Комментарии
Фильтр: Сбросить
24.10.2019 17:02:06
Лилия
Татьяна Седых, А  в  чем  отвага  Гаер  и где  она  похоронена?
24.10.2019 14:51:54
Сергей
Фургал ведёт фирменную либерастическую наигрязнейшую игру с несчастным населением хаб.края. Осознает ли он это?
После рухнувших надежд будет апатия деградация и инстинкт выживания.
Грядет парад либерал-демократии и гопничества  в муниципальных районах (на 3-4 выборных года) и больше ничего.
Было интересно, что будет после Шпорта. Сейчас уже интересно что будет после Фургала.
Дали маразматику ВВЖ край поиграться, вот и вся хабаровизация.
24.10.2019 14:50:06
гость
Гость,
 
Классная песня.
Помню как номера 777 всегда на свои машины заказывали прокурорские работники и представители криминала, а краевые гайцы машины с такими номерами не останавливали.
Но это было не так даввно, а криминала в Хабаровском крае практически не осталось...
Точнее они все легализовались через точки купи-продай или стали депутатами от ЛДПР
24.10.2019 14:46:59
гость
777
гость, открой ИП  или ООО и получай свои льготы, что, слабо?!

 
Мне не слабо и ИП открыть и ООО. Открыть очередную "точку" купи-продай? Так там льгот и не будет.
Разве ни видно, что новая команда пробивает льготы только для избранных и для "правильного" бизнеса. Для приемщиков металла и его перевальщиков.
Все остальные должны стать в очередь для получения льгот.
Такая форма контроля и "крышевания".
Мол, "я замолвлю словечко перед людьми, но ты должен помнить кому обязан!" Это не мои слова, я знаю кто их любит говорить крупному бизнесу.
 
Также было с бывшим заводом стекловолокно, который после получения "крыши" стал резидентом ТОР и получил налоговые льготы.
24.10.2019 14:37:54
гость
Гость
А вы что, гость, чиновником устроились? Или на подхвате? Ибо уши ваши официозные так и торчат. Стыдно вам быть таким примитивным!

 
Примитивным быть не стыдно.
Стыдно быть безграмотным и ничего не делать, кроме как в сети писать оскорбительные опусы.
Я к чиновникам и муниципальным служащим отношения никакого не имел и не имею.
Мне не совсем нравится ситуация, когда люди заученными фразами оправдывают себя за собственное бездействие и нежелание вникать в какие-либо вопросы.
Стало нормой просто ляпнуть языком и смотреть кто его поддержит.
Вам такое нравится - прекрасно.
Но не говорите мне, что примитивным быть стыдно.
Ведь явно это не мне должно быть стыдно)))
 
А вообще, благодарю Вас за то, что не зная человека Вы так быстро развешиваете ярлыки по принципу "свой"-"чужой".
Для Вас, судя по комменту, чиновник - "чужой", а не чиновник - "свой".
А завтра Вы как будете делить людей на "свой"-"чужой"? По какому признаку?
24.10.2019 14:18:06
simply
гость,
Дружище гость, Вы ли это пишите? Вы страшно далеки от  МЛФ. Вы что КАПИТАЛ не читали? не видите разницы между частной собственностью на средства производства и частной собственностью? Не видите противоречий между трудом и капиталом? Не видите разницы между ВКП(Б) и КПСС? ФА-Н-ТАС-ТИШЬ!
Какие расстрелы за украденные колоски? Какие дачи Сталина и госноменклатуры? Чиновники при Стали позволяли себе жить ничего не боясь?
24.10.2019 13:29:09
антихайпец
хайпеца тебе не стыдно за чушь, которую ты тут несешь?
24.10.2019 12:53:40
Лилия
гость, Главная  проблемка-  гражданин  из  Биробиджана  пропал в беду.  И  ни  Ельцин Ни  СССР  тут не причем! Просто  комуц  то  хочется поговорить  или  получить  консультацию.Человеку  нужна  реальная  помощь.  Реальная. Ему  заявление  нужно   писать  судье  а не  прокурору
24.10.2019 12:08:30
Гость
777
Гость, ты сам сделай хоть что-нибудь полезное, кроме пустого трепа

 
Номерок блатной - три семерочки,
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Крестная Семья:
Модельная стрижка, барсетка подмышкой.
Заходит в ГАИ смазливый парнишка:
"Мы сегодня с папой были в салоне,
Папа задарил мне новый Ланд-Ровер.
Нужны мне номера в реале,
Чтоб пацаны все о*вали,
Девчонки кричали, братки, чтоб мычали,
А на постах мне мусора честь отдавали".
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки.
Смех
Отредактировано 24.10.2019 16:40:51
24.10.2019 12:01:32
хайпец
- Давайте вернемся к политическим целям вашего визита. Если речь не идет об отставке губернатора, что, на ваш взгляд, необходимо изменить в политической жизни края?
 
- В Приморье, как и везде по стране, сам рассерженный народ должен влиять на управление регионом. Это называется власть и оппозиция.
 
- Но разве последние довольно резонансные и скандальные губернаторские выборы не показали, что в Приморье как раз есть оппозиция?
 
- Вы серьёзно?! Думаю, самому Кожемяко немного не по себе и даже стыдно за то, как он стал губернатором. Лично мне было бы не по себе на его месте. Выборов-то не было. Была московская машина, работавшая на назначение Кожемяко губернатором во что бы то ни стало. Вся страна наблюдала за отменой выборов сентября с кандидатами ТАРАСЕНКО и ИЩЕНКО. Ну а далее кампания Кожемяко с техническими «оппонентами» без собственных избирательных кампаний. Какая оппозиция? Ищенко? Без комментариев. ЛДПР? Да АНДРЕЙЧЕНКО слово боялся произнести. Роза? До свидания. Нет у вас и намёка на публичную смелую оппозицию «с яйцами». Нет таковой, что способна встать, минимум, на уровень с губернатором Кожемяко и драться с ним и во Владивостоке, и в Москве. Я могу. И вот стартуем. Возможно, руками «Справедливой России». Но это зависит от них. Им здесь жить. Тут крепкие парни должны быть.
 
- А разве поражения кандидата Кремля недостаточно, чтобы говорить о силе оппозиции?
 
- Тарасенко? Мне кажется, он ещё войдёт в учебники истории как самый забавный провал кадровой политики Москвы во времена транзита. Кремль посчитал в какой-то момент, что на должность губернатора можно назначить ну вот просто кого угодно. Притом что мужик-то он, может, в общем, и неплохой. Но это, как говорится, не профессия. Думаю после проигрыша Тарасенко и в целом подход к кадрам в администрации президента изменился. Это лишь личностный фактор сыграл роль в провале Кремля во Владивостоке в сентябре прошлого года. Я помню же, как «искренне» поддерживали Тарасенко местные приморские блогеры, общественники и писатели в телеграм-каналы. Право, эти ребята у вас самые смешные в стране. На месте Кожемяко я бы этих медиаменеджеров гнал из края поганой метлой. Загубят они его.
 
- Безальтернативность и отсутствие инакомыслия. Допустим, что людей такое положение вещей не устраивает. Но разве оно не устраивает власть, не выгодно ей?
 
- Забавный вопрос Вы задаёте. Даже не знаю, как ответить. Ну, устраивает, видимо. Пусть устраивает. А нас не устраивает. Так устроен мир. И особенно в России. Власть устраивает, что «народ безмолвствует», ну а народ не устраивает и он только за XX век пару раз это показал.

 
А Фургалу не стыдно за свою победу и за то, что он сейчас творит?
24.10.2019 11:48:24
Гость
А вы что, гость, чиновником устроились? Или на подхвате? Ибо уши ваши официозные так и торчат. Стыдно вам быть таким примитивным!
24.10.2019 11:28:03
777
гость, открой ИП  или ООО и получай свои льготы, что, слабо?!
24.10.2019 11:25:52
777
Гость, ты сам сделай хоть что-нибудь полезное, кроме пустого трепа
24.10.2019 11:20:00
Сидор Каянов
пекут как горячие пирожки, иных туда не берут
Хабаровский край стал лидером по ЕР-импортозамещению и антикоалиционности.
Но ничего хорошего в этом нет.
https://amurmedia.ru/news/866955/ Председатель гордумы Хабаровска Сидоров от большого ума публично рассказывает, что формирование корпуса народных избранников от ЛДПР осуществлялось правительством края.
 

 
 
Смолькин-2 https://www.youtube.com/watch?v=hg_0F_5zfYA  
Паньков, ещё не настала та осень чтоб цыплят считать.
Интересно, кто в правительстве режиссёр кукольного театра ЛДПР-марионеток? Уникальных самородков подобрали. Сговор с "коммунисткой" Быченко это ваще жесть.
Клоуны на арене.

 
Суперназначения у ЛДПР. Так даже протухшее Едро не глумилось над Хабаровским краем.
Это всё геройческая карма капитана Дьяченко витает над Хабаровском.
24.10.2019 11:16:51
Лёня
гость      Повторю, что данная статья написана не корректно! Отменить судебный приказ очень просто, даже по истечению трех лет! Этот факт не буду даже обсуждать.
     Подтелка документов уголовно наказуемое деяние, поэтому в данном случае это не обсуждается.
     Что касается действий суда, то он обязан исследовать поступившее заявление и приложенные документы к заявлению. Ответственно работающий судья, который, кстати, не каким образом не собирает документы в процессе рассмотрения судебного приказа, то есть работа сведена, только, к исследованию предоставленных документов.
      (Читая ваши комментария можно сделать вывод, что данную работу по рассмотрению судебных приказов можно поручить компьютеру и сэкономить на этом деньги налогоплательщиков и сократить судей).
     Так вот исследуя документы должен проверить как минимум право должника на данной жилое помещение и кто пользуется данным жилым помещением. Запросить у управляющей организации минимум три документа для подтверждения данного факта это документы подтверждающие право на данную квартиру, поквартирную карточку, справку о регистрации и из этих документов сделать вывод в соответствии со ст. 125 ГПК РФ и принять решение минимум по двум основаниям 1. не представлены документы, подтверждающие заявленное требование; или 2. из заявления и представленных документов усматривается наличие спора о праве.
     То есть, возникла ли обязанность по оплате жилищно-коммунальных услуг.
24.10.2019 10:40:06
Паньков Олег
Лилия,
ты о себе?
24.10.2019 10:10:04
)))
Зачем было подчеркивать жирным красным?
Документ короткий и не сложный. Все люди грамотные, читать умеют.
Или по своим однопартийцам  судят?
24.10.2019 09:09:39
Гость
Имел не имел дело десятое. Разве это главное.
У нас теперь каждый не имеющий судимости потенциально сенатор? И ведь так рассуждает каждый гопник в Мухосранске - пойду в ЛДПР сделаю карьеру, стану депутатом или сенатором, а че в натуре, олигофренопедагогу с железнодорожником можно а я чем хуже?
Приятнов это никто, нуль без палочки.
Кто нибудь знал нового сенатора до того как он стал сенатором? Уровень кадровой политики - зашквар.
24.10.2019 01:51:56
гость
иван,
Во-во, все правильно и про прививку и про капитализм!!! Палец вверх
А теперь скажите мне и всем читателям готовы ли вы ради отказа от капитализма и избавления от госмонополий отказаться от частной собственности (квартира, дача, личный автотранспорт и сбережения) и вернуть все в пользу государства и партии (не важно как она будет называться КПРФ, Коммунисты России или другой формат)?
Если готовы, то я завтра же регистрирую партию, в которой будет основной принцип изъятие частной собственности в пользу государства и распределения равным способом для всех граждан  государства.
 
Про дачи Сталина и госноменклатуры его времени написаны не одна книга, можете почитать.
Каким образом распределялись ресурсы (типа государственные) тоже писали не только русофобы, но и историки.
https://www.nn.ru/community/gorod/justice/kak_u_skromnogo_tovarishcha_stalina_okazalas_21_dacha.html
https://konstantinus-a.livejournal.com/1127789.html
 
Скромность Сталина и его чиновников не знала границ, когда страна жила в страхе перед расстрелом за украденный в поле колосок.
 
Я уже не говорю как распределялись места в различных органах власти, как некоторые чиновники позволяли себе жить при репрессиях Сталина и ничего!!!! абсолютно ничего!!! не боялись.
Да, и не забывайте, что именно во времена Сталина были приняты меры по "контролю" за организованной преступностью. Именно в ту пору некоторые партработники и получали доступ к наркотикам.
 
"в 1936 посевы опиумного мака увеличились почти в 40 раз по сравнению с 1913г --после революции сильно увеличились посевы конопли -наркотики в ссср была госмонополия на изготовление и продажу и наказывалось фактически нарушение госмонополии коммунистов -начиная с 1932г ссср стал экспортировать опий до 35 тонн в год -уже в 1925г на московском алкалоидном заводе было освоено производство героина, морфина ,кодеина, дионина -в 1946-1947г во всех странах занятых красной армией были проведены посевы опиумного мака -в болгарии -румынии -югославии -венгрии -польше -восточной германии -дома нашел ук рсфср 1952г статья 104 изготовление и хранение с целью сбыта и самый сбыт кокаина опия морфина и других одурманивающих веществ без надлежащего разрешения -лишение свободы или исправительно-трудовые работы на срок до одного года ----статья 179-а производство посевов опийного мака и индийской конопли без соответствующего разрешения -лишение свободы на срок до двух лет или исправительно-трудовые работы на срок до одного года указ от 1 декабря 1934г--в 1938 году под руковдством вождя освоили  промышленное производство амфетамина для рабочих и крестьян --после войны в ссср производили немецкий долантин под названием лидол ---уже в 1950г в ссср синтезировали метадон под названием фенадон который включили в дополнение к 8 изд фармакопеи ссср 1952г ---в 1946г появился трофейный эукодал который начали производить с 1947 под названием текодин- к 70 летию со дня рождения сталина советский химик назаров изобрел промедол и в 1952 его изучали на людях в Ленинграде и Москве и начали производить в конце 1952 . как вы помните пока был жив сталин героин был во всех аптеках и больницах СССР . фармакопея СССР 8 изд 1952 . индийская конопля при сталине не считалась наркотиком и почти свободно продавалась во всех аптеках страны . так же в больницах и аптеках всегда были экстракт и настойка индийской конопли фармакопея СССР 8 изд 1952 . пока был жив мудрый сталин первитин и амфетамин не считались наркотиками и были во всех аптеках и больницах .они продавались по обычным рецептам .при сталине в список наркотиков входили только три лекарства жизненно необходимые для каждого коммуниста кокаин, героин и морфин"
 
Да, к сведению, во времена Сталина ответственность за незаконный оборот наркотиков до 2 лет, а за незаконное производство алкоголя или самогоноварение - 7 лет.
 
Неправда ли весело жили коммунисты.
24.10.2019 00:31:01
иван
гость
От Ваших комментариев прямо повеело "перестроечной" молодостью,когда,как с цепи сорвавшиеся либералы и их СМИ,сносили "клятую" КПСС. Слава Богу дожили и есть,что с чем сравнивать. Ваш вывод о Сталине на примере его дач,в сравнении с нынешней гос.номенклатурой,да даже с третьестепенными клерками гос.монополий,ничего кроме смеха не вызывает. Не хочу обсуждать секты-партии,верю в одно:если страна не развалится,ей за 30 лет сделана такая прививка от капитализма,что она в эту мерзость уже никогда не попадет и за основу будет взята идеология обновленной КПРФ.
23.10.2019 23:09:31
гость
Надежда
Ну почитаешь, какие же умные комментарии! Вот интересно, а кто-то из авторов сделал хоть что-нибудь в защиту нищающего и вымирающего народа? Организовал митинг, демонстрацию или стоял в пикете на площади? Или мужества хватает только радоваться бедам других и злорадствовать по этому поводу? Конечно, легче лаять из-под забора.

 
Стоять в пикетах, организовывать митинги или демонстрации - это выход?
Поверьте, в этом выхода нет.
Лучше как Павленский мошонку гвоздями к мостовой прибивать, на это сразу все обращают внимание. Но у вас это не получится.
А много Вы организовали митингов и демонстраций, долго ли стояли в пикетах?
Чем Вы помогли людям? Может в пикетах деньги собирали?
 
Вот сколько времени прошло с акций Навального?
Все ходили и горлопанили "Он нам не Димон". Что изменилось в стране?
А ничего и не поменялось!
А я как ходил на работу, выполнял свою работу, та и продолжаю это делать. От моей работы зависит сборка продукции, ее реализация, ВВП страны, налоги и товарооборот.
А Вы что предложите?
23.10.2019 23:00:54
Буба Касторский
Итуруп
Буба Касторский, Когда читаю вот такие дурацкие комментарии,то возникает подозрение в неадекватности данного человека..Далее ваш бред не считаю нужным обсуждать..

 
Правильно!
Таки нечем возразить.
Твои комменты и твой IP отслеживается давным давно и без пакета яровой.
Но тебя почему-то больше расстроила, что этот пакет придумала женщина.
ты не обижайся, но твои комменты не лучше и доказательств у тебя нет.
23.10.2019 22:23:19
Надежда
Ну почитаешь, какие же умные комментарии! Вот интересно, а кто-то из авторов сделал хоть что-нибудь в защиту нищающего и вымирающего народа? Организовал митинг, демонстрацию или стоял в пикете на площади? Или мужества хватает только радоваться бедам других и злорадствовать по этому поводу? Конечно, легче лаять из-под забора.
23.10.2019 22:14:57
Serg
Хачатурян Борис Григорьевич... Знакомая фамилия. Не Вы ли, бывший армейский политработник,   с помощью коммунистов сначала  пролезли в Краевую Думу, переехали в Хабаровск, получили еще одно образование, а затем, когда партия стала вам уже не нужной,  бросили ее, и стали спокойно заниматься личным бизнесом. Ведь за это предательство вас и исключили из партии. А сейчас вы ее ее же и хаете! Как это непорядочно и стыдно для пожилого человека!
23.10.2019 22:02:33
Итуруп
Буба Касторский, Когда читаю вот такие дурацкие комментарии,то возникает подозрение в неадекватности данного человека..Далее ваш бред не считаю нужным обсуждать..
23.10.2019 21:36:47
Дима
Т.е вы хотите сказать, что крайизбирком выдумал эту судимость что-ли? Или просто полиции хорошо забашляли за справку об отсутствии судимости у Дмитрия Приятнова???
23.10.2019 21:27:04
гость
simply,
Не поднимайте волну впереди себя!
 
Партия, какая бы она не была, это лишь секта по увлечению. Во главе этой секты стоят управленцы, влияющие на сознание тех, кто готов встать под строго подчиненную иерархию.
КПРФ ли, ЛДПР ли, или какая-либо другая всего лишь видимость борьбы.
Сегодняшняя ситуация в Хабаровском крае показывает как новая партийная элита (ЛДПР) встала на те же рельсы, с каких убрали ЕР. Суть от смены партийцев не изменилась.
Просто как и в 1917 году, каждый хотел править по-своему, но не вместе со всеми.
Но как известно, ситсема управления государством заключается в полном подчинении и не важно какими средствами это достигнуто - партийные и общественные организации или религиозные убеждения.
Партийные и общественные организации, как правило, провозглашают "демократических" правителей, а религиозные - авторитарных.
КПРФ или Коммунисты России уже не раз пытались заявить о себе как о новой формации коммунистов, но они не могут понять, что уже отката к власти коммунистов не будет, хоть "оболванивают" молодежь, рассказывая как было "хорошо" при Сталине или при Брежневе.
Буржуи есть во всех партиях и они ими так и останутся, а их подчиненные - лишь средство для достижения нужных целей.
23.10.2019 21:12:47
Буба Касторский
Итуруп,
Ой, а ты чего вдруг за пакет яровой встрепенулся?
Может ты представитель сотового оператора и опять хочешь повысить тариф на сотовую связь, чтобы никто не контролировал?
А может имеешь отношение к террористам?
А может расстроился так, что выкинул свой сотовый телефон?
Что от пакета яровой у тебя в жизни изменилось?
Жена стала больше изменять или ты ей?
23.10.2019 21:06:23
гость
Итуруп
Я не знаком лично с Дмитрием Приятновым,но поживём- увидим..В то же время Виктор Озеров,бывший сенатор от Хабаровского края, ничего положительного у меня не вызывал - такой же едрос,как и многие из ПЖиВ,не имеющий своего мнения, и к тому же - один из соавторов вредного для страны "закона Яровой-Озерова"..

 
Вредного? А чем он вредный для страны?
Т.е. по-вашему, сбор информации без закона это было плохо, а теперь определен законом, то это плохо?
Смешной, Вы, право человечек.)))
23.10.2019 20:32:34
Итуруп
Я не знаком лично с Дмитрием Приятновым,но поживём- увидим..В то же время Виктор Озеров,бывший сенатор от Хабаровского края, ничего положительного у меня не вызывал - такой же едрос,как и многие из ПЖиВ,не имеющий своего мнения, и к тому же - один из соавторов вредного для страны "закона Яровой-Озерова"..
23.10.2019 20:06:06
simply
Гость,
А почему им далеко до Троцкого? Потому что не активны? Не имеют дядю американского банкира? И не работают на англосаксов? Лейба Давыдович имел задачу развалить Россию, ограбить, "хворост революции" закинуть в пожар мировой революции и столицу нового образования построить в Берлине. Получилось не очень. Получил ледоруб в тыкву, в итоге. Показательно, на другом континенте. Но его последователи и соратники, кои смогли избежать подвалов Лубянки и ГУЛАГА , смогли развалить СССР. Это не такая уж давнишняя история. Что совсем не изучаешь? Кем были Хрущёв, Жуков, Серов, Брежнев...и множество привластных воротил. КПСС это их творчество, а КПРФ это перестроечное творчество Зюганова и К. В КПСС я не успел состоять по возрасту, её упразднили с началом перестройки. Вроде  в 1991 году или 1992-м? Кто из старых партийцев остался подскажите. Ну Вы товарищ Лившиц, или Вы товарищ Борцов)
23.10.2019 20:05:01
гость
О чем вы спорите, господа?
Со врем формирования партии большевиков, а в дальнейшем и КПСС и КПРФ, во главе партии стояли по сути буржуи.
Сначала они имели руководящие посты в партии, а потом руководящие посты в стране.
Чем занимались эти все партии?
Знамо чем.
Распределяли государственные ресурсы во благо страны, но и не забывали о себе.
К примеру, все вспоминаю Сталина, как лучшего руководителя страны.
Но, все же помнят сколько было государственных дач для первых лиц государства (читай партийной элитки). Не буржуи ли они? Да самые настоящие буржуи.
А какой был принцип государственного управления?
Сначала все в кубышку, а потом распределим типа поровну.
А никто и не спорил. Барин же делил, считай буржуй...
Так что нечего на КПРФ воду лить, мол, буржуями стали.
Они такими и были, как любая другая партия, которая рвется к власти тем или иным путем.
23.10.2019 19:58:19
гость
Правильно Фургал говорит - нужно отменить налоговые льготы всем в Хабаровском крае, только это идет в разрез Программы развития ДВ и Забайкалья, в которой прямо указывается о предоставлении налоговых льгот для бизнеса, зарегистрированного на ДВ.
А лучше увеличить налоги в два-три раза и бюджет края сразу наполниться. Отжать неотжатое, как в бандитские 90-е.
23.10.2019 19:51:41
гость
Лёня
гость, судья имеет право не только вынести судебный приказ, но и возвратить заявление о вынесении судебного приказа, если ответственно подойдет к своим обязанностям, а не как вы пишите всё у него на потоке и не когда исследовать как заявление, так и приложенные к нему документы.

 
Позвольте, в суд принесли заявление от управляющей компании с приложением документов. Суд исследует то, что ему предоставили. Судья по определению не будет сомневаться в подлинности или верности представленных документов. Как и Вы не будете сомневаться в подлинности выданного вам свидетельства о рождении или паспорта или иного другого документа с госучереждения, до тех пор, пока не встанет вопрос о законности или незаконности выданного документа. К примеру, никто не оспаривает свидетельство о рождении ребенка, если вдруг вскрывается факт рождения ребенка от другого родителя! Само свидетельство никто не оспаривает!!! Заметьте, а это документ!
 
В соответствии с нормами закона, суд может принимать как доказательство любой электронный документ. Однако, если одна из сторон судебного процесса не желает рассматривать электронную версию справки, то суд принимает одно из решений:
- Признать действительность справки.
- Одна из сторон, которая не признает документ, самостоятельно заказывает электронную или бумажную версию документа.
- Суд, используя свои каналы проверки, проверяет юридическую сторону электронной подписи.
Таким образом, вы предъявляете электронный документ, а в дальнейшем только суд или другая сторона процесса по собственной инициативе проверяют правовой статус документа.
 
Так как никто не заявил на суде возражений, то и суд принял решение на основе тех материалов, которые были представлены.
 
Еще раз прочтите текст, который опубликовала Елена Голубь!!!
Никто на рассмотрении не возражал по сути иска! Ответчика не было. Упрощенная схема рассмотрения материалов. Такая же схема рассмотрения по лишению права управления по "синьке".
 
Кроме этого, в суд ответчику надо подавать иск об отмене ранее принятого судебного решения и об отмене судебного приказа. При этом приложить официальные подтверждающие документы.
Если у заявителя есть подтверждение, что управляющая компания сфальсифицировала справку из росреестра (подделка данных, подделка подписи, подделка записи в журнале о выдачи справки или подделка ЕЦП), то подается заявление в орган дознания заявление о подделке документов.
 
"возвратить заявление о вынесении судебного приказа" Тогда Вам в помощь статья 125 ГПК РФ. Укажите основания для возврата!
 
Еще раз напомню, что никто представленные документы не оспаривал и не заявлял встречные требования, а суд рассматривал и исследовал только те документы, которые ему были представлены.
23.10.2019 19:24:44
иван
Адвокат бывшего губернатора Дубровского,в отношении которого возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении 20 млрд.рублей,сообщил,что получил постановление о прекращении этого уголовного дела.
А мы тут реагируем на какую-то мелочевку с подделкой документов бывшим железнодорожником. Стыдно,гость,сомневаться в высокой нравственности жириновца.
23.10.2019 19:23:21
Хачатурян Борис Григорьевич
А Сергиенко в мобильной версии Дебри ДВ пишет, что смене губернатора в Хабаровском крае «во многом способствовала деятельность краевой организации КПРФ» на наш взгляд слишком завышенная оценка работы краевой организации КПРФ за последние 20 лет и её депутатов в Законодательной Думе Хабаровского края.
Так, на пример, я неоднократно с 2000 г. писал (см. мои книги «Уставное право Хабаровского края», «Законотворческий процесс», «Историография института парламентского контроля в правовое поле субъектов РФ») о мимикризме, пассивности членов фракции КПРФ (прежде всего А.П. Громова, Л.А. Голуба, В.А. Воеводина) их неумении контактировать с депутатами других фракций, а в целом о нежелании работать парламентариями приведшие к резкому снижению, в два раза, количества депутатов-коммунистов в Думе начиная с 2001 г.
Очень красноречиво о пассивности депутатов коммунистов в Закдуме подчёркнуто в юбилейном издании выпущенном в 2013 г. в котором ни лично А.П. Громов в своём интервью на целую страницу,, ни другие выступающие в своих статьях, не привели ни одного положительного примера превращения законодательной инициативы коммунистов в закон, за всю 20-летнию историю работы Законодательной Думы Хабаровского края.
Уже эти два примера говорят о том, что ситуация со сменой руководства крайкома и нижестоящих партийных организации назревала давно. И первым таким звоночком для коммунистов края должен был стать проигрыш А.П. Громова на выборах в г. Советская Гавань в далёком 2010 г. по одномандатному округу. Но этого не произошло, и в последующем партия выдвигала уже по партийным спискам практически одних и тех же бездельников наносящих огромный вред имиджу краевой партийной организации, и не приносящих ни какой пользы жителям края.
Что, в общем, и сказалось на результатах выборов в сентябре 2019 г. И если новое руководство крайкома КПРФ не сделает соответствующих выводов, то учесать организации просматривается незавидная, а не то что «способствовать смене губернатора»!
23.10.2019 18:54:52
Лёня
гость, судья имеет право не только вынести судебный приказ, но и возвратить заявление о вынесении судебного приказа, если ответственно подойдет к своим обязанностям, а не как вы пишите всё у него на потоке и не когда исследовать как заявление, так и приложенные к нему документы.
23.10.2019 18:33:14
гость
Дмитрий Приятнов с трибуны пообещал хабаровским депутатам, а заодно и жителям, хранить честь и верность краю, отстаивать интересы граждан всего Дальнего Востока.
 
Сенатор с погашенной судимостью за подделку документов!!!!
Ура, здорово!!!
Фургал лично предложил его кандидатуру и все одобрили, так как данный персонаж представитель ЛДПР!
 
Чем же отличаются единогласное принятие кандидатуры представителями ЕР от представителей ЛДПР?
23.10.2019 18:17:43
гость
Гость
Лилия, хватит задавать один и тот же вопрос, за чей счёт, да за наш с вами, то есть из краевого бюджета, а лауреатов опять подсунут удобных, не ахти каких, но приятных властям.

 
"Наш с вами"...
Как же быстро в голове оседают чужие мысли...
Ваше - то что заработали и принесли домой, а налоги это обязанность гражданина перед своей страной.
Если бюджет это ваши деньги, то почему Вы не участвуете в обсуждении бюджета? Почему не задаете вопросы по формированию и распределению бюджетных денег на общественных советах?
 
https://www.khabkrai.ru/events/news/175840
https://khabrayon.ru/?q=deyatelnost/informirovanie/informaciya-dlya-naseleniya/publichnye-slushaniya-po-proektu-byudzheta-na-2019-god-i-planovyy-period-2020-2021-godov
 
Приходите и обсуждайте, задавайте вопросы!
Но Вы ведь не пойдете, правда же? Смех
23.10.2019 17:44:28
гость
Лёня,
Как Вы верно представили статьи ГПК РФ. А что же следует из этой нормы, что противоречит тому, что я ранее писал7
Повторяюсь. Суд исследует то, что ему предоставили, но не проверяет предоставленные ему данные или материалы.
Суд исследует изложенные в направленном взыскателем заявлении о вынесении судебного приказа и приложенных к нему документах сведения в обоснование позиции данного лица и выносит судебный приказ на основании представленных документов.
 
И заметьте, я судей ни в каких комментах не защищаю, мне нет резона.
Я уже на протяжении нескольких лет сужусь с различными государственными органами, которые периодически представляют в суд различные приказы и распоряжения, изданные "задним" числом, а суд их принимает, так как опровергнуть, что они были изданы задним числом могут лишь органы дознания или следствия, но не суд!
Напомню, что судебная реформа проходила в период Ельцина и под пристальным присмотром англосаксонских юристов.
23.10.2019 15:49:48
Гость
Лилия, хватит задавать один и тот же вопрос, за чей счёт, да за наш с вами, то есть из краевого бюджета, а лауреатов опять подсунут удобных, не ахти каких, но приятных властям.
23.10.2019 15:37:25
пескарь
"Против московских кандидатур", вывод в корне не верный. Народ раскусил пособников   империалистов после выборов 94 года. А многие и раньше . Все партии - содержанки власти, служат декором отхожего места. Как это страшно для государственности - это рак, если сравнить с человеком. В СТРАНЕ нет ни красных, ни белых и привело к потери науки, промышленности, культуры = основных скреп государства.  Оно в коме,
23.10.2019 15:36:42
Лёня
гость, "Суд   обязан  все  проверять!  Это  норма  закона!"  Норму закона не можете привести в пример.
ГПК РФ Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
Суд исследует изложенные в направленном взыскателем заявлении о вынесении судебного приказа и приложенных к нему документах сведения в обоснование позиции данного лица и выносит судебный приказ на основании представленных документов.
ГПК РФ Статья 125. Основания для возвращения заявления о вынесении судебного приказа или отказа в его принятии
Данная статья написана, конечно, некорректно, но и Вы гость несете бред, защищая судей, которые имеет очень хорошую зарплату и социальную защищенность, а так, же выходят на пенсию не в 60-65 лет, а гораздо раньше и имеют очень хорошую пенсию, которую, ни когда не будет получать служащий Росреестра или работник завода. Нет желания, времени, способностей и так далее работать пусть увольняются, желающих занять место судьи очень много. А из ваших ответов можно сделать вывод, что вы если не судья, то бывший судья и имеете соответствующее денежное содержание и льготы.
23.10.2019 14:43:23
гость
Лилия
гость, Вам  можно преподать   урок, н окакое  у Вас  базовое образование?

 
Ясно, значит урок так и не сможете преподать(((
 
"Суд   обязан  все  проверять!  Это  норма  закона!"  Норму закона не можете привести в пример.
 
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О СУДОУСТРОЙСТВЕ
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР
13 ноября 1989 г.
N 756-I
(БВСС 90-1)
 
Статья 11. Состав суда при рассмотрении гражданских и уголовных дел
 
1. В суде первой инстанции гражданские и уголовные дела рассматриваются коллегиально, в составе судей и народных заседателей в соответствии с законодательством Союза ССР и союзных республик. В порядке, установленном законодательством союзных республик, по делам о преступлениях, за совершение которых законом предусмотрена смертная казнь либо лишение свободы на срок свыше десяти лет, вопрос о виновности подсудимого может решаться судом присяжных (расширенной коллегией народных заседателей).
2. Рассмотрение дел в коллегиях соответствующих судов в кассационном и надзорном порядке осуществляется в составе не менее трех судей.
3. Президиум суда рассматривает дела при наличии большинства членов президиума.
4. Пленум суда рассматривает дела при наличии не менее двух третей его состава.
 
вопрос о фактической работе не обсуждался. Был сам инструмент, которые определял порядок рассмотрения дел. Вы утверждали, что в СССР не было присяжных!!! Про мировой суд с Вами никто не спорил.
 
Про мою психику помолчим. Я и не призывал публично казнить людей. У нас еще есть на что смотреть. Напомните в каких годах в СССР казнили кого-то публично?
Если бы я мечтал быть палачом, то, наверняка, с Вами бы тут не переписывался. Да и чем палач отличается от нынешних врачей, чиновников и депутатов? Что палач, то врачи, депутаты или чиновники могут распоряжаться чужими жизнями на свое усмотрение.
 
По каким критериям Вы сможете объявить меня педофилом? Вы рассуждаете уже против своей же логики.
Чем же вы отличаетесь от палача? Вы готовы оклеветать человека в суде? Как те, кто представил справку в суде и по ней (справке) признали виновным совсем другого человека? А сами жалете невинных жертв по делу Чикатило.
 
Об этом я писал, что человеческие качества - злость, зависть, глупость - результат многих системных ошибок людей.
 
Вам как преподавателю нужно все же вспомнить про Ельцинский конституционный переворот, роспуск Верховного совета и перемещение всей власти в собственные руки...
23.10.2019 14:32:42
Лилия
А  кто финансирует  этот  банкет
23.10.2019 14:31:44
Лилия
Андрейка-2016, А  с чего  ты  взял,  что  все  читали  Амур-батюшку? мои знакомые  никто не  чмтал, родители  не  читали! Не  нужно  делать  ложных заявлений
23.10.2019 14:18:34
777
Сергиенко, усынови этого Платошкина, которому ты лижешь, и держи дома в наморднике и на привязи!
23.10.2019 14:11:41
Лилия
А  краевые   газеты  не  участвовали?
23.10.2019 13:51:59
Старожил
Да, Лёвкин был личностью, не то что его антипод Филонов, тоже принимавший участие в демаркации границы близ Хабаровска и строивший из себя патриота, но потом ловко перекрасившийся и прогибавшийся перед властями, за что и получал местные награды, в том числе и звание почетного гражданина Хабаровска.
23.10.2019 10:52:26
Гость
Simply, не пори чушь, болтун! До Троцкого им далеко, а вот с чинушами из КПСС родство полнейшее! Сам-то небось из бывших комуняк, потому и бздишь в интернете.
23.10.2019 10:34:07
Лилия
гость,повторяю  в СССР   присяжных  не  было!  Коллегии  присяжных   фактически  не  были  сформированы!И  мировой  суд  не  вправе  собирать  присяжных.
За   смертную   казнь   выступают  люди  с неустойчивой   психикой!  Вы  получаете оргазм от   лицезрения   казни!? Вы  сами   мечтаете   стать палачом?  В  царской  России  были   врачи  которые  помогали   палачам! По  приказу сверху. и когда свершилась  революция,  все  эьти врачи  были  расстреляны. Хотя  вроде  как  они   исполняли  приказ!
И  завтра  Васм можно объвить   педофилом  и казнить! Это  что  нормально?
В   каком  году   ельцин совершил Конституционный  переворот?  конкретно!  И  как  это  относится к  событию в Биробиджане
23.10.2019 09:32:23
simply
Неужели!) Приходит понимание, что нынешняя КПРФ это не ВКП(Б) и даже не КПСС из СССР. Это оголтелые троцкисты, как бы они не маскировались. Зюганов давно уже не пролетарий, собственно он им никогда и не был. Грудинин открытый буржуин, а всякие Платошкины и Шевченко вообще  из серии "ранних Паньковых", только уровнем повыше) Провести очередную революцию, вернее сказать устроить майдан, Зюганов не смог, вот и пытается "консалидироваться". Всё это давно описано у Сталина и Ленина))))
23.10.2019 01:16:00
гость
Лилия,
У меня в отличие от Вас нет никакого профильного образования, даже если и есть, то Вы в любом случае скажете, что этого не достаточно для Вашего уровня. Пусть будет базовое 10 классов по старой системе образования, т.е. полное законченное среднее.
Поэтому, прошу преподать мне урок по предмету: "Суд   обязан  все  проверять!  Это  норма  закона!" Укажите норму закона!!!
 
Суд - это орган государственной власти. Судебные акты законны до тех пор, пока они не будут признаны незаконными. Суд также вправе признать незаконные и другие акты, если есть достаточные основания для вынесения такого решения.
 
Жаль, что Вы в своих знания юридических дисциплин не видели, что 13 ноября 1989 года принимаются Основы законодательства Союза ССР и союзных республик о судоустройстве, в статье 11 которых говорилось о возможности решения виновности подсудимого в преступлениях, за совершение которых законом предусмотрена смертная казнь либо лишение свободы на срок дольше 10 лет, судом присяжных (расширенной коллегией народных заседателей).
 
Теперь о расстрелах.
А что незаконного в расстрелах? Я лично только "ЗА" введение смертной казни.
Ведь содержание пожизненно осужденных ложится на налоги государства, при этом они могут претендовать на помилование. А после помилования могут получать пенсию, хоть и маленькую, но это тоже расходы государства.
Зачем государство должно содержать таких людей, которые совершили ОСОБО тяжкие преступления против своего народа или государства и при этом не принесли пользы?
 
Другое дело, что я Вам уже отмечал, когда органы должны доказать вину обвиняемых в полной мере и у адвоката нет достаточных алиби невиновности человека.
 
Напомню, коли Вы вспоминает период Ельцина и его порядки, именно Ельцин совершил Конституционный переворот и при помощи судебной системы его узаконил!
Напомню Вам, Лилия, что в период правления Ельцина смертная казнь применялась до 1996 года включительно. А в последующем были введены маратории на исполнение и правоприменения  смертной казни.
23.10.2019 00:16:02
Лилия
гость, Вам  можно преподать   урок, н окакое  у Вас  базовое образование?
23.10.2019 00:09:31
Лилия
а   что  такоеи "адекватный"?
23.10.2019 00:07:56
Лилия
гость, Итак в СССР  по  вашему,  судьи  принимали  законы  решения  когда  расстреливали невиновных?  и  разве в СССР  были  присяжные?  У  Вас   юридического образования  нет не было!Вам  просто  охота поспорить  с умным   человеком?
23.10.2019 00:04:15
Лилия
гость, Вы   утверждаете, что  суд  вправе  тпринимать  незаконные  судебные   акты? Приговаривать  к расстрелу  невинных людей? А вы  забыли как в Хабаровском  крае  был такой  налог с продаж! И  когда  юристы  стали   оспаривать  этот  налог, Ишаев  и Озеров   утверждали  что  закон  соблюден.  Но  судья  Матухно  вынесла решение  против  Ишаева. Скажите  кто  прав? Судья или Ишаев  и Озеров?
22.10.2019 18:35:10
Ветхий Завет.

Не отдавай в рост брату твоему (в контексте - иудею,) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост( в кредит);
23.20 иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты' идёшь, чтобы овладеть ею»;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]
Книга Пророка Исайя:
60.70 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе;
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся».
Такова программа, заложенная в долговременную память дезинтегрированного биоробота, которую он, после рассеяния и внедрения в тела других народов, выполняет на протяжении многих столетий.
Т.е. в ходе «Синайского турпохода» была создана специфическая армия,вооружённая не луками и стрелами, не копьями и мечами, а вооружённая оружием—доктриной порабощения стран и народов посредством ростовщичества и других средств обмана людей.
 
Коран. Сура Корова.

Проклят иудей - пожиратель имущества народов.
Те, которые пожирают лихву, восстанут, как восстает тот, кого дьявол поверг своим прикосновением. Это потому, что они говорили: «Воистину, торговля подобна лихоимству». Но Аллах дозволил торговлю и запретил лихоимство. Если кто-нибудь из них после того, как к нему явится предостережение от Аллаха, прекратит, то ему будет прощено то, что было прежде, и его дело будет в распоряжении Аллаха. А кто вернется к этому, те станут обитателями Огня, в котором они пребудут вечно.
22.10.2019 18:07:26
гость
Панькову не о чем писать!?
На ладно, пусть пишет...
Правда хотелось бы понять какое отношение Исаев имеет вообще к Хабаровскому краю?
 
"«Меньше читайте за обедом советских газет». Не сомневаюсь, что в крае элиты недовольны своим сегодняшним положением и желают поспекулировать на теме отставки Кожемяко. И, разумеется, фигура Исаева, который снес уже не одного, тут подходит как ничья другая. Я не играю ни за какие местные элиты. Я работаю на себя, страну, «Новую Россию» и новую Россию. «Снимать» губернатора, не проработавшего и года, – это чистой воды популизм. Я этим не страдаю. Хватает таких «снимателей» – вон Платошкин «снимает» соседа вашего, Фургала. Ничего, кроме улыбки, это не вызывает.
Я прилетел сделать в Приморье прорыв фактически руками губернатора Кожемяко. Он - исполнительная власть, я - оппозиция власти. И в Москве, и в регионах. Его дело – выполнять обещания качественно улучшить жизнь приморцев, моя задача – заставить его это сделать, а не залить местные СМИ рассказами об этом. И уж если он не сдюжит по тем или иным причинам – я не просто смогу его «уволить», а при поддержке жителей края заменить на того, кто это сделает. Это нормально. Тут свободные люди. Они имеют на это право, я умею это делать. Но я все же рассчитываю, что приморцам не придётся снова лишний раз бегать к урнам и слушать всяких относительно адекватных «красных губернаторов», теряя время. И мы сможем заставить Кожемяко выполнить всё. Пока ж, как говорю, сбоит."
 
Паньков сам опять себе что-то придумал?
22.10.2019 17:59:35
Буба Касторский, а тебе завидно, что не ты? Или ты бабла уже давно намёл в другом месте?
Не завидуй! Каждому своё! А кому больше дано, с того больше и спросится.
22.10.2019 17:58:06
Олег Паньков, подби-г-ай п-г-авильно вы-г-ажения. Не Саха-г-ович, а Цуке-г-ман.
Тот то же давненько уже в любавическом ребе тусуется.
22.10.2019 17:53:49
Лилия, они недавно вступили в ложу Ротари Клуб. Вот их и нагнули за это.
22.10.2019 17:31:09
гость
Лилия, Вы так и не привели доказательства своим словам, а именно:
Суд   обязан  все  проверять!  Это  норма  закона!
Укажите, пожалуйста, какая норма и какого закона. Вы ведь, если мне память не изменяет, преподаватель! Преподайте мне практический урок!
 
Суд, судья любого уровня, исследует материалы дела, выносит решения и определения в соответствии с нормами закона, а не просто так. Приговор к расстрелу выносится на тех материалах, которые предоставлены стороной обвинения, и если они убедительны, то так и принимается судьей или присяжными.
Вспомните сколько раз выносились решения и определения по делу "приморских партизан" и по делу "майора Матвеева". Я думаю Вы не забыли столь известные дела.
И в одном и в другом случае суд рассматривал те доказательства, которые были представлены. Суд не может открывать свое производство следствия или дознания, он может отправит на дополнительное исследование материалов, но это только по резонансным делам.
А по делам, которые рассматриваются в мировых судах - никто и ничего на дополнительные исследования не направляет. Все поставлено на поток.
 
Вы пишите, что при Ельцине в судебной системе был порядок!!! Вы смеетесь? Или Вы специально искажаете факты?
Напомню, что в Ельцинскую эпоху происходили изменения законодательства. В частности, менялся Административный кодекс, Административно-процессуальный кодекс, Уголовный кодекс и уголовно-процессуальный, а также ряд других законов. Напомню, что именно в 1998 году был принят закон о мировых судьях. И Вы говорите, что был порядок?
В стране, которая именовала себя Российская Федерация действовали законы, принятые в эпоху СССР и полного контроля коммунистической партии!!!! Это ли не бред?
Если Вы помните, только в Уголовно-процессуальный кодекс после его принятия и до его вступления в силу было внесено более 500 поправок! Это все было в Ельцинскую эпоху!!!! В эту же эпоху было исключено понятие рецидив, результаты которого мы сейчас пожинаем, когда насильников выпускают не один раз и они продолжают свои деяния.
 
Законы в Хабаровском крае принимают в думе, но не Озеров и не Ишаев. Если закон проше согласование в думе, то почему Ишаев или Озеров должны оспаривать решение законодательного органа? Судья легко может оспорить принятую норму закона, если есть нарушение основного закона
22.10.2019 16:48:07
Лилия
гость, Вы   утверждаете, что  суд  вправе  тпринимать  тнезаконные  судебные   акты? Приговаривать  к расстрелу  невинных людей? А вы  забыли как в Хабаровском  крае  был такой  налог с продаж! И  когда  юристы  стали   оспаривать  этот  налог, Ишаев  и Озеров   утверждали  что  закон  соблюден.  Но  судья  Матухно  вынесла решение  против  Ишаева. Скажите  кто  прав? Судья или Ишаев  и Озеров?
22.10.2019 16:42:16
Лилия
гость, В  Эпоху  Ельцина   в судебной  системе  был  порядок.А  вот  сейчас сплошные нарушения.Субд,  обязан  давать  оценку, и  все  доказательства  исследуются   всесторонне,  полно  и тщательно!Другое  дело- мировые  судьи  подчас  халатно  относятся  к  своей  работе! Нужно  смотреть,  а имеется ли  претензионный  порядок!  И  Ленинское  не мегаполис. Там  легко   установить   кто  в спорной  квартире  живет!
Если  бы  Вы хоть раз  побывали  в суде  Вы бы  понЯли  как  Вы  заблуждаетесь. Посмотрите  как  суд  проверяет и документы  ИФНС  РФ! А  управляющая  компания-   частная   лавочка. И нарушений и в сфере  ЖКХ  больше  чем  положено!  Ив этом случае   виновата  как раз   управляющая  компания! Здесь  нужно разбираться  в конкретном  деле,   решения  о  курении   к  делу  не  относятся!
22.10.2019 16:23:59
гость
пекут как горячие пирожки, иных туда не берут,
А кого еще и как избирать?
Народ уже давно ничего не предлагает, лишь слушает что скажет "барин".
22.10.2019 15:09:38
гость
Лилия
гость, Суд   обязан  все  проверять!  Это  норма  закона!

 
Простите, а не могли бы Вы конкретно назвать эту норму закона?
Если мне не изменяет память, то судья только ИССЛЕДУЕТ представленные ему в рамках рассматриваемого дела доказательства!
По сути, судья увидел официальную выписку из росреестра, заявление и приложенную справку о задолженности.
Судья или ее помощник не должны и не обязаны проверять официальные и подтвержденные печатями документы, это не орган дознания или следствия.
Исследуя представленные ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, судья и выносит решение или определение.
Я ни коим образом не выгораживаю судью, судебных приставов или управляющую компанию.
Всего лишь один маленький клерк, который считает, что от выданной им справки, ничья судьба не решится.
И в нашей стране везде так.
Скульптор нарисовал у М. Калашникова другой автомат - возмутились люди, судьи приняли решение - вышли на пикет, в думе приняли закон (скорее всего не обдумав чем закончится) и вся страна уже в страхе живет, учитель в школе не объяснил правильно суть Конституции - на улице суть этой Конституции уже трактуют по-другому и малолетки как дурные бегают с ней в руках, не зная и не читая ни одного пункта, а повторяют как мантру слова, снятую с чужих губ.
К примеру, все же помнят как принимали закон о запрете курения в 2002 году, а что изменилось? Потом опять приняли закон о запрете курения! Но опять же ничего не меняется....
 
На каждом уровне, если человек не выполняет свои обязанности как должен, происходит сбой в системе, что в дальнейшем ведет к тем последствиям, которые мы уже видели в 92-93 годах прошлого столетия.
Понятно, что шаг времени не изменить, что рано или поздно эта система рухнет, но что будет построено при тех людях, которые при старой системе не исполняли должным образом свои обязанности? В новой системе они не изменятся, так уже показал пример лихих 90-2000, а нынешнее время лишь подчеркивает фатальность тех изменений.
22.10.2019 10:01:37
пекут как горячие пирожки, иных туда не берут
Хабаровский край стал лидером по ЕР-импортозамещению и антикоалиционности.
Но ничего хорошего в этом нет.
https://amurmedia.ru/news/866955/ Председатель гордумы Хабаровска Сидоров от большого ума публично рассказывает, что формирование корпуса народных избранников от ЛДПР осуществлялось правительством края.
 

 
 
Смолькин-2 https://www.youtube.com/watch?v=hg_0F_5zfYA  
Паньков, ещё не настала та осень чтоб цыплят считать.
Интересно, кто в правительстве режиссёр кукольного театра ЛДПР-марионеток? Уникальных самородков подобрали. Сговор с "коммунисткой" Быченко это ваще жесть.
Клоуны на арене.
Отредактировано 22.10.2019 10:10:45
22.10.2019 09:37:44
Лилия
гость,Если решение суда  отменяется,  то  следует проверка  на  каком  основании  принято незаконное  решение.в  это  слуячвае  нужно  отсменитть приказ и  потпребовать  компенсацию!  В  данном  случае   компенсацию выплатить должны те кто предоставил  фальшивые  докумениты.  А т у судьи  есть  обязанность проверять  доказательства! Это дело   огченнь  несложное.  Просто   гражданам   не  нужно  самим  пытатьбся  чт о  то делать!                
Я  вспоминаю  дело  Чикатило. Когда   по пориговору  суда  расстреляли  невиновных!  Судей  зап  этот  приговор  нужно наградить?  Из-за  нихъ лишили  жизни  людей.
22.10.2019 01:01:54
Лилия
Андрей, Не  хвастайтесь  своей  безграмотностью.! пристав  ничего не  устанавливает, а исполняет! И причем  зедсь  прокуратура?  Разве  прокурор  может  отменить  решение  суда? Такие  все-таки  юридически   безграмотные  люди!
22.10.2019 00:47:55
гость
Олег Паньков
Сволочи, негодяи, предатели, подонки - это все про зюгановскую оппозицию во главе с местным трусом Сахоровичем.

 
Посмотрите внимательно, Олег Григорьевич!
Вы также выглядели со стороны, когда сидели в думе.
Правда, вы о себе так никогда не скажете. Вы же ВЕЛИКИЙ, а все остальные, по сравнению с Вами, недомерки. Смех
Только теперь Вы где, а где они?
21.10.2019 22:57:40
Буба Касторский
Олег Паньков,
Паньков, уж ты бы вообще молчал, паскудник и скандалист.
У людей хоть принципиальная позиция есть.
У тебя же вообще ничего нет.
Как глист всегда в одной субстанции болтаешься.
21.10.2019 21:45:32
Буба Касторский
Паньков - тухлый пост. Ничего умного написать не можешь.
Олег, тебе пора на покой.
21.10.2019 21:43:43
Сволочи, негодяи, предатели, подонки - это все про зюгановскую оппозицию во главе с местным трусом Сахоровичем.
21.10.2019 20:37:57
Андрей
В этом случае главная вина на судебном приставе-исполнителе. Он работает со сторонами исполнительного производства и должен обязательно установить адрес и другие данные должника. При получении же информации, что должник не то лицо, которое указано в исполнительном документе, проверить эту информацию вызвав взыскателя и сверившись с его документами. В любом случае, необхидимо было приостановить производство, а в случае, получения сведений о фальсификации документов взыскателем, провести регистрацию сообщения в КУСП и  сообщить в прокуратуру.
21.10.2019 20:05:31
гость
Лилия, Судья принимает решение на основании своего убеждения и не должен отвечать, если его мнение не сходится с вышестоящим судом. Поэтому по закону судью нельзя привлечь к ответственности за принятое решение.
Верховный суд поясняет,что судью нельзя наказывать и за допущенную судебную ошибку, из-за которой был принят неправильный судебный акт, — п. 2 ВС от 14.04.2016 № 13.
То есть даже если судья принял решение, противоречащее закону, его все равно не накажут.
Но судья ответит, если нарушил сам процесс принятия решения.
В некоторых случаях за такие нарушения можно потребовать денежную компенсацию. При этом деньги надо требовать не с судьи и не с суда, в котором он работает, а с государства.
21.10.2019 18:57:10
Андрей Мирмович, дачник
Простились сегодня с Григорием Григорьевичем Левкиным на Центральном кладбище Хабаровска. Положил 12 малиновых хризантемок от всех журналистов, которые не смогли прийти и проводить товарища полковника в последний путь. Цветочки аккурат расцвели для него одним махом, маленькие, скромные и красивые. Покойтесь с миром, уважаемый.
21.10.2019 14:41:43
Лилия
Здюесь  очевидная  вина  судьи  и  того  кто  ей  подал  документы! Другое  дело-судья  была   уверена в  своей  безнаказанности! В  конкретном  случае,нужно  обратиться  к юористу(адвокат  дорого     возьмет)  и составить 3  документа. И  не нужно  разводить  споры!                  
Кстати  я вспомнила  случай  в горорде  юности.  Мировой  судья  Спектор О.Г. лишилапроава управления водителя  и оштрафовала  его на 30000  рублей. водителя  в заседании не  было. Спустя2 - 3  месяца в суд  обратился  гражданин  с претензией  к  судье  Спектор! Оказывается  это  именно  его лишили  права  управления  ТС и  взыскали деньги, но  ТС он  не  управлял. Спектор  даже  не  стала  с ним  разговаривать! В апелляции  сотрудник  ГИБДД   тверджо  утверждал что  именно  апеллянт  и  является нарушителем!А  судья краевого  субда  Унтевская   потдтвердила   всю  правильность  принятых решений.  Никто  не разбирался
 
Но  потом  дело  попало к Веретенникову  Н.Н. И  сразу  выяснилось, что  сотрудники ГИБДД  лгали.Они   указали  адрес  общежития  где  якобы  жить нарушитель! Они  не   установили имеет ли  отношение нарушитель  к задержанному  ТС. Т.е.  в ГИБДД  Комсомольска  нарушления  поставлены  на  поток. С какой  легкостью  сотрудник  ГИБДД  лгал, говорит  об этом.
И  тут  оказалось, что  права  были  фальшивыми! И  за  все  это несет отвественность   мировой   судья  Спектор! Но  она слепо  верила  ГИБДД.  И продолжает  верить!                
Блдагодаря   Веоретенникову  Н.Н. все   незаконные   судебные   актыть  т бфыли  отменены.Но  никто не  извинимлся  перед  гражданином.Судья  Спектор  продолжает  работать!
 
Поэтому  все  кто пострадал  от правосудия   идите  к юристу.  Не рассчитывайте  на  себя.
21.10.2019 13:04:48
Хабар
Это и есть демократия. Большинство проголосовало. Меньшенству Надо подчиняться, а оно недовольно. Так бывает.
21.10.2019 12:05:42
Лилия
так  что  конкретно  сломал  Левкин?Только  конкретно?
21.10.2019 12:04:07
Лилия
А   за   что  Озерову  и Басюку   такое   уважение? За   какие  такие   заслуги! Зачем   Фургал  занимается  такой   ерундой?  или   ему  приказали?
21.10.2019 11:47:56
simply
Камрады, я неоднократно писал, что место Панькова и нашего дяди Вити  на ТОК-ШОУ. Среди всевозможных Гозманов, Кедми, Жириновских или Ковтунов. Он просто завидует Платошкину. Давайте делегируем наших представителей на ТВ и будем весело наблюдать потасовки клоу....э-э-э вернее лицедеев на ринге. Например анархист Паньков против коммуниста Шевченко. Ставки будем делать.) Или дядя Витя против Дениса Пушилина) Будет увлекательно. Уверяю. Вспомните знаменитый  хук справа Максима Леонардовича Николаю Карловичу)))
21.10.2019 09:28:18
Максим
В статье есть не точность. Проходце из Партии роста
20.10.2019 23:48:44
Наталья
Да, правильно, пора заканчивать эти "вопли" и публикации, только хочу уточнить из-за чего такая истерия: в нашем случае не было никакой справки с Росреестра, у истца были только ФИО. А дальше дело техники, кто выносил решение, просто пальцем ткнул в первую попавшуюся однофамилицу, вписал персональные данные: паспортные, место и дату рождения. Такая маленькая ошибочка с жирным продолжением.
Спасибо за комментарии, всем удачи!
20.10.2019 23:34:32
Наталья
[quote="гость"
 
Судья выносит решение по тем материалам, которые ей предоставляют.
Судебный пристав исполняет решение и определение суда.
Росреест выдал справку, в которой ошибка!!!!
Теперь какой спрос с судьи?
Всего лишь какой-то клерк в росреестре допустил незначительную ошибку
 

Воплями и публикациями в газете все равно ничего не решить.
Мы можем долго обсуждать, но пока не начнете что-либо делать, ничего не решиться.[/quote]
20.10.2019 23:04:28
Боб,  
Хотите быть награждённым? Падайте на самое дно. Деградируйте! Деградируйте и ещё раз деградируйте!
Т.е. чем ты ниже, тем ты выше. Кто был ничем, тот станет всем.
Отредактировано 21.10.2019 00:27:07
20.10.2019 23:02:00
Авторы забыли написать про самую главную партию в биробиджане и вобще в раше. Партия любавического рэбе.
20.10.2019 22:59:30
А как быть с этим? Карты заселения городов. А кто строил эти города? И когда?
https://vk.com/doc469947383_522236565?hash=258d9dd511b26b6b01&dl=21d22935aec7e802e5
20.10.2019 22:51:41
Всё правильно. Если есть правильно составленное обоснование и расчёты, то Всемирный банк не может противоречить самому себе. Они разрешают цебеерэф через МВФ выделять требуемые суммы. Такое наблюдается не в первой.
20.10.2019 22:45:04
Наталья, освойте. Это не всё конечно, но стоит влезть в этот опыт, то появится желание найти таких же соратников и атаковать нечисть их же инструментами и методами. Иначе всем могила. Тот кто не умеет защищаться погибает.
20.10.2019 22:43:00
гость, а что делать ты знаешь? Нет!!! А делать надо не мифические процедуры, а реальные. Заявлять этим что бы они предъявляли свои удостоверения и назначения.
Есть гражданско-правовой кодекс. Есть закон о судьях, вот с этого и танцевать. они конечно отбиться законно не могут и начинают вызвать приставов. Но когда ты уличил, ты имеешь право вызвать полицию руководствуясь законом о полиции. Пусть полиция и ерефовская.
Просмотри что творят правоведы в Новосибирске. А уж в зауральных городах граждане просто деморализуют. А деморализованный враг - считай поверженный враг.
Но всё-таки правы те же новосибирцы, когда познав контингент хабаровского края решительно ставят диагноз - коматозники.
А как говориться кесарю-кесарево, а коматозником-коматоз.
Отредактировано 20.10.2019 22:57:27
20.10.2019 21:57:23
Serg
У господина Панькова осеннее обострение, если в Платошкине он нашел социалиста. Настоящий социалист не станет ратовать за внесение двуглавого орла в государственную символику России.  Социалиста за три километра не допустят до центральных телеканалов, из которых г-н Платошкин не вылазит в последнее время. В телеэфир дорога открыта только "зас.. нным казачкам"!
20.10.2019 21:47:33
Надежда
Можно задать вопрос автору статьи? почему он связывает КПРФ и Н.Платошкина? Ведь Платошкин не коммунист и никогда им не был. Наоборот он везде пропагандирует свою собственную партию "За новый социализм", хотя что это такое, наверное, и сам не знает. Получается, он фактически выступал против КПРФ. О том, что он работает на ЛДПР,  говорят и результаты прошедших выборов в Хабаровском крае, когда, после его шизоидального поношения С. Фургала, подавляющее большинство избирателей проголосовало за кандидатов от ЛДПР. Думаю, что без Платошкина коммунисты набрали бы больше голосов. Интересно, заплатила ли ему ЛДПР или он это сделал абсолютно бескорыстно?
20.10.2019 21:22:23
гость
Паньков, сам того не понимая, повышает рейтинг упоминаемости Платошкина.
Может это доверенное лицо Платошкина?
 
Не, не может быть.
Скорее всего, Паньков просто не знает чем заниматься.
Критиковать местную власть ему неохота, вот и лает, как бешеная псина, на тех, кто выше его и по рангу и успеху.
Больной человек.
20.10.2019 21:08:42
гость
Олег Паньков
Где гость? Старикашка, ты не окочурился?

 
Очень интересный пост от бывшего "народного" избранника...
Паньков, а Вы уверены, что в дальнейшем Ваша персона кому-то будет интересна, кроме меня.
Я единственный кто может Вам в лицо сказать правду, с примерами, а Вы лишь умеет "гадить" за глаза.
 
Вы обещали мне "дать по морде", но так и не удосужились это сделать, будучи депутатом и представителем власти. Немного перепугались, как обычно. Видимо лаять из-за угла, это Ваш удел, на большее у Вас не хватает смелости.
 
Странное у Вас обращение к людям старшего возраста. Это показывает в целом Ваше воспитание и отсутствие уважения к кому-либо. Тут, как говориться, горбатого только могила исправит.
 
Мой возраст, не предмет Вашей зависти или обсуждения, хотя я моложе Вас, поэтому я мог бы назвать Вас "старикашкой", но это не в моих правилах.
Лучше обсуждать Ваши не физиологическое состояние, а моральное, как бывшего представителя власти города и да в целом как "борца" с кем-то или с чем-то. Вы хоть сами понимаете чего Вы хотите?
Боритесь с системой, но сами были представителем системы, хотели быть лицом системы (мэром города). Теперь Вам не нравятся те, кто хоть чего-то добился и более успешнее, чем Вы.
 
Вы полный неудачник и хронический лузер. Вам не удалось стать востребованным в милиции, там Вы ничего не достигли, депутатом тоже не смогли ничего показать для своих избирателей, о Вас и о Вашей деятельности вспомнить нечего. Вечно собачитесь со всеми, устраиваете скандалы, а в судебных делах показали себя не с лучшей стороны.
 
Вы хотите чтобы и я о Вас больше ничего не писал?
Да легко. Ваша популярность в ТГ канале падает, люди от Вас отписываются, скоро Ваши посты будут как объявления на столбах, которые никто не читает..
RSS