Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

12.05.2017 22:43:35
Александр
В этом опросе много странностей...Зная порядки российской чиновничьей бюрократии,сомневаюсь,что ЕР котируется больше,чем ОНФ...С другой стороны - а,что такое ОНФ?..Это ведь не партия и не общественное движение,созданное в соответствии с законом (это когда  низовые ячейки создают руководящие органы,и так из региональных до федеральных.В данном случае всё шло наоборот - из Кремля, и так до низового уровня.))...  Как его "организовывали" кремлёвские чинуши - об этом в своё время много было информации....
12.05.2017 09:30:04
Крол
Поржал над опросом. За минуту "проголосовало" 167 человек. ОНФ в лидерах. В то время как 99% вообще не знают и никогда не слышали такую аббревиатуру. Так у нас вся статистика и делается.
12.05.2017 08:38:37
А вот Левада - центр, который тоже весьма профессионально занимается статистическим анализом, дал недавно интересную цифру. На сегодня Путина поддерживают 64% избирателей. Вместо официальных 84%!!! Ребята, мы умнеем, 20% - наши.
Надеюсь, молодёжь по достоинству оценит планируемое усиление гос.контроля за пользователями интернета и определится окончательно.
11.05.2017 21:59:50
Виктор Киселёв
Что происходит, когда основа народа - враги народа!)))
Наступает праздник для ватников)))можно стучать на соседа,не думая что на стучащего так же донесут и он поедет на те же пляжи Индигирки и Калымы. Это такое-вымещение злобы сидящей в душе русской)))И такой трэш наступает не только на низах,но и в правящих элитах,с такими же арестами и с теми же "курортами".
11.05.2017 19:25:29
Виктор Киселёв
Что происходит, когда основа народа - враги народа!)))
11.05.2017 19:17:56
перец
Картина маслом, только сурика маловато... Выстроились по ранжиру, соответственно позолоте на аксельбантах. Путин, Медведев, ну что уж там, шило в карсане уже не утаишь, Навальный с большим отрывом, правда, в минус от лидирующей двойки, далее трио кремлевских прикормышей... Как это все до блевоты смешшно, когда представляешь, что все это рейтинг из под палки с лобного места. Радуем только то, что все эти сумулякровые рейтинги из под пинка крашеных лишь повышают градус отвращения от власти и ее придворных комариков в форме ОНФ
RSS