Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
27.08.2012 13:39:31
комментарий
Чего хочет команда МОК?  Понятно, даже без доказательств.
Если из истории России- Петра Первого тоже называли сумазбродом, бредовой идеей  (его же сподвижники) называли все проведенные им реформы, которые "прорубили окно в Европу", в т.ч. строительство города на "ужастном" болотном  месте-Санкт-Петербурга, одного из самых  красивых городов мира сегодня. Время все ставит на свои места и дает оценку делам.
Из новейшей истории Хабаровского края: бредовыми идеями называли и строительство площади им. Ленина, и строительство прудов на Уссурийском бульваре. Вот к в Хабаровске.Как раз почему то такие идеи не приходили каждому, а только тем, кого тоже называли "прудостроителями". Здесь нужна воля, не каждому дано.
И еще немного про Порт. Никто не оспаривает его значимости для поселка, но градообразующим он не является, даже если население будет 15 или 10 тысяч человек. Это по закону.  Для примера - "Аркаим" уже сегодня имеет численность работающих гораздо больше, и готов принять всех желающих (не пъющих) к себе, и примет ведь, он еще в стадии развития . Сколько специалистов уже уволились из Порта и перешли в Аркаим?
27.08.2012 12:51:36
ИХ
А вот еще золотые крендельки Единой России
 
http://dgudkov.livejournal.com/212536.html
27.08.2012 11:58:47
гость
А где про то, как российских монахов закидали тухлыми яйцами?
27.08.2012 10:44:15
Бегемотоффф
доя Бегемотофффа, вот свои посты и почитайте, поскольку истерика в виду отсутствия аргументов в дискуссии у вас началась , в не у меня.  Уж если лезете лискутировать, так будьте готовы к тому, что можете нарваться на оппонента, который не глупее вас и цитируемых вами нехитрых лозунгов.
27.08.2012 10:39:29
Бегемотоффф
Газ Прём Мечты сбываются!, вообще-то при косовском варианте развития, который устроят немцовы и касьяновы проблем с ценами на бензин и ямами на дорогах не будет вообще- поскольку во время гражданской войны самое главное будет- спасти себя и своих близких.  Так что, вместо политкривляния, напрягли бы мозг и подумали, почему население при всех проблемах не идет массово  за оранжевыми вождями, несмотря на все увещевания оранжевых и тому подобных вроде "а какая вам разница" .  Видимо чувствуют граждане массово разницу,и не желает  реализовывать желания оказавшихся в политдураках немцовых и касьяновых оказаться вновь у корыта власти.  
27.08.2012 10:29:53
Бегемотоффф
Надежда, чтобы рассуждать на тему контрактов , заказов  и откатов, надо иметь знания на уровне соответствующих документов. ОЧень сильно сомневаюсь, что вы эти документы видели , тем более что во всей этой документации надо профессионально разбираться, а не пересказывыать публикации г-жи Д. из "ДЕлового города", у которой (г-жи )  при слове "Ожаровский" наблюдается перманентная  истерика уже пятый год подряд. А уж по поводу памятного булыжника, прудов и прочей маниловщины имени Б.М. - это реальные следы его фантазий, так что, нравится вам это или нет, никуда от этого не деться. Как и от той глупости, которую городит Б.М. в известных видеороликах.
27.08.2012 09:46:18
Вячеслав
кто виноват то?
виноват то кто?
27.08.2012 08:57:48
Сорокин Валентин председатель профсоюза
Считаю,Ишаев В.И,Шпорт В.И.хотят процветания Дальнему Востоку, оба заслуживают уважения, кроме того губернатор Шпорт просто нармальный человек,общетельный с ясным пониманием задач, весь вопрос в общей системе, в Верхнем руководстве мы живем все хуже, простой народ не знает,что его ждет, реально рабочие места сокращаются, за копейки работать никто не хочет, власть закрывает на это глаза, надо возвращатся к плановой экономики к рабочему классу.
27.08.2012 08:53:53
Тоже пишущий-Харитоновой
Опять ведь клевещишь,неисправимая,теперь уже на целую коллегию краевого суда. Ну откуда тебе знать про какой-то звонок? От кого? От Резника?  От Ишаева? Ты что, держишь их за идиотов? Почему же они раньше не звонили, когда в райсуде выносили другие решения? С тобой бесполезно вести полемику. Просто еще раз убедился: ты вся состоишь из яда, желчи, зависти и вранья. Прощай! Любить не обязуйся...
27.08.2012 08:04:45
Марина Сергеевна
Главное заказчик объекта   минстроительства, исполнитель  строймонтаж.  А виноват Базилевский! У Седых малопонятная логика. Он один по моему все время строительства на эту школу мотался регулярно. И кстати как тут правильно заметили, есть еще районная ввласть, она куда смотрит?
27.08.2012 08:00:34
Бегемотоффф
Правильно,пусть сидит!Резвились последователи оранжево-наркоманской тусни,проплаченной госдепом.
Всех кто против правительства,привлекать по статье экстримизм!
27.08.2012 07:50:39
Андрэ
за 4 последних"срока" власть так"окрепла" что реальных кандидатов просто не видно,потому что все попытки рубятся на корню- да и любящего Россию кандидата наверное не найти- все завязаны на деньгах и власти
вот так и будем жить пока нефть всю не выкачаем а уж потом-отдадут власть нате мол деритесь за остатки
27.08.2012 06:25:32
Газ Прём Мечты сбываются!
Поймали оранжиста госдеповского!Бегемотиффф,радуйся!
http://news.rambler.ru/15264807/
27.08.2012 05:46:55
Газ Прём Мечты сбываются!
Бегемотоффф,спасибо что открыли глаза всем.Теперь я точно знаю кто делает по ночам ямы в наших дорогах,кто меняет ценики на АЗС и в квитанциях на оплату ЖКХ ,и кто меня в администрации футболит уже год по кабинетам-Это всё  оранжевые из столичного офисного планктона и наркоманов из столичной околобогемной тусовки под руководством Госдеп США Улыбка).
Дядя,а тебе сколько лет,60? Дядя,пора к доХтору!
27.08.2012 05:16:32
Игорь Дорогой
Миша был прав - не сложилось в России с героями. С журналистами - тем паче. Миши - Журналиста от Бога - не стало 23 августа...
27.08.2012 04:55:06
для Бегемотоффа!
А вам то какая разница кто красть будет? 20лет одни и теже грабят родину,теперь за место нынешних  пусть другие у кормушки побудут ,например как вы говорите Касьянов и Немцов или ещё какие,чем они вам плохи?Думаю не хуже несуны из них получатся!Да и главарь найдется!А то как то всё одни Чубайсы,Миллеры,да Мендель с Шаломовым ,а то домик в Просковеевке за миллиард долларов уже перебор.Может новые люди появятся, хоть в дороги да в образование вложат деньги  из казны!А нынешним думаю хватит на па пару жизней на личных островах кайфовать! чо думашь по этому поводу  Бегемотик?
27.08.2012 03:52:05
Надежда
Да вам всем,защищающим власть МОК,  кроме темы "пруды, камень" и противопоставить нечего. Мелочь. А как быть с темой "откаты, муниципальные контракты для фирмы К., приписки по сметам, неисполнимые постановления арбитражных судов"? Если уж Сверак, заместитель главы, не выдержал этой обстановки и сообщил об откатах ( письмо  мне подарили в администрации). Вот это уже посерьёзнее.  И на многие статьи УК набирается.  
27.08.2012 02:40:49
Бегемотоффф
для Бегемотоффа! вообще-то оранжевые  из столичного  офисного планктона и наркоманов из столичной околобогемной тусовки  борется за то, чтобы страной правили содержанки Госдепа США Касьянов и Немцов и тому подобные  бегающие на отчет в американское посольство о потраченных деньгах налогоплательщиков США . Никакой Конституцией здесь и не пахнет. А пахнет  натовской оккупацией и косовским вариантом развития.  
27.08.2012 02:34:58
Бегемотоффф
комментарий. Пруды, это конечно масштаб господина М. Только масштаб этот- гоголевский Манилов позавидует, и назвается подобный масштаб очень просто- бредовая затея. Восемь лет почти лохматили болото, по указанию Б.М. -масштаб конечно немалый. Вместо прудов- некое подобие Стоун-хенджа в Ванинском стиле. Вы ещё про памятный булыжник  на втором районе забыли на месте которого  уже пять лет почти должен красоваться отель и общественный центр. Тоже  бредовая затея немлого масштаба.
Б.М . если затевал бредятину , так обязательно немалого масштаба- тут с масштабом прудостроительных и тому подобных бредовых  фантазий вряд ли кто может сравниться с М.-прудостроителем.
27.08.2012 02:27:14
Бегемотоффф
комментарий, давайте продолжать ликбез- что будет в поселке Ванино, если преприятие "Ванинский морской торговый порт" прекратит свою работу. Тогда сразу видно будет, какое оно неградообразующее. ТАк что теоретизируйте дальше.
27.08.2012 01:13:36
Сократ
комментарий
Ну вот опять начинаем ликбез. Чтобы что-то доказывать или рассказыват о чем-то , для начала хотя бы изучите понятия "градообразующий","бюджетообразующий" и т.д. Так вот, ОАО "ВМТП" уже давно не является таковым предприятием для района и поселка, и даже и не рассматривается в перспективе. Для сведения: градообразующим предприятием населенного пункта является предприятие, обеспечивающее занятость работающих не менее 70 % населения. В порту трудятся 2 тыс.чел. Население Ванино 29 тыс.чел. Считайте.
------------------------
Т.е. Вы полагаете, что ВСЕ нселение Ванино, все 29 тыщщ душ, включая младенцев и стариков входят в категорию "работающих" ? Вы уж определитесь плиз.
хе-хе-хе
27.08.2012 01:08:27
Сократ
Комментатору
 
Глава района должен быть не хозяйственником (хозяином в Вашем понимании), ведущим учет выпитых бутылок и бесплатных трудодней работников администрации, а политиком.
Такой политик доложен действовать в интересах населения района со всеми кланами и группками, защищая интересы населения перед вышестоящими властными структурами типа той, которую возглавляет г-на Ишаев или Шпорт. Именно длдя этого он ИЗБИРАЕТСЯ жителями района.
Т.е. его задача в некоторой степени противостоять вышестоящим властным структурам и находить баланс интересов как на уровне района , так и снаружи.
В этом смысле, полагаю, польза об БМ на посту главы района будет тождественно равна нулю.
27.08.2012 00:44:55
Сократ
комментарий
Вот как раз пруды - это и есть масштаб БММ.
---------------------
В смысле на большее не способен?
хе-хе-хе
--------------------
Никому никогда такого решения не приходило в голову. Жили, ели, пили, рожали, учились,работали,... А БММ решил сделать для жителей место отдыха и визитную карточку Ванино.
---------------------
А Ванинцев он спросил? Кто одобрил эти пруды?
26.08.2012 23:28:23
ИХ
26.08.2012 23:05:18
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
Смотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=1OtoiuvptX0
Ответить
Цитировать
26.08.2012 22:09:13
Экономика, Деньги >> Открытое письмо
ИХ
http://www.novayagazeta.ru/society/54100.html
Ответить
Цитировать
26.08.2012 22:02:45
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
http://www.novayagazeta.ru/inquests/54053.html
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:47:46
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ИХ
http://ej.ru/?a=note&id=12176
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:30:54
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хроника борьбы за «Амур-Порт»
ИХ
Господин Сысков, пользуясь дырами в законодательстве, проносит ложку мимо рта главных жуликов и воров в законе.
 
Грамотный человек, ходит по лезвию и жив. Есть ложка за голенищем. Осуждать/не осуждать?
 
не туда смотрите
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:19:30
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
Красавулечке
"Мойте руки перед... и зад"
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:17:11
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ИХ
Ленин. вы перестали пить коньяк по утрам?
Не уподобляйтесь ваенге.
Текст я вовсе не оценивал (вам приснилось за рюмкой коньяку)...
 
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:12:34
Политика, Власть >> Забронзовели
ИХ
Паниковскому
мне пришло на почту письмо рассерженной дончанки с претензиями на ошибки в тексте про олимпийские медали ростовчан.
 
Я ей ответил в таком духе: "Это реклама области, вносить в нее правки я не имею права. Подобное вышло еще в нескольких газетах и будет продолжаться, пока вы голосуете за жуликов и воров".
 
Ответа не последовало
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:09:37
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ИХ
О как! И Винер и Мадонна поклонницы учения Каббалы.
Но к Пуссям относятся по-разному.
Лицемерие разрушит этот мир
 
http://avmalgin.livejournal.com/3254027.html
Ответить
Цитировать
26.08.2012 21:08:43
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
владимир
Невольно в памяти всплыли аналогичные Путину политические "деятели" эпохи "застоя "в СССР:Брежнев,Андропов и т.д.И все явления той эпохи-коррупция,взяточничество,гонения инакомыслящих.Но прогнившая система продержалась более 20-ти лет!Застойные явления в современной России- результат деятельности выходцев из той системы,потому что ,как известно ,история развивается по спирали.Законномерным будет и финал для нынешних "деятелей",если не хуже:таким как на  Ближнем Востоке.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 20:20:29
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
владимир
Байки Минакера слушаю более 20-лет.Имея возможность (будучи при власти в 90-х)воплотить в реалии  наукоподобное словоблудие,Минакер не "нашёл рычагов".Невольно вспомнил заумный словесный понос(тоже "академика")Е.Гайдара.Выводы сделает история.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 19:57:54
Экономика, Деньги >> ОДН №2
владимир
МИША!Чево тебя-то "на жарёху" потянуло?Эта кость( полукопчённая )давно обглодана.Грамотные потребители при начислении ОДН обращаются в прокуратуру.Обратись и ты ,Миша в надзорный орган,не дави на мозоль!В 90-х у тебя получалось не плохо бороться за прав а" чернокожих"!
Ответить
Цитировать
26.08.2012 18:35:24
Суд, Криминал, Прокуратура >> Гордый депутат
Ирина Харитонова
тоже пищущему
 
Для начала назови свою фамилию, а потом, может, и поговорим. Про  комитет по культуре, однако, поясню (и не столько для тебя, сколько для читателей "Дебрей").
 
К думскому комитету по культуре Б.Резника причислили не только я, но и другие СМИ. По той простой причине, что в думе 6-го созыва прекратил существовать комитет по информационной политике, членом которого ранее был Б.Резник, наряду со своим членством в антикоррупционном комитете. А функции упразденного комитета возложили именно на комитет по культуре. Потому СМИ, видимо, Резника туда автоматически и определили.
 
Но спасибо тебе за критику, якобы "тоже пищущий". Я заклянула на сайт Думы, и была весьма удивлена, что Резника, действительно, нет в комитете по культуре, который теперь занимается информационной политиков. Как нет там и Хинштейна. Тем не менее, оба этих депутата-журналиста недавно принимали непосредственное участие в разработке так называемого закона о клевете, который направлен против СМИ.
 
Даже не знаю как это назвать - умыли руки или сделали ход конем?
 
Но самое интересное, что в комитете по безопасности и борьбе с коррупцией, где долгие годы состоит Б.Резник, теперь вдруг появился и его друг-депутат А.Г. Шишкин!
 
Кстати, поинтересуйся у своего любимого депутата, который долгие годы борется с коррупцией (правда, почему-то очень избирательно):когда в хабаровский судах отменят позвоночное право? Я убеждена:  коллегия краевого суда вынесла решение в пользу Шишкина только потому, что накануне им поступил указующий звонок.  
Ответить
Цитировать
26.08.2012 14:40:01
Политика, Власть >> Забронзовели
Паниковский М.С.
Эта статья Павла Ушанова - самая лучшая статья о 3-ем месте И.Штыля на 30-ых ОИ.
Её бы, статью бы, напечатать во всех ДВ- и СПБ- СМИ,  -  было б дело.
А пока всё, кроме этой статьи, во всех рос. СМИ - 3,14здёж.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 14:38:41
Политика, Власть >> Забронзовели
Паниковский М.С.
Эта статья Павла Ушанова - самая лучшая статья о 3-ем месте И.Штыля на 30-ых ОИ.
Её бы, статью бы, напечатать во всех ДВ- и СПБ- СМИ,  -  было б дело.
А пока всё, кроме этой статьи, во всех рос. СМИ - 3,14здёж.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 14:36:40
Политика, Власть >> Забронзовели
Паниковский М.С.
Эта статья Павла Ушанова - самая лучшая статья о 3-ем месте И.Штыля на 30-ых ОИ.
Её бы, статью бы, напечатать во всех ДВ- и СПБ- СМИ,  -  было б дело.
А пока всё, кроме этой статьи, во всех рос. СМИ - 3,14здёж.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 10:35:09
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ЛЕНИН
Их, завязывай с пьянством, а то со своим хамством не дотянешь до чемпионата-то.  Не спорь со старшими: статья смешная, детский сад на прогулке. Ради этого автору не стоило вставать ночью и нервно пить кофе. Ну а твоя заумь про футбол вообще ни о чем, перестань подражать ванге.  
Ответить
Цитировать
26.08.2012 10:24:35
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
для Бегемотоффа!
Ты чё тут разошлась Маша ,почему ты обзываешь людей оранжевым стадом,только за то,что они борются за свои права которые им даны Конституцией?!
Ответить
Цитировать
26.08.2012 10:07:46
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Газ Прём Мечты сбываются!
Вы не приписывайте мне революционный настрой Бегемотиффф,я просто против воров во власти,которые и прививают вам шизу про оранжевую революцию,чтоб вы не думали про то как тырят они наше с вами добро! вы сказали что факт известеный про деньги на революцию оранжевую поступают из америки,можно ссылку или копии платёжек плиз!Кстате поздравляю вас, вАш кумир стал дедушкой,и его доча рожала не в России. обе дочки  давно живут за бугром где оранжевая чума косит всехУлыбка),а может им там комфортнее с папанеными деньгами,а Бегемотик?
Ответить
Цитировать
26.08.2012 10:05:04
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Газ Прём Мечты сбываются!
Вы не приписывайте мне революционный настрой Бегемотиффф,я просто против воров во власти,которые и прививают вам шизу про оранжевую революцию,чтоб вы не думали про то как тырят они наше с вами добро! вы сказали что факт известеный про деньги на революцию оранжевую поступают из америки,можно ссылку или копии платёжек плиз!Кстате поздравляю вас, веш кумир стал дедушкой,и его доча рожала не в России. обе дочки  давно живут за бугром где оранжевая чума косит всехУлыбка),а может им там комфортнее с папанеными деньгами,а Бегемотик?
Ответить
Цитировать
26.08.2012 10:04:37
Суд, Криминал, Прокуратура >> Дело «приморских партизан» восстановили копированием
Тип
Обращаюсь к "ИХ" : Вот Вы в курсе , что то что вы делаете называется "флуд", а тех кто так делает называют "флудерастами"? Сколько информации " по существу" содержится в Ваших ссылках? Отвечу : НОЛЬ. Делаю вывод либо вы толстый тролль, либо одинокий человек, либо сотрудник но в любом случае флудерируйте на зомбоящик, а то уже не смешно.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 08:20:17
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
комментарий
Вот как раз пруды - это и есть масштаб БММ. Никому никогда такого решения  не приходило в голову. Жили, ели, пили, рожали, учились,работали,... А БММ решил сделать для жителей место отдыха и визитную карточку Ванино, подобное хабаровским прудам(кстати, в свое время очень критикуемым такими вот бегемот..ами). А не верят в это пессимисты по жизни, которые видят только черное. Других цветов для них нет. Сделать подлость- суть жизни.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 08:06:42
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
комментарий
Ну вот опять начинаем ликбез. Чтобы что-то доказывать или рассказыват о чем-то , для начала хотя бы изучите понятия "градообразующий","бюджетообразующий" и т.д. Так вот, ОАО "ВМТП" уже давно не является таковым предприятием для района и поселка, и даже и не рассматривается в перспективе. Для сведения: градообразующим предприятием населенного пункта является предприятие, обеспечивающее занятость работающих не менее 70 % населения. В порту трудятся  2 тыс.чел. Население Ванино  29 тыс.чел. Считайте.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 07:55:57
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Виктор Киселёв
Бегемотоффф
Понравился мне последний ваш коммент. Мозги есть! А раз мозги есть - хотите ли Вы того или нет - Вы несёте оранжевую угрозу для существующей власти!)))Вы сами - наш Удальцов краевого разлива!)))
Ответить
Цитировать
26.08.2012 07:43:13
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
Виктор Киселёв
Красава из края.
Нууууу. Не ожидал! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
Лето, а Вы поскользнулись! На слове)))
Ответить
Цитировать
26.08.2012 07:22:13
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Вообще-то, согласно красным и оранжевым прогнозам, Путин должен был проиграть ещё в 2004 году, и тогда же красные и оранжевые всё вопили, как они пойдут Кремль брать. Что-то не взяли Кремль, видимо, охрана внутрь не пустила. А уж 2012 год- тут дедушка Ленин с броневиком должны были отдыхать и завидовать,  согласно тому, какое кипение возмущенного разума бурлило в красных и оранжевых интернет -тусовках , так вообще в день оъявления результатов выборов, Путин должен был страшно испугаться и убечь. Однако , не испугался и не убег, несмотря на вопли Немцова и Касьянова перед столичным офисным планктоном, и на то, что новоявленный претендент на роль большевистского вождя товарищ Удальцов залез на телефонную будку и вопил, что он оттуда не слезет до тех пор, пока путин не уйдет. Путин не ушел, а Удальцова через пару часов сняли омоновцы и отвезли в участок для составления протокола об административном правонарушении. Этакий современный Васисуалий Лоханкин и его ролью в русской революции получился.   ТАк что закончилось всё "ксюшкиной революшкой" . Какие вождишки (масштаба Васисуалия Лоханскина) , такая и революшка. С чем оранжевых ещё раз и можно поздравить.  А ещё чуть не забыл- мошенник Березовский ,начиная с 2000 года каждый год из Лондона объявлял, что до конца года он удалит Путина от власти . Тут уж, как говорится, без комментариев-зовите психиатра.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 07:10:53
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
комментарий, изволю заметить, что качетсвами лидера обладали и Остап Бендер, и товарищ Швондер. ТАк что как-то малоинтересно видеть вновь у руля обладателя качеств лидера вкупе с экстравагантными выходками и городящего перед аппаратом управления откровенную чушь сивой кобылы в безлуную ночь. А уж как "стратегически мыслил" Б.М.-прудостроитель прекрасно помню- то объявил, что  Ванинский морской торговый порт не является градообразуюшим, то южнокорейских инвесторов спутал с добрыми стариками хоттабычами, которые должны проливать денежный дождь в соответствии с очередной фантазией Б.М. в стиле "Нью-Васюки" - о строительстве отеля возле автобусной остановки на втором районе, то объявил в телевизоре о том , что А.Шенгелия снят с должности гендиректора порта. Пруды и террасы- это так вообще -полный экстаз лидерских качеств и стратегического мышления Б.М. -гоголевский Манилов и то скромнее мыслил - всего лишь на уровне строительства моста, на котором можно будет лавки с товаром разместить.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 06:58:56
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
Надежда (Р.Гаврилова) И где же эти снимки и доакзательства , которые имеются? Где же и как их увидеть? Изволю предположить, что нигде и никак, по причине отсутствия этих снимков и доказательств по причине, того, что никаких событий , к примеру в виде загадочных фургонов с водкой, поящих и опохмеляющих ванинский  электорат во имя Ожаровского. Можно , конечно предположить, что снимки и доказательства ночью похитили сторонники Ожаровского, в масках с надписью "сторонник Ожаровского", но это уже из области местных политанекдотов, наряду с таким долгоживущим местным поликазусом
как "Р.Гаврилова и выборы" который  стал уже давно предметом ванинского фольклора .
Ответить
Цитировать
26.08.2012 06:48:57
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Газ Прём Мечты сбываются! Уж что есть, о том и высказался. Так что, извиняйте, если у вас горе по поводу провала орнажевой револции в России, то это ваша забота. Изволю заметить, что потуги родить оранжевую революции  делали всю зиму и весну известные политдеятели, в основном из политпомойки, и то, что делали они это на деньги американских нологоплательщиков- вполне реальный факт. И нравится или не нравится мне Путин- но жить в условиях революции с распадом страны по Косовскому варианту и гражданской войной- ищите дураков в другом месте- например в среде столичного офисного планктона и обкуренных столичных богемных представителей, которые мнят из себя непризнанных гениев, и всё ищут виноватых в своей бездарности.    
Ответить
Цитировать
26.08.2012 04:06:19
Наука, История, Образование, СМИ >> Извилистые тропы Арсеньева
Гость
Хороший человек Мария Федоровна Бурилова. Была инициатором воссоздания памятника Муравьеву-Амурскому в Хабаровске, и многое для этого сделала, но... благодарность досталась другим, чиновникам. Сейчас затевает другое благородное дело, уже касающееся памяти Арсеньева, и если это получится, то опять примажутся "свадебные генералы", припишут себе заслуги. А вам, Мария, удачи!
Ответить
Цитировать
26.08.2012 04:02:41
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Газ Прём Мечты сбываются!
Бегемотоффф
Н-да, в том, что оранжевая революция в России с треском провалилась, признают даже сами представители оранжевого стада, правда не переставая при этом врать , что Путин не одержал победы на выборах в первом туре.
--------------------------------------
Ты Бегемотоффф кроме оранжевой угрозы и госдепа  больше нет ничего в голове?Ты боишься что запад  придёт и заберёт твой нефтяной бизнес,или твою девственность которую ты потерялА в детстве?Проверяй в своей простыне и под подушкой ораньжевую революцию,она может быть совсем рядом с тобойУлыбка)! Такие как ты  хавают программу об угрозе запада,и эта внушение идёт от настоящих расхитителей народного достояния!Глядя на твой пример,у расхитителей эта программа работает!Ты или УО,или сам у кормушки во власти,потому и пропагандируешь   заговор против России?
Ответить
Цитировать
26.08.2012 02:38:26
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
Красава из края
ИХ  ,....да жри ты г/ сам и сиди в нём.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 02:28:18
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Надежда
Светлане. Тогда Савватеевой придётся нести в суд, где она будет отстаивать чистоту своего образа, документик с резолюцией Ожаровского, на котором исполнение постановления  арб. суда поручено ей. Только вот почему-то , в порядке странного  исключения, сей документ не прошёл регистрацию в управлении делами.  А был прописан в журнале правового управления. Причём специалисту, который и в глаза не видел сей документ и не расписывался в его получении.  Расчёт на "истечение срока давности" и излюбленный метод- подстава. Детали "путешествия" этого постановления мне, как видите, известны.  И Минько  в этой истории засветилась:как председатель комиссии, благословила приобретение рухляди 1985года.А потом в ГАИ сплавили рухлядь под словеса о доброте и внимании к правоохранительным органам.  Минько   не знала, что  Закон РФ № 94 требует аукцион?  Извольте.
Ответить
Цитировать
26.08.2012 02:16:35
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
МАРИЯ
Вообще, последние 4,5 года в Ванинском районе почему-то работают исключительно плохие строители. Плохие строители в Тумнине, плохие строители во Дворце спорта, плохие - в ЦРБ. И так далее. Ожаровский и его подчиненные умеют исключительно жаловаться в газету "МП". Зачем такая власть, которая даже строителей не может заставить работать нормально? Ну, зачем районная власть, если во всем виноваты строители, край, кто угодно, только не она?
Ответить
Цитировать
26.08.2012 02:10:56
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Антон Плюснин
Что за абсурд?
Представьте, что вы подписали договор, заплатили деньги. Регулярно следите за исполнением и каждый раз говорите что срок уже совсем скоро.
И после этого ты еще и виноват?
Ответить
Цитировать
26.08.2012 01:29:13
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
комментарий
В любом доме нужен ХОЗЯИН. На практике, не в каждой семье, в коллективе есть лидер. Это дар!, не каждому дано.
----------------------------------
Т. е. вы хотите быть ВЕЩЬЮ? Вы хотите чтобы Вас использовал по своему усмотрению хозяин, который Вам необходим?
Вот только зря Вы думает, что вещью хотят быть другие и ассоциаций меду районом и частным домом у других тоже не возникает.
Так то вот... хе-хе-хе
А что кому дано, хм... посягаете на прерогативы Бога? Вы знаете кому чего?
Так Вы говорите от имени кого, ВЕЩИ или Бога?
 
Ответить
Цитировать
26.08.2012 01:23:29
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
Чех
Кто заинтересован в сохранении нынешней районной коррумпированной власти метко названной в народе МОК -, жаждующих сохранить своею собственность, а смогут они ее сохранить только при условии нахождения на муниципальных должностях своих людей? Ведь не зря они двинули в контрольный ревизионный орган госпожу М, главного фигуранта во всех воровских скандалах, происходящих с первого месяца прихода к власти О, по отмыванию бюджетных средств.
-------------------------------
Очень хорошо, так что же у г-ж М такого появилось в собственности? Ну раз уж ворует? Поведайте, плиз.
Да и вообще, спасибо Вам, Вы тут вскрыли мотивацию "банды Му" - основной вопрос, выходит, у Мусяновича  - переделить собственность.
Было бы хорошо, если бы Вы раскрыли тему присвоения собственности чиновниками и провели сравнительный анализ по временам г-на Мусяновича и г-на Ожаровского.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 22:35:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> Гордый депутат
Тоже пишущий-Харитоновой
Ирина,во всех твоих заметках, комментах есть четыренеизменных состовляющих- яд, желчь, зависть и вранье.Вот даже сейчас чуть выше переврала все о свои любимом Резнике, о котором, судя по- всему, ты думаешь со сна, натощак, вертясь на стуле и стоя на голове.Он не член комитета по культуре, а член комитета по безопасности и противодействию корруппции, член российкого национальногоантикоррупционного комитета и т. Д.Это легко узнать на сайте Думы,но ты ведь не привыкла проверять факты.Ты завидуешь Резнику. Это понятно, я сам ему давно завидую,но завистью белой.Уже немало лет назад у нас на журфаке защищали дипломы по его творчеству,а на юрфаке - кандидатские и докторские диссертации(см.сборники "Оргпреступность Дальнего Востока",издание ДВГУ) там на его статьи свыше полсотни ссылок в диссертационных работах.Классикой отечественной журналистики стала серия статей "Такие семечки","Еще раз про семечки","Совсем не про семечки"".По этим публикациям состоялся Президиум Верховного суда СССР, из тюрем и лагерей было выпущено около семи тысяч человек, сидевших якобы за спекуляцию семечками, яблоками, арбузами...И это не все. Вы сами, чтобы уязвить судей, не так давно перепечатали на "Дебрях" давнюю статью Резника "Да не судимы будем",где он рассказывает, как после его вмешательства на волю вышло более 50- ти человек. Может быть ты,Ира, Прнякин, Глухов, Мирмович можете похвастаться чем- либо подобным? Если помните, Резника избрали делегатом последнего съезда партии вместо Пастернака- первого секретаря крайкома КПСС.Его дважды,,можно сказать,на руках вносили в Думу по одномандатным округам. Его знают, уважают и в крае, и в стране.Вы же, по признанию Мирмовича,не смогли собрать даже копейки, чтобы отправить 70 тысяч рублей в детский фонд "Надежда"как потребовал Резник после того,как выиграл у вас седебное дело.Вы везде представляетесь хабаровскими журналистами. На самом деле это не вы а мы-хабаровские журналисты.Неужели вы не ощущаете свою полную изоляцию от профессионально цеха?
Ответить
Цитировать
25.08.2012 18:48:24
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
Д.БЫКОВ: Понимаете, смысл существования России огромен, на мой взгляд, и он заключается в том, что ни в одной другой стране мира не создано сейчас таких идеальных условий для формирования сверхчеловека. Сегодня, действительно, у россиянина очень простой выбор. Для того, чтобы состояться как личность свободолюбивая, умная, культурная, он вынужден противостоять очень темной и очень страшной среде. Это среда долгое время культивировалась, потому что для нынешних правителей России она оптимальна. Они долгое время растили тут змей. Этот клубок змей сегодня уже шипит вовсю. Для того, чтобы вырасти среди этих змей человеком, нужно обладать очень серьезными потенциями.
 
Господь держит Россию как такой заповедник для выращивания людей, способных сопротивляться. И это замечательно. И я очень приветствую такую тактику, иначе я давно уехал бы отсюда. Радуйтесь. Как сказала мне недавно одна замечательная не буду называть ее имени, но довольно известная благотворительница, она очень хорошо сказала: «Мы все думали, что меч закаляется только в огне. Иногда он закаляется и в дерьме». Думаю, что это верно, этого дерьма сейчас очень много. И все начальство делает решительно все для того, чтобы его количество увеличивалось, чтобы в людях расцветали и худшие качества. Надеюсь, что навык сопротивления под действием этого будет еще более значительным.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 17:53:42
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ИХ
Никакой ты не ЛЕНИН, тот хоть будущее видел... а ты... не дальше носа
В 2018 выборы будут перед... Чемпионатом мира по футболу, который впервые пройдет в России, так что воры обо всем уже позаботились...
Ответить
Цитировать
25.08.2012 17:50:52
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
http://lev-shlosberg.livejournal.com/594206.html
Ответить
Цитировать
25.08.2012 17:48:22
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
ИХ
http://www.svobodanews.ru/content/article/24683654.html
 
http://varfolomeev.livejournal.com/
 
http://delyagin.ru/articles/37118.html#.UDjOBR6NpF4.facebook
Ответить
Цитировать
25.08.2012 17:17:35
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
ЛЕНИН
В общем, ничего не делайте - на следующих выборах-2018 Путин точняк проиграет)))))Доверие-то к нему упало. С этим же он ничего не поделает. Тут-то его настоящие большевики и сменят. Прям па-ленинцки!
Ответить
Цитировать
25.08.2012 16:29:44
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Светлана
Мадама Гаврилова, кстати, и за  ".. их рупор - журналиста", думаю вы еще горько пожалеете.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 16:25:45
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Светлана
Надаежда
Савватеева не исполняла постановление арбитражного суда. Ожаровский не возвращал в бюджет деньги за приобретённые автомобили, причинив вроде как ущерб бюджету в крупном размере.
___________________________
 
Мадама Гаврилова, О.А. Савватеева намерена подать иск за эту вами ляпнутую ложь. Я так понимаю, скоро у вас начнутся большие проблемы.
К тому же очевидно, что эти выборы расскажут жителям ванинского района, что вы есть на самом деле.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 16:22:54
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Чех
Опять двадцать пять. У Моков  всегда кто-то крайний! Это еще раз только  доказывает их полнейшую несостоятельность как управленцев. С ними в разведку не пойдешь. Бросят на той стороне, даже не поморщившись. Они сольют любого в унитаз. Одним словом  волки и по волчьим законам живут. Кто опровергнет, тот значит, не знает про их проделки с преследование инакомыслящих. Расправа последует незамедлительно, даже не заметите, как разорвут на части.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 16:20:14
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Антон Плюснин
Зачем вы пытаетесь манипулировать и выгораживать нерадивых строителей?
 
Была бы моя воля оштрафовал бы их за срыв сроков сдачи школы на круглую сумму. Быстро бы работать начали.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 15:44:50
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Чех
Ванинский район ждут перемены, и не только район, но и  Правительство края.Сегодня ни у кого уже нет сомнений в неэффективности районной власти. Нынешнее руководство районом не пользуется авторитетом у населения и …
Ответить
Цитировать
25.08.2012 15:09:41
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
Виктор Киселёв
Да извинит меня Павел Александрович, но его лабуду я даже не читал. И сделал это сознательно! Не стыдно академику сервильно обслуживать наукообразным словоблудием и саммит и режим? Население бежит с Дальнего Востока, Павел Александрович! Понимаете? А Вы о чём тарахтите?)))Всё о том же?)))Вот что бы Вам сказал академик Жорес Иванович Алфёров? Спросите!)))
Ответить
Цитировать
25.08.2012 14:57:41
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Виктор Киселёв
Правда цинична. О народе сказано немало. Сильный ощущением стада, редко озаряемый сознанием, он трусливо тянется к сильной руке, успокаиваясь в узде и еде.
Вы, Алексей, правы. А я - романтик. Мне нравится Лермоновский "Парус")))
Ответить
Цитировать
25.08.2012 14:41:21
Экономика, Деньги >> Открытое письмо
Виктор Киселёв
ВОТ ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!Уч1ёные, блин, сотрясатели воздуха!Не понимающие элементарного! В России не решаются элементарные проблемы! Высокопарно трещать об экологии - ЭТО КОГО СМЕШИТЬ НАШИМ ВРАНЬЁМ? Участников саммита?
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:57:43
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Малой
думаю, заказал эту стетейку Пронякину или Ишаев или министр рег.развития Говорун... они и оплатили
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:36:56
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
комментарий
Умозаключения стронников мок понятны. Давайте рассмотрим ситуацию  как обыватели, по домашнему. В любом доме нужен ХОЗЯИН. На практике, не в каждой семье, в коллективе есть лидер. Это дар!, не каждому дано. Эти качества очень хорошо видны педагогам еще с детства.А если такой появился, конечно, будут и завистники.  И почему ожаровский решил, что ему это дано? Человек,совершенно лишенный  лидерских качеств,стратегического мышления, аналитического склада ума. Даже страшно дальше перечислять "достоинства" ож. Причем, этого никто не оспаривает,, все убедились. Из всех канидатов качествами лидера обладает только БММ. Никто не сможет доказать обратное, как бы не старались.
"Ершик"- очень даже хорошо,очистит всю грязь и удалит наросшие налеты.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:33:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Дело «приморских партизан» восстановили копированием
гость
Ну малиновский, богомолов, падласенко гулягин и прочие чайки навсегда останутся в памяти народной. Не забудем, не простим!!!
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:28:23
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
Никола
Обычная заказная статья
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:14:34
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
гость
Мне очень интересно, почему, здесь, Бегемотофффу можно назвать людей оранжевым стадом, а мне этих же самых людей быдлом назвать запрешено? Модератор, дорогой, объясни, в чем разница между стадом и быдлом? Или разница тут в том, что Бегемотоффф, это Сам бегемотоффф!
Ответить
Цитировать
25.08.2012 13:00:50
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
"Сергею, ишаев полпред не премьер-министра а президента. Учите матчасть Подмигивание. Ошибаетесь, Роман, ишаева назначал на должность премьер. Не важно, как эта должность называется. Более трех лет он был здесь премьерским наместником. Только не рассказывайте мне ничего за медведева!
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:58:14
Политика, Власть >> Ложь, большая ложь и Пронякин
Я
1. СТАТЬЯ ХОРОШАЯ
2. С КИСИЛЕВЫМ СОГЛАСЕН
3. ХАРИТОНОВА УСПОКОЙТЕСЬ!!!
4. ВОПРОС ПРОНЯКИНУ: СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЗА СТАТЬЮ "ХАБ. КРАЙ В АУТСАЙДЕРАХ"???
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:52:21
Политика, Власть >> Без Ишаева Хабаровский край скатился в аутсайдеры
гость
"Чем больше будет сделано в крае и тем более в Хабаровске тем комфортнее будет жить мне. Я только за это , а за сколько и за чьи это деньги , мне абсолютно не интересно". Ну вот и дождались самого правильного ответа на вопрос, почему мы в дерьме? "а за сколько и за чьи это деньги, мне абсолютно не интересно".  Помимо астрономической суммы, включая миллионы убитых властью россиян, нам был нанесен ущерб который несравненно превосходит эти затраты. Власть воспитала поколения людей, которым "не интересно" то, что их грабят, насилуют и убивают. И им уже не интересно, что за 240 миллионов долларов они могли бы получить дорогу не уступающую по качеству немецкому автобану, а вместо него, за миллиард, получили всемирный позор. А все потому, что вам, Сергей, и таким как вы, из которого состоит основная масса "народа" российского, не интересно. Вот Воха тут пишет: "Ишаев сам берет на себя ответственность за все что происходит в крае, ДФО, скоро за всю Россию будет отвечать, только толку то, вон опять лыкается по объектам края, видимость кипучей деятельности создает, только вот опять не задача, не его это дело, денег там федеральных нет!!! а строительство и подготовка к саммиту возложено на него как Полпреда ДФО, вот с него и спрос, там федеральное бабло, которое смывает дождем!". Ответственнось за тот миллиард на ишаева возложена, но ответа, на вопрос, куда смыло дождиком тот миллиард, мы не услышали. А миллиард, он и в Африке миллиард. Точнее, - в офшоре, на Кипре. Но вам это, Сергей, не интересно. Однако, думаю, вам будет интересно узнать, что если бы не ишаевы, среднестатистический дальневосточник жил бы раз в пятьдесят лучше. Хотя, зачем вам думать о среднестатистическом человеке? Вам это не интересно.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:51:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Депутат Госдумы Александр Шишкин засудил хабаровских журналистов
Грозный
А почему не сообщили что Пронякину и Харитоновой влипили по 60 тыс. руб.???
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:31:11
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Надежда
А почему Вы решили, что  нет снимков и нет доказательств?  Всё имеется.  
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:07:01
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Чех
Кто заинтересован в сохранении нынешней районной коррумпированной власти метко названной в народе МОК -, жаждующих сохранить своею собственность, а смогут они ее сохранить только при условии нахождения на муниципальных должностях своих людей? Ведь не зря они двинули в контрольный ревизионный орган госпожу  М,  главного фигуранта во всех воровских скандалах, происходящих с первого месяца прихода к власти О, по отмыванию бюджетных средств.  Не видеть этого, значить быть их пособниками. Напоминаем, заинтересованы, в их политическом долголетии, только  подобные по духу и совести им люди.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 12:01:24
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Чехов
Человек, совершивший предательство своей Сути, лишается главного – Божественного Огня и самой Души. Он становится пустым и никчёмным, и сам страдает от бессмысленности своего существования.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 11:00:10
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
гражданин
Пока такие как Базилевский и Плюснин просто катаются за бюджетный счет ,без толку и реальных результатов,достойного развития край не получит.Вместо губительной реструктуризации образовательных учреждений, особенно в Бикинском районе,вы,господин Базилевский ,занялись бы лучше насущными проблемами образования, не разрушали ,а сохраняли то ,что было не вами создано.А с этой вашей экспериментальной реструктуризацией мы в очередной раз еще прогремим и не в лучшем свете.Почему на это закрывает глаза губернатор...?
Ответить
Цитировать
25.08.2012 10:16:32
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Антон Плюснин
В погоне за очередными обвинениями вы пытаетеся выгородить нерадивых строителей не выполняющих условия контракта.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 10:14:26
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
доя Бегемотофффа
Бегемотоффф,вы не отвечаете на конкретные вопросы,потому с вами и не хотят вести дискуссию!вы только любите читать то,что вам по убеждению приятно!Перечитайте все посты,и вы увидите,что вы слабак!
Ответить
Цитировать
25.08.2012 10:04:20
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
Газ Прём Мечты сбываются!
Вопрос — почему саммит стоит почти $10 млрд, в пять раз дороже, чем Олимпиада в Ванкувере? Ответ в том, что Путин решил провести саммит на острове Русский, где отсутствует инфраструктура, куда надо строить мост, сооружать объекты энергетики, гостиницы, прочее. И это на фоне обветшавшей инфраструктуры Владивостока с его разбитыми дорогами, запущенным коммунальным хозяйством, ветхим жилым фондом.
Одно только строительство двух мостов на остров Русский через бухту Золотой Рог и через пролив Босфор Восточный обойдется более чем в $2 млрд. При этом суммарная длина мостов меньше трех километров. Для сравнения: за $2 млрд китайцы построили морской мост Хэнгджоу Бей длиной 35,6 километра, а аналогичный по длине мост во Франции обошелся в €394 млн.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 09:32:10
Суд, Криминал, Прокуратура >> Хроника борьбы за «Амур-Порт»
читатель
"Верю!" (с)
Какими бы громкими ни были стенания бестолковых завистников по поводу прошлой "деятельности" Сыскова, но никто не может представить ни единого факта его противоправной деятельности. А банальное перечисление процедур банкротства, в которых он участвовал либо имел отношение, как говорится, неконструктивно... Из всех многочисленных публикаций в СМИ усматривается его неподдельный и здоровый интерес к реальному восстановлению нормальной работы порта. Зачем? Чтоб зарабатывать деньги! А кто сказал, что зарабатывать деньги - преступление?! Или личная неприязнь (ненависть) к конкретному Сыскову просто априори ставит его ВНЕ?
Реально за время деятельности Пака и банды ЗИК, в которой он был и есть отнюдь не на первых ролях, с порта было отпилено более 30 млн руб. И не может никто из них сейчас объяснить, зачем в конкурсном производстве ремонтировать конкурсную массу?! С точки зрения закона о банкротстве это полная бредятина... Но смета ремонта сулила видимо жирные вкусные цифры, от которых не могли отказаться.
Кредиторы должны были "руку пожать" Сыскову за то, что остановил банду ЗИК от дальнейшего распихивания по карманам денег и имущества порта. Хотя мож и поблагодарили где-то там, глубоко в душе, чтоб никто не "уличил"...
Тошно от очевидных фактов, что банду ЗИК крышуют погоны с большими звездами, и наверняка не только по-дружбе. Еще более очевидным выглядит похотливое лобби некоторых краевых чиновников. Землячество, кумовство, рыбалки-охоты, заносы... Полная безнаказанность, взрашенная на ниве всеобщего поклонения Баблу, растлевает... Этак можно и карму повредить ))
 
Шанс у порта есть. Но, опасаюсь, не в этой стране и не в наше время...
Втройне приятно, что есть люди, которые невзирая ни на что, пытаются ЧТО-ТО сделать, организовать, а не тупо спиз.ить либо пилить госбюджет с откатами...
Ответить
Цитировать
25.08.2012 09:17:33
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
Надежда ( Раиса Гаврилова) про "карусельщиков"  2 марта 2008 года вы банально врёте . Тогда прудостроитель Богдан проиграл с треском. Далее появились фантазии про "карусельщиков" и ещё про  фургоны с водкой возле избирательных участков , причем ни карусельщиков и фургоны никто не удосужился сфотографировать, или снять на видео- и это при массовом наличии цифровой фотовидеотехники у граждан, а уж сторонники прудостроителя должны были предоставть сюжеты с карусельщикоми в преву очередь. Но ничего в сухом остатке нет-по причине остутствия как карусельщиков , так и фургонов с водкой.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 08:08:50
Политика, Власть >> Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Бегемотоффф
доя Бегемотоффа, чё мозгов на ведение полит дискуссии не хватает? Изволю сообщить, что недостаток мозгов у вас  это надолго- скорее всего навсегда.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 08:05:24
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Н-да, в том, что оранжевая революция в России  с треском провалилась, признают даже сами представители оранжевого стада, правда не переставая при этом врать , что Путин не одержал  победы на выборах в первом туре.    
Ответить
Цитировать
25.08.2012 08:00:42
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
Иван Иванович, в лично видели и читали  эти самые жалобы населения, которыми " забросаны все министерства правительства Хабаровского края, Дальневосточное полпредство, даже администрация Президента РФ и федеральное Правительство РФ."? Изволю стопроцентно предположить, что нет, и вы просто банально врёте. Также изволю заметить, что в форуме надо высказываться от себя лично, поскольку население района полномочий вам высказываться от его имени вам не давало. И то, что написано в "муськиной побрехушке" также не есть истина в полседней инстанции.
Ответить
Цитировать
25.08.2012 07:51:23
Экономика, Деньги >> Есть ли шанс у ОАО «Амур-порта»?
читатель
"Верю!" (с)
Какими бы громкими ни были стенания бестолковых завистников по поводу прошлой "деятельности" Сыскова, но никто не может представить ни единого факта его противоправной деятельности. А банальное перечисление процедур банкротства, в которых он участвовал либо имел отношение, как говорится, неконструктивно... Из всех многочисленных публикаций в СМИ усматривается его неподдельный и здоровый интерес к реальному восстановлению нормальной работы порта. Зачем? Чтоб зарабатывать деньги! А кто сказал, что зарабатывать деньги - преступление?! Или личная неприязнь (ненависть) к конкретному Сыскову просто априори ставит его ВНЕ?
Реально за время деятельности Пака и банды ЗИК, в которой он был и есть отнюдь не на первых ролях, с порта было отпилено более 30 млн руб. И не может никто из них сейчас объяснить, зачем в конкурсном производстве ремонтировать конкурсную массу?! С точки зрения закона о банкротстве это полная бредятина... Но смета ремонта сулила видимо жирные вкусные цифры, от которых не могли отказаться.
Кредиторы должны были "руку пожать" Сыскову за то, что остановил банду ЗИК от дальнейшего распихивания по карманам денег и имущества порта. Хотя мож и поблагодарили где-то там, глубоко в душе, чтоб никто не "уличил"...
Тошно от очевидных фактов, что банду ЗИК крышуют погоны с большими звездами, и наверняка не только по-дружбе. Еще более очевидным выглядит похотливое лобби некоторых краевых чиновников. Землячество, кумовство, рыбалки-охоты, заносы... Полная безнаказанность, взрашенная на ниве всеобщего поклонения Баблу, растлевает... Этак можно и карму повредить ))
 
Шанс у порта есть. Но, опасаюсь, не в этой стране и не в наше время...
Втройне приятно, что есть люди, которые невзирая ни на что, пытаются ЧТО-ТО сделать, организовать, а не тупо спиз.ить либо пилить госбюджет с откатами...
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS