсидии и 159 статью. Все как в книжках прописано...
20.03.2019 21:22:22
Федя
гость,
Ты тупой? Оружие испытывают на тараканах и кошечках, но никак не на людях.
А военные все преступники потому что тратят бюджетные деньги налогоплательщиков по своему усмотрению.
Ни одно государство в мире не тратит деньги налогоплатильщиков на оборону кроме рашки.
20.03.2019 21:17:20
гость
Живущие на подачки ЦРУ
гость, Серёга-металлолом не правильно понял политику партии. Ему было сказано чётко выполнять указания скелетов из старых шкафов. Но серёга всё принял за чистую монету и подумал, что он и в самом деле кто-то. А сейчас в кулуарах среди своих он хнычем и обещает через год-полтора сам когти рвануть. Видите-ли ему мешает старый депутатский корпус. А может Серёга просто сам лицом не вышел? Маклевать с металлом это одно, железяки пить есть не просят и в закромах мильёнов не держат. А вот скелеты в старых шкафах ещё ребята боевые.

 
Вряд ли!!!!
Его народ выбирал как честного человека, доверили управлять ими, надеялись что все изменится!
Вот, значит все меняется в лучшую сторону. Ну народ то верит в неизбежность улучшения жизни.
Ну и как тут не создать видимость зачистки рядов в правительстве.... Это должно поднять имидж нового губернатора, хотя бы на пару лет. Также было и при Шпорте по началу...
20.03.2019 20:40:29
Бегемотофф
Робертино,
Слава богу, Робертинарая, что вас наконец-то из власти задвинули обратно. Привет мужику с бутафорской бородой
20.03.2019 20:40:28
Виктор Киселёв
Уважаемый пенс
Спасибо за Высоцкого!
20.03.2019 20:37:46
Бегемотофф
Робертино,
Робретинарая, не смешили бы публику своими фантазиями на политические темы. Тем более, что вам по умственным способностям до Путина, как до Луны пешком. Привет мужику с бутафорской бородой.
20.03.2019 20:35:15
Бегемотофф
Кирилл
Потому что надо вводить опять тех.осмотр с участием ГИБДД !!! Советский опыт очень хорош... Вы посмотрите какие утили ездят по дорогам!

Обойдемся без этого ублюдочного опыта. Спасибо, проехали. Тем более, что большинство аварий происходят от банального нарушения правил дорожного движения.
20.03.2019 20:33:24
Бегемотофф
Хорошая новость.
20.03.2019 20:24:18
Итуруп
Амурчанин, Согласен с Вами..В рыбе "замазано" явно немалое число крупных чиновников - вплоть до федеральных - и предпринимателей..
20.03.2019 20:10:38
пенсионер
Трутнев посетовал на то что из ДФО уходит 94 миллиарда рублей, которые рыбаки должны потратить на новые сейнеры. Оказывается не на одном судостроительном заводе нельзя построить сейнер, их заказывают на стороне и 94 миллиарда уходят из ДФО.
20.03.2019 19:44:52
гость
Виктор Киселёв,
На каких людях? Вы опять бредите? Или читаете фантастику?
Лучше расскажите на ком вообще должно испытываться вооружение? Может что-то новое узнаю про историю войн, почему люди придумывают все более новейшие образцы оружия чтобы более качественно убивать друг друга?
А может расскажете как 20 лет тому назад войска НАТО бомбили фосфорными бомбами и бомбами с обедненным ураном города Югославии? Их кто-то туда звал? Или они таким действиями несли демократию?
А может расскажете что в Сирии делают американские войска и без согласия с официальным правительством построили военные базы?
А может повествуете про действия "Белых касок" или про отравляющие вещества в Сирии, чьего они происхождения? Или про пробирку, которой трясли в ООН, для оправдания вторжения в Ирак, но так и не нашли там химического оружия?
 
Интересно, а в чем выражается Ваша функция оценки по трате денег налогоплательщика? У Вас есть и допуск к финансовым документам? Может у Вас есть и необходимое для этого финансовое образование?
Тогда подскажите по статьям расходов во сколько обходится содержание ВМФ каждый год и целесообразно это или нет, с учетом количественных показателей плавучих средств потенциальных противников. Сможете?
Ну или хотя бы приведите количественное сравнение флота РФ и флота НАТО, в том числе и авианосцев.
Нам ведь нечего опасаться, правда?
 
США должны быть доминирующей ядерной державой и не допускать, чтобы ее противники имели сопоставимые военные возможности, считает командующий Стратегическим командованием США генерал Джон Хайтен.
"Мы всегда должны иметь самые лучшие возможности, которые может предоставить (наша) страна. Мы всегда должны быть в состоянии доминировать на поле битвы. Я не хочу, чтобы была битва на равных, чтобы наши противники думали, что мы примерно равны (по силам). Если так будет, то для нашей страны будет риск", — заявил Хайтен, выступая на конференции по вопросам ракетно-космической обороны.
Среди главных противников он назвал Россию и Китай, которые активно развивают свои ядерные и космические военные возможности "для противостояния США".
 
Навязчивая идея одной страны доминировать в мире видимо не учитывает исторических уроков Золотой Орды, Наполеона и Гитлера.
20.03.2019 19:43:48
гость, Серёга-металлолом не правильно понял политику партии. Ему было сказано чётко выполнять указания скелетов из старых шкафов. Но серёга всё принял за чистую монету и подумал, что он и в самом деле кто-то. А сейчас в кулуарах среди своих он хнычем и обещает через год-полтора сам когти рвануть. Видите-ли ему мешает старый депутатский корпус. А может Серёга просто сам лицом не вышел? Маклевать с металлом это одно, железяки пить есть не просят и в закромах мильёнов не держат. А вот скелеты в старых шкафах ещё ребята боевые.
20.03.2019 19:11:19
гость
Итуруп
гость, Не надо перечислять то,что к данной теме не относится..Да,к Вашему сведению,трофеи - это оружие и военная техника,захваченная в боевой наземной операции.[/u].Которую наши воинские подразделения в Сирии не проводили..А то,что там делали разные подразделения обеспечения - никоим образом к боевым операциям не относится..И прав Виктор Киселёв - этот "поезд с трофеями" - преступная трата бюджетных денег..Так же,как и перевозка чехословацких танков Т-34 из Вьетнама в Россию...Если бы Шойгу на свои личные средства проводил эту пропагандистскую акцию - ради бога!..Так,что не надо тут нести пургу про т.н. "трофеи"..

 
Найдите определение трофеи и почитайте. Про наземные операции там слов вообще нет.
Американцы не проводили наземных операций в Югославии, проводили войска НАТО, однако военные трофеи находятся в Америке, а не в Брюсселе. Так же как и культурные ценности из Афганистана и Ирана.
Хотя, чего Вам объяснять... Вы же не поймете!
Итуруп вообще чей?
20.03.2019 19:07:35
коррозия метала
Обычное дело.  ВСЕ решит суд. Измышления излишни. Могут оказаться и не очень виноватые, под катком репрессий.
20.03.2019 19:07:09
Андрей Ефимов
А там и до несменяемого главы Комсомольского района не далеко.
20.03.2019 18:57:16
Итуруп
гость, Не надо перечислять то,что к данной теме не относится..Да,к Вашему сведению,трофеи - это оружие и военная техника,захваченная в боевой наземной операции..Которую наши воинские подразделения в Сирии не проводили..А то,что там делали разные подразделения обеспечения - никоим образом к боевым операциям не относится..И прав Виктор Киселёв - этот "поезд с трофеями" - преступная трата бюджетных денег..Так же,как и перевозка чехословацких танков Т-34 из Вьетнама в Россию...Если бы Шойгу на свои личные средства проводил эту пропагандистскую акцию - ради бога!..Так,что не надо тут нести пургу про т.н. "трофеи"..
20.03.2019 18:45:23
Виктор Киселёв
Уважаемый военный журналист гость
Я наделён функцией оценки по трате денег налогоплательщиков!
Я этой функцией интересовался, ещё когда служил в ВМФ СССР! Недаром командующий Новожилов до своего првращения в крохобора, обращаясь в зал, приглашал на встречу автора записки. Только я не пошёл. Текст же был им прочитан! Что касается особистов - Капразы флота меня не сдали!
Теперь о опыте. В результате боевого опыта нам стало понятно, что мы воюем, как арабы?
Где этот опыт боевых действий в тёплой пустыне нам пригодится? Для боевых действий в Аравии? ТУРКИ НЕ ДАДУТ!
Много радости у Вас от того, что настоящий боевой опыт получили медики?
И в каких из образцов вооружений числились утопленные самолёты с "Кузи"?
Люди там жили и люди воюют. Это их война! МЫ ТУДА ПРИШЛИ!
И если вооружения испытываются на людях - КТО МЫ И ВЫ?
20.03.2019 18:24:25
гость
Заказной материал под кристально честного губернатора края Фургала.
Фургал не мог знать о таких махинациях, ведь он был только депутатом думы края и не владел ситуацией с лесом, его интересовали только связи с металлом.
Шпортовские соратники пытаются переложить всю вину на нового губернатора, хотя сами все это беззаконие творили.
И вообще, Ишаев никаким образом уже не влияет на Фургала. Сергей Иванович очень самостоятелен и приглашает в свою команду только профессионалов. А все остальное сплетни.
20.03.2019 18:18:46
пенс
...ну как же так - мы первые стояли , а те кто после нас уже едят! (Высоцкий)
Нас всегда заменяют другими,
Чтобы мы не мешали вранью.
20.03.2019 17:50:40
Горожанин
Упыри повылазили из укрытий.
Не мешайте Панькову стать мэром города!
Вот когда станет, тогда посмотрим как вы все будете щемиться от власти Панькова. Он вам всем припомнит и определит куда нужно, хоть на Вокзальную... А может отправит строить новую трамвайную ветку и безвозмездно.
Паньков - наш МЭР!
20.03.2019 17:47:14
Горожанин
гость,
Чего ты к Панькову пристал? Из-за тебя у него уже руки дрожат! Довел хорошего человека до сердечного приступа! А если умрет? Кто еще для города столько полезного сделает?
Паньков - наш МЭР! Кто не с Паньковым - чемодан, вокзал, Краснодар!
Отредактировано 20.03.2019 18:01:21
20.03.2019 17:43:55
гость
пескарь
Хорошо, с душой сказано.  И вера есть, раз и все хорошие. Похвальная вера. Зачет. Нам только подождать  и заживем.

 
Простите, но Вы и так всю жизнь чего-то ждете!!!
С коммунистами ждали когда СССР войдет в коммунизм, с Ельциным ждали демократическое общество! Получили демократию, но лишились благополучия в обмен на вседозволенность.
Сейчас ждете.... А чего ждете? За  Вас и для Вас кто-то что-то сделает?
Пока не заставите власть работать на Вас, ничего не измениться. Так и будете ждать что власть будет меняться.
Привычка ждать и на кухнях обсуждать обстановку в стране это в крови, а самому работать и заставлять власть работать - это не Ваше?
20.03.2019 17:19:32
гость
Набежали диванные эксперты и начался поток желчи.
Один пишет что под трофеями понимается "оружие и военная техника, захваченная в боях наземными подразделениями", только где такая трактовка прописана не указывает. Возможно это субъективное понимание каждого, а может только его личная. Однако надо отметить что официальной наземной операции не было, но при этом были подразделения осуществлявшие разминирование, охрану гуманитарной помощи, защиту военных баз, корректировку целей и прочие функции. Таким образом нужно оценивать не факт осуществления наземной операции де-юро, а фактическое присутствие сил обеспечения.
Если нет никакого дело до трофеев, то и не смотрите - вас же насильно туда никто не тянет. Можете так же и не ходить в военные музеи на ДВ, там же тоже только пропаганда. А вам она бесполезна.
Опять же Итуруп был захвачен в качестве трофея после войны.... Тоже бесполезный остров...
 
Второй пишет:
  "Армия совершает Финансовое преступление, тратя деньги налогоплательщиков не на укрепление обороны страны, а фиг знает на что!"
Видимо эксперт наделен функцией оценки и проведения расследования по трате денег налогоплательщиков)))
Что диванный эксперт понимает под укреплением обороны страны? Хотелось бы услышать, но он не скажет. Сам такой диванный эксперт, будучи служивым человеком, неоднократно в войсковой части проводил деструктивную деятельность, в связи с чем его списали на берег под присмотром особистов...
Для укрепления обороноспособности страны необходимы новые образцы вооружения, получение боевого опыта и новые тактические мероприятия. Операция в Сирии дала уникальный опыт для Министерства обороны и других силовых структур. Жаль что вы этого не можете понять.
Александр Суворов может тоже зря в Альпы ходил?
 
Боевой опыт в Сирии получили 4349 специалистов ракетных войск и артиллерии, 87% экипажей оперативно-тактической, 91% экипажей армейской авиации, 97% экипажей военно-транспортной авиации и 60% экипажей стратегической и дальней авиации.
За время операции в Сирии ВКС России выполнили суммарно 39 тысяч боевых вылетов, в том числе более 20 тысяч в ночное время. Во время активных фаз операции интенсивность применения боевой авиации достигала более 100 самолето-вылетов за сутки. Каждый самолет совершал ежесуточно по 3-4 вылета. Максимальное количество самолето-вылетов за сутки - 139 - было выполнено 20 ноября 2015 года.
ВМФ России совершены 189 боевых походов, в которых приняли участие 86 кораблей, 14 подводных лодок и 83 судна.
Летчиками ТАВКР "Адмирал Кузнецов" выполнено 420 боевых вылетов, в том числе 117 ночью, уничтожено 1252 объекта террористов.
Российские БЛА выполнили более 25 тысяч вылетов, ими было вскрыто 47522 объекта противника. Ежедневно в Сирии выполняли полеты до 70 БЛА "Форпост" и "Орлан-10".
По объектам террористов нанесено 100 ударов крылатыми ракетами морского базирования "Калибр" и 66 ударов крылатыми ракетами воздушного базирования.
Бомбардировщиками Ту-22М3 выполнено 369 самолето-вылетов, нанесено 47 групповых ударов, уничтожено 215 объектов.
В результате ударов авиации и крылатых ракет уничтожено 121466 объектов террористов, в том числе 970 полевых лагерей, 20513 опорных пунктов, 9941 склад боеприпасов и ГСМ, 649 танков, 731 БМП, 8927 автомобилей с зенитными установками. Ликвидировано 830 главарей бандформирований, более 86 тысяч боевиков, в том числе более 4500 выходцев из России и стран СНГ.
В целях обеспечения деятельности группировки войск в Сирии выполнено 424 рейса морским транспортом и 2785 рейсов воздушным транспортом. В ходе которых перевезено: морским транспортом 3250 человек, 4501 единица вооружения и военной техники, 1559000 тонн грузов, воздушным транспортом перевезено 91285 человек, более 1000 единиц вооружения и военной техники, 55846 тонн грузов. Ежесуточно из России в Сирию воздушным и морским транспортом осуществлялась доставка в среднем 2000 тонн различных грузов.
Задачи медицинского обеспечения на ротационной основе выполняли 10 медицинских отрядов специального назначения, 1220 российских военных медиков оказали квалифицированную военную помощь 88318 сирийцам.
С использованием парашютных платформ доставлено 6077 тонн продовольствия.
Организовано восстановление 4710 единиц вооружения и военной техники сирийских правительственных войск, передано более 1100 тонн автобронетанкового имущества.
В ходе операции в Сирии был апробирован 231 образец современного и модернизированного вооружения, в том числе 68 образцов - ВКС, 18 ВМФ, 48 - Сухопутных войск, 97 - других и специальных войск.
Не это ли показатель повышения боеготовности и улучшение обороноспособности страны?
20.03.2019 16:38:45
Коллега
Лишь у "Старого газетчика" замечание по уму, у остальных же просто эмоции, либо привычная болтовня.
20.03.2019 14:45:11
Робертино, я вот могу месяцами не открывать этот сайт и всегда буду знать тематику и смысл комментариев читателей этого региона.
Взять к примеру болтовню субъекта в этой статье. Сразу начинаются абсурды или просто манипуляции местным читательским сообществом.
Россия это территория или земля Росс, но ни как ни страна. У страны есть границы закреплённые международными правовыми актами. Последний правовые акты насчёт нашей территории всем известны. Это Постдамские соглашения, Хельсинская и Ялтинская конференции, где чётко был прописаны и обозначены территориальные  границы Союза Советских Социалистических Республик по итогам 2-й мировой войны. Был ещё и договор  1951 в Сан-Франциско, но он лишь дублировал вышепрописанные для особо тупых островных макак.
Всё. Больше ни одного документа не было в природе.
Но многие как мантры произносят ещё некое государство, как ереф. Лично я не могу найти его на карте. Не могу найти международных документов подтверждающих правоспособность этого государства с отмеченными границами и всеми прочими атрибутами. Есть какие-то акты передачи земель этому государству? Может быть ещё была какая-то война, которую я проспал? Может быть. Тогда покажите мне правовые ссылки по итогам этой войны кто-нибудь.
Особенно неплохо было бы что бы этот упырь в статье насчёт этого постарался.
А теперь вернёмся к государству в северо-восточной евразии СССР. Да, ребята. СССР сегодня в оккупации и больше благодаря местному населению. Война то ментально-информационная, а население всё ждёт пушек и канонады с образом врага. Образ врага тоже давно есть. 174 государства алчно выгребающих за бесценок ресурсы СССР и ещё самое омерзительное это китай. Те уже вобще не церемонятся.
Есть договор с МВФ, где де-факто прописано бла-бла-бла, а де-юре договор о капитуляции и переподчинения всех активов СССР этой международной паразитарной структуре. Все финансовые постановы МВФ сегодня синхронно транслируются на плечи недоразвитых граждан СССР начиная с ВТО и заканчивая пенсионной "реформой".
Сегодня доля активов СССР в иностранном капитале составляет более 80%. В прошлом году было меньше. В позапрошлом ещё меньше.
Но не это обидно. А обидно то, что 17 марта 1991 года случилось эпохальное событие. Впервые за 500 лет против Римского права появилось опять Естественное право, когда на всенародном Вече(референдуме, как высшей формой власти на планете было решено сохранить СССР.
Но что потом случилось с этим народцем лучше бы ответил сам народец. Единственно, кто возмутился и восстал были чеченцы, когда прочли подмену замещения общественной собственности на недра и землю частной.
Отредактировано 20.03.2019 16:05:44
20.03.2019 14:17:35
Виктор Киселёв

Как способ технично осваивать деньги налогоплательщиков на территориях налогоплательщиков!
Т.е народу привезут цацки, которые добыли за деньги народа, для показа народу!?
ВОТ РАДОСТЬ!?)))
Армия совершает Финансовое преступление, тратя деньги налогоплательщиков не на укрепление обороны страны, а фиг знает на что!
Что в Сирии, что у нас!
Вот привезут остатки сбитого турецкого беспилотника... Или "Хаммер" народного ополчения - "руку Америки"
А остатки "Панциря", уничтоженного Израилем, или  сбитого сирийцами нашего самолёта тоже привезут и покажут?
Вот уж поистине: для кого война, А ДЛЯ КОГО - МАТЬ РОДНА!)))
20.03.2019 13:49:41
Виктор Киселёв
Уважаемый Старый газетчик
Логика говорит, что субсидии НЕ ПОЛОЖЕНЫ НИКОМУ: ни ТОЗу, ни Дебрям.
Здесь включилась политика: помри ТОЗ - скажут:" Вот и при Фургале организации начали помирать!"
Поскольку справедливости при распределении субсидий изначально ожидать невозможно - я бы их прекратил НЕ ВЗИРАЯ! И считаю целесообразным уже сейчас объявить, что больше субсидий не будет никому! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САМИ! Администрация больше, чем помочь льготным кредитом, идти навстречу не должна, да и то при условии гарантированной платёжеспообности.
Мне интересно, а Фургал знал о назначении этих субсидий?
Насколько этот тактический шаг  - политическое решение?
20.03.2019 13:06:28
Амурчанин
Рядовые единоросы это как пушечное мясо на фронте. Обидно что эти упыри  использовали нас во благо наживы.
Отредактировано 20.03.2019 13:11:18
20.03.2019 12:40:20
Итуруп
Что такое "военные трофеи"?..Это оружие и военная техника,захваченные в боях наземными подразделениями..Но,так как российские воинские подразделения не проводили в Сирии никаких боевых наземных операций, то не может быть и речи о трофеях...А по существу - это дорогостоящая пропагандистская акция..К тому же - бесполезная....
20.03.2019 12:20:48
Кунашир
фургал наоборот разделяет минпромтранс с понижением транспорта с дорогами до комитета, будут доп. затраты и ухудшение ситуации
20.03.2019 12:13:27
Мэри
Экономия времени и сил, то, что очень необходимо для эффективности работы. А главное, что ряд проблем городского и регионального уровня будет разрешен.
20.03.2019 12:02:51
пескарь
Хорошо, с душой сказано.  И вера есть, раз и все хорошие. Похвальная вера. Зачет. Нам только подождать  и заживем.
20.03.2019 11:55:32
серожа
Я помню Биробиджан, и область ... цветущей ... много населенной, с заводами и фабриками, народ добрый и веселый.... молодежи столько что город звали молодежным.
Сколько надо приложить старания чтоб все это стереть из памяти?
Что не закон - запрет!  в лес выйти нельзя, речка закрыта! вся инфраструктура разрушена, всё что можно разворовать разворовано!Везде местячковость, панибратство, семейные кланы, приспособленчество,рука руку моет, чувство чиновнического локтя. И народ побежал... искать лучшей жизни.Кто имел визу ( национальность) - в Израиль, кто имел деньги - в Краснодар. А как нам ? тем у кого ни того ни другого? Кто тут родился и вырос? Мы стали народом второго сорта. Не тот уважаем и живет хорошо кто работать умеет, а тот кто на шее у таких как МЫ сидит!
20.03.2019 11:20:48
Сегодняшняя Россия, страна барыг, торговцев. Торгуют все, затем танцуют.
Нет промышленности, никакой. Только оборонка и остатки советской. Пищёвка, выпускающая продовольственную дрянь и подделки, не в счёт. Остальная промышленность базируется либо в отвёрточных производствах западных компаний, либо в малом производстве на импортном оборудовании. Ведь отечественное станкостроение почило в бозе.
Заусаев пишет точно: "... в макрорегионе формируются две фундаментальные тенденции - снижение демографического потенциала и примитивизация хозяйства".
Такое называется системной фрагментарной деградацией. Так распадаются системы, деградируя везде по своим перифериям. Так распалась Российская Империя, прочие империи.
У Путина не хватает ни ума, ни желания, ни талантов, ни прочих личных качеств. Он не на своём месте. Как 99% представителей всех уровней и форм власти в России. Виной тому, отживающие, нежизнеспособные парадигмы. Закостеневшие в своих ржавеющих канонах.
Путинизм, последняя стадия сталинизма. Россия ещё живёт в сталинских парадигмах. Входящих в противоречие с жизненными парадигмами новой эры, всё больше проникающими в мир человеческий. Впереди новое учение, которое послужит основой для обновлённого мировоззрения всего человечества. Учение Огня. Все философский-религиозные учения, эзотерические общества и школы мистицизма, сольются в этом учении Истины. Все, от буддизма, ислама, христианства, теософии, до самых малых школ духовных практик.
20.03.2019 11:02:59
глубоко провинциальный
Старый газетчик,
А "Дебри" вообще участвовали в конкурсе? Если да, то с каким проектом? Если нет, о чем тогда речь?
20.03.2019 10:52:09
Старый газетчик
А портал "Дебри ДВ", как всегда ни шиша? Интересное дело получается, имею ввиду ситуацию уже при новом губернаторе Фургале. Журналисты на "Дебрях ДВ" основательно поработали, чтобы "прокатить" на выборах бывшего губернатора Шпорта, публиковали материалы в поддержку Фургала и никакой благодарности. Хотя дело не в благодарности, а в здравом смысле и прагматичности, ведь "Дебри ДВ" действительно независимое и популярное издание. Или у наших краевых властей какая-то особая логика, точнее - беспринципность. Я вот никакой особой надежды на губернатора Фургала не питал - обычный технократ, может, думал, хоть не таким самодовольным, как его предшественник, будет. Но, видимо, все в области информационной политики будет прежним. И стиля поведения, как чиновника и администратора, тоже. Что ж, пусть будет так, а время летит быстро и, вполне возможно, очень скоро в г-не Фургале разочаруются также, как и в его предшественнике. Просто на фоне предшественника он смотрится чуть лучше. Но надолго ли?
20.03.2019 10:33:40
Василий
Пронякина с Харитоновыми мимо кассы... опять будут всю чернь писать )
20.03.2019 07:19:13
Рембо
Если не фейк, то лугандон крепко обгадился. Гнать в зашей
20.03.2019 02:03:43
Динара
Область напоминает полутруп, с которого уже побежали даже блохи. А горе  "врачи" радостно объявляют, что все прекрасно, температура нормальная, больной дышит полной грудью.... Куда не сунься в бюджетке, везде убогость, кадровый голод. потому как никто из квалифицированных специалстов не будет работать фактически за МРОТ, который предлагают в виде, как бы хорошей,   заработной платы. Настроение населения упадническое. Люди ни во что уже не верят, презирают нынешний состав  местной правящей верхушки и пакуют ченмоданы....
19.03.2019 23:35:25
гость
Виктор Киселёв,
У меня к Вам вопрос:
Если Вы уже отмечаете день подводника, то зачем с пьяными бреднями лезть на портал? Вам скучно и никто не поздравил?
19.03.2019 23:29:39
Дональд Трамп
местечкового разлива.Видимо недостаток образования сказывется. Ведь «что не скажи по национальному вопросу- все глупость!» Увы! Одно успокаивает, что стену не сможем построить. Без, прости господи, «мигрантов»...Улыбка
19.03.2019 22:24:42
Виктор Киселёв
А у меня вопросы
1. Это будет потом чисто 100% полностью муниципальное жильё?
2. Если нет - как граждане будут участвовать в собственном расселении? Если нечем - жильё муниципальное!
3  А почму мэр Хабаровска не назначит ещё и конкурс по кормлению себя на завтрак, обед и ужин?)))?
Пусть бы китайские товарищи его бы ещё кормили заодно и сопли вытирали!)))
19.03.2019 21:51:42
Виктор Киселёв
борцов)))
ГДЕ ВАША УПРФ? Почему никто не отвечает на комменты в вашем корпоративе? Почему одни лишь селфи разгоняют вам вашу скуку?
Я уже заявлял, что Олег Паньков в одиночку делает больше, чем вся краевая КПРФ вместе с гостями из Московского ЦК! Вы собираетесь перед ним извиняться и возвращать билет?
Вы единственный здесь из КПРФ!
Почему и вы не отвечаете на вопросы?)))
19.03.2019 21:47:52
Итуруп
А при чём здесь Путин?..Это когда он по этой теме что-то говорил?..Вот губернатором Сергеем Фургалом такая реорганизация нескольких министерств предусмотрена, и уже есть на это постановление правительства края...
19.03.2019 21:04:48
борцов
Круто живем. Строительная компания с уставным фондом в 10 тысяч рублей? И что теперь про фейки и не уважение к мэру Хабаровска?
19.03.2019 20:35:59
Шура
надеемся. что это ведомство не возглавит суковатый.он и так нажился на предпринимателях
19.03.2019 20:17:36
гость
"Каждый порядочный депутат и политик из приличной партии должен заботиться о благополучии того края, где он живет, о благополучии населения, которое избрало его в законодательный орган."
 
А так как Паньков не является представителем какой-либо партии и не является порядочным депутатом, то и не собирается заботиться о благополучии населения, его интересует только кресло мэра.
Иначе как объяснить отсутствие результатов деятельности, направленных на благополучие граждан, в городской думе Комсомольска-на-Амуре.
19.03.2019 20:00:12
коррозия метала
Человек писал, старался , а о чем писал и или не ведает или морочит головы, скорее знает зачем, но , их большое количество этих но. Цель и задача статьи, какие то личные интересы. А  иначе зачем поминал всуе и цитировал СТОЛЫПИНА. Сам , как "экономист", знает что это совершенно разные системы экономические.Одна капиталистическая и наша чисто чиновничья - распределительная. ЭТО говорит о полном крахе науки " экономика". Статья чиновника со всеми  атрибутами. Набор новомодных слов и  ни какой работы над проблемой.
19.03.2019 19:33:08
гость
Поживем и посмотрим как поменяются взгляды у великого переобувальщика.
Неужели такими хвалебными постами Олег Григорьевич хочет выстелить дорожку к креслу мэра?
 
Лизнул, так лизнул...
19.03.2019 19:16:49
Влад
Нечего принимать всякую шваль. Незаконных мигрантов надо выгнать!
19.03.2019 18:39:11
гость
Олег Паньков
гость, Слава Богу ты живой и вернулся!

 
Не торопитесь хоронить.
Меня уже не раз хоронили)))
 
Да, кстати, Виктор Киселев как-то отметил, что благодаря Вам в городе стала проявляться активная позиция. Это безусловно спорная трактовка.
Попробую объяснить.
Вот Ваши высказывания в адрес оппонентов ни коим образом не достигают цели, Вас либо игнорируют, либо попросту троллят. Почему? Потому что за Вами и с Вами нет единомышленников.
Как только вокруг Вас собираются люди и пытаются Вам донести свои вопросы и проблемы, Вы сразу переключаетесь на "борьбу с властью", но ни как не разрешением ситуации.
Это было и судебными спорами, в которых Вы были как консультант или представитель, это было и с различными запросами в правоохранительные органы.
Результат - нулевой.
Ваше высокомерие и честолюбие не делает Вам положительного имиджа уже на протяжении многих лет.
https://frendches.livejournal.com/79985.html  
Один из неплохих обзоров по Вашей персоне, Олег Гргорьевич.
Ваш рейтинг в городе значительно упал.
 
Вы всегда хотите буть на волне, но не успеваете понять откуда она и куда ведет.
Мой Вам совет - найдите сначала себя, определитесь кто Вы и с кем Вы. Если с народом, то перестаньте лгать и оскорблять народ, если с командой чинуш, то и их перестаньте оскорблять.
А так быть, между двумя лагерями и думать что будут воспринимать таким, не получиться.
Вот уж сколько лет в одиночку стучитесь и ничего не получается. Команды нет, помощников и сторонников нет - в одиночку ничего не получится.
 
Ермаков вот Вам поверил что дадите ему радиостанцией руководить в случае победы на выборах. Как же он огорчится...
19.03.2019 17:22:04
ДВ
Для ЕАО результат такой экономической деятельности будет ЛЕвинТАЛЬНЫМ.
19.03.2019 17:08:45
гость, Слава Богу ты живой и вернулся!
19.03.2019 16:52:33
гость
Вадим Солин,
Добрый день, Вадим.
Наверное Вы правы. Людям очень быстро надоедают пустобрехи и лгуны.
Кстати, посмотрел очередное интервью Панькова.
Хотел его разложить по полочкам, но потом подумал, а зачем!!!!
Ничего нового Олег Григорьевич не сказал. Кто в теме, тот и так все это знает. Остальным уж точно не интересно.
И интервью какое-то унылое. Ответы на заранее согласованные вопросы и ничего более.
И как обычно нет никакой информативности о делах, которые сделал сам Паньков и его команда (если таковая имеется). Нет ни результатов, ни прожектов, ни программы - болтовня и только.
Что будет если Паньков станет мэром? Город начнет процветать? Откроются новые рабочие места? Поднимется зарплата у бюджетников?
На эти вопросы Паньков никогда не сможет ответить, так как в вопросах бюджетирования очень слаб. Вот в вопросах партийных интрижек - да! Это его прям заводит!
19.03.2019 16:25:22
доктор Кубячкин
Луговскому после сентября надо идти работать в креативную группу шоу "Где логика?" на ТНТ. Ребусы Сергея Леонидовича будут самые трудноразгадываемые.
- Летели два крокодила, один в клетчатом пиджаке а другой на север
- мы принимаем законы чтоб посмотреть кто как голосует
Где логика?
Вообще Луговской это новая парадигма в законотворчестве.
 
Паралогичность мышления известный симптом шизофрении.
О паралогическом мышлении говорят в тех случаях, когда оно дефектно в своих предпосылках, доказательствах, иногда в причинных соотношениях. Больные удивляют своей «кривой» логикой при сохранной памяти, способности к счету, понимании и рассудительности по отношению ко многим обычным явлениям.
 
Отмечается патологическая склонность больных к паралогизмам. Паралогизм — это неправильное, ложное рассуждение, логическая ошибка в умозаключении, происшедшая непреднамеренно и являющаяся следствием нарушения законов и правил логики (Н. И. Кондаков, 1975). В отличие от софизмов — ошибок преднамеренных, цель которых — ввести в заблуждение кого-либо,— паралогизмы вполне искренне отстаиваются, утверждаются, хотя посредством их доказывается то, что доказано быть не может.
 
Еще Аристотелем были выделены три основных вида паралогизмов — ошибки в связи с подменой доказываемого тезиса, ошибки в основании доказательств и ошибки в способе доказательства. К. Займов (1973) находит все эти типы паралогизмов и в мышлении психически больных, приводя такие примеры паралогического мышления. Больной, страдающий параноидной формой шизофрении, считает, что жена ему изменяет, так как предполагаемый соперник носит синий костюм, а его жене нравится синий цвет. Здесь часть объекта отождествляется с целым. Другой пример: больной с параноическим бредом ревности утверждает, что жена изменяет ему с соседом, живущим этажом ниже. Доказательство этого он видит в том, что, развешивая для сушки на балконе белье, жена (умышленно, по его мнению) уронила некую интимную принадлежность своего туалета на балкон этого соседа. Здесь мы видим паралогизм, построенный на бездоказательной основе. Третий пример: больная по имени Роза заявляет, что она царица, так как все знают, что роза — царица цветов. Здесь паралогическое суждение является неправильным силлогизмом, ложным доказательством.

 
По Аристотелю у Луговского третий вид паралогизма - царица Роза.
Это подтверждается его более ранним утверждением о себе как о ключевом антикризисном менеджере для ХРО ЕР.
19.03.2019 16:21:34
Сергей Горожанин
...Засевший в "ил дарханские" хоромы,
Айсен в "анналы" вмазан на века,
Благословив новейшие "погромы",
Конечно-о-о... не "еврейские"... Пока...
19.03.2019 15:22:26
simply
Всё жду успехов, хоть каких-то небольших от работы нового главы края) Но пока всё мрачно( Видимо мало ещё времени у власти
19.03.2019 15:00:46
Итуруп
Вот,читаю эту информацию, и сразу же возникают большие сомнения в правдивости высказанного полпредом по ДФО Трутневым...Ведь он довольно долго находится на этой должности...А результат?..Вся его говорильня на т.н. "экономических форумах",ни коим образом не сказалась положительно ни на сельском хозяйстве,ни на рыбохозяйственном комплексе...В сельском хозяйстве остро стоит вопрос о нехватке натурального молока - дойное стадо крупного рогатого скота катастрофически снижается год от года..Идёт интенсивное уничтожение бизнес - структурами стада тихоокеанского лосося (горбуши,осенней кеты, и т.д.),что грозит полным исчезновением этих рыб на наших водоёмах в недалёкой перспективе..Полпредство, и сам Юрий Трутнев, делает что-то по решению этих проблем?..Скорее всего, нет...Не видно, и неизвестно..
19.03.2019 14:58:56
Кушать подано - ТВ
Целесообразно полагать, что Ждун Заслонский запостил горячую тему в продолжение исповеди Андрея Шевцова на Амурмедиа.
Админ ссылки не пропускает, текста врезать много не хочется, ищите "Бомбическая новость" - телеграмеры нашли следы руководителя AmurMedia в одном из каналов"
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/795374/?from=31
Швецов старательно силами подшефного ресурса который год клеет себе на лоб ярлычок "Известный политэксперт и общественный деятель" (что лично мне напоминает наклеивание этикетки Хеннеси на боярышник), но всячески дистанцируется от ТГ-каналов. Если когда-нибудь хоть одного журналиста причислят к лику святых то это будет 100%  Швецов с пометкой "всячески избегал ТГ, принципиально честный журналист. Смех
Вообще всем всё известно.
Хабаровскую борзую сама девушка рекламирует в своих аккаунтах, МД публично двигает свои побочные информационные проекты.
Информационная нарезка меню не сложная.
А Швецову, помимо причисления к лику святых, дадут как Штирлицу звезду героя. Лишь бы не посмертно, боярышник он знаете ли не щадит своих адептов.
И действительно интересно кому перепадёт избирательный бюджет ЕР.
Целых 24 округа округа нашинковали в этот раз.
Губерния первая получила доступ к праздничному пирогу.
19.03.2019 13:42:56
Максим
Вы дороги приведите в порядок. Большая часть  аварий только по этой причине г.Петряшин, глава Гибдд края.
19.03.2019 13:17:37
Кирилл
Потому что надо вводить опять тех.осмотр с участием ГИБДД !!! Советский опыт очень хорош... Вы посмотрите какие утили ездят по дорогам!
RSS