«Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет».
«12 стульев» И.Ильф и Е.Петров.

 
Вместо того, чтобы покаяться и посыпать голову пеплом, Григорий Явлинский, бывшая «икона» российских демократов, полтора часа рассказывал Владимиру Кара-Мурзе (младшему), какой он умный и высоконравственный политик.
 
Наивных с каждым новым избирательным циклом становится меньше, и «фруктовая партия» с каждым заходом получает все меньше голосов избирателей.
 
Хронический трус и неудачник завел свою старую песню о вреде «Умного голосования». Древний нытик критикует Алексея Навального за его рекомендации голосовать за членов КПРФ. По мнению стерильного демократа «коммунисты хуже сегодняшней власти». Тайный сторонник Владимира Путина, считает Алексея Навального таким же властолюбцем, как несменяемый президент России.
 
На выборах победить невозможно и на митинги ходить не нужно, - заявляет чучело демократическое. Все поменяется тогда, пророчит наивный  простачек, когда народ познакомится с альтернативным вариантом развития России. Автором очередной программы «500 дней» будет снова Григорий Явлинский, а испуганный Владимир Путин моментально убежит из Кремля, после ознакомления с гениальным творением старого демократа.  
 
Когда-то я считал Явлинского умным человеком!
 
Смотреть на "youtube" >>