Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
16.07.2012 06:56:12
Виктору Киселеву
Виктор Киселев
"КАМАЗ мог перевернуться только в движении, от резкого поворота руля. Удар даже качественного японского мотоцикла вряд ли способен перевернуть отечественное изделие из Набережных Челнов, если это не был удар мотоцикла со значительной динамикой в переднее колесо КАМАЗа в движении".
----------------
Начальник полиции Ростова-на-Дону Вячеслав Чупрунов, управлявший мотоциклом Suzuki,  на большой скорости зацепил переднее колесо «Камаза», что стало причиной аварии и последовавшей гибели полицейского и водителя грузовика.
16.07.2012 06:54:41
о как!
Чуп кент М.М погиб.Как теперь он без него будет сливать народ?Методички кто будет выдовать?
16.07.2012 06:48:38
Виктор Киселёв
С.В.
Если в Единой России нет золотого партийного значка, как когда то в КПСС - его надо бы выдумать И ВРУЧИТЬ ВАМ! Настоящая партийная и без преувеличения подобострастная  убеждённость в том, что Богдан Михайлович - тот барин, который приедет - рассудит, и инвестиций с Кореи привезёт - (вот только ещё раз съездит за ними!) -несомненно делает Вас симпатичным для многих.))) Но раз Вы столько знаете, не могли бы Вы рассказать, где именно у Богдана Михайловича вырос авторитет? В каком месте? И как Вы то обнаружили? Какими органами чувств осязали? Не пытайтесь уйти от ответа! Именно он мне и интересен!)))
16.07.2012 06:20:05
Бегемотофф
Мария , по поводу "грязных разборок" на выборах 20088 года% изволю напомнить, что на тех выборах Б.М проиграл с треском , набрав этак на сорок процентов меньше голосов. По простой причине того, что жители района больше не пожелали видеть районного руководителя с экстравагантной манерой руководства, и склонному к маниловщине, вроде незабвенных прудов на болоте, чудо-спорткомплекса там же, где среди взохмаченного болота с камнями в виде этакого современного "стоун-хенджа"  пейзаж украшает курган для чудо- спорткомплекса .  Ещё про булыжник с памятной доской на втором районе изволю напомнить, где корейские инвесторы по замыслу Б.М. должны были возвести отель ( инвесторы сбежали,не пожелав пролить на ванинскую землю финансовый дождь, поскольку , как говортся ищите дураков в другом месте булыжник уже как восьмой год украшает пейзаж).  Если "грязными разборками" считать предвыборную кампанию штаба Б.М.рассчитанную на интеллект умственно отсталых , то здесь вы совершенно правы.  По поводу "банды МОК" - это из лексикона местной газетки "Деловой город" и выражает мнение её издательницы и некторого круга поконников Б.М , которые пятый год стонут и том как плохо стало им без Б.М, но уж никак не жителей района. ТАк что чьи уши торчат за ником "Мария"  гадать не надо - явно кошачьи с" берега ин"
16.07.2012 06:19:03
Бегемотофф
Мария , по поводу "грязных разборок" на выборах 20088 года% изволю напомнить, что на тех выборах Б.М проиграл с треском , набрав этак на сорок процентов меньше голосов. По простой причине того, что жители района больше не пожелали видеть районного руководителя с экстравагантной манерой руководства, и склонному к маниловщине, вроде незабвенных прудов на болоте, чудо-спорткомплекса там же, где среди взохмаченного болота с камнями в виде этакого современного "стоун-хенджа"  пейзаж украшает курган для чудо- спорткомплекса .  Ещё про булыжник с памятной доской на втором районе изволю напомнить, где корейские инвесторы по замыслу Б.М. должны были возвести отель ( инвесторы сбежали,не пожелав пролить на ванинскую землю финансовый дождь, поскольку , как говортся ищите дураков в другом месте булыжник уже как восьмой год украшает пейзаж).  Если "грязными разборками" считать предвыборную кампанию штаба Б.М.рассчитанную на интеллект умственно отсталых , то здесь вы совершенно правы.  По поводу "банды МОК" - это из лексикона местной газетки "Деловой город" и выражает мнение её издательницы и некторого круга поконников Б.М , которые пятый год стонут и том как плохо стало им без Б.М, но уж никак не жителей района. ТАк что чьи уши торчат за ником "Мария"  гадать не надо - явно кошачьи с" берега ин"
16.07.2012 06:15:54
Бамбр
Я вот тоже про Таиланд стал задумываться.
16.07.2012 05:35:31
Я
" Напомним, что некоторое время назад в прессе была опубликована запись разговора так называемых воров в законе. В ходе разговора обсуждался заказ на убийство полицейского и прозвучала фамилия Вячеслава Чупрунова.
Впрочем, позднее эксперты назвали эту запись подделкой и чьей-то неудачной шуткой."  http://donnews.ru/V-Kagalnitskom-rayone-razbilsya-nasmert-nachalnik-politsii-Rostova-Vyacheslav-Chuprunov-_8101. Вот так и вспыли сказки посмертно. То ли еще будет.
16.07.2012 05:24:53
Сократ
В общем так считаю.
Коней на переправе не меняют, у Ожаровского есть еще 4 года  на второй строк как это было в свое время у БМ и которые тот использовал.
Смена руководства сейчас приведет лишь к пустым тратам для бюджета района, как связанным со сменой команды, так и с обострением  верхушечной борьбы, так и с теми затратами на собственный пиар которые характерны для Богдана Мусяновича.
Ролики явно появились не на пустом месте, БМ тратил на съемку этих фильмов о себе лично вполне конкретное  время специалистов (оплаченное из районного бюджета) которое могло быть потрачено на полезные для района, а не для лично БМ дела.
Полагаю именно то, что Ожаровский не тратит времени работников на собственный пиар и пиар заслуг нынешней администрации (а они есть, что бы там ни говорили сторонники БМ) и обуславливает его личную ослабленную теперь позицию в глазах населения, но с точки зрения эффективности использования денег районного бюджета, это его несомненный плюс.
16.07.2012 05:24:04
Гость
Причем водитель камаза от столкновения с мотоциклом тоже погиб...
16.07.2012 04:54:42
еще один наблюдатель
Не, не, все точно. И по телевизору показали, и соболезнования выразили, и Лапин - грустный-грустный. Кто же теперь хабаровскими "ручейками" заниматься будет, да дела лесное да дорожное двигать? А для нынешнего ФСБ это слишком сложно, волк уже не тот...
16.07.2012 04:54:34
Виктор Киселёв
Любил я гонять велосипед! Однажды внезапно открытой дверью УАЗа меня о неё расплющило. УАЗ вздрогнул видеть такое, но и всё))) (Пока думал, как буду убивать суетящегося водилу - передумал..) КАМАЗ мог перевернуться только в движении, от резкого поворота руля. Удар даже качественного японского мотоцикла вряд ли способен перевернуть отечественное изделие из Набережных Челнов, если это не был удар мотоцикла со значительной динамикой в переднее колесо КАМАЗа в движении. Вопрос. Зачем?
Соболезную близким погибшего.
16.07.2012 04:25:55
Виктор Киселёв
И ещё о Бастрыкине. Как многое перекликается у людей и животных! У меня был хорёк такой же. Очень похоже проявлял подростковую агрессию в своей коробке!)))
16.07.2012 03:58:46
Виктор Киселёв
СПАСИБО ЗА СНОСКИ!
В погонах шире плеч гражданин Быстрыкин меня - на Д.В. - заинтересовал. Полагаю, в Европейской части России заинтересовавшихся Быстрыкиныи ещё больше))) Он определённо нас не уважает?
16.07.2012 03:07:02
Сократ
Интересно, а БМ хоть раз лично в субботниках поучаствовал?
Ожаровского я лично видел с мешком в руках и в перчатках на дороге.
16.07.2012 02:56:27
Виктор Киселёв
Я
Я искренне уважаю тех, кто не бежит. В этом смысле и Вас: не спрятались, не сбежали. Больше , чем логика - чувства? Прекрасен наш Д.В. Но даже тогда, когда дети , жена полностью их с Вами разделяют - возникает ответственность. За их будущее и будущее страны. А будущего у них с этой ПЖИВ и этим правительством - манипулятором - НЕТ. И то, что это повсеместно в России не становится фактом примирения. Если за жизнь на Дальнем Востоке надо терять в заработке, в качестве питания, услуг ЖКХ, здравохранения, обучения, жилья, экологии и т.д., если за доступ к деньгам на Д.В. у тебя отнимают здоровье - то нафиг ТАКОЙ Дальний Восток нужен вообще? Тандем, говоря о НЕОБХОДИМОСТИ создания агломераций, вороша наш муравейник, на деле ситуационно сознательно способствует оттоку прежде всего ДУМАЮЩЕГО населения. К Дальнему Востоку руководство России относится, как пьяный отец, который от чувств любви ЕГО ДУШИТ!
16.07.2012 01:55:19
ворчун
и умереть нормально не смог, забрал с собой невинную жизнь, бог ему судья...
16.07.2012 01:07:33
Я
Слабо вериться в его гибель , скорее очередная сказка от ФСБ.
16.07.2012 01:06:16
Я
Начальник полиции Ростова-на-Дону Вячеслав Чупрунов погиб в ДТП в Ростовской области, сообщается на сайте Следственного комитета России.
«15 июля 2012 года около 16:20 на 26 километре автодороги «Ростов - Ставрополь» мотоцикл Suzuki, которым управлял заместитель начальника управления — начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону, столкнулся с автомобилем КамАЗ, — говорится в сообщении СКР.
В результате столкновения начальник городской полиции погиб на месте.
В настоящее время проводится осмотр места происшествия, следователи устанавливают все обстоятельства аварии.
Источник в правоохранительных органах рассказал «Интерфаксу», что, по предварительным данным, Чупрунов, ехавший на мотоцикле, врезался в КамАЗ, зацепившись за его переднее колесо.
Также источник сообщил, что в ДТП погиб водитель грузовика, который перевернулся. «Газета.Ru».
16.07.2012 00:36:02
Петрович.
Разбился ваш Славик. Под Ростовом сбил на мотоцикле КамАЗ, сам погиб и водителя грузовика с собой забрал.
Байкер такой, панимаш, крутой.
15.07.2012 21:06:45
еще один наблюдатель
Начальник полиции Ростова-на-Дону Вячеслав Чупрунов погиб в ДТП в Ростовской области, сообщается на сайте Следственного комитета России. http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/07/15/n_2437717.shtml
15.07.2012 21:02:56
Сочувствующий
Чуп. Разбился на байке в Ростове. Без комментариев. От судьбы не уйдешь.
15.07.2012 18:50:58
Ростовчанин
Чупрунов сегодня разбился насмерть под Камаз въехал на машине
15.07.2012 18:37:26
Антон
На нашу зарплату
жить можно!
Трудно только
последние 28 дней.
 
Улыбка)
15.07.2012 16:48:26
Виктор Иванов
Путин изобразил бешенный либерализм и потребовал убрать  посадки за клевету. Да нет не из-за этого ,а просто тюрем и лагерей не хватит  да и ментам и судьям следокам придется заниматься этой статьей пожизнено Ха ХА
15.07.2012 15:43:06
Суд, Криминал, Прокуратура >> Садистские методы «утилизации» бродячих псов в Комсомольске
Антон
Открытое письмо бездомных животных к людям.
http://vk.com/video172430036_162917589
Ответить
Цитировать
15.07.2012 12:06:03
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
для Виктора Киселёва
http://vk.com/photo-34796468_284199517
Ответить
Цитировать
15.07.2012 11:46:05
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Коша Кожемяка
Бегут в основном из-за социальки - зарплата низкая, пенсия для ДВ вообще никакая, квартиру купить - несбыточная мечта. Ипотека - грабеж. А кто повышением уровня жизни населения заниматься должен? То-то! А он нам о самолетах рассказывает. Ему говорят - да хрен на них, на эти еропланы, а он все туда же. Но для его защиты, чтобы никто не критиковал, вновь ввели статью "Клевета". Покритиковал и у тебя последнее отобрали. То есть демократия дошла до высшей точки своего развития - людям еще и говорить не дают. Ну и кто там голосовал за эту партию.
Ответить
Цитировать
15.07.2012 11:44:12
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Антон
http://mvkontakte.com/trna/cs303211/u134903200/-14/x_f562db62.jpg
Ответить
Цитировать
15.07.2012 11:40:38
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Антон
http://cs410423.userapi.com/v410423406/aa8/1WVVA2d_mnA.jpg
Ответить
Цитировать
15.07.2012 11:34:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Антон
http://vk.com/photo-34796468_284001840
Улыбка)
Ответить
Цитировать
15.07.2012 11:32:46
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Антон
Вот она,поддержка!
http://vk.com/photo-34796468_283776411
Ответить
Цитировать
15.07.2012 10:59:31
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Антон
Виктор К,у нас народ такой!А от чего не знаю.Может от того что нет денег,и все заняты проблемой добычи денег!И им плевать на политику,неподозревая о том,что как только они начнут черпать инфу из инэте,то начнётся движение в жизни!
Ответить
Цитировать
15.07.2012 10:01:28
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Антон для Людмилы Алексеевны
А это разве не фуры?
http://www.youtube.com/watch?v=0nAqZERq-zc&feature=player_embedded
Ответить
Цитировать
15.07.2012 09:48:32
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
владимир
опять для  Я
  " ЕСТЬ ЕЩЁ КОЕ ЧТО КРОМЕ ЛОГИКИ ... "
   А что ?
   Ваш так называемый  " индивид " тогда должен жить ,как Робинзон, на необитаемом острове, вот тогда и будет сам "  ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕСТЕСТВЕННОМУ ХОДУ ВЕЩЕЙ "
  P S  Давно философский заканчивали?
Ответить
Цитировать
15.07.2012 09:26:29
Экономика, Деньги >> Проект сметы расходов на выделение субсидий СМИ Хабаровского края
Маруся
Не подстава.Реальный документ.В одном из сми работаю...не в амур прессеУлыбка
Ответить
Цитировать
15.07.2012 08:20:25
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Силин Владимир
Часть 9.
В последние годы я стал сторонником смертной казни, для коррупционеров, как в Китае, в среднем по 7 человек в день, и обязательной отправкой счета, для семьи расстрелянного коррупционера, с подробным изложением расходов на его поимку, задержание, осуждение и приведение приговора в исполнение.
Чтобы братья, сестры, дети, внуки, правнуки и т.д. видели этот Счет государства, на стене в рамочке...
http://siliil.blogspot.com/2012/07/9.html
Ответить
Цитировать
15.07.2012 08:12:15
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Силин Владимир
Предъявите доверенность мэра города Хабаровска Соколова А.Н.
http://www.youtube.com/watch?v=6otdjNx2jIw
Или  хабаровская, народная поговорка начала третьего тысячелетия от Рождества Христова:" Ни одна муха, без разрешения,  не насрёт  ни на одном окне  администрации", не верна?
Ответить
Цитировать
15.07.2012 06:58:20
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Виктор Киселёв
гость.
Населению не интересна собственная страна. Оно перестало читать, но   выполняет приказы.Сидим и чего то ждём, интресуясь лично своим. Молниеносно пряча мысли при опасности. Я хамски смею утверждать, что в Ванино меня легко проследить.)))  И как только будет накат - все отвернутся, соображая, что не надо было высовываться! Меня удивляет, зачем нам дали компьютер. Как средством информации они им не пользуются. Все, кто в комментах в Дебрях ДВ - это мелкая доля одного процента населения
Ответить
Цитировать
15.07.2012 06:48:16
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Гражданин
Гулягин и Ко.- переходить им дорогу ни кому не велено. Опасно однако...
Ответить
Цитировать
15.07.2012 05:18:11
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Для Антона
Ресурсы группы из Краснодара - «Крымск – Жив!»
http://vk.com/club40823031
http://krymsk-alive.livejournal.com/
http://twitter.com/Krymsk_alive
+ одноименный адрес на Youtube.com
 
Про геройский поступок парня – контрактника
http://krymsk-alive.livejournal.com/2836.html
http://youtu.be/XipC8VNU8mM
 
О помощи Крымску
http://www.youtube.com/watch?v=fZJzKkAyiiY
Ответить
Цитировать
15.07.2012 05:16:08
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Для Антона
Крымск 6 дней спустя - о ситуации в городе, продуктах, воде и т.д.
http://krymsk-alive.livejournal.com/3792.html
 
О наболевших вопросах, количестве трупов, холере и т.д. Репортаж из морга и кладбища.
http://krymsk-alive.livejournal.com/4052.html
 
О ситуации на окраинах Крымска и что действительно нужно городу
http://krymsk-alive.livejournal.com/4252.html
 
Разоблачение слухов и провокаций о ситуации в Крымске от оппозиционера-волонтера
http://d-lindele.livejournal.com/145252.html
Ответить
Цитировать
15.07.2012 05:11:55
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Антон для Людмилы Алексеевны
Людмила Алексеевна,а вы с какого города?
И что за МХГ?
И есть ли Ткачов в списках Магнитского,в Крымске фурами свозят трупы после наводнения?И правд что там исчесляются жертвы тысячами?И ещё:В ютюбе смотрел,там жители говорят что администрация за 5 часов знала об наводнении,и вывезла свои семьи,а жителям не сказали чтоб паники не было?!Это правда?
Спасибо.
Ответить
Цитировать
15.07.2012 04:48:52
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Людмила Алексеева
777
Авторы законопроекта "О клевете" - депутаты Государственной Думы П.В.Крашенинников, И.А.Яровая, Д.Ф.Вяткин, В.А.Поневежский, А.Е.Хинштейн, М.Ю.Маркелов, О.В.Тимофеева, Т.К.Агузаров, Р.А.Шлегель, Р.М.Марданшин и хабаровский правдоруб БОРИС РЕЗНИК, которого надо было бы поставить на первое место.
------------------
Людмила Алексеева, председатель МХГ: «Внесу дополнения в "Cписок Магнитского"»
Ответить
Цитировать
15.07.2012 03:38:43
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Антон
О скромности патриарха можно говорить часамиУлыбка)
Ответить
Цитировать
14.07.2012 23:08:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Виктор Иванов
Теперь все станет скучно Эти будут п .....ть и воровать ,а мы будем молчать потому,что нам заткнули рот . Газеты можно закрывать ,одни убытки ,читать будет нечего Кругом КЛЕВЕТААА
Ответить
Цитировать
14.07.2012 23:00:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Гражданин
Как эти фамилии уже опосстылели.
Им хоть с-ы в глаза, все божья роса.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 19:06:03
Экономика, Деньги >> Хабаровск придавило палочкой Коха
интерес из соседнего региона
Ау, народ! Что слыхать-то с полей сражения? Харитонов победил и взятки процветают дальше? А кто Карпенко заменил?
Ответить
Цитировать
14.07.2012 17:51:51
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
777
Авторы законопроекта "О клевете" - депутаты Государственной Думы П.В.Крашенинников, И.А.Яровая, Д.Ф.Вяткин, В.А.Поневежский, А.Е.Хинштейн, М.Ю.Маркелов, О.В.Тимофеева, Т.К.Агузаров, Р.А.Шлегель, Р.М.Марданшин и хабаровский правдоруб БОРИС РЕЗНИК, которого надо было бы поставить на первое место.
 
Для наглядности публикую приговор, где я в процессе представлял интересы потерпевшего. Цена сломанного носа от имени Российской Федерации 5 000 рублей. Бить дешевле чем говорить, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
 

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/skolko-budet-stoit-kleveta/2536970
Ответить
Цитировать
14.07.2012 17:15:45
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Колобок
Дубаи.
Вот что бывает,когда нефтедоллары остаются в нутриевый государства!
http://cs10821.userapi.com/v10821520/6de/iqTIVh9cg_U.jpg
Ответить
Цитировать
14.07.2012 17:14:19
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Колобок
Дубаи.
Вот сто бывает,когда нефтедоллары остаются в нутри государства!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 16:19:42
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Колобок
http://vk.com/photo4121791_282898997
Ответить
Цитировать
14.07.2012 16:11:23
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Колобок
http://cs10821.userapi.com/v10821520/6de/iqTIVh9cg_U.jpg
Ответить
Цитировать
14.07.2012 16:00:26
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для СВ
http://mvkontakte.com/trna/cs10757/u2378684/145059855/x_c7e99776.jpg
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:59:08
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для СВ
http://vk.com/photo-21239875_277435900
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:54:59
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Головач Лена :-))
http://vk.com/photo-21239875_277435900
Вот в чём дело!!!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:27:20
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
http://navalny.livejournal.com/718849.html
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:25:52
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
http://navalny.livejournal.com/719142.html
тоже по вопросу о Навальном.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:19:22
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински, или голосуй не голосуй – все равно проиграешь?
Демиденко
А.
Спасибо. Я действительно ТАК не могу - брезглива, знаете ли. )))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:18:05
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Я
Со всеми фактами, что Вы написали, я согласен, они известны. Логика железная и спорить бессмысленно, но есть еще кое-что кроме логики...Но сегодня все обострилось, и индивид вынужден давать ответы на глобальные вызовы сам, без помощи социальных структур, поддерживавших его ранее...а человек - это тот, кто может противостоять естественному ходу вещей и в этом его свобода. убегать - не наш метод
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:15:34
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
Вас понял,буду тоже держаться подальше от штрафа в 5.000.000.рУлыбка))
Скажу шифромУлыбка)). Навальный машенник?Оцените по этой ссылки:
http://navalny.livejournal.com/718849.html
Ответить
Цитировать
14.07.2012 15:10:04
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Елена
Я живу в Томпонском районе , весь район в густом красном дыму, на голову сыпится пепел . Это гараздо хуже чем в прошлом году в Москве. То ни каких продвижений по тушению пожаров не видно, с каждым днем все хуже и хуже . Получается , что жители Якутии не люди! Как нибудь "вытерпят"...
Ответить
Цитировать
14.07.2012 14:55:10
Катастрофы, Экология >> Пожар прорвался в заповедник «Болоньский»
проживающий рядом
Ага! А под благовидным предлогом заботы о птичках,осуществить давнюю мечту Тягунина отхватить еще землицы(и водицы) к заповеднику,после чего нанайцы из окрестных деревень окажутся в резервации и лишатся мест традиционного природопользования.А Тягунин сможет уже без всякой опаски продолжать устраивать охоты-рыбалки для VIPов и других нужных людей.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 13:26:03
Политика, Власть >> «Их все ненавидят… Ненавидят и боятся…»
Мила
Когда я заболеваю,муж меня пытаеться отправить в ЦРБ, но мой ответ таков, что ,лучше ,сразу в морг,чем туда,где не лечат,а пытаются.Только в хабаровске оказывают полную мед.помощь,но наши главные медики ,всячески,стараются не давать направления,на своем,больном,организме,испытала.Короче,не дай бог,попасть в наше ЦРБ...
Ответить
Цитировать
14.07.2012 11:34:56
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Виктор Киселёв
Вот врут! Вот врут! Да в Якутии разве только о пожарах правду говорят? Там правду говорят все: и суд, и  следствие, и АЛРОСА. А прокуратура, возглавляемая кристально чистым прокурором? Вот чистый прокурор!И правда такая же!)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 11:21:18
Политика, Власть >> Мусянович - Ожаровский
Виктор Киселёв
Сократ
Хрюшка, желая поменять хозяина, надеется, что её корыто при новом станет полнее. А то, что новый хозяин её жизнью жить или  из её корыта есть не будет - не важно.))) Спрашиваю человека: "Что же ты поддерживаешь эту партию "благодетелей" и "дарителей"? Разве не понимаешь, что на ней "чистота"?))) Что всё наше "счастье российское" - от неё?" А человеку и сказать нечего. Вот всё понимает - и "умный!")))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 11:14:51
Катастрофы, Экология >> Greenpeace: В Якутии врут о ситуации с пожарами
Василиса
а когда Дебри станут американскими агентами? пусть отчитаются, сколько миллионов американских долларов потрачено на них!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 11:11:41
Политика, Власть >> Непочатый край
Мила
Одна болтология,но ,каждый зарабатывает свой хлеб,как может и все мы не вечны,только один оставит яркий след, а другой пытается это сделать искуственно.....
Ответить
Цитировать
14.07.2012 10:54:19
Армия >> Экстренно. У якутян, отслуживших в Приморском крае, обнаружена открытая форма туберкулеза
Виктор Киселёв
Так это же ВРЕДОНОСНАЯ КЛЕВЕТА на наше замечательное государство и на наши непобедимые Вооружённые Силы! Не может у нас такого быть, как нет и лесных пожаров в Якутии! КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА?!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 10:24:27
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
гость
Тык совеёйская пресса так и писала, и иракская, и ливийская,и египетская, и сирийская, а как они превозносили Чаушеслу, и что! А там где журналюги поносят свою власть люди живут спокойно  и сытно, а их правителей не сажают на солдатский штык, а даже после отставки с уважением называют господин президент. Я это к тому, Виктор,что Вы очень опасный человек! Не позволим! Будем их  критиковать и разоблачать, это быдет гарантия для их безопасноси, пожизненная гарантия. Так что, они нам еще спасибо должны сказать, что жизнь им сохраняем.  А по поводу модератра, помните: "Не среяйте в пианиста, он играет как может".
Ответить
Цитировать
14.07.2012 10:11:58
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хабаровский след…
катерина
Такое впечатление,что читаешь фантастику. Живут непотопляемые ,которым ничего не страшно.на какой то другой планете и выход только один......
Ответить
Цитировать
14.07.2012 09:53:16
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Виктор Киселёв
для Виктора Киселёва
Напрасно Вы так про очканул)))
Мой комментарий оказался резко урезан и Вы не прочли продолжения. Я не виню модератора, на которого при уровне нашего права могут обвалиться все шишки. Вероятно всем нам надо перелючиться иначе думать и белое называть чёрным - и наоборот. Тогда хунта станет демократией. Вор - благодетелем. Взяточник - дарителем, а нелегитимное станет легитимным. Вот
тогда моё мнение о том, что легитимный президент и благодетель Путин в России выражает нтересы демократии Вы сможете прочесть без коррекции модератора))) Ведь главное - плохого не говорить?)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 09:12:53
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Виктор Киселёв
Всё наоборот - и Вы меня поймёте!)))
"Не Россия - не страна умных!"
(Ты смотри! Смысл всё равно прорывается наружу!))))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 08:51:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Виктор Киселёв
И переведите в качестве упражнения))) Путин - наш легитимный президент.
В правительстве России честные профессионалы - дарители.
Оффшоры экономически одаривают Россию.
Не так не жить МОЖНО!)))
Не дожили))), нет?
Ответить
Цитировать
14.07.2012 08:40:42
Суд, Криминал, Прокуратура >> Подробности поражения прокурора Подласенко (по следам громкого процесса)
Виктор Киселёв
Нам всем с модератором надо договориться как жить дальше, чтобы наши соображения оставались нашими соображениями. Например преступника назовём законопослушным. Взяточника -  дарителем. Труса - смельчаком. Холуйствующего чиновника - гражданином. Легитимное - не легитимным. И наоборот!))И тогда то, что я хочу написать о нашей честной, законопослушной демократии и её легитимном президенте камарады смогут прочесть без изъятий?!)))Преступная группировка станет законопослушными индивидуалистами - и все дела! А что!)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 08:34:02
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Капитанов
Не верю в искренность словоблудий оппонентов БМ. Цель одна у них -недопустить его к участию в выборах! Отсюда и вся грязь. Они уверены, что скомпромитировав БМ, добьются его отстранения руками края. Отличный ход, они его отработали в совершенстве. Щахрай и Седых, это хвостики МОК. Что тут непонятного? Развязка прогнозируема!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 07:56:12
Политика, Власть >> Юлия Латынина: Зачем премьер Медведев поехал на Кунашир?
Виктор Киселёв
С.В.
Вам - о антинародных поступках такой же власти, а Вы - "Смотря на какой территории!?" А ваша - власть - не такая? Вы её контролируете? А не то завели бы уголовное дело? Удачи Вам)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 07:46:06
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
Для общего развития Уважаемого Виктора К.
http://news.rambler.ru/13396084/
Ответить
Цитировать
14.07.2012 07:36:59
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
http://news.rambler.ru/13001092/
Ответить
Цитировать
14.07.2012 07:08:45
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
владимир
ДЛЯ  Я
Мой прадед и дед при "плохом " царском правительстве и не пешком , а по переселению прибыли в Амурскую область ,где и осваивали успешно территорию . При  "плохой " советской власти успешно действовала система переселения с Европейской части , с соответствующими льготами.
При " плохой " советской власти костры жгли в очередях за авиабилетами на отдых , хотя и не за рубеж( деньги, значит, были).
Романтика подкреплялась материальным стимулом , и на БАМ ехали не за "туманом и за  запахом тайги " , а за вполне материальными благами - большой зарплатой ,хорошим  снабжением и машиной .
Говорю не понаслышеке - сам отработал в Тынде 5 лет .
А теперь , чтобы съездить в Европейскую часть России по льготам раз в два года ,дело доходит до Верховного Суда - не хотят платить наши предприниматели и точка. Про продукты китайского производства и писать не хочу.Что едим - сами не знаем.
И  ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ ЗДЕСЬ 7
Ответить
Цитировать
14.07.2012 07:05:30
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
для Виктора Киселёва
Вот,закон начал работать!Первый уже очконул!Улыбка)
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:54:58
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Виктор Киселёв
И мои соображения к закону о клевете - для модераторов сайта Дебри ДВ. Кслевета - это осознанный оговор. То, что он осознанный - это надо доказать! Потому в адрес Путина я не стану говорить того, чего документированно лично я не могу доказать.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:42:20
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Олег
По кому ударит закон о клевете!
http://youtu.be/5iXjOs1C-ds
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:40:51
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Виктор Киселёв
МАРИЯ
При Мусяновиче появилось ВАНИНО и  солнце)))Не было бы Мусяновича - не стал бы Лепихов Лепиховым! Это уж коню в зубы не смотри! Это с подсказки Мусяновича люди строят дома, а предприниматели -магазины! Это по створу, проложенному Мусяновичем, по его маякам в порт входят суда! По его команде из Хабаровска у нас наступает утро, распускаются цветы и поют птицы! Да что там! Он и Вас родил, если подумать!))Он и школы построил! Ага!))) А ИШАЕВУ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ С ПУТИНЫМ? Обобрали мужиков!)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:35:18
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Олег
Не зря Соловьёва держат на Первом канале!
Еще тот "борец" за справедливость!Улыбка)
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:23:04
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
колобок
Владимир Соловьев,телеведущий! Думает о народе и об дальневосточниках особенно!Жми на ссылку,не пожалеешь!
http://rospres.com/corruption/4592/
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:17:22
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
колобок
http://navalny.livejournal.com/697198.html
Вот кто думает об ДВ
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:13:11
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
МАРИЯ
Уважаемый УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ. Вы, безусловно, не учитель школы, ну да, ладно. При Мусяновиче в районе были построены две новые школы - В Ванино №4 и в Кенаде (неприятно, что учитель лжет, но вы же не учитель, поэтому бог с вами). Интерактивные доски в школы приходят в рамках программ краевых и федеральных, они бы поступали и при отсутствии главы района в принципе))). И где же у нас строятся ЖИЛЫЕ ДОМА? Вы имеете в виду дом для молодых семей , так решение принял губернатор. Гранты в преддверии выборов в Госдуму получили все районы. Опять же от края. Многие районы получили намного больше. Красивая елка из пластмассы по сей день вызывает много споров, к тому же поищите в интернете - такие же продаются дешевле. При этом Львиная доля районного имущества ушла "в карман" господину К-у. А это значит, что деньги не поступят в бюджет. И не будет больше "пряников" в виде канцелярки. Да и когда э это у наших школ были с ней проблемы? Зато интересно, каким образом все конкурсы на снабжение школ этой канцеляркой выигрывает мадам К-а? Все конкурсы на снабжение школ и больниц продуктами выигрывает Н-к (опять же К-в), опускаясь на торгах ниже себестоимости, и чудесным образом умудряясь потом продавать эти продукты намного выше указанной в контракте цены? Или может вас, уважаемый учитель школы, устраивает наша медицина? Ваши близкие не попадали в больницу, где им отказывали в помощи просто потому, что некому и нечем лечить? Нет? А ваш класс давно был во Дворце спорта? И еще лет пять не будет, если у власти останется банда МОК. Я разговаривала с учителями в Ванинских школах. Они прекрасно видят, что Ожаровский - путь в никуда.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 05:08:17
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
колобок
Статья А.Навального  о российской коррупции  в The Times, вышедшая на прошлой неделе.(русский перевод).
http://inosmi.ru/politic/20120704/194501977.html
Ответить
Цитировать
14.07.2012 04:49:04
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Надежда
Учителю школы. Известно ли Вам, что школа в Тумнине  сгорела  в канун 2007 г., перед выборами 2008 г. И причина пожара называлась- поджог. И ФАП сгорел подобным образом. Мусянович виноват? При нём школа в Тумнине  уже была бы построена! Во время его руководства в районе  были построены 2 школы : в п.Кенада и п.Ванино ( №4). Замороженный до него долгострой на месте школы № 4 забыли? Поздравляю Вас с канцелярскими принадлежностями!    
Ответить
Цитировать
14.07.2012 04:30:59
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
Виктор Киселёв
Закон о клевете только принят, а уже наблюдаю перемены))) О А.А. Литвинчуке, как о возможном кандидате))) Что, как министр ЖКХ края он перестал устраивать власть? Власть пригляделась, подумала? Так вот я - из личных своих контактов с Литвинчуком А.А. могу сказать следующее. Равнодушный к строительству и проблемам людей. Лично меня обманул в своих обещаниях. Послушный и некритический исполнитель любого приказа. т.е чиновник. Вместе с Мусяновичем принимал непосредственное участие в смене МУП РЖЭП, не интересуясь проблемами содержания домов, за которые непосредственно отвечал. При нём они были в отвратительном состоянии по содержанию! И как строитель он меня, мягко говоря, удивил. Если интересно - могу добавить)))
Ответить
Цитировать
14.07.2012 03:58:46
Политика, Власть >> Экс-глава заявился на возвращение
учитель школы
Живу в районе много лет. руководителей района Ефремнко, Климова, Скрипова, Ожаровского знаю  так как часто посещали нашу школу, а вот Мусяновича знала только по слухам да и в газете по фото. Руководил районом он с кабинета. И что оставил после себя сгоревшею школу в Тумнине, сгоревший фельшерский пункт там же, да и сгоревший клуб в Кенаде, разбитые дороги и тратуары. Хорошего мало что помнится за 8 лет его власти. Единственное чиновников из администрации гонял помойки убирать. За последние 4 года мы в школе почувствовали заботу о нас и наших подопечных. Выделяются деньги, нет проблем с хозяйственными расходами канцеляркой, идут ремонты , приобрели мебель, интерактивные доски. Да и в районе все изменилось. Идет строительство, ремонтируются   дороги и тратуары , мы видем, что район развивается, строятся жилые дома. Конечно если мне оценивать как работает Ожаровский и администрация района то поставила бы им хорошую оценку. Из газет знаю, что были победителями в 2011 году и получили
грант 2,5 миллиона рублей елку на него купили очень красивую,3Д в клуб. Есть пословица "От лучшего лучшее не ищут". Правильно пишут в этой статье, если не устраивает краевые власти Ожаровский, то простым жителям не нужен и Мусянович.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 03:35:00
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
колобок
Многие мои знакомые живут в Тайланде, сдатют жилье в аренду в рашке,и на эти деньги живут там,и ещё деньги остаются.
Летом мошка и духота на ДВ,а зима длится 8 месяцев в году и -26* в пик зимы!
А в сказки партии"Едим Россию" про улучшение жизни и снижение налогов и ЖКХ ,нормальные люди не верят давно!!!
Ответить
Цитировать
14.07.2012 03:12:54
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Для Я
Может ещё и мыться не надо,и дезодорантом пользоваться не надо?Меня например напрягают прохожие пахнущие потом,как моя тёща говорит:началось лето,и мужики запахли немытыми козлами!
БАМ строили,а оказалось в никуда,как и мост на о.Русский!И почему у нас на ДВ надо голодать и ходить в деревянный туалет,это экзотика по вашему?Вы пошутили,или не сторонник гигиены?Улыбка)
Ответить
Цитировать
14.07.2012 02:02:30
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
гость
"если в нем начнется крупномасштабный национальный проект. Но это, если ключевыми партнерами будут страны Азии – Китай (59% опрошенных) и Япония (56%). То есть в некую корпорацию «Сибирь и Дальний Восток» граждане верят, но только, если к проекту будут подключены зарубежные компании. И это объяснимо: средства будут под контролем не только отечественных чиновников".
 
Глупости все это. Ну поимели крупномасштабный проект "Русский остров", кто на нем руки нагрел и дальше будет греть? Кто угодно но только не дальневосточники. Зарубежные инвестиции и иностранные фирмы, - звучит красиво, но это колониальная экономика, при которой на местах оставляется лишь необходимая на воспроизводство часть, вся прибыль вывозится. Новые рабочие места? Да. Но привезут иностранных работников, за минимальную зарплату, на которую не пойдет даже местный бомж, которых можно селить в вагончиках, а главное тех, кто не будет протестовать против властей и работодателя. В остатке получим загубленную экологию, и еще более ухудшение жизни 95% жителей, полную потерю управления над своими, пока еще территориями. Иностранные инвестиции, и это аксиома экономики, хороши лишь для инвестора. К примеру, если бы на современную дерево обработку ДВ государством было потрачено всего 10% от той суммы которую вбухали на Русский и полностью прекратили вывоз кругляка, думаю, уровень жизни каждого третьего-четвертого дальневосточника был бы на среднем уровне жителя Западной Европы. Безусловно, какие-то совместные предприятия будут для нас весьма желательны, но только не при нынешней законодательной базе РФ и не при нынешнем руководстве страной, которое только распугивает приличного партнера.
Ответить
Цитировать
14.07.2012 00:45:23
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински, или голосуй не голосуй – все равно проиграешь?
Участник праймериз
Мне надоело молчать, мне угрожает команда Ожаровского. Нас всех насильно гнали на это мероприятие, голосовать за Ожаровского. Просто насильно! Админ ресурс был включен на все 100%.Но не все люди сделали это, многие не пошли вообще,мы голосовали за Мусяновича, потому что надоел этот тендем МОК. Я работник администрации района, я знаю, что говорю. Я слышал, как они монтировали ролики, женщина с 2 бюллетенями это подстава банды МОК, бюллетени она получила верно муж и она по паспортам, но была договоренность, что сбрасывать она будет два и это все заснимут на видео. Чем уж они с ней расчитались не знаю. Я не люблю партию единую россию, но смотреть на это бл...во со стороны Мок надоело.
Ответить
Цитировать
13.07.2012 19:59:19
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
ас
наша семья уже с конца 19 века здесь, причем почти все - и с мужской и женской стороны; русские,украинцы, татары ямщики,казаки- землепашцы, потом инженеры, врачи, железнодорожники,преподаватели,  при красных немного добавилось офицеров..но сейчас все на запад собираемся, только похороним самых старших, кто уже от родных ,за почти полтора века могил,не уедет...
а к посту "Я", извините,это либо дебилизм, либо холуйство - ибо для крысы и пживов люди "Цели и Духа" ж..у рвать не будут(а как бы хотелось им !), как не рвали и за ЦК, свободы и простора для реализации здесь было больше, или так казалось . Прогресс- это именно сделать  близким и ближним лучше не поступаясь совестью и желательно не в светлом будущем..
Ответить
Цитировать
13.07.2012 17:59:28
Экономика, Деньги >> Вот такие цифры
Я
На ДВ всегда жили люди Цели и Духа ("не хлебом единым жив человек"), а кто искал теплого сортира тут и не задерживались. Пешком 2 года шли при царе сюда, а при советах в вагончиках жили и БАМ строили, а сейчас жуткий  желудкоцентризм - где холодильник полнее, там и родина...и такое скотство еще называют "прогрессом"
Ответить
Цитировать
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS