Мы увидели мерзкое мурло, возглавляющее законодательный орган Хабаровского края, благодаря утечкам информации с закрытых для посторонних собраний «Единой России».
 
Каждый порядочный депутат и политик из приличной партии должен заботиться о благополучии того края, где он живет, о благополучии населения, которое избрало его в законодательный орган.
 
Достоянием общественности стала аудиозапись выступления главного единоросса 27 региона и волею судеб, председателя краевой думы Сергея Луговского.
 
Надеясь утаить шило в мешке, предводитель краевых команчей излагал истинные цели партии воров и жуликов: Мы, как партия власти могли бы существенно изменить ситуацию в крае к лучшему используя свои связи, завязанные в московских коридорах власти, но ничего мы не будем делать, поскольку все лавры славы достанутся Фургалу. Ну кто он после этого?
 
Народ избирал едросса Сергея Луговского в надежде на то, что он будет делать что-то полезное для жителей края. А видим что?
 
Во главе законодательного органа сидит человек, живущий по принципу: чем хуже, тем лучше.
 
Хуже для населения, а лучше для партии воров и жуликов.
 
Жуликов из «Единой России» никогда не интересовало благополучие нашего края, у них всегда был свой шкурный интерес - власть любой ценой, поскольку она открывает дорогу к законному и воровскому обогащению.
 
Такой деятель, как Сергей Луговской, не достоин быть даже депутатом сельского поселения, ему не место во главе законодательного органа Хабаровского края.
 
В нормальном региональном парламенте в случае подобного скандала провинившегося спикера незамедлительно отрешили бы от должности. Но я говорю про нормальный законодательный орган.
 
В краевой думе собралось единороссовский клубок, созданное по образу и подобию их вождя Сергея Луговского. Тридцать рыл, присосавшихся к кормушке, никогда не поднимут руку против зажравшегося хряка.
 
Отсюда должен следовать вывод: ни одного голоса «Единой России» на предстоящих выборах в сентябре текущего года!