Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
08.04.2020 16:46:29
Лилия
Данкан, А  где   такой   район  находится?
08.04.2020 16:21:20
Лилия
так   а  за  что  сидел  Паньков?  За  драку  с женщиной?  или   за  кражу?
08.04.2020 16:19:04
Лилия
гость, так  братья   Самойловы  платят  Панькову  зарплату?  Илион  им  платит  за  аренду  помещения?Просто интересно?
08.04.2020 16:16:31
Мои заметки на сайте Дебри-ДВ публикуются в усеченном виде. Полную их версию можно прочитать в телеграм-канале по ссылке https://t.me/pankovnamure или на моих страницах в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук искать по нику Олег Паньков, в соцсети инстаграм ник pankov_na_amure.
08.04.2020 16:15:57
Лилия
Вообще то  электрички  положено мыть  раз   сутки. Странно  что об  этом  ранее  в ДВЖД  не  знали.  Видимо  деньги   выделяемые  на  уборку   попросту  разворовывались
08.04.2020 15:22:09
Бамовец
Лилия, исправляемся. зачот! Всего дав вопроса задала. А вообще- вы что, штатный адвокат Кузьминой или во все дырки затычка? А сама Кузьмина что молчит? как насчет иноагента? Разьяснит она  эту тему народу?
08.04.2020 15:08:21
гость
А ведь никто и не всспминает как Паньков агитировал за Фургала. Называл его "Иваноичем Тртьим"
Столько надежд на него возлагал.
Как радовался Паньков когда ЛДПР занялобольшинтво в думе края и в думах городов....
Какие хвалебные оды пел Паньков....
Пора трезветьпришла от свободы и састья выбора.
Да, кстати, а почему Паньков хочет притеаться к помощи малоимущим слоям населения? Неужели ему работодатель не платит жалование?
Может как лучший юристорода Паньков обратится на горячую линию Роструда и заявит о своем работодателе, как его отправили в отпуск без содержаня внарушение указа Президента.
Но нет! Одно дело кричать на власть, другое - на своего работодателя.... Страх перед увольнением ставит на колени даже непреломляемого Панькова. Где себе еще такого работодателя надет? Паньков суды проигрывает, договворы составляеть не умеет, постоянно на митингах... Но его как-то работодатель терпит...
Поэтому против работодателя соего Паньковникогда не выступает...
Лучше через головукричать...
08.04.2020 14:23:10
Данкан
Вчера выявили случай коронавирус у нас в уэльском районе, у сотрудницы администрации Района. Сегодня подтвердили. Почему не пишут про это. Скрывают почему
08.04.2020 12:37:17
Союз меча и орала
если Фургал антинародный губернатор, то Паньков -некое маргинальное недоразумение
08.04.2020 11:59:13
пенсионер, Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Статья 18. Права граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
1. Граждане Российской Федерации имеют право:
на защиту жизни, здоровья и личного имущества в случае возникновения чрезвычайных ситуаций;
в соответствии с планами действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций, предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 38-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
быть информированными о риске, которому они могут подвергнуться в определенных местах пребывания на территории страны, и о мерах необходимой безопасности;
обращаться лично, а также направлять в государственные органы и органы местного самоуправления индивидуальные и коллективные обращения по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах;
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 91-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
участвовать в установленном порядке в мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций;
на возмещение ущерба, причиненного их здоровью и имуществу вследствие чрезвычайных ситуаций;
на медицинское обслуживание, компенсации и социальные гарантии за проживание и работу в зонах чрезвычайных ситуаций;
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
на получение компенсаций и социальных гарантий за ущерб, причиненный их здоровью при выполнении обязанностей в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций;
08.04.2020 11:11:57
пенсионер
Губернатор разрешил работать парикмахерским, но в них нельзя стричься. Благие намерения главы региона обернулись конфузом
Новые казусы продолжают подбрасывать российские главы регионов в своей отчаянной борьбе с коронавирусом, сообщает ИА DEITA.RU.
На этот раз «отличился» губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. Из лучших побуждений, в целях сохранения важного сегмента малого бизнеса, глава региона своим постановлением, официально опубликованном 7 апреля, разрешил на территории Хабаровского края начать работу с 10 апреля салонам красоты, СПА-салонам, парикмахерским, косметическим и массажным салонам.
Добраться до них жителям Хабаровского края можно будет вполне законно: заведения для наведения красоты включены в перечень исключений, реализация услуг которых не запрещена. Соответственно, и передвижение граждан до них пешком или на транспортных средствах разрешено.
Парикмахерские, массажные салоны и прочие «красивые» заведения будут обязаны соблюдать санитарные нормы и правила, использовать одноразовые салфетки и медицинские маски, а также дезинфицировать помещения.
Удивление вызвал пункт постановления, которым устанавливается, что «при оказании услуг гражданам в салонах красоты, СПА-салонах, косметических, массажных салонах, парикмахерских организациями (индивидуальными предпринимателями) должно быть обеспечено социальное дистанцирование». В соответствии с постановлением губернатора, это есть дистанция до других граждан не менее 1,5 метра.
Большинство жителей догадывается, что именно имел в виду Сергей Фургал, устанавливая социальную дистанцию между гражданами в 1,5 метра: расстояние между клиентами. Тем не менее, если исходить не из духа, а из буквы закона, получается, что парикмахер или, например, массажист, должны отстоять от своего клиента на полтора метра. В таких условиях ни стрижка, ни, тем более, массаж, невозможны.
Ранее в социальных сетях был распространен ролик из операционного зала одного из банков. На кадрах которого, соблюдающие социальную дистанцию клиент и сотрудница банка лихо перебрасываются документами на расстоянии в полтора - два метра.
08.04.2020 10:36:03
Лилия
Олег Паньков,Редколис   за  вредность  спирт  наливает!
08.04.2020 10:34:53
Лилия
., Встречный    вопрос  а  почему  у губернаторов  и  депутатов  такие  пенсии!?На  каком  основании? Как   можно  оценивать  работу   губернатора
08.04.2020 10:05:22
Вячеслав Шпорт размер пенсии в месяц 397 тыс.руб.
Россияне, вот ответьте на вопрос, вот если Путин уйдёт, а нас не захватит ни НАТО, ни Китай - тогда что?
 
Получается Вы зря всё это терпели?!
  Ржач
08.04.2020 09:33:58
Лилия
Бамовец, А  ты  что  сталкивалсая  с ЕГЭ? Но  во  времена  БАМА  такого  явления  в СССР   не  наблюдалось?
08.04.2020 09:12:49
Степан
Когда Паньков бьёт в точку, начинаются всякие дурацкие комментарии: боты вступают в бой. Вместо обсуждений по существу.
08.04.2020 00:40:20
свой своему поневоле брат
simply
.,
Быть не может! Анархисты это катализатор сайта. Убрать Панькоа и мичмана? Кто останется? ЦРУ-ша, гость ....и ваня? Есаул что то задремал под ольхой, пескарь (премудрый) спрятался в песочной норе, миледи загостилась у Решелье)))
а где д.Ким ОН ТУТ С ЭТИМИ навальнохирстами  рубился прикольно иногда выдавал
07.04.2020 23:45:41
.Изи Изи Каянкин
СКРЕПОПАНОРАМА Хабаровского края

Всетаки интересно зачем в бюджетодефицитном регионе с 90% народной  поддержкой губернатора тратить 370 млн на пиар.
 
А спецпроекты, вероятно, отдельно.

 
Один из спецпроектов.
 
ветеран
ветеран
Мальчуганы, фарш назад не провернешь, и даже не старайтесь. Это во-первых.
Во-вторых:
Очень средняя школа: проблемы не только хабаровского образования  ИА AmurMedia представляет интервью с депутатом Хабаровской городской думы Сергеем Бочкаревым
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/882194
Рамиз Гогуев: Наша задача - вместе с администрацией Хабаровска заботиться о благе людей
ИА AmurMedia представляет интервью с заместителем председателя комитета по социальным вопросам городской думы
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/881467
Константин Головко: Под лежачий камень вода не течет
ИА AmurМedia представляет интервью с депутатом Хабаровской городской думы по 12-му избирательному округу
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/880971
Молодые специалисты в Хабаровском крае оказались никому не нужны
Депутат Хабаровской городской думы Михаил Чувашов рассуждает о трудоустройстве выпускников профессиональных учебных заведений и о будущем молодежи региона
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/880307
Евгений Плетнев: не нужно относиться к патриотическим объединениям как к потешным классам
Депутат Хабаровской городской думы поделился своими взглядами на воспитание подрастающего поколения
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/879787
Денис Куратов: Безопасность дорожного движения в Хабаровске - проблема общая
Депутат Хабаровской городской думы поделился своим видением решения этого острейшего вопроса
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/877641/
Проблемы Кировского района Хабаровска глазами депутатов и жителей
Депутат городской думы по 25-му округу Денис Выходцев рассказал, как строится диалог с разными структурами для решения наболевших вопросов
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/877633/
Вы можете залить своими умными публикациями за бюджетный счёт  всю ленту Амурмедиа, или развесить ваши фото в стиле старого Политбюро по всему городу. Но это ничего не изменит. Вы все ноунеймы, дутые одноразовые резиновые куклы как и депутаты краевой думы, государственной, сенаторы и прочие.
Идите чистить лёд на улицы Хабаровска в помощь узбекам, будет больше толку.

 
Прогресс пиара неистовствует.
Зикунова на пленарке гражданского форума от большого ума публично ляпнула типа мы понимаем кого ЛДПР привела в представительные органы и думаем как нашим депутатам придать статус, вот это и идет то ли мытье то ли катанье по приданию им статуса. Где то видео с форума? ничего не выкладывают, удалили даже предвыборную программу Фургала. Позорище.
07.04.2020 23:43:06
Кто стоит за отменой наличных денег разъясняет профессор экономических наук МГИМО Валентин Катасонов.
https://gradator.ru/news/world/2800.html?fbclid=IwAR2..
07.04.2020 23:05:58
.
Олег Паньков
Мои заметки на сайте Дебри-ДВ публикуются в усеченном виде. Полную их версию можно прочитать в телеграм-канале по ссылке https://t.me/pankovnamure или на моих страницах в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук искать по нику Олег Паньков, в соцсети инстаграм ник pankov_na_amure.

 
И правильно.
Редакция портала не хочет нести ответственность за Панькова, который в своих постах пытается разжигать национальную рознь.
Уж лучше Паньков сам пусть за свои посты в соцсетях понесет ответственность))
Нам хоть портал сохранят.
07.04.2020 22:56:19
simply
Олег Паньков,
Он меня премии лишает каждый месяц и за вредность молоко не даёт
И ещё вычитает не похмелье Ермакову)
07.04.2020 22:51:24
simply
.,
Быть не может! Анархисты это катализатор сайта. Убрать Панькоа и мичмана? Кто останется? ЦРУ-ша, гость ....и ваня? Есаул что то задремал под ольхой, пескарь (премудрый) спрятался в песочной норе, миледи загостилась у Решелье)))
07.04.2020 22:17:23
Serg
Ничего удивительного и Америку г-н Паньков не открыл. Избранные из "элиты" тяжким трудом на вредном производстве, в горячих цехах, на ответственных государственных постах и на заседаниях Госдумы заслуженно заработали эти мизерные надбавки к пенсии. Есть предложения увеличить их вдвое - втрое, так как они ею не пользуются. Многие, как и президент, просто перечисляют свою пенсию на счет в банке, это ведь общепринятая практика в передовых капиталистических государствах. И неэтично заглядывать в их карман. Это честно заработанные деньги на заслуженный отдых. А быдлу, рабам и холопам достаточно и прожиточного минимума. Таким образом эти люди, гордо именующие себя "трудящиеся",  наверняка не доживут до ухода на пенсию и тем самым сэкономят средства на доплату "элите".
07.04.2020 21:42:48
Мои заметки на сайте Дебри-ДВ публикуются в усеченном виде. Полную их версию можно прочитать в телеграм-канале по ссылке https://t.me/pankovnamure или на моих страницах в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук искать по нику Олег Паньков, в соцсети инстаграм ник pankov_na_amure.
07.04.2020 21:38:07
Абориген
Из воспоминаний одного героя бамовца, воина-железнодорожника:
"В конце 1970-х-начале 1980-х страна уже содрогалась в муках системного кризиса, а на БАМе было еще относительно неплохое снабжение. Кадровый служивый народ набивал карманы, прикупал постельное белье, ковры и хрусталь и терпеливо накапливал «целевые» вклады на автомобили. (Была такая льгота для служивших и работавших на БАМе - за 2 года можно было накопить на «Жигули» и получить право (!) купить их прямо с завода. Помнится, что ежемесячные отчисления на это вклад составляли 235 рублей). А кто-то просто уныло складывал деньги «на книжку».
Смею утверждать, что возможность отовариться «дефицитом» была важным (если не главным) фактором, который удерживал многих на БАМе и мирил их со всеми невзгодами и жуткими неудобствами (одно отсутствие теплых туалетов чего стоило!)"
07.04.2020 20:44:04
Бамовец
Браво, Лилия! 26 вопросов задали! Диплом жертвы ЕГЭ вам гарантирован.
07.04.2020 20:35:28
гость
Оксана, А где сейчас Ольга Александровна?
07.04.2020 20:22:18
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
.
&
., у тебя  сведения журналистик гость все против Панькова или Фургала. Может тебе сходить к доХтору  Язык

 
Канешна мне уже пора, спасибо шта напомнил, панимаешь...
Только меня вылечат, а вот вас любителей Панькова и Фургала никто не будет лечить.
Вы же сами себе создали лидеров и идолов.
Молитесь им, да воздастся каждому по делам его.
 
А могу я узнать чем вам так дорог Паньков? Что для вас он сделал лично?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 19:30:48
Блоги >> Олег Паньков >> С одного поля ягода
.
Для сравнения много это или мало надо попросить Панкьва опубликовать свою пенсию и свои доходы.
 
Любит наш народ заглядывать в чужие карманы и давиться как "жаба".
 
А теперь давайте зададим юристу Панькову вопрос: на каком юридическом основании можно уменьшить установленную пенсию? Пусть приведет норму.
И почему решение об уменьшении пенсии должны принимать "соколы Жириновского" в Хабаровском крае?
 
Кстати, новость эта блуждает по всем группам уже с 2018 года. А Паньков вдруг сейчас активизировался? К чему бы это вдруг весной?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 19:26:36
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
&
., у тебя  сведения журналистик гость все против Панькова или Фургала. Может тебе сходить к доХтору  Язык
Ответить
Цитировать
07.04.2020 19:20:29
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
Как там в госдуме пили шампанское за «Трамп наш»?
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/ssha-i-kanada-otkazalis-uchastvovat-v-peregovorakh-opek+-1029069480
США и Канада отказались участвовать в переговорах ОПЕК+
 
◦ Ну что мои любители по козырять как все замёрзнут без нашей нефти и газа? Теперь Вовка будет с кислым лицом всегда по зомбоящику про скрепы рассказывать и особый путь скрепышей?!Украина раз 6 уже замерзала?  Улыбка
◦ Настало время затянуть пояса по-настоящему.не кремлёвским. А вам запутинцам великодержавным!
◦ Рубль уедит в свободное плавание после 9-го числа.
Ответить
Цитировать
07.04.2020 18:52:07
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
СКРЕПОПАНОРАМА Хабаровского края
https://vostok.today/28416-pravitelstvo-habarovskogo-kraya-tratit-sotni-millionov-na-piar-i-suditsya-s-zhurnalistami.html
Причина и следствие.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/03/24/112195/
Всетаки интересно зачем в бюджетодефицитном регионе с 90% народной  поддержкой губернатора тратить 370 млн на пиар.
Чтоб за сотни миллионов достойно освещать месседжи губернатора о с'эконмленных миллионах?
Оксюморон какой то.
Из них 227 млн на иные малопонятные цели. Помимо миллионных расходов за публикации на ПМЭФ, вероятно, немало идёт отдельными траншами и на ресурсно емкую аналитику типа "Тени недели".
Формально Губерния получает такой же порядок поддержки как и другие и это за новостной блок с релизов БД.
А спецпроекты, вероятно, отдельно.
Индексы упоминаний и медиарейтинги есть, но по содержанию они никакущие.
Ответить
Цитировать
07.04.2020 18:30:08
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Лилия
Бамовец, Напомню, я гражданин  РФ.  Выше  Вас  по  образованию и  по  положению  в обществе!И  кого  Вы  боитесь? Зуева?  Не  бойтесь!  Если  он  кинется  на  Вас  с ножом, полиция  Вас  защитит!
Если   100 мудрецов  не  могут  ответить  дебилу,  то они  не  мудрецы. Вспомните  1 закон Калмыкова.  А  где  это  Вы  детские   уловки  изучали? Вы  что воспитательницей  работали?Укажите  мне  хоть  одну  детскую уловку.  И  какие  критерии позволяют  вообще  мои  вопросы  считать   уловкой?                                                            
Что  касается  Кузьминой  М.А.- она кандидат исторических  наук.  Вы  же(как  и Зуев)   не  имеете   образования!И  я так  понимаю,  Вы  бы  не смогли  представить  доказательства  всего  того,  о  чем  здесь пишете.Никого и никуда  здесь  не  нужно привязывать!Город юности -конечная точка  БАМа. И  этот факт  никто не  оспорил!  Вы  же  не  отрицаете, что  Зуев  был  надзирателем!
Комсомольск  был  "столицей"  Амурлага!То,  что  Вы строили БАМ  ничего не  значит и ничем не  подтверждается!
Как  я  писала  выше, Кузьмина  М.А. не  самоназванный  историк,  а  кандидат  наук.Ученый  совет по  Вашему  забыл   у  железнодорожников  спросить,  можно  ли  считать  Кузьмину  кандидатом наук!
И  вот  где  Кузьмина М.А.  когда  то  причитала?  Она лично  Вам   когда  жаловалась? И  разве  все  документы   сегодня  рассекречены?Вы    знаете   фамилию палача  который  расстреливал  "врагов  народа" А  фамилии  членов  тройки Вам  известны? В  вашем  городе  даже  скрывают  фамилии  тех  кто  установил  бюст  Сталину!  Не  было  денег на  спасение трамвая,а на  Сталина  деньги  нашли!
И что  будет  если  Вам  сообщить  номер  документа? Вы  что  пойдете бороться? Подадите  в  суд  на  украинца  Жорника? Или   можете  что  то опровергнуть?
И  когда  краевой  архив    стал  книги  издавать?  И   кто  оплатил   издание?  И  что  там  были  за  документы? И  где эта  книга  продавалась?
А   что  за  книга  вышла  из-под  пера  Зуева  в 2019  году?  Где  она  продается?По  какой   цене?Книги  Кузьминой  я лично видела! И даже покупала!ъ
А что  разве    Кузьмина-иноагент? И кем  же  реально  такое   установлено? Кузьмина М.А.    что  то  нарушила?  и  кому  же  Кузьмина   должна  что  то  рассказывать?  Вы  что  Татьяна  Кравченко? В   каком  значении Вы   употребляете  слово "слабо"?Вы  хотя бы  школу  окончили!
Ответить
Цитировать
07.04.2020 15:54:46
Новости >> Губернатор Хабаровского края Сергей Иванович Фургал - о работе и жизни - ВИДЕО
.
Ну что, нытики, поняли, что при Фургале стало лучше чем было при Шпорте?
Кто может доказать обратное?
Из видео понятно, что край стал лучше развиваться и в экономике и в социальной сфере, созданы все условия для комфортного проживания.
Чиновники вот только мешают, но без них никуда. Если их убрать, то кто же будет виновен, так то.
А в целом, край выглядит лучше всех своих соседей - Приморский край и Амурская область.
Да и Москва довольна темпами развития Хабаровского края, так что никто Фургала снимать точно не будет, "народный" самый эффективный губернатор Хабаровского края. Лучше него еще никого не было.
Спасибо за позитивное видео.
 
Интересно, а вот мог бы кто-то из журналистов взять интервью у Фургала и показать реальную правду? Или картинное благополучие проще делать?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 15:37:38
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
.
Есть сведения, что Панкьв разругался с редакционным советом ДебиДВ.
А все из-за размещенного поста Панькова с явно русофобским уклоном.
Паньков начал указывать на "свободу слова, свободу волеизъявления и свободу мыслей", на что ему сказали - пожалуйста, но не на нашем портале.
Теперь Олег Григорьевич полностью "съехал" в свой ТГ-канал, где абсолютно не скрывая своих наклонностей и оскорблений "жжет правду-матку".
Видимо Паньков долго скрывал как он ненавидит этот народ, и вот его "прорвало".
Что же скажут защитники Панькова? Смогут ли они защищать в дальнейшем Олега Григорьевича, если так внезапно у него "рвануло крышу"?
Хотелось бы услышать мнение народа.
Простите, но ни один революционер не мог себе так обращаться с народом, все старались разъяснить и перетянуть на свою сторону больше граждан, чтобы быть силой. А вот у Панькова все выходит иначе - он готов унижать всех, кто не с ним, кто еще не решился с кем, тем самым отталкивая от себя людей.
Остается пожелать Панькову идти дальше по своему пути и достигнуть того, чего он так сильно хочет...
Все что он потерял, лишь только на его совести из-за высокомерия и нежелания уметь слышать то, что ему говорят.
Именно от этого и в личной жизни у него такие перемены...
Ответить
Цитировать
07.04.2020 14:26:44
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
.
из Канады
https://m.youtube.com/watch?v=c6IOWw2CXCk
Лучшие специалисты спасают имидж Народного губернатора.
"Сильный человек топит за ДВ" (читай уже не топит за Амурметалл) МЕГАКРУТЬ.
Более веселого на всю голову губернатора ещё не было в России.

Фургал топит не за край, не за ДВ а за всю Русь матушку.
Фургала в президенты. Грешнякову в спикеры совета федерации а Пиляева в спикеры госдумы.
Караулкин, так ведь, дефективный?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 13:53:22
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Лилия
Ксения Негородкина, баба  Панькова  работает  в психбольнице.Она  не  предприниматель!
Ответить
Цитировать
07.04.2020 13:24:12
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
Ваш Владимир Владимирович
РОССИЯНЕ, А ДАВАЙТЕ ВЫ ВСЕ ПОЙДЁТЕ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ ДО 2036 ГОДА?
 
ПОДЧЁРКИВАЮ, С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ!
 
ДРУГ ДРУГУ ТАМ КАК-НИБУДЬ ПЛАТИТЕ ЭТУ ЗАРПЛАТУ, ХОРОШО?
НУ ТАМ  НА МЕСТАХ РАЗБЕРИТЕСЬ, КАК ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, ЛАДЫ?
 
А Я ПОКА СТРАНОЙ ПОУПРАВЛЯЮ.
 
КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ!
Ответить
Цитировать
anticapslock
07.04.2020 12:09:13
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
из Канады
https://m.youtube.com/watch?v=c6IOWw2CXCk
Лучшие специалисты спасают имидж Народного губернатора.
"Сильный человек топит за ДВ" (читай уже не топит за Амурметалл) МЕГАКРУТЬ.
Более веселого на всю голову губернатора ещё не было в России.
Самое время для пиара на канале Спутниклайф.
Сколько он сделал вреда краю всего за каких-то полтора года.
Отредактировано 07.04.2020 12:13:28
Ответить
Цитировать
07.04.2020 12:00:27
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
пескарь
Народ глубинный привык хаить своих правителей и правители заслужили такие эмоции от народа сами, без подсказок ин.агентов и шпионов. Смутное время страны и народа, страна вряд ли выйдет целой, а народ  шагнул на грань самоуничтожения - уже потеряв 20 миллионов и плюс отравленных наркотиками и алкоголем - вряд ли можно считать , гражданами. Без войны и цепей рабства тихо  в трансе уходит в небытие .
Ответить
Цитировать
07.04.2020 11:18:24
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
пескарь
Бамовец, Комсомольск имеет отношение к БАМу, Десятки тысяч кубометров железобетона и сборного отправлены на новые станции БАМа  ЗЖБИ города. Металоизделия, арматура и  прокат  СТОЛЯРНАЯ И ИЗДЕЛИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ЛЕСА ОТ многих заводов города И, и, и, командированные строители. Это, как бывший участник строительства знаю, а сколько ещё может добавить историк и краеведы. Мост был и есть БАМовский и путь.
Ответить
Цитировать
07.04.2020 10:53:20
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
simply
Ксения Негородкина,
О!...Спутница вожачка! Собственной персоной. Однако! Начинаю понимать мотивацию вовлечения женщин в революцию. Однако! А я думал в книжках избыток фантазии)
Ответить
Цитировать
07.04.2020 10:45:26
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
вот ивсё
Виктор Киселев
За границей священной нашей державы бензин стоит гораздо дешевле, чем внутри. Путин и Ко запретили импорт дешёвого импортного бензина, ибо не фиг.
Внимательно прочитайте это сообщение ещё раз!
НЕ ВРИ БРЕХЛО МЕСТЕЧКОВОЕ
Ответить
Цитировать
07.04.2020 10:38:46
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
simly из Эквадора
Учи буквы, читай азбуку и букварь. Не усложняй себе мировоззрение.
Ответить
Цитировать
07.04.2020 10:14:57
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
.,
Мне интересно где зарегистрирован и в чей бюджет платит налоги?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 09:54:55
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Ксения Негородкина
simply,
Че все моего олежу трогаете? че такие злобные как папусы?
Если нет бабы у вас, а у олега есть, то что можно глумиться над ним?
Немедленно прекратите глумление и иначе вас господь покарает!!!
Не зря вы накупили туалетной бумаги как л. за,,нные!!
Отредактировано 07.04.2020 10:27:32
Ответить
Цитировать
07.04.2020 09:43:01
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
F
.
Виктор Киселев,
А вот это называется прокричал петушком, а доказательств и нет.
https://www.testfirm.ru/result/2709010901_ooo-transbunker-vanino
Посмотри сколько только Трансбункер платит в бюджет...
нам то что с этого бюджета. Или порадоваться за очередную яхту и распил кремлёвской элиты? Обезумел ты журналистишка!
Ответить
Цитировать
07.04.2020 09:39:53
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
question
Самый умный на этом сайте simly.
Он читал Маркса и второго немца,знает про каких то трацкистов  анархистов и прочих ананистов.
 
Вопрос к тебе simly:
Я тут узнал, что в 1997 году президента Эквадора отправили в отставку с формулировкой «за умственную неспособность управлять страной». Ни на что не намекаю, но вариант неплохой!  
Как считаешь?
 
Ответить
Цитировать
07.04.2020 09:15:54
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
помощь
Хорошая новость: Правительство выделит триллион долларов на поддержку граждан и бизнеса.
 
Плохая новость: Правительство Японии
Ответить
Цитировать
07.04.2020 09:13:48
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
)))
Рико
))
Вы ребята не переживайте. С таким уровнем Медицины как у нас мама не горюй! В ЕС и США медицина крутая и то не справляются,туристов из Китая много было,там есть на что посмотреть в плане достопремечательностей. Но когда  переползёт сюда вирус,тогда повяжут гостю-точке-форуму бинтик жёлтый от старости и зелёнкой лечить начнут через клизьму,вот смеху то будетУлыбка
Личный опыт передаёшь  это вы либералы-протестуны зелёнку любите Сисян не даст соврать.
Вот тебе с сисяном и будут зелёнкой лечить по 5 литров в день клизмами вливать  Смех  
Ответить
Цитировать
07.04.2020 00:37:58
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Рико,
Обратите внимание как либерасты перестали использовать зеленку.
После майдана в Украине зеленка была неким символом борьбы с неугодными, но можно было и жертвой прикрыться.
В России Навальный и его сподвижники решили использовать в своих целях, показать как пророссийские "патриоты" борются с Навальным. И ведь поливали зеленкой только Навального и больше из оппозиции никого! Просто случайность, случайность простая. Как он радовался, когда его поливали зеленкой И вдруг попали в глаз. И все, перестали. Случайно просо, просто случайно перестали.
Потихоньку стали Леху забывать. И вдруг вспомнили, что можно опять облиать, чтобы имя Навального стало на слуху. Подумали и решили можно мукой и кефиром. Отмывается легко и не причиняет последствий.
А я все задавался вопросом, если его так хотят забрызгать, то почему фекалиями ни разу не забрызгали? Почему только зеленкой или кефиром?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 00:17:41
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Виктор Киселев
.,
Спасательый круг не даст утонуть!)))
Но позволит помереть.
Что касается "их не зацепит" Я же писал, что меня зацепило.
Только на это автор не реагировал ни тогда, ни сейчас?)))

 
Ты же роде на флоте служил или соврали?
Брехать тебя там научили или уже научился сам, до флота?
Ответить
Цитировать
07.04.2020 00:13:49
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Виктор Киселев,
А вот это называется прокричал петушком, а доказательств и нет.
https://www.testfirm.ru/result/2709010901_ooo-transbunker-vanino
Посмотри сколько только Трансбункер платит в бюджет...
Ответить
Цитировать
06.04.2020 23:19:44
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
.,
ВОТ!
Киселев. а скажи-ка, а сколько угольные терминалы платят в бюджет Ванино?
А где имеют регистрацию?
Хорошие вопросы! НО Я НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!
НЕТ ИНФОРМАЦИИ У НАРОДА!
Ответить
Цитировать
06.04.2020 23:11:27
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
.,
Спасательый круг не даст утонуть!)))
Но позволит помереть.
Что касается "их не зацепит" Я же писал, что меня зацепило.
Только на это автор не реагировал ни тогда, ни сейчас?)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 21:38:49
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
simply
Вадим Воеводин,
Намедни узнал о подготовке анархистами городского митинга на 15-е. Ваши троцкисты присоединятся?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 20:36:24
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Рико
))
Вы ребята не переживайте. С таким уровнем Медицины как у нас мама не горюй! В ЕС и США медицина крутая и то не справляются,туристов из Китая много было,там есть на что посмотреть в плане достопремечательностей. Но когда  переползёт сюда вирус,тогда повяжут гостю-точке-форуму бинтик жёлтый от старости и зелёнкой лечить начнут через клизьму,вот смеху то будетУлыбка
Личный опыт передаёшь  это вы либералы-протестуны зелёнку любите Сисян не даст соврать.
Ответить
Цитировать
06.04.2020 20:18:45
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Форум,
Но ты же знаешь кто во всем этом виноват?
Тот, кто обдурил весь народ мира.
Не Ким, не Асад, не Макрон, не Дональд, где самый лучший мир для Киселева, не Украина, где самая лучшая медицина, но министр здравоохранения гоорит, что вируса нет, это паника, но люди умирают....
Для этих всех ботанов надежда одна - их не зацепит))) А вот когда зацепит, то будут спрашивать, а почему нас не предупредили и не защищали?
 
Сегодняшний день напоминает купальщика в ледяной воде, который надеется что спасательный круг не даст ему утонуть, не понимая, что утонет он от переохлаждения.
Давай, смейся, наслаждайся паяц, посмотрим кому будет смешнее после.
Ответить
Цитировать
06.04.2020 20:10:11
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
)),
А ты значит спасешься)))
Ты до сих пор не понял что это за вирус?
Это и понятно.
Нет для этого вируса разницы уровня медицины - от этого вируса нет вакцины!
Ну и думай что будет дальше. Нет даже малейшего представления у всех медиков как его лечить.
Если думаешь, что зеленкой и спиртом вылечишься, то не переживай, и тебя точно коснется.
Ответить
Цитировать
06.04.2020 19:47:34
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
Говорит и показывает Канада
Канада продает нефть по $4.58 за баррель.
Русофобы!
 
https://t.co/EbuY4iABRK?amp=1
Ответить
Цитировать
06.04.2020 19:44:27
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Ерофей
.
simply
Конечно пострадает малый бизнес. И не только. Кризис то мировой, идёт передел мира и всей финансовой системы. Колебания эти (циклы)довольно закономерны. Кого то коснётся меньше, кого больше. Кто то взлетит. Из Питера пишут, что много нелегалов , после закрытия рынков и строек  стали безобразничать в подворотнях. А кто их развёл? Разве не коррумпированный бизнес?))) У нас таковых маловато, к счастью)Это проблема бюджета Питера, который , как писали выше значительно превышает скромный наш)

 
"ВЫФСЕФРЕТЕ".
Никакого кризиса нет и не было. Нефть падает в цене, саудиты душат производителей сланцевой нефти, чтобы не вышли из рамок договоренностей. Золото в цене растет, фантики типа доллара и евро падают. Евросоюз трещит по швам, часть стран уже готовы выйти из Евросоюза, если помощи реальной не будет. Кредиты не хотят брать, ведь их потом отдавать. А таким странам, как Греция отдавать будет нечем.
Какие тут мысли о какой-то малом бизнесе, типа палаточной торгашке, которая и отчетность нулевую сдавала, да еще и аренду какую-то бешеную для Комсомольска платит (типа на Красной площади точку открыла). Тут думают как страну целиком спасти, чтобы не упала фондовая привлекательность и волатильность рубля.
Пусть вспомнить эта торгашка как спасали мелкий и средний бизнес в 1998 году и какими мерами.
Паньков, давай еще накидывай на вентилятор, классно у тебя получается. Закинул и в кусты спрятался, боишься что забрызгает, чистюля ты наш!!!
Вот уж поистине бомжом стал, лезет в самую глубину помойки в порванных перчатках, но при этом делает вид интеллигентного человека, презирающего бомжей.
Интересно всегда было, кто это все сочиняет?
 
«Россия, имея запас прочности, смогла получить для себя хорошие переговорные условия в отличии от терпящих крах американских сланцевых компаний и тяжелой экономической обстановки в Саудовской Аравии»
Ответить
Цитировать
06.04.2020 19:04:55
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
запиточка
Виктор Киселев
Олег Паньков
на сайте.,комментарии под ником Олег Паньков под моими заметками пишет какой-то идиот.

Не какой то, а конкретный!)))
это “интеллектуал„ с отсутствием чувства юмора LOL
Ответить
Цитировать
06.04.2020 18:59:14
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
))
Вы ребята не переживайте. С таким уровнем Медицины как у нас мама не горюй! В ЕС и США медицина крутая и то не справляются,туристов из Китая много было,там есть на что посмотреть в плане достопремечательностей. Но когда  переползёт сюда вирус,тогда повяжут гостю-точке-форуму бинтик жёлтый от старости и зелёнкой лечить начнут через клизьму,вот смеху то будетУлыбка
Отредактировано 06.04.2020 19:22:08
Ответить
Цитировать
06.04.2020 18:47:30
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Зять самого
Согласен с Паньковым! Государство должно вернуть каждому деньги!!!
Потому ЧС и не объявляют чтоб не платить, сами как хотите,а гос-кубышка не для вас (это личные деньги бригады)https://youtu.be/qMl5NcwviAM
Отредактировано 06.04.2020 19:03:07
Ответить
Цитировать
06.04.2020 17:26:39
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Форум
Виктор Киселев
., Объяснили ивану:
"А тепрь посчитай сколько организаций зарегистрировано в Москве. А отсюда можешь посчитать сколько налоговых резидентов платят налогов в московский бюджет. А это и банки в том числе, у которых обороты все же не такие как на АЗЛК в Комсомольске-на-Амуре."
А где должны регистрироваться бизнесы: там, где стоят или в только в Москве?
Как регистрация бизнесов происходит в нормальном мире?)))
США
Заражений: 308 850
Выздоровлений: 0
Смертей: 7 175 вот это нормальный мир
Ответить
Цитировать
06.04.2020 16:47:03
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Бамовец
Лилия, угомонитесь. В 2 строчках вы задали 6 вопросов. Для жертвы ЕГЭ - и то это многовато. Вы не пробовали  не задавать вопросы, а отвечать на них? Это требует гораздо больше  усилий ума. чем задавать вопросы. Не зря же сказано- один дебил может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. Так что ваши детские уловки выглядят жалко.
Комсомольск не имеет  отношения  к БАму.  Разве что когда-то там была контора Амурлага.И попытка привязать  город к БАМу- лишь попытка привязать раскрученный бренд к Мемориалу, чтобы  повторять  байки о том, что жертвы кровавого режима построили Бам. Когда я строил БАМ, там не заметил самозваного историка Кузьмину, она сидела в Комсомольске. А теперь иноагент  бегает и дергает за рукав всех, до кого может дотянуться-  типа помогите  спасти пропадающий  первый тоннель. Это все для того, чтобы привязать политические репрессии к БАМу, и  снова вертеть шарманку- БАМ построили зэки а не строители и воины- железнодорожники. И стандартные причитания мемориальцев видны у Кузьминой невооруженным глазом- типа историю надо  изучать,  власти документы секретят, и  даже  участок Комсомольск- Совгавань  исключили из списка БАма.  Хотелось бы строить у историка Кузьминой- кто, когда, каким документом, с каким номером исключил  участок КНА-Совгавань из списка  БАМа? Нет такого документа. И тогда  включается  плач- все документы засекречивают. А историк Кузьмина знает о книге документов БАМа, изданную  в 2014 году  краевым архивом- тем  500 страниц одних документов. И книгу Зуева , изданную в 2019 году об истории БАма7 Это все  засекретила  власть? А что так Кузьмина небрежно  бросила- про иноагентс и зарубежное финансирование даже  говорить ей  не хочется. А если поговорить? А если рассказать про иноагента? Слабо? Лучшепро засекречивание?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 16:45:07
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
.
simply
Конечно пострадает малый бизнес. И не только. Кризис то мировой, идёт передел мира и всей финансовой системы. Колебания эти (циклы)довольно закономерны. Кого то коснётся меньше, кого больше. Кто то взлетит. Из Питера пишут, что много нелегалов , после закрытия рынков и строек  стали безобразничать в подворотнях. А кто их развёл? Разве не коррумпированный бизнес?))) У нас таковых маловато, к счастью)Это проблема бюджета Питера, который , как писали выше значительно превышает скромный наш)

 
"ВЫФСЕФРЕТЕ".
Никакого кризиса нет и не было. Нефть падает в цене, саудиты душат производителей сланцевой нефти, чтобы не вышли из рамок договоренностей. Золото в цене растет, фантики типа доллара и евро падают. Евросоюз трещит по швам, часть стран уже готовы выйти из Евросоюза, если помощи реальной не будет. Кредиты не хотят брать, ведь их потом отдавать. А таким странам, как Греция отдавать будет нечем.
Какие тут мысли о какой-то малом бизнесе, типа палаточной торгашке, которая и отчетность нулевую сдавала, да еще и аренду какую-то бешеную для Комсомольска платит (типа на Красной площади точку открыла). Тут думают как страну целиком спасти, чтобы не упала фондовая привлекательность и волатильность рубля.
Пусть вспомнить эта торгашка как спасали мелкий и средний бизнес в 1998 году и какими мерами.
Паньков, давай еще накидывай на вентилятор, классно у тебя получается. Закинул и в кусты спрятался, боишься что забрызгает, чистюля ты наш!!!
Вот уж поистине бомжом стал, лезет в самую глубину помойки в порванных перчатках, но при этом делает вид интеллигентного человека, презирающего бомжей.
Ответить
Цитировать
06.04.2020 16:42:11
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Форум
.
Александр Миндлин, Берлин,
"Сила в правде. Сила в правде..."
Вначале, он работает по контракту, в середине уже уточняет, что перевели всем ИПшникам, это как!? Приехал по контракту открывать ИП в Германии?
Скорость в один день, звучит нереально, но не будем придираться, они ведь сразу знали, какой у тебя или у твоего друга- владельца гостиницы или гида, и по его словам, без бумаг и подтверждений, фантастика.
А почему нет документов?) похвались, покажи перевод помощи, в чем проблема?) хотя, думаю, главное было резко обосрать СССР, а не превознести Германию.
А теперь следи за руками, на сайте DW,
"Всем предприятиям, пострадавшим от мероприятий по борьбе с коронавирусом, с численностью персонала не более 5 человек будет одноразово выплачено на ближайшие три месяца 9 тысяч евро. Фирмы, в которых не более 10 работников, могут рассчитывать на суммы в 15 тысяч. Деньги предназначены, в первую очередь, для оплаты аренды помещений, взятого в лизинг оборудования и кредитов.
Условие: все фирмы и индивидуальные предприниматели должны доказать, что до пандемии коронавируса не испытывали экономических трудностей и столкнулись с проблемами лишь после 11 марта. Ведь правительство, естественно, не хочет за счет налогоплательщиков искусственно продлевать жизнь неконкурентоспособным фирмам. Деньги предоставляются безвозмездно, это не кредиты, а субсидии, однако они будут учтены при начислении налогов за 2020 год. Правительство рассчитывает, что данным видом помощи воспользуются до 3 миллионов представителей малого бизнеса."
Это помощь не людям, а фирма для оплаты аренды.
https://www.dw.com/ru/
 
Ну что, разведем срач?
А ТО..погнали https://vnclip.net/video/v-qAYmLDO7Y/одичалые-патриоты-кот-костян.html
Ответить
Цитировать
06.04.2020 16:29:45
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Виктор Киселев,
А что ты имеешь под пониманием "нормальный мир"?
Тебе вообще ничего не надо регистрировать, ведь у тебе нигде и ничего не стоит, тем более бизнес.
Безнес не должен стоять, он должен работать.
Киселев. а скажи-ка, а сколько угольные терминалы платят в бюджет Ванино?
А где имеют регистрацию?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 16:24:31
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
.
Караулкин,
https://www.youtube.com/watch?v=cXUZaXqZ1f4
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:52:44
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Лилия
Бамовец, А  кто  такой  Зуев? Бывший  надзиратель?  и  разве  он   что  то помнит? и  разве  он  хоть раз    говорил  правду!?  Какой   у него  статус? Первостроитель  города?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:50:55
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Виктор Киселев
Олег Паньков
на сайте.,комментарии под ником Олег Паньков под моими заметками пишет какой-то идиот.

Не какой то, а конкретный!)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:48:10
Блоги >> Олег Паньков >> В тюрьме и то кормят
Виктор Киселев
гость,
"Я готов участвовать в дебатах с двумя десятками своих критиков под запись видеокамер по обозначенной проблеме. Только я прекрасно знаю, что эта «порода» может лаять с закрытого профиля."
А ты, Паньков, научись для начала и без дебатов отвечать достойно и грамотно, а то от тебя ни одного ответа не слышно, когда тебе их тут задают.
гость.)))
А что дебаты с Паньковым?)))
Будешь ждать, когда он научится отвечать достойно и грамотно?)))
И долго собираешься ждать?)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:39:18
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
., Объяснили ивану:
"А тепрь посчитай сколько организаций зарегистрировано в Москве. А отсюда можешь посчитать сколько налоговых резидентов платят налогов в московский бюджет. А это и банки в том числе, у которых обороты все же не такие как на АЗЛК в Комсомольске-на-Амуре."
А где должны регистрироваться бизнесы: там, где стоят или в только в Москве?
Как регистрация бизнесов происходит в нормальном мире?)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:28:40
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
.
сельский доктор (неФургал),
 
Эх, доктор, сейчас каждый второй профессор или академик будет в ящике выступать, лишь бы заработать на этом денег.
Хочется спросить такого профессора, а почему же вы все знаете и ничего не делаете?
Или как Родченков хочет популярности?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:20:23
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
.
Александр Миндлин, Берлин,
"Сила в правде. Сила в правде..."
Вначале, он работает по контракту, в середине уже уточняет, что перевели всем ИПшникам, это как!? Приехал по контракту открывать ИП в Германии?
Скорость в один день, звучит нереально, но не будем придираться, они ведь сразу знали, какой у тебя или у твоего друга- владельца гостиницы или гида, и по его словам, без бумаг и подтверждений, фантастика.
А почему нет документов?) похвались, покажи перевод помощи, в чем проблема?) хотя, думаю, главное было резко обосрать СССР, а не превознести Германию.
А теперь следи за руками, на сайте DW,
"Всем предприятиям, пострадавшим от мероприятий по борьбе с коронавирусом, с численностью персонала не более 5 человек будет одноразово выплачено на ближайшие три месяца 9 тысяч евро. Фирмы, в которых не более 10 работников, могут рассчитывать на суммы в 15 тысяч. Деньги предназначены, в первую очередь, для оплаты аренды помещений, взятого в лизинг оборудования и кредитов.
Условие: все фирмы и индивидуальные предприниматели должны доказать, что до пандемии коронавируса не испытывали экономических трудностей и столкнулись с проблемами лишь после 11 марта. Ведь правительство, естественно, не хочет за счет налогоплательщиков искусственно продлевать жизнь неконкурентоспособным фирмам. Деньги предоставляются безвозмездно, это не кредиты, а субсидии, однако они будут учтены при начислении налогов за 2020 год. Правительство рассчитывает, что данным видом помощи воспользуются до 3 миллионов представителей малого бизнеса."
Это помощь не людям, а фирма для оплаты аренды.
https://www.dw.com/ru/
 
Ну что, разведем срач?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 15:20:17
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Виктор Киселев
Александр Миндлин, Берлин
СПАСИБО, КАМРАД!
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:35:21
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
Форум
сельский доктор (неФургал)
https://youtu.be/zoHf34TJQV8
А тем временем в политической риторике появились новые перлы - "запасы так называемого борщевого набора обеспечены на 3 месяца";
"важно строго выполнять рекомендации властей",
"вся страна одна семья, но в семье не без урода, мы думаем о вас...."
Кстати, медицину начали подставлять под острие гнева народного ещё на прямой линии президента - и академических специалистов высокого класса и работающих на земле.
Тем не менее, несмотря на активный зомби-агитпроп такими мерами мы врядли выйдем на нужный результат референдума к 9 мая. А дальше что - болеть до дня независимости России 12 июня?
если ты живёшь в деревне и жрать тебе нечего значит ты плохой врачь
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:35:06
Блоги >> Олег Паньков >> Ограничить права граждан можно
Вадим Воеводин
Вадим Воеводин,
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!
Ответить
Цитировать
anticapslock
06.04.2020 14:34:36
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
Вадим Воеводин
Чингиз-хам,
Главный бомж города Комсомольска н/А - Заместитель главы администрации города - советник главы по вопросам бомжевания лиц, имеющих определенный социальный статус
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:32:09
Форум >> Общий >> СКРЕПОПАНОРАМА
Форум
Караулкин
Скрепопанорама: мольба на удалёнке
https://youtu.be/anNrUPe6a9M
это интересней https://vnclip.net/video/ghJ3rN1pmOM/лица-либеральной-оппозиции-сотник-кот-костян.html
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:30:54
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Вадим Воеводин
Виктор Киселев,
Поделись сигаретою своей, и она не раз к тебе вернется ))))
и тогда навярняка вдруг заскочут облака ))))
и кузнечик вдруг покакает на лужайке )))))))))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:26:42
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Бизнес это риск, а почему твои 24 автобуса оформлены на кипрские оффшоры - ООО Трансиндастриал моторс? и ездят как автобысы "ООО Васильев"
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:26:42
Форум >> Общий >> Пошлая Россия
Дежавю
Уши осла машут хвостом собаки разгоняя ветер перемен.
Малышева показывает как надо трахаться в период пандемии, Валуев как мыть руки, Бузова будет показывать как правильно подмываться.
Россия обречена процветать.
Вношу поправку в конституцию: Мойдодыр наш президент. Кто не согласен тот д-рак.
Отредактировано 06.04.2020 16:06:26
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:25:26
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
Гостья,
Паньков политик - он часами репетирует дебаты!!
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:24:49
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
Союз меча и орала,
Почему паразит, он как блоха скачет из партии в партию, из движения в движение!
Пример - вновь создаваемое "Движение бомжей комсомольска"
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:23:41
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
Как успехи в козодоении?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:23:06
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
на сайте.,
Он стыд свой оставил в гордуме, вместе с мандатом депутата
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:22:36
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Вадим Воеводин
Олег Паньков,
А как ксюха твоя поживает?
Она стирает тебе кальсоны пропереденные тобой в гордуме
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:20:45
Блоги >> Олег Паньков >> Впереди еще четыре недели безденежного существования
Вадим Воеводин
Олег! Как прошел учредительное собрание "Движения бомжей комсомольска"?
Можно поздравить с новой должностью?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:11:16
Политика, Власть >> «Пока он в коме – отрежем ему ноги»
Лилия
А  на  фот о  что за  девица с хозяйственной   сумкой?Трамвайный  кондуктор:?
Ответить
Цитировать
06.04.2020 14:06:31
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Лилия
статья  полностью  выдуманная.  Паньков  не  знает  что  отчеты  можно посылать  по  почте  или  на  электронный   адрес.Сразу  видно   что образования  нет!
Ответить
Цитировать
06.04.2020 13:57:28
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
иван
.
Знак препинания,в своем познавательном,до наивности,ликбезе о московских налогопоступлениях,расскажи еще о такой высокомаржаретарной территории как Чечня. Может быть тогда другой вывод сделаешь,о причинах особого обеспечения этих двух регионов.
Повеселил своими рассуждениями о Панькове. Но,как говориться,"оборотись сынку" - Паньков уже давно стал вашим пастухом. На каждый его пост,вы,как собака Павлова,набрасываетесь истекая слюной,разбираете его на составляющие под лупой собственного интеллекта,либо некоторые буквально мычат и блеют или огульно хамят. Что-бы вы делали без него.
Вообщем,"скучно с вами девушки".
Ответить
Цитировать
06.04.2020 13:33:07
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
simply
Александр Миндлин, Берлин,
)))Не смеши. Рецессия на рынках Евросоюза и США небывалая с момента развала СССР.Полагаешь кроме "Эха Москвы" и либерального бреда подвыпившей Альбац ничем не просвещаемся) В США эвон якобы по "штуке" раздают) КАЖДОМУ! А мой дружбан из USA да не переслал на похмелку мне и гостю по сотке)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 12:49:11
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Бамовец
А это что? Маленькая ложь порождает большое недоверие.
 
*Международное историко-просветительское, правозащитное и  благотворительное общество «Мемориал» (НКО)  - неправительственная организация, основная задача которой - исследование политических репрессий в  СССР. 4  октября 2016  года Минюст РФ внес «Мемориал» в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функцию иностранного агента».
Ответить
Цитировать
06.04.2020 12:47:09
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
simply
Конечно пострадает малый бизнес. И не только. Кризис то мировой, идёт передел мира и всей финансовой системы. Колебания эти (циклы)довольно закономерны. Кого то коснётся меньше, кого больше. Кто то взлетит. Из Питера пишут, что много нелегалов , после закрытия рынков и строек  стали безобразничать в подворотнях. А кто их развёл? Разве не коррумпированный бизнес?))) У нас таковых маловато, к счастью)Это проблема бюджета Питера, который , как писали выше значительно превышает скромный наш)
Ответить
Цитировать
06.04.2020 12:06:32
Блоги >> Олег Паньков >> Загнали в стойло - так кормите!
simply
иван,
Так это же Паньков обозначил народ скотом, запертым в стойло? Или нет? А нравы скотного двора надобно знать) Есть даже такое произведение "Скотский  уголок" или двор. Не помню достоверно за давностью прочитанного) Увлекательно, но Паньков видимо не читал)))
Ответить
Цитировать
06.04.2020 11:38:42
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
Марина Кузьмина
Бамовцу.
 
А чего это вы так разнервничались?  Затронуты ваши интересы? В чем7
История БАМА уже давно  зачищается.  
Когда-то участок  жд Комсомольск=Совгавань, построенный в 1940-е годы был бамовским. Сейчас его этой принадлежности лишили.
Десятки документов о строительстве БАМа за 30-40-50-е годы о строительстве БАМа нигде не публикуются. Если раньше  писали "старый БАМ" и "новый БАМ", то теперь о "старом" и не вспоминают.  То есть,  из строителей БАМа остались только 70-десятники, которые и устраивают юбилеи в свою честь. Надо понимать, в том числе и вы.  Им хочется остаться единственными строителями БАМа.
И кому, как не историкам. пытаться сохранить подлинную исторню БАМа. В том числе и мне.
Это хорошее качество у исследователей - вцепляться, как бульдог, в ту тему, которой он занимается. Верно подметили.
 
что касается иностранных агентов, финансирования из-за рубежа и др. - настолько заезженная тема, что даже комментировать не хочется.
 
Если вы не в курсе, то  ввожу в курс. Комсомольский "Меморитал", который я представляю. является структурой Российского  Мемориала. И к Международному Мемориалу отношения не имеет.
НО К, Пронякину, видимо, нравится создавать провокационные ситуации.  Хозяин (сайта) - барин.
 
И для вас хорошо, что есть Дебри. Потому что на других сайтах ваше хамское выступление печатать бы не стали.
Ответить
Цитировать
06.04.2020 11:16:21
Блоги >> Олег Паньков >> Невыдуманная история комсомольчанки
Союз меча и орала
паньков как паразит, пытается размножаться на чужих бедах
Ответить
Цитировать
06.04.2020 11:04:03
Катастрофы, Экология >> Первый тоннель БАМа. Год 2020. Эпилог
пескарь
Свалка, много мест изгадил человек на ДВ. Брошенные аэродромы, третий пояс противовоздушной обороны, бывшие укрепрайоны, береговой  обороны и различные военные городки и базы и брошенные различные промышленные объекты и поселения, изуродованные реки золотодобычей и горной выработкой,  вырубленной тайгой и уничтоженной пожарами, оврагами на месте бывших дорог и можно перечислять до бесконечности. Гулаг - памятник человеческой низости, жестокости и подлости.    но - извечное русское но, только часть не виновны и были оболганы ради карьеры, жилплощади, зависти и прочих людских пороков. Не чтящих уголовный кодекс всегда хватало. О офицерах и генералах  расстрелянных в начале войны - если БЫ рассекретили архивы - с ними гуманно поступили и многих пожалели - свояки - сваты и тд.
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS