Шпорт хочет всероссийского пиара, он его получит.
27.02.2017 18:46:27
ДЯДЮШКА КИМ
Здравый смысл
Предлагаю заканчивать писанину, далеко от темы ушли, однако
А тем кто так переживает за свою несостоятельность ...
Устроили тут разборки песочные обиженные мальчики под руководством Бори , смех
ПОДДЕРЖИВАЮ ДАННОГО ОРАТОРА КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ И ВЕДУЩЕЙ К УЛУЧШЕНИЮ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ ... СВОИ ЛИЧНЫЕ ЧПОКАЛКИ ОСТАВИТЬ ЗА ДВЕРЬЮ ДАННОЙ АУДИТОРИИ.
27.02.2017 19:04:21
БЭлла Исааковна
Загнула жизнь совсем Бориса, до чернухи и желтой прессы дошел, хочется спросить -Что же ты Борис рубишь сук на котором сидишь? Не стыдно?! Видела его давеча, поздоровалась... да глухой он уже, старый, еле ходит! Тебе то что плохого люди сделали которых ты хаишь? Вот поэтому и нелюбят за их двуличность! Вчера был при власти и подлизывал во все места чинуш всех уровней, а сегодня обиженный! Стыд и позор!
Отредактировано 27.02.2017 19:09:43
27.02.2017 19:15:49
этим то договорным политиканам-приспособленцам чего не хватает?
ближе к телу
на декабрьском совещании зампредов по внутренней политике нарезаны KPI (ключевые показатели эффективности) на президентскую кампанию 70% на 70%, то бишь явка 70% и уровень поддержки 70%.
Сейчас мы стоим на уровне 35% на 35%. И ЛДПР тут абсолютно ни причём, шепелявый с педагогом-дефектологом своей "харизмой" не прикроют провал ХРО ЕР. Надо быть ...чтоб уверовать в решающее  влияние ЛДПР на катастрофическую ситуацию.
Мне интересно что-то делается в крае для проработки предстоящей кампании? Какие меры рассматриваются для достижения заданных электоральных показателей?
Марценко с кем будет договариваться и о чём?
По-моему в правительстве нулевое понимание ситуации и вакуум мыслей по этому поводу.

 
Оба главных коммуниста на личном опыте подтвердили что всё в крае упирается в админ.ресурс. Улыбка
http://amurmedia.ru/news/571814/
Кукареку, доброе утро страна! Они и есть договорной политический админ ресурс, лежащий под ЕР, за 5 целковых.
Возрождайте монетизацию, товарищи коммунисты! Серп и молот вам в руки.
Всё упирается в креативного менеджера Марценко. У того не получается только фронт поставить в нагнутую позу. Все остальные процессы усушены до состоянии мумии. Они как бы есть, но только на 35%.
27.02.2017 19:29:44
Добрый
Господ такого уровня сливать, это вам не хухры-мухры! Это смелость надо иметь!!! Ну либо личную обиду))))
Менее года назад сам от власти оторвался...о чем то говорит???
Как сказали ранее, у Резника тоже не все гладко в биографии.
27.02.2017 21:06:38
Афтор
ДЯДЮШКА КИМ, согласен! Город явно стал краше.
27.02.2017 23:14:27
simply
Скептик,
Неужели Вы не понимаете, что АСЗ скатился с уровня атомного судостроения, затем с уровня строительства подводных лодок....и если продолжать, то будем клепать кастрюльки.Гибнут производственные  школы,  разбегаются специалисты ИТР, рабочие теряют квалификацию, молодёжь не идёт...и т.д.
Строят самолёт, который уже морально  устарел, вернее изначально был несостоятелен. Даже министерство обороны отказалось его покупать. И правильно. Техника на импортных комплектующих и в нужный момент просто "откажет", как ПВО французское  М.КАДДАФИ.
А тут всё про то, что город стал краше)Да краше, но население уезжает, тарифы и цены растут, перспективы для молодёжи нет, малый бизнес умирает......и ещё много чего. И нет понимания "ЧТО ДАЛЬШЕ?"
Дальний Восток может развиваться только при государственной плановой экономике, которая возможна только при социализме. Я не виню Шпорта, его роль при нынешней системе ограничена.
28.02.2017 01:50:36
ДЯДЮШКА КИМ
Товарищи, просьба:
   1)бросьте пить боярышник
   2)найдите в РФ адекватного лидера
   3)живите и радуйтесь жизни как весь мир.
28.02.2017 02:29:10
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
28.02.2017 08:52:04
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ЛРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
28.02.2017 10:34:50
БЭлла Исааковна
А что здесь за цензура уважаемые товарищи? Может переименуете сайт ДЕБРИ РЕЗНИКА? Я вчера отправляла ссылку со своим комментарием на вышедшую вчера статью АМУРПРЕСС с заголовком "Единожды солгавшему кто поверит, Борис Львович?". И уважаемый модератор просто решил не публиковать моё сообщение. То есть то что угодно ВАм вы публикуете, а оппозицию нет? Ну и чем вы дальше ушли от чиновников? Те же лизоблюды и подхалимы. Не хотите ли возглавить комитет по Печати уважаемый Константин Пронякин? С такими-то достижениями!!!!
28.02.2017 10:35:20
Комсомольчанка
simply, а вот про молодёжь вы зря так, очень много у меня деток знакомых остались в городе, полотен закончили, работают теперь на ГСС, квартиры получили по льготной ипотеке, семьи завели, детей родили, куда им теперь уезжать... даже те детки, что учится уезжают, все равно потом возвращаются в родной город, переломили мы негативную тенденцию побега молодежи  на запад.
28.02.2017 11:00:16
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ЛРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
28.02.2017 11:54:05
ДЯДЮШКА КИМ
Комсомольчанка
simply, а вот про молодёжь вы зря так, очень много у меня деток знакомых остались в городе, полотен закончили, работают теперь на ГСС, квартиры получили по льготной ипотеке, семьи завели, детей родили, куда им теперь уезжать... даже те детки, что учится уезжают, все равно потом возвращаются в родной город, переломили мы негативную тенденцию побега молодежи  на запад.
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПЕРЕЛОМИЛИ,ПРОСТО ЧТОБ УЕХАТЬ НА ЗАПАД К ПРИМЕРУ В ГЕРМАНИЮ АВСТРИЮ США НУЖНО ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВИЗУ РАБОЧУЮ,А ЭТО ОЙ КАК НЕ ПРОСТО! И ВСЕ КТО КРИЧАТ ТУТ: валите в свою америку или европу,не понимают,что еслиб они свалили сами,то наша Россия стала чище и ближе не к третьим странам диктаторским как сирия,А К ТАКИМ СТРАНАМ КАК КАНАДА,ШВЕЙЦАРИЯ,Скандинавский полуостров и Великобритания(где к стате живут все детки наших не сменных лидеров ОПГ озеро)
28.02.2017 12:06:13
Правдолюб
БЭлла Исааковна, а где вы видели этот материал? Хочется почитать, я давно Резника всерьёз не воспринимаю, он просто обиденный пожилой человек, который, как оказалось не особо порядочный. И может был народ бы к нему более благосклонен, если бы за годы депутатства хоть что-то для края сделал, мы же видели его то только 1 и 9 мая на трибуне да в колонне праздничной в первом ряду.он не исключение, конечно, скорее правило. Надо поднимать ответственность девчата перед населением региона его выбравшим. А то сидят в Думе большинство и не шевелятся в пользу своей малой Родины. А тут обидели его, такую бы активность, да в нужное русло.
28.02.2017 13:29:50
Скептик
БЭлла Исааковна,
Прочел. Коротко и по существу. Как и ожидалось, Борис Львович слышал звон, да не знает где он.  
Цитата: "Озвученные в передаче «Момент истины» вопросы фиктивной поставки дров в якобы не существующие воинские части, расположенные в с. Амгу Тернейского района Приморского края и п. Таежный Комсомольского района Хабаровского края, по результатам прокурорских проверок подтверждений не нашли".
1
Отредактировано 28.02.2017 15:46:26
28.02.2017 14:51:24
ДЯДЮШКА КИМ-3
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ПРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
ВСЁ ВЫ НАИМИТЫ США ИЗ ПОД ТИШКА ДЕЛАЕТЕ
28.02.2017 16:06:14
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ-3
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ПРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
ВСЁ ВЫ НАИМИТЫ США ИЗ ПОД ТИШКА ДЕЛАЕТЕ
СОГЛАСЕН С ВАМИ,ОБАМА ЧМО!
28.02.2017 17:12:07
Александр Сергеевич Бородач
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ-3
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
ДЯДЮШКА КИМ
А между прочим, Япония 50 лет под внешним управлением США после войны была. И теперь давайте  сравнивать где Япония и где Россия.
Ах ты гадский империалист ты под моим партийным ником  решил меня дискредитировать не верьте ему товарищи ЭТО ПРОИСКИ ЦРУ ПОКА МЕНЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ОН ТУТ ВЁЛ ИМЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ .ИПОНЦКИЕ ПРОЛЕТАРИИ И КРЕСТЬЯНЕ ВОТ УЖЕ СКОРО 70 ЛЕТ НАХОДЯТСЯ В ОКУПАЦИИ ИМПЕРИИ ЗЛА .
я настоящий,а ты нет.
ВСЁ ВЫ НАИМИТЫ США ИЗ ПОД ТИШКА ДЕЛАЕТЕ
СОГЛАСЕН С ВАМИ,ОБАМА ЧМО!
Чето на Трампа очьково ругатся вдрух денег не даст.
01.03.2017 02:40:36
а тут ругайся-не ругайся, все равно не даст)
01.03.2017 19:19:14
ничегонепонимающий
Karishka
а тут ругайся-не ругайся, все равно не даст)

А кому он должен что-то давать? Россия у него не будет просить, а все фонды, псевдозащитников и псевдомекратов, питаются из одних рук. Это такая игра - кто больше даст фондам, тот и любим....
 
Шпорт жадный, генерал - еще жаднее, из личного кармана только на своих подружек тратится, СМИ местные на голодном пайке сидят, да и профессионалов там не так много осталось, есть, конечно, но не много. Отсюда и его (Шпорта) и беды. Команду свою привел, но работать вместе не умеют, "все против всех" - у них такой девиз. Огурцами и салатами все магазины засыпал, дешевым молоком тоже. Вот с самолетами ГСС беда какая-то - то летают, то не летают. Да и заказов на них не так много как рапортуют.... Слишком много внешних факторов. Все, абсолютно все комплектующие везут из других районов и из-за рубежа, здесь идет сборка и подгонка, потом отправляют на укомплектовку в другой город, затем на покраску.... И кому он такой дорогой нужен?
В конце прошлого года еще и выявили общий дефект у всех самолетов!!! Вот так!
Да и не Шпортовский это самолет, к нему он вообще никакого отношения не имеет, так же как и мы с вами к орбитальной станции.
Пока не будет решен вопрос о тарифах на ДВ, ничего с места не тронется. А тарифы на ДВ грабительские, и это все понимают. Вот как можно за 14,6 кв.м. в общежитии платить 4800 руб. коммунальных услуг? Четыре лампы, одна батарея отопления, телевизор и компьютер. Нет ни холодильника, ни чайника!!! Это нормально вообще для ДВ?
В Москве трехкомнатная квартира 62 кв.м. все коммунальные услуги 7000 в круг, количество прописанных и там и там 2 человека!!!!
Вы думаете Шпорт эти вопросы решит когда-нибудь? НЕт, он их будет мусолить и говорить, говорить до бесконечности, потому что он ничего не решает. А перевозка пассажиров любым видом транспорта? Эти вопросы он тоже решить не может....
Так как он свой рейтинг повысит?
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS