Власть решила испытать «команду Навального» на прочность: сначала местные власти разрешали митинги с участие Алексея Навального, а как увидели многотысячные толпы на них - дали обратный ход, т.е. повсеместно запрещают.
 
Самого Навального в очередной раз арестовали на 20 суток, и 2 октября из зала суда он призвал своих сторонников устроить 7 октября всероссийскую акцию, как протест против своеволия.
 
Власть в стране устраивает такие спарринг-партнеры, как Жириновский, Зюганов, Миронов. Они уже неоднократно показали, как в первом раунде ложатся под Путина, заявляя при этом: «Ну, силен, Владимир Владимирович! Очень силен!».    
 
«Достопочтенная публика», народ России, желает видеть честную политическую схватку, а не имитацию выборов президента РФ. Это мы, граждане России, а не Путин, определяем, кому быть кандидатом на высшую должность в России.  
 
Одна надежда на патриотов из «команды Навального». Патриот - это тот человек, который желает свободы для своей Родины, а не лижет руку и зад власти, ругая при этом мифических врагов из-за «бугра».
 
Мой дед Панарин Афанасий погиб на Курской дуге. Шел в атаку, его ранило, упал и по нему проехал советский танк. После того как по человеку проехал танк, сами понимаете, опознать его никак не возможно. Моя бабушка вместо «похоронки» получила извещение, что Панарин Афанасий  «пропал без вести». Никаких льгот, и ни какой помощи бабуля от государства не получала.  Как видите, мой дед ничего героического не сделал, просто, как миллионы советских солдат, шел в атаку с винтовкой.
 
У меня есть такая же необходимость, пойти за свободу.