Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.10.2017 16:10:44
Евгений Ройзман
Гость
Откуда такая ненависть и зависть к Пронякину? Ну, с Рейзманом, или как его там, все понятно, а вот почему Мирмович до сих пор не удосужился пригласить Пронякина к микрофону в свою радиопередачу, вроде бы друзья или я ошибаюсь?
Читай внимательно! Я за Пронякина. Двойка тебе по русскому языку в дневник!
04.10.2017 15:47:56
Гость
Откуда такая ненависть и зависть к Пронякину? Ну, с Рейзманом, или как его там, все понятно, а вот почему Мирмович до сих пор не удосужился пригласить Пронякина к микрофону в свою радиопередачу, вроде бы друзья или я ошибаюсь?
04.10.2017 15:29:45
Евгений Ройзман
Андрей Мирмович
Краевед, Вот вы бы, уважаемый краевед, и поздравили Костю, желательно под своей фамилией, а не псевдонимом, и желательно не только на "Дебрях", но и где-нибудь в других СМИ, если имеется такая возможность. Пронякин также включен в комитет по восстановлению Триумфальной арки в честь посещения Хабаровска цесаревича Николая в 1891 году.
А может псевдо-Краеведу не хватает перевалов на Дальнем Востоке?! Вдруг он хотел назвать в честь самого себя красивого и умного все горы и перевалы от урала до Хехцира  Смех
Краевед,давай открывай свои ФИО,устроим голосование на Дебри ДВ о переиминованиии хабаровского Утёса в честь тебя,или арку на входе в стадион Ленина!  Смех
RSS