Самая массовая акция 26 марта на ДВ в Хабаровске - неожиданность или логичный итог правления Шпорта?
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
30.03.2017 00:29:21
Виктор Киселёв
УважаемыйОзеро
Я не знаю этого человека, которого Вы рекомендуете а авторитеты. Ну, был бы он Невзоровым Или Белковским))) Потому логика здесь страдает)))
Мне много раз говорили о пользе червей, но я их не ем)))
Вот зачем мне чьё то стороннее мнение, если человека РЕГУЛЯРНО видишь в Ютубе?)))
30.03.2017 01:03:57
"У Вас есть предложение как все "исправить"? Или так просто кричалки кричать умеете? Вам в голову надежно вбили "гвоздь" про ограбление народа!!!! Ха-Ха-Ха!!!! Смех  Смех  Смех  Смех
Выбирайте такого же очередного, живущего за чужой счет и ни одного дня не работавшего!!!! Пот к нему будете ходить на полусогнутых!!!
А вообще было бы полезно историю читать о том как и где были какие правители чем это заканчивалось.[/quote]"
Уважаемый1, не Вам Меня учить истории! У меня были такие преподаватели, что Вам и не снились. Например, они ясно объясняли, к чему приводит несменяемость элит. - Вы, может, знаете, а я помню, как приветствовали приход Хрущёва, потом - Брежнева, потом - Горбачёва, потом - Ельцина, потом - Путина. И все они (кроме Горбачёва), хорошо начинали, но плохо кончали, как росло недовольство народа. Путь у них был один при отсутствии выборности власти - обрастали подхалимами, держались когтями за власть, убирали инакомыслящих. Коммунистические лидеры строили блиндажи-подвалы в зданиях крайкомов на случай смуты (спуститесь  в их нулевые этажи ), а народ сдул их как пенку с молока.Сменяемость элит - это условие развития государства, тяжёлое, но пока - единственное. У нас же привыкли выборы превращать в циничный фарс под девизом - "Главное, не как выбирают, а как считают". И ещё один урок истории. Если в народе зреет недовольство, надо вовремя принимать меры. Можно, конечно, репрессивные, как Вы предлагаете, отдать студентов в солдаты, а можно приступить к РЕАЛЬНОМУ реформированию системы управления, экономики, сбережению населения страны, и не ввязываться во всякие сомнительные авантюры.Неглупым людям такой подход интереснее. Но что-то надо делать, иначе рванёт, слишком высок градус недовольства. И молодёжь, которую Вы, кстати, не знаете, а мне приходится довольно часто с ними общаться (правда,  не с худшими из них) это чувствует намного лучше Она умнее, тоньше, интереснее, чем Вы можете себе представить. Учите историю и почаще общайтесь с молодыми.
30.03.2017 01:53:59
ничегонепонимающий
Ню-Ра
"У Вас есть предложение как все "исправить"? Или так просто кричалки кричать умеете? Вам в голову надежно вбили "гвоздь" про ограбление народа!!!! Ха-Ха-Ха!!!! Смех  Смех  Смех  Смех
Выбирайте такого же очередного, живущего за чужой счет и ни одного дня не работавшего!!!! Пот к нему будете ходить на полусогнутых!!!
А вообще было бы полезно историю читать о том как и где были какие правители чем это заканчивалось.
"
Уважаемый1, не Вам Меня учить истории! У меня были такие преподаватели, что Вам и не снились. Например, они ясно объясняли, к чему приводит несменяемость элит. - Вы, может, знаете, а я помню, как приветствовали приход Хрущёва, потом - Брежнева, потом - Горбачёва, потом - Ельцина, потом - Путина. И все они (кроме Горбачёва), хорошо начинали, но плохо кончали, как росло недовольство народа. Путь у них был один при отсутствии выборности власти - обрастали подхалимами, держались когтями за власть, убирали инакомыслящих. Коммунистические лидеры строили блиндажи-подвалы в зданиях крайкомов на случай смуты (спуститесь  в их нулевые этажи ), а народ сдул их как пенку с молока.Сменяемость элит - это условие развития государства, тяжёлое, но пока - единственное. У нас же привыкли выборы превращать в циничный фарс под девизом - "Главное, не как выбирают, а как считают". И ещё один урок истории. Если в народе зреет недовольство, надо вовремя принимать меры. Можно, конечно, репрессивные, как Вы предлагаете, отдать студентов в солдаты, а можно приступить к РЕАЛЬНОМУ реформированию системы управления, экономики, сбережению населения страны, и не ввязываться во всякие сомнительные авантюры.Неглупым людям такой подход интереснее. Но что-то надо делать, иначе рванёт, слишком высок градус недовольства. И молодёжь, которую Вы, кстати, не знаете, а мне приходится довольно часто с ними общаться (правда,  не с худшими из них) это чувствует намного лучше Она умнее, тоньше, интереснее, чем Вы можете себе представить. Учите историю и почаще общайтесь с молодыми.[/quote]
не знал что Вы и есть Омен....
Ну что же продолжим!!!!
Начнем с того что я Вас истории не учил, а рекомендовал читать!!!!! Это, поверьте, разные вещи! Каждый преподаватель видит историю как и мы с Вами с разных аспектов, а значит надо самому читать и понимать историю. Говорить о том у кого какие были преподаватели по истрии это как разговор двух рыбаков об улове! Надеюсь тут ясно объяснил, не надо расшифровывать?
Насчет подвалов это круто!!!! Не знал!!! Открытие сделали!! Смех  Смех  Смех  Там еще были тайные бункеры с подводными лодками и капсулами времени, да?
Про несменяемость элит это тоже Вам учитель истории говорил? Тогда, надеюсь Вам объясняли как производилось назначение в СССР на должность Генерального секретаря? Какие были процедуры, какие кандидатуры рассматривались и кто в конечном итоге принимал решение? Вот только Ельцина и Путина сюда в одну строку вставлять не надо было! Это уже была другая страна, другая эпоха и другие влияния были в том числе и со стороны бизнеса!!!!
Так вот, Вы помните как всех приветствовали, тем более Хрущева!!!! Значит и сами это приветствовали и ничего против не говорили!!! Ну, да ладно, не об этом мы сейчас!!!!
В тот момент было такое Политбюро, куда включали исключительно по некоторым критериям и все это проходило несколько этапов согласования. И каждый последующий Генсек при назначении говорил что предыдущий шел верным путем, но по извилистой дороге, говорил что у нас одна цель и мы к ней придем...... Прямо как Моисей....
Не в элитах дело, а во влияниях на сектора экономики!!! Все построено вокруг влияния на бизнес, хоть государственный, хоть частный, но крупный. Нищеброды, типа как Овальный, никогда не смогут влиять на какой-либо бизнес. Он в бизнесе сильно скажем "обк...лся", его натура кидать людей вышла ему боком. Посмотрите сколько у него сменилось адвокатов, хотя он сам заявляет что юрист. Посмотрите сколько процессов он и его адвокаты проиграли!
Да, когда у народа зреет недовольство власть идет на различные пути решения этих вопросов! Так вот теперь задумайтесь:
- Навальный имеет судимость - значит без изменения нормы в Конституции ему Президентства не видать! Кто будет изменять Конституцию? НИКТО!!!!! Неужели все напрасно?
- Учитывая сколько Навальный проводил акций, эта акция была самая многочисленная и в то же время слишком "помолодела". А значит власть уже начала и этим вопросом заниматься, продолжать изучать поведенческое состояние молодежи, будут под видом участников сообществ мониторить настроение молодежи через ВСЕ социальные сети, давать под видом историй какие-либо советы тем кто хочет узнать большего и т.д.
- До выборов времени очень много, а значит не совсем понятно для чего Навальный начал открывать свои штабы во многих городах России, хотя такая же ситуация была и с Прохоровым, но он добросовестно потом слился. Все говорили что его власть съела, придавила и т.п. Может, я не спорю. Но сколько он и его сестра вложили денег в проведение Олимпиады в Сочи он когда-нибудь напишет!!!! И это не за отказ идти в политику, а совсем по другим мотивам.
- Не кажется ли Вам что акция, которая прошла в воскресенье это такой анализ действий со стороны молодежи и со стороны правоохранительных органов, что нужно изменить в системе охраны правопорядка при таких шествиях как было в Хабаровске? В век цифровых технологий когда зная что совершается правонарушение под камерами наблюдения и думать что за это не будет никакой ответственности, вы думаете это подвиг? НЕТ! Это глупость.
- "Но что-то надо делать, иначе рванёт, слишком высок градус недовольства." Исторические вопросы для России - "Кто виноват?" И "Что делать?" Это как раз характеризует то что общество решило что надо что-то менять, но что и на что, а главное как никто не знает!!! Я уже здесь неоднократно предлагал внести на рассмотрение один важный вопрос для изменения системы - Необходимо ввести персональную ответственность за принятие или непринятие решение чиновниками, и не важно какого он уровня! Отписался, типа это не мое и я за это не отвечаю, идите туда - к ответственности! Иначе зачем он нужен если не может помочь! Вы согласны с этим? Все остальной типа смены элит, режима, власти, персоналий - это все популизм, не имеющий под собой никаких доводов.
- Насчет больше общаться с молодежью. Я конечно горжусь Вами что очень много общаетесь с молодежью. По одному все умницы и очень хорошие, я по своим сужу, но когда они попадают в "среду обитания" их поведенческое состояние не предсказуемо, импульсивность принятия решений, иногда не осознанных на основе адреналина, не всегда переплетается со здравым смыслом. Я это не с потолка беру, есть научные исследования, есть заключения и куча литературы, кроме этого я сам с такими очень много занимался по первому месту своей работы. Были и ребята с Пятой площадки, с Амуркабеля, с Красной речки, с Базы КАФ...... Много вообщем и сейчас общаемся с ними.... Вот они, хотя их и приглашали на эти акции, не пошли. Не захотели быть инструментом в чьих то руках. Считают что всегда надо оставаться собой и слушать свой разум, а не популистские лозунги. Один даже Твит написал, так ему столько слов и фраз написали, наверное из-за того что от него ожидали поддержку, а он отказался.
Вот Вам и история, которая происходит у нас на глазах и трактовать её будут по разному в разные времена и разные люди!!!!
Вот теперь сами себе задайте вопрос Надо ли учить историю или её надо рассматривать с разных плоскостей? В истории только цифры неоспоримы и то только те которые фактически зафиксированы, а не ссылаются на придворных летописцев.
Вот интересно кто у Вас был преподаватель, который заставлял учить историю а не изучать её?
30.03.2017 09:29:17
пескарь
Граждане вышли против коррупции в стране и крае. Мало или много граждан -  они вышли показав не равнодушие  к своей жизни в обществе.  И шли они ни ни за  Навальным - они шли за честь своей страны где премьера облили помоями публично а власть пустила скандал на самотек умалчивания.
30.03.2017 09:31:40
ничегонепонимающий,начнём с проблем в области русского языка. "Учить" и "изучать" - лексические синонимы (см. толковые словари), они употребляются чаще всего в одном и том же значении - учить историю и изучать историю - один смысл. Если быть до конца точным, то есть и небольшие различия, т.к. слово "учить" часто предусматривает объект, на который направлено действие - учить студентов. И все Ваши "рассуждалки" по истории - из этой же серии поверхностных, надёрганных невесть из каких источников. Опровергать их - лень, все равно ничего не поймёте, т.к. элементарно не читаете серьёзных книг, а наука для Вас - заговор обманщиков. Эх, Вам бы Нобелевку за Ваши открытия.
30.03.2017 11:28:14
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE
30.03.2017 12:03:13
simply
реальная карта протеста,
Мобилизация проходит успешно. Первое учение прошло. а сколь посадок? Паньков с Ворсиным и дядя Витя ещё на свободе?
30.03.2017 12:24:32
Озеро
Виктор Киселёв
УважаемыйОзеро
Я не знаю этого человека, которого Вы рекомендуете а авторитеты. Ну, был бы он Невзоровым Или Белковским))) Потому логика здесь страдает)))
Мне много раз говорили о пользе червей, но я их не ем)))
Вот зачем мне чьё то стороннее мнение, если человека РЕГУЛЯРНО видишь в Ютубе?)))
Уважаемый Виктор,не надо доверять слепо всему что Вам говоря.всё взвешивайте.я читаю и смотрю запутинцев,и в некоторых моментах у них компрамат есть на тех кому я слепо верю,но я читаю их,чтоб не лохонуться и не отдать свой голос за очередного прохадимца. Я тоже смотрю мальцева вячеслава и продолжаю смотреть,мне очень нравиться он,но доверить ему страну я не смогу,у нас нет времени с вами проверять каждого временем,через 20 лет мы станем пирдунами старыми и будем жалеть что нас обманул очередной проходимец!Вы говорите,что его видите каждый день в  ютюбе,вот и в видео этом он говорит то же самое(я по полтара часа с вами,меня бы улечили во лжи давно).но если вы посмотрите это видео ссылку,то там увидете всё вранье этого хамелеона. Человек соврал один раз,обманет и второй раз,он рвётся к власти и деньгам,это второй Володя Пу.Пожалуйста,наберитесь терпения и посмотрите это видео до конца!
https://youtu.be/zSD1P5-kW_4
30.03.2017 12:58:20
Виктор Киселёв
Уважаемый пескарь)))
Вот Вы пишите: " И шли они ни ни за  Навальным - они шли за честь своей страны где премьера облили помоями публично а власть пустила скандал на самотек умалчивания."
Так вот никто премьера помоями не обливал.
Премьера показали народу КАКИМ ОН ЕСТЬ в его собственном ДЕРЬМЕ
30.03.2017 13:59:03
F
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE
  Улыбка  Палец вверх
30.03.2017 15:45:55
Озеро
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE

 
Восклицание Сенатор предложил начать расследование о доходах Медведева
 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58dbbb189a7947ed1ec3ad93?from=main
30.03.2017 16:47:25
Сстас
Вы, дурики-приближенные Шпорта, можете говорить теперь хоть что... "..Школьники, потусить, 100 человек." А перебз..ли все вместо со Шпортом. И не приплетайте сюда президентство Навального-это еще курочка в гнезде. Молодежь не довольна враньем, повсеместным мажорством чинивничьих сынков, безработицей и отсутствием перспектив.И вышли против повсеместной коррупции и воровства. Если помните в Комсе, год назад были такие же митинги. И все ворюги чиновники как "работали" таки работают. им даже прокурор не указ! Теперь уже по всей стране бахнуло. Можете хоть что теперь писать, отмывая чины и мундиры-но если этот звоночек пропустите, затрете или посчитаете что само рассосется-пролетите. И тогда уже-катастрофа!
30.03.2017 16:53:30
Сстас
Только в Хабаровске и в Комсомольске-власть повязала организаторов митинга до начала мероприятия. Ворсин,Паньков, Хрущев-ловили в машинах, в гостях, вручали повестки прибыть в ОВД до начала и держали до окончания митинга. В Комсе под дверью Хрущева дежурили шесть человек почти 4 часа.
30.03.2017 17:01:00
Сстас
реальная карта протеста,
Комсомольск-700 человек
30.03.2017 19:11:02
Виктор Киселёв
Уважаемый Сстас
Если на Первомай под "Марш энтузиастов" молодёжь без всякой политической подоплёки продемонстрирует дачное единство рабочих и крестьян соответствующим садово- огородным инвентарём, то никакой катастрофы от этого точно не случится!)))
Недавно на ремонте побывал в семье. Мама - учитель, дочь - студентка Комсомольского политеха.
"Как с Интернетом?" - спрашиваю  "Мы - отвечают - там живём!" И как вам "Это вам не Димон"?
"А что это?" - спрашивают "Это расследование Навального!" - Неужели не смотрели?!"
"Не смотрели! А кто такой Навальный?" -спрашивают.
От такой ошарашенности спрашиваю: "А кого вы знаете вообще? Прохорову, Альбац знаете? Веллера? Невзорова, Дмитрия Быкова? И Ефремова ни разу не видели??" И на все эти вопросы эта российская, точнее - Ванинская внутриквартирная интеллигенция -  отвечала "Нет!"
ВОТ ЧЕМУ ЭТОТ УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ НАУЧИТЬ СВОИМ ПРИМЕРОМ?)))
КОГО?)))
Потому - прорывайтесь САМИ, ребята!
ВСЕ - НА ПЕРВОМАЙ!))) На праздник единства труда и мира!
Не ждать, а готовиться!)))
МАРШ ЭНТУЗИАСТОВ
Музыка: И. Дунаевский Слова: А. Д'актиль
 
В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя.
 
Припев:
Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны не льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!
 
Нам ли стоять на месте!
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш - есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься, -
Мечта крылатая, мечта прекрасная,
Всегда зовет тебя вперед.
 
Припев.
 
Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети.
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.
30.03.2017 20:44:43
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад Озеро
Спасибо за сноску. Правда второй клип, в котором "русского националиста" Мальцева называют уже "жидом" смотреть не стал.
Отвечаю.
Скажите, это плохо, что Мальцев вчера - это не Мальцев сегодня? Если он изменил свою точку зрения к лучшему - это позитив или негатив?))) Если его - "русского националиста". стали называть "жидом" люди, не меняющие своих взглядов - плохого в том не вижу))).
Приятно осознавать, что Вы и я вчера по некоторым вопросам соображали лучше этого неплохо эрудированного человека. Не менее приятно осознавать, что человек пересмотрел свои взгляды.
Неспроста в России по теме Приднестровья или Семиречья нет информации. Что то есть про сепаратистский Донбасс, где люди взялись за оружие в защиту русского языка и права стать россиянами. А РОССИЯ ИХ НЕ БЕРЁТ!)))Вот что бы это значило? И ПРИДНЕСТРОВЬЕ НЕ БЕРЁТ!)))
Надо сказать, если бы Мальцев и сейчас придерживался прежних взглядов - я бы его забыл.
С Вассерманом я и сейчас не согласен))). И он мне совершенно не интересен. Интеллект иметь - это ещё не всё. Им надо пользоваться. Афоризм генерала Лебедя -про ум - никто не отменял!)))
16 лет назад я восхищался Лукашенко и Белоруссией, которую он строит. 10 лет назад я радостно фотографировал ворота тамошнего "националиста", измазанные тамошними комсомольцами из тамошней БСРМ.
А в общественной бане пошёл против толпы "националистов", рискуя получить, но меня подержало большинство.
Сейчас же я не задумываясь отдал бы этого УРОДА под военный трибунал.
Это же каким лицемером меня бы выставили в Белоруссии, сохранись я в телеархивах!
Хорошо, что электрики ЖКХ - люди не публичные)))
30.03.2017 20:53:26
ничегонепонимающий
Ню-Ра
ничегонепонимающий,начнём с проблем в области русского языка. "Учить" и "изучать" - лексические синонимы (см. толковые словари), они употребляются чаще всего в одном и том же значении - учить историю и изучать историю - один смысл. Если быть до конца точным, то есть и небольшие различия, т.к. слово "учить" часто предусматривает объект, на который направлено действие - учить студентов. И все Ваши "рассуждалки" по истории - из этой же серии поверхностных, надёрганных невесть из каких источников. Опровергать их - лень, все равно ничего не поймёте, т.к. элементарно не читаете серьёзных книг, а наука для Вас - заговор обманщиков. Эх, Вам бы Нобелевку за Ваши открытия.

Не думал что Ваши познания Русского языка ограничиваются лишь понятиями синонимов!!! Ржач
Семантические свойства прочитайте, может там есть разница вроде бы похожих, но в то же время разных в сути вопроса глаголов. Удачи в поисках ответов!
"элементарно не читаете серьёзных книг, а наука для Вас - заговор обманщиков." Мне уже тут неоднократно пытались делать такие замечания, что я не читаю серьезных книг. LOL  LOL  LOL  Особенно потешно это читать от людей, которые не могут ни одну книгу в пример привести и показать её серьезность!  Смех  Смех  Смех
Какими Вы критериями делаете оценку серьезности или не серьезности книг, интересно было бы узнать? Да, и приведите пару серьезных книг, я уж на досуге их прочту. Может "Историю Российского государства" Акунина?
30.03.2017 21:12:21
ничегонепонимающий
держись чувак
ничегонепонимающий,
держись чувак, денег нет ума тоже, ты поправляйся
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE

Спасибо за ссылку, но таких видео от детей я уже видел кучу!!!! Ведь это снимают родители своих детей, ими гордятся, воспитывают как надо! Правильно и делают!!!! Лучше с детства сформировать мышление ребенка что все плохо!!!!
Хотя этот же мальчик 6 месяцами раньше говорил что в стране честные люди живут, когда делал свое обращение к Д.Трампу. Вот и как теперь ему и его родителям верить?
30.03.2017 21:14:58
Виктор Киселёв
Уважаемый коммунист
Виктор Марченко - как политик - совершенно ОТКРОВЕННО глупый товарищ.
Если он не согласен с такой оценкой - я не против поспорить)))
30.03.2017 21:20:45
Виктор Киселёв
Уважаемыйе камрады. Читаем:
Александр Невзоров: Лукашенко в результате оказался дураком
30.03.2017, 11:48  1,023
 
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ
Его «картофелейшество» показало свое истинное лицо.
 
В передаче на «Эхо Москвы», говоря о российских антикоррупционных протестах 26 марта, Невзоров коснулся и темы протестов, прошедших 25 марта в Минске. Вернее, неадекватной реакции на них белорусских властей:
«Да, мы увидели, что пока первая реакция власти, возможно, от растерянности, была примитивной. Но дело-то не в реакции власти, это легко было предсказать. Посмотрите каким дураком оказался Лукашенко в результате. Вроде он был таким, его картофелейшество, да? Таким милым, таким белорусским, таким… вроде склонным к вменяемости, а в решительный тяжелый момент – ну все, ну опять пошли ОМОНы, пошли дубинки.
Понятно, что эти ОМОНы буду подставлены и прокляты, понятно, что со временем от них отрекутся, и все для них персонально будет очень плохо, но от растерянности, от неумения вести себя в какой-то ситуации опять все пошло так, как надо: вот так, как надо им, но так, как не надо истории».
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS