Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
30.06.2012 14:12:06
Бывалый
Да, бывал в суде. Элен Петровну Иском запомнил на всю жизнь. Уважаемый модератор, Вы не несете никакой ответственности за написанное не Вами, поэтому позвольте назвать вещи своими именами.
30.06.2012 13:32:27
гость
Людоеда Жукова бы еще вспомнил! Тот  знакомый офицер видимо забыл, сколько наших перешло на сторону врага? Свыше миллиона, только у Власова, не считая разных полицав, капо и разных восстаний.
30.06.2012 12:36:48
Краснофлотец
Ясно, что это Министерство и.... не нужно.Корми теперь этих чинуш новых... Радует одно, не сможет наш благодетель министр-постпред так \\\, как ему хотелось бы...
30.06.2012 10:45:42
Владимир Силин
Воровская феня и штатное расписание "Общака".
http://siliil.blogspot.com/
30.06.2012 09:52:32
хабаровчанин
Уважаемые, да что толку.
Нет в стране реальности , чтобы силовые структуры отвечали за свою бездеятельноссть.
30.06.2012 09:47:58
ас
...караулова смотреть,эт паталогия.. даже пживы брезгуют..а стреляли ,ессно, наши чекисты
30.06.2012 09:35:04
хабаровчанин
Вот такой весь российский суд, а про полицию, прокуратру, и пр. вообще не хочетя.
30.06.2012 09:30:40
Владимир Силин
"Не дай бог война начнется - амбразуру никто не будет закрывать".
"Это смотря какие военно-полевые судьи будут", - сказал знакомый офицер.
30.06.2012 09:30:36
хабаровчанин
А этой конторе и заняться, то больше не чем.
У них теперь суперзадача - искать врагов в своем народе.
30.06.2012 09:23:37
хабаровчанин
А вы чего хотели от ментов , которые уже давно не сами крышют,а уже их бизнесмены охраняют или решают.
Нет в стране законной власти.
Два хорька пытаются рулить, но мозгов у них нет.
30.06.2012 09:17:48
хабаровчанин
Ну,что костя-ира, вы едь самые объективные..
30.06.2012 09:16:56
Владимир Силин

«В „Общак“ входили 15 высокопоставленных представителей силовых структур, в том числе сотрудники Следственного комитета, Управления по налоговым преступлениям, Главного управления МВД по Дальневосточному округу. Им инкриминировалось присвоение около 10 миллиардов рублей"
Свыше 333 миллионов долларов США...
"там одного лесу сколько хлынуло в Китай...С рыжьём  тоже дело помаленьку разворачивается в прежнюю сторону. Да вообще богатый ж край. Не в стороне стоять!Сразу же под деньги легли. С коммерсами поженились.
И так лежат ровно, деньгами задавленные. В случае чего на место одного пса продажного щенка его поставят!..«крыши» ваши ментовские по швам трещат...Только бабки зря просрали...Бабки наши хавают, а толку ноль"...кроме бабок, ничего не видят..За взял - не отдал, обещал - не сделал".
30.06.2012 09:14:58
хабаровчанин
Сколько судеб исковерковали "эти судьи".
И ведь ни что им не грозит за "правильный" приговор.
Позор стране, которая живет не по законам, а по понятиям.
Но это все сверху.
30.06.2012 08:51:39
Я
Причем тут Сахно? Не смешите. Многомиллионное дело( ранее заявленное как 10 млрд. )  сейчас  латают чтоб состав 159 хотя бы  прослеживался. А подельники и последователи Чупа кошмарят бизнес по-прежнему.
30.06.2012 08:17:40
30.06.2012г.
Был у нас дом, скромный, конечно, кое-где и подгнивший. Но еще довольно прочный. Жили мы небогато, но дети рождались, да и старики в лес умирать уже давно не уходили. Но пришли к нам люди лукавые. Сказали, что вот в соседней деревне люди во как живу.И дома у них трехэтажные и ванны из мрамора. Поверили мы лукавым. И сломали свой дом. А новый так и не построили. Продаем, чего в погребе от прежнего дома осталось, а живем по разному. Кто-то из обломков и запасов подвальных дворец себе выстроил. а кто-то прямо в подвале и живет.
30.06.2012 08:11:01
30.06.2012г.для Степана
Молодец Степан,прогиб засчитан!Еслиб не он,то мы бы не жили лучшее и не одевались моднееУлыбка)
30.06.2012 07:08:34
Степа
Ишаев- большой молодец! Он один вытаскивает весь ДВ регион из дерьма и забвения,где он был с давних пор.Настоящий руководитель, Настоящий ученый, настоящий боец и настоящий мужик! Ему- наша уважуха и респект! А вы,шавки,только и умеете желч лить.
30.06.2012 06:18:03
петр
Я не знаю, что такое МОК, но то, что Мусяновича допускать уж точно нельзя.
30.06.2012 04:27:06
30.06.2012г.

Часть 2.
Мы расплачиваемся за коррупцию чиновников
 
— Психологи и социологи утверждают, — говорит «Труду» президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, — что увеличение штрафов действует на сознание водителей только в течение первого года. Потом он приспосабливается и находит способы противодействия. В результате, как показывает практика, штрафы у нас постоянно повышаются, а нарушений меньше не становится.
 
— Но важнее другое: штрафы в 3 тысячи рублей по Москве и по Питеру вызовут колоссальный протест и, наверное, даже бунтарские настроения среди автовладельцев. Потому что, обратите внимание, очень неудачное время выбрано для повышения штрафов. Скоро август, а этот месяц всегда был в России месяцем путчей и прочих политических неприятностей. Сентябрь — тоже месяц кризисный, как говорят политики.
 
— Думаете, надо было повысить штрафы в октябре?
 
— Я это не ради красного словца говорю. Представьте себе: август и сентябрь. Люди возвращаются из отпусков. Денег у них нет, потому что все прогуляли в Сочи и окрестностях, и тут в почтовом ящике обнаруживают «письма счастья» с соответствующими суммами внутри. Скажем, пять постановлений о штрафе на 3 тысячи рублей каждый. Платить надо, а нечем. И люди не очень понимают, почему надо платить такие огромные деньги, притом что государство не предоставило им никакой возможности нормально парковать свои автомобили? Те самые автомобили, за которые они исправно платят налоги. Которые они купили в кредит, чтобы ездить на работу, возле которой негде парковаться.
 
Ведь этими гигантскими штрафами мы будем отвечать за бестолковую градостроительную политику крупных городов, за бездеятельность и коррупцию чиновников.
 
Почему у нас не предусматривались своевременно, при строительстве домов и дорог, парковочные карманы и парковочные места? Потому что земля в Москве и Питере стоит дорого — зачем отдавать ее под парковки, если можно отдать под строительство очередного здания и получить откат? То есть нам предлагается нести ответственность за то, что кто-то из чиновников получил взятку и вместо 100 парковочных мест вокруг определенного дома оставил 30! Про неинформированность речь не идет — Москва автомобилизировалась последней в мире. Тем же путем прошли до нас Нью-Йорк, Лондон, Париж и десятки других столиц. Все проблемы были известны нашим архитекторам и чиновникам заранее, но для их решения никто палец о палец не ударил.
 
Недавно видел, как женщина вся в слезах каталась между машинами. Как выяснилось, она опаздывала в больницу к своему ребенку, но не могла припарковать автомобиль. И за то, что она в конце концов бросила машину в неположенном месте, наказывать ее безнравственно…
 
Я думаю, что сентябрь многое расставит на должные места. Такое впечатление, что агент оппозиции забрался в наше правительство и провел закон об увеличении штрафов. Это лучшая оппозиционная мера.
 
— Не думаете ли вы, что штрафы поднимают, чтобы отвлечь население от повышения тарифов ЖКХ?
 
— По крайней мере меня отвлекли. Я за переживаниями вокруг повышения штрафов не знал о повышении ЖКХ.
 
— Есть ли среди новых штрафов те, которые необходимо было поднять?
 
— Если кто-то едет по двору со скоростью 60 км/ч, его надо штрафовать. А вот за парковку на газоне и тротуаре — только в том случае, если это не вынужденная мера. Представьте себе: в каждом дворе создано достаточно парковочных мест, но находится один хам, которому обязательно нужно воткнуть машину на газон, детскую площадку или тротуар. Вот для таких я ввел бы штраф 10 тысяч рублей. Но когда деваться некуда!
 
В настоящее время введение таких штрафов знаете на что похоже? Как если бы в России ввели указ: «После 60 лет все граждане лишаются права на жилье». И одновременно ужесточили ответственность за бомжевание.
 
23131511
Читать на сайте Газеты «Труд»
30.06.2012 04:23:35
30.06.2012г.
Читать на сайте Газеты «Труд»
Газета «Труд»
В России вырастут тарифы ЖКХ и штрафы ГИБДД
ВЧЕРА, 08:46
АвтоДорогиОбщество
23131511
 
Фото: РИА Новости
 

С 1 июля в стране увеличатся тарифы ЖКХ и штрафы ГИБДД. Но если платить за газ, воду, электричество и жилье мы будем всего на 15% больше, то наказание за неправильную парковку, движение по полосе общественного транспорта, тонировку передних стекол и нарушение правил движения во дворе вырастет до 30 раз.
 
В денежном эквиваленте это составит 2,5-3 тысячи рублей для жителей столиц и 1-2 тысячи рублей для жителей остальной России. Суммы немаленькие даже для обеспеченных людей, что говорить о живущих от зарплаты до зарплаты и тем паче безработных.
 
Оправданны ли они? Принесет ли повышение штрафов изменение ситуации на дорогах? Имеет ли исполнительная власть моральное право брать с нас такие деньги? И в каких случаях? Какими альтернативными методами можно добиваться порядка на дорогах? Эти и другие вопросы «Труд» задал своим экспертам.
 
— Увеличение штрафов позитивного изменения ситуации на дорогах не принесет, — говорит «Труду» вице-президент Движения автомобилистов России, юрист Леонид Ольшанский. — На любое деяние влияет множество факторов, это азбука криминологии и социологии. Человек паркуется в неположенном месте, потому что ему больше негде припарковаться, а не потому, что он непременно хочет водрузить свой автомобиль на тротуар. Так же и безопасность дорожного движения, и образование пробок зависят от десятков факторов: качество асфальта, освещенность трассы, нервное состояние водителей и так далее. Вырывать из этого множества злонамеренность водителей, часто мнимую, и карать ее — неправильно.
 
— Но ведь неправильно, что люди оставляют автомобили в третьем ряду от тротуара и уходят? Или паркуют машину так, что трамвай не может проехать? За такие вещи надо наказывать.
 
— Да, это неправильно, но то, что другие люди по квартирам лазают, тоже неправильно. И если мы за квартирную кражу будем давать вместо 3-8 лет 10-15, эта мера не ликвидирует квартирную кражу как явление. Я хочу сказать, что наказание нужно, но есть меры необходимые, а есть репрессивные. Как можно размер штрафов не привязывать к размерам доходов населения? Такие меры вызовут сильнейшее негодование в обществе.
 
— Какие, по-вашему, меры надо принять, чтобы люди перестали парковаться на пешеходных переходах или на газонах?
 
— Строить, строить и строить. Если будет подземный пешеходный переход, водитель не будет хамить пешеходу и парковаться на переходе. Если будет развязка, никто не сможет проехать на красный. Если будут парковочные карманы на дорогах, никто не будет парковаться на трамвайных путях. А вот если кто-то при наличии парковочного кармана все равно оставит свой автомобиль таким образом, что он будет мешать движению, — вот тогда надо применять репрессивные меры.
 
— В Финляндии — чуть не самой развитой в социальном плане стране мира — тонировка запрещена. Может быть, увеличение штрафов за темные стекла имеет разумное основание?
 
— Финны живут по законам своей страны. А где-то женщины ходят, закрыв лицо. Ну и что? Каждая страна живет по своим законам, написанным в результате и соответствии с совокупностью множества факторов. В Финляндии запрещена тонировка, но там маленькой женщине не страшно ездить на дорогом автомобиле с прозрачными стеклами — вот что такое совокупность факторов!
30.06.2012 04:14:43
30.06.2012г.
США ввели визовые ограничения в отношении российских должностных лиц и членов их семей, им уже запрещен въезд в США и Великобританию. КАНАДСКИЙ парламент принял законопроект«списка Магнитского». ИТАЛЬЯНСКИЕ парламентарии вслед за своими британскими коллегами ввели визовые санкции и арест активов чиновников, причастных к смерти Сергея Магнитского. Австралия, Германия, Испания, Франция и тд. в том числе
30.06.2012 02:16:49
гость
По крайней мере не юлит. А то что практика  почти поголовного назначения в судьи секретарей порочна и вредна - однозначно. Судьей должен быть человек со стальными яйцами, даже если этот человек носит юбку, и не моложе 35, я так думаю. Еще должен быть запрет на профессию судьи, - ни бывших ментов, ни следаков, ни чекистов, ни прокурорских, какие бы они в прошлом положительные не были. По крайней мере, в том регионе, где проходила их преждняя служба. А охрана судов автоматчиками это полный маразм, какбы плохо о них не отзывались, им ничего не угражает. Ну, а если кто что задумает, никакой спецназ судью не спасет.    
30.06.2012 01:46:20
Реалист
Собственно урезанная версия статьи "Герои нашего времени" http://www.kprf27.ru/2011/03/31/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-%C2%AB%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE%C2%BB-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/
30.06.2012 00:51:49
антуаннета
Без сомнения,МОК не просто собирается, а очень даже интенсивно,с усердием, используя для этого вот такие методы.А как потерять, в случае чего, теплые,оплачиваемые места для всех родственников,приблеженных, а казну, а имущество,а власть. Поэтому, используется самая низменная, изуверская технология для оболванивания жителей района и навязывания своих кандидатов.Посмотрите -Душкин,Ожаровский,ну и на всякий пожарный, Углов.Одного поля ягода.Как могут они решать и решить хоть один вопрос? Не говоря уже о развитиии и процветании. Задумайтесь.
30.06.2012 00:47:33
ИХ
http://echo.msk.ru/programs/personalno/903754-echo/
 
c белковского можно обелдеть
30.06.2012 00:43:30
Соломон
Привет ванинцам! Увидел ВИДИО и ужаснулся. Диагноз на лице написан.Надо внести в закон о  выборах глав районов и городов обязательное условие на оследование у врача-психиатора. Как такой человек может занимать пост в краевом правительстве!? Это похлеще чем наш  Огурцов!
30.06.2012 00:10:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Наблюдатель
Вот цитата из официального признания одного из «антиэкстремистских» агентов:
“В процессе работы мне вменялись следующие обязанности:
- создание националистической организации,
- вовлечение в националистическое движение лиц, которых мне предоставляли сотрудники Центра «Э»,
- вовлечение в националистическое движение людей посредством интернета,
- проведение провокационных акций совместно с лицами, вовлеченными в националистическое движение, с целью последующего привлечения данных лиц к ответственности по линии Центра «Э» и другие обязанности”.
http://www.priamurka.ru/index.php/obvo/876-proshhanie-qvalkirijczaq-mixail-zhukov-qrazryvaet-kontrakt-s-czentrom-qeq-i-otkazyvaetsya-ot-naczionalizmaq.html
 
Именно эта антиконституционная деятельность отдела Э (в том числе в Новосибирске и в других городах России) является «сложной социально-религиозной идеологией» (Бронсон), а не деятельность КПЕ, чьи материалы прошли высшую законодательную экспертизу в Думе.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 22:46:42
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
гость
а между тем, многомиллионное дело ментов и коммерсов сахно успешно рассыпается  в стенах су ск по дфо. кстати, сахатого везут в хабаровск
Ответить
Цитировать
29.06.2012 22:20:39
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
Бывший мент. рт-Артему
Эй, радетели за свободу слова, стою вы мой коммент- то зажали? В нем же не шовенизма, нет личных оскарблений. Одна только гольная правда. Есть еще ссылка на ненавистного вам Бориса Резника. Так из песни слова не выбросишь. Это он разоблачил и ментовскую и следовательскую мафию в Хабаровске. А вы этих гадов защищали до последнего. Па-прашу напечатать.А ни то определю нашу переписочку  в споротого.Привет вам, самые прынципиальные!    
Ответить
Цитировать
29.06.2012 17:37:30
Наука, История, Образование, СМИ >> Правда Виктора Илюхина восторжествовала
Виктор Киселёв
Дааа.. Я полагал, после вранья с "Челюскиным" меня уже удивить не возможно.)))Виктор Иванович Илюхин один  весил больше, чем вся остальная КПРФ с Зюгановым. Он был настоящим Человеком.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 17:09:32
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Валерия
"Да, есть о чем напомнить избирателям побережья! Из предвыборных памфлетов МОК. Поселок Высокогорный: «я «выходец» из порта, порт меня выдвигает, поддерживает. А чем Вы хуже Ванинцев? Почему они должны купаться в бассейне, а Вы нет? Порт построил спортивный комплекс в Ванино, если выберете меня главой, я торжественно обещаю, подключить порт, и он все построит как в Ванино!». Какая мощь, какой напор энергии нашего гения коммунистических идей и догм. «Горе от ума» на Ванинской земле! "
 
А что вы так распинаетесь-то? Кто-то из нынешней власти собирается идти на выборы в октябре?... Улыбка)
Ответить
Цитировать
29.06.2012 17:06:44
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Валерия
"А насколько многообещающий девиз «Один район - Одна команда»! Громко сказано, но мало сделано!А жаль упущенные возможности и потеренного времени без пользы!"
 
Да, да... Ванинское болото скучает без хозяина... Все ждет, когда пруды строить начнут!!! Улыбка)
Ответить
Цитировать
29.06.2012 17:02:47
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Валерия
"А как бы я вел себя в этой явно необычной политической ситуации всеобщего недовольства большинства Ванинского народа местной властью?"
 
А кто вам сказал, что в Ванинском районе ВСЕОБЩЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО? Есть, конечно, недовольные. Но они ЕСТЬ ВСЕГДА - ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ!!!
Ответить
Цитировать
29.06.2012 16:59:41
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
Я
Ну ну , просто  очередная сказка про Чупа и его команду.  давно пора этой дружной кочующей команде. Молодцы ростовчане, все одно их вывесят за ушкО на солнышко.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 16:50:05
Наука, История, Образование, СМИ >> Правда Виктора Илюхина восторжествовала
Робинзон Крузо
после такого предательства без бутылки не обойтись...эй Киселев
Ответить
Цитировать
29.06.2012 16:30:18
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Виктор Киселёв
МОРЯЧКА)))
У Вас отношение к "первоисточнику" всё равно, что к Ленинскому наследию! Вы действительно полагаете, что Ваш "первоисточник"  - это наше всё? У нас полно замечательных людей! Даже не сомневайтесь! С Богданом Михайловичем мы знакомы заочно. Он в то время исполнял федеральный закон - банкротя МУП РЖЭП, тянул из него последнее. А я по наивности ему на то жаловался. Он не удостоил меня ответом! Наверное потому, что я в его  инструкцию пользования туалетом не был посвящён)))
Ответить
Цитировать
29.06.2012 16:08:55
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
В.кИселЕву-мусянович
сгоняй за бутылкой
Ответить
Цитировать
29.06.2012 15:46:43
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
Экстримистик
Аналогичные отделам Э структуры были созданы по инициативе спецслужб Израиля во многих странах. Но везде они занимаются одним и тем же по моему мнению - разжиганием антисемитизма. Причём стариются "прилепить" антисемитизм как раз тем, кто, как КПЕ, выступает за мирное решение общественных проблем. Сегодня же, после того, как Конгресс США нагло отказался отменять поправку Джексона-Веника, руководителям нашей страны пора создавать аналогичные отделам Э структуры на территории Израиля. Ха-ха? Хе-хе...
Ответить
Цитировать
29.06.2012 15:42:33
Наука, История, Образование, СМИ >> Дайте адрес чудо-доктора из Хабаровска
ИХ
Закон Магницкого имеет пророссийский характер
http://echo.msk.ru/blog/karamurza/903974-echo/
 
Лохудры, это кто?
 
http://publicpost.ru/theme/id/1666/v_sud_zaydesh__ohranniki_s_avtomatami_kogo_ohranyat_lohudr_etih/
 

Ответить
Цитировать
29.06.2012 14:18:29
Суд, Криминал, Прокуратура >> КПЕ против центра «Э»: история одного дела
оптимист
НАТАЛЬЕ:
ОЧЕНЬ  ЖАЛЬ  ЧТО  У  ВАС  ТАКАЯ  ПРОБЛЕМА  С  МОЗГАМИ. БЕРЕГИТЕ  СЕБЯ.  ДАННЫЕ  ВЕЩИ  ЯВНО  ВАМ  НЕ  ПО  СИЛАМ.
САМУРАЮ:
СУДЯ  ПО  ВАШЕЙ  ОСВЕДОМЛЁННОСТИ О СУДЕБНЫХ  ЗАСЕДАНИЯХ  И ПРИСУТСТВУЮЩИХ  НА  НИХ,  ВЫ  ОДНО  ИЗ  ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ. НАЗЫВАТЬ  НЕ БУДУ -  Я БЫЛ  НЕ  НА ВСЕХ.
ПОЗИЦИИ  ПОДОБНЫХ  КОММЕНТАТОРОВ  ИСТОРИЧЕСКИ  СТРОЯТСЯ  НА  ЭМОЦИЯХ И  СОКРЫТИИ  ОТ  АУДИТОРИИ  ИСТИННОГО  ПОЛОЖЕНИЯ  ВЕЩЕЙ. ВАМ  ВЕДЬ  ПРЕКРАСНО  ИЗВЕСТНО, ЧТО  И  ВЫ  В  ЭТОМ  УБЕДИЛИСЬ (ЕСЛИ  ЭТО  ВЫ) ИЗ ИЗЪЯТЫХ  КОМПЬЮТЕРОВ, ЧТО  ДЕЛО  ИНИЦИИРОВАНО  ВАШИМ  СКАНДАЛЬНО  ИЗВЕСТНЫМ   ГЕНЕРАЛОМ КОТОРОГО УШЛИ... ОБ  ЭТОМ ЗАЯВЛЕНО  В  АУДИОЗАПИСИ СОТРУДНИКА БЫВШЕГО,  НА ТО  ВРЕМЯ  КАПИТАНОМ  ОТДЕЛА  "Э", -  ВОПРЕКИ  МАТЕРИАЛАМ  ЭКСПЕРТНОГО  ИССЛЕДОВАНИЯ НА  САМОМ  ВЫСОКОМ УРОВНЕ - МВД РФ.  ВЫ  ПОЧЕМУ ТО  МОЛЧИТЕ  ,ЧТО "КОБ" ПРОШЛА  ДВА  СЛУШАНИЯ  В  ГОСДУМЕ  РФ  И  РЕКОМЕНДОВАНА  К  ВНЕДРЕНИЮ. ДА  ОНО  И  ПОНЯТНО...
ОТДЕЛ  "Э" СУДЯ  ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ  ОТВЕТУ  С  МЕСТА  РАБОТЫ  "МЕСТНЫХ  ЭКСПЕРТОВ" ВОПРЕКИ ЗАКОНУ  РАСЧИТАЛСЯ С  НИМИ  ЗА  ИХ  "ТВОРЧЕСТВО" ТАК  КАК  СЧЁЛ  НУЖНЫМ, ПРИ ФАБРИКОВАНИИ ДЕЛА  ПРОТИВ  ГАЗЕТЫ  "КРАЙ". КОЛИЧЕСТВО  ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ  НОРМ  ПРИ  ВЕДЕНИИ  ДАННОГО СЛЕДСТВИЯ ПРОСТО  ТРУДНО  ПЕРЕЧИСЛИТЬ. ЕСТЬ  ДАЖЕ  ОФИЦИАЛЬНО  ЗАВЕРЕННЫЕ  ПОДДЕЛКИ.
НО  ОТДЕЛ ОТДЕЛ  "Э"  ЭТО  СИСТЕМНЫЙ  ФАКТОР  И  ПО ТОМУ,   ЕСЛИ  ВСПОМНИТЬ  ВЫСКАЗЫВАНИЯ  БЫВШЕГО  ПРЕДСТАВИТЕЛЯ  ПРЕЗИДЕНТА ПО  ДФО  И  САМОГО  ПРЕЗИДЕНТА  О  ПРОКУРАТУРЕ  И  СУДАХ  В  РФ,  ЕМУ  МОЖНО  НЕ  БОЯТСЯ ЗА  СВОЮ  СУДЬБУ. РАСПЛАЧИВАТЬСЯ  ПРИДЁТСЯ  НАРОДУ  НА  "ХОРОШУЮ  ПЕНСИЮ"  ОЧЕРЕДНОМУ  НЕ  СПРАВИВШЕМУСЯ  С  ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ  ПО "ВЕСЕННИМ  СЕЛЬХОЗРАБОТАМ"  БЫВШЕМУ  РАБОТНИКУ  ЦЕНТРА "Э" В  ХУДШЕМ  ДЛЯ  НЕГО  СЛУЧАЕ... ПОСЛЕДНЕЕ  ОТКРОВЕНИЕ  "ГОСПОДИНА" ГРЕФА  НА  ПЕТЕРБУРГСКОМ  САММИТЕ  ЭТО  ПРЕКРАСНО  ИЛЛЮСТРИРУЕТ...        
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:54:00
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
ИХ
Алексей Полянский, нач гу мвд по Ростовской области:
- Мы написали официальный запрос в московскую редакцию МК с просьбой предоставить аудиозапись... На словах журналисты не против ее предоставить... Но пока нет у нас аудиозаписи... нет предмета для разговора.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:49:48
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
ИХ
Это Лапин ростовским мешает просто вот и высосали из пальца эту чушь...
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:48:49
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
ИХ
http://echo.msk.ru/blog/karamurza/903974-echo/
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:37:37
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Макиавелли
Да, есть о чем напомнить избирателям побережья! Из предвыборных памфлетов МОК.   Поселок Высокогорный: «я «выходец» из порта, порт меня выдвигает, поддерживает. А чем Вы хуже Ванинцев? Почему они должны купаться в бассейне, а Вы нет? Порт построил спортивный комплекс в Ванино, если выберете меня главой, я  торжественно обещаю, подключить порт, и он все построит как в Ванино!». Какая мощь, какой напор энергии  нашего  гения  коммунистических идей и догм. «Горе от ума» на Ванинской земле!  
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:22:49
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
Сергей
Босс не хочет уходить поликлиниками руководить ?
Ответить
Цитировать
29.06.2012 13:00:31
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
еще один наблюдатель
Туфта полная - по другому не скажешь. Никогда Грачев и Чупрунов общаком не занимались, это не их область деятельности, и ворам никак навредить не могли. О жадности их до сих пор легенды ходят. Этот разговор - липа, сочинено все и срежессировано , чтобы показать свою героическую борьбу с криминалом. Слив этот произошел именно сейчас не случайно - по Грачеву с Чупруновым в Ростове идет жесткая проверка.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 12:29:55
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
======
Опять двойка (см. фото)
Ответить
Цитировать
29.06.2012 12:15:07
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
МОРЯЧКА
Давать оценку кому-либо и его поведению надо не по "выхваченным" сюжетам с жесткими, но справедливыми коментариями поступков, которые не озвучены, а все-таки по делам, итогам работы и жизненной позиции, как я понимаю, главного героя побережья. И почему это решили наводить "тень на плетень"?  Чтобы объективно оценить события или ситуацию, необходимо хотя бы знать человека и руководителя, ну и по-хорошему, "первоисточник",если понял тот, кто очень далек от объективности и порядочности.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 11:42:36
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
молодость
Покровитель  муськи! Вот смехатура!
Ответить
Цитировать
29.06.2012 09:27:52
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Макиавелли
У какой категории людей  «написанное» и «выложенное» вызывает удовольствие посмаковать и позлословить? Посмотрите вокруг себя  и задайте один риторический вопрос. А как бы я вел себя в этой явно необычной политической ситуации  всеобщего недовольства большинства Ванинского народа местной властью? Кто ныне правит балом и бюджетом? И почему вдруг с приходом «красной демократии» на побережье, население все больше и больше недовольно властью пришедшей  к правлению совсем не демократическим путем 4 года назад. А насколько многообещающий девиз «Один район - Одна команда»! Громко сказано, но мало сделано!А жаль упущенные возможности и потеренного времени без пользы!
Ответить
Цитировать
29.06.2012 07:50:53
Суд, Криминал, Прокуратура >> Как жулики и воры выносят приговоры
гость
очень показательно, что вы напечатали только комментарии, выражающие мнение в защиту блатоты.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 06:49:29
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Far
Эх, опять помешали нашему почетному академику осчастливить дальневосточников))) давай уже, виктор иванович, до свидания
Ответить
Цитировать
29.06.2012 06:14:21
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
гражданин Ванино.
такие правители если от ЕДИНОЙ РОССИИ ,то  стране кирдык придет, и очень скоро. Если не от Едроссов, то  те хоть снимут его,  а если да,то  кирдык. Ворон  Ворону не  выклюет.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 05:47:50
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Александр
бред нездорового чела,путаница  в мыслях,стремление высказать много  и  обо всем...  жители с  обращениями превращаются в недостойных его внимания...кто украл  перед выборами 7 лямов и отмыл через покупку старых дизель-генраторов?
Круто повластвовал. Наверное еще  хочет...
Ответить
Цитировать
29.06.2012 04:43:21
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Виктор Киселёв
Альбина
Искренняя благодарность Вам от всех жителей Ванинского района за ту информацию, которой располагаете и которая, благодаря Вам, становится известной народу. Хотя бы тому, кто на сайте. Я никак не пойму, почему администрация, которой народ доверил в управление своё имущество, приносящее бюджету прибыль, его разбазаривает от имени народа! Да тысячу раз Шпорт или Кремль это прикажи, будь я на месте мэра - немедленно бы  провёл референдум! И как народ решил бы - так и точка! Что здесь мудрого?!И по Орбите и по гостинице признать сделки ничтожными при нарушении не бумажного закона, а ПРАВ ГРАЖДАН НА МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ - возможно в любое время! При безусловном принятии мер не только к виновным, но и к людям, обязанным следить за законностью, но бездействовавшим! В понедельник Ваши вопросы в форме открытого обращения в прокуратуру я предложу опубликовать редакциям газет "Восход" и "Моё побережье".
Ответить
Цитировать
29.06.2012 04:42:29
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Регина
АЛЬБИНА, спрашивается и на хр.... козе баян? В статье идет речь о гостинице??? Что вы все валите в одну кучу? По сути статьи сказать больше нечего? Вы, наверное, уже запутались где какие сообщения писать нужно. Это ДЕБРИ ДВ, а тот форум, где сидят и сплетни разводят находится по другому "адресу".
Ответить
Цитировать
29.06.2012 04:21:54
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
врач
Покажите ролик врачу-психиатору
Ответить
Цитировать
29.06.2012 04:05:09
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Регина
"Для того чтобы не проводить раскопки, читатели и просят выкладывать документы. Только почему то это вызывает такую бурную реакцию? Почкему рядовая просьба выложить документы воспринимается в штыки?"
Да потому что это БРЕДОВОЕ желание!!! Для того, чтобы выложить ВСЕ документы, это ж сколько страниц в газете должно быть??? Ребята, не понимаю в чем проблема? Есть что сказать и показать (имею в виду дополнительные документы) редактору по данному вопросу - вперед в редакцию!!! Вы предоставите обратные доказательства того, что написано в статье, а редактор после изучения ВАШИХ документов сделает опровержение. Но, наверное, вы так не сделаете: проще же тяфкать и умничать из-за угла да "под букавками" (выдуманным именем)Улыбка Больше чем уверена, что этим занимаются те, чьи фамилии фигурируют в выложенных документах... ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - ИДИТЕ К АВТОРУ СТАТЬИ, ДОКАЗЫВАЙТЕ ОБРАТНОЕ, А НЕ КЛЯНЧИТЕ ЗДЕСЬ ДОПДОКУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОД НИКАМИ Их ПЕРЕТИРАТЬ!!! Да и про нынешнюю власть. Не надо переводить стрелки! Здесь речь идет о статье и ее сути.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 03:55:39
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Альбина
Вот одно из последних сообщений о власти Ожаровского - Кондакова. Движимое имущество гостиницы в Ванино стоимостью 2,5 млн. руб. продано новому владельцу гостиницы - компании "5 звёзд" в обход аукциона за 500 тыс руб., причём, с  рассрочкой!Прокурором направлено исковое заявление в Арбитражный суд края с требованием признать сделку недействительной.  Киселёв, расследуйте, несложно! Укажите виновных и меру ответственности.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 03:45:16
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Фома
Н-да, не продавил до конца задумку. А скока надежд было на контроль бабок ДВ.Но и так не хило, щеки тоже понадувать можно.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 03:35:22
Наука, История, Образование, СМИ >> Журнал «Дальний Восток» сменил редактора
В.В.
В.Киселеву. О Мальчише-Кибальчише лучше поинтересуйтесь у Машки Гайдар, смывшейся в Америку, куда не успел слинять ее отец Егорушка Гайдар, заваривший с Ельциным всю эту кашу. Вот и расхлебываем! Кстати, а вы-то, Киселев, какое отношение имеете к литературе? Уж не писатель ли ванинский? В.В.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 02:52:58
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Сократ
сельскийжитель
Толковый и эффективный руководитель. Яркий и неординарный мужик. Жаль, что время таких уходит.На смену выползают невзрачные, бесцветные и вороватые
-------------------------
А как же его веселый объект 13? На кровные гуляем или как?
Ответить
Цитировать
29.06.2012 02:49:19
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Сократ
Для МХ.
такой человек кроме нервозности и тряски ничего не создает,  личные амбиции и дурь. Вспомнить хотя бы его проталкивание космодрома на Токи-2! Стартовые газы на Токи-2 от гептила  ползли бы в сторону жилухи, в том Числе Ванино. Зачем ванинцам наполеончик?
Ответить
Цитировать
29.06.2012 02:45:02
Спорт, Отдых, Развлечения >> Мы пили с лейтенантом ФСБ
владимир
ФСБ ныне с бывшим сотрудником ФСБ занимается  управлением  государства,вот и приходиться охранять секреты государства(что им и предписано законом) вот такими методами работы - а вдруг блогеры продадут данные секреты, да и кой какая информация может перепасть от них.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 02:20:54
Спорт, Отдых, Развлечения >> Мы пили с лейтенантом ФСБ
Колхозник
- гостю.
Да какой автор тут образ обрисовал? Молодого фсбэшника, который, якобы, предстал перед ней не в том виде, в котором был должен? И к чему эта бравада или в простонародии понт про "герань", "рыцарей плаща" и кинжала? Я понимаю, блоггерша популярностью своей радуется - проявила к ней интерес госструктура. Хотя где доказательства, что эта встреча вообще состоялась? Нафантазировала.
Ответить
Цитировать
29.06.2012 02:17:47
Наука, История, Образование, СМИ >> Последние делегаты XXVIII съезда КПСС
Irina, Los Angeles
Очень интересно было почитать, спасибо Улыбка
 
Irina (Los Angeles, USA)
Ответить
Цитировать
29.06.2012 00:53:10
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Жорж
Не ну а чо Дмитрий Анатольевич будет звонить Виктору Ивановичу и просить дать квоты   А Виктор Иванович этого не любит когда его просят Вот и решение вопросов
Ответить
Цитировать
29.06.2012 00:25:56
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Гражданин
При наличии только контрольных функций для чего нужено такое количество чиновников 200 человек. Они что все будут ездить по ДФО и контролировать, тогда дополнительно увеличатся транспортные расходы. Или это увеличение административного ресурса для "выборов". А не лучше на денежное содержание 200 чиновников, построить детские сады, о которых так нехватает и о которых так много говорилось в предвыборных программах.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 23:29:58
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Яшка
Ребята,вы уже писали:Виктор Иванович,до свидания!А оказалось - здравствуйте, Виктор Иванович!И сейчас рано радуетесь! Погодите,будет у его ведомства и политический вес,и бюджетные потоки. Правильно кто-то писал:где он и где его критики.Он сидит за одним столом с президентом,а критики...
Ответить
Цитировать
28.06.2012 22:31:36
Суд, Криминал, Прокуратура >> Окончание истории о «паре баранов»
гость
Глюпий терпила, ух какой глюпий!Нукак можно посадить всех преступников! Кто же тогда в клювике следакам , судьям и прокурорам таскать будет? Кто???
Ответить
Цитировать
28.06.2012 22:27:04
Наука, История, Образование, СМИ >> Почему пусты православные храмы?
Евгений Гусев
Люди идут только на СВЕТ духовный. Если люди не идут в церковь, значит, оттуда никто духом не светит. Факты, факты, и только факты http://www.youtube.com/watch?v=Xppqx-O3b6c
Ответить
Цитировать
28.06.2012 20:30:26
Спорт, Отдых, Развлечения >> «Таинственная Россия» о мамонтах
ИХ
http://cook.livejournal.com/184380.html
 
ВСЕ В СУД!
Ответить
Цитировать
28.06.2012 19:31:22
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
гость
"А Николай Сергеевич в народе просто Коля, просто, тихо, некуда не лезу, никого не учу, нкого не конролирую. Просто хороший парень и человек. К сожалению хороший человек это не профессия". Ошибаетесь, уважаемый. Хороший человек, да  еще при должности, это очень даже профессия! Вспоминается последний советский председатель Биробиджанского райисполкома Саша Гершман - тихий парень, никуда не лез, никого не учил и не контролировал, просто работал как того требовал закон, и что удивительно, все у него ладилось. Были у него и влиятельные недоброжелатели, однако его сторонников было больше. Я его запомнил по умелой работе с предпринимателями, которые охотно шли по его "крыло", а это было довольно сложно, когда под боком такой конкурент. как Биробиджанский горисполком, который тоже "тянул одеяло на себя", - никого не давал Саша обидеть. И случилось чудо, - районный дефицит бюджета, который состовлял около полумиллиона рублей (в ценах 84 г.) резко, за счет налогов устремился к нулю, и все были довольны. Даже Биробиджанский горисполком, который часто задействовал заказами районных предпринимателей. Жаль Саша уехал в Израиль. После него пришли другие от которых предприниматели сбежали, кто-то в Биробидан, а кто-то в Израиль...
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:40:51
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Виктор Киселёв
Следственный эксперимент.
В.И.Ишаев ведёт следователей к дереву.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:32:17
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
ИХ
http://foto.mail.ru/mail/parl1975/_myphoto/1412.html
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:29:12
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Виктор Киселёв
МОРЯЧКА
Вы голосовали за Путина? Как я Вас понимаю! В сортир... С его рук...Мечта.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:25:04
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
гость
Хороший снимок, - на будущее. Только "браслетов" не хватает.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:19:24
Спорт, Отдых, Развлечения >> Мы пили с лейтенантом ФСБ
ИХ
http://echo.msk.ru/programs/exit/902921-echo/
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:17:56
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Виктор Киселёв
напомним, Виктор Ишаев совмещает этот пост с министерским) и позволяет ему получить дополнительный аппарат из 200 чиновников в Хабаровске и 40 — в Москве..   А ЗАЧЕМ??!, если здуманное министерство сократили? Вот и В.И.Ишаев (см Фото) о том же думает...)))
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:15:44
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Владимир Силин
Дальневосточная республика - дракон в соломенной клетке.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:11:45
Спорт, Отдых, Развлечения >> Мы пили с лейтенантом ФСБ
Владимир Силин
Посетите Италию ботаник...
Ответить
Цитировать
28.06.2012 18:05:50
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Виктор Киселёв
МХ.
Возможно, что меня администрация и финансирует, да только до меня ничего не доносят. Что б руки не связывать!))) Пилят сами!)))
Ответить
Цитировать
28.06.2012 17:59:56
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
ИХ
Еще бы додали... не та фигура.
 
http://navalny.livejournal.com/716897.html
вот оне, те фигуры (лол)
Ответить
Цитировать
28.06.2012 17:53:42
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
Виктор Киселёв
МОРЯЧКА и МХ
Вот мы столкнулись, да?))) Давайте макли администрации Ожаровского вместе расследовать потом. Ведь если сейчас не изменим подходов - то и дальше ничего не добъёмся! Оказывается, и Вам плевать, что было приобретено! И Вам главное - чтобы в контракте слова лежали правильно. Если дизель стоит - значит, "в эксплуатации не был!")))Замечательно! А комиссия, оказывается , свою нехилую зарплату получала за сличение ТЕКСТА контракта!За уровень ПТУ! ОНА НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЛА! Это Ваши слова! А кто тогда нёс ответственность за рациональное использование народных денег??! Кто принимал решения по необходимой установленной мощности? Откуда взяты  цены на новые дизели? Вот из Ванино - аллегория - по планете Земля распространилось известие о конкурсной закупке дизелей. И ни одна собака не залаяла, да? Кроме как на Камчатке, где нашлось сразу два в одной конторе. Именно такие, как нам и надо: "в эксплуатации не были")))Какая удача, да? А что "Теория вероятности " ржёт в голос - не слышите?  Мне интересно, а  администрация САМА не искала прямых поставщиков подобной продукции на необозримом рынке предложений? Интернет разрывается! Давайте попросим камарадов определиться в ценах хотя бы на НОВЫЕ ДИЗЕЛЯ, установленной мощностью от 800 до 1000 КВт. Вот сколько стоит НОВАЯ продукция такого класса от известных поставщиков? Сравним целесообразность приобретения, а потом пойдём дальше.))) Вот немного порылся и отыскал. Новый, с завода дизельгенератор 1050КВт - 7,6млн НЫНЕШНИХ рублей! Муха не сидела!Поставка в две недели и полный сервис от зарекомендованных поставщиков. И такой же по мощности, с наработкой в 25 моточасов на базе железнодорожного вагона 1970 года выпуска В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! (не я сказал!))))1,2млн Правда Пётр, которого надо спросить, тут же с деньгами и исчезнет!))
Ответить
Цитировать
28.06.2012 17:36:56
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
гундяев
На фото ,,,,,,,это что уже повели????? Насредин знал что делать, Путин знает что делать с Ишаевым ....... дал ему  министра как он мечтал хотя для Виктора  Ивановича это должность маловата ...вот бы на худой конец Примьером.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 16:50:25
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Роман
Вовремя в Москве спохватились, еще бы соответствующие выводы сделали, и волевое решение, как по Лужкову, приняли.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 16:02:01
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
гундяев
на пенсию как никита сергеевича в своё время или к  нам  в епархию виктор иванович да и так работы хватит кто же из москалей вам отдаст свои потоки (работу я имею ввиду)  О мама родная что же делать????
Ответить
Цитировать
28.06.2012 15:49:34
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Гражданин
Да вот это круто.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 15:32:13
Политика, Власть >> Виктору Ишаеву недодали Востока
Дальневосточник
Ну вот, собственно, и все... реальные пацаны из Москвы показали Академику РАН его место. Напрягшиеся было губернаторы ДВ могут расслабиться. Академик проиграл, но еще больше проиграли дальневосточники. Бутафорское министерство означает такое же отношение ко всем живущим на Дальнем Восстоке. Ну ничего, 200 нахлебников в хабаровске и еще 50 в Москве - это не так много - прокормим, просто теперь кристально понятно, что наше будущее, наших детей и внуков зависит от нас самих. На ДВ много умных, чествных людей, теперь наступает их время.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 15:29:44
Экономика, Деньги >> Виктор Корякин: «Я совершил ошибку в своей жизни»
Капитан
Не переживай, наш суд-самый гуманный в мире суд!!!
Ответить
Цитировать
28.06.2012 13:55:27
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
гость
Класс!!! Жаль, что в Дебрях нет Говномера
Ответить
Цитировать
28.06.2012 13:20:31
Спорт, Отдых, Развлечения >> «Таинственная Россия» о мамонтах
гость
Как хорошо, что я не смотрю ТВ
Ответить
Цитировать
28.06.2012 13:19:06
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
МХ
Конечно ни в какое сравнение с видео Николая Сергеевича, где он обещает бабушкам снизить оплату ЖКХ, увеличить пенсию,победить коррупцию и привести команду дружных управленцев (Один район одна команда!).
Этого хоть боялись, шевелились, жизнь ключм. А Николай Сергеевич в народе просто Коля, просто, тихо, некуда не лезу, никого не учу, нкого не конролирую. Просто хороший парень и человек. К сожалению хороший человек это не профессия.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 13:06:45
Спорт, Отдых, Развлечения >> Мы пили с лейтенантом ФСБ
гость
Мне непонятна позиция многих комментаторов. Автор хорошо выписал образ типичного современного фсбшника. Во всяком случае, все, с кем я из них сталкивался, были именно такими. Наверное, они так обучены вести себя с нами в подобной манере, не знаю. Но то, что они просрали государство РФ это факт.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 13:01:41
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
МХ
Виктор Вы судя по Вашим постам борец за справедливость? Будте объективны. Расскажите нам читателям о приобретении автомобилей в 2008 году  администрацией района в нарушении закона, об ущербе бюджету района, о решениях ФАС, административных наказаниях,и т.д. Бюджет дотационный, для чего чиновники заменили во всей администрации хорошие деревянные окна на пластиковые? Больше некуда тратить? Для чего МУ "КСОМС" собирается приобрести Лэнд крузер 200 за 3,5 млн.руб.?  Очень много материала, не знает только ленивый. Куча материала. Ничего личного, но мне кажется , что Вы тесно сотрудничаете с властью, материал дают Вам они, возможно и финансируют, поэтому у Вас и связаны руки для полноценной оценки ситуации и подачи всестороннего, объективного материала. Очень жаль.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 12:57:37
Экономика, Деньги >> Виктор Корякин: «Я совершил ошибку в своей жизни»
Нука
Не Корякин нужен, его- понятно, отработалии, а должность его нужна кому то
Ответить
Цитировать
28.06.2012 12:52:53
Экономика, Деньги >> В каких случаях нужна спешка?
МХ
Виктору Киселеву. Про БУ ведете речь Вы и Ваши соратники. В контракте не бывшие в эксплуатации. Не подменяйте понятия. Для того чтобы не проводить раскопки, читатели и просят выкладывать документы. Только почему то это вызывает такую бурную реакцию? Почкему рядовая просьба выложить документы воспринимается в штыки? Где собака порылась?
Ответить
Цитировать
28.06.2012 12:48:31
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
Бывалый
Богдан , не делай очередной ошибки в жизни. Не приходи в район, тебя не  не выбирут. Много народу против тебя. Не верь сказкам, своих прихлебателей (их не много), которые остались без кормушки в поселке Ванино, после твоего изгнания.
Ответить
Цитировать
28.06.2012 12:44:02
Спорт, Отдых, Развлечения >> Богдан Мусянович: «Глава не может сам бегать за бутылкой...»
МОРЯЧКА
Когда личность превосходит остальных, это видно, но,к сожалению
, не многие понимают, что не доросли до личности. Выражение Президента "мочить в сортире" и другие как вы понимаете? Смонтированный сюжет доказывает это. Иносказание:для развития и воспитания тех многих,которые не понимают. Растите,совершенствуйтесь,думайте, учитесь.
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS