Железнодорожный районный суд Хабаровска

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА

Олесику Сергею Павловичу

 

ответчик

К. А. Пронякин

 

Жалоба


 

на работу Железнодорожного районного суда Хабаровска

 

В нарушении ч.3. ст.230 ГПК РФ в Железнодорожном районном суде Хабаровска я не могу получить заверенную копию судебного документа  - протокола судебного заседания из дела №2-35/2012 (2-4747/2011) по иску В.С. Чечеватова к Интернет-сайту «Дебри-ДВ», авторам К.А. Пронякину и И.Ю. Харитоновой за 29 мая 2012 г.

 

Согласно указаний Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, протокол судебного заседания должен быть изготовлен не позднее трех дней после окончания судебного заседания.

 

Судебное заседание состоялось 29 мая, таким образом 01 июня протокол судебного заседания должен мне быть выдан на руки.

 

31 мая я подал через Приемную (канцелярию) ходатайство на имя судьи Железнодорожного районного суда Хабаровска Е.В.Черниковой с просьбой выдать мне протокол, оплатил госпошлину 200 рублей за 1 судебный документ. Однако 01 июня в его выдаче мне было отказано.

 

Таким образом, суд лишил меня права вовремя и в соответствии со ст. 231 ГПК РФ подать замечания на протокол. Я считаю, что мои права в суде таким образом нарушены.

 

Прошу выдать мне протокол судебного заседания за 29 мая и исключить подобные нарушения законов Российской Федерации, в частности Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Железнодорожном районном суде Хабаровска.

 

О результатах рассмотрения моей жалобы на работу Железнодорожного районного суда Хабаровска сообщить мне письменно по домашнему адресу.

 

К.А.Пронякин

01.06.2012 г.

 

Жалоба на работу Железнодорожного районного суда Хабаровска
Жалоба на работу Железнодорожного районного суда Хабаровска

.