Чтобы победить на выборах, так утверждают политтехнологи, нужны три составляющие: идеи, команда и деньги.
 
Поскольку у меня плохо решается вопрос с деньгами на избирательную кампанию по выборам главы города, то приходится проявлять политическое творчество.
 
Полноценная  избирательная кампания предполагает наличие избирательного штаба, т.е. помещения, где кандидат на должность главы города мог бы встречаться со своими сторонниками  и жителями города. Говорят, за так и прыщ не выскочит. Следовательно, за аренду помещения нужно платить деньги, которых нет.
 
Законом о местном самоуправлении предусмотрено, что администрация города должна предоставить депутату по его заявлению помещение для встречи с избирателями. Такое помещение я облюбовал в средней школе №5, где провел первую пробную встречу с избирателями.
 
Следующая встреча избирателей с будущим мэром, т.е. со мною, состоится 22 февраля в 16.00 в СОШ №5. Жду всех жителей города с легендарной историей для определения главных проблем Комсомольска и путей их решения. Отдельно хочу пригласить работников бюджетной сферы: учителей и воспитателей, медицинских сестер и врачей, преподавателей техникумов и вузов для решения вопроса о выплате повышенной заработной платы.