Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
29.08.2012 21:39:13
Александр Анатольевич Черносвитов, Тула
Прошу напечатать отправленный Вам комментарий,  так как он имеет принципиальное значение в изучении истории рода потомственных дворян Черносвитовых.
С уважением, А.Черносвитов.
29.08.2012 21:36:14
Александр Анатольевич Черносвитов, Тула
В данной статье допущены исторические  грубые  ошибки,  а  именно:
  1) У основателя Ярославской ветви Григория Фадеевича Черносвитова, родившегося на тульской земле, было два сына:Филат и Осип. У старшего Филата был единственный сын Александр, а у того в свою очередь также единственный сын Рафаил - будущий петрашевец.
У второго сына Григория Фадеевича, Осипа Григорьевича было трое детей, в том числе старший Евграф, у которого было двое детей, старшим из которых был Александр, а у Александра Евграфовича были сын Кирилл и дочь Варвара. И уже у Кирилла Александровича был сын Александр. Следовательно, Кирилл  Александрович  доводился  Рафаилу Александровичу  троюродным племянником (рекомендую изучить личное дело дворянского рода Черносвитовых).
  2)Из ярославских Черносвитовых было расстреляно четверо, а не шесть братьев Кирилловичей, как указано в статье. Это:Черносвитовы Александр Кириллович,1869 г.р, его  сын Кирилл Александрович,1896 г.р.и вовсе не белогвардейцами, как указано в статье,а органами НКВД, Кирилл Кириллович,1865 г.р.и Александр Михайлович,1856 г.р.
P.S.Муж М.А.Черносвитовой Евгений Васильевич Черносвитов в 1991 г. обращался в органы УКГБ по ЯО по вопросу ознакомления с архивными делами на Черносвитовых: Константина,Кирилла,Вячеслава,Германа,Всеволода и Петра,с его слов арестованных и расстрелянных в 1919-1921гг.
Установлено, что уголовных дел в Москве, Питере, Ярославле, Туле, Костроме и т.д. в отношении всех вышеуказанных лиц, кроме Кирилла Кирилловича, не было(документ об этом из архива ФСБ по Тульской области во взаимодействии с архивами других областей данного ведомства, у меня имеется). Все архивные уголовные дела на всех Черносвитовых в архиве ФСБ мной изучены, справки составлены.
  Также сообщаю, что среди ярославских Черносвитовых мужчин по имени Пётр с начала возникновения самостоятельной Ярославской ветви и до 1917 г. не было.
Из указанных выше братьев Крилловичей расстрелян лишь один Кирилл. Остальные умерли своей смертью в разные годы.
  3)Княгини Надежды Ивановны Грузинской в нашем роду никогда не было (справка архива Ярославской области).
  4)Разъясняю, по просьбе никогда и никого не реабилитируют и даже по просьбе мужа автора данной статьи.Это закреплено Законом. Необходимо письменное заявление и доказательства близкого родства, которого у Евгения Васильевича никогда не было и быть не могло, так как его отец Василий родился 04.04.1908 г.у крестьянина Черносвитова Петра Яковлевича и его законной жены Феодосии Иосифовны в д.Новики, Гремячевского селения, Новоприборной Слободы, Венёвского уезда, Тульской губернии(ф.93,оп.2,д.470,стр.412,№ 12, Метрическая книга за 1908 год).
  Дед Евгения Всильевича Черносвитова Пётр родился 03.01.1888 г. у казённого крестьянина Якова Ивановича Черносвитова и его законной жены Агриппины Дмитриевны в д.Новики (далее см.выше),ф.93,оп.1,д.1501,стр.88,Метрическая книга за 1888 г.).Более того, я могу в соответствии с имеющимися у меня  документами указать всю его линию, вплоть до указанного в нашем личном деле рода Черносвитовых родоначальника Петра на середину 16 века. Кто-то из наших предков по разным причинам утерял своё потомственное дворянство, кто-то не стал его подтверждать, а кто-то подтверждал вплоть до ликвидации Советами данного сословного класса. Некоторые Черносвитовы причислили себя к однодворцам ещё во времена Ивана Грозного. Но род один, однофамильцев нет. Однако историю подгонять под себя НЕЛЬЗЯ!При этом доказывать свою принадлежность к роду дворян Черносвитовых необходимо юридическим путём, а не придумыванием красивых сказок.
  5)У меня дома хранится статья Евгения Васильевича Черносвитова, которую он мне лично прислал где-то в конце 90-х,либо в 2000 г. - Офицер-Призрак,тайна рода Черносвитовых-Ухтомских.В ней напечатан портрет Александра Кирилловича Черносвитова тот же самый, какой напечатан в данном очерке.Но под тем портретом стоит надпись:Пётр Яковлевич Черносвитов. Евгений Васильевич имел в виду своего деда.Есть также чёрный овал без фото, под которым укано имя Евгений Васильевич Черносвитов. Ниже портрет Рафаила Александровича -петрашевца. Ещё есть портрет Дарьи Родионовны Ухтомской-Черносвитовой, которая никогда не была Черносвитовой и никакого отношения к нашему роду не имеет. Мы с Ухтомскими никогда не были в родстве, несмотря на то, что бабушка владыки Андрея и академика Ухтомского по МАТЕРИНСКОЙ линии Анна Петровна вышла замуж за Фёдора Михайловича Анфимова. После смерти мужа через 4 года вышла замуж за Михаила Александровича Черносвитова и родила ему четверых детей. Однако понятно, что крови Ухтомских в самой бабушке и её сыновьях нет и никогда не было.  
С уважением, А.Черносвитов.
  
        
29.08.2012 20:06:45
ИХ
Сегодня голым принца Гарри
Увидел каждый ротозей.
На раздевание играли
Они в компании друзей.
 
Уэльский принц розоволицый
Стоит неведомо какой,
Еще и с голою девицей,
Прикрыв достоинство рукой.
 
Будь этот мэн не принц Уэльса,
А русской нации жених,
Уж он такого бы наелся
От верноподданных своих!
 
«Явить себя в подобном стиле
Способен разве что дебил!»
Ему б охотнее простили,
Когда бы он кого убил.
 
Но тут бы наши патриоты
Свой проявили резвый ум
И закричали: «Что ты, что ты!
На нем надет нанокостюм!
 
А если выглядит он голо
Пред вашим зрением косым,
То вы типичный враг престола,
Агент британцев, сукин сын!»
 
И весь бы телик жег глаголом,
Что королевский отпрыск наш
Не может быть настолько голым,
А это все фотомонтаж.
 
Как хорошо, что этот Гарри
Способен быть самим собой
Хоть на приеме, хоть в угаре,
Хоть с голой девушкой любой.
 
А наши, коль в порядке форса,
Для фотосъемки иль кино
Покажут нам кусочек торса –
Пластмассовые все равно.
Д Быков
29.08.2012 19:56:35
гость
Это ж надо так уметь палец сосать, Любой абзац туфта: "Совсем скоро авторитет Папы (народное прозвище Виктора Ишаева) в крае стал непоколебим". "Авторитет" ишаева всегда был весьма сомнительный. Точнее не было у него никогда никакого авторитета, а народное прозвище Папа, носил в то время ныне покойный житель Хабаровска Цывин Михаил Семенович известный в более узких кругах за восемь судимостей, как Ходок. Папой его, мастера производственного обучения биробиджанской колонии для несовершенолетних правонарушителей "Арем", прозвали воспитанники этой колонии. С ними потом Папа часто встречался различных зонах, но уже в качестве сидельца. В нынешнем понимании Папа не был уголовником, сидел он почти всегда за незначительное хищение соцсобственности, однако у уголовников он был в авторитете и его даже иногда приглашали на разборы в качестве третейского судьи. Ишаева же папой называл лишь заместитель главы администрации Х. края, а по совместительству его сын, - дима и его и кореша-ба-дюки, с которыми он входил в стаю, да еще незначительная часть  холуев-чиновников краевой администрации.        
 
"Он трижды выигрывал выборы: в 1996 году получил 77% голосов избирателей, в 2000 году - 80% , в 2004-м - 85,57%. Соперников у него по большому счету не было".
Он никогда не выигрывал выборы, а соперников у него никогда не было, ни по большому, ни по малому счету. Ишаева на эту должность назначили махарадзе с бурбулисом, а так называемые "выборы", которых, повторяю,никогда не было, "побеждались" им только за счет администативного ресурса, и судьями. Практически в каждом посыле этой статьи ложь, что позволяет подозревать "Ъ" в джинсе. А это уже, для такого издания, несолидно. Правда, когда речь о "папе" ишаеве то тут не до солидности.
29.08.2012 17:49:04
гость
А вывод тут такой, - нечего было власти старательно зад лизать! это я о ТОЗе и ПВ, да и полиграфисты от них далеко не ушли.  Как раз на эту тему МК сочувствует бывшему министру шевченко, по поводу того, что у него шмара гундяя хату за 50 миллионов заныкала. Так сочувствует, так сочувствует!!! Лучше бы в МК вспомнили, как шевченко собчака от тюрьмы с путиным вовремя в Париж спрятали, за что путин его министерской должностью наградил, где шевченко хапал всеми частями тела так, что чуть не лопнул. Мог быть простым начальником военно-медицинской академии, генералом, всекми уважаемым человеком, но пошел на сговор с высокопоставленной мразью и сам в итоге стал такой.
29.08.2012 17:34:35
гость
жульдиков - "миша длинный" - активный член опг "общак" - "близкий" убиЕнного "соседа"
29.08.2012 16:52:18
ИХ
Если гражданин называет конкретную партию или конкретного человека – то ему можно будет предъявить обвинение. Например, если он упоминает «партию жуликов и воров» и говорит, какую структуру имеет в виду. Интернет не должен оставаться зоной беззакония. Мы сейчас как раз этой работой и занимаемся.
© Сергей Железняк, «Единая Россия»
 
Очень важная и полезная работа. Государственной Думе необходимо составить список всех русских слов и выражений, которые нельзя употреблять применительно к членам партии «Единая Россия». И обязательно его распространить, чтобы каждый знал, чего нельзя говорить. Захватывающее будет чтение, покруче стоп-списка зоны РФ.
Антон Носик
29.08.2012 16:50:33
Газ Прём Мечты сбываются!
Читатель проснись,Шпрота поставил Витя!
29.08.2012 16:48:24
Газ Прём Мечты сбываются!
Бегемотоффф,я ещё раз тебе говорю-не надо мне приписывать революционное настроение!Я живу лучше чем ты в сто раз,и мне революция и перевороты не интересны и я их не поддерживаю!!!
А мы ещё хотели тебя к себе в ПЖИВ взять,эх ты,упустил своё счастьеУлыбка))
29.08.2012 16:46:49
Народ
МАРИЯ
По поводу школы №4 обвинять Мусяновича - совсем уж подло.... А БМ очень долго их не подписывал.
----------------------------
Так таки подписал или нет? А если в конце концов подписал, то какой он "хозяин в доме" и хозяйственник?
Улыбка))
 

Сократ, там все подписано.
29.08.2012 16:22:43
Сергей
Шпорт это ГУБЕРНАТОР и я за НЕГО  буду голосовать!!!  А Ишаевйу надо ответить как всему правительству и Президенту за коррупцию и личное нажитое
29.08.2012 16:16:39
Надежда
То, что сотворил Хохлов с выборами в Ванинском районе, следует назвать не иначе, как беспредел. "Сочинили " кандидата в главы Душкина (с подачи Минько и Кондакова), с третьего захода, через СМС-голосование заставили местный политсовет проголосовать за него. Затем было открытое письмо 5-ти членов политсовета о подлоге результатов голосования. Такие методы работы нужны населению?    
29.08.2012 15:50:44
Читатель
Ишаев был реальный губер, пусть и с недостатками. У кого их нет? Шпорт незаметен, наверное окружение слабовато, а вообще с виду человек он неплохой.
29.08.2012 15:49:08
Читатель
Ишаев был реальный губер, пусть и с недостатками. У кого их нет? Шпорт незаметен, наверное окружение слабовато, а вообще с виду человек он неплохой.
29.08.2012 15:32:58
Р.И.
Господи, только не Хохлов! Неужели Ишаев не видит, что это за человек?! Да вспомните выборы в Ванино, что он и его подручные тут вытворяли! Он же совсем ни во что не ставит людей. Понимаете - ЛЮДЕЙ! И даже не пытается это скрывать! Хорош председатель ДУМЫ - почитайте статью про ванинские выборы "Ванинский политсовет довели до жалоб премьеру Путину"! Да став губернатором, он вообще не будет даже думать о чаяниях людей. Будет заниматься собственным имиджем, мстить неугодным, решать свои вопросы. Как может Ишаев, который действительно по сей день пользуется большим уважением у людей, поддерживать такого, как сатрап Хохлов?! Это же полная противоположность Ишаеву! Мое мнение
29.08.2012 14:58:24
Леша
Андрей Мирмович заступился за папу:
 
«Теперь спроси у любой бабушки: «Кто отдал острова?» - «Путин! А Ишаев - тот боролся как мог, даже часовню построил», - говорит журналист Андрей Мирмович.
29.08.2012 14:40:34
Я
Пока не сталкиваешься с судебной системой- все не так и страшно. А когда столкнешься - то явно видишь всю гниль. Пока не будет люстрации - так и будут юристы в рясах  лоббировать нужные интересы попирая закон.
29.08.2012 14:19:19
Надежда
Знаете, уголовное дело можно длить 3 года ( по роддому) а потом закрыть - по истечению срока давности. А ещё - можно "прикрыть" административным штрафом. Как это сделали с Ожаровским - дважды.
29.08.2012 13:54:29
Виктор Михайлович
Эта же следственая часть во главе с Коробовым незаконно сфабриковали дело в отношении Сафонова В.В за то,что он изобличил  зам Коробова Школьного и его друга сотрудника МФД Белкина в вмогательстве денег(они были осуждены, а в отместку был осужден и Сафонов. Сценарий точно такой же.
29.08.2012 13:29:48
Виктор Киселёв
Суд был слепой во все времена. Именно потому древний ваятель и изобразил Фемиду с повязкой на глазах. Не из желания изобразить богиню беспристрастной, а из её нежелания видеть правды. Российская Фемида, в отличие от древнегреческой, знает, что делает. Кривая на один глаз, разящая мечом справедливость - дабы не досталась врагу! - ("Есаул, есаул...Что ты БРОСИЛ коня? ПРИСТРЕЛИТЬ не поднялась рука?" - воспетый в песне образец российского гуманизма!))))- она настоящая Валькирия нашей власти и времени! Остановить её  может только ДРЕВНЕЙШИЙ ПРИНЦИП СУДОПРОИЗВОДСТВА)))Так что -  ЧИТАЙТЕ ВИКИПЕДИЮ!)))
29.08.2012 12:05:07
Суд, Криминал, Прокуратура >> Убийственное дело
Читатель
Просматривая вашу ин-газету я диву даюсь. Вы публикуете противоречивые статьи. Вы типа независимые? Да? А по моему вы все печатаете и .... за ..... Или не так?
Ответить
Цитировать
29.08.2012 10:53:26
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Газ Прём Мечты сбываются!, вы явно перегрелись от кипения вашего возмущенного разума, успокойтесь, ради бога.
Поменьше читайте Новую газету,оранжевую истерику в ньюсленде,  и не злоупотребляйте прослушиванием болтовни явно потерявших чувство реальности от провала "ксюшкиной революшки" немцовокасьяноподобных вождей оранжевой " пятой колонны "   на " Эхо Москвы" .
Ответить
Цитировать
29.08.2012 10:46:25
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Виктор Киселёв, да конечно очень мизерное колиичество граждан вышло на Болотную, поскольку это мизерное количество-  столичный офисный планктон и страдающая наркоманией и алкоголизмом околобогемная столичная тусовка. Чем этот планктон и околобогемная тусовка недовольны, весьма непонятно, поскольку ничего определенного ,кроме, как скандировать за немцоворыжковыми "долйпутина путинадолой" они выдвинуть в качестве свой политпозиции   не могут . Явление это не новое-подобная публика ещё в конце 19-го-начале20-го века тоже орала "долой царя" и делала героев из разного рода  сброда с бандитско-уголовными наклонностями , вроде любителей бомбы кидать - народников,  левых эсеров , далее-большевиков (эти для содержания приятно обитающих за границей товарища Ульянова, ит.п. промышляли разбойными нападениями и грабежами)  
А большинство граждан России банально не желает очередных революций и тому подобных мероприятий, особенно под предводительством  представителей "пятой колонны", находящейся на содержании Госдепа США, только и всего.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 10:29:55
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
Надежда, А куда же деваться ежель булыжник сей красуется, на втором районе, и как  куда  поедешь или пойдешь, постоянно сей апофеоз неудержимых фантазий Б.М. красуется перед взором. А по поводу расхищения бюджетных средств- их лично расхищал О.? Полагаю, что в таком случае вышестоящие краевые руководители, особенно нынешний полпред, в таком случае сделали бы всё, чтобы О. давно сидел на нарах. ТАк что , Надежда, поменьше читайте на ночь разного рода сомнительного качества печатную продукцию.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 05:05:54
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
МАРИЯ
По поводу школы №4 обвинять Мусяновича - совсем уж подло.... А БМ очень долго их не подписывал.
----------------------------
Так таки подписал или нет? А если в конце концов подписал, то какой он "хозяин в доме"  и хозяйственник?
Улыбка))
Ответить
Цитировать
29.08.2012 05:02:21
Суд, Криминал, Прокуратура >> Убийственное дело
Газ Прём Мечты сбываются!
Модератор,а почему Вы мой комент порезали  удалив с него   Анатолия Палея руководителя спортивной организации "Панкратион"?
Ответить
Цитировать
29.08.2012 05:01:56
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
МАРИЯ
По поводу школы №4 обвинять Мусяновича - совсем уж подло.
----------------------------
Так в чем подлость? Если ваше же требования ночевок и дневок на объекте вами же ("бандой Му" т.е.) не выполнялось?
Т.е. в чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете?
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
29.08.2012 04:38:10
Наука, История, Образование, СМИ >> Дальневосточные соседи
гость
Да, смешно, когда в таких дежурных мероприятиях, как по заказу, выступают вежливые, но мало кому известные люди. А вот известных, но ершистых и умеющих думать почему-то не приглашают. Стыдоба!
Ответить
Цитировать
29.08.2012 03:36:24
Наука, История, Образование, СМИ >> Бетонированная власть
Егор
Сереге Погодаеву.
Хочется сказать Вам спасибо за неравнодушие к памяти погибших в локальных войнах. Но зачем оскорблять автора статьи, называя это "пасквилем"? Разве она не права в том, что данный вопрос необходимо было рассматривать на Градостроительном Совете, с участием авторов Мемориала?
Мне кажется,что Вы все-таки сторонник гласности и демократии. И поверьте, если бы эти принципы соблюдались администрацией города-Вам бы не пришлось 10 лет упрашивать г.Михалева.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 03:12:04
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
МАРИЯ
По поводу школы №4 обвинять Мусяновича - совсем уж подло. Он-то как раз и не подписывал документы, Он и Литвинчук пытались добиться , чтобы Дальспецстрой все довел до ума. Но... это ж Дальспецстрой. С директором школы Трусовой они нашли общий язык, ее подпись и появилась в документах. А БМ очень долго их не подписывал.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 02:02:07
Экономика, Деньги >> Открытое письмо
Виктор
Любопытная информация -  <a href="http://turizmok.com">путешествие в историю</a>
Ответить
Цитировать
29.08.2012 01:15:55
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Надежда
Светлане. В уголовном деле по роддому , которое дошло до суда, значились приписки  по сметам в сумме 540 тыс руб.  Смотрите на сайте районного суда за 2010 год.  Если выкладываю факты, то они имеют место быть. Упреждаю попытки привлечения за клевету.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 00:51:59
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
Светлана
Ну не повезло со строителями, что ж теперь. школу доделают и Дворец тоже. И не важно сколько времени на это потребуется.
------------------------
Светлана, думаю Вы не совсем правы. Дело не в везении, они выиграли конкурс (таковы законы пера Единой России), занизив цену, ну а поскольку  у нас капитализм и надо навариться, они начали пороть вместо качества туфту. Администрация Ожаровского уперлась, требуя должное качество, и правильно сделала, для того Ожаровского и избирали, пусть для народа радеет, а не для похвал из уст Ишаева или Шпорта.
Так я думаю.
Ответить
Цитировать
29.08.2012 00:30:00
Наука, История, Образование, СМИ >> Дальневосточные соседи
гость
Тошнит от всего этого. Я тут прикинул шувалов озвучил 660 миллиартов руб. это примерно 22 миллиарда баксов. трехкомнатная комнатная квартира от застройщика, если особо не воровать - 50 000 баксов, миллион = 20 квартир, миллиард = 20 000 квартир, 22 миллиарда 440 000 квартир. Подарить эти квартиры молододым парам, это 880 тысяч обеспеченных жильем дальневосточников, население всего Хабаровска меньше. Через год, в среднем, в каждой семье появился бы ребенок... Что-то я размечтался... А теперь не появятся...  
Ответить
Цитировать
28.08.2012 21:07:29
Суд, Криминал, Прокуратура >> Убийственное дело
Газ Прём Мечты сбываются!
Похоже неподелили ребятки что-то  между собой?
И сколько  таких "спортивных"  ОРГанизаций в городе,которые случайно мимо проезжают с битами или просто профессиональные бойцы как Мерзоев?
Ответить
Цитировать
28.08.2012 17:47:44
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
Смешные жулики
http://www.mk.ru/politics/article/2012/08/28/741461-ryizhkova-ne-uznali-v-rodnom-barnaule.html
Ответить
Цитировать
28.08.2012 16:15:56
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Газ Прём Мечты сбываются!
Бегемотоффф,это была проверка,вы с успехом прошли её,поздравляем!Нам нужны единомышленники которые непротив наших мутных дел в правительственных структурах.Ваш ip мы узнаем,и пришлем письмо по месту вашей дислакации,  для трудоустройства в администрацию.Работу начальника отдела с хорошей зарплатой Вам гарантируем!
                                            С уважением ПЖИВ.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:36:59
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Виктор Киселёв
Бегмотоффф
Вы правы! Очень мизерное количество граждан вышла на Болотную. Только не ради Немцова с Касьяновым поддержать!Большим количеством граждан наш российский народ пока не располагает. А их, граждан, никогда в нём и не было много. И потому есть надежда, что однажды и в России появятся свои Лукашенко и Саакашвили!)))
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:33:55
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
http://b-nemtsov.livejournal.com/153982.html
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:22:04
Наука, История, Образование, СМИ >> Об И Шане слышал...
Александр
У меня вопрос? Во всех российских энциклопедиях и всевозможных изданиях говорится о том, что 2 июня 1858 года Китай ратифицировал Айгуньский договор. Если это так, то как можно после ратификации договора впоследствии отказаться от него.
Что это? Сознательная ложь или что?
Совершенно непонятно, что произошло 2 июня 1858 года. Какое-то белое пятно.
Объясните мне пожалуйста, кто владеет информацией по этому поводу по адресу:tisimaretto@gmail.com
 
Жду пояснение от знающих людей.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:13:27
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Светлана
Да и с чего вы взяли, что школу в Тумнине строят 4 года?! Ее строят (да будет вам известно) всего 2 года или даже меньше. Район должен был то, район должен был се... Если строители хреновые, то что? Ничего?! Дворец спорта возьмите. Уж как "Сферу плюс" газета "Деловой город" превозносил! У сферистов-аферистов аж нимб над головой светился... При этом районную власть опускала ниже некуда. А вышло-то что? Ожаровский оказался на высоте. А этих горе-строителей выгнали из Дворца спорта поганой метлой. Ну не повезло со строителями, что ж теперь. школу доделают и Дворец тоже. И не важно сколько времени на это потребуется.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:08:12
Экономика, Деньги >> Открытое письмо
Виктор Киселёв
ИХ!
Спасибо за удовольствие. Фантастика!)))
Ответить
Цитировать
28.08.2012 15:02:56
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Светлана
НАДЕЖДА, а для вас как мантра - роддом и всякая хрень. Вы обвиняете в воровстве и при этом не имеете НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ СУДА по этому поводу! Сами себе дайте характеристику после этого.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 14:57:00
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Светлана
НАДЕЖДА и МАРИЯ, ответьте на вопрос: почему ваш доопупения наилюбимейший Муся не дневал и не ночевал в школе № 4 п. Ванино, когда ее строили? Итог - строили хрен знает сколько времени и построили с... бракованной крышей!!!.... Зайдите зимой в центр соцпомощи. Дети в спортзале заниматься не могут в холодное время года, потому что в спортзале и не только зуб на зуб не попадает!!! А здесь почему Муся вместе с Яровой во время стройки не прописался???........ и т. д. Чья бы корова мычала........  
Ответить
Цитировать
28.08.2012 14:55:48
ВИДЕО фильмы >> Программа «На днях»
ИХ
С Андреяновым-то сравнивайте да не забывайте, что любое сравнение хромает (К. Маркс).
Андреянов шутил и о тех, "кто ему деньги платил".
А здесь... над всеми посмеялись, кроме заказывателя музыки
так шо не путайте господа-товарищи. В корень зрите
Ответить
Цитировать
28.08.2012 14:49:56
Наука, История, Образование, СМИ >> Дальневосточные соседи
Володя
Непонятна цель круглого стола. Как будто
выступления из далёкого прошлого.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 14:37:32
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
Гениальная история. Портрет страны в миниатюре. Причем, почти буквально портрет. В Екатеринбурге борцы с дорожными ямами пошли на радикальные меры. Превратили наиболее выдающиеся ямы и колдобины в шаржи на главных чиновников города и области. Получилось ярко, наглядно и едко.
И какова же была реакция? Она тоже была великолепна. Нет, ямы заделывать и дороги чинить никто и не подумал. Пригнали коммунальщиков, которые головы сломали и руки стерли, пытаясь удалить «портреты». А потом просто замазали их краской. Правильно! Главное — не дорогу починить и людям хорошо сделать, а чтобы начальство не огорчалось.
Но народ не дурак. Снял весь этот карнавал на камеру и вместо портретов написал: «Закрашивать – не чинить!». И только когда начальство стало уже посмешищем дважды, ямы заделали. Так что на Урале нашли способ борьбы. Мордой в грязь!
 
http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/parl1975/_myphoto/1445
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:57:25
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
Надежда
Сократу. Да, осознавая ответственность по своевременной сдаче объекта, я бы не в отпуск уходила, а занималась объектом. И не обязательно Реутту быть строителем: организатором и погонялой над строителями мог бы быть.
--------------------------------
Погонялой, которому бы строители могли впарить, то угодно, благо не специалист.Улыбка))
В там в "банде Му" стопроцентные армейцы? Типа круглое носить, квадратное катать?
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:54:10
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
МАРИЯ
Помимо Реутта есть кому подгонять.
--------------------------
Сократ
Т.е. Вы признаете, что Реутт таки  тут не при чем? А кто же при чем и кому следует подгонять?
--------------------------
А штаты расширять не надо - у них ни и так раздуты. Следуя логике Сократа - а ну его на фиг, этот объект. Ну, сдадут еще через год.
------------------------------
Сократ
За нерадивость есть  законные взыскания и администрация качество требует, законы же устанавливает Едина Россия, Мусянович ее кандидат. Так в Чем Ваша проблема? Принимать законы и Не исполнять? Чего Вы хотите вообще?
----------------------------
Что такого-то? Зато бурную деятельность никто "не изображает". В отпуска все по графику, обед - по расписанию... И гори оно все огнем.
--------------------------
Сократ
Везде нужен порядок и технология,а  Вы  "банде Му" адепты понта и штурмовщин, вот чего я понял из ваших постов.
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:49:47
Наука, История, Образование, СМИ >> Дальневосточные соседи
Виктор Киселёв
Всё-таки пионерская юность не прошла даром! Все участники подготовили рефераты по заданным темам и сделали  доклады на заседании кружка друг для друга, подняв свой интерес к предстоящему саммиту на небывалую высоту))) Пионеры!))) В борьбе за дело Едросовской партии - будьте готовы!)))
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:27:53
Экономика, Деньги >> Что саммит нам АТЭС готовит?
Роман
Господа, ну полно-те! Россия, никогда, повторяю, никогда, не сможет догнать Китай по эффективности своих трудовых ресурсов!
Давайте примем это как данность и посмотрим, что в реальности. Мы сидим на мешке ресурсов и населения тут (я имею ввиду ДВ) всего 5 млн. человек, 90% которых страстно хотели бы покинуть эту суровую территорию в поисках лучшей жизни.
Давайте оценим плюсы и минусы именно нашего с вами положения, а не будем смотреть за забор в сторону китайцев с (за тысячелетия выработанных кнутом) трудолюбием. Не тот русский народ и надо просто это признать. Ищите выход из текущей ситуации.
P.S. Что то все чаще я слышу от неинтернетного люда истории про ДВР. К чему бы это?
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:17:15
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
педагок
Школу №4 п.Ванино десять лет назад скоротечно приняли, до сих пор расхлебываемся, крыша текла все эти годы, все торопились красную ленточку разрезать.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:13:19
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Роман
Что мы как убогие революционеры. Не будет оранжевой и любой другой революции в стране! Я сам не дам. Перемены нужны, но не на деньги проклятых буржуев, а только из народа. Дайте власти обратную связь, и тогда мы мирно улучшим жизнь на Родине.
P.S. не услышат, эскалируем!
Ответить
Цитировать
28.08.2012 13:09:58
ВИДЕО фильмы >> Программа «На днях»
Роман
Прекрасная программа, но все-таки не убедительно! Давайте заведем канал на youtube и сделаем полноценные програмы с детальным анализом. Так, все это напоминает заголовки желтой прессы. Зовите меня и других блогеров и мы сможем пообсуждать что же твориться в крае и мире на просторах 27 региона. Я думаю, что это более эффективно, чем попытки в тиснуть объем в сетку вещания. Я думаю фраза как никогда актуальна "Мы ждем пернемен".
Ответить
Цитировать
28.08.2012 12:55:36
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Надежда
С булыжником у Вас сплошные повторения. Как мантра. Мелко. А как Вам присвоение бюджетных и привлечённых средств в ходе ремонта родильного отделения больницы? И следствие подтвердило, и статья в ТОЗе об этом была.  Превышение  цен по стройматериалам составило 2,5 млн руб ( следователь ОБЭП Горбуля в ТОЗе)
Ответить
Цитировать
28.08.2012 12:43:58
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Надежда
Сократу. Да, осознавая ответственность  по своевременной сдаче объекта,  я бы не в отпуск уходила, а занималась объектом. И не обязательно Реутту быть строителем: организатором и погонялой  над строителями мог бы быть. Штаты расширять не к чему. Реутта и Губакиной было бы достаточно на стройке.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 12:05:55
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
Кто не видел лабуду нтвшную?
 
http://www.youtube.com/watch?v=3LsVBPb9X1U&feature=player_embedded#!
 
http://www.youtube.com/watch?v=ArEaSrLk8Qk&feature=player_embedded
Ответить
Цитировать
28.08.2012 11:15:44
ВИДЕО фильмы >> Программа «На днях»
Андрей Горяйнов
И название, и стиль, и подачу, и оформление нынешний автор-ведущий взял в использование с любезного разрешения Дмитрия Анатольевича
Ответить
Цитировать
28.08.2012 09:59:13
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
МАРИЯ
Помимо Реутта есть кому подгонять. А штаты расширять не надо - у них ни и так раздуты. Следуя логике Сократа - а ну его на фиг, этот объект. Ну, сдадут еще через год. Что такого-то? Зато бурную деятельность никто "не изображает". В отпуска все по графику, обед - по расписанию... И гори оно все огнем.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 09:59:12
ВИДЕО фильмы >> Программа «На днях»
ДДД
И название, и стиль, и подача как две капли воды похожи на авторскую программу Дмитрия Андреянова, которую он делал на СЭТе год назад, но потом ее закрыли по велению "отцов города" недовольных сарказмом в свой адрес. хорошо, что программу возобновили, но, уверен, что новому автору стоило бы поискать свой авторский стиль.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 09:30:16
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Виктор Киселёв, а граждане страны и есть народ в своей массе. И оранжевых вождей-содержанок госдепа США-всех этих немцовых-касьяновых- рыжковых, кои тужились оранжевую революцию сделать,  в России поддержала очень мизерная часть граждан. Так что можете дальше словесно упражняться на тему , кто есть граждане, а кто не есть граждане и кто есть просто народ. Сути дела- а именно полного провала "ксюшкиной революшки" это не меняет.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 07:31:29
Наука, История, Образование, СМИ >> Сто горьких строк
Наталья Алексеева
Светлая память моему прекрасному коллеге, профессионалу Мише Горбунову... Миша, тебя очень не хватает в этом безумном мире!
Ответить
Цитировать
28.08.2012 07:14:58
ВИДЕО фильмы >> Программа «На днях»
Виктор Киселёв
Хороший вкус. Хороший комментарий)))На сайте Дебри ДВ всегда готов смотреть. Это здорово!)))
Ответить
Цитировать
28.08.2012 07:00:46
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Виктор Киселёв
Бегемотоффф.
Оставшись наедине с Вами я спрошу:"Видимо чувствуют граждане массово разницу.." Это Вы писали?))) А где это Вы видели, батенька, чтобы в России граждане - и массово?))) Массово в России - народ. А граждане единичны! Это штучный товар.)))
Ответить
Цитировать
28.08.2012 06:49:51
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Бегемотоффф
Газ Прём Мечты сбываются! вообще-то к доктору даво пора оранжевым вождям , вроде Немцова , Рыжкова, Касьянова- полечиться от мании величия- мнили из себя эти господа великих вождей , которые подбедоносно скинут Путина , только масштаб вождей оказался на "ксюшкину революшку" .  ТАк что, и вам также было бы неплохо к доктору сходить, полечить депрессию, вызванную  провалом "ксюшкиной революшки". А ответы Немцова читайте сами, поскольку ничего интересного в них, нет, одно сплошное "долойпутина путинадолой" . Этому господину особенно требуется врач-психиатр, поскольку его господин Ельцин, видимо недостаточно опохмелившись, как-то ещё в середине 90-х  публично объявил преемником, и с тех пор  господин Немцов никак не может успокоить свой закипевший возбужденный манией величия разум.    
Ответить
Цитировать
28.08.2012 06:41:41
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Виктор Киселёв
Камарады.
Камарад Бегемотофф на самом то деле - наш Дальневосточный Удальцов. Он троллит специально, чтобы мы не спали, а учились защишать оранжевую сторону бытия.)))Так что, не защищайте революцию преждевременно!
Ответить
Цитировать
28.08.2012 06:40:19
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Бегемотоффф
комментарий,изволю только заметить, что Б.М. не Петр Великий, а строительство и реконструкция  площали Ленина и прудов на Уссурийском бульваре в Хабаровске шли по проектам, имели соответствущее финансирование и.т.п,. Пруды в Ванино создавались исключительно по приливу фантазии господина Мусяновича , прилив фантазии этот длился почти два срока нахождения у районного руля сего господина. Интересно исколько же ещё надо было господину Мусяновичу времени, чтобы достроить эти самые пруды? Не иначе ,как находиться аки самодержцу-пожизненно  на посту главы района. По степени сумасбродства, что пруды,что отель, построенный южными корейцами- одесский шум с результатом в виде полной фиги и превращения этих объектов в тему для ванинского фольклора. Взлохмаченное болото и булыжник на втором районе- вот всё реформаторство господина-прудостроителя.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 06:25:35
Суд, Криминал, Прокуратура >> Не дать, не взять - так сесть
Виктор Киселёв
Я же говорил, что с приходом Миклушевского на губернаторство от геральдического тигра справедливости приморцам достанется хвост и жопа))) Он и МАЙОРА МАТВЕЕВА не заметил из философии кротов. Глубоко роет!
Ответить
Цитировать
28.08.2012 05:22:16
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
Надежда
Административного секрета здесь нет. Чиновникам из администрации нужно было 24 часа в сутки находиться на стройке.
-----------------------------------
Сократ
Предлагаете расширять штаты? А Вы будете этим довольны?
-----------------------------------
Контролировать, вмешиваться, подгонять. Как мог уйти в летний отпуск начальник управления образования Реутт, если нужно сдать такой объект?
----------------------------------
Сократ
Вы полагаете у Реутта образование инженера - строителя? Вы сами то отличаете мастерок от лопаты? А то ведь раздавать упреки - не мешки ворочать, это любой может.
хе-хе-хе
 
Приемка качества работ требует соответствующей квалификации, но "банде Му" это невдомек, они бы приняли школу с рассыпающимися стенами.
Судя по всему, для "банды Му" главное изобразить бурную деятельность, пуская народу пыль в глаза!
хе-хе-хе
Ответить
Цитировать
28.08.2012 04:05:23
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
Газ Прём Мечты сбываются!
                      Накануне Замоскворецкий суд Москвы наложил арест на банковский счет Шевченко и запретил ему выезжать за пределы России до погашения долга. По этому поводу Шевченко добавил, что его отец очень тяжело болен, семье может понадобиться медицинская помощь за рубежом, поэтому «эта оплата была практически вынужденной».
Бывший министр здравоохранения Юрий Шевченко выполнил решение суда о возмещении ущерба квартире патриарха Кирилла в размере 19,7 млн руб. Сын Шевченко сообщил в интервью РАПСИ, что продал квартиру в Петербурге и 5 апреля выплатил всю сумму.
 
Патриарх заявил, что прощать Шевченко в данном случае «было бы некорректно». «Я по максимуму постарался – например, вместо двойной очистки согласился на одинарную, что сэкономило существенную сумму», – сказал глава РПЦ. Он добавил, что «многотысячная раритетная» библиотека принадлежала его отцу, «который всю зарплату тратил на приобретение редких книг».
Ответить
Цитировать
28.08.2012 04:02:49
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
Газ Прём Мечты сбываются!
"Пыльное" квартирное дело патриарха: получив 19 млн, гр-н Гундяев не отдает 13 стульев
5 мая 2012 г.
время публикации: 08:18
 

Википедия / A.Savin
Представители известного кардиохирурга, экс-министра здравоохранения России, рукоположенного в сан священника, Юрия Шевченко подали в Замоскворецкий суд Москвы повторный иск о незаконном обогащении к гражданину Владимиру Гундяеву, который более известен как глава РПЦ патриарх Кирилл.
Ранее суд отказал Шевченко в возбуждении дела на том основании, что тот "злоупотребляет своими правами". Формулировка отказа была следующей: "Не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах".
Однако в новом иске указывается, что с Шевченко было взыскано 19,7 млн рублей, из которых 2 млн 612 тысяч рублей были выплачены в качестве возмещения расходов по замене "испорченных" пылью мебели и ковров. По российскому законодательству, отмечают юристы, все пришедшие в негодность предметы должны быть переданы ответчику, то есть Шевченко. Иначе получается, что патриарх получил и мебель, и полную ее стоимость, а это расценивается уже как "незаконное обогащение". Поэтому представители врача и требуют передать им 13 стульев, два дивана, кресло и три ковра, сообщает "Ридус".
Напомним, скандал, разразившийся между хирургом и священнослужителем Шевченко и патриархом Кириллом, точнее, проживающей в его квартире Лидией Леоновой, получил огласку лишь в конце марта, хотя дело тянется еще с 2010 года.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 03:58:32
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Надежда
Сократу. Ваше утрирование ни к чему.  Административного секрета здесь нет. Чиновникам из администрации нужно было 24 часа в сутки находиться на стройке. Контролировать, вмешиваться, подгонять.   Как мог уйти в летний отпуск начальник управления образования Реутт, если  нужно сдать такой объект?
Ответить
Цитировать
28.08.2012 03:44:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
наталия
Саша, молодец! Ты соединил и публично высказал  все, что бродит внутри прокуратур. Будь смелым и дальше, ты другое поколенние-не то, что мы, всего боялись и не высовывались. Успехов тебе. Рада, что довелось познеакомиться с тобой лично.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 02:31:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Не дать, не взять - так сесть
Бамбр
Ну конечно! Опять предприниматель - Д Артаньян, а остальные - .. ,ну вы знаете.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 02:17:52
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Сократ
МАРИЯ
Зачем такая власть, которая даже строителей не может заставить работать нормально? Ну, зачем районная власть, если во всем виноваты строители, край, кто угодно, только не она?
------------------------
Мария, предлагаете устраивать строителям децинацию? Вы именно так со своей "бандой Му" будете дейстовать? Законы Вам не писаны, стало быть?
Ответить
Цитировать
28.08.2012 01:28:51
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
Светлана
Печально я гляжу на будущее Ванинского района в случае прихода этих людей...
---------------------------------
Согласен, ничего хорошего от этого быть не может, передел и война на истощение до полной победы какой либо из сторон. А все только из - за личностных характеристик БМ.
Ответить
Цитировать
28.08.2012 01:26:38
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Сократ
комментарий
Это по закону. Для примера - "Аркаим" уже сегодня имеет численность работающих гораздо больше, и готов принять всех желающих (не пъющих) к себе, и примет ведь, он еще в стадии развития .
--------------------------------
Вот только лес практически кончился, так что Аркаиму уже приходится залезать в Сибирь, а там и своих хватает.
А потом получите классический депрессивный район.
Ответить
Цитировать
27.08.2012 23:01:11
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
Серега Резник - это не Борис
http://www.novayagazeta.ru/news/59182.html
Ответить
Цитировать
27.08.2012 20:59:14
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
Самый гуманный
http://yashin.livejournal.com/1119154.html
Ответить
Цитировать
27.08.2012 19:36:09
Суд, Криминал, Прокуратура >> Гордый депутат
Ирина Харитонова
для "тоже пишущему"
 
Примитивно мыслишь. По-бабски пишешь. Это у тебя эмоции хлещут через край. У меня – должное реагирование на преследование за «Полномочное древо полпреда». Но - ничего личного. Реакция на «Древо» была не адекватная. Потому ответный ход – аналогичный. Выбор, однако, был небольшой. Тут, как говорят в народе, либо Игнату - в ноги, либо Петру - в зубы.
 
Ответить
Цитировать
27.08.2012 18:30:36
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5035E7EF8E15F
 
60 главных государственных преступников
Ответить
Цитировать
27.08.2012 18:11:39
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
ИХ
http://newtimes.ru/articles/detail/56402
Ответить
Цитировать
27.08.2012 18:02:06
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
ИХ
Гражданину
 
А так по всей стране. Пока жулики и воры занимаются распилом им некогда заниматься обязанностями.
В ростовской области не могут чины заморачиваться документацией для расходования денег на ремонт инфраструктуры сельской и дачной. Так они конкурс объявили для садодческих товариществ "Отремонтируй сам - вернем половину потом!".
Сижу тут и ржу с них.
Такая свистопляска везде. А не потратишь денег, на след год не дадут на программки. Ужос на.....
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:55:33
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Светлана
Эмма
Если Богдана Михайловича и могут в народе назвать ершик - то это и есть народная любовь! Как анекдоты. А что можно сказать про Ожаровского? Как его называют в народе? Да никак! Я за Мусяновича! Ершик - это ершистый, правильный, нужный! Это ни никакой!
_______________________
 
Печально я гляжу на будущее Ванинского района в случае прихода этих людей...    
 
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:53:07
Наука, История, Образование, СМИ >> Другой мир
Газ Прём Мечты сбываются!
ИХ,посмотрел вашу ссылку http://navalny.livejournal.com/730922.html
шикарный домик у Медведева,и город Плёс красивый.Плёс 3дня наза показывали по России ,шикарное место Медведев себе оттапырил.Живёт же горстка!Тож хочу так жить!
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:43:10
Наука, История, Образование, СМИ >> Сто горьких строк
МАРИЯ
Какое хорошее лицо! Такое раз увидишь - не забудешь. Светлая память хорошему человеку.
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:41:42
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
МАРИЯ
Воды нет - обязан был обеспечить район. Света нет - обязан был обеспечить район. Не определена обслуживающая организация - виноват район. Им действительно не хватило 4,5 лет. Зато они очень любят (нынешняя власть) искать виноватых.
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:33:21
Политика, Власть >> Что нас ждет до 2018 года? (прогноз протестного движения)
Газ Прём Мечты сбываются!
Бегемотофффф ,я был не прав.К доХтору вам уже поздно.Клиника "ливийского сценария" для врача будет видна сразу!А это галаперидол  ,за крепкими дверями краевого диспансера ! Лучше не станет,только если Напалеона из вас сотворить,но это уже больше чем 3месяца на стационаре!Если времени много,WelcomeУлыбка
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:28:31
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
гражданин
Господин Плюснин и господин Базилевский , а ведомо ли вам , что в некоторых школах того же Бикинского района только за неделю до начала учебного года начали менять окна.Первое сентября на носу а в школах полный раздрай.Складывается впечатление что многие начальники управлений образований районов совершенно не подотчетны вашему министерству.
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:20:28
Экономика, Деньги >> Комфортное банкротство
Anka
Марина, ну что ж вы с фамилиями так вольно?
  Такой материал и так прокалываться...
Ответить
Цитировать
27.08.2012 15:02:02
Суд, Криминал, Прокуратура >> Спецоперация «Парфюмер»
Я
Что- то не ладится с дорогами Ростова хабаровским пришельцам:Областная прокуратура не опознала VIP-автомобиль http://donnews.ru/Oblastnaya-prokuratura-ne-opoznala-VIP-avtomobil_8559
Ответить
Цитировать
27.08.2012 14:01:52
ВИДЕО фильмы >> Моральные вандалы
Надежда
Познать Закон РФ № 94  много ума не надо.  А вот когда Минько вместо аукциона размещает котировки, причём на одноимённые товары,  в пределах одного квартала. Это как называть?  Постановление арбитражного суда квалифицирует приобретение автомобилей для администрации района  способом  котировок, как нарушение закона № 94 РФ.  И какие доказательства нужны ещё? А Вы всё возбуждённо  про камень.      
Ответить
Цитировать
27.08.2012 13:46:59
Экономика, Деньги >> Четырех лет не хватило. Взять штурмом за 12 дней!
Надежда
А районное руководство заняло выжидательную позицию. Начальнику управления образования Реутту над было не в отпуск на всё лето уходить , а поселиться на объекте. Да и заму по социальным вопросам Губакиной не мешало быть тоже  там.    
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS