Господин Паньков, не занимайтесь словоблудием и обманом населения: несколько блох, вытащенных из шкуры умирающего города, его не спасут. Цель власти - добить промышленные предприятия, особенно оборонку, сделать так, чтобы людям было негде работать. Не будет внутреннего спроса - все мелкие предприниматели вымрут сами собой и с ними госслужащие, которые помогают этой власти. Но эти - на следующий день.
Насколько известно, Чебаргина новые краевые руководители только назначили исполнять обязанности первого секретаря горкома вместо Желдака, который написал заявление о выходе из КПРФ. Нужно извинить Чебаргина, он только начинает работать. Не пойму, а причем тут Вадим Воеводин?
гость, если обычная ситуация на заводе полмесяца стоять, значит и обычная ситуация падать и взрываться. У каждого цикла, технологической операции или процесса, есть своё время, которое не своруешь и не переставишь местами. Если топ-менегеры начали экспериментировать со временем, как в квантовой механике, значит разумным лётчикам придётся скоро переквалифицироваться.
Кто-то тут разорялся насчёт перспектив программы "ветхое жильё". Ребята, что из доходяг, ходили в мэрию насчёт этого. Их к фургалятам отослали. А там клялись и божились, что начнут переселять уже вот-вот. В 2024 г. Но в 2024 г. этой своры уже ни кто и не вспомнит кроме, как мантрами.
Обычная ситуация на заводе - выполнить план до конца года любыми способами.
Сначала полмесяца стояли, не было комплектующих, а потом, в срочном порядке, наверстывали план.
Только найдут виновного, а не изучат всю ситуацию в целом по выполнению госзаказов.
пенсионер, а почему меня не спросил о триллионных вливаниях в экономику ДФО, о десятках предприятий вступивших в строй, о десятках тысяч рабочих мест? Или твоего знакомого Петьку с пивнушки? Мы бы тебе точней статистику огласили.
simply, в 80-х один солдатик молодой с Бикина решил в самоход домой съездить. А может и дезертировать. Тогда в бикинской дивизии уже начали практиковать внеуставные взаимоотношения, что бы обеспечить материалом торговцев органами переехавшими из хабаровской ККБ после известного разоблачения.
Ну вобщем как солдатик на угольную кучу залез не понятно. Но залез, уснул на куче и до ехал до Хабаровска. А в Хабаровске уже на сортировке проснулся. Его увидели сцепщики случайно. Начали знаки ему показывать, гримасничать, что бы не напугать. А солдатик всё равно испугался и подумал, что ловят. Подскочил спросонья и попал...
Не спасся бедолага.
Андрей Мирмович, дачник, посмотри на эти лица, дачник. Сразу пыл сойдёт с лица. А ведь это эти лица - перестраиваются. После просмотра лица Щербины, чем-то она мне напомнила знакомую Раав с Иерихона. Значит скоро к ней пару шпионов подтянутся.
Виктор Киселев, о-о...Витя. Это ещё что? Вот некая ветхозаветной дикая банда сегодня вобще всё управление на себя перехватила. И тут уже гнутся не только якуты и русские, но и всё человечество вместе с планетой. У всего человечества планеты Земля на фоне этого и в самом деле нет расового разделения. Мы все одно целое. Вот только орда сожрёт сама себя и соединимся.
Радует и даёт надежды. Но есть вероятность, что эти дроны у них вип-охотнички будут в аренду брать. А в связи с тотальным безденьжьем, егеря то же люди...
Вполне закономерная ситуация. В свете настоящих признаков о грядущих событиях, скоро решать проблемы на местах и в самом деле будут Павлы Кабузовы и Дмитрии Комлевы.
Так называемое правительство уже не дееспособно по факту.
Пуговичный разносчик
Из за пуговицы не стоит жениться, из-за пуговицы не стоит разводиться! Нажатие большого и указательного пальца, и брюки с граждан никогда не свалятся.
Голландские, механические, самопришивающиеся пуговицы,
6 штук 20 копеек...
Пожалте, мусью!
Разносчик кукол
Танцующие люди из балетных студий.
Лучшая игрушка в саду и дома,
танцует по указанию самого наркома!
Разносчик точильных камней
Германский небьющийся точильный брусок,
30 копеек любой кусок.
Точит в любом направлении и вкусе
бритвы, ножи и языки для дискуссий!
Пожалте, граждане!
Разносчик абажуров
Абажуры любой расцветки и масти.
Голубые для уюта,
красные для сладострастий.
Устраивайтесь, товарищи!
Продавец шаров
Шары-колбаски.
Летай без опаски.
Такой бы шар генералу Нобиле, —
они бы на полюсе дольше по̀были.
Берите, граждане...
Разносчик селедок
А вот лучшие республиканские селедки,
незаменимы к блинам и водке!
Разносчица галантереи
Бюстга́льтеры на меху,
бюстга́льтеры на меху!
Продавец клея
У нас и за границей,
а также повсюду
граждане выбрасывают битую посуду.
Знаменитый Экцельзиор,
клей-порошок,
клеит и Венеру и ночной горшок.
Угодно, сударыня?
Разносчица духов
Духи Ко̀ти
на золотники!
Духи Ко̀ти
на золотники!
Продавец книг
Что делает жена, когда мужа нету дома,
105 веселых анекдотов бывшего графа Льва Николаевича Толстого вместо рубля двадцати — пятнадцать копеек.
Разносчица галантереи
Бюстгальтеры на меху,
бюстгальтеры на меху!
А вот ещё новость из Приморья. Массовые увольнения начались на крупно заводе Приморья. До 19 февраля 2020 года предприятие покинут более 180 человек, сообщает DEITA.RU.
Как рассказали в профсоюзах Приморья, на это неделе с завода будет уволено 44 работника, которых уведомили две недели назад. Однако на этом сокращения не остановили. Соответствующие уведомления о сокращении на той недели получили еще 138 человек.
Помимо «Дальзавода» проблемы также испытывают и другие заводы, работающие в сфере ремонта судов. С 20 января АО «30 судоремонтный завод» перейдет на трехдневную неделю, рабочее время сократиться на 16 часов.
Напомним, что в этом году в Приморье сокращения, увольнения и сокращение рабочего времени проходили на многих промышленных и ремонтных предприятий. Так, почти тысяча человек ушла с арсеньевского завода «Прогресс», 322 Авиаремонтный завод переходил на сокращенную неделю.
Иван Юрьев. Трутнев говорит о триллионных вливаниях в экономику ДФО, о десятках предприятий вступивших в строй, о десятках тысяч рабочих мест. А что получается на деле?
Таких большинство стоит на учёте. У Кубячкина. Потом они взрослеют и их переводят в наши палаты)
Анекдот
Встречаются вечером , за кружкой пива директор магазина мототехники и директор похоронного бюро. Похоронщик спрашивает приятеля:
-Ты сколько утром гоночных мотоциклов продал?
- Пять
- Двое ещё где-то летают.....
Визитка ее у меня сохранилась. Очень давно доводилось встречаться с Верой Георгиевной, то ли в Благовещенске, то ли на Сахалине. Тогда еще молоденькой Верочкой-аспиранткой. И в те времена я впервые для себя определил, что губернатором вполне себе может быть женщина. И не только потому, что симпатичная, но и ужасно образованная, начитанная. Рад ее карьере, даже не ожидал, что девушка так продвинется по службе. Поздравляю с новым назначением, уважаемая Вера Георгиевна.
Погодите, Каян вернется от Малахова.
На днях будет шоу про плохих хоккеистов Кондратьева и Ушениных. Будут из них Кокорина и Мамаева делать. Правда башку пробили Кондратьеву, но это мелочи.
Ради мести за Торрекс Бальскому и лично Ротенбергу, курирующему КХЛ.
Эксперту Каяну проезд и проживание в Москве проплатило РТР.
На хайп парень всеядный.
Минута славы у каждого своя.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
Эвенков в Амурской области ещё больше, чем чукчей. Но они по сей день 5-й угол ищут рысача в тайге между посёлками Коболдо, Токур, Октябрьским и т.д. в поисках лучшей доли.
Где справедливость?
Паньков предал своих избирателей, и ничего, живет себе спокойно. Гадит в интернете как обычно.
А может зададим вопрос товарищу Панькову о результатах его деятельности в качестве депутата городской думы?
Заметьте, Паньков ни разу не отчитался перед своими избирателями.
Что сделал для своих избирателей?
Что вообще сделал для города?
Какие законопроекты для города выдвинул или подготовил?
Или только его предложения касались только политической борьбы с другими депутатами?
Как стыдливый Фургал всех за пюрешечку с котлетосом
400 тысяч просмотров между прочим
А это Зикунова публично единороса Мальцева за законопроект об отмене доплат депутатам за счёт краевого бюджета.
Интересно, в каких формулировках Мальцев написал закон о лишении пенсий по 100 тысяч у депутатов, отсидевших по 2-3 созыва, исключительно в отношении Фургала старшего? Он фракции указал что-ли кому доплачивать а кому нет? Один Фургал ст. от ЛДПР пострадал?
А изменить формулировку в 2 строчки оперативно Зикунова не в состоянии что-ли?
Требует серьезной проработки?
Это ж сколько можно котлеток с пюрешкой дитям из необеспеченных семей прикупить если оперативно отменить золотые парашуты депутатам.
Работайте уже а не либеральной мандой звездите. Не можете работать - валите оттудова.
Погодите, Каян вернется от Малахова.
На днях будет шоу про плохих хоккеистов Кондратьева и Ушениных. Будут из них Кокорина и Мамаева делать. Правда башку пробили Кондратьеву, но это мелочи.
Ради мести за Торрекс Бальскому и лично Ротенбергу, курирующему КХЛ.
Эксперту Каяну проезд и проживание в Москве проплатило РТР.
На хайп парень всеядный.
Минута славы у каждого своя.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
"Впервые в современной истории глава города Юности дал честный анализ катастрофической ситуации, в которую загнали Комсомольск представители партии «воров и жуликов»."
А может напомнить товарищу Панькову, что он, как представитель народа, принимал участие в принятии бюджета города на протяжении нескольких лет. Стоит напомнить, что Паньков голосовал воздержался и против, но при этом свою позицию по формированию бюджета и отдельных статей доходов и расходов не предлагал.
Что же сейчас хочет Паньков?
Указать, что неправильно формируется бюджет? А как, если Паньков так и не разобрался сколько, кому и куда?
Даже если представить, что 100% собираемых платежей и налогов остается в городе, то и этих денег не хватит на реализацию всех проектов.
Паньков сам прекрасно знает как в городе работают представители малого бизнеса, различные ИП и мелкие ООО. Паньков сам имел ИП и по нему налоги не платил, да и вообще, показал себя крайне неудачливым предпринимателем, с которым никто не захотел работать.
Вот и теперь, испытывая тягу к властным ветвям, пытается ловить хайп на словах Жорника!
Сам-то уже ни на что не способен, как оказывается.
Только повторять за другими людьми чужие слова.
Тут явно из-за таких вот фокусов с условиями жизни населения, дело движется к очередному потопу. Надо бы уже начинать старый опыт вспоминать и готовиться.
Археолог Александр Бертран в 1830 году закончил четвертое издание своей книги “Письма о переворотах земного шара”, в 1867 году эта книга была переведена на русский язык и была издана в России. Сейчас книга находится в Российской Государственной Библиотеке, ссылку вы найдете в описании. Второй том этой книги получил название “Письма о потопе”, если вам интересна тема всемирного потопа в недавнем прошлом, то думаю вам будет интересно почитать выдержки из той книги.
Ссылка на книгу Бертрана. "Письма о переворотах земного шара"
В принципе толково написано.
Ключевое слово по отношению к Комсомольску,как городу с "легендарной историей"-БЫВШИЙ,когда в Комсомольске было с десяток предприятий федерального уровня,а два предприятия мирового уровня. Нынешний Комсомольск,как Вы любите подчеркивать город президентского внимания, не может собрать специалистов и финансы на строительство нескольких дорог,домов и набережной. Осенью у комсомольчан был шанс,хоть чуть-чуть начать исправление существующего положения,но избрали бакалейщика. Да,кстати,как он там борется за Комсомольск?
Удивительное совпадение - законцовка крыла и законцовка лопасти, второе к "вертолётам россии", 13 лет думали и придумали; нет не новый вертолёт ( там уже забыли с чего начинается новое), оконцовка лопасти - улучшают лётные характеристики. Только летает вертолётов всё меньше и меньше, как и их постройка. СМИ беспокоит не это, дочки, собачки, сколько сроков - лет ещё на троне будет и тд.
Из всей этой болтовни на сходке кочубеев, местным дальневосточным апатридам надо взять на вооружение лишь одну ключевую фразу о всём бытие нашенском. "...товарища, который недавно стал гражданином России..."
Дорогие товарищи апатриды. Убедительно прошу осмыслить закон о гражданстве ерфе. Где вы обязаны пройти процедуру получения гражданства ерфе до определённого года. Иначе вас ждёт депортация в соответствием с законом о гражданстве ерфе. Год указан там же.
Но при более углублённом осмыслении этого, вы наконец-то придёте к шокирующим выводам. Вам никогда не стать гражданами ерфе, т.к. вы не имеет на руках отметки о процедуре выхода с гражданства РСФСР или СССР в конце-концов.
А почему лучше готовьтесь к депортации в вышепрописанном году. Год узнаете в Законе о гражданстве ерфе.
Меняющие реальность, У меня вопрос к тебе гость,сколько тебе платят за мочилово Фургала? Деньги тратят на тебя в пустую заказчики,так как коменты читают тут 20 человек не больше.
Ну во первых, я не мочу Фургала, а пытаюсь ему помочь избавиться "эффекта Люцефера" ( типо бессов изгоняю) причем безвозмездно и от души ( может потом и буду брать за это деньги, не знаю даже, пока никто не додумался предложить) а скорее пытаюсь навести конструктивную критику губернатора Сергея Фургала ( ее так ему не хватает судя по его ошибкам ( хотя он же безгрешен), которые все больше и больше проявляются), а еще поскольку мне не нравиться приторные восхваления Сергея Фургала еще с 2018 года из разряда "красавчик, дай ему сил, завидую что в вашем регионе такой губернатор", ведь я смотрел с 2016 года какой на самом деле депутат Госдумы Сергей Фургал лоботряс ( мне очень не нравилось, что это оппонент Единой России нихрена не делает полезного для здравоохранения Хабаровского края, от слово "хрен" и смысловой нагрузки об отсутствии "хрена"). А если учесть что эта та же елейная лажа, что была при губернаторе Вячеславе Шпорте, которого я тоже критиковал за то, что он перестал быть с 2015 года адекватным и фактическим членом Единой России, остоваясь номинально членом Высшего совета Единой России, заигрывая с ЛДПР ( мол, государственник и работает со всеми партиям, но нихрена в здравоохранении не улучшая с Фургалом через комитет по здравоохранению в госдуме) и увлекаясь федеральной повесткой больше, чем отсутствием стоительства детских садов в Хабаровском крае, ну и конечно же продвигая через силу непродуманные варианты "монитизации льгот" (2015) и еще много примеров различных поступков.
То есть, как минимум, противоположная точка зрения для возможности найти истину по середине совокумности фактов.
Во-вторых, мы с Гришей разные люди и я делаю это не согласуя действия с ним.
В-третьих, Дебри ДВ никогда не был массовым порталом, который читают может до 3 тысяч человек из разных политических кругов Хабаровского края и других регионов, да и не в массовости и силе действия дело иногда,
Эффект Баушингера доказывает, что важны маленькие деформации разных значений, чтобы металл сломался в последующем. А Сергей Фургал вообще не Павка Корчагин, там вообще не та субстанция))) далеко ни булат, ни дамаск, ни валерийская сталь, а скорее чугун периода "Большого скачка" в Китае)))
Вот ведь в чем интересный нюанс и ирония! Сергей Галицин был членом проЕдинороссрвского "Времени перемен" кандидатом от "Единой России" в краевые депутаты, причем из тех, кого списка кандидатов "Единой России" ( Ларионова, Болоняева, Ромашков и другие), которых при публичной поддержке губернатора Сергея Фургала ( который делал вид, что никого из них не знает и не знаком с ними до самих выборов) выбрали бы в краевые депутаты.
А теперь Сергей Галицин перечисляет в комментарии имена ноунеймов, просто побегавших с клюшками в ДВГАВКе (безликих и бездеятельных персон) из списка ЛДПР " проверенный выбор", которых подлержали только за принадлежность к списку ЛДПР. Причем краевых депутатов, которые для развития спорта до 50 процентов в крае ничего не делают, да и не слелают, опять же сюдя по тому что Василий Грановский мог бы как минимум уже организрвать с ЛДПР массовый турнир по флорболу в Хабаррвском крае, но что-то об этом не слышно((
Роман, «Реакция на хайпнутость без работы серого вещества всё ещё торжествует. И миф о том, что кто-то им упорно мешает.
Не всех спасает ТНТ-медиа и советские кинофильмы. Всё шире запрос на балет на ТВ.»
Северянка,
ЦРУ-ша правильно Вам говорит) Про управление обществом. С юмором. Про колпак лжи, про мешок вора - "хабар", про готторпов голштейнских и прочее.
«Есть бюджеты поменьше, но величина внешнего долга зашкаливающий, гораздо выше. Я анализировала эту ситуацию, рассчитывала соотношение, и ситуация Хабаровского края с госдолгом не является чем-то уникальным», - добавила она.
Курсовые у студентов анализируй, балаболка кафедральная, а не жизнь миллиона людей в субъекте. Соска не выросла ещё чтоб чирикать по-взрослому.
Индексации нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Д.Медведев
Лучше бы брали в долг как Шпорт. Долги один черт накроются медным тазом, тем более бабла и доходов в бюджете немерянно. А эти шибзики порезали бюджет края к чертям - молодёжку, образование, спорт, здравоохранение. Ставки сокращают повсеместно, бюджетные предприятия сокращаются и сливаются, хоть на швабру больницы закрывай. А они позитивную пиар лапшу вешают про сокращение должности вице-губернатора.
Презерватив на презервативе штопанном сидит и мычит про счастье Великой победы над едром.
Бухгалтера гребаные.
П.С.
Считать обращением в инцидент-менеджмент.
Пометить как - "послали на три буквы всю занародную либераст-демократию".
Отвечать не нужно.
Реакция на хайпнутость без работы серого вещества всё ещё торжествует. И миф о том, что кто-то им упорно мешает.
Не всех спасает ТНТ-медиа и советские кинофильмы. Всё шире запрос на балет на ТВ.
«Есть бюджеты поменьше, но величина внешнего долга зашкаливающий, гораздо выше. Я анализировала эту ситуацию, рассчитывала соотношение, и ситуация Хабаровского края с госдолгом не является чем-то уникальным», - добавила она.
Курсовые у студентов анализируй, балаболка кафедральная, а не жизнь миллиона людей в субъекте. Соска не выросла ещё чтоб чирикать по-взрослому.
Индексации нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Д.Медведев
Лучше бы брали в долг как Шпорт. Долги один черт накроются медным тазом, тем более бабла и доходов в бюджете немерянно. А эти шибзики порезали бюджет края к чертям - молодёжку, образование, спорт, здравоохранение. Ставки сокращают повсеместно, бюджетные предприятия сокращаются и сливаются, хоть на швабру больницы закрывай. А они позитивную пиар лапшу вешают про сокращение должности вице-губернатора.
Презерватив на презервативе штопанном сидит и мычит про счастье Великой победы над едром.
Бухгалтера гребаные.
П.С.
Считать обращением в инцидент-менеджмент.
Пометить как - "послали на три буквы всю занародную либераст-демократию".
Отвечать не нужно.
Вношу правку. Как мне сообщили из комсомольского горкома КПРФ Роман Квиринг никогда не был членом коммунистической партии, следовательно, воспитательные беседы с ним проводить невозможно.
40% МИРОВОГО АВИОСТРОЕНИЯ = СССР. В этом гибриде, изначально не было заложено адаптирование к условиям ЭКСПЛУАТАЦИИ РФ. Военная фирма разработчик,да и любая в условиях РФ, - .
О чём говорим , реплику кукурузника закупаем за границей, Среднемагистральная лапша и попил бюджета.Все разговоры, о международным стандартах, удобный карман бюджетный. Не для того уничтожались КБ.
А до самих бомбовых кратеров Дуссе-Алиня от туда далеко? А то приходится на вертолётах МЧС туда на рыбалку летать. А рыбалка там уникальная. Допотопный вид щуки с крокодильей мордой, один чего стоит.
А разве фургалята определяют кто лучший, а кто худший? Мне всегда казалось что статистика отзывов населения. Или фургалёнок решил, что он и есть население?
«Есть бюджеты поменьше, но величина внешнего долга зашкаливающий, гораздо выше. Я анализировала эту ситуацию, рассчитывала соотношение, и ситуация Хабаровского края с госдолгом не является чем-то уникальным», - добавила она.
Курсовые у студентов анализируй, балаболка кафедральная, а не жизнь миллиона людей в субъекте. Соска не выросла ещё чтоб чирикать по-взрослому.
А новая власть и не могла прийти без крови, так как уровень антропологии местного населения тогда, точно соответствовал современному уровню антропологии дальневосточных коматозников.
Наше крэдо какое? Взять билет на трамвай и назло всем пойти пешком. И что бы достучаться до местных сердец, которые бы поняли, что лучше всё-таки проехать, надо будет опять и ВЧК создать и кое-где ЧОНами поработать.
В т.ч. сегодня некие просветительные силы и работают над тем, что бы довести местное население до той стадии, когда каждый будет только от одного слова "частная собственность" вздрагивать и прятать своих детей. Нужно выработать иммунитет у местного населения, который появится лишь после окончания болезни.
Победа будет за нами, товарищи. Невежество и крысятничество будет разбито! Ура!
вкусный был пломбир,
А я и сижу тихо. Щи хлебаю, икоркой закусываю) Деда Мороза поставил под ёлочку и бухаю. А что? Сегодня заслуженный выходной день) И я не сторонник СССР. Наше время ещё не пришло. Я же как то писал)Ещё танки НАТО даже не вошли в Белоруссию. И Трампа ещё не грохнули. Но ЦРУ-шу не тронь. Тренируйся вон ...на мичмане и есауле)
Случайное совпадение.
Он хорошо поёт, только Фургал смог оценить талант по достоинству.
Но зачем ему в депутаты?
Единороска Вика Цыганова значит певичка, а депутат Тарон Григорян это нормально?
Армянский либерал-демократ понаехали в Хабаровск - слишком плоский политический юмор, господа.
пенсионер, в 1991 г. в Хьюстоне на встрече лидеров антисоветских стран Клинтоном была оглашена цель, оставить граждан СССР 50 мильёнов. Тэтчер вякнула, что хватит и 15, но это уже потом. Эту встречу назвали "Хьюстонски сговор".
Сегодня по статистике загсов граждан СССР осталось 60 миллионов с учётом детей. Неужели это надо вечно повторять хабаровским тупым коматозникам?
Военный,
Прочь военные ручищи от нашего ЦРУ-ши! Не дорос ещё до его уровня. Иди вон тренируйся....на мичмане)
Ещё один свидетель секты ссср,противник запада. Ты зачем гадишь в американском интернете? Поставь «деда мороза» которого в 1930году деды твои из Санта Клауса скопировали,и бухай под сказки «первого онала».
Ваше время прошло. Эсэсера нет больше и не будет. Теперь ваш несменяемый лидер Пу-Ч-Хе о вас заботится,борясь со своими друзьями детства олигархами Ротенбергами,Ковальчуком , Тимченко,отдавая им все самые жирные госзаказы.
Сиди там тихо в своём Мухосранске-на-Амуре и щи лаптем хлебай!
прохожий, идеализация сапог глупым электоратом в течении 20 лет сыграла злую шутку с этим самым электоратом. В итоге сапоги сдали с потрохами весь советский электорат.
Лилия, пока в Якутске я насчитал 20 в прошлом году. А там международная авиационная лаборатория по испытанию машин в холодных температурах. Почему столько скопилось? Ну наверно спроса нет.
пенсионер, в 1991 г. в Хьюстоне на встрече лидеров антисоветских стран Клинтоном была оглашена цель, оставить граждан СССР 50 мильёнов. Тэтчер вякнула, что хватит и 15, но это уже потом. Эту встречу назвали "Хьюстонски сговор".
Сегодня по статистике загсов граждан СССР осталось 60 миллионов с учётом детей. Неужели это надо вечно повторять хабаровским тупым коматозникам?
"Скромные армяне" как много в этом словосочетании для сердца хабаровского слилось.
Веретенникову надо было мецената года давать за музей патефонов и "Танго фест", а Сокуренко краевой закон о меценатстве так и не донёс до претворения в жизнь. Партийная несостыковочка.
Фургал, как всегда, не знал, не в теме. Опять хохма.
Живущие на подачки ЦРУ, Идиотизм даже в публичном названии, ОДНГО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ внутренних войск. Насмерть затаптываюшие почетное звание - происки ЦРУ однако. Весь генералитет показал своё гнилое нутро , проглотив и сожрав.
Губернатор Хабаровского края наградил лучших в регионе художников и музыкантов. Вчера в доме официальных приемов правительства края состоялся торжественный прием лауреатов премии губернатора в области литературы и искусства. Высокого звания удостоены 15 конкурсантов, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
Так, лауреатами в области изобразительного искусства стали Наталья Ковалевская за цикл ювелирных произведений декоративно-прикладного искусства "Архиерейская награда" и Герман Палкин за серию (триптих) графических произведений "Переселенцы". Премии в области музыкального искусства получили Александр Веретенников за организацию международного музыкального фестиваля "Танго Фест" и участники квартета "Триумф".
Солист квартета "Триумф" Тарон Ролантович Григорян является депутатом городской думы Хабаровска от ЛДПР по избирательному округу №10.
Ма-ла-дец!!!
Стали известны подробности перестановок в аппарате Единой России. По собственному желанию ушел начальник отдела партстроительства Андрей Наконечный. По слухам,он давно хотел уйти и переехать к семье в центральную Россию. На его место пришел Алексей Швецов, бывший начальник управления территориального развития аппарата Губернатора.
Даниил Зайцев, бывший советник спикера Луговского по информационной политике, стал новым начальником отдела агитации. Сейчас оба будут отрабатывать испытательный срок в 3 месяца.
Люди в своих сферах опытные, посмотрим, как они сработаются с Максимом Ивановым.
На вакансиях местных всё губернские кроватки переставляют.
Куда там Губина, Зайцев, когда ж сам мелкотравчатый во власть пойдёт???
пенсионер,
по этому вопросу должна была выступить Ушакова. У неё большой опыт взаимодействия в подобных схемах здравоохранения с ФОМС и Берлин Хеми.
Рассказала бы с выдумкой и как Витько погорел на закупке хозяйственного мыла для больниц - больше то в здравоохранении взять нечего, хоз.мыло само то, особо для такого лоха как Витько, под которого сюда оборудования на десятки ярдов из центра дают.
Ждем откровения новой власти про здравоохранение (хрен с ним с долгом края), и самого "народного" Фургала в студию. Он много должен сказать....правды.
Ушакову если не отреагирует сослать фелшером в любой губернаторский ФАП мазать электорат зеленкой и клизмы ставить.
Правительство Забайкальского края, одного из беднейших регионов страны, перечислило в 2019 году 584,6 миллионов рублей частным шарашкиным конторам (ФОМС), за не работающих жителей края. Вместо того чтобы направить эти миллионы непосредственно в медицину. Потом это жульё диктует медучреждениям что лечить, как лечить, какие оперции делать бесплатно,какие за деньги, какие лекарства закупать. Не поэтому ли народ собирает деньги на лечение посредством ТВ. А сколько Хабаровский край перечисляет денег в ФОМС за не работающих?
Желание порулить в других странах и оружием в том числе - имперская вошь, в башке.
Была и есть. ВОЙНЫ ОПРАВДЫВАЮТСЯ потоком пропаганды и раздуванием "патриотизма" , на самом деле ни чего общего с этим смыслом , не имеющим. Население проглотит всё и шагают его вооружённые представители в бывшие республики СССР и в Сирию и до Африки добрались - поставкой оружия убийства.