Комментарии
Фильтр: Сбросить
06.09.2012 04:34:58
Амурчанин
Наши амурские СМИ на самом деле независимы. Все пугалки насчет того, что власти их как-то контролируют, цензурируют и т.п. это параноидальный бред. Я знаю, о чем говорю. Разве можно контролировать Бурдакова, Гусельникову, Орешкина?
06.09.2012 04:33:41
Амурчанин
Наши амурские СМИ на самом деле независимы. Все пугалки насчет того, что власти их как-то контролируют, цензурируют и т.п. это параноидальный бред. Я знаю, о чем говорю. Разве можно контролировать Бурдакова, Гусельникову, Орешкина?
06.09.2012 04:29:15
Амурчанин
Наши амурские СМИ на самом деле независимы. Все пугалки насчет того, что власти их как-то контролируют, цензурируют и т.п. это параноидальный бред. Я знаю, о чем говорю. Разве можно контролировать Бурдакова, Гусельникову, Орешкина?
06.09.2012 04:23:27
Журавль Воффка
Вот это я понимаю воруют!И когда я попаду в струю чиновничью?Пару откатов,и уехал бы в старушку Европу на всегда!Мне не надо как им много,10.000.000.€  мне хватит!
06.09.2012 03:46:41
623
Странно. То Резник со всей ответственностью заявляет, что никто не погиб "при исполнении", то со скрежетом признает троих журналистами, хотя гибель в вертолете, это по всем статьям "гибель при исполнении". Гаденько как-то. А низкие рейтинги у российских журналистов исключительно за высокие аналлизаторские способности.
06.09.2012 03:39:35
пенсионер
Что же наш правдолюб не приехал в край, не отчитался, не поделился планами, не получил наказы избирателей? Что-то не слышно его голоса против введения так называемых социальных норм потреблния энергоресурсов. Ведь под предлогом борьбы за экономию ресурсов хотят узаконить ограбление народа. Да уже нельзя получить свер доходы как 10-5 лет назад, деньги можно содрать с народа, повысив тарифы ЖКХ, в образовании и медицине.  
06.09.2012 03:29:40
Новенький
Жаль что председателей избиркомов во все времена будут считать негодяеми.
06.09.2012 03:27:38
123
"газета на дом" свободная пресса - не смешите, все в Бирике знают, что это желтая пресса высасывающие синсацию из пальца, а госпожа Голубь я посмотрю специалист во всем и не вчем. А вообще это право Мамеда что будет продоватся в его магазинах. А Бурындин сначала его \\\\ а потом хочет чтобего газету там продовали \\\
06.09.2012 02:44:12
наблюдатель
Виктор Мефодьевич Цырфа знаком лично -  очень порядочный  человек, настоящий профи.
Шпорт готовится к выборам, вот и перестраховывается с председателем, ему нужен покорный человек исполняющий поручения беспрекословно, боюсь что кандидатура  Геннадия Накушнова ему тоже не подойдет, не ихний человек.
06.09.2012 02:36:59
Новенький
Цифири канечно интересные, но особой перспективки то не видать. Где хоть один прорывной форсайт?
 
Ну а Яшин становится похож на политического импотента со подобными псевдо расследованиями.
06.09.2012 01:33:35
МАРИЯ
Во время катастрофы вертолета , не в поселке Ванино, а близ поселка Уська-Орочская Ванинского района, погибли журналисты Лидия Гемма и Лариса Маклакова, Операторы Юрий Аполлонов и Владимир Пивоваров, а также сопровождавший их старший лейтенант милиции Виктор Сущенко. Никаких рабочих и ассистентов там не было, если господин Резник имеет представление о размерах вертолета МИ-2. А насчет того, кого можно считать журналистом "с натяжкой", а кого - без, судить людям.
05.09.2012 23:27:39
гость
Замечательный обзор. Если бы такое постоянно  публиковалось последние 25 лет Мы бы уже лет 15 жили в совсем другом государстве, в качестве равноправных партнеров. Но даже сегодня еще не поздно, несмотря на все астрономические потери в экономике и политике начать все сначала. Самая большая проблема этого начинания - замена костного мышления Российского руководства. А так, как это мышление основанно на личном, скажем так,  благополучии, то есть на обогащении, а значит это нереально, то замена самого руководства. И не просто замена путина на медведева или ишаева на шпорта, а замена с обязательной зкспертизой их прошлой деятельности вступавшей в противоречие с конституционным и уголовным правом с обязательной оценкой этой деятельности в суде. Без этого у нас ничего не получится, это фундамент на котором держится развитая экономика. Очередной этап, это тщательная ревизия законодательной базы и международных договоров последних 20 лет. Это принесет России и её партнерам определенный экономический ущерб, но эти тяготы надо будет пережить. Однако такие действия принесут России только международное уважение, которого она сегодня лишена, но без которого немыслемо достойное место в международном сообществе. Очередной этап , - жесткое окраничение и постепенный отказ от экспорта "Сырого сырья", такого, например, как круглый лес, морепродукты, металл в "чушках". Можно было бы продолжить, только это и без меня все знают, даже минакер, Однако он про это не пишет.
05.09.2012 18:09:11
ИХ
05.09.2012 17:52:10
человек
лизоблюд  
а по сути -  тормоз развития демократии и обслуга  власти.
придет время вспоминать его люди будут примерно так:
да была такая шестеренка,  обеспечивал  нужный процент хозяину.
сурогат истории
05.09.2012 17:37:36
Анатолий
Нарущение договорных обязательств говорит о непорядочности противной стороны, это факт. Так же это роняет рэйтинг Мамедова как политика(депутата). Но это его выбор. Деньги не все в нашем мире.
05.09.2012 16:42:01
реалист
вы бы для начала представились хотя бы ником. И как мне вас именовать? Штатным плакальщиком КПРФ?
 
"Непонятно, почему не надо приводить в пример Израиль? Непонятно, почему вам смешно?"
 
Вы бы на карту взглянули, географическую и сравнили пальто с трусами. Отрезвляет, знаете ли. Сравнили масштабы стран, историю, политические потрясения за последние двадцать лет, распад экономического пространства, вынужденную модернизацию огромного производства. Ничего подобного Израиль не пережил. Только и успевал кредиты дяди Сэма получать и эволюционно развиваться.
Были в Израиле или так, по телевизору смотрели? Или друзья уехавшие сладко напели? Ну а что им еще остаетсяУлыбка Страна 3-го мира, в общем-то, с минимальными ресурсами. Выдвинулась за счет гигантских американских финансовых вливаний и рабочей силы в виде арабов и олимов 90х. Поднялись евреи хорошо, ну а что бы не подняться за чужой счет? И вся страна размером с Рязанскую область.
Как говорил премьер Сингапура Ли Куан Ю: "Легко меняться, когда ты маленький".
 

Едешь по новой платной дороге от аэропорта на север - впечатление, что Израиль состоит из арабских деревень.
 
Новости. Около Кармиэля зарезали солдата на автобусной остановке.
Неужели так необходимо слушать новости каждые пол-часа? Сидим в ресторане. Начинаются новости. Кто-то делает звук чуть погромче.
В массе своей новости довольно грустные. Неужели народ себя ежедневно (и по много раз в день) грузит вот этим?
Это так, бытовые зарисовки. Их у меня много. Большей частью не очень хорошие. Недаром все больше евреев стремятся уехать из страны.
 
"сравнили линкор с байдаркой, это вы о чем?"
 
это цитата президента Эстонии Леннарта Мери, уж насколько он не любил Россию, но и он был вынужден признать: "я не понимаю тех, кто огульно обвиняет Россию в слишком медленных преобразованиях. Эти дураки даже не в состоянии понять, что для того чтобы развернуться байдарке нужно три метра, линкору - три километра".
Это он образно сказал, если вы поняли.
Все остальные ваши мысли напоминают, простите, - ирландское рагу, здесь и Перельман, и Тарасов, и китайские свинофермы и авианосцы, которые продали с совершенно секретным вооружением в заводской упаковке и подробными инструкциямиУлыбка казалось бы, причем здесь авианосцы? Что называется, Остапа понесло) И вы, видимо, лично сопровождали авианосцы на продажу и передавали секретные вооружения, иначе откуда вы все знаете? Только не говорите, что вам один знакомый сказал и еще вы в интернете читали))
05.09.2012 15:44:50
Сергей
Не только ботексом колиться уже лет 5 но и......
05.09.2012 15:31:27
катерина
сТРАШНО.ЧТО ЭТО ПО ВСЕЙ РОССИИ.КАК ЧУМА РАПОЛЗЛАСЬ.
05.09.2012 15:20:20
катерина
а мАМЕДОВЫ УЖЕ ВЕЗДЕ,ТРАКТОРИСТ ТОЖЕ ГДЕ ТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕАО ЗАСЕДАЕТ.ВОТ КТО НИБУДЬ ПОВЕРИТ ПРИЕДЬ ТРАКТОРИСТ В БАКУ.НАСАДИ ВЕЗДЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ.МАГАЗИНЫ И ДИКТУЙ СВОЮ ПОЛИТИКУ.фАНТАСТИКА? а У НАС МОЖНО,ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ?иЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ?оТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ КТО ИЗ ЕАО ПРИЕХАТЬ В БАКУ И ПРОРАСТИ ТАК КАК МАМЕДОВ?
05.09.2012 14:03:26
Атеист
http://news.rambler.ru/15389413/
 
Священник избил двух пенсионерок из-за конфликта на дороге.5 сентября 2012года.
05.09.2012 10:49:01
Бегемотоффф
Я не против воровства,так как придут другие,и также будут воровать нефть и газ через свои компании такие как Гунвор.Лучше уж пускай эти сидят и их родственники,им уже хапать не надо как новеньким!А кроме них умниц,никого и нет во всем 140.000.000.населении,всеж бандэрлоги!Улыбка
05.09.2012 10:43:30
Бегемотоффф
Прощай Бегемотоффф!С тобой даже не интересно было,так как у тебя мозг запраграмирован на влажную уборку  своему начальству!
05.09.2012 10:32:32
Бегемотоффф
Я не против воровства,так как придут другие,и также будут воровать нефть и газ через свои компании такие как  Гунвор.Лучше уж пускай эти сидят и их родственники,им уже хапать не надо как новеньким!А кроме них умниц,никого и нет во всем 140.000.000.населении,всеж  бандэрдоги!
05.09.2012 10:31:07
ИХ
А компьютер он все равно только включать умеет
http://drugoi-gorod.ru/news/predsedatel-habarovskoy-kraevoy-dumy-hohlov-zadumal-stat-blogerom
05.09.2012 10:22:37
Бегемотоффф для Бегемотоффа
Ты я вижу щедрый,всем наливаешьУлыбка)
05.09.2012 10:01:45
ИХ
Ольга Романова из ФБ
"С утра принесли телеграмму, что я должна явиться в Бабушкинский суд по какому-то там делу. Не явлюсь, конечно - я суд не уважаю, да, можно сразу штрафовать. НО! К телеграмме прилагались 100 (сто) рублей на проезд до суда."
05.09.2012 09:15:30
ИХ
Еще одна грантоеды, на этот раз из РПЦ
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/926870-echo/
05.09.2012 08:48:29
Сергей
Сейчас его Резник и сотоворищи партийные  должны проверить его коммерческую деятельность ! Они же борцы с коррупциейц !
05.09.2012 08:15:05
Бегемотоффф
для Бегемотофффа!, вообще-то, советую вам , прежде чем сочинять что-то форуме, для начала протрезветь, или принять успокоительное, а то у вас возмущенный  разум совсем закипел в революционном экстазе.
05.09.2012 08:11:20
Бегемотоффф
Сообщение от 16.13.09 04.09.2012-опять самозванец под моим именем. Куда смотрят админ и тому подобные , непонятно.
05.09.2012 08:00:12
ксения
......
05.09.2012 07:57:46
Флешка
ой, совсем напортачили с этим роликом! Просто попытались прикрыть бедного Б.М. за его необдуманные разговоры. И ветеранов до кучи приплели, и моральное обличье... Все и так понятно. Уже бедный вряд ли оправдается.
Ждем продолжения банкета! ролики про ершики - как идея темы всеобщей чистоты? и ролик про даму с собачкой - как протест против... даже не могу придумать чего. Великий и Ужасный БМ!!! Трепещи, дама с собачкой!!! Трепещи, ершик!!!  
05.09.2012 07:47:59
Дениска
Правильно Голуб говорит , соглашатель ещё тот был эта Цифра. Ещё-бы Чуров ушол так вся-бы страна ликовала.
05.09.2012 07:26:12
наблюдатель
блин во пролетел мужик, а ведь сегодня Путин внес проект закона о внесении изменений в закон о гос службе, теперь предельныйт возраст 70 лет, видимо В.М. не знал.., хотя может он продолжит свою карьеру у В.И.И. новому фед министру свой мудосчет..
05.09.2012 07:08:00
Наталья
В статье неточность: Александр Петров давно уже возглавляет один из департаментов в Министерстве по развитию Дальнего Востока.  
05.09.2012 05:19:07
Ирина Харитонова
Цитата: "...Источники на рынке утверждают, что основные поставщики сырья по-прежнему контролируются бывшими владельцами предприятия (до 2009 года его контролировал депутат Госдумы Александр Шишкин), и завышение цен на продукцию с их стороны - одно из причин бедственного положения «Амурметалла»..."
 
Риторический вопрос: почему не  разберутся с экономической деятельностью депутат-единоросса от Хабаровского края  А.Г. Шишкина так же беспристрастно, как, например, сейчас возбудились по поводу экономической  деятельности депутата-справоросса Гудкова? Кстати, в небольшом перерыве между своими депутатскими сроками ныне экс-владелец многострадального «Амурметалла» А.Г. Шишкин вложил свои капиталы (нажитые непонятно каким непосильным трудом) -  в прибыльный фармацевтический бизнес  на Украине. «В начале 2012 г. Александр Шишкин стал владельцем украинской группы компаний "Здоровье", входящей в десятку крупнейших местных производителей лекарств. Стоимость приобретенных активов может достигать 150 млн долл», - сообщило издание "Коммерсант".
 
Кстати, а как же призывы инвестировать своих, отечественных, производителей? Куда смотрит депутат-правдоруб и непримиримый борец с коррупцией Б. Л. Резник? Эти вопросы - тоже риторические. Считаю апофеозом цинизма тот факт, что депутат А.Г. Шишкин не так давно вошел в антикоррупционный комитет Госдумы, многолетним членом которого является его друг-депутат Б.Л. Резник. Видимо, нынче в борьбе с непобедимой коррупцией прибегли к новой тактике -  гомепатической? Основной принцип гомеопатии, напомню, -«подобное лечится подобным».    
05.09.2012 04:01:36
Сергей
Кому он должен денег был  - он по быстрому простил !
  Кредиторы можете положить свои договора и суд.решения на полочку для вечного хранения.
   Через год юр.лицо ликвидируют по банкротству и затем на его базе очередной приемщик денег появиться с другим именем.
05.09.2012 03:57:06
Сергей
Новому губернатору новый счетовод !
С родней за границей желательно.
05.09.2012 03:15:33
пенсионер
Вообще то не плохо бы узнать за сколько Горбачёв продал большой кусок с рыбой Баренцего моря, Путин наши земли Китаю, а Медведев кусок с нефть в Баренцевом море?
05.09.2012 02:44:10
Амурчанин
Я учился в школе № 1 с Валентиной Крутиковой, интересно, она имеет отношение к бывшему мэру?
05.09.2012 02:42:56
Амурчанин
Я учился в школе № 1 с Валентиной Крутиковой, интересно, она имеет отношение к бывшему мэру?
05.09.2012 02:15:16
Реалисту

 
Причешите ваши мысли, а то ничего непонятно. Непонятно, почему не надо приводить в пример Израиль? Непонятно, почему вам смешно? Плакать надо, саммит сожрал жилье новое современное жилье для миллионна человек, а вам смешно? Теперь вот это, - сравнили линкор с байдаркой, это вы о чем? Почему не Титаник и Ноев Ковчег или Курск и авионосцы что наши адмиралы продали за меньшую цену чем металлолом, вместе с совершено секретным воорцжением в заводской упаковке, с подробной инструкцией к применению. А еще лучше  сравнить обласканного властью академика минакера и безработного, живущего на пенсию мамы и денежным переводам сестры математика Перельмана. Вы понимаете, что академик мечтает используя всю мощь государства в 2020 году  получить результат того, что делал простой предприниматель Артем Тарасов в 1988году, без всяких саммитов и многомилиартных капиталловложений государства, в результате чего ему пришлось уехать в Англию.  Что, еще смешно? Ну давайте, смейтесь дальше. Только запомните: хорошо смеется тот, кто смеется последний. А пока учите китайский, скоро он вам пригодится для работы на китайской свиноферме.  
04.09.2012 21:44:07
Сергей
Генерал на ботексе как путя поэтому на роль Наполеона молод слишком
04.09.2012 21:43:33
Сергей
Генерал на ботексе как путя поэтому на роль Наполеона молод слишком
04.09.2012 21:11:28
ИХ
Читать! Вот, кто истинные грантоеды, а не то, что тут Мылов говорил.
Так шо ответ Шилова Мылову
http://echo.msk.ru/blog/oreh/926758-echo/
04.09.2012 19:27:49
ИХ
А вот и золотой миллиард
приоткрыл шкаф
 
http://mixednews.ru/archives/233892
04.09.2012 16:37:19
Виктор Киселёв
Без мыла С.Мылов - на радость миллионов - и в \\\ отыщет проклятых шпионов!)))
04.09.2012 16:20:12
реалист
вото только не надо приводить в пример Израиль. Смешно.
сравнили линкор с байдаркой
04.09.2012 16:13:09
Бегемотоффф
- Чукча, почему ты голосуешь за Путина?
- Шибко хорошо обещает.
- Так он же не выполнит!
- Не выполнит еще когда, а обещает сейчас
04.09.2012 15:30:55
ИХ
04.09.2012 15:13:20
Газ Прём-Мечты сбываются!
Двоюродный брат Путина вошел в состав Морколлегии.
 
Двоюродный брат президента России Владимира Путина — Игорь Путин, возглавляющий совет директоров ОАО «Международный морской порт „Печенга“ (Мурманская область), вошел в состав Морской коллегии при правительстве. Распоряжение правительства об этом от 30 августа 2012года подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
 
О том, что Игорь Путин может заняться строительством международного морского торгового порта «Печенга», ранее сообщала газета «Коммерсантъ». «Проект начинался еще в середине 90-х гг., но так и не был реализован. Пять лет назад его попыталось реанимировать ООО „НК „Севнефть“, подготовив инвестпроект стоимостью 1,5 млрд евро, предусматривавший строительство порта с грузооборотом на первом этапе до 20 млн т в год“, — отмечало издание.
 
Читать на сайте Ведомости
04.09.2012 15:01:27
Андрей
не усматриваю здесь Генерала, он же летал на юбилейные мероприятия учавствовать в роли Наполеона. Дайти третью часть битвы, где есть главный герой.
04.09.2012 13:24:38
Шлюз которого нет!
Мойша миллиардэр,отписался Данке миллиардэруУлыбка)))))
Прогиб засчитан мойша!!!
 
ИХ-ну ты насмешилУлыбка)
04.09.2012 11:11:47
ИХ
путин - Данко (с) Дальрэо
 
http://www.dalreo.com/14-otkrytoe-pismo.html
04.09.2012 07:21:40
Бегемотоффф
Светлана, ту историю с сфальсифицированной газетой "Мое побережье"  помню прекрасно, тем более, что один экземпляр этого уродства я сохранил на память. Подделка была примитивная, видать у тех кто это организовывал ,на большее ума не хватило. Высказывания про то, что Ожаровский сам организовал против себя этй затею , тоже прекрасно помню, а что ещё оставалось госпоже Д. и прочим сторонникам Неутомимого Прудостроителя, который проиграл с треском- только и городить свои фантазии .  
04.09.2012 05:46:56
Бегемотоффф для Анны
Будет тебе закон для всех един,шашлык из тебя будет!Вас оранжевых революционеров непоймёшь!
04.09.2012 05:42:58
Бегемотоффф для Светланы
Какая газета,вы о себе много мните!Вашу газету использовали для других целей на даче!И не надо сравнивать меня талантливого с вами!
спасибо.
03.09.2012 18:18:10
Анна
А почему Иванов не виноват, а? Потому, что он - бывший начальник ДВжд и дважды почетный железнодорожник?! Или потому, что  его друзья состоят в правящей партии? У нас ведь вся страна живет не по-закону, а по-понятиям.Вот когда у нас закон будет для всех един, тогда я поверю, что сильный мира сего - не виноват!
03.09.2012 18:14:13
Вася
Железнодорожнику - ага, Иванов не виноват: он просто мимо Андрея проходил и случайно толкнул его с огромной силой. Так, что парень сознание потерял. А затем ножки Иванова случайно пустились в пляс по голове лежащего без сознания студента. А затем свидетели, что все это в холле видели были запуганы администрацией универа. Знаем мы, как прочесывали многотысячные аудиториии декан Пельменев и проректор Н. И как говорили нам, студентам, что если кто что видел, только пикните - вмиг отчислим с универа! Так что кончайте лабуду гнать про невиновность старичка -сноготка.
03.09.2012 18:10:18
реалист
реально четкая статья
прочитал с интересом
03.09.2012 15:35:43
Светлана
Бегемотоффф
Предыдущее сообщение датированное 07.28.06 03.092012, выдал кто-то, зарегистрировавшийся под моим именем. Видимо не от великого ума, поскольку под своим именем высказываться мозгов не хватает.
Прошу админа и модераторов убрать с форума и заблокировать самозванца.
--------------------------
Уважаемый Бегемотоффф,если эти поганцы пытаются Вас фальсифицировать, значит Вы на верном пути. На выборах 2008 года, они так же пытались фальсифицировать газету "Мое побережье". Выпустили поддельный номер, в котором от имени журналиста Т. Седых, среди прочей пакости  писали, как Ожаровский будучи тренером по плаванию... Народ естественно на это свинство не повелся и они получили обратный эффект. Позже после проигрыша Мусяновича его соратница Демиденко писала на ее форуме, (вы его наверное знаете), что это сам Ожаровский в качестве черного пиара решился на такой ход, то есть так безБожно оклеветал себя?
03.09.2012 15:19:41
гость
Во всем мире на центральных улицах расположены дорогие бутики и рестораны и нечего на эту тему ныть. Кому охота глазеть через стекло на вашу недобритую башку? зайдите за угол и постригитесь, парикмахерских полно!
03.09.2012 14:52:02
борцов
Смех, грех и слезы. Партия воров и жуликов дала возможность участвовать в "демократии". Позор кто пошел на данное соглашение. Полный отказ от выборов в губернаторы - это настоящая позиция коммунистов.
03.09.2012 14:51:19
борцов
Смех, грех и слезы. Партия воров и жуликов дала возможность участвовать в "демократии". Позор кто пошел на данное соглашение. Полный отказ от выборов в губернаторы - это настоящая позиция коммунистов.
03.09.2012 13:18:03
ЗКП
А что удивительного.Там деньги,а  наши чиновники зеленые  рубли любят больше всего на  свете.Больше  чем мать и больше  чем родину - мать.Хорошо еще  мадам никого не  взрывает.А аумсенрикё так  наши чиновники в  клювике  носили.Сейчас  никто не вспоминают как  это было. Или стыдно,или  забыли?Да  и журналистам  не  позволят  покопаться в  истории. Гостайна.
03.09.2012 10:04:34
Виктор Киселёв
Интересно, КОМУ адресовал уважаемый посол эти слова приветствия, бесплатно??)))
03.09.2012 09:20:38
гость
"судя по антисемитским нападкам, дословным цитатам доносов в кгб и глубокому знанию нужд страны и векторов ее развития, вы, товарищ, как раз представитель этой фикало-организации". Ошибаетесь, уважаемый. Слово шлимазл не проявление антисемитизма, а применительно к минакеру констатация факта с этим согласится любой знающий идиш еврей.  По поводу отчета, не надо путать его с доносом, о зарубежной поездке в КГБ: в том нет ничего зазорного. Так уж случилось, что отчет писался при моем участии, поэтому я примерно помню, что в нем было отражено. Еще Вы ошибаетесь, что глубокое знание нужд страны и векторов ее развития является неприменным требованием к принадлежности к этой самой фикало-организации. Как раз наоборот. Более тупых людей чем чекисты я не встречал, Я Вам больше скажу, мне всегда казалось, что их тупость напускная, ну не могут быть люди такими тупыми, а вся их деятельность, под демонстрацией тупости, направлена на разрушение государства, что впрочем произошло и то, что мы наблюдаем сейчас.
03.09.2012 08:48:40
Бегемотоффф
Предыдущее сообщение датированное 07.28.06  03.092012, выдал кто-то, зарегистрировавшийся под моим именем. Видимо не от великого ума, поскольку под своим именем высказываться мозгов не хватает.
Прошу админа и модераторов убрать с форума и заблокировать самозванца.
03.09.2012 07:35:49
гость
Игорный бизнес и подъем экономики в нашей теме, это  отдельная песня. К примеру, на территории Израиля его нет, он считается уголовно наказуемым. Нет в Израиле ни нефти, ни газа, Вообще никаких полезных ископаемых нет, за исключением соли Мертвого моря. А экономика прет в гору! И медицина, и сельское хозяйство, и наука, и обороноспособность и даже тюрьмы. Вы будете смеяться, но большинство осужденных к лишению свободы после приговора суда без конвоя идут домой, собирают катомку и только в назначенный день, спустя иногда несколько месяцев, сами с приговором на руках приходят в тюрьму, о которой наши зеки даже мечтать не смеют.  Зато в Израиле нет полицейской автоинспекции, ну недодумались тупые еврейские мозги о её необходимости и все тут. Даже если на глазах у полицейских столкнутся две машины и обошлось без пострадавших полицейские проедут мимо, не их это дело. Израиль окружен откровенной враждебностью, ежедневно на его землю падают ракеты, в том числе и российского производства, в Израиле самые чудовищные налоги, бензин дороже двух долларов за литр!Но почему-то зарубежный инвестор в очереди сюда стоит, без всяких саммитов, и за счастье считает если его сюда допустят. У Израиля много проблем и одним из способов решения этих проблем -протестное движение, но выходя на улицы люди не согласовывают время и место с местной администрацией, а полиция здесь присутствует не для того, чтобы разогнать протестующих, а для того, чтобы их охранять. Губернатор Приморья рассказывал о чуде Лас-Вегасе, умышленно забыл упомянуть, или не знает, о причинах, и обстоятельствах способствующих его появлению, а самое главное, на чьи инвестиции он строился. И если он мечтает таким же образом построить приморский Лас-Вегас, то гнать его надо поганной метлой от власти только за эту мечту.
03.09.2012 07:28:06
Бегемотоффф
Предыдущее сообщение  датированное 17.05.45 02.09.2012, выдал кто-то, зарегистрировавшийся под моим  именем. Видимо не от великого ума, поскольку под своим именем высказываться мозгов не хватает.  
Прошу админа и модераторов убрать с форума и заблокировать  самозванца.
03.09.2012 05:51:32
для гостя
судя по антисемитским нападкам, дословным цитатам доносов в кгб и глубокому знанию нужд страны и векторов ее развития, вы, товарищ, как раз представитель этой фикало-организации
03.09.2012 03:56:23
Виктор Киселёв
Совершенно напрасно Владимир Владимирович устроил этот брифинг. Это была просьба Кремля добавить пафосности предстоящему провалу? А если это была собственная инициатива - надо бы знать, кто является самым страшным на корабле, живя у моря))). Чудно видеть ПРОФЕССОРА, воспевающего с кафедры студенческого кампуса Владивостока Лас-Вегас, призываюшего приезжать в Приморье, строить казино и проигрывать деньги ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ!)))
Я здесь теряюсь, что было бы лучшим для Владимира Владимировича: просто стриптиз или такой вот интеллектуальный? СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!
02.09.2012 19:16:02
гость
"это максимум курсовая работа второкурсника, а никак не академика". И больше, чем на неуд эта курсовая не тянет.
02.09.2012 18:44:25
гость
Говорят: "Дурак думкой богател". Это как раз тот случай. К примеру, сделать из Приморья офшор. Это хорошо. Пусть лучше деньги из Москвы бегут в Приморье, чем, скажем, на Кипр. Только, вот проблема: если вы поговорите у любым бизнесменом работающим с офшором, он вам ответит, что Кипр для него несравненно привлекательней, чем Приморье, потому что Приморье, ЭТО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и этим всё сказанно. Ну были у нас офшоры, в Ингушетии, в Калмыкии, и что? Стали от этого калмыки и ингуши лучше жить? А может быть те регионы, откуда туда бежали финансы стали лучше жить? Нет. И со свободными экономическими зонами, тоже швах. Пример - ЕАО двадцать лет, как там была обявлена эта зона. В результате стройкомплекс разрушен, балом в стоительстве правит Китай, Дальсельмаш сдох, завод силовых трансформаторов в жалком состоянии, также обстоят дела в легкой промышленности, которой некогда славился Биробиджан. Ну, а о сельском хозяйстве ЕАО вообще лучше не говорить - плакать хочеться.  И так во всех "свободных" зонах. Исключение, пожалуй, Калининградская область, но это, скажем так, не совсем Россия. И с иностранными инвестициями не стоит строить радужные планы, потому что безоглядное увлечение этой халявой быстро превратит Приморье в колонию "добреньких" инвесторов. Иностранные инвестиции, это такая зараза, от которой лучше держаться подальше, - об этом может рассказать любой серьезный экономист. Если серьезно, этот сходняк никому не нужен, более того он вреден. Об этом давно прочухали в развитых странах. Не зря подобные мероприятия всегда собирают со всего мира, помимо их участников, большое количество протестантов-антиглаболистов среди которых в основном здравомыслящие люди. Зачастую это заканчивается массовыми волнениями и уличными баталиями с властями. Безксловно, некоторые объекты к саммиту принесут приморцам большую пользу, мост на Чуркин мыс, например, но процентов 90 "капиталловложений" были выброшены на ветер или банально разворованы. Между тем, российский Дальний Восток может и так прекрасно развиваться, но, при другом общественно-политическом строе в государстве. Вот об этом и должен был говорить губернатор Приморья. Однако он назначенец кремля, поэтому другого  мы от него, к сожалению, не услышим.
02.09.2012 17:05:45
Бегемотоффф
Виктор Киселёв что вы  тут прицепились к гостинице?Вы поклоняетесь оранжевым вождям , вроде Немцова , Рыжкова, Касьянова-которые мнили из себя  великих вождей , которые победоносно скинут Путина , только масштаб вождей оказался на "ксюшкину революшку" .Но Россия живет по закону,и партия делает то,что требует народ избравший её в честных выборах!!А вам пора задуматься!
02.09.2012 16:43:32
Бегемотоффф
Виновата Америка и госдеповские околобагемные наркоманы,действующие по ораньжевому сценарию!Это они разваливают и вредят нашему сельскому хозяйству на ДВ!
02.09.2012 16:22:49
гость
Интересный папа тут вырисовался, не папа, а позор семьи. Одному сыночку все, корешей не забывает, а сотни тысяч детишек выживают впроголодь под забором, но папа! В деревьнях таких "пап" мужики оглоблями воспитывают, а если не помогает - выводят на околицу и дают мощного пинка на прощание, семья от этого только сытнее жить станет. А "Комерсанту" всеобщее фэ, наградили нас таким "папашей" и "братиком", что врагу не пожелаешь.
02.09.2012 16:07:58
для Бегемотофффа!
Ну и хорошо что провалилась револиция!Если конечно она была.Теперь будем лучшее жить,сеять овощи,рожь там всякую!!А с 0вальным чо будем делать?Думаю надо ему лет 12 дать,и добавлять как ходору,чтоб  издохли оранжевые прихлебатели Березовского госдеповца !!! ненавижу СШП,с их джинсой там всякой попсой и кампьютерами!!!Поехали Бегемотоффф на Кавказ отдыхать,Кизляр, Махачкала ,Масдок!
Родину разворовали эти госдеповцы наркоманы и алкаши из тусовки около богЕтовой  с поддельниками!
02.09.2012 08:38:59
Бегемотоффф
для Бегемотофффа! - а конкретный вопрос и ответ один и очень простой- оранжевая революция в России провалилась с треском, о чем изволю в очередной раз напомнить. Судя по оранжевой истерике в Сети не все оранжевые в состоянии это осознать, и продолжают сотрясать клавиатуры своих компутеров оранжево-революционным экстазом.
02.09.2012 05:55:07
Железнодорожник
Пронякин и Харитонова просто сво-чи.
 
Не виноват в гибели Андрея Анатолий Петрович Иванов.
02.09.2012 05:42:46
Сергей
В стране нет ни одного ученого-экономиста мирового уровня ,Нобелевских лауретов , так как  экономики тоже нет! Академиков только немеряно.
02.09.2012 04:55:32
агент 777
Писать про современных подлецов типа  фемидок, обслуживающих любые извращения власти, у Карпача, похоже, кишка тонка. Кстати, будь иначе, ему бы не дали золотое перо. Лично мне крайне неприятно видеть фамилию коньюнктурщика рядом даже с паматью об Александре Маринеско.  
02.09.2012 03:21:39
Амурен
Если не читать, кто автор этого опуса, можно быть уверенным, что это максимум курсовая работа второкурсника, а никак не академика. Неужели у светоча  нет совсем мысли по развитию ДВ? Куда же мы идем?
02.09.2012 01:35:17
Сергей
Паша  иди работай преподом в техникум пожарный
RSS