Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
09.08.2012 08:21:27
Казак
Виктору Иванову, ага ответят они перед  народом, уже ответили, все хором сели в федеральные кресла за бюджетные бабки, списать всех как морально и физически не нужных!!!!!!!!!!!!
09.08.2012 08:13:18
Орало
Да че ему платить, про него и так напишут,  по мне так лучше бы рассказали  как там товарищ Левков поживает))) каки заслуги у сия персоны)))?? Что там наше новое министерство, деньги освоило??)))
09.08.2012 07:20:45
МАРИЯ
Как они могут так, а?! Погиб совсем молоденький мальчик, ребенок фактически. У него вся жизнь впереди была. Да я бы на месте мамы этого \\\. А у нее есть силы добиваться правды. Все, кто его защищает - просто \\\\. можно всем родителям края байкот объявить такому универу, где  убивают детей...
09.08.2012 06:59:05
Владимир
Сей пасквиль дюже пованивает...
Не спасибо!
09.08.2012 06:46:21
Лаврентьев Иван
Лаврентьев Иван, руководитель пресс-службы администрации города Комсомольска-на-Амуре.
Хотелось бы внести ясность в некоторые утверждения данной статьи. Правда всегда многогранна. Надеюсь, что моя информация представит данную проблему более выпуклой.
1.Администрация города и управляющая кампания "Рума" никогда не собирались закрывать рынок на площади Металлургов в Комсомольске-на-Амуре. И в 2008 году и в 2009 году и сейчас речь идёт о приведении рынка в соответствии с требованиями федерального закона №271, где чётко прописанно какие должны быть рынки, где и как торговать, каковы должны быть условия продажи тех, или иных товаров и продуктов. Законность этой работы всегда подтверждалась и прокуратурой города и Роспотребнадзором и другими контролирующими органами. А указанные автором статьи слушания в Госдуме лишь это подтвердили.
2. По указанному закону рынок на площади Металлургов в том виде в котором он существует сейчас должнен быть закрыт с 1 января 2013 года.
3. Дабы попробовать сохранить рыночную торговлю на данном объекте, которая бы соответствовала требованиям закона, управляющая кампания "Рума" рассматривает различные варианты, в том числе открытие на базе нынешнего рынка сельскохозяйственной ярмарки. Сделать это проще, т.к. к такому торговому формату 271 закон менее требователен, и на самом рынке более 300 мест, где торгуют продовольствие, и 108 мест где торгуют вещами.
4. Всем предпринимателям, которые торгуют вещами УК "Рума" предлагает торговые места на городском вещевом рынке. Причём не просто пустые места, а оборудованные места. Тоесть предлагают рабочие места. Вещевой рынок, где сегодня 800 торговых мест находится на расстоянии одной трамвайной остановки от площади Металлургов, или в 10 минутах неспешной ходьбы.
5. Все предприниматели, торгующие вещами на рынке "Металлургов" имеют с "Румой" договора аренды до 1 января 2013 года. На эти договора ни кто не покушается. предприниматели могут спокойно там торговать до конца года. Просто представители "Румы" просят предпринимателей подумать, что они будут делать, как и где работать через пять месяцев, а не жить сегодняшним днём.
6. Земельный участок, на котором располагается рынок на площади Металлургов находится в муниципальной собственности и сдаётся в аренду "Руме". Данный земельный участок по генеральному плану города предназначен под жилищное строительство, и в администрации города рассчитывают, что придёт время, когда на площади Металлургов будут построены дома для комсомольчан, поэтому у муниципалитета нет намерений предназначать данный земельный участок под любые капитальные торговые объекты.
7. Безусловно, рыночная торговля и сегодня востребована у части населения города. Хотя и нельзя не обратить внимание, что согласно статистике горожане всё больше отдают предпочтения современным форматам торговли. Но и далеко не все комсомольчане так уж одназначно поддерживают предпринимателей торгующих на рынке Металлург. В 2008 году, когда была конфликтная ситуация УК "Рума" и предпринимателей, которые торговали мясом и рыбой на рынке Металлург, самый популярный Интернет-ресурс города Комсити провёл опрос среди горожан, котором приняли участие более 500 человек, больше половины из них вообще высказались за полное закрытие данного рынка.
Надюсь, что указанные мной аргументы помогут увидеть поднятую проблему не столь одназначной.
09.08.2012 03:53:33
Гриша
пир во время чумы.. в то время,как ветераны ВОВ живут в протекающих аварийных халупах, а подрядчики срубили сотни лямов на поставе сpaного щебня или цемента по цене платины.
09.08.2012 03:41:55
Виктор Киселёв
Или градоначальник создаёт рабочую группу для совместной работы с вашими представителями, либо собирайте общественность, партии и инициируйте его отстранение НАФИГ!Не вы под ними, а он под вами ходить обязан!Вы его для этого наняли!Не нравится - пусть уматывает!
09.08.2012 02:57:15
Виктор Киселёв
"...Мы желаем видеть проект и смету, которые обошлись в такую поднебесную сумму."))) АГА! Захотели!)))Фиг Вам!Поскольку наша зарплата есть тайна - раскрывать такие сведения не имеем права!)))
09.08.2012 02:34:58
Виктор Киселёв
Мне о выбросах в Комсомольске поведая родственник из Германии)))У них сильны позиции зелёных и наши будни их волнуют. А мы в Ванино задыхаемся от запаха природного ГАЗА, которым накрывает посёлок. Причём такой концентрации, что, кажется, зажги спичку - взлетим!При таких природных богатствах чего б не жить!?Да только и с прокуратурой найти скважину не могут! "Сегодня нет смысла закрывать УЗК, - подытожил Вячеслав Шпорт закрытое совещание в Комсомольске. - Если отключить установку прямо сейчас, мы просто не сможем изучить происхождение вредных выбросов." Вот немцы и переживают: или уровень нефтехимии у нас такой или уровень губернаторов? Почему рабочих не спросили? Стесняются?
09.08.2012 02:29:31
Ирина
Работаю киоскером в Хабаровске, такого безобразия за свои 38 лет работы в торговле не видела!!! работникам зарплату толком не платят, сроки не соблюдают,преследуют только бизнес, позор Москве!!!
09.08.2012 02:29:29
Новенький
Бредятина и жо.олизство, а не статья. Сколько "злой генерал" заплатил то?
09.08.2012 02:08:59
Виктор Киселёв
Платили бы адвокату деньги!)))Про оскорблённость солнцем или ущерб от луны он изобразит сам))
09.08.2012 00:54:50
ИХ
За 12 лет своего  Путин зачистил не только пространство вокруг Кремля. «Единая Россия» воспроизвела себя в десятках тысяч таких же  местных начальничков. Они абсолютно бесправны, когда речь идет о созидании. Высокое начальство относится к ним с плохо скрытой брезгливостью: наверное, не в тех костюмах и не так пахнут. Они не знают людей, которые их, так сказать, избрали. Люди, которые их избрали, не знают их ни по имени, ни в лицо. Иные из местной власти порою пытаются сделать что-нибудь доброе. Если сделают, то непременно что-нибудь, да нарушат. Если нарушат, то придется откупаться. Если не откупятся, то посадят...
 
(Надеин сильно пищет)
09.08.2012 00:51:37
ИХ
08.08.2012 22:15:26
ИХ
ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕРГИЕВА
 
Друзья, этот текст мне прислали из Парижа. Я выясняю источник.
 
Российский дирижёр потряс своим поступком зрителей «Ковент-Гарден», где он дирижировал «Кармен». Спектакль проходил 4-го августа, в субботу, при полном аншлаге.
 
После окончания антракта, как только зал поприветствовал маэстро длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на сцену.Ниже мы приводим речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и оркестру.
 
«Леди и джентльмены! Я вынужден остановить сегодняшнее представление. Мне очень жаль лишать вас удовольствия слушать бессмертную оперу Бизе, однако я надеюсь, что вы меня простите.
 
Дело в том, что вчера в Москве состоялся очередное слушание суда по сфабрикованному делу о группе Pussy Riot, которая за последние месяцы стала широко известна в Европе (зал одобрительно загудел, услышав знакомое название).
 
За время слушания были вызваны лжесвидетели, подшиты ранее отсутствовавшие материалы дела, прекращена прямая трансляция судебного заседания. Но важны не сами факты данных нарушений.
 
Этот процесс является показательным в плане отношения российского государства к собственной судебной системе. К собственному праву и Конституции. К своему гражданину и ко всему народу. Российский государственный аппарат сознательно вытравливает всякие попытки инакомыслия из любого, кто к этой мысли когда-либо был способен.
 
Российское государство демонстрирует своим гражданам своё полное презрение к самому понятию «гражданин». Российскому государству важно показать свою власть и ему уже абсолютно всё равно, как оно это сделает.
 
Я приношу свои извинения за столь вульгарное сравнение, но российское государство, как доминантный самец в обезьяньей стае, считает нужным показать всем свои половые органы, чтобы стая его боялась. И ему всё равно, хочет на это кто-то смотреть или нет.
 
Так вот, уважаемое российское государство! Мы – не обезьяны. С нами нельзя делать всё, что вы считаете нужным. Мы представляем культуру нашей страны за её пределами и мы не хотим, чтобы нам было за вас стыдно.
 
Я – музыкант. Я дирижировал практически всеми оркестрами мира. И я знаю, что то, что пели эти девчонки — не имеет ни малейшего отношения к музыке. Да и к искусству оно не имеет отношения. Оно имеет отношение к свободе, без которой невозможны ни культура, ни искусство, ни музыка.
 
Я требую, чтобы в течение месяца этот безобразный, позорящий мою страну процесс был прекращён. В противном случае, я отказываюсь от руководства Мариинским театром, как и отказываюсь возвращаться в страну, где государство позволяет себе считать, что оно вправе поступать, как доминантный самец в стаде.
 
И я призываю всех моих соотечественников, умеющих мыслить и имеющих представление о том, что такое честь и достоинство, в том случае, если наше требование не будет выполнено, последовать моему примеру и покинуть пределы страны.
 
И даже если бы эти девочки были виноваты в более тяжких преступлениях, но судопроизводство позволяло бы вертеть законом как хочет, этого было бы достаточно для того, что бы покинуть страну. Кто соглашается с беззаконием – тот потворствует ему.
 
На сегодняшний день быть российским гражданином – стыдно. И я отказываюсь представлять эту страну, пока она сама не научится себя уважать (с этими словами маэстро переломил свою дирижёрскую палочку пополам).
 
Я не смогу продолжить спектакль, — добавил он. – Все зрители могут вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы. Призываю всех своих коллег-дирижёров поддержать мою инициативу. Я считаю, что противостоять уничтожению свободы слова в мире – наш долг. Иначе мы ничем не будем отличаться от тех, кто именует себя музыкантами, а поёт в кабаках».
 
Когда маэстро спускался со сцены, публика начала аплодировать. Несмотря на прерванное представление, ни один из зрителей не сдал своего билета, несмотря на их более чем внушительную стоимость.
 
Юрий Темирканов, Джеймс Ливайн, Пласидо Доминго и Риккардо Мути уже выразили свою солидарность с Гергиевым. Они обещали приехать на театральный фестиваль в Эдинбурге, который будет проходить с 16 августа по 1 сентября и дать серию бесплатных концертов, сбор с которых, по инициативе Ливайна, поступит на счёт Хамовнического суда.
08.08.2012 18:51:59
Виктор Иванов
Казаку Не только кресло удержать,это другой щит  их деятельности от нарррррррррррр а они по любому ответят перед народом
08.08.2012 18:28:59
Бегемотоффф
Заключение
Системная коррупция угрожает национальной безопасности России. Бегство капиталов (в 2010 году более 38 млрд долл.), отсутствие инвестиций в первую очередь в несырьевой сектор стимулируют превращение России в сырьевой придаток не только Запада, но уже и Китая.
Эмиграция из России 300 тыс. человек в год, главным образом предпринимателей, специалистов, образованной молодежи, резко снижает деловую активность в стране.
Монополизация экономики, ее концентрация в руках друзей и знакомых Михал Иваныча приводит к стремительному росту цен на товары и услуги, снижает уровень жизни граждан страны.
Зависимость судов от исполнительной власти приводит к правовому беспределу, бесправию населения.
Колоссальная коррупция стремительно толкает Россию в третий мир. Ни о какой модернизации, инновационной экономике при африканской коррупции не может быть и речи.
Стране срочно нужна Национальная программа борьбы с коррупцией.
08.08.2012 18:28:44
"Как вам букетик клеветы под новый закон, который уже вступил в силу?"
поднеси этот свой букетит депутату-"правдорубу", который корпел над этим законом. порадуй старого конформиста.  
08.08.2012 18:12:39
Бегемотоффф

Общий объем выведенных из «Газпрома» активов (то есть выведенных из государственной собственности в частную собственность соседей Михал Иваныча по кооперативу «Озеро») составляет около 60 млрд долл. (или 1,68 трлн руб. — в два раза больше дефицита Пенсионного фонда страны)
 
Эти сделки способствовали росту материального благосостояния не только партнеров Михал Иваныча по дачному кооперативу «Озеро», но и его родственников.
08.08.2012 17:58:02
ИХ
Китайские наркотики. На смену эфедрину пришла соль...
Есть видео... нет слов
 
http://roizman.livejournal.com/1425024.html
 
на распространении завязаны правоохранительные органы
08.08.2012 17:56:35
Бегемотоффф
Десятилетие правления Михал Иваныча в наибольшей степени ассоциируется с двумя крайне негативными для страны явлениями — необычайно возросшими произволом и коррупцией.
 
По уровню коррупции Россия находится на 154-м месте из 178 стран. Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2010 год1. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Конго, Гвинея-Бисау), а также Папуа — Новая Гвинея и Таджикистан. Transparency International признала Россию самой коррумпированной страной среди ведущих стран мира, входящих в «Большую двадцатку». Наши коллеги по БРИК — Бразилия, Китай, Индия (69-е, 78-е и 87-е места соответственно) — выглядят намного лучше.
 
Утверждение, что в России африканский уровень коррупции, в полной мере действительности давно не соответствует. Во многих африканских странах уровень коррупции ниже, чем в России. В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России, а страна находится по этому показателю на 98-м месте.
 
Миф о том, что Михал Иваныч навел порядок, укрепив государственную власть, разбивается о реальность.
08.08.2012 17:51:39
ИХ
08.08.2012 17:33:52
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Бегемотоффф
Ораньжевые-Не раскачивайте лодку! Нашу крысу тошнит!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 16:46:34
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
гость
"да кто его избирает?
Телевизор и "Чуров..."Но если быть честным до конца, то его избирали все, потому что, заглотили ..... и млеем от удовольствия. Вот и млейте дальше в своих жеваных крузаках за полста штук гринов, пока еще вас с этим крузаком питерская братва не пустила под пресс...
Ответить
Цитировать
08.08.2012 16:20:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
гость
Из всего этого следуют выводы: не пускать руководителей государства на Камчатку, а самый главный вывод народ имеет ту власть за которую "голосовал". И пусть вас не смущает, что слово голосовал я взял в кавычки. Проглотив молча гигантский обман последних выборов, "народ", своим молчанием, согласился с их итогами, а раз так, то пусть теперь хлебает эту власть ситичком и стонет лишь от удовольствия.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 15:11:15
Политика, Власть >> Полный позитив!
внимательный
а вот вам товарищ Ковальчук в депутаты собрался))) смешно! политик блин! http://pressa-online.com/IssueF.aspx?n=56335#2. - статья из последнего номера молодой дальневосточник "Они звонят ДВАжды".хороший бизнес у Ковальчука однако!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 14:26:00
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Россиянин
Гражданину: Очевидно, что вы - не юрист. Поскольку уг.дело №665702 возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ в отношении обвиняемого Иванова, то лжесвидетелем Кондратьевым Антоном по ходу дела никто не имел полномочий заниматься. Появится заявление потерпевших - тогда и закрутится новое дело. А пока, дорогой товарищ Кондратьев - ждите своей участи. У вас еще вся жизни впереди, плохо вы ее, однако, начали!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 14:17:27
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Нестор Махно
Ваш любимый Антон Кондратьев, когда пришел в университет для "дачи показаний" (их вообще-то дают следователю, поэтому ясна цель его визита именно в вуз), то он имел 18 задолженностей. А после возобновления производства по "новым обстоятельствам" этот Антон успешно восстановлен в вузе.А почему этот "свидетель" не пошел сразу в прокуратуру, а?! Кстати, с 18-ю задолженностями в университетах не восстанавливают! И это -неоспоримый факт!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 14:05:31
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Хабаровчанин
А почему "свидетели" "Л", "Г" и пр. и несущие полную ерунду, до сих пор под буквами, а Антон не скрывал своего имени и ни чего не боялся, когда давал правдивые показания.
Полная ахинея.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 14:04:22
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
ИХ
Бегемотову...
по реальным прикидкам авторитетных людей крысенок набрал на последних выборах не более 39% голосов
Ответить
Цитировать
08.08.2012 14:00:50
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
ИХ
Ст. Клевета мертвая. даже несмотря на мелкие фактические ошибки, следствие должно доказать УМЫСЕЛ распространителей клеветы. А это невозможно, если только "клеветник" не имбицилл...
 
Так шта... не пугайте ежа голой...
Ответить
Цитировать
08.08.2012 13:57:55
Политика, Власть >> Полный позитив!
ИХ
http://dgudkov.livejournal.com/210019.html
Хунта...
Ответить
Цитировать
08.08.2012 13:52:14
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Железнодорожник
Вот это суд...
Прошлый раз за "заслуги" сбросил 3 года, а сейчас аж месяц. Чем они вообще руководствуются? Явно не законом....
Наверняка даже дело не изучили.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 13:40:35
Суд, Криминал, Прокуратура >> Петля судьбы экс-начальника ДВЖД
Гражданин
Ну вот теперь и новая статья о клевете Ире и Косте пригодится.
Прежде, чем, что-то писать нужно проверять факты.
А факты таковы-
не рос Анатолий Петрович в детском доме;
сын его не был распят на кресте;
"лжесвидетель" Антон, как раз был отчислен из Университета после дачи своих показаний за неуспеваемость, а восстановился спустя некоторое время в соответствии с действующими правилами;
Антон назван лжесвидетелем", но не районный, ни краевой суд не признали его показаниями заведомо лживыми.
Как вам букетик клеветы под новый закон, который уже вступил в силу?
Ответить
Цитировать
08.08.2012 13:30:16
Политика, Власть >> Полный позитив!
Казак
Чем знаменит этот ваш господин Ч-в? Какие у него такие заслуги ?
Ответить
Цитировать
08.08.2012 13:28:56
Политика, Власть >> Who is мистер Дарькин?
======
Вот, съездил в обком сша и велели пристроить по ближе.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 12:26:25
Экономика, Деньги >> Безбашенный «Лорд»
Виктор Киселёв
А он опять стал виден с китайской стороны!)))
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:58:23
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Павел Трутнев
В 1999 году общался с Макаревичем лично. В Комсомольске-на-Амуре. Он всё время агатировал "за Ельцина". Мол, против коммунистов, и "наконец-то коррупции нету".
 
Аудиозаписи, увы, не осталось. Только фото. Но мнение о Андрее сложилось за годы.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:54:40
Политика, Власть >> Праймериз по-ванински
Бегемотоффф
Как и следовало ожидать, как  дискуссия приняла конкретные форма, и издательница "муськиной газеты " с форума слиняла туда, где нет оппонентов- на "берег ин", где  официальной политикой является оранжевая демократическая цензура.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:49:17
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Бегемотоффф
Это не "на деревню дедушке" , а продолжение оранжевой истерики по поводу полного провала оранжевой революции в России. Оказалось, нет  что никакой  движущей силы и социальной базы у оранжевой революции в России, кроме столичного офисного планктона и героиново-кокаиновой столичной богемной тусовки . Поэтому и будут ближайшие шесть лет раздаваться оранжевые вопли в виде подобных писем и разного рода выходок , вроде "пусиков", желающих покривляться в правосланой церкви.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:33:05
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Виктор Киселёв
Бегемотоффф.
Было бы странным камараду разъяснять при чём здесь Чуров и телевизор. Но я не ИХ, я попроще. Наше население - это не Вы, Бегемотоффф. Я знаю, что многие пользователи ПК не лезут в Инет! Кроме работы ПК им не нужен! А те, кто лезет, читает себя, смотрит фотки , секс и что угодно ещё, но событийные моменты страны пролистывает, как мусор!))) Я знал боцмана, сокрушавшегося по поводу сверхнавороченного ноутбука." Оказывается, "не все стрелялки туда влазят"!)))А что с государством и обществом творится - ПОФИГ!У нас и учителя сейчас не читаю, не то, что ученики! Некогда!)))Все смотрят телик! Съедая ту одностороннюю информацию, которая в нём! По телику ведь не звучало, что если Путин не выходит на дебаты - его отстраняют от участия в выборах за нарушение закона. Разве имеет право двоечник в школе выставлять вместо себя к доске доверенное лицо - отличника? Это же глупость! А избирая президента - это нормально?)))И что звучало по телеку? Если не Путин - России капец!Вот почему именно телек влиял на российский выбор. Ну и Чуров с административным моментом, который видели все во множестве раз. Интеллигенция массово плевала в свою совесть за своё право быдла быть ближе к корыту. Так что ИХ прав!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:21:46
Политика, Власть >> Полный позитив!
Столыпин
Уважаемый, Евгений, негоже Вам давать оценки окружающим людям и происходящим событиям... Тем более в такой форме. Это право, которое надо заслужить. Г-н Чадаев его имеет, а Вы нет. Поэтому не "загрязняйте" конструктивную полемику своими выражениями
Ответить
Цитировать
08.08.2012 11:12:28
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Anka
напоминает письмо Ваньки Жукова на деревню дедушке...
Ответить
Цитировать
08.08.2012 10:31:52
Политика, Власть >> Who is мистер Дарькин?
Сергей
Да все все знают- кто он и с кем "работает". Всех начальников устраивает его личность и условия .
Мнение остальных ничего не значит.
Ответить
Цитировать
08.08.2012 10:28:30
Армия >> По поводу нового судилища над командиром АПЛ «Нерпа»
Сергей
Макаревич тоже проснулся и написал письмо о коррупции! Ответ поступил - сами виноваты !
  Вам тоже ответят - суд решит !
  
Ответить
Цитировать
08.08.2012 10:20:48
Политика, Власть >> Полный позитив!
Казак
Да всех этих вроде Тюл...., Кондр... и Апан... и Иш... к ним пора списать, прошло их время, работать они не будут, какой им интерес, никаких амбиций и желаний, лишь бы кресло удержать...
Ответить
Цитировать
08.08.2012 08:06:15
Политика, Власть >> Who is мистер Дарькин?
гость
киселев - эксперт во всем
Ответить
Цитировать
08.08.2012 07:42:42
Политика, Власть >> Полный позитив!
Патриот
Не а че лучше Тюл... назначили бы что ли? Он своего водилу вроде как избивает регулярно, так тут бы весь аппарат правительсва битый бы ходил)) вот хохма была бы)))
Ответить
Цитировать
08.08.2012 07:19:10
Политика, Власть >> Полный позитив!
Евгений
Ч-ев обезумивший а-ш. Какой он политолог ? Нашли у кого брать комментарии !!!!!!!!!!!!!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 06:52:27
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Виктор Киселёв
ИХ.
Вот скандалом кто то точно разозлит батьку! Дураки в Беларуси по факту страдают первыми! У Лукашенко в маленькой Беларуси дел точно побольше, чем у Путина - в огромной России!)))НЕ ДО ЛОНДОНА! Я полагаю, у данного факта будет и продолжение)))Как бы не пришлось мужикам снова "Лондон" рисовать!)))И ведь всё скинут на происки националистов!)))Перед выборами в Верховный Совет!)))
Ответить
Цитировать
08.08.2012 06:38:35
Армия >> По поводу нового судилища над командиром АПЛ «Нерпа»
Виктор Киселёв
Хорошо было бы перечислить загруженность В.В. Путина в процессе данного процесса. Ведь кроме того, что отдыхал, уважаемый Владимир Владимирович занимался популяризацией бадминтона, удачно нырянил за амфорами, окольцовывал тигров, стрелял в китов,  и чего там ещё? Добавьте!)))
Ответить
Цитировать
08.08.2012 06:32:21
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Бегемотоффф
Виктор Киселёв, голосовавших за Путина не просто много, а подавляющее большинство, нравится это оранжево-либеральной публике или нет. Только и остается сочинять про телевизор и Чурова. Видимо от переизбытка интеллекта
Ответить
Цитировать
08.08.2012 04:53:06
Политика, Власть >> Полный позитив!
наблюдатель
Сидя на двух стульях можно  потерять  равновесие и упасть так низко, что подняться будет почти невозможно, а уж как больно ушибешься!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:38:03
Политика, Власть >> Who is мистер Дарькин?
Виктор Киселёв
Спасибо автору за знания.
Даа -а...) Подставили Путин с Медведевым Дарькина. Ему бы и отдохнуть уже, а они работать заставили.)))На нас, православных.)))Вот святые подельщики!... "И будет нам по делам нашим!")))
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:35:17
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
Бамбр
Ниц, ниц! Вам это право дано! Пред королем падайте ниц, в слякоть и грязь, все равно!! (С)
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:13:39
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Павел Трутнев
Открытое письмо Клуба подводников АСЗ президенту Путину о реальных причинах катастрофы на АПЛ «Нерпа»
 
http://kmslife.ru/events/detail.php?ID=12475
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:12:24
Политика, Власть >> Полный позитив!
ИХ
ооо какая чушь...
 

это не позитивное, а показно реакционное назначение... мол солдафоном прозвали? так вот вам всем!
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:09:32
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
ИХ
http://belaruspartisan.org/life/216502/
 
а макару ответили "лошадь не моя"
Ответить
Цитировать
08.08.2012 02:06:07
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
Виктор Киселёв
И опять из меня вылетело это слово!В досудебном порядке виновная сторона произвести выплаты за ремонт НЕ ЖЕЛАЕТ! Только по суду!Только по принуждению!Только ПО ПИНКУ В ЗАД!Власть НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПОЗОРИТ СТРАНУ! Так какого слова она достойна?
Ответить
Цитировать
08.08.2012 01:53:16
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Виктор Киселёв
ИХ.
По факту Вы правы.
Однако голосовавших за Путина много. Я их чую, как Шариков - кошек. Как правило, это требовательные субъекты с ярко выраженным собственным мнением. С интеллектом от идиотов до высшего образования - без видимой разницы - все агрессивно отстаивают право голосовать так, как им хочется)))Говоря про Зюганова - "ОН ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!")))
Ответить
Цитировать
07.08.2012 21:06:31
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
ИХ
Пишите хоть в Спортлото
 
http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.199529.html
Ответить
Цитировать
07.08.2012 18:49:32
Наука, История, Образование, СМИ >> Рубежи дальневосточного архипелага
реалист
Куваева помню, хороший писатель.
И все же... "Атака с востока" пенсионеров, что ли? И в советское время большинство упомянутых авторов были известны на региональном, местечковом уровне. И кому они сейчас интересны? В Москве-то? Велика московская литература, зачем ей пенсионеры с востока?
Неужели современных авторов нет? Или легче скупить права умерших за копейки?
Ответить
Цитировать
07.08.2012 16:53:44
Политика, Власть >> Who is мистер Дарькин?
Виктор Иванов
Это уже работа нового губера и помощник у него всем известный борец с коррупцией Виктор Иванович
Ответить
Цитировать
07.08.2012 16:52:12
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
Рюрикович
«Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»
Правильно сказали.Вы голосовали-нате получитеУлыбка)
Ответить
Цитировать
07.08.2012 16:16:10
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
фсо
В Федеральной службе охраны подтвердили вину своего сотрудника в ДТП, произошедшем во время визита премьер-министра Дмитрия Медведева на Камчатку в начале июля. Инцидент, во время которого микроавтобус с охраной премьера задел стоявшую на обочине машину с ребенком, «Газете.Ru» прокомментировал источник в ФСО.
 
По словам источника, во время следования кортежа в одном из микроавтобусов сопровождения прокололось колесо и машину повело, вследствие чего она по касательной задела стоявший на обочине автомобиль Land Cruiser. Кортеж был остановлен для выяснения причин, а следовавшая в кортеже «скорая помощь» осмотрела участников аварии. Никаких травм, за исключением ушибов у сотрудников ФСО, сидевших в микроавтобусе, зафиксировано не было. Служба ГИБДД в установленном законом порядке провела все необходимые мероприятия, в ходе которых водитель микроавтобуса – сотрудник ФСО был признан виновным. По факту расследования страховая компания выплатила потерпевшей установленную сумму. С учетом признания виновного пострадавшая имеет право на дополнительную компенсацию через судебные разбирательства. До сих пор пострадавшая в суд за компенсацией не обращалась. В случае соблюдения всех законных процедур и ФСО, и администрация края, которой принадлежит микроавтобус, готовы выполнить постановления суда.
 
Источник «Газеты.Ru» в краевой администрации сообщил, что адвокаты потерпевшей предложили договориться в досудебном порядке и компенсировать полную стоимость кредита потерпевшей.
 
«Это больше похоже на вымогательство, нежели на готовность в судебном порядке защитить свои интересы», – подчеркнул источник.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 15:58:19
Политика, Власть >> Полный позитив!
андрей
когда читаешь рубрику, так и порсится сказать "полный п....из-ц", что есть на самом деле.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 15:56:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева-2
Безымянный
Неужели мы стали после выборов заплатками?
Дмитрий Анатольевич-Вы же хотите баллотироваться в президенты России?
А где Ваше великодушие в отношении случившегося? Где разборки по поводу слов -не 37 год?
Руководитель такого ранга так не видет себя,а по существу как юрист рассуждает.
Хотелось бы правды с вашей стороны.......?
Ответить
Цитировать
07.08.2012 15:52:28
Политика, Власть >> Полный позитив!
Алекс
человек с одной извилиной на двух стулбях - гениально, слов нет - одни слюни!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 15:34:32
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
ИХ
Виктор! да кто его избирает?
Телевизор и "Чуров...
Ответить
Цитировать
07.08.2012 15:20:30
Наука, История, Образование, СМИ >> «Он был незаурядной личностью. И под стать ему были его дела...»
Виктор Киселёв
Неожиданный и очень интересный материал. Спасибо автору и "Дебрям ДВ"! А вот фото должно быть подписано иначе. " Экстрасенс Д.А. Медведев ведёт поиск денег, похищенных с объектов саммита во Владивостоке")))
Ответить
Цитировать
07.08.2012 14:33:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева
Виктор Киселёв
Я уже давал комменты по поводу дальневосточного вояжа Медведева, устроившего офисный корпоратив "для своих" за счёт народа. А посмотрев материал,  в адрес паразитов невольно вырвалось и слово! Угадайте, какое?
Ответить
Цитировать
07.08.2012 14:11:07
Политика, Власть >> Открытое письмо Андрея Макаревича Путину стало причиной сбоев в работе сайта mk.ru
Виктор Киселёв
Андерсен, написав сказку про голого короля,поспешил уйти. Жаль! Мог бы написать ещё одну. О стране, жители которой как только не плюют в своего короля, А ВСЁ РАВНО ИЗБИРАЮТ ЕГО!)))
Ответить
Цитировать
07.08.2012 13:56:42
Политика, Власть >> Полный позитив!
Виктор Киселёв
Автору. Гениально - когда о сложном просто. А о простом заумно - наш российский фотоответ "гостю"?))) )))!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 12:10:38
Политика, Власть >> На то и Дарькин, чтобы Миклушевский не дремал...
ИХ
http://my.mail.ru/#photo=/mail/parl1975/_myphoto/1456
Ответить
Цитировать
07.08.2012 12:04:43
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Владимир Путин
"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат?". На том стоим, Андрюша, и стоять будем!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 09:50:14
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
Обыватель
Андрей Федорович - наш ПЕТР I!!!!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 09:20:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Америкэн бой: без вины виноватый
андрей
гость прав, адвокат захотел еще и славы и признания. Здесь он первую порцию получил.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 07:50:53
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
Виктор Киселёв
Иосиф Виссарионович прав! Больше всего россиян волнует, почему мавзолей - и в зелёный)))
Ответить
Цитировать
07.08.2012 07:13:26
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
Парень
Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета"Московский комсомолец".
 
Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.
 
"Вам, конечно, хорошо знакомо слово"откат". Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит", - пишет музыкант."Я знаю, что вы скажете– пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня– либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов, - убежден А.Макаревич.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 07:12:32
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Парень
Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета"Московский комсомолец".
 
Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.
 
"Вам, конечно, хорошо знакомо слово"откат". Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит", - пишет музыкант."Я знаю, что вы скажете– пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня– либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов, - убежден А.Макаревич.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 07:10:39
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Парень
Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета"Московский комсомолец".
Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.
"Вам, конечно, хорошо знакомо слово"откат". Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит", - пишет музыкант."Я знаю, что вы скажете– пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня– либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов, - убежден А.Макаревич.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 06:34:41
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Виктор Киселёв
Если собрать информацию о общности "российский народ" - информацию бы засекретили, не позволив опубликовать!)))Насколько страшны результаты! Собираю подписи за кондидата. Соображаю: где можно найти носителей высшего образования, культуры и интеллекта в одном месте? Конечно же - в библиотеке! И КАК Я ОШИБСЯ! СТЕНА!)))ТУПАЯ, приятно улыбающаяся НЕПРОБИВАЕМАЯ СТЕНА!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 04:09:48
Экономика, Деньги >> Стройка века: что, почем? Хоккей с мячом
Столыпин
Свинарник, уважаемый, лучше строить за чертой города. И к кормовой базе поближе, и экология лучше, и запахи не мешают окружающим отдыхать после трудового дня.
А насчет того, что хоккей с мячом - это наша жизнь... Ну сложно, конечно, утверждать обратное. Еще одна Ледовая площадка - хорошо, но нужно смотреть на вещи трезвыми глазами. Построив ВЦ можно, как минимум, освободить Манеж стадиона Ленина, на котором уже много лет проходят выставки от дополнительной, несовсем профильной, нагрузки - это раз. Увеличить уровень деловой активности края, что позволит в ближайшем будущем построить еще две такие арены, поскольку доходы в регионе возрастут - это два. Укрепить статус края как Столицы ДВ - это три.
Краю давно нужен Выставочный комплекс!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 04:01:06
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Виктор Киселёв
Рюрикович.
Ваши выводы формируют и Ваши згляды. А реальная фантастика рядом!)))ГРУЗИЯ!Личностные и интеллектуальные потенциалы Путина с Медведевым выразительны на примере Саакашвили!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 03:55:45
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
Столыпин
Абсолютно правильная тенденция... Также надо предусмотреть санкции за нарушение. Как ранее у В.И. Ишаева - не хочешь работать в Правительстве края - прийди на работу без галстука или в туфельках на высоком каблучке и с открытой пятачкой )))
Служба - это образ жизни, а не запись в трудовой книжке!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 03:49:06
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Рюрикович
Читать на сайте Lenta.ru
Lenta.ru
Участницы Pussy Riot рассказали о смысле своей акции
ВЧЕРА, 19:41
МоскваОбщество
2017148
 
Фото: ИТАР-ТАСС
 
В Хамовническом суде Москвы завершился допрос трех участниц панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной, Екатерины Самуцевич и Надежды Толоконниковой, сообщается в онлайн-трансляции РАПСИ. Девушки рассказали, что их акция в храме Христа Спасителя имела исключительно политический смысл и оскорблять чувства верующих они не хотели.
 
Первой была допрошена Самуцевич. Она рассказала, что текст песни «Богородица, Путина прогони» является критикой властей.
 
Вслед за ней на вопросы отвечала Алехина. По ее словам, акцию Pussy Riot неправильно поняли, а из самих девушек сделали козлов отпущения. Алехина добавила, что участницы панк-группы придерживаются разных политических взглядов, однако их объединяет неприятие тоталитаризма. Выступление в храме Христа Спасителя, подчеркнула девушка, было продиктовано политическими идеями, а из уголовного дела политическую составляющую полностью убрали.
 
Кроме того, Алехина рассказала, что сотрудники центра «Э» шантажировали ее ребенком.
 
Третьей выступила Надежда Толоконникова. Она также заявила, что выступление в храме Христа Спасителя было политическим искусством, и обратила внимание на то, что это признается специалистами. Толоконникова подчеркнула, что при вынесении приговора нельзя не учитывать политические мотивы акции. Как отмечается в текстовой трансляции на сайте «Новой газеты», девушка рассказала, что группа Pussy Riot образовалась именно после того, как Владимир Путин объявил о своем намерении вновь стать президентом.
 
Толоконниковой, в отличие от Алехиной и Самуцевич, задавали вопросы не только их адвокаты, но и защита потерпевшей стороны. Адвокат Лариса Павлова поинтересовалась у девушки, что именно она делала в храме, какие слова при этом произносила и знает ли она, где находятся остальные участницы группы. «Нет, конечно, я же в тюрьме», — ответила Толоконникова.
 
Все три девушки признали, что они участвовали в «панк-молебне» в храме Христа Спасителя, однако свою вину во вменяемом им преступлении — хулиганство, совершенное по мотивам религиозной ненависти (часть 2 статьи 213 УК РФ) — признавать отказались.
 
Рассмотрение дела Pussy Riot по существу началось 30 июля. С тех пор были допрошены потерпевшие, свидетели обвинения и защиты (при этом большинство свидетелей защиты судья Марина Сырова вызывать отказалась), а также изучены доказательства вины обвиняемых. Судье Сыровой семь раз заявлялся отвод, однако она каждый раз отказывалась удовлетворять заявление.
Ответить
Цитировать
07.08.2012 02:48:06
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
прохожий
Когда коту нечего делать, он яйца лижет, а когда и этого не умеет, разрабатывает дрескоды!!!!!!
Ответить
Цитировать
07.08.2012 01:20:55
Экономика, Деньги >> Стройка века: что, почем? Хоккей с мячом
Виктор Иванов
Да ладно ,хоккей с мячом не умрёт !А вот казнокрады сдохнут на своих бабках
Ответить
Цитировать
07.08.2012 00:52:12
Политика, Власть >> «Есть понимание развития на долгие годы»
Еретик
Если вы  будете  сжигать меня  на  костре-  берите дрова  посуше.Всегда в  жизни бывает так.Что бы  увести   дискуссию от главного- указывают на  частности.Типа  с  ошиПками пишет,или  один глаз  правый,другой  левый.А ведь дьявол -в  деталях.Напала  власть на  Пусси,так  это их Бог направил и так  вразумил.Что бы  общество  еще  больше в  Бога  верило. Ибо  Бог -это вера.А без действия она  ни кто и ничто.и денежек  не  приносит. А прослойка заставляет  действовать,свечки  свечные  заводики.Отпевание  и  акафисты,во славу  и за  упокой.Если ты  заплатил-  то  ты  правильно веруешь.Если ты  против  этого,то  по  идее  не  должен  мешать им дурачить  других.Ибо это   покушение  не  на  Веру,  а на  способ  получения  денежек.А в  обществе  никто  не  доложен  сомневаться в действиях истинно  верующих.Как у  американцев.Мы  поубиваем всех,  кто   не  верит в  то,  что  мы  несем им  счастье.И попробуют  только  хотя бы  подумать,а  если  еще  и высказать  свое  неверие.То сразу  и на  костер. История имеет  яркое  подтверждение.Откуда  такое  богатство у  Ватикана,Откуда   золото- бриллиантовые  часы  на  руке  у  патриарха и вила  на  Черном  море.
    Американцы  уже  обкатывают  систему  осуждения за  намерения и мысли.(Бут)Наше  правосудие   очень быстро возвращается к этой  норме(Пусси).Она  не  правовая.Она  моральная.Судят  по своему  разумению,а  не  по законам.Эти  бедные девочки  покусились  не  на  чувства  верующих,а  на   способ зарабатывания  денег.А этого  ни власть ни  прослойка  допустить  не  могут.А законов власть еще  не  придумала,ну  так  что бы  напрямую-кто  против прослойки,тот  против  власти.И перефразирую "ищите..."Ждите  и да  обрящете".С уважением ко всем  истинно  верующим.Выразил  только свое  мнение.
Ответить
Цитировать
06.08.2012 19:20:15
Наука, История, Образование, СМИ >> Произвол в законе?
Мурлыка
Ой, почти пять лет прошло, как я уехала из всего этого, а читаю статью с комментами, - ничччё не изменилось!
Ну, не мне судить о профессионализме Шадриной, Алексеевой и Пчелинцева. Хотя на ниве магаданской журналистике пребывала с конца 90-х и до самого отъезда. И с мэтрами (ныне покойными) поработать довелось, и со "средним" поколением... А вот об Антонине Александровне говорили тогда, говорят сейчас, и (не удивлюсь этому), говорить будут. В Магадане о многих редакторах говорят. Город маленький, а печатных СМИ и того меньше. Почти все мы хоть раз, но меняли место работы. Да только чаще всего при смене места работы получалась замена шила на мыло. Но даже при таком раскладе я так и не решилась постучать в двери Магаданки, хотя кусочек, который там обещали платить, был довольно аппетитным. Слишком уж характер у Лукиной... М-м-м... Как бы это по корректней, непредсказуемый, что ли? А в журналистике это сильно напрягает. Когда редактор заказывает материал, выдает конкретные к нему требования, а при получении готовой статьи смотрит на тебя, как на сумасшедшего, и на полном серьезе интересуется: зачем ты ему это принес и кто тебя об этом просил...
В общем, ну его на фиг! Лучше пусть платят меньше, зато редактор - душка!
Ответить
Цитировать
06.08.2012 18:14:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> Особо тяжкий прокурор
Viktor
он должен был служить закону а не стоять выше и его наказание должно быть выше так как закон по идее он должен знать на изусть и не нарушать а соблюдать.наказание должно соответствовать или это не закон а видимость для фарса
Ответить
Цитировать
06.08.2012 15:34:15
Экономика, Деньги >> Стройка века: что, почем? Хоккей с мячом
гость
Это потому, Андрюша, что у вас из крана по гнилым трубам дерьмо вместо воды течет и штаны вечно полные. Вы к этому уже привыкли, но признавать не хотите. Все вынюхиваете, откуда несет?
Ответить
Цитировать
06.08.2012 13:20:28
Экономика, Деньги >> Хабаровская «Союзпечать» - это бомба замедленного действия?
natali
да, выдоила москва нашу созпечать!!! а на полученные денежки купила еще и новосибирск, а может и еще кого-то. Теперь их доит, а также мечтает вернуться к нам опять, еще и здание себе прикарманить, и последнее оторвать. Куда народ смотрит??? Совсем москва оборрзела!
Ответить
Цитировать
06.08.2012 13:08:17
Спецслужбы >> Дресс-код на службе в ОВД
Рюрикович
http://news.rambler.ru/15006010/
По болотному делу свидетели.
Ответить
Цитировать
06.08.2012 13:04:42
Экономика, Деньги >> Супербюджет для «Суперджета»
Рюрикович
http://news.rambler.ru/15008190/
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS