Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.11.2015 15:13:15
Неужели  у Фургала  нет  других проблем? И чего это он вспомнил про девушку  которая  умерла  от  отравления  в Турции?  Она  что- Хабаровчанка? Или  ему  больше нечего предъявить турецкому  народу. Сам  конфликт  Это конфликт  двух султанов. Но не конфликт  русского и турецкого народов.  Я  например не знаю где  в Хабаровске  есть  турецкая  шаурма.
Фургал  сам толком  не знает. что  в Хабаровске  происходит. Страшно далек  он от народа. Предлагаю в отношении Фургала  начать процедуру  импичмента
28.11.2015 15:29:05
Андрей
Есть ли факты отравления китайской (корейской, японской) едой и алкоголем россиян в Хабаровском крае ( российскими туристами на территориях этих стран?). А полезна ли китайская еда для желудка русских людей? Полезны ли гамбургеры, чизбургеры для желудки и необходимо ли байкотировать американскую кухню в свете наших напряженных отношений с США? А что если большая часть заведений турецкой кухни держат российские граждане, которые платят налоги и создают рабочие места в России? Или надо байкотировать только те места, где хозяин турецкий подданный? Что полумесяцем ЛДПР будет эти завелдения метить. Что делать, если турецкий хозяин продаст свой бизнес россиянину? Конечно, Фургал не подумал об этом, когда высказывал свои размышления. И это очень прискорбно. Потому что депутату Госдумы особенно следует  думать о том, что найдутся люди, которые к нему прислушаются и воспримут как призыв к действию.
Да и зачем устраивать эту истерию? Президент России сказал, что не надо надо с турецким народом, а за принятые решения должно отвечать руководство Турции. Если и делать экономический ответ, то без ущерба российской экономики. Слушал на днях передачу на Вести ФМ . Гость предлагал не продавать Турции сырое зерно, чтобы потом та, переработав его в муку не получала выгоду как крупнейший экспортер муки. А еще гость предлагал не строить АЭС ориентированную на продажу электричества Турции. А сэкономленные деньги, указывалось как 20 млрд. рублей потратить на газификацию России.
К тому же закрыв турпоток в Турцию, можно переориентировать его на внутренний туризм. Только не делать это стихийно. А реализовать комплексное решение задачи. Тоесть выделить необходимое софинансирование строительства транспортной, туристической инфраструктуры в регионах, скажем туристических комплексов недалеко от городов. Принять наконец меры, чтобы был перечень планов проектов строительства типовых гостиниц, чтобы меньше тратились на проектно-сметные затраты.  Если говорить о ДВ, то здесь очень много работы, чтобы улучшить уровень сервиса, после которого не хочется порой никуда ездить. Не говорю уже о маршрутах, которые создают не из экономических возможностей россиян, а итого, чтобы повыпендриваться какая у нас природа красивая. Я бы хотел съездить в северные районы края, где прекрасная природа. но подумав, что мне придется платить либо большие деньги, чтобы комфортно добраться. Или маленькте деньги, но по дебрям, с возможностью где-нибудь заглохнуть. Да природа красивая, но платить десятки тысяч рублей, чтобы слетать 500 км, в глушь с комарами, без удобств будут романтики или экстрималы. Но на массовость рассчитывать не стоит. А если этим пользуется несколько сотен в год - это не отрасль, а так название. Поэтому мой внутренний туризм ограничивается шашлыком с пивом во дворе))).
28.11.2015 15:30:05
Андрей
Лилия, а это возможно разве импичмент депутата?
28.11.2015 15:55:50
Никитин Валентин
Когда собаке делать нечего, она лапу лижет. При чем тут турецкая кухня и события, происшедшие 24 ноября, когда был сбит наш самолет? У меня есть поварская книга, в которой кухни различных стран, изумительные блюда, но если послушать Фургала, то надо есть щи да кашу - пищу нашу. Похоже, он не подумал о том, что турецкую кухню в Хабаровске делают русские повара, это их основной заработок. То есть народ за действия чокнутого Эрдогана должен отомстить русским поварам. Когда Фургалу делать нечего, он предложения выдвигает. Ну надо же как-то отреагировать и показать, какой он патриот. Господин Фургал, это вы здорово придумали. И тебе народ скажу, видишь кого выбираешь? С мозгами-то пора уж дружить. А у едросов там таких навалом. В этом и кроется причина, что через глупого Еремку у нас вся жизнь в бедноте и потемках.
28.11.2015 16:33:04
таня
Лилия, а как это сделать?  там не один Фургал занят не тем...
28.11.2015 16:51:58
simply
Лилия,
Я поддерживаю. О ДВ судят по таким представителям как Фургал, Яровая, Лазарев.Интеллектуалы-ы-ы-ы( плакать хочется)..Ещё и Мазунина туды задвинут)А почему нашего генерала не выдвинуть? Послушали бы его красноречие воскресным вечерком у Соловьёва)  Или у барьера)..против Проханова например)
28.11.2015 17:39:18
Андрей, Отзыв депутата с прекращением  его статуса- тот же  импичмент. Пусть от своей  Амурской  области баллотируется.  От  свой  деревни. пусть деревне  стыдно станет
28.11.2015 17:43:13
Александр
А,причём здесь Россия и Турция - есть конфликт между Путиным и Эрдоганом. И,по тому,как быстро - очень быстро наградили лётчиков сбитого Су-24; не проведя какого-то расследования,тут же стали объявлять какие  кары постигнут Турцию; на всех федеральных каналах прокремлёвские пропагандисты всех мастей стали нести такую злобную пургу - стало понятно,что в этом инциденте очень многое "не чисто".Что касается "почина" депутата от ЛДПР Фургала - это очередная тупость, и подражание "линии партии и правительства".. Пусть он вообще не ходит в рестораны, или ест всё китайское...
28.11.2015 19:11:31
Карлос
Никитин Валентин,
скажу более, некоторые коты от нечего делать лижут причиндалы. Так что не стоит удивляться депутатской болтовне
28.11.2015 20:56:15
Виктор Киселёв
Всё - таки дети Иванушек из  реальных сказок России сказочной доброты отцов не имеют!)))
Вот завёл этот богатенький Буратино -" Серёга - ЛДПР" - наш сказочный лопоухий русский народ!)))
ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ - издеваясь над происходящим! - взял - и выдал! Знал ведь, что примут серьёзно!)))Для него ведь это -  забава: палкой по забору сонную деревню на уши подымать!
И сейчас наверняка в кабаках Москвы с друзьями ржёт от хохота от столбового вопля своих избирателей в  родных углах!)))
28.11.2015 22:10:18
Тень
simply,Если мкртычана послушать ТО умом тронешься НЕ надооооо пусть его слушают секретарши прости Господи!!
28.11.2015 22:11:40
Тень
Никитин Валентин,А почему только Эторган чокнутый??????АААА???
28.11.2015 22:54:57
Александр, У родственников  и у родителей  Фургала  отобрать все  турецкое. И запретить покупать турецкие  вещи. Пусть   поймут  какого сына воспитали. А Фургал маску  Жириновского примеряет. Хочет заменить Вольфовича. Не  более  того
29.11.2015 10:14:01
Аркадий Николаевич
Очередное идиотское предложение от партии
Отредактировано 29.11.2015 12:42:21
29.11.2015 10:37:37
софокл
предлагаю распустить Думу и СФ, толку от них нет. Законы будет принимать Пу (как фактически сегодня это и происходит), а экономия будет огромна. Плюс отдельные депутаты, к примеру Вольфович, смогут наконец то пройти лечение...
Отредактировано 29.11.2015 12:42:45
29.11.2015 12:03:13
Никитин Валентин
Тень
Никитин Валентин,А почему только Эторган чокнутый??????АААА???

Тень, я понимаю, что вы хотите сказать, комментировать не хочу. В данном конкретном случае по Крыму и по Сирии я с президентом. Он правильно делает. Если не дать люлей на дальних подступах, то не только в Европу повалят беженцы из Сирии, но и со временем к нам? Они нужны России, тем более если все на Синайском полуострове взвинтил обамка со товарищи? Эрдоган, Обама и прочие должны отвечать, а не Россия.
29.11.2015 15:53:23
Свояк
Чет, совсем жутко становится за нашу бедную медицину - такие перлы выдает председатель комитета по здоровью. Видать сильно мужик захворал...
29.11.2015 20:25:08
Фарход
Как врач-психиатр с 25-летним стажем заключаются наличие у Журнала признаков преждевременной деменции. Если он принципиально, то пусть будет таким до конца. Пусть откажется от своего металлолом-бизнеса, сталеплавильного заводика, а так же поездок в анталию с лю.. А уж после этого даёт ценные и важные советы, расправив за спиной белые крылья.
Отредактировано 29.11.2015 20:29:32
29.11.2015 21:38:24
Сергей
Всех депутатов и их родню в командировку на войну в Сирию и Донбасс.
Пусть поддерживают свои слова делами.Заодно фотосессию для отчета сделают.
Добавить комментарий
RSS