Комментарии
Фильтр: Сбросить
09.07.2012 02:41:03
Савелий Петрович
Шахрай, выложи выступление кандидатов. Только не монтируй. Кстати Шахрай такой злой, потому что скоро трындец придет его праздному образу жизни, пойдет на биржу. Кроме Н.С. Его никто содержать не будет. Если будет ролик, посмотрите на лица людей, когда выступали кандитаты. Все будет понятно. Лучшее голосование это эмоции людей.
09.07.2012 02:39:31
Сократ
Цитата от СВ:
Но ещё больше он не терпел разгильдяев, волокитчиков, равнодушных и некомпетентных работников.
Ответ:
Это где Вы таких сказок наслушались? Подмигивание
В этом деле и у Богдана есть дифференциация.Улыбка))
09.07.2012 02:34:05
Савелий Петрович
В Ванино должно было голосовать 150 выборщиков, но после провала в Октябрьском, штаб МОК решает взять Ванино не качеством, а количеством. Звонят Хохлову и просят приказать  местному политсовету брать от администрации списки со всеми так сказать желающими. Хохлов выполнил просьбу своих друзей и вставил политсовету, за нарушение демократических процедур, танцуют все. В итоге вместо зала ДК пришлось экстренно организовывать все на улице. Но люди угроз, звонков, принудиловки не прощают, впервый раз все пошло не по сценарию Анны Александровны.
09.07.2012 02:16:30
Надежда
На форуме прочитала о том, что Гаврилова проголосовала 2-мя бюллетенями. Была свидетелем, как в действительности всё происходило: Гаврилова проголосовала ОДНИМ бюллетенем, к ней подскочил Щахрай с камерой , стал орать на запись, что будто бы та проголосовала несколькими бюллетенями. При этом около урны всегда  стояла главный специалист Кондакова и отслеживала процедуру голосования.  Шахрай  устроил это специально:решил опозорить Гаврилову - не получилось и показать мнимые "нарушения". Шахрай  сочиняет  с разными сюжетами от безысходности . Власть уплывает.
09.07.2012 01:57:42
Сократ
МАРИЯ
Цитата:
Напомнить, как в поселке Токи избирался Кондаков? В районном собрании , за исключением пары самостоятельных депутатов, все с вечным "одобрямс".
 
Ответ:
Кто мешает избирать депутатов без вечного одобрямса? Если не видите нормальных, сами чего не идете в депутаты?
09.07.2012 01:44:42
гражданин Ванино.
Хорошее мероприятие. Нужно  иногда  смотреть ,а  не  только читать про людей:
кто есть  кто. Сторонники  Мусяновича, активные,напористые(ближе наглые) склонные  к подтасовкам,подставкам, интригам. Цель любой  ценой. а сторонники  Ожаровского (или  против  Мусяновича ближе) интеллигентные люди..
09.07.2012 01:41:52
Петрович

 
В стане МОК переполох. Есть отчего. Даже Станислав Р яро поддерживавший О на прошедших выборах сегодня сторонится их как чумы. К чему бы это? Кому сигнал? Почему  звонят колокола, кому?  И второе, клика  МОК, Новик, Скрипова, Гусева, Канчина, Петрова, Прилепская, Саватеева, Погребная, Ильин, Веселов, Шахрай и его «е»,  Шелковских, Шустова, Охотина, пенсионер от образования, муж помощника прокурора Самандаров, Погребная со всеми своими «Лехами», часть никаких депутатов  и другие,  о них мы расскажем позднее, в срочном порядке ищут компроматериал на БМ. Тема с дизелями затухает, не нашла дальнейшее развитие и «Бумерангом» ударила по ним. Есть что теперь сравнить. БММ за первые два года достроил школы в Кенада и Ванино.  В его бытность был начат ремонт  и сделан проект реконструкции бассейна,  привлечены краевые деньги не ремонт всего спорткомплекса. МОК присвоили все заслуги себе. Но оказались не способными даже это довести до логического завершения, та же школа в Тумнине, ЦРБ, строительство новой котельной и др. То, что строится, РЖД, ТБ, Аркаим,  СУЭК, они записали в актив себе, хотя старт и развития они получили в бытность БМ. Но тот в отличие от О, никогда не ставил  себе в заслугу. Он все делал, чтобы  на территорию пришли инвесторы, он с ними работал, за каждого боролся как в битве за Сталинград.
Сегодня он строит тоннель ( 2007 год РЖД), строит ледовый дворец (ТБ), дом для молодежи (губернатор), дорога Лидога (губернатор), угольный терминал (Амуртрансинвест, СУЭК, край), ЛЭП (край), водовод (край), дороги край и Аркаим. ЖКХ благоустройство – главы поселения. Что осталось Мок – пилить бюджет по своим ширмочкам! Кто не согласен? Аргументы!
- - - - - - - - -
09.07.2012 01:39:16
Сократ
С.В.
Цитата:
Потому-то БМ и пытался привить народу (части его, в лице работников администрации) эту инициативу и этот коллективизм.
 
Ну и шел бы в народ, его бы и призывал, демократично, а то пользуясь служебным положение просто чморил подчиненных, выигрывая дешевым пиаром электоральные очки. вот и все дела.
А по поводу коллективизма - это он Вам устроит, когда Вы займете свое кресло в администрации. Или Вы склоны отдуваться исключительно чужими горбами?Улыбка))
09.07.2012 01:35:07
Сократ
С.В.
Цитата:
Уважаемый с.к.!
Полностью согласен с Вами.
Да ведь для оппонентов Мусяновича свет клином на нём сошёлся. Не видят они других в упор.
 
Отвечаю:
Да это так, мое убеждение состоит в том, что Богдан не политик, он из породы гротескных генералов в рассказах Салтыкова - Щедрна, с органчиком в голове. (такие люди многим в народе нравятся просто из за простоты восприятия) На творческий подход к чему - либо ни он, ни его команда не способны, хотя там тоже есть , вообще говоря, неплохие люди. Кроме того, он временщик, он тут не родился и ему, как не местному, по барабану, что он оставит после себя. Получите на свою голову очередные космодромы в Токах.
09.07.2012 01:27:37
Сократ
С.В.
цитата:
Вот какой нам глава нужен! Если Сократ, Виктор Киселёв не идёт на выборы – однозначно выбираем Богдана Михалыча!!! Если идёт – посмотрим… Послушаем, что они все нам скажут…
А их обещания мы оценим сами. Без пропаганды.
 
Ответ: Т.е. Вы хотите сказать, что противоположная сторона не ведет никакой пропаганды? На самом деле такая борьба - это нормально, правда, она  базируется на малой информированности народа, да и на нежелании народа хоть что - то знать тоже, чё уж там говорить, я ведь сам выходец из народа Улыбка)), что касается компетентности новой команды, будет смешно потом слушать, как за свои достижения они будут выдавать то, что уже начало делаться при теперешней. Многие дела будут окончены в следующем году и через год, но они то запускались не "бандой Му".
Так что поглядим.Улыбка))
Впрочем, примерно примерно год - полтора паралича управления можно гарантировать однозначно, ведь старую команду надо законно убрать, именно это и будет основной деятельностью Богдана на этот срок.
 
По поводу перетряски собственности, ну теперь она будет переходить в руки людей Богдана, народ опять будет недоволен. Но ведь народ 20 лет назад сам в масштабах страны отказался от советской власти, так что пенять не на кого. Шоу и в Африке - шоу.Улыбка))
09.07.2012 01:12:50
Сократ
Оппонентам:
По поводу правления Андропова, не надо вешать лапшу на уши, и тем более кричать о диссерах, я прекрасно знаю как пишутся труды "о полете шайбы". Я и сам при желании могу много чего накропать.
Сам же остаюсь при прежнем мнении. Нынешняя ситуация исходит именно от дисбаланса спецслужб растущего от Андропова, кстати. сама идея либерализации отношений к странам соцлагеря растет от аналитиков под крышей КГБ. Ребята элементарно просчитались, но не только в этом вопросе, а гораздо в большем. впрочем , это отдельный разговор.
По поводу субботников, ну Вы то сами готовы жертвовать всеми выходными?
Так пусть это будет дело добровольное, а не принудительное. При Ожаровском количество субботников приемлемое.
Так что никаких противоречий.
09.07.2012 01:12:49
Член политсовета ЕР
Ролик смантирован так, как угодно было Шахраю.-это первое.
Второе- на ролике видно, что желающих проголосовать уже нет, наплыв народу прошел. Поэтому решением секретаря Димитриу Б.Д.- голосовали все желающие, кто не вошел в списки от общественных организаций, первичных отделений партии и предприятий.
09.07.2012 00:52:28
Петрович
С  ТБ у МОК давние «счеты». Администрация проиграла все суды ТБ по землям. Они занимались незаконными поборами несколько лет, в конечном итоге терпение у ТБ закончилось и они пошли в суд. Почему все об этом забыли? Теперь они мстят Андрею. Куда смотрят депутаты? Почему идут на поводу у МОК?
09.07.2012 00:33:12
Жорж
ДОСТАЛИ ВЫ С ЭТИМ ВАНИНО.
09.07.2012 00:29:34
ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ
Мария вы же вроде журналист, а ведете себя как базарная баба, оскорбляете на всех углах секретаря Хабаровского регионального политсовета С.А.Хохлова. Будьте сдержанной. Понимаю что ваш друг Луговской.
09.07.2012 00:06:11
ГРАЖДАНИН
С.В.  Так  ее  нужно в  зону,  за  то  что она  так  подумала.Отрицает холокост -за  решетку,хотел Бут  заработать  на (они  могли придумать,  что  угодно) в  тюрьме  сидит.Вы со свой нравственностью осуждаете  журналиста.Только   еще  бы  и  про  наркотики,которые  убили  десятки  тысяч  молодых  и здоровых,за  постоянный  обман народа,за  устранение  неугодных и ушедших из  жизни  добровольно  рассказали бы.
08.07.2012 18:24:26
гость
Отличнй образец кариатуры, как на автора, так и на его визави. И фото, - шедевр жанра. Пишите исчо.
08.07.2012 18:13:45
гость
"Статью пока не читал. Достаточно заголовка". Судя по комментарию, школьная программа, так же, по названиям учебников, была пройдена.
08.07.2012 18:10:50
дым
В Хабаровске дышать нечем,пожары!
Где родственник Путина хваленый Шойгу с его МЧС всесильной!Одно очковтерательство!Тушить будут,или пилить деньги  только будут?!?
08.07.2012 17:26:51
Петрович
Согласен  с Марией. Вначале он предал БМ, который его рекомендовал на председателя и вывел в люди, затем предал тех кто «сделал» ему выборы. Он предал  Шенгелия,  Апицарян, Петрову, Светличного, Дмитриева, Кулакова,  Данилова, потом Монько!  Предал ветеранов, предал коммунистов, перекрасился в «трезубца» и под флагом Единой с помощью таких же «генералов» от политики, но близких к нему по «духу» идет на новые выборы в октябре этого года. Завтра он предаст Лепихова, а послезавтра «сдаст» и «мать родную». Смотрите, с кем он общается, и вы увидите родственность этих ///!
08.07.2012 17:26:27
Силин Владимир
Видео "Попытка фальсификации собрания"
http://www.youtube.com/watch?v=6otdjNx2jIw&feature=plcp
08.07.2012 17:19:38
Валерия
Ролик показательный. Невозможно смонтировать вброс двух бюллетеней сразу и выдачу бюллетеня без росписи. Народу пришло отнюдь не столько, сколько было заявлено единороссами. Их пришло намного меньше, так как списки (их основные) были полупустыми. В бюллетенях можно было голосовать сразу за нескольких кандидатов. А вообще, конечно, так праймериз не проводится. Местный политсовет ЕР если не знал, как это делать, уже бы в инете посмотрел. Все тихо - спокойно, сидят единороссы и выдвигают своих на выборы. Приятно посмотреть. А так опозорились на всю страну.
08.07.2012 16:45:17
Петрович
О,  "угрожает расправой" над теми, кто пошел против него. Прошу высказать свое отношение к его действиям. Теперь нам стала понятна его роль в применении  гадостных пиартехнологий.  Разве может человек быть благородным, если в достижении собственных целей так низко пасть. Двуличный и мелкий «индивидуум»!
08.07.2012 16:31:01
Петрович
Удивляет одно. Почему его  О до сих пор не раскусили предприниматели? Он же с МОК, кинул всех! Весь бизнес в руках этой группы и ее «патриарши» госпожи Н-к,  которую еще в бытность бывшего главы  попросили «покинуть» администрацию. Неужели БМ такой демон как его преподносит МОК и приплаченные ими «пресаташи разные»?
08.07.2012 16:20:19
Петрович
О,  "угрожает расправой" над теми, кто пошел против него. Прошу высказать свое отношение к его действиям. Теперь нам стала понятна его роль в применении  гадостных пиартехнологий.  Разве может человек быть благородным, если в достижении собственных целей так низко пасть. Двуличный и мелкий «индивидуум»!
08.07.2012 16:12:01
МАРИЯ
Знающему: совершенно верно. Праймериз не государственные выборы. Они проводятся для выявления потенциальных кандидатов, пользующихся наибольшим доверием среди членов партии и сочувствующих. Но в случае с Ванино  выявляли предпочтения всего населения. Знаю и коммунистов, и беспартийных, и ЛДПРовцев, голосовавших заБМ. А вот за Ожаровского коммунисты не голосовали. Он ведь, если помните, сначала везде заявлял, что навсегда останется коммунистом. Затем, господин Коньюнктурщик выскочил из КПРФ, публично, в СМИ, заявив, что "пока он коммунист, правительство края не дает ему работать, район не может входить в программы, итд".
08.07.2012 16:11:43
Знающий
Луговской принимал активное участие, хорошо вел праймериз. Вообще он молодец, всегда выдержан, спокоен, учтив,и просто грамотный человек. Хорошо что среди нас есть такие чиновники.
08.07.2012 16:10:52
Дмитрий
Я-то думал, что они с ментовким беспределом борются, а тут вон, что! После такого согласен с этим: http://via-midgard.info/news/video/14428-kpe-sekta-degeneratov.html
 
08.07.2012 16:05:53
Надежда
Ролик, предполагаю, сделал Шахрай.  Он один проводил съёмку.Ожаровский проиграл и теперь   администрация района решила показать , что всё было неорганизованно,  а в голосовании допущены нарушения. Т.е., подвергнуть сомнению победу Мусяновича. В голосовании участвовало 339 выборщиков. До голосования люди простояли на площади  приличное время, тем более многие  пришли задолго, устали, выстроилась приличная очередь на голосование.  При таком количестве выборщиков счётная комиссия постаралась сработать оперативно и слаженно. Авторы ролика по понятным соображениям не выложили   замечательное выступление районного депутата Завгороднего, обвинившего власть в коррупции и злоупотреблениях.  Авторы решили потоптаться и на районном политсовете, что совершенно необоснованно. Димитриу и политсовет, а также Луговской обеспечили демократические процедуры при обсуждении кандидатур и голосовании. Всё очень понятно:Ожаровскому  в Ванино нужен был прорыв, реванш за поражение в Октябрьском. Вместо реванша- его поражение. Вот и ролик для того, чтобы показать праймериз как абсурд. Кто умный, поймёт.        
08.07.2012 15:50:32
Знающий
Еще хочу всем заметить- праймериз это не государственные выборы, а внутрипартийное голосование, общественной организации.
08.07.2012 15:50:22
Петрович
Не надо обвинять Луговского. Он подневольный человек, подчиненность никто не отменял. Благодаря, только ему, праймериз прошел на высшем уровне, это правда. Так отзывались простые люди.  Провокаторы были во все времена, а Ш. никогда не скрывал свою причастность к службам. Для кого это новость?
08.07.2012 15:47:19
Знающий
Марии
По спискам говорят было около 500 участников, проголосовало 343- уточнил.
Считать по голосам нет смысла, один человек мог проголосовать за всех кандидатов, а мог и за однго.
08.07.2012 15:44:50
Знающий
9 июля праймериз в Монгохто. Посмотрим результат. Я обратил внимание, как приветствовали Богдана, это были бурные аплодисменты, по сравнению с другими кандидатами.
Шахрай, просто . Не умеющий себя вести в обществе. Девочки с администрации Сорокина и Бокарева (кажется так) были, как . Все кого то подозревали. Так и хочется им сказать- Девушки! Не уподобитесь своим наставникам. Стыдно за такую молодежь. СТЫДНО!
08.07.2012 15:40:09
Петрович
Молодец Андрей! Вызывает симпатии сильная личность. Что может глава, если его  не признают даже собственные заместители? Так себе, аркаимовский  экскурсовод, ни то ни се? Коля он и останется Колей. Кроме жалости ничего не вызывает.  Кого он может защитить? Сам всего боится. Это не боец, он даже от армии «увильнул», прикрываясь дипломом физкультурника.
08.07.2012 15:35:31
МАРИЯ
Знающий
Заявлено на праймерез было 500 чел, проголосовали всего 300 с чем то.
 
Я выложила результаты: посчитайте голоса. Там уже более 400. И что значит - заявлено?
08.07.2012 15:31:27
Петрович
Не согласен, с обвинениями в части блеклости выступающих наших претендентов на главу района. Ожаровский  был самым экстравагантным, как всегда! Но это, всегда, проявлялось у него, когда он хотел понравиться публике. Он научился воздействовать на толпу и ее заводит! Но что от этого нам? Демагогия и блуд – вот его вся стратегия в видении будущего района. Оглянитесь! Ему в наследство осталось мощное муниципальное хозяйство, собственность и деньги, а что он оставил своему сменщику? Рожки да ножки.Все разбазарил!
08.07.2012 15:04:56
Знающий
Заявлено на праймерез было 500 чел, проголосовали всего 300 с чем то.
08.07.2012 15:03:16
Бывалый
Я был на этом праймерезе. Видеоролик смантирован, взяты отдельные моменты Выдача бюллетеней проходила сторого по паспортам и спискам.
Гаврилова, я лично видел, принесла список от Солдатских матерей, а представители рай администрации упирались что бы взяли список от отдела соц защиты, но его не взяли, потому что это не общественная организация.
Постороенный регламент разрушил Хохлов, внес изменения под Ожаровского, он приказал политсовету брать все списки даже от предприятий. Но что бы не монтировал Шахрай, уж больно разрыв большой в голосах между кандидатами 100 голосов. Просто нынешняя власть пытается "оправдать" свой пройгрыш.Ожаровский запретил проводить мероприятие в ДК. Потому получился каламбур.
08.07.2012 14:53:44
МАРИЯ
С.В. Шахрай тоже имеет право сидеть. В присутствии Ожаровского.
Ага. Он ему еще и хамит на совещаниях. Прилюдно.
08.07.2012 14:52:40
leno4ka
Давки особой не заметила. Подошли, с паспортами, по списку, проголосовали..
Вот только не пойму, откуда вывод о смирении с правлением? Рано еще делать выводы. Тем более, что по результатам действующий глава не в лидерах.
08.07.2012 14:52:33
МАРИЯ
Леночка
т Луговской постарался для друга БМ
 
Ага. А на прошлых выборах он постарался для друга Душкина, который друг Кондакова и Ожаровского? Весело. Продолжайте в том же духе. А в Октябрьском тоже страшный - престрашный БМ всех запугал?
08.07.2012 14:52:20
лаврентий Палыч
Инетерсно, кКак же живет бедная Амурмедиа?
08.07.2012 14:43:11
МАРИЯ
Ребята, если вы правы, и кому-то звонили и приказывали (со смеху помру!) голосовать за Мусяновича, то это означает только одно: Ожаровский еще более фиговый глава, чем я думала. Как?! Он - в районе хозяин, он задействовал весь админ. ресурс, а у него - вон как все вышло. И его админ. ресурс работает на его конкурента. Это же "камеди клаб" просто. Еще забавный момент: с камерой над столом прыгал один только Шахрай - пресс-секретарь Ожаровского. Вот незадача: Хохлов за уши вытягивает горе-кандидата Ожаровского, а он же его теперь и подставляет, размещая здесь ролики, против ЕР. Или Хохлов тоже - против ЕР? И где там нарушения, я не вижу? Я знаю, что 18 человек из списков , представленных сторонниками БМ в списки для голосования не вошли. Я знаю, что Димитриу, секретарь политсовета Ванино, сделал очень резкий выговор девушке из администрации по имени Василина, за то, что списки за Ожаровского от администрации подавали СМС-ками (это у них теперь традиция такая, видать). Просто возьмите и соберите 500 человек на площадь в считанные часы. Кстати, если бы не Ожаровский, то праймериз прошли бы в зале ДК. И не было бы никакой давки, и все было бы в четком соответствии с регламентом. Указание проводить праймериз со всеми желающими участвовать поступило из рег. политсовета утром 6-го числа). Так что, скажимте спасибо за причиенные неудобства Ожаровскому.
08.07.2012 14:42:08
Леночка
т Луговской постарался для друга БМ
08.07.2012 14:23:39
Патч
Эксперту: по вашему чтобы СМИ "фитиль" власти не вставляли, нужно СМИ больше денег давать или вообще создать условия при которых они будут зарабатывать? на хрен все субсидии?
08.07.2012 14:20:29
неравнодушный
Герман, о каких результатах вы говорите? о чем речь?
08.07.2012 14:01:58
С.В.
Давно пора вернуть конфискацию.
08.07.2012 13:54:50
Борис
Гаврилова отжигает! только пальцем в список успевает тыкать - ей видимо можно без паспорта получать! Организация на грани фантастики! Почему тогда педагоги там стояли с паспортами, если все так просто - тыкай пальцем и получай. За себя и за соседа. Я смеялся до упаду.
08.07.2012 13:46:37
Елена
меня там небыло, а маме моей звонили говорили приходите с паспортом, голосуйте за Мусяновича. Даже не спросили, хочет она или нет, сказали что в список ее включили. прийти - и все тут! Типичная работа Б.М.
08.07.2012 13:45:39
МАРИЯ
Результаты праймериз в Ванино:
    Богдан  Мусянович – 208 голосов
    Николай  Ожаровский  - 114 голосов
    Григорий  Душкин - 53 голоса
    Андрей  Завгородний – 31 голос
    Александр Углов – 27 голосов
    Владимир Коскин – 21 голос.
В Октябрьском Мусянович - 43 голоса, Ожаровский - 27.
08.07.2012 13:39:15
Герман Рыков
Денег всё больше и больше, а результат всё хуже и хуже.
08.07.2012 13:32:05
Герман Рыков
Занимательный ролик, проясняет одну простую ситуацию народ не потерпит возвращение тирана самодура. Выходит что согласно логике "меньшее из зол", Ванинцы уже согласны с нелепым правлением действующего главы. Впереди нас ждёт, война в прямом эфире. отдельная благодарность автору ролика. P.S. интересно а у Едиросов кто нибудь за это ответит?...
08.07.2012 13:31:07
Маргарита
Мария, Вы наверное смотрели какой-то другой ролик... здесь ничего нет про кандидатов! Просто явно видны нарушения со стороны организаторов и полный хаос при проведении мероприятия. А пенсионеры, которых, как Вы говорите, пропускали в первую очередь, в кадре толпятся возле столов и не могут понять куда бежать. Минус организаторам и очень жаль, что партия власти такое себе позволяет.
08.07.2012 13:29:22
С.В.
Слова Латыниной: "Я очень хорошо помню свою первую, эмоциональную реакцию на известие о том, что в Приморье объявилась группа молодых людей, которые убивают ментов. Эта реакция была — жестокое, нерассуждающее ликование."
Всё с ней ясно.  
 
08.07.2012 13:10:56
С.В.
Председатель Правительства России Медведев поехал на Кунашир, не получив разрешения журналиста Латыниной.
 
Статью пока не читал. Достаточно заголовка.
08.07.2012 13:07:24
С.В.
Шахрай тоже имеет право сидеть. В присутствии Ожаровского.
08.07.2012 12:53:12
Нифилим
За прошедшие 3 года обратил внимание на интересную тенденцию. Количество приехавших(бежавших) с Алтая равно количеству приехавших(бежавших) с Охотска. Ключ к пониманию о происходящем на Шантарах лежит знании событий на Алтае. А на Алтай заезжают с 2000 года представители мировой, враждебной нам элиты. Не для того они ввергли страну в пучину экономического краха и экономически нам оккупировали, что бы рай тут для нас создать. А марионеткам с дуумвирата кажется даже приятно не быть первыми лицами.
08.07.2012 12:52:49
портовик
шоу какое-то получилось
08.07.2012 12:20:24
МАРИЯ
Да, кстати, я там была до оглашения результатов. Те, кто хотел голосовать - все проголосовали. Стариков пропускали в перовую очередь. Скандалов не было, за исключением глупейшего выкрика пресс-секретаря Ожаровского Шахрая, который заорал Андрею Завгроднему, попросившему народ поддержать Б.М. Мусяновича, "трус!". Завгородний , к сведению, кавалер боевых орденов двух государств, ему и его товарищам по спецназу ГРУ в Камбодже памятник поставлен, а он , как награжденный высшей государственной наградой Камбоджи, обладает правом сидеть в присутствиии короля. А Шахрай  - всего лишь пресс-секретарь Ожаровского. Не очень качественный, надо сказать.
08.07.2012 12:15:51
МАРИЯ
Дамы и господа! За давку и прочие неприятности есть кому сказать спасибо. Как известно, регистрация кандидатов на праймериз завершилась 30 июня. В списке значились: Душкин, Завгородний, Коскин, Мусянович, Углов. Что происходит дальше? Господин Ожаровский обрывает теллефоны, названивая в региональный политсовет, своему покровителю господину Хохзлову. И вот, в нарушение регламента, после окончания регистрации его, бывшего коммуниста и ныне беспартийного, вносят в списки. ОПЯТЬ, подчеркиваю, вопреки мнению местного политсовета. Да это бы еще и ладно. Что происходит дальше? Согласно регламенту, выборщиками могут быть члены ЕР, делегированные первичками и делегаты от общественных организаций, заключивших соглашение с народным форнотом. Так все и происходило поначалу. Но господин Ожаровский, поняв, что "плывет" по всем направлениям, опять обрывает телефоны и региональный политсовет настаивает на том, чтобы в выборщики записывали всех желающих. Тут уж административный ресурс врубили по полной. Но - увы: господин Ожаровский праймериз проиграл. Люди, пришедшие на мероприятие, говорили: нам с администрации позвонили, сказали идти, голосовать за Ожаровского, но мы будем голосовать за Мусяновича. Надоел уже этот бардак. У Ожаровского были все козыри на руках: он действующий глава, у него в подчинении все службы администрации. Но - не случилось. Те 114 человек, что за него проголосовали, это сотрудники рай. администрации + работники фирм господина Кондакова, председателя Собрания депутатов. Да и то не все.
08.07.2012 11:54:46
Иван
а мы вообще стояли стояли и ничего не дождались. пока они там разбирались где наши списки все наши разошлись домой. и таких полно а я видел впереди люди получали по несколько бюлетеней. А нам вобще ничего не досталось. интересно кто же там всетаки голосовал. зачем тогда было устраивать если людей не пустили.
08.07.2012 11:52:24
Нифилим
Я работая на объектах ВСТО в Якутии объездил почти весь регион. Для тех "кто имеет глаза и видит", там много вопросов. По поводу мамонтов, всё может быть, если учесть, что там на всех трассах, стоят кордоны с блок-постами и просто так, там не прогуляешься, а летом опасно. Много диких зверей. Поэтому утверждать, что ложь, а что правда пока трудно. Но факт, что люди проживающие в Якутии отстают в старении от людей в других регионах, подтвердился.  
08.07.2012 11:51:53
Татьяна
Я тоже там была! в очереди была страшная давка, никто вообще не мог понять что происходит... Слышала, что некоторым вообще сказали приходить на площадь с паспортом. Встретила свою бывшую учительницу биологии, она вообще не могла голосовать - ее не было в списках.  Ничего не понимаю. это и есть наша демократия и свобода выбора? вряд ли, что такое мероприятие может показать хоть какие-то реальные результаты.
08.07.2012 11:42:49
александр петрович
Класс!  А эта тетка в кадре реально рулит! Кому хочу - выдаю, даже без паспорта и подписи. Кто она такая, интересно?
Сочувствую своему району. кого таким образом можно выбрать, непонятно. Жаль, что народ тут ничего не решает...
08.07.2012 11:41:15
Елена Макарова
Очень показательная игра в демократию. Жаль, что мнение населения было вот таким неприятным образом подделано.
Я там тоже была и видела, что от какого-то профсоюза торговцев Центрального рынка пришло тридцать человек, а ветераны порта Ванино не могли найти, в каких они списках. Очень сомневаюсь, что такое голосование можно считать действительным...  
08.07.2012 11:30:20
Нифилим
Жоржик, а кто тебе что-то покажет? Ты наверно из тех, кто ест всё что дают, видят то, на что указывают? Из стадных что-ли?
Случайному прохожему: Я прописал только то что видел и имею я в конце-концов право на своё мнение?
08.07.2012 09:37:49
МАРИЯ
А что плохого в том, что мост построили и "необитаемый" остров превратили в современную благоустроенную территорию? Китайцы, которых автор статьи очень уважает, берут убогую деревню и на ее месте строят мегаполис. А мы потом ездим и фотографируемся там. И говорим: вот китайцы молодцы! А мы - не молодцы? То кричали, что на ДВ ничего не строится, теперь плохо, что строится. Универ построили. Это плохо? В Китае университеты, по уровню преподавания, ничем не лучше наших, у самой там сын учится. Но! Там при уивере - два три современных бассейна, несколько стадионов, куча всяких футбольных, теннисных, баскетбольных площадок. Я уж не говорю о всяких кафе и прочем. Это целый город, живущий своей жизнью. Поэтому туда и стремятся.
08.07.2012 08:01:55
нАТАЛЬЯ
Люди помогите мне связаться с президентом,подскажите куда ему писать,очень нужно.За раннее благодарю!
08.07.2012 07:48:35
Истребитель самураев
Японскому городовому:
 
4276 3800 8170 2776
Похоже, это номер пластиковой карты, возможно сбербанка.
И что дальше? Разве я могу ответить кому она принадлежит и от кого на нее деньги поступают? Мне банк такую информацию не предоставит, я же не владелец карты...
Если она ваша - найдите банкомат и  сделайте выписку о состоянии счета и поступлении средств, я здесь причем??
08.07.2012 03:13:36
ujcnm
Ну, герой! Ну, непримиримый борец. Ты то депутат чем отличаешься от простых людей. Как были вы ...., так и остались.
08.07.2012 02:29:39
гость
Процессы будут только по несогласным с властями, да по хулиганкам в кооперативе РПЦ, а по государевым конторам никогда, пока эта крысячья банда не съедет из страны.
08.07.2012 00:39:42
ГРАЖДАНИН
Дизелю.Так  вы  бы  создали  условия для  жизни  и народ  бы  дрался  за  родину.А так  что отстаивать?Ваши дворцы, вашу систему  воровства?ваши законы   с  судейскими институтами? Да  вы  еще  рот  затыкаете...и называете  это   свободой  слова и демократией..Мне так  без особой  разницы   чье   у  нее  гражданство,лишь бы  правду  говорила.Конечно,  по мосту  может проезжать  пару  машин в  сутки.По двум полосам  в  одну  сторону  и   по двум- в  другую.И то  что  на  острове  есть  вода  и  очистные  сделаны  по  высшему  классу   это  чистая  правда. Как в  анекдоте ...Ехал слон  на  лифте...
07.07.2012 18:30:43
Самурай
gen_09
И это ваяют взрослые дяди:
УТВЕРЖДЕНА:
Учредительным съездом
Всероссийской Политической Партии
«Курсом Правды и Единения»
08 мая 2012 г.
 
ПРОГРАММА
Всероссийской Политической Партии
«Курсом Правды и Единения»
(КПЕ)
 

г. Москва
2012
 
2. Стать ЧЕЛОВЕКАМИ.
\\\
Я в восторге!
07.07.2012 18:18:32
Самурай
Для неопределившихся via-midgard.info/news/video/14428-kpe-sekta-degeneratov.html
07.07.2012 18:01:32
Самурай
Рухнувшему Истребителю дополняю. Ваша цитата:
Мнение народа по поводу судебных решений (специально для самураев - текст на русском языке, может быть непонятен) http://www.levada.ru/archive/sudebnaya-sistema/kak-vy-schitaete-esli-s... мой ответ: на вашем же сайте опубликован список «борцов за демократию» на деньги ЦРУ  http://www.ned.org/where-we-work/eurasia/russia, мне показалось, или нет, что Вы апеллируете к одной организации, включенной в этот список? Мне-то, голубчик, все там понятно, и английским  я владею получше Вашего.  К сведению,необходимая информация специально для самураев писалась  системой знаков «канна», ну ни как на кириллице. Но этот пробел в Вашем образовании для меня не существенен. Так как быть с вашим непониманием зарубежного финансирования? Встать на вашу позицию крикуна – А вот не докажите!!!? Так все-таки  КПЕ оппозиция нынешней власти и ее институтам,  или это относится только к христианским ценностям? Председатель вашей партии не встречается с господином Навальным, или Немцовым, не обсуждает «текущий момент», или до Вас этого не доводят? Как тут в одном посту оппонент аж заикаться стал, мол, мы не члены КПЕ, а КАЮ только заявления в партию брал, и более ни-ни, ничем таким не занимался. Чего такой смелости не было, пока я служил? Считаете больше некому ваши шедевры оценить?  Ассоциация со стаей бродячих кобелей, пока палкой не стукнешь, брешут хором.  Ждите пропорционального ответа. Ведь за все надо платить, не так ли?
07.07.2012 17:42:39
коллега
Друзья,внимательно наблюдаю за вашими речами и давно. Я один из тех,кто работал с БМ.Никогда не вмешивалась в ваши дебаты.С БМ сложно было работать,но интересно. После его ухода,многим пришлось уйти вслед.Кто-то это сделал сразу,кто-то попытался построить диалог с новой властью.Но увы... не получилось и тоже ушли.И я в том числе.Вроде бы и требования невысокие от вновь пришедших,и культурные, и голос не повышают...Работай - не хочу! Но нет. Вся эта культура только внешне. А внутри - сплошной гадюшник. Ожаровский не принял ни одного решения самостоятельно. Чем вы думаете вновь пришедшие занимались первый год? Первые полгода ушло на возврат крузера,который БМ передал в ЦРБ. Параллельно ежедневно в кабинете Ожаровского Минько,Кондаков, Петрова придумывали как бы избавиться от неугодных. Неугодные были те, кто был за Мусяновича. Ожаровский лично мне в кабинете сказал: что все кто в период выборов работал на Мусяновича,должен покинуть администрацию. Кто не захочет по хорошему - уйдет по плохому. В итоге люди-профессионалы, занимающие руководящие ушли. Сегодня все они занимают серьезные должности в крае. Посмотрите,кто у руля в настоящее время?  Люди,не способные принимать решения.Люди,пришедшие к власти в корыстных целях. Посмотрите на каких автомобилях ездят первый заместитель главы,заместители глав и даже управляющий делами? В наше время только у главы района был крузер, остальные ездили на УАЗах. Никогда такого не было, чтобы за замами служебная машина домой приезжала. А нынче даже юная Савватева пешком не ходит. Утром - на работу,вечером -  с работы и даже,когда в командировку едет - то до автобуса тоже тоже служебная машина доставляет. Она даже сумочку свою командировочную сама не выносит (водитель на подхвате). И это самая малость того,что видно невооруженным глазом. А копнуть... Поверьте,многие из тех,кто работал с Мусяновичем, вернулись бы в его команду,бросив бы свои посты. И это несмотря на ненормированный рабочий день,работу по выходным, субботники, на высокие (но замечу: справедливые) требования. Вот только захочет ли сам Богдан Михайлович вернуться?...
07.07.2012 15:37:21
неравнодушный
Офицеру: вы меня конечно извините, но  каждый офицер должен знать, что при пересечении границы запускают тепловые ловушки, создавая иллюзию нападения - так новичков обкатывают,  думаю в этой статье когда писали про "заначку" имеенно это и имели в ввиду..а все ваши "проф" рассуждения насчет зениток полная туфта..  так что как говорится не зная броду не суйся в воду...
07.07.2012 15:06:16
Самурай
Катапульте из истребителя:  Вам известен этот счет в Сбербанке, кому он принадлежит, как и от кого на него поступают денежки? 4 2 7 6 3 8 0 0 8 1 7 0 2 7 7 6. Только я думаю, сейчас будете открещиваться, поэтому не пытайтесь заходить ко мне с тыла и норовить своим носом понюхать там. Свернитесь калачиком и пребывайте в нирване. Мне Ваши собачьи свадьбы с улюлюканьем надоели, да и статья уже в архиве. Вы со своими старцами-спасителями отечества хоть помните, сколько времени прошло с начала противостояния?  Вами ничего успешного за 2,5 года не сделано, один случай драйва  и только, а отчет в Москву слать надо, а то подзатыльников за отсутствие профессионализма насуют, вот и пытаетесь мои слова «7 человек … как от 25» для себя лично объяснить красиво. \\\ С уважением к сознанию( без какого-либо диагноза, я не врач) оппонента, Самурай. До встречи!
07.07.2012 13:04:32
патриот
генерал молодец, ничего плохого про него не читал и не слышал, тянет лямку, спасибо ему за то что хоть начал туризм в крае развивать, поток въездных туристов увеличился в 5 раз, да еще и программу приняли, сколько с ней мудохались, мудохались, наконец то приняли. ни Левков ни кто другой этого за все свое время, а я так скажу долго они на жопе сидели, ни чего так и не сделали.только и умеют интриги плести, вот и вся левковская работа. так что генералу респект.
07.07.2012 12:13:02
из Читы
если вы о Саше С. из грани - мы его помним! норм. пацан
07.07.2012 12:05:22
Си Лин
Журнал "Лучшее в Хабаровске"(700.000 руб.) = 660.000 руб ["Звезда  Севера"(350.000 руб.)+ "Амгуньская правда" (310.000 руб.)]+ 40.000 руб.
Люцие на сколько?
07.07.2012 11:47:04
Самурай
Падающему истребителю
 
Сам-У-Раю:
 
Конкретные вопросы вам задали по вашим же пространным и бесссвязным монологам, а вы, как всегда, от ответа сбежали в кусты и оттуда исподтишка воздух портите?
Чтож, вполне достойный вас поступок.
 
Конкретных вопросов, кроме смерти Петрова я здесь не увидел, вижу только злые речи неудачников и пипиболов. А запах их кустов, опять Вы напутали, я туда за Вами кинулся, после того, как вы суд о клевете прошелкали, а Вы  и испугались, когда ремешок у меня в руках увидели. Вернемся к статье: нашкодили, решение суда выполнять одному обидно, собрали сподвижников, сказали им фас ребятишки, мол один за всех отвечать не буду, вот  они и отрабатывают членство в секте собачьим воем. Мне Ваше уважение н...г не нужно, не та фигура, милейший!  А плагиатом про истерики, не уважения и "конкретные" вопросы ( в которых нет ничего конкретного) и т.п. не занимайтесь, а то я вывод делаю, что весь этот сброд из оппонентов,(после которых приходится тут же руки мыть) реалистов и "самолетов" - одно лицо, обиженное на правосудие КАЮ. Причитайте статью заново, а то уже забыли, о чем там речь, и вылезте из кустов, нечего там с компьютером сидеть бояться......
07.07.2012 11:44:43
Си Лин
  Последняя песня?
"....а на общих трудились таджикские рабы", "Решения, принимаемые в Москве, за 9 тыс. км от Владивостока, по определению оказываются идиотскими".
Клевета вернется в УК   06.07.2012, 15:26 "Российская газета" - www.rg.ru
 
На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, возвращающий в Уголовный кодекс РФ наказание за клевету, сообщает РИА Новости.
В настоящее время нарушение чести и достоинства личности влечет административную ответственность и грозит штрафом от двух до трех тысяч рублей. Статья УК РФ "клевета" ранее была декриминализирована. "Существующие санкции в виде штрафа для граждан представляются неэффективными. Законопроект предлагает дополнить УК РФ статьей "клевета". В ней распространение гражданином заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 100 тысяч рублей", - сказал глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников. Также в качестве наказания может быть назначен штраф в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, ограничение свободы до года либо принудительные работы на тот же срок.
 
Клевета, высказанная вместе с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, может наказываться штрафом в размере от 300 до 500 тысяч рублей, обязательными работами на срок от 360 до 480 часов, ограничением свободы на срок до четырех лет; а также принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Кроме того, предусматривается увеличение санкции за оскорбление, в соответствующей статье КоАП, - с 3 до 50 тысяч рублей для граждан, до 100 тысяч рублей для должностных лиц и до 200 тысяч для юридических лиц.
 
"Что касается уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности частной жизни, то ее предлагается увеличить до пяти лет лишения свободы", - сказал Крашенинников, - "Клевета, оскорбление, нарушение неприкосновенности частной жизни гражданина являются одной из разновидностей насилия над личностью, недопустимой в цивилизованном обществе. Моральное насилие зачастую переносится человеком более болезненно, чем насилие физическое, и порой имеет гораздо более трагические последствия вплоть до самоубийства потерпевших. Поэтому реакция закона на эти противоправные действия должна быть достаточно жесткой и, главное, неотвратимой".
 
Источник: http://www.rg.ru/2012/07/06/klever.html
07.07.2012 11:30:49
Самурай
Пикирующему истребителю. Вот модератор и до меня добрался, и весь практически весь мой ответ о деньгах и Петрове не пропускает, видимо идет работа по сбору информации о вашем финансировании. Вот такие штуки в тексте //. говорят о том, что некоторые слова вырезаны. Пробую еще раз: Владу: Так вот, по вопросу: « но всё же, может Вы, как человек информированный, скажете, не причастны ли к этому некие органы, занимающиеся профилактикой «преступной», «сектантской», «экстремистской» и прочей недостойной защиты «международного мира и безопасности» деятельности?», отвечаю: Мне конечно льстит Ваша вера в мою исключительную информированность, но, увы, не знаю, как умер Петров? Я им не занимался, в глубину его пристрастий не вникал.  Думаю, (МОЕ ЛИЧНОЕ мнение), кончили его те, кто ссужал деньгами на деятельность по ослаблению России вероучениями КОБ, но результата не дождались. Денег, выделенных на это мероприятие он отдать не смог, или не захотел, или компаньоны дулю показали, и все - в назидание другим «хлоп»? Если, конечно он не умер естественной смертью. У Вас, наверное, уж точно есть официальное заключение причины смерти, не может не быть! Или есть, но подделанное в суде? Если так, то, конечно сочувствую всем вам, неудачи преследуют вас, не переставая. Между прочим, в пользу моего мнения, есть и мнение господина Лисовского, надеюсь, этот заместитель вашего Всероссийского Гуру был представлен Вам своевременно?
 
«…Его сторонники заявляют, что смерть активного политического деятеля могла быть спланирована в иностранными спецслужбами. В начале года Константин Петров, председатель президиума Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения», был здоров, полон сил и замыслов. «Несколько месяцев назад к нему на встречу в Москву приезжали посланцы из Вашингтона, якобы за концептуальной литературой и «для беседы». Интересно, что именно после этого он стал себя плохо чувствовать. Причину смерти Петрова ещё предстоит выяснить. Возможно, что мы будем настаивать на расследовании его гибели», - заявил корреспонденту MR7 Сергей Лисовский, один из соратников Константина Петрова.
Я не фантазирую, обратитесь сюда http://forum.giga.ua/. А оппоненту также сообщите, что стибренные его сторонниками деньги партийной ячейки я искать не намерен, пусть в полицию обращается.  А то, что Петров яшкался с американцами, надеюсь,  Вы отрицать не станете. Известно ли Вам, сколько ГОСДЕП США выделяет ежегодно денежков на «поддержку демократии» в странах бывшего СССР, и каков процент идет в Россию? Я далек от мысли, что на крайнюю встречу с Петровым, янки прибыли с целью одолжить у него немного, для удержания экономики США от кризиса. Вы, Влад, и ваши сподвижники ВСЕГО знать не можете, поэтому и пытаетесь выудить у меня информацию.
07.07.2012 07:03:07
Виктор Киселёв
Чтец.
Вот Путин как раз здесь незримо ПРИСУТСТВУЕТ!))) УЖЕ!)))
07.07.2012 05:55:37
Истребитель самураев
Сам-У-Раю:
 
Конкретные вопросы вам задали по вашим же пространным и бесссвязным монологам, а вы, как всегда, от ответа сбежали в кусты и оттуда исподтишка воздух портите?
Чтож, вполне достойный вас поступок.
 
Без малейшей доли уважения к вам, Истребитель самураев
 
07.07.2012 05:32:09
Виктор Киселёв
Проведёный в Хабаровске Первомай - это единственный зачёт генералу, о котором знаю. Распределение краевых бюджетных средств на СМИ объяснило публикацию сразу. Автор молодец. Постарался.
07.07.2012 05:22:43
Ser
Ёлы-палы.....
Латынина дальше своего носа ничего не видит.... или не хочет видеть.
07.07.2012 04:08:08
Гражданин
Засланый казачек для подрыва авторитета КПРФ. Гнать из КПРФ и из заксобрания!!!!
07.07.2012 03:39:18
дизель
Принимая клятву гражданина США Юля торжественно отреклась от верности любой стране гражданство уоторой у нее есть в пользу США. Всё что она пишет надо рассматривать под этим углом.
 
Юля ты в курсе что 60 тысяч мужиков- военнослужащих США подверглись сексуальному насилию? Почему бы тебе не написать в американскую газету "кем воевать будем?", а Россия теперь НЕ ТВОЕ ДЕЛО.
07.07.2012 02:19:13
Самурай
gen_09
Оптимисту как человеку творческому, нравится киношное: "Ну что полковник?" , Предводителем дворянства себя ощущает, но как он должен выглядеть, знает только с образа Кисы Воробъянинова, т.е. старшего помощника известного шулера. Потетика: Вы не выполнили не одного своего обещания! Как будто шута обидел, тысячный раз в угоду ему одну и туже шутку не произнес. " Так что эксперимент я считаю завершённым". Он тут эксперименты ставит, - прохфессор!  "Вы публично продемонстрировали, что ни честь самурая, ни честь офицера вам неизвестны. Что и требовалось доказать…" А то, что я объяснил ему в своих постах, что считаю его под..м, после монолога о родственниках-героях, не видит принципиально! Таким - писай в глаза, они в ответ - божья роса!
 

 

07.07.2012 01:43:29
Самурай
Якову З
" Что за ник такой «Самурай»? Что за героизация японских смертников именно в период посещения Премьером Курил? Мне представляется, что некоторые тут, играя роль всяких камикадзе, исподволь, в скрытом виде проводят антигосударственную политику. Премьер ясно завил – кукиш Вам, самураи, а не Кунашир!" Уважаемый Яша! Вы-то откуда взялись после 108-го коммента? В засаде сидели? Самураи, это не смертники, почитайте кодекс Бусидо. То что Вам видится - забудьте, т.к. можете многих рассмешить. Я уроженец Южных Курил, и мне ничего на эту тему не надо рассказывать, больше меня Вы не знаете. И в претензиях Японии к РФ звучит не только Кунашир. Премьер об этом знает, а Вы - нет. С уважением, Самурай
 

07.07.2012 01:36:10
Самурай
Владу
«Самурай (цитата): «считаю что это реклама труднораспространяемой и кое-где признанной экстремистской продукции КПЕ. Мы так не договаривались»
 
Уважаемый Самурай! Конечно же, А.Полищук был прав. Особого смысла с человеком, выдающим желаемое за действительное, спорить нет. Зачем? Ведь Вы, утверждая о «кое-где» признании «экстремистской продукции КПЕ», при этом не даёте никаких ссылок на научно-обоснованные экспертизы. При этом Вы прекрасно знаете, что именно по указанной мной ссылке легко найти авторитетные научные экспертизы, не идущие ни в какое сравнение с теми бумажками, которые Вы за 2-3 дня (для книг по 300-400 страниц!) подкладываете в свои оперативные документы.
Такие Ваши аргументы (как, пожалуй, и упоминание о некой «договорённости» с модератором), трудно считать приличным поведением.» Влад, Вы точно взрослый человек, умеющий читать хотя бы по слогам? Вы уверены, что обращение А.Полищука было только ко мне?, Вы хотя бы мельком читали статью, комментарии которой Вы превратили в страницу ажиотажа к своей не кому, кроме сподвижников, не известной персоне? Вы понимаете, что называть «Научные экспертизы» трудов Петрова, АВТОРИТЕТНЫМИ, Вы ну ни как не можете, т.к. у Вас необходимых знаний, или хотя бы рефератиков или статеечек в СМИ на эту тему нет? Я же рекомендовал Вам не любоваться собой здесь, а осознать происходящее с Вами объективно. Не дано Вам этого? Жаль. Что Вы на себя гребете то, что унести не можете? Я над Вами достаточно посмеялся, но мне это уже не интересно, а Вы, по-видимому, во вкус только входить начали. Да ники менять под настроение. Так туго все идет? Не отчаивайтесь, у многих с возрастом и не такое начинается…
Из текста комментируемой статьи: Официально в своей программе партия пишет, что «в области межнациональных отношений КПЕ будет делать всё для искоренения межнациональной розни, разжигаемой несправедливой концептуальной властью глобализаторов, ликвидации всякого угнетения народов России, осуществлять твёрдое, разумное и нравственное управление миграционными процессами».
Однако об антисемитских нотах в распространяемых партией книгах слышно не только в Хабаровске.
В Новосибирске в начале 2011 года было возбуждено уголовное дело в отношении Владимира Скачкова и Тимофея Стадника, распространявших брошюру «Время: начинаю про Сталина рассказ» и книгу К.П. Петрова «Тайны управления человечеством».
В последней новосибирские лингвоэксперты нашли множество антисемитских высказываний. На странице КПЕ в социальной сети «ВКонтакте» и на форуме сайта КПЕ идет обсуждение данных дел, а также сбор средств и подписей для обращения в Минюст и Генпрокуратуру.
Это не про Вас и вашу шарашку? Если нет, то про кого? С уважением, Самурай
07.07.2012 01:17:55
Самурай
gen_09 Совершенно верно, соленые хвосты очень зудят и продолжают  меня смешить... С уважением, Самурай
07.07.2012 01:16:38
Самурай

\\ Не знаю, поймете ли Вы такой пример: Лет 17-18 назад, когда в крае активизировалось движение «Общак», с целью собрать  с молодежи как можно больше денег на «общее», (общее- на адвокатов попавшимся милиции, грев пацанов на зоне и.т.п.), (тогда их авторитеты пилили власть в крае) попался нам один паренек, 16-ти лет, квартирный воришка. «Покололся» почти сразу, рассказал, что краденое продал. А на вопрос, куда деньги от продажи дел, посмотрел на нас с недоумением: «На общее отдал (сумму не помню, но процентов 80), а на остальное «косяков» (марихуану) накупил. Мы его спрашиваем, отчего процент такой на общее? Ответ, ну как же, такого то (кличку называет) ваши повязали, клич между «старшими» прошел, денег собрать на адвоката и дату назвали, к какому числу денег принести в котел. Спрашиваем, деньги в Южном мкр. такой-то собирал? Да. Мы парнишке фотку на стол, где этот «старший» за столом сидит в компании других «старших» и свой день рождения празднует. Но не это поразило паренька, а дата на фотографии (на день позже конечной даты сбора на «общее») и что на столе было: (молочный поросенок, дорогущий коньяк и т.п.на фоне шикарного интерьера ресторана), и это в середине 90-х, когда почти у всех есть нечего было! Паренек расплакался от обиды, что его как лоха развели. Мы прокурора просили тогда паренька в ИВС на 3 суток посадить, чтоб остыл и этого «старшего» не убил, прокурор не послушал нас, мол, все рассказал человек, под подписку пойдет. А парнишка через день с 14-ти этажки на асфальт сиганул, не пережил обмана.  Так вот Влад, узнав всю правду о том, «где деньги, ЗИН? Переживете? Или просто не поверите? На какие шиши, извиняюсь, книги перепечатываете, офисы снимаете, сайт содержите, адвокатов и специалистов недешевых нанимаете - на парт взносы 7-ми безработных адептов? Вот она ваша ложь! А на меня ярлыки  вруна вешать многие пытались, некоторые до сих пор сидят, а некоторые в судах безуспешно воюют.  С уважением, Самурай.
 

 
07.07.2012 01:15:59
Самурай
Передайте господину Оппоненту, что никто меня не уполномочивал обсуждать решения Судов, чего я и не собираюсь делать. А его вопли о судейском произволе, только вопли, т.к. любой здравомыслящий человек в России уже знает: если не согласен – обжалуй в надзорные инстанции, если боишься – надо заткнуться. И еще передайте, пожалуйста, что для меня его здесь просто нет, почему – я ему разъяснил. Пусть теперь от Вашего имени свои вопросы задает, может и поведусь, тем более, то, что он здесь выложил в поддержку своих доводах о всеобщих судебных подделках : «ХОДАТАЙСТВО о приобщении  ……. Данный факт, как должностное преступление, не получил никакой оценки в ходе судебного следствия! !!» ко мне отношения ну ни как не имеет, и я не понимаю, чего он хочет. Я просил его предоставить доказательства подделок, изготовленных мной, или моими бывшими подчиненными, а так мне можно предъявить претензии и за невинно расстрелянных по приговору суда по делу Чикатило. Но это так, между прочим, может Вы оппонента и не любите и не общаетесь, а может, любите и тесно общаетесь, честно говоря, не знаю, сам не видел.
  
07.07.2012 01:14:27
Самурай
Владу.  « Вчера по REN-ТВ, очевидно, в связи с версией отравления полонием Я. Арафата, вспомнили также и генерала Петрова К.П ………занимающиеся профилактикой «преступной», «сектантской», «экстремистской» и прочей недостойной защиты «международного мира и безопасности» деятельности?
 
Уважаемый Влад! Вы один из немногих здесь, кто нашел в себе силы успокоиться, и начать задавать действительно интересные вопросы. Напоминаю присутствующим, что здесь комментируется вышеизложенная статья, как господину КАЮ, суд присудил выплатить 5 тыров в компенсацию морального ущерба одному из участников диспута, а не право на жизнь и творчество  КПЕ. По большому счету, меня сейчас мало интересует эта группа, занимающаяся зомбированием своих адептов и пытающихся вновь сразиться с отставником уже после состоявшейся битвы. Т.е. продолжают махать кулаками после известных событий.  
06.07.2012 19:12:59
Лем
Олег, а ты и "Росии" пишешь с одной "с". ужас.
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
RSS