Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
19.10.2012 23:15:23
Ruslan
Хочу добавить!
Сын одного из упомянутых генералов КВО (Борискина) тоже генерал-майор Борискин Юрий Валентинович достраивает дачу отца силами прапорщиков Деснянской дивизии. Видно у папы не хватило рессурсов для капитальной стройки объекта.
Боритесь с корупцией дальше. Она не искоренима пока дети тех ещё товарищей "продолжают дело отцов".
19.10.2012 20:12:12
МОРОЗ
Против кого и чего они хотят объединяться?Чтобы защититься от творимого ими же судейского произвола... Если честный судья не вписывается в их рамки (с их понятием, что хочу, то и ворочу), то такому судье нужна народная поддержка.Давно назрела необходимость выборности судей.Тогда и Соломоновских судей будет больше...
19.10.2012 18:53:27
Александр Анатольевич Черносвитов, г.Тула
И последнее. Вначале я отработал  свою  ветвь или,правильней  сказать, линию ветви Автамона Савельевича, старшего сына Савелия Михайловича. У Автамона было три сына: Данила, Фома и Фадей. Моя линия идёт от старшего Данилы, который проживал в д.Макеево, Тульского уезда. Там же в Макеево проживал и Фома - средний сын Автамона. А Фадей в д. Алексинцево, Богородицкого уезда (одно время Крапивенского уезда). Так вот, ваша линия идёт от Фомы. Все вышеперечисленные лица были потомственными дворянами. У  Фомы было три  сына, младшим из которых был Артемий, который также принадлежал к дворянскому сословию. И женился он на дворянке из д. Макеево. Артемий жил в период с 1722 по 1794 годы. С женой он стал проживать в д.Новики, Гремячевского селения, Новоприборной слободы, Венёвского уезда, Тульской губернии. У него было четверо сыновей: Пётр (большой)- 1745-1765 годы; Корней - 1753-1821 гг.; Пётр (меньшой)- 1755-1804 гг. и Сысой - 1778-1847 гг. Ваша линия от Петра (большого), а линия Дмитрия Олеговича Черносвитова, с которым у вас также конфронтация, как и со многими другими, происходит от Сысоя. Несмотря на то, что Артемий и все его предки относились к классу потомственных дворян, по неизвестеной мне (пока) причине все четверо его сыновей были зарегистрированы пахотными солдатами. И так длилось до ревизии 1834 года, где они указаны государственными крестьянами и далее навсегда. Пахотные солдаты и государственные крестьяне - это одно и то же сословие.
А теперь ваша линия: У Петра (большого) был сын Данила - 1765-1812 гг., у которого было трое детей: Борис - 1796-1846 гг.; Максим - 1798-1828 гг, и Марфа, 1790 г.р. У Бориса Даниловича был единственный сын Василий - 1816-1838 гг., не оставивший потомства. У Максима Даниловича (ваша линия) был единственный сын Иван, 1825 г.р., а у него дочери Марфа,1851 г.р., Аграфена, 1856 г.р. и ваш прадед Яков Иванович, 1864 г.р. У Якова Ивановича был Пётр, 1888 г.р.(ваш дед) и дочь, 1899 г.р.Соответственно у Петра был ваш отец Василий,1908 г.р., ещё сын, 1911 г.р. и дочь Анна, 1918 г.р. А далее у Василия Петровича родились вы в 1945 году. У вас есть ещё брат, племянница. Так что не следует отказываться от своих кровных родственников. И, как видите,среди всех ваших прямых предков нет ни одного известного, либо знатного происхождения лица. Хотя все  они имеют право на то, чтобы их помнили и ими гордились.А вам они не нужны. Но славу таким образом вы приобрели исключительно дурную. Я вас не уважаю за это. Однако, если понадобятся сведения о фондах, описях, номерах дел, где хранятся эти сведения, я сообщу.
И ещё. Не следует считать всех холопами, а себя единственным барином знатного происхождения. Это исторически не так. Вы внук ЛОМОВОГО ИЗВОЗЧИКА, а не дворянин. Не забывайте об этом. Ниже планки нет. И больше не пишите несуразицу, вам это не поможет. Я же, в свою очередь, не желаю иметь с Вами переписку. Но если и впредь будете размещать всякие глупости, я дам им оценку.
Честь имею, А.Черносвитов.              
19.10.2012 17:13:54
ИХ
Кнышову, человеку, пароходу и козлу...отпущения...
 
http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/942181-echo/
 
http://echo.msk.ru/blog/sheremet/942316-echo/
 
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/942351-echo/
19.10.2012 16:41:45
Петр
Виктор Киселёв
...Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
________________________
Это вы о чем?
19.10.2012 16:20:37
житель Дв
Желающие есть.Только говорить и писать это одно, а кто будет исполнять. Дядя Боря или папа???
19.10.2012 16:03:20
Виктор Киселёв
Уважаемые члены КПРФ!. Я смею утверждать, что КПРФ в её нынешнем состоянии себя ИЗЖИЛА! Не хочет ли кто то мне возразить?))) Давайте поговорим на эту тему! Желающие  есть?
19.10.2012 15:56:47
Свежая инфа
От "источника" из ГУ МЧС по ХаКу: генерал - майор на больничном, врио - полковник Ильинов Денис Владимирович. Движение повышенное. Лица встревоженные, в основном, но, попадаются, и с плохо скрываемым,  радостным блеском в глазах.
Одна из дверей на входе в здание № 60, по ул. Серышева, где ГУ, еле-еле висит на одной верхней петле.
На нижнем, торговом этаже ходит слух, будто "что-то (кого-то) крупное наскоряк выносили, потомунто калитку разбомбили".
19.10.2012 15:50:15
Виктор Киселёв
Уважаемые камарады сайта Дебри - ДВ!)))
Скажите, народ голосовал за Ожаровского? Народ голосовал ПРОТИВ финансового и административного ПРОИЗВОЛА краевых бездельников в защиту Ожаровского?  Потому - мне так кажется - нам всем надо быть сдержанней. И вместо того, чтобы переходить на личности - (мы все - камарады Дебрей ДВ!), было бы куда интереснее разобраться с историей вопроса, КАК Избирком признавал голоса несостоявшихся кандидатов недействительными. Какую логику Избиркомовские апологеты притягивали за уши. Как всё происходило в фактах, действиях и лицах!)))  ЭТО - ОБАЛДЕТЬ!))) Я много раз задевал эту тему в комментах -  и никто не желает высказаться? ))) Ведь фактически, выборов у нас... как бы и не было?)))
19.10.2012 15:30:58
Газ-Прём-Мечты сбываются!
Begemotofff как и все Вовочки съехал с вопросов!
19.10.2012 15:21:02
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
"Какие стада - такие загоны, какие года - такие законы".
Грядет упрощенка в дознании: проверка сообщения о преступлении, ускоренное дознание, отказ от понятых. http://siliil.blogspot.com/2012/10/blog-post_8007.html
 
"И что-то, так мне страшно стало.А дальше: полночь, стук в дверь, и черное авто", - из воспоминаний хабаровского чиновника, пережившего 30-е годы.
19.10.2012 15:20:30
житель Дв
Ишаев и Хохлов против игровой зоны на острове. А кто же ЗА ????????? Козе понятно если остров заработает,то Хабаровск и рядом все п останутся пустые ,как барабаны.
19.10.2012 15:10:56
житель Дв
Ну про Васильева и Путина все ясно. А вот про Хохлова И Ишаева много не понятного,по ходу??
19.10.2012 15:08:29
Виктор Киселёв
Страшный Идиотизм ситуации кроется в  её идиотичности!)))Что заставляет судей вместо подчёркнутой независимости сбиваться в стаи и косяки единого корпоративного интереса? Предчувствие новых задач, работ, добычи?)))Не могли бы рядовые судьи ответить? Проясните ситуацию!
19.10.2012 15:00:38
Александр Анатольевич Черносвиов,г. Тула
Кстати, стаью "Неверные сведения о Черносвитовых" писал я, а разместил её Дмитрий Черносвитов.
Теперь о главном. Что  касается крепостных. Я  даже оправдываться не желаю. Моя родословная мной полностью изучена. Моё происхождение известно. Оно подтверждается метрическими свидетельствами и иными архивными документами и имеет стройную цепь взаимосвязанных родственных связей вплоть до середины 16 века. И это подтверждается в личном деле потомственных дворян Черносвитовых, хранящегося в Тульском областном архиве. У вас на себя таких данных нет. Ваш отец кретьянин, дед, прадед и т.д. также. И вы прекрасно занете об этом. Но ваши амбиции не дают вам покоя.
Несколько слов о вашей статье от 2007 года о Черносвитовой Евгении Александровне. Вы пишите, что она ваша родная тётушка и т.д., в том числе, что ваш отец Василий родился в её семье (родной дядя, брат её отца Александра Петровича). Не учли вы одного, что отец Александра Петровича, Пётр Никитович Черносвитов родился в 1823 г. и умер в 1886, то есть за 22 года до рождения вашего отца (1908 г.р.). Вероятно, в школе по арифметике у вас была двойка. Сожалею! Ваш родной дед Пётр Яковлевич из д.Новики, о чем вы мне писали и я подтвердил это метрическими данными.
Ваша бабушка была неграмотой женщиной (фонд № 4), не умела писать и читать. Откуда у неё было преклонение перед Есениным, встреча с Распутиным, любовь к творчеству Рильке? Вы перешли границы всякой лжи. На что расчитываете?
Никогда ваши родственники не были знакомы с семьеё Александра Петровича и его брата Николая Петровича. Никто из членов вашей семьи никогда не проживал в доме у Александры Ивановны Черносвитовой-Пушкиной.
Вы писали мне в 90-е годы, что были в с. Щучье и с. Карники. В Щучье сфотографировали склеп с останками Черносвитовых, а в с.Карники АЗС, которая стояла на месте кладбища, где захоронены были Черносвитовы.
Склеп в с.Щучье, который большевиками использовался после 1919 года в качестве овощехранилища (тогда же были все останки Волконских, Пушкиных и Черносвитовых выброшены в овраг на берегу р. Осётр),был снесён в 1946 году. Как  же  вы, молодой человек, родившийся в 1945 году, могли его в сфотографировать? ЛОЖЬ!
В с. Карники  старое кладбище не существует. На его месте лежат могильные плиты,  возвышаются холмы, растёт бурьян, пасутся местные коровы и овцы. Никакой АЗС там нет, как нет её в радиусе 10-15 км.Я везде был лично вместе с тульскими краеведами и представителями нашего рода.
19.10.2012 14:46:06
Петр
Кстати, Ванино ваш bereg.in как и предполагалось оказался полным го-ном созданным специально после выборов 2008 года для подготовки возвращения Муси на место главы района. То есть после деми... "делового города", это "муськина побрехушка №2". На этом форуме принадлежавшем Мусновическому холую  командует его  подружка , которая использует эту площадку исключительно для обморания Ож. и восхваления Му. Тех, кто активно пишет туда что-то противоположное с этого форума нагло удаляют. Сразу после этих выборов прекратили на этом форуме произвольную регистрацию желающих там пообщаться. Формулировка была такая "из-за наплыва НЕАДЕКВАТОВ".
То есть всех кто думает иначе чем они и ее немногочисленная компания они называют НЕАДЕКВАТАМИ.
Впрочем сама Д.  активно и ежедневно в течении 4 лет вешающая людям лапшу на этом форуме под ником "кошка" после выборов там не появляется, хоть и ежедневно его читает (это видно на главной странице сайта bereg.in). Хотя после такой стерилизации форума казалось бы чего ей бояться. Выходи и гони лажу дальше.
И еще раз прошу вас поменяйте пожалуйста свой никнейм. Для многих слово Ванино сродни со словом Родина.
 
19.10.2012 14:29:48
Гражданин
Путин прав. В жизни все повторяется, первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса. И как говорят японцы:"Солнце встает на востоке" .    
19.10.2012 14:24:08
SVET
ВАНИНО, ты извиняться публично перед юристом районной администрации собираешься? Ахинею тут на нее выложил! Да ты по ходу "всезнающий" ванинопорт73 с того гов...го сайта? Уже сюда приперся... Дуй в свое вонючее болото! Нечего здесь х...ю писать!
19.10.2012 14:21:18
Александр Анатольевич Черносвиов,г. Тула
Да, я служил в Рязани в течение 30 лет. Но родом я из Тулы и прожил здесь до службы в прокуратуре 29 лет.После службы через полтора года в 2003 году вернулся на свою историческую родину.   К  вам  в  родственники  никогда и не под каким соусом не напрашивался. Это глупость. Моё социальное положение таково, что вы обращались ко мне за помощью. Помните,  насчет отца своей студентки, убившего бабушку этой девчонки? Я тогда Вам отказал в вашей просьбе. А предмет моего более раннего   написания вам письма заключался в том, что меня интересовала история нашего рода и об этом написал в середине 90-х годов вам письмо по рекомендации умершего, к сожалению, Черносвитова Сергея Георгиевича из Пошехонья. Поэтому комментируете мою статью не по  существу. Вы  не  можете  возразить  по какому-либо  из  перечисленных  мной  пунктов,  и  это  говорит  о  вашей некомпетентности в исследовании  рода  Черносвитовых. У  Вас  нет  ни  одного  документа  на  руках,  подтверждающего ваше родство с  известными лицами  из  рода  Черносвитовых, кроме голословия. Равным образом нет документов, говорящих о родстве с князьями Ухтомскими, с царями Грузии и т.д. Одна глупость порождает другую и наваливается как снежный ком. И вы в ней давно утонули.
Следующее. Даже,  если у Вашего отца был псевдоним "Виктор", во  что я абсолютно  не  верю, то в метрических книгах при рождении он зарегистрирован  как  Василий и всю свою жизнь он прожил именно с этим именем, о чём есть подтверждения в разделе "Клан Черносвитовых", где лично вами представлены старые открытки от разных лиц, обращающихся к нему не иначе, как к Василию Петровичу, и ваше  отчество  Васильевич, а не  Викторович. Это очередная профонация с Вашей стороны, наспех и необдуманно состряпанная. Далее. Всех,  кого  расстреляли  большевики из рода Черносвитовых,  известны.  Ваших близких родственников  среди них нет! И, кстати, из д.Новики, никто из Черносвитовых в Сталинские времена не пострадал. Все расстрельные списки опубликованы в интернете, а у меня, к тому же, есть официальные сообщения из архивов ФСБ, полностью совпадающие с вышеуказанными списками. Кроме  того, в статье о Евгении Александровне Черносвитовой  на  страницах  интернета,  вы  прямо  указываете,  что  у Александра Петровича родился в 1908 году брат Василий. Это очередной блеф. Александр Петрович  родился от Петра  Никитовича, а ваш отец родился от Петра Яковлевича в д. Новики, где проживала вся ваша семья, о чём вы также мне писали и это подтверждается метрическими свидетельствами, которые есть у меня. Письмо сохранено. А Пётр Никитович с семьёй проживал в д. Татарники, Венёвского уезда. Их церковный приход был в с. Карники, Богородицкого уезда. В семье Петра Никитовича, 1823 г.р., умершего в 1886 году, мальчики с именем Василий, а также Виктор не рождались. У него было трое детей: Николай, 1848 г.р., Прасковья, 1858 г.р. и Александр, 1862 г.р. А ваш отец родился в 1908 году, что вы сами подтверждаете и имеющаяся у меня метрика. Как же мог он родиться у Петра Никитовича, умершего за  22 года до этого события? Вы хоть  подсчитали бы временную разницу.Поэтому Евгения Александровна никогда не была вашей тётушкой. Других мужчин по имени Пётр по этой ветви не было, как и по другим ветвям, кроме д. Новики. Да и там ваш дед был один единственный, носящий это имя в год  его рождения. В вашей крестьянской семье о встречах с Распутиным, о Есенине и  тем более  Рильке, о чем вы пишите, никогда не слышали, не говоря о каком-то преклонении  перед ними. Ваша бабушка Феодосия Иосифовна была неграмотной женщиной, об этом указано в архивном фонде № 4, о котором  я писал ранее. Она читать и писать не умела. А помните, как вы писали, что вас назвали в честь лётчика Евгения Черносвитова, погибшего над небом Парижа во время войны, якобы вашего дяди? Вы  определились бы, в честь кого вас всё-таки назвали. Это  уже не  смешно. А уж о том, что вас хотела усыновить Евгения Александровна - это просто бред нездорового  человека. Она никогда не была знакома с вашей семьей.А ваша семья с семьёй Николая Петровича  тем более. И  никто из вашей семьи у его жены Александры Ивановны, урождённой Пушкиной, никогда  не проживал.  
19.10.2012 14:21:10
Петр
Ванино
_______________________________________
Уважаемый, если Вы не знаете подробностей выборной компании, не нужно делать выводы, не соответствующие действительности.
 
____________________________
 
Да это вы ни хрена не знаете, а намерено загоняете сюда как на ваш bereg.in откровенную лажу, чтобы людей вводить в заблуждение.(тьфу,  и угораздило же вас нахально взять себе такой никнейм!).
19.10.2012 14:11:17
Петр
петрович
Тут народ ваще теряется за кого Хо, за едро или за кого еще))) В январе Абрамова хотел главой сделать, потом Душкина, потом приехал за Мусю агитировать и ходил по предприятиям вместе с Ожаровским, с начальством за закрытыми дверями чегото тёр. Наше начальство например потом сказало голосовать за Ожаровского. Чё происходит? Нифига не понятно, что в этом крае творится, кто за кого, кто против кого)))
_________________________
 
А то и происходит, что наезды скурвившагося ( как вы метко заметили) Хо нагибающего (в предвкушении места губернатора) ванинских руководи тлей голосовать за Мусяновича, даже руководители восприняли в штыки и потом высказывались перед коллективами в пользу Ожаровского.
Нагнутый Иш. Хо настолько повелся на его посулы первого в крае кресла, что окончательно потерял здравомыслие и стал упорно продвигать Мусяновича, которого еще весной этого года справедливо считал стопроцентным аутсайдером. А теперь вместе с Луг. пишет про противоборствующие мощные коалиции и пытается перевести стрелки за профуканые выборы и вложенные в них десятки миллионов на Шпорта. А Шпорт между тем как Ишаев на выборах 2008 года в Ванинский район не приезжал и за Мусю (  в отличие от Хо.) никого не агитировал.
 
19.10.2012 13:46:01
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Во всех случаях гипертрофированная мотивация для решительных действий. Штиль перед бурей.
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать ментов, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках, и так далее....
19.10.2012 13:25:44
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Глубокие слова из глубокой глотки....
19.10.2012 10:52:58
begemotofff
Газ Прём-Мечты сбываются!-а у вас не вопрос, а банальное ёрничание, в виду отсутствия аргументов в дискусссии. ТАк что могу лишь посоветовать с подобным воросом обращаться к телевизионщику Мамонтову.
19.10.2012 10:16:14
Ванино
Житель Ванино, по ходу я знаю больше.....
19.10.2012 08:28:28
Политика, Власть >> Участвовать в компанейщине отказываюсь...
ИХ
http://b-nemtsov.livejournal.com/158891.html
Ответить
Цитировать
19.10.2012 07:15:24
Экономика, Деньги >> Про Владивосток забыли
гость
"китайские компании сегодня утверждают, что могут строить жилье по цене 28 тыс. руб. за квадратный метр». Лукавят ребята. Они бы с удовогльствием строили и за 14 000 руб, да кто им  даст? "дело не в аброськиных, «спецстроях» и прочих «стройинвестах», дело в преступной власти. Строительное ремесло, очень уважаемое и нужное ремесло, требующее значительных усилий и ощутимых затрат. Спрос на него, всегда есть и всегда будет. Вот на этом-то фоне, если строительную услугу сделать менее доступной, так сказать, дефицитной, можно отщипнуть в разы больше стоимости. И всё законно. Главное, обозвать этот выхлоп в духе «рыночных отношений» «договорной ценой». При этом, многие «подрядчики»,
используя сложившиеся ещё при Ельцине правила российской «экономики» - безнаказанность и крышевание «правоохранительной системой» криминального бизнеса - превратили благородное строительное ремесло в заурядное кидалово. Сегодня в России строительный бизнес, по наличию потерпевших и сумме материального ущерба, пожалуй, самый криминальный – торговля наркотиками по сравнению с ним, простите за цинизм, – дитя неразумное. Даже сегодняшний уровень наркомании в стране не коснулся многих семей, а непосильную дань бандитам называющих себя «строителями» платят ВСЕ, И ПОСТОЯННО. Эта дань закладывается в ценообразование буквально на всё, и на продукты питания и на коммунальные услуги и, даже, на стрижку парикмахера. Разорвать эти устоявшиеся правила может только ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, которого в России нет. К сожалению, многие из нас ничего не делая, просто ждут лучших времен. Но без сегодняшнего труда лучшие завтрашние времена не наступят. Так не бывает". http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
 

 
Ответить
Цитировать
19.10.2012 05:49:59
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Виктор Киселёв
Я искренне не понимаю Бориса Львовича в общеизвестных фактах. Особенно сейчас, когда я вижу в нём не слабого Гражданина.
Ответить
Цитировать
19.10.2012 05:18:03
Политика, Власть >> Десять лет без Цветкова
Виктор Киселёв
"Мотив и заказчик преступления следствием и судом не установлены."...
Вот все заняты делами! Команды некому дать!?)))
Ответить
Цитировать
19.10.2012 04:07:59
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
begedrotovvv
Почему инвистиции утекают из России?Нет демократии?Ответ в этом видео.
http://youtu.be/JW0AnZLSCcg
Ответить
Цитировать
19.10.2012 04:05:42
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
begedrotovvv
Вообще не воруютУлыбка)
http://youtu.be/MYDJYTcgnLo
Ответить
Цитировать
19.10.2012 03:56:12
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
петрович
Тут народ ваще теряется за кого Хохлов, за едро или за кого еще))) В январе Абрамова хотел главой сделать, потом Душкина, потом приехал за Мусю агитировать и ходил по предприятиям вместе с Ожаровским, с начальством за закрытыми дверями чегото тёр. Наше начальство например потом сказало голосовать за Ожаровского. Чё происходит? Нифига не понятно, что в этом крае творится, кто за кого, кто против кого)))
Ответить
Цитировать
19.10.2012 03:31:21
Экономика, Деньги >> Про Владивосток забыли
Сергей
Дальспецстрой-Ишаев, Стройсистема-Соколов, Стройальянс или пусто пока-Шпорт, кто следующий в манипулисты ?
Ответить
Цитировать
19.10.2012 03:28:34
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Сергей
Пусть товарищ Резник объяснит гражданам и ответит по всей строгости закона , почему он не поддерживет гениальное решение Лидера нации!
Ответить
Цитировать
19.10.2012 03:14:16
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Хилтон
факты уже отправлены по назначению
Ответить
Цитировать
19.10.2012 01:44:09
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Сократ
Петр
Тут намедни сразу после выборов прочитал слова второго сподвижника Хохлова по Думе и Едру Луговского, который заявил, что на выборах в Ванинском районе против них "...работала мощная коалиция...".
---------------------------------
Не могу промолчать.
Я полагаю Ожаровскому стоит обнародовать насколько малыми (но зато творческими) силами Ванинцам удалось скинуть едросовский морок Мусяновича  - Ишаева.
Ответить
Цитировать
19.10.2012 00:46:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
житель Дв
Васильков Вас назначил САМ Путин ВВ и ОН знает для чего!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 23:16:04
Политика, Власть >> Вячеслав Шпорт перестал щебетать в ТОП-блоггерах
ИХ
Фантасмагория
http://www.mk.ru/politics/article/2012/10/18/763133-putin-pokidaet-kreml.html
Ответить
Цитировать
18.10.2012 22:02:33
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
ИХ
Лимоны и лимончики
 
http://echo.msk.ru/programs/personalno/941169-echo/
Ответить
Цитировать
18.10.2012 21:58:15
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
ИХ
http://lm-alexeeva.livejournal.com/21010.html
Ответить
Цитировать
18.10.2012 21:41:13
Политика, Власть >> Вячеслав Шпорт перестал щебетать в ТОП-блоггерах
ИХ
Поржите
http://echo.msk.ru/blog/yuri_za_krasnodar/941955-echo/
Ответить
Цитировать
18.10.2012 19:15:40
Экономика, Деньги >> Про Владивосток забыли
Роман
А себя гражданин ишаев не видит среди причин заоблачных цен ?
Ответить
Цитировать
18.10.2012 19:13:56
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
кораблев
Борис Льв предлагаю выступить с разоблачением Васильева и Путина
Ответить
Цитировать
18.10.2012 19:06:20
Суд, Криминал, Прокуратура >> Борис Резник о ситуации в МВД (22.03.12 г.)
Ефрейтор
Борис Львович надо сдаваться,против Путина не попрешь!!!А ОН знает ,что делает. Коррупционерам пипец ,Васильев наведет порядок в стране!!!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 19:00:40
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
begedrotovvv
Я за Путина!При нём я стал одеваться лучшее!И сеять стал рож всякую и овощи!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 18:40:08
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Ииван
Виктор Киселёв.Жалуюсь на таких как вы оППазиционеров.А радует,что поедите в след за Удальцовым!Только немного позже до вас докатится волна с МосквыУлыбка))
 
ЕсШо вопросы есть?Улыбка
Ответить
Цитировать
18.10.2012 16:42:04
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
ВАНИНО, а ты, я смотрю, до х...а чего "знаешь". Миллионами-то как оперируешь лихо. Думаешь, поверят? Ахинея прокатит и пипл схавает? Все дебилы, да?
Ответить
Цитировать
18.10.2012 16:26:41
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Виктор Киселёв
Ииван.
Камарад..)))Я вижу, Вы действительно Ииван...)))Вас радует - что? На что жалуетесь?)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 15:47:46
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Пророк
Я тоже слышал, что Феликс стал железным в Москве, и что никому он ничего прощать на Дальнем Востоке не намерен. Посмотрим, время покажет. Я - за Феликса!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 15:45:55
Политика, Власть >> Участвовать в компанейщине отказываюсь...
Виктор Киселёв
Марина Баринова - это и есть "одна из бывших"? Было бы интереснее сказать   оставаясь, а не уходя.)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 15:29:32
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Хилтон
Да, очень честный. Я знаю.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 15:19:05
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Наблюдающий за наблюдающим
Факты в студию)))
А председателя жаль. Все-таки его подставили, не мытьем, так катаньем!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 15:16:03
Суд, Криминал, Прокуратура >> Кому верить: Путину или Резнику?
Ефрейтор
Конечно отреагирует и правильно сделает А коррупцию уничтожать начнет с ДВ-стока  А мы ему и поможем
Ответить
Цитировать
18.10.2012 14:57:41
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
Это как это "подарить Ванинский район к юбилею Мусяновича"? .... Ванинский район, что имение какое-то или усадьба, а мы, жители района - крепостные что ли, чтобы нас вот взяли и подарили на юбилей?!
________________________________________
А вот это верно сказано!!!! Да, что мы жители Ваниского района крепостные- уверена банда МОК? и теперь еще юрист рай админ ?
МОКП продает все в районе дешево, откаты в карман?Ну нужно же было выборы выйграть, а это не мало 10 000 000 мил. руб.  Зачем им на район работать, на благо жителей? Нужно еще 5 лет карманы понабивать и на пенсию в Москву, Питер и т.д....
Ответить
Цитировать
18.10.2012 14:50:56
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
Тут намедни сразу после выборов прочитал слова второго сподвижника Хохлова по Думе и Едру Луговского, который заявил, что на выборах в Ванинском районе против них "...работала мощная коалиция...".
_______________________________________
Уважаемый, если Вы не знаете подробностей выборной компании, не нужно делать выводы, не соответствующие действительности.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 14:47:39
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Ванино
При чем здесь ЕРовцы?
Ответить
Цитировать
18.10.2012 14:12:40
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Наблюдающий
Только не надо поклеп на честных людей вести. Одна обиженная, что не дали ей дальше беспредел творить, другой гопник, который хотел взятку сунуть, да был послан. Вам еще отольется вся ваша сучность. Не судите, да не судимы будете.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 13:53:02
Политика, Власть >> В штабе кандидата в главы Ванинского района обнаружили черный пиар
Газ Прём-Мечты сбываются!
begemotofff.проверил в ютюбе ,есть уже передача такая."корень зла,шпиономания".точно про таких как ты!Улыбка)
Ответить
Цитировать
18.10.2012 13:10:04
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморским партизаном» назначила полиция?
ГЛУБОКИЙ ОСМОС
Граждане.Вы  верите  что  могла  быть такая  публикация  при шепелявом?А чем он  лучше  этих  ментов.Те  на  наркоте  промышляли ,а этот на  судах.За  три доллара  продавал.А ХКОО  "Закон  и чего  то  еще"  только  сейчас  проснулся   в  праведном гневу. А  тогда   сидел  и дышал в  тряпочку.Тогда  публикаций  было  предостаточно,да  и шум  по ТВ  шел,за  сопками слышно  было.Теперь   после  драки чего ж  кулаками  размахивать.Не  надо становиться в  позу ЗЮ, вы  уже  давно  так  стоите.Вряд ли разогнетесь.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 13:01:11
Политика, Власть >> В штабе кандидата в главы Ванинского района обнаружили черный пиар
Газ Прём-Мечты сбываются!
begemotofff,щас передачу по хабаровскому ТВ смотрел "Корень зла".показали фотки Мамантова,второго небритого Леонов вроде и ещё каких то дятлов.Так там говорилось про шпиономанию как о  болезни шизофрении.и кто  ей болеет,у них серьёзное лицо,и они опасны для окружающих.усугубляется болезнь алкоголем сказали.И что больные не соглашаются что больны,и пишут даже на своих лечащих врачей в соответственные органы,про то что врачи американские шпионы.Посмотри в ютюбе ,должна быть эта передача сегодняшняя.Я когда начал смотреть,почемуто тебя вспомнил сразу.
Бегемотоффф,ты любишь выпить?Улыбка)
Ответить
Цитировать
18.10.2012 11:34:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморским партизаном» назначила полиция?
гость
Интересно, если бы эта история была опубликована летом 2010, ходили бы эти менты еще?
Ответить
Цитировать
18.10.2012 07:54:18
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
Виктор Киселёв
Присоединяюсь к мнению Киселёвой о законности,  царящей в судебном сообществе и его руководстве и прошу руководство судебным сообществом принять предложенные ею меры!)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 07:34:36
Политика, Власть >> Право на оружие в Хабаровске
Макс
Обожаю оружие!!! Имею дома четыре ствола, два охотничьих, один травмат и спортивную пневматику. С детства занимался пулевой стрельбой. Если этот закон примут первым побегу получать разрешение! НОоо!!! Я категорически против его принятия,!!!!! Населению страны, где одна часть за чертой бедности и в отчаянье, другая без мозгов но при деньгах, третья гопники и бандиты, давать оружие в руки это самоубийство!! Большинство людей не готово к владению оружием и большую часть из этого большинства никто не сможет обучить им владеть.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 07:20:46
Спорт, Отдых, Развлечения >> Как якутянку вербовали в Госдепе США
Виктор Киселёв
Авторам замечательного интервью - УДАЧИ!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 07:14:26
ВИДЕО фильмы >> Как транспортная милиция «рулила» на выборах
Виктор Киселёв
Александр.
Вы спрашиваете, кто транспортников подставил? А ИХ НИКТО НЕ ПОДСТАВИЛ! Они сами в сервильном, т.е. ХОЛУЙСКОМ раже проявили инициативу! И когда речь идёт о Сталине и его репрессиях - я начинаю волноваться. При чём здесь Сталин, когда в России искони люди такие? Это же чуть ли не стопроцентным! составом ПРАВООХРАНИТЕЛИ - люди с общим и ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ образованием, без всякого Сталина СОЗНАТЕЛЬНО пошли на ЗАВЕДОМО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО. Шпорт, Мусянович или своё начальство виновато в показанном нам  произволе? НЕТ! Рьяно и радостно в 2012 году, в президентство Путина ПРОИЗВОЛ снова осуществляли - словно в 37-м - родные РУССКИЕ люди - "Ивановы", "Петровы" и "Сидоровы"! Было бы кому сказать "фас"!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 06:41:13
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморским партизаном» назначила полиция?
Виктор Киселёв
Спросите ЛЮБОГО чеченского пацана, и он СРАЗУ скажет, что надо делать и куда обращаться в таких случаях.))) Так в чём дело?  В ЭТОМ ТО И ДЕЛО!)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 06:09:50
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
Виктор Киселёв
Уважаемого Олега Сыскова я не знаю, но должен предупредить, что ничего случайного не бывает))) Как то странно отсвечивает клеточка на  пальто...))) Вот что бы это значило?)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 05:00:57
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Хилтон
Давно уже пора взяться за О....ка,устроил там комерческую лавочку под девизом "ни чего личного,чисто бизнес",конечно кто откажется от такого кусочка,вот и готовит заранее почву,для создания потенциальных проблем конкурентам,ведь это бизнес.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 03:48:23
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Киселева
нЕ ЗНАЮ КАК бывшие коллеги, находящиеся в отставке, а я намерена обратиться с жалобой в СС и КК  Хабаровского края, чтобы коллеги дали оценку данному факту.
   Лично я потрясена данным вопиющим случаем.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 03:39:47
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
802
Так и вижу толпы уголовников, ломящихся в квартиры тех, кто их засадил.))) Теперь зэки будут судить судей)))
Ответить
Цитировать
18.10.2012 03:34:18
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Житель Ванино
- Ну не удалось вам, как вы очень хотели, подарить на юбилей (в ноябре 55) Мусяновичу Ванинский район.
 
------------
 
Это как это "подарить Ванинский район к юбилею Мусяновича"? .... Ванинский район, что имение какое-то или усадьба, а мы, жители района - крепостные что ли, чтобы нас вот взяли и подарили на юбилей?! Это так "ценят" народ ЕРовцы? Типа, что с этого быдла возьмешь - можем делать,что хотим?! И хватило же ума у людей не пустить сюда вас. Люди,вы молодцы!
Ответить
Цитировать
18.10.2012 03:20:12
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Ииван
Первый госдеповский содержант готовится на пожизненника к Ходору!Ха Ха Ха.
 
Следственный комитет завершил допрос оппозиционера Сергея Удальцова, беседа с которым заняла у следователей несколько часов. В итоге координатора «Левого фронта» отпустили под подписку о невыезде в статусе подозреваемого. Он проходит по делу о приготовлении к организации массовых беспорядков, напоминает «Интерфакс». О том, что Удальцов покинул здание, сообщила в Twitter его супруга.
 
Анастасия Удальцова: «Из Следственного комитета вышел Удальцов».
 
Сегодня днем бойцы ОМОНа доставили Удальцова в СК, где следователи захотели допросить его в связи с выходом фильма «Анатомия протеста — 2». Активиста оппозиции заподозрили в жажде захватить власть. Все обвинения в свой адрес Удальцов, однако же, отрицает.
 
Сергей Удальцов, оппозиционер: «Я своей вины не признаю. Совместно с адвокатом будем вырабатывать линию защиты».
Ответить
Цитировать
18.10.2012 03:00:41
Суд, Криминал, Прокуратура >> Самоубийство или убийство?
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
По-тихому, без выстрелов, шума и пыли.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 02:50:35
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморским партизаном» назначила полиция?
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Почему долго молчал?
Ответить
Цитировать
18.10.2012 02:40:51
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
еще один наблюдатель
Сергей, что он там наведет? Он и есть главный рейдер, другое дело - что и противники у него не намного лучше.
Ответить
Цитировать
18.10.2012 02:32:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска скрыл адреса судей
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Судьи разные бывают. Олескина месть?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 18:31:45
Суд, Криминал, Прокуратура >> «Приморским партизаном» назначила полиция?
Анатолий
А чо комментировать? Беспредел норма жизни россиян...
Ответить
Цитировать
17.10.2012 18:06:12
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Газ Прём-Мечты сбываются!
begemotofff,вы всё знаете,а вот вам вопрос.А когда мамонтов покажет передачу, как плешивого уши и его ОПГ торчат из нефти народной,на которые они все миллиардэрами долларовыми стали?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 17:37:16
Суд, Криминал, Прокуратура >> Самоубийство или убийство?
Матахари
Публикация - "ложка к обеду": отставке главного спасателя Хабаровского края.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 17:34:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
Матахари
полагаю, председатель суда не видит, что творится у него прямо под носом, поскольку всегда держит нос по ветру, демонстрируя преданость двум другим ветвям власти.  
Ответить
Цитировать
17.10.2012 16:54:01
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
Донская
Совсем обалдели там,в суде,доиграются в демократию,ЛЮДЕЙ(судей) жалко.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 16:36:44
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Петр
петрович
я спокоен пусть нервничают пенсионеры инвалиды и просто малоимущие их кидали 4 года...
_________________
 
Почему бы вам не продолжить этот список учителями, железнодорожниками, спортсменами, военнослужащими, врачами, студентами,художникаи, байкерами,.. перечень может быть более увесистым.
И вообще,Пертрович, Иваныч на мой взгляд  дал вам дельный совет не нервничать и успокоится. Ну не удалось вам, как вы очень хотели, подарить на юбилей (в ноябре 55) Мусяновичу Ванинский район. Не грустите. Подарите ему чебурашку. Пусть тренируется на его плюшевых ушах вешать людям лапшу.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 16:21:35
Политика, Власть >> «Единая Россия» с треском проиграла в Ванинском районе
Петр
Тут намедни сразу после выборов прочитал слова второго сподвижника Хохлова по Думе и Едру Луговского, который заявил, что на выборах в Ванинском районе против них "...работала мощная коалиция...".
Вот уж верх цинизма!!!
Такие серенькие Хохлов с Луговским под крышей и руководством такого хиленького Ишаева со всей его братией (правоохранительной, номенклатурной средней и высшей масти, газетной, телевизионной и тд. и тп.) отбивались как могли от нахального и всемогущего Ожаровского.
Сергей Леонидович, если я не ошибаюсь в краевую Думу вы были избраны в немалой степени благодаря поддержке жителей Ванинского района. Неужели вы думаете, что и в следующий раз они окажут вам доверие?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 16:02:27
Политика, Власть >> Тридцать жалоб поступило в преддверии выборов главы Ванинского района
Житель Ванино
Бегамотоф, написали в точку! Еще и с юмором! Посмеялась от души Улыбка
Ответить
Цитировать
17.10.2012 15:51:30
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
Киселева
Требую наказания руководства за несоблюдение ЗАКОНА, привлечения к ответственности вплоть до увольнения. Вместе с ним и тех кто выложил эту информацию. Хотя нарушать закон думаю нашему руководству не впервой.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 15:18:33
Суд, Криминал, Прокуратура >> Александр Корсаков. Прокуратура: взгляд изнутри
читатель
"...Что может быть хуже для прокурора, чем законопослушное предприятие?!!..."  (одна из цитат данного текста). Это юмор в форме цинизма или наоборот?
Данная статья на слабую "3-".
Ответить
Цитировать
17.10.2012 15:04:17
Политика, Власть >> Счет к Ишаеву
Ефрейтор
Падение из стратосферы превышает скорость звука
Ответить
Цитировать
17.10.2012 15:03:45
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сыськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СЫСЬКАМИ защищал?!
Ответить
Цитировать
17.10.2012 15:00:27
Политика, Власть >> Вячеслав Шпорт перестал щебетать в ТОП-блоггерах
Ефрейтор Чашкин
А генерал выдохся тоько на ботекс и осталось ума  Ой Ой Ой
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:59:10
Политика, Власть >> Вячеслав Шпорт перестал щебетать в ТОП-блоггерах
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Созданный Джеком Дорси (род. 19 ноября 1976) в 2006 году Твиттер  завоевал популярность во всем мире. Владельцем системы Твиттер является компания Twitter Inc, главный офис находится в Сан-Франциско, (штат Калифорния)[5]. Twitter Inc также имеет серверы и офисы в Сан-Антонио (штат Техас) и Бостоне (штат Массачусетс)[5]. По состоянию на 2012 год в компании работает более 900 сотрудников.[6]
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Twitter
 
Вы понимаете? Конечно пресс-слуги мозги  прессуют своими программками-рамками.
Вы подавали обращение в управление Шпорта? Вы видели какие выдают там
"[рас]писки" людям о приеме их обращений?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:51:05
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
Advantes
Ну вот и фашисты высадились.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:36:08
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
Сергей
Давно пора, едена мать, умом Россию понимать! Может наведет порядок?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:29:37
Суд, Криминал, Прокуратура >> Железнодорожный районный суд Хабаровска разгласил адреса судей
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Хакера не выдадут
 
http://siliil.blogspot.com/2012/10/blog-post_6361.html
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:21:46
Политика, Власть >> Счет к Ишаеву
читатель
...и где теперь ишаев? ...а дело где? ...а фатеев с СРК? 1х0 в чью пользу?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 14:18:55
Экономика, Деньги >> Олег Сысков вернулся с метлой
еще один наблюдатель
Насмешили.. Что он там будет восстанавливать? Посмотрите лучше список предприятий, где он был арбитражным управляющим. И где все эти фирмы? И где их имущество?
Ответить
Цитировать
17.10.2012 13:58:48
Политика, Власть >> Вячеслав Шпорт перестал щебетать в ТОП-блоггерах
Активист ДВА
шпорт и открытость это две несовместимые вещи. ему важна только показуха. он обычный назначенец.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 11:29:10
Политика, Власть >> В штабе кандидата в главы Ванинского района обнаружили черный пиар
begemotofff
Виктор киселев, не знаю какого суверена вы мне приписываете, в случае, если бы Ожаровского сняли, я бы пришел бы хотя бы бюллетень испортить. Только вот не пришлось этого делать, поскольку у заинтересованных лиц мочи не хватило Ожаровского с выборов снять.
Ответить
Цитировать
17.10.2012 11:18:09
Спорт, Отдых, Развлечения >> Как якутянку вербовали в Госдепе США
гость
"-я заметила что мои телефоны прослушиваются Как? заметила?А хвост за собой? а Радиомаячок?А подставу с красивым парнем?Народ достоин этого бреда?". Ну какой же это бред, самая настоящая реальность  в свете новых рноссийских законов. Девочка наговорила себе на реальный срок и при чьем-то желании она легко сможет загреметь по этапам. А вы говорите...
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS