НАВАЛЬНЫЙ
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
25.05.2020 03:49:15
гость
Гениальность Ефремова в двух видео!
https://www.youtube.com/watch?v=enChzxNOyP8
https://www.youtube.com/watch?v=4js1PKLfOeg
25.05.2020 11:06:28
дырДочка от бублика Вам уважаемый недожупналистишка))
гость,
 
Неужели вы думаете, что страна, которая до сих пор не рассекретила документы войны 75-летней давности, будет сообщать правду о пандемии происходящей прямо сейчас?
25.05.2020 13:27:24
Alexey Navalny
Яхта Медведева выставлена на продажу. Угадайте где? https://t.co/Ywr4hO8B6D?amp=1
25.05.2020 16:11:39
USA
Alexey Navalny
Яхта Медведева выставлена на продажу. Угадайте где? https://t.co/Ywr4hO8B6D?amp=1

 
Плохо что на эту новость так мало отреагировало подписчиков Алексея.
Ему сейчас так необходимы деньги.
Не звоните на номер в объявлении, он не будет доступным. Его купили для этого объявления.
Помогите Алексею деньгами, а мы в Россию привезем много дешевой нефти и красивые джинсы
25.05.2020 16:16:51
гость
дырДочка от бублика Вам уважаемый недожупналистишка)),
А какая страна полностью рассекретила все материалы по Второй мировой войне?
Вы и про Первую не особо много знаете!
Правда она такая, для каждого своя и особенная. Лишь истина не измена, но истина никому не интересна, каждый хочет доказать свою правду другому.
Расширяйте горизонты от прочитанного, может подойдя к тоннелю Вам и посчастливиться увидеть свет в конце...
25.05.2020 17:31:06
Гостья
дырДочка от бублика Вам уважаемый недожупналистишка)),
Ты о каком государстве сейчас говоришь? О Китае, на территории которого после Второй мировой войны производили бактериологическое оружие?
Или о США, которая так и не рассекретила данные о всех нацистских преступниках, размещенных на территории США?
А может о Великобритании, которая платила гитлеровской Германии чтобы авиация немецких войск не бомбила города Великобритании?
Или может Германия раскрыла и рассекретила все данные о жертвах, замученных и сожженных в концлагерях, расстрелянных в Бабьем яре и других массовых захоронениях?
Поделитесь знаниями и секретами любой из этих стран! Нам для общего развития крайне не хватает.
25.05.2020 17:38:04
ассоциация комментаторов Дебри ДВ
USA
Alexey Navalny
Яхта Медведева выставлена на продажу. Угадайте где? https://t.co/Ywr4hO8B6D?amp=1

 
Плохо что на эту новость так мало отреагировало подписчиков Алексея.
Ему сейчас так необходимы деньги.
Не звоните на номер в объявлении, он не будет доступным. Его купили для этого объявления.
Помогите Алексею деньгами, а мы в Россию привезем много дешевой нефти и красивые джинсы

Так,мы тут все посоветовались,и решили сделать заказ на джинсы: Панькову 50размер пошив дудочки светлая варка на коленях дырки как будто порваны(модно сейчас в Комсомольке). гостю с ширинкой на заднице и размер 62(у него ж большая). Киселёву размер 48 прямой покрой много карманов для лампочек и отвёрток(он электрик). ЖивущемунаподачкиЦРУ джинсы уже не нужны(приболел тем ,во что не верил). simply  размер 52 с карманом для фонарика и с поролоном на заднице(он вахтёром работает сидит много).
Лилии размер 46 широкий покрой (у неё ноги кривые).
 
Только джинсы присылайте.Деньги нам не нужны от вас ,так как по путивизору говорят что вы живёте хуже нас на много(у нищих $ не берём).
Отредактировано 25.05.2020 17:46:36
25.05.2020 18:01:14
USA
ассоциация комментаторов Дебри ДВ,
 
Post Mail?
25.05.2020 19:02:29
дырДочка от бублика Вам уважаемый недожуГналистишка))
Гостья
дырДочка от бублика Вам уважаемый недожупналистишка)),
Ты о каком государстве сейчас говоришь? О Китае, на территории которого после Второй мировой войны производили бактериологическое оружие?
Или о США, которая так и не рассекретила данные о всех нацистских преступниках, размещенных на территории США?
А может о Великобритании, которая платила гитлеровской Германии чтобы авиация немецких войск не бомбила города Великобритании?
Или может Германия раскрыла и рассекретила все данные о жертвах, замученных и сожженных в концлагерях, расстрелянных в Бабьем яре и других массовых захоронениях?
Поделитесь знаниями и секретами любой из этих стран! Нам для общего развития крайне не хватает.
Не надо кивать на других,думай о своей стране. Дуру не нарезай тут. Или ты стрелочником работаешь? А может ты не в России живёшь и пишешь на китайском или американском сайте сейчас,или не на русском языке?! Знаниями с тобой пусть делится интернет,а меня интересует та страна в которой я живу! Так объясню,что будешь хотеть по большому в штаны себе!
25.05.2020 19:06:13
Ураза-байрам
Завод Газпрома в Амурской области. Социальная дистанция,Ковид не пройдёт. Интересно когда доделают объект,и они разбредутся по всему ДВ,что будет?
https://youtu.be/_0CDFWoJZSQ
25.05.2020 20:41:50
ватник
Помните про "5 шагов Навального"? Не удивлюсь, если нет.
а протяжении последних недель соц.сети Штабов Навального активно заполняются видео обеспокоенных россиян, что рассказывают о своих проблемах и умоляют зрителя пройти по ссылке и подписать петиции Навального. "Оппозиция" часто прибегает к этому приёму, особенно в период предвыборной агитации. Суть его в том, чтобы создать иллюзию поддержки. Мол, смотрите, сколько людей за нас! И все разных возрастов, из разных регионов! Такие вот мы важные и популярные! Присоединяйтесь!
У Екатерины огромная проблема: её магазин спортивного питания на грани закрытия. Почему? Каким-то образом Екатерина должна оплатить налоги за 1-й квартал этого года и за прошлый год. А раньше она этого не делала, потому что.... Путин?
И ладно бы только налоги: спортивное питание, что продаёт Екатерина, слишком быстро портится, и месяц простоя чреват для неё потерей всей партии. Я не поленился проверить, так ли это? Думаю, ответ очевиден срок хранения 2 года!!!!! А открытая упаковка хранится 3-4 недели!!!!
Ну и, конечно же, продукция вышла ей втридорога. Курс доллара ведь поднялся. Но со всеми этими проблемами можно справиться, если мы вдруг все в едином порыве подпишем петицию Навального! Всего-то!
И здесь у меня только один вопрос: если Екатерина не в состоянии перевести свой магазин в онлайн и организовать доставку, чтобы не тратиться на аренду помещения, может, ей не стоит заниматься бизнесом?
А вот вам, к примеру, Дмитрий. Он тоже предприниматель и занимается туристическим бизнесом. Я долго пытался расшифровать формулировку "занимается", и был вынужден вновь обратиться к поисковику.
Оказалось, под словом "занимается" скрывалось раннее бронирование туров. Агенство молодое и даже не имеет собственного сайта, только страничка в ВК. Ассортимент услуг у них тоже достаточно скромный.
Пандемия действительно нанесла огромный ущерб сфере туризма по всему миру. Под раздачу попали как крупные авиакомпании, так и турагенства, которые вынуждены конкурировать с сотней других таких же стартапов.
Но, по версии Дмитрия, виновата не пандемия, виновата - кто бы мог подумать- власть. Ведь именно она закрыла границы и запретила продажу путёвок. И снова: спасите, помогите, подпишите петицию за Навального.
Вот только и здесь не всё так складно: Дмитрий утверждает, что им с коллегами пришлось вернуть деньги клиентам из собственных средств. Весьма достойный и честный поступок.
Все у кого брони на лето, советуем подождать!
Потом, по факту, будем решать!
- написано на страничке.
Новость закреплена, комментарии - закрыты. Либо Дмитрий обманул нас на видео, либо - в обращении к клиентам. А может уже наступило обещанное "потом" и все было решено "по факту".
Чем дальше в лес, тем изящнее формулировки. Следующая гостья, Александра, вообще не представилась. Питерский филиал Штаба Навального ссылается на то, что она работала в сфере недвижимости. Этого, по их логике, вам должно быть достаточно.
Сама же девушка с ходу выставляет свой главный аргумент: у меня ипотека, 17800. Не хватает только реквизитов, по которым можно перевести пожертвования. Но если вас не впечатлила сумма в 17800, то вот, держите: раасрочка и ЖКХ. Суммарно выходит уже 30000. Так что хватит думать, сомневаться - берите и подписывайте петицию Навального. Не важно, что по плану этого жулика Александре выдадут лишь 20000. Главное подпишите!
Но если вы вдруг решили, что хуже уже не будет, то вы плохо знакомы с деятельностью Навального!
Следующая гостья не предприниматель. Даже ипотеки и рассрочек на себя не оформляла. Где она работа до карантина и что случилось потом - не важно. Главное, что у неё двое детей, а одному из них уже больше 5 лет! Это значит, что Анастасия не получил 5 тысяч! Поэтому она просит всех вас подписать петицию за "5 шагов". Наверное, чтобы в сумме получилось три 5.
Кого только не задействовали ФБК в своей акции: и самозанятых, и таксиста, который вдруг жалуется на отсутствие заказов, что вовсе противоречит здравому смыслу. И все эти люди, с различных регионов, различного рода занятости и даже различных возрастов, доносят ровно одну и ту же идею: Путин не прав, жители доедают последнюю картофелину, и помочь может лишь злополучная петиция Навального.
Вот так и создаётся иллюзия массовой поддержки заведомо проигрышной и никому даром не нужной инициативы. На примере этих роликов четко прослеживается общий сценарий, по которому вещают "жертвы режима". Даже если и допустить, что это - реальные люди с реальными проблемами, они говорят не от сердца, а от письма с инструкцией, заботливо высланном им на почту.
Да и практика показывает, что все эти несчастные люди, еле сводящие концы с концами, вполне себе обеспечены и неплохо кормятся засчёт организации протестных настроений в России. А по совместительству являются союзниками ФБК.
25.05.2020 23:21:04
ватник

"все эти... люди... неплохо кормятся засчёт организации
протестных настроений в России."

Не нужно протестовать ? Вы согласны, например, с незаконным
отъёмом полуострова Крым у Украины ?
25.05.2020 23:24:18
гость
ватник, Тьфу на вас.
Чушь написали, читать противно.
Все молодые бизнесмены действительно попали под неприятности, им срочно нужно помочь.
И не только деньгами, но и госзаказами.
26.05.2020 00:05:45
ассоциация комментаторов Дебри ДВ
USA
ассоциация комментаторов Дебри ДВ,
 
Post Mail?
op@khabarovsk.er.ru
26.05.2020 00:16:22
))
гость
ватник, Тьфу на вас.
Чушь написали, читать противно.
Все молодые бизнесмены действительно попали под неприятности, им срочно нужно помочь.
И не только деньгами, но и госзаказами.
Зачем ты заказал джинсы с ширинкой сзади. У вас в ЕР все ходят в таких брюках? Удобней так месить глину друг другу? )))
26.05.2020 00:47:37
гость
Джемма,
Разрешите я задам Вам вопрос?
В чем была незаконность "отъема" Крыма?
 
https://news.myseldon.com/ru/news/index/203954720
17 февраля 2008 года, временная администрация Косово провозгласила независимость от Сербии. И это нарушило – как бы Международный суд это ни отрицал через два года – нормы международного публичного права: июньская резолюция 1244 Совбеза ООН 1999 года, принятая после интервенции НАТО, подчинила Косово суверенитету Объединенных Наций и одновременно гарантировала Сербии незыблемость ее границ. Но Англия, Франция и Соединенные Штаты признали Косово независимым государством через день после отделения, а спустя три дня его признала и Германия.
 
И в заключение вопрос: Если Россия в нарушение международного права захватила Крым, то почему ни ОДНО государство, в том числе и Украина, не обратились в Международный суд и в ООН за признанием данного факта незаконным?
Ведь должно быть и этому объяснение! Ведь по факту вводили санукции, а решения международных организаций как не было, так и нет!
 
Если я буду на каждом углу говорить, что Вы незаконнорожденная, подключу всех своих знакомых, а доказательств у меня не будет, то кому больше поверят? Правильно, не мне, но и начнут сомневаться и в Вас.
26.05.2020 02:00:56
гость
)), Честно говоря я не понимаю о какой глине идет речь? Мне эти термины не знакомы, видимо это специфичная тематика, понятная только тем, кто в нее сильно глубоко посвящен и продвинут.
Да и ЕР вовсе не моя партия, я же вообще не принадлежу ни к одной партии. В комсомол меня не взяли, сказали что веду недостойный образ жизни для комсомольца. Правда в чем это заключалось так и не ответили. Может из-за того что с 15 лет курить начал?
А Вот мой визави, Виктор Киселев, хотел было стать комсоргом, но не получилось. С тех пор так и бьется за лидерство в п..сте, но, так же как и тогда, ничего не выходит.
 
И не подходите ко мне так близко сзади низко, не суйте свой нос в мою ширинку, Вам ничего не перепадет.))
26.05.2020 02:03:09
USA
ассоциация комментаторов Дебри ДВ,
Вы все такие...
Вы умеете только орать "Тагил!"
Не любят и не уважают вас за вранье и скулежничество...
26.05.2020 02:10:25
USA
Джемма,
У вас все незаконное - Конституцию мы вам подарили, двухпалатный парламент, все законодательство для вас писала наша нация, острова у вас все чужие, шельфы захвачены в нарушение норм международного права. Все природные ресурсы должны принадлежать нам!
Вам не принадлежит ничего.
Отдадите все сами за бусы и джинсы, бургеры и колу, за эти символы настоящей европейской свободы.
26.05.2020 02:13:02
USA
Ураза-байрам,
Уйдут в горы
Добавить комментарий
RSS