Подтверждаю что слово "бредятина" одно из часто употребляемых этим неуважаемым гражданином в отношении любых негативных фактов о его персоне и его конторе.
Жену его жалко. Когда то была очень талантливая и многообещающая девочка.
Красиво, с чувством искреннего профессионализма, заболтали главную тему - Москва не выполняет свои финансовые обязательства в отношении регионов!
ТОЗ (11.02.2011): "...лимит федеральных финансовых средств краю на 2011 год по программе развития Дальнего Востока сокращен на 63 процента" (Г.В.Апанасенко).
По-этому, анекдот в равной степени относится ко всем министерствам края.
А черную кошку в темной комнате пусть ищет Швондер с Шариковым.
И снова соглашусь с Вами, Варавва! РПЦ действительно делает из народа бы-ло, призывая подчиняться кремляди. Типа, власть от бога, а потому слушайте и повинуйтесь.
Пошли они куда подальше! Пусть бараны с крестами им внимают и идут на заклание.
"Виктор Илюхин о начальнике ОВД "Царицыно" майоре милиции Денисе Евсюкове, который расстрелял людей в супермаркете "Остров" в Москве:
"Милиционеров буквально задергали, они несут службу без еды, без отдыха, потому что у нас то праздники, то акции оппозиции, то массовые мероприятия вроде футбольных матчей, конкурсов "Евровидения" и так далее. Неудивительно, что многие стремятся снять стресс алкоголем", — так прокомментировал "Коммерсанту" трагедию заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин."
Так что, Евсюкова надо было наградить? А в стране ввести комендантский час, чтоб не шлялись по магазинам, пока он пьет?
Как-то не вяжется - и вашим, и нашим.
Не удивляюсь в Москве малина, здесь краб. ишайкин и резняк А на счет исправления ,это чья идея? Как сказал и написал Борис Львович ,то это дело рук Ильюхина за 300000000 лимонов.
Было бы странно, если бы дальневосточные архиреи не выступили за сохранение государственности и территориальной целостности России. Они же русские люди, представляющие интересы Русской Православной церкви на Востоке страны. И спасибо им за это. Губернаторам, депутатам и другим представителям власти позволено открывать рот только в поддержку уже принятого "наверху" решения.
Странно, что центральные представители РПЦ не выступили не только "за", но и подвергли сомнению сам факт победы над Японией в сентябре 1945 года.
Влияние церкви на светскую Россию нарастает, чему способствует повышающаяся набожность высших руководителей страны. Но она не сделала попытки повлиять на отторжение островов в непосредственной близости от Хабаровска.
Можно ли поверить в такое влияние шести дальневосточных представителей церкви (из 160 епархий, 207 правящих и викарных епископов), на геополитическое решение российских властей?
Почему промолчало высшее руководство Русской Православной Церкви?
Видимо им достаточно того, что их проблемы решаются "влет" светскими небожителями в обмен на отпущение грехов.
Адвокаты молодцы конечно!
Хорошо что хороший человек будет на свободе.
Что бы не говорили про него. это всё слухи.
Не зря же он с педагогическим образованием. Побольше бы таких как Юрий.
И на земле воцарилась бы счастье и гармония с природой!
Владимиру
Пока конституционный "выразитель" воли народа - за, главный политик - против, законодатель - ни то - ни сё, но все трое активно засаживают всея-российский огород хреном, народ будет лить слезы, но жрать его.
Отдали Тарабаров и Большой - отлично, там теперь будет и "мост кольцом и дом с крыльцом".
Отдадим острова - и Япония нас снова завалит трикотином.
Где они - "наши интересы"? Мы их вручили "слугам народа", избрав их по спискам и теперь стоим перед ними "смирно" во всех смыслах, не имея возможности решить насущные проблемы.
А они забыли, что все, что не делается в стране, оплачиваем мы - население, а тот, кто платит, тот и заказывает...
Японцы порвали Российский флаг - им заказали тортик. Владимир, это народ заказал?
И так весь посёлок разворовали уже совсем на колени ставят!В городах уже места нет для людей лучше бы начили восстанавливать посёлок и люди поехали в посёлки!20% городского населения готовы на такой шаг но наше правительство не содействуют гражданам!
Виктор Иванович, это хорошо, что вас поддержали наши соотечественники за рубежом. Но как бы донести этот ваш документ и приговор до честных и порядочных офицеров в России. Их тысячи. У нас на Дальнем Востоке ведь ни одна газета, ни одна радиостанция, ни одна ТВ-компания такое не опубликует. А Интернет большая часть моих коллег-военных не читает и не смотрит. Они служат. У вас же есть большие возможности это все широко распространить. Многие офицеры поддержали бы вас и Офицерское собрание. Но как?
все власть показала свое криминальное нутро. она уже не скрывает своей бандитской сущности даже. если самый главный бандит и убийца выходит на свободу. Я не удивлюсь, если через некоторое время Краб возглавит одну из "папиных" фирм в Москве. И народ безмолвствует. И журики в своих газетках заткнулись. Куда теперь и к кому обращаться за зашитой простым людям?
Краб конечно мало кому интересн давно как самостоятельная экономическая фигура. Ибо всем известно ради чего весьсыр-бор затеян и кто "руководитель" главный. Но вы представляете, сколько свидетелей проходило по делу и сколько людей, поверив следователям, давали показания против Краба и его банды? Это десятки людей. И все эти люди и их показания известны сейчас всем, кто защищает Краба. Они известны поименно и Иш, и Рез, и правоохранителям. Теперь в Хабаровске немного погодя могут начаться расправы с этими свидетелями?! Больше в Хабаровске после освобождения Краба никто не ни на йоту не станет верить нашему "правосудию".
Виктор Иванович!Кремлядей бояться-в
Кремль не ходить,а ходить -то надо,раз избрал такой свою стезю.А в России тоже
немало охотников,и у каждого есть ствол.
Все эти путиноиды-временщики,и Зем-
ля все-равно очистится от этой скверны.
Я Илюхину не соратник, но здесь почти под каждым словом подпишусь. История все расставит на свои места и Путин в ней будет описан только черным цветом. Человек, уничтоживший только зародившиеся ростки демократии, укравший со своими подельниками миллиарды, затормозивший развитие страны, вернувший нас в темные времена авторитаризма не имеет шансов на оправдание историей. Надеюсь, мне еще удастся плюнуть на его могилу.
В его освобождении слишком многие были заинтересованы - начиная от папы и заканчивая некоторыми сотрудниками. Если б он запел.... Многим бы не поздоровилось. Истерика Р. по ТВ недавно - еще одна попытка надавить на следствие. Дескать, "я столько знаю, что всем не поздоровится". А на самом деле - "Отпустите, гады, Краба". Реально этого отморозка хотели посадить Фатеев (за что и поплатился) и СК по ДФО - за что и поплатились бы, если бы не отпустили. Теперь и свидетели показания начнут менять, и дело развалится окончательно. А газетный и прокурорский бред - дескать, "Краб встал на путь исправления" - это просто смешно. Горбатого только могила исправит.
Краб спокоен ему сразу сказали надо на хате немного побыть чтобы сбросить все с себя , имея таких покровителей Через год он станет вообше хорошим мальчиком так как все дела будут закрыты. А вы говорите про орден доверия.Вот вот и я об этом.Это тоже самое как были утеряны документы в мин фине края по московскому банку.
Да ,особенно старается прокуратура ДВО,сладкая жизнь.БАбки есть бабки и плевать они хотели на всех.Краб стал на путь исправления....... Такого ещё не читали. УРААААААААААААА!!!!!!!
а вы не пробовали, Аркадий, другой подход - не исключать, а включать в пул? Ведь включили бы, может такой публикации тут и не появилось. Привыкли как в махровые времена - исключать, демократы крашеные.