Вячеслав Шпорт
Вячеслав Шпорт
Хочу поздравить губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с победой на выборах и народной поддержкой. Хочу пожелать вновь избранному губернатору -  подойти к укомплектованию правительства края очень внимательно и ответственно. В первую очередь пригласить тех людей, которые действительно являются специалистами в своих областях и могут вложить душу в дело, для которых земляки и край важнее всего, и у которых не горят глаза при виде денежных купюр.
 
Господин губернатор, избавьтесь вы от старых времен и от своих подчиненных, которые никогда не были вам помощниками и соратниками. Да и по своему родному городу проанализируйте: что сделано ими за эти 20 лет нахождения у власти? Стало ли лучше людям жить? Изменился ли город к лучшему?
 
Если вы действительно хотите изменений в крае и его развития, чтобы люди вас запомнили, как созидателя и верили в вас, набирайте настоящих специалистов, не бойтесь молодежи, не пренебрегайте и опытом зрелых. Не повторяйте ошибок Ишаева, который окружал в основном себя преданными лобзателями, ничего не понимающими в тех отраслях которые возглавляли... Подробности расписывать не буду. Время все вскроет и даст оценку, поставит все на свои места.
 
Как своему земляку очень хотел бы, чтобы у вас все получилось, чтобы люди поверили в вас! Для меня жизнь моих земляков-дальневосточников и сейчас не безразлична!
 
Юрий Наумов, писатель, бывший комсомольчанин.
Испания.
(прошу опубликовать через Дебри-ДВ)