Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

25.11.2021 03:49:00
Фургал невиновен. Это очевидно с самого начала. Особенно в сравнении…
В наглую действуют, совсем совесть потеряли в СК и их заказчики пошива дел! У господина Шишкина – бывшего владельца «Амурметалла» с более 90 процентами акций, не заметили дел совместно с ВЭБ на 35 миллиардов из государственного бюджета, при этом вместо работающего производства, разорённого под фундамент завода и вышвырнутых за ворота рабочих, а здесь высасывают дела на невиновных!
 
Смотрите о былом плачевном состоянии «Амурметалла» в газетной статье: «Антинародное хозяйство Лопнул миф, как мыльный пузырь» в http://www.debri-dv.ru/m/article/2585...
25.12.2020 23:13:26
Виктор Киселев
Уважаемый пенсионер)))
Поскольку полпред имеет пещерное соображение по поводу утилизации твёрдых отходов - что он может знать из области права?)))
Систематические публичное распространение полпредом Трутневым обвинений в адрес подследственного до окончания следствия - это публичное проявление превышения Трутневым своих полномочий и оказания давления на следствие!
Пока не завершено следствие, высказанное Трутневым обвинение есть СОЗНАТЕЛЬНАЯ КЛЕВЕТА с целью нанесения подследственному вреда его деловой репутации, которая обязана рассматриваться судом для определения наказания Трутневу в судебном порядке.
Вину подследственного имеет право определять только суд, (хоть он в России всюду "Басманный"!) по результатам расследования, которого ещё нет, а не уполномоченный со своей клеветой в досудебном порядке)))
Пока нет собранной доказательной базы - нет и преступления, нравится это кому то или нет.
Что касается пещерного соображения полпреда в области экологии - Швеция даже закупает мусор для переработки у своих соседей, поскольку ЕЙ СВОЕГО НЕ ХВАТАЕТ!)))
Потому, что из мусора шведы получает тепло, электроэнергию и удобрения.
 
А у нас хотят получать только деньги!
)))
25.12.2020 22:45:38
Итуруп
пенсионер, Это же сколько пришлось Трутневу думать-передумать про протесты жителей Хабаровского края - и вот наконец-то он родил свой вывод...Тяжела же доля полпреда по ДФО...
25.12.2020 21:06:50
пенсионер
Полпред Путина прокомментировал протесты в Хабаровске.
«Мне кажется, что протестовать против наличия в России уголовного наказания за убийство — это немножко странно. Ни одному человеку в здравом уме не придет в голову мысль о том, что нужно принять решение об освобождении человека от уголовной ответственности за убийства, поскольку он, будучи губернатором, нравился значительному количеству народа», — прокомментировал Трутнев протесты в Хабаровске.
Сайт Лента РУ 25.12.2020г.
Выдержка из статьи.
25.12.2020 16:52:31
Виктор Киселев
.
Виктор Киселев, что тебя так беспокит струйный принтер? Твой сруйный сломался? Не струит?

Дорогое обслуживание. В гараж отнёс... А так - исправный. Хочешь купить?)))
25.12.2020 15:15:19
иван
Обвинения в уголовке посыпались.
25.12.2020 15:05:14
.
Виктор Киселев, что тебя так беспокит струйный принтер? Твой сруйный сломался? Не струит?
25.12.2020 15:03:43
.
пенсионер
«Проходят обыски у Стародубовой в рамках дела по «Амурстали» по незаконному получению кредитов», - сказал собеседник агентства.
Как кредит можно получить незаконно? Пришёл в банк и взял кредит.

 
Все зависит от того какие документы для получения кредита были представлены.
Если бухотчетность с прибылями, а по факту нулевая, то это и есть нарушение закона.
25.12.2020 14:28:35
НГ
Виктор Киселев, Всё понятно! Последний финансовый рывок для себя любимых. Ещё и пять подельников, вместе с бухгалтером скоро побегут наперегонки за право быть досудебщиками !  В итоге всё придёт к тому , что все включая главбуха укажут что в данном случае координировала Стародубова , а ранее до ареста- сам СИФ. Теперь всё !
25.12.2020 14:17:28
НГ
пенсионер,Многолетняя практика.  Получаешь законно , а вот выводишь часть кредита на карман, через однодневки , а лучше по просуженному судебному решению.Наивные детишки !
RSS