Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

08.10.2023 01:52:31
Суету пора наоборот
Пора открывать заново следствие и судить надо всех тех, кто на суде был против Фургала! Чем они занимались в 2004 году в Хабаровске? У каждого представшего на стороне обвинения вырисовывалось рыльце в пуху! Один Егоров чего стоит! Именно от него вышел в ту роковую ночь Евгений Зоря (трупик которого замусолили в суде за три года)  – больше никто не знал время и место, именно у него резко попёрли в рост дела и доходы после устранения заклятого дружка. Именно ему очень мешал Фургал во главе Хабаровского края - требовал соблюдения законов и договора о постройке Аквапарка, а не ТЦ «Броско-Мол». И там все такие выступали против Фургала, на ком клейма ставить некуда! Свободу народному губернатору!
21.07.2022 18:31:59
Пытались отжать то, что Сергей Иванович недозанёс в высокие кабинеты в чемоданах, упомянутых Жириком?
Создание различных преступных организованных группировок и раздувание слухов о их наличии наиболее выгодно группировкам в мундирах, чтобы скидывать на них большинство своих проделок. ОПГ подкармливают, выращивают, чтобы в нужный момент слить, а самим выйти сухими из воды.
Вот такой вывод можно сделать из ряда статей про судилище над «Общаком»:
― главные персоны преступных деяний остались на свободе и при новых звёздочках на погонах.
 
См. также рубрику «Суд, Криминал, Прокуратура»:
http://debri-dv.com/article/1639 Оргпреступность в регионе побеждена?
http://debri-dv.com/article/1619 «Общаку» не оставили преступлений
http://debri-dv.com/article/1610 Присяжные уточнили состав «Общака»
Открытое письмо адвокатов - http://debri-dv.com/article/1551 Чего НЕТ в материалах дела?
Открытое письмо присяжных заседателей - http://debri-dv.com/article/1547 Тайное – явное
http://debri-dv.com/article/1542 Мнения судов не сошлись по «Общаку»
 
А ещё важнее вывод, который касается дел сегодняшних – ни о каком «криминальном организаторе» Фургале в 2000-х даже не подозревали, этого быть не могло: http://debri-dv.com/person/34 Фургал Сергей Иванович
13.07.2022 02:42:16
Алло! Речь идёт о 2000-х!!!
З.,Тогда было время пейджеров! Интернет в РФ в зачатке! Даже Nokia 3310 только родилась и до России ещё не добралась! Какие "сканировать" и "передать аудиофайлом"? Вы случайно не тот самый прокурор, который считает подобные детсадовские подделки весомыми доказательствами?
13.07.2022 00:19:24
З.
Нюансы поют романсыВы смотрели заседание суда 6 июля 2022г, где помимо показаний свидетеля Клепиковой, помощницы Зори, были продемонстрированы аудиофайлы якобы с голосом Евгения Зори?
Вся сотовая и интернет связь начались с текстовых сообщений, это ещё пейджеры умели. Зачем же Зоре в далёких 2000-х надо было уже составленный им готовый текст, вплоть до каждой запятой, переводить в гигантские аудиофайлы, затем искать нормально работающую подходящую программу-архиватор – а тогда это ещё был дефицит, потом частями впихуть невпихуемое в эл/почту, когда можно сразу отправить тестовый файл, небольшой по байтам?
Кто-то явно перехитрил сам себя, пытаясь это всучить в суде, неужели присяжные могут поверить в эту чепуху?.
Аудиофайлы имели бы смысл в случае совсем коротких распоряжений, чтобы на их основе секретарша составляла бы несколько типовых образцов, чтоб шеф потом выбрал, а не длинятина-нуднятина с подробностями в стиле «скобка открывается».

Составлен-то готовый текст был шариковой ручкой на бумаге! Его надо было цифровать: или зачитать на аудиофайл, чтобы потом прослушали и набрали, либо сканировать и переслать картинку, чтобы с нее набрали. Все логично!
12.07.2022 06:43:31
По мотивам судилища в июле 2022
Кто бы говорил про подконтрольные СМИ, так это не Лариска Зоря в отношении Сергея Ивановича! Что в Хабаровске она крутила капиталами, что в Канаде представляла крупный бизнес, в том числе, и в медиа-средствах – являлась совладельцем довольно крупной по канадским меркам радиостанции Радио-ВЕРА.
12.07.2022 03:27:14
Неприкрытое жонглирование тухлыми доказательствами в суде у стороны обвинения!
Не суд, а сплошной фейлспам! И ладно, что в новореганных показаниях Лариски Зори из Канады представители канадской конной полиции, оказались русскоговорящим и без лошади! Это их дела. А вот то, что российский суд оказался без Фемиды и правосудия - это сильно волнует! Подделка какая-то.
12.07.2022 03:22:54
А ларчик просто открывался…
Напоминаю, что Сергея Ивановича избрали честно и законно на выборах 23 сентября, он был признан победившим 26 сентября 2018 года, инаугурация прошла 28 сентября.
Ох, как выдаёт с головой силовиков и центральных кремледелов, что они начали готовить отстранения Фургала сразу после избрания! О чём просто кричат все эти даты, фигурирующие в создании материалов из папок следствия, как аудиофайлы с атрибутами от 29.11.2019г!!!
Всё дело в том, что Сергея Ивановича избирал НАРОД, а не согласовал Кремль. Это единственные достоверные обоснование для преследования народного губернатора, а остальное в многочисленных томах у следствия и суда – фейки. Наплодили…
12.07.2022 03:20:04
Вы смотрели заседание суда 6 июля 2022г, где помимо показаний свидетеля Клепиковой, помощницы Зори, были продемонстрированы аудиофайлы якобы с голосом Евгения Зори?
«Адвокат Михайловская спросила, была ли Клепикова [свидетельница, в 2000-х помощница, обслуживающая интересы Зори в Хабаровске в одной из его фирм] вхожа в семью, приглашали ли её на праздники.
- Да».
===========================
Это куда же приглашали свидетельницу Клепикову? В Канаду? Семейство Зори достаточно набарыжили с людей, чтобы свалить в Нерезиновую Канадщину ещё в 1998!
12.07.2022 03:17:50
Вы смотрели заседание суда 6 июля 2022г, где помимо показаний свидетеля Клепиковой, помощницы Зори, были продемонстрированы аудиофайлы якобы с голосом Евгения Зори?
Если Лариса Зоря настолько испугалась угона автомобиля и «угроз Фургала», что эмигрировала, то, в каком году это было, какая дата, ведь их семейство собрало манатки ещё в 1998 году, и чем же в это время ей мог угрожать доктор Фургал из своего посёлка в Поярково?
12.07.2022 03:17:13
Вы смотрели заседание суда 6 июля 2022г, где помимо показаний свидетеля Клепиковой, помощницы Зори, были продемонстрированы аудиофайлы якобы с голосом Евгения Зори?
Открыть этому прокурору Щербакову, что сейчас далеко не 2000-й год, и каждый ребёнок уже умеет общаться с компьютером – это не в новинку, а многие даже знают простейшую команду сочетания двух кнопок Win+ Enter, которая открывает экранный диктор, озвучивающий всё подряд, любой подсунутый текст, причём, с разными голосами, выбираемыми в «Настройках»?
Кого он хочет обхитрить? Всё их обвинение строится на том, что спецы подобрали голос, похожий на Зорю, но даже не удосужились убрать типичное озвучивание всех знаков препинания?!
RSS