Комментарии
Фильтр: Сбросить
06.11.2019 14:16:45
Лилия
simply, У  Разина  очень   плохая  репутация! Если  оставлять  Разина,то   нужно  вернуть  Климова.
06.11.2019 14:14:46
гость
Паньков, какой же ты юрист, если не понимаешь ничего ни в договорной работе, ни в претензионно-исковой ничего. Я уже не говорю, что для подачи в правоохранительные органы нужны основания и повод.
06.11.2019 14:10:18
гость
Паньков, лечиться уже давно тебе пора. У тебя все симптомы на лицо.
Все в кучу собрал.
06.11.2019 14:09:45
Лилия
Фургал-  баловень  судьбы!Сам  не ожидая,  получил   пост  губернатора.  команды  нет,   плана  развития   края  нет.  Вокруг  подхалимы  и  вредители.  почему  Фургал  не  подал  на  Платошкина  в суд  за   клевету?  Кого испугался!  И   какой  действительно толк от криков   Фургала? И   зачем   куда  то  ездить? Чтобы  покричать?  Да  все  знают,  что  Жорник не  справляется! что  Жорнику  нужны  закуски  и  напитки!  что размах  воровства  в Комсомольске  достиг невиданных размеров.
06.11.2019 12:46:07
Матахари
Эту 12-летнюю девочку давно нашли и уже успела «пропасть» 11-летняя, но и ее уже нашли  
https://www.province.ru/habarovsk/bjom-trevogu/v-khabarovske-nashli-propavshuyu-odinodin-letnyuyu-devochku-kotoroj-ne-bylo-doma-dvoe-sutok.html
06.11.2019 09:13:58
Рембо
Ниче не понял. Чехарда какая то
06.11.2019 09:10:54
Рембо
Те опять у нас в городе п
Отредактировано 06.11.2019 09:14:40
06.11.2019 00:48:58
simply
гость,
Да есть управленцы в городе. Разин один из них.  И команду набрать можно) Вы вот например)Чем хуже Панькова?
05.11.2019 23:23:54
гость
simply
Лилия,
Да, нет команды. И главное нету опыта работы. Второго Климова город не вытянет.

 
Есть команда, нет команды или опыта... Это все лишь бы оправдать отсутствие желания выстраивать работу.
Слишком много нужно понять в работе и действиях чтобы стать хозяйственником, но к сожалению, в городе нет таких хозяйственников, а есть коммерсы, которые хотят отжать и перепродать.
Жорник не относится ни к тем, ни к другим.
Не совсем все у него получалось в бизнесе, не совсем все получается в управлении городом.
Рьяно взяв в начале карьеры Жорник прекрасно понимает, что в таком темпе можно только в деревянный макинтош угодить от нагрузки. Нужно правильно распределять усилия и средства.
Но желание угодить "народному", чтобы не получить по шее, это привычка всех руководителей мелкого звена.
К сожалению, для нашего города сложно найти из действующих людей хорошего управленца, даже при условии, если будет прибыльный бюджет.
05.11.2019 22:37:47
гость
Как оказалось, непотопляемый у нас Паньков...
Выбившись из канализационного колодца (выгнали его из внутренних органов), гонимый разными ручьями и потоками, прибиваемый к разным берегам и плавучим субстанциям (все мы прекрасно помним как Паньков по партиям и по движениям бегал), прилипая ко всему хорошему и прекрасному (митинги и акции протеста), Паньков опять пытается "освежить" свою противность видом и содержанием. Паньков даже на своем канале в ТГ стал опять терять подписчиков!!! Видимо те, кто его читает, напоминает ему (Панькову) полет пчел, обсуждающих какие-то свежие цветочные вкусы, но на самом деле, это больше похоже на беснующихся мух, которые хотели бы что-то написать в ТГ канал, но им приходится только наслаждаться тухлыми постами без права обсуждения, тем самым подтверждая отсутствия у Панькова желания общаться. Желание Панькова только скармливать свои испражнения в неокрепшие умы заблудших душ.
Из опуса Панькова опять следует, как женский пол будоражит фантазию старого и мерзкого критикана, зацикленного на собственных неудачах с женским полом.
Посмотрите сколько нормальных человек отвернулось за последние 2 года от Панькова!!!
 

А вот совсем недавно о чем писал Паньков:
Когда коту делать нечего…
Засвитывать и захлопывать пришлось мне одного молодого и юркого «сперматозоида» на последнем публичном обсуждении стратегии развития города Юности.
Это уже стало традицией, когда «молодая поросль» стремиться использовать площадку по обсуждению проблем развития города для рекламирования себя и своих бизнес-проектов. Почин пиарить свою особу на обсуждении «стратегии» задал 31 октября Илья Серых, который почему-то представился работником Комсомольского-на-Амуре авиационного завода. Никто ни помнит, чтобы Илюха стоял за станком, но многим комсомольчанам Илья известен как массовик-затейник и директор парка им. Гагарина. Используя слайды и свою настырность, он втюхивал аудитории необходимость развития социальных сетей. Слайды слегка развеселили слушателей: пошли смешки по залу. Массовик-затейник Серых утверждал, что нужно поддержать «лидеров-мнений», к которым он, по-видимому, относит себя. В ходе своего выступления «лидер-мнения» неоднократно похвалил присутствующего главу города Андрея Климова. Прогнуться «лидеру» удалось на все 100%.
На обсуждении «стратегии» 30 ноября эстафетную палочку взял «молодежный активист», «начинающий предприниматель», «руководитель центра спортивной молодежи», «основатель спортивного клуба «лайтспорт», «представитель центра прикладной урбанистики в Комсомольске-на-Амуре» Олег Орлов. Все свои «титулы и звания» изложил молодой зазнайка, ставя перед каждым из них местоимение «я». Меня это слегка нервировало и хотелось сказать: «я - головка от руля». Самопрезентация еще одного «молодежного лидера», так он называл себя без какого-либо стеснения, продолжалась. Как все самозванцы Олежка не стеснялся благодарить городскую власть в лице Климова от имени всей молодежи. Такая неприкрытая лесть смутила даже Андрея Викторовича, который сказал, что надо говорить «спасибо», когда построят молодежный центр. Специалист во всех областях Олег Орлов, имеющий к тому же корочку инженера-технолога, разрабатывает бренд города Комсомольска-на-Амуре.
Чего же не хватало городу? Почему же люди уезжают из города? А всё из-за того, что у города нет своего бренда! Этот «бред» с подачи администрации города и обсуждают молодые лоботрясы. Неблагодарные слушатели кричали Олегу Орлову: «Ты работать не пробовал? На завод иди работать!». Русская пословица говорит, что когда коту делать нечего, он яйца шлифует.
В очередной раз модератор Наталья Офицерова оказалась не на высоте: хватило смелости призывать выступать по теме только старого судостроителя. Остановить бредятину молодого «орла» не хватило решимости.
Слушая льстивые речи, мне хотелось последовать примеру палестинца, который запустил в президента Буша ботинком. Урезонив свои желания, я всего лишь стал засвистывать и захлопывать своего тезку Олега Орлова.
В советское время Илья Серых и Олег Орлов неизбежно были бы комсомольскими вождями, верными продолжателями дела Ленина. В наше время, я уверен, они члены партии «Единая Россия» или какой-нибудь провластной молодежной организации. Находить непыльную работу, стелясь перед начальниками, умели и раньше и сейчас.
02. декабря 2016
 
А теперь посмотрите на послужной список Панькова!
Как оказалось искать не пыльную работу у Панькова в крови.
Ну и когда же Панькову делать нечего, что же делает Паньков?
Вот и "обраточка" летит Панькову.
 
Как сколько раз было уже произнесено, что вся жизнь имеет форму бумеранга. Паньков закидывая всех своими словесными испражнениями, сам начинает в них же захлебываться.
Удачи, г-о Паньков.
05.11.2019 22:10:31
simply
Лилия,
Да, нет команды. И главное нету опыта работы. Второго Климова город не вытянет.
05.11.2019 20:33:33
гость
Андрей
Сперва Газпром разорил Хабаровсккрай газ,потом поделил на куски,малоприбыльную часть (сжиженный газ и его доставку населению)продал. А на население плевать. Газпром мечты сбываются! Только не у населения.

 
Газпром в лице кого?
 
Чтобы остаться на своих местах при новом раскладе, старые менеджеры крайграза выполнили "миссию" ради своих премиальных по оптимизации структуры. А сами стали кивать наверх, типа нам так указали...
 
Но, Вам-то, Андрей проще кивать на тех, кто сверху, удобно подстраиваясь под тех, кто снизу, чтобы получить свою славу...
05.11.2019 17:16:10
Андрей
Сперва Газпром разорил Хабаровсккрай газ,потом поделил на куски,малоприбыльную часть (сжиженный газ и его доставку населению)продал. А на население плевать. Газпром мечты сбываются! Только не у населения.
05.11.2019 17:09:54
степан
ОНА НАЗНАЧАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ СКРЫТЬ ДЕЯНИЯ ПРОШЛОЙ КОМАНДЫ ЖОРНИК СДУЛСЯ НЕ НАЧАВ РАБОТАТЬ
anticapslock
05.11.2019 17:02:37
Курдык
Гостья, почему бы и нет, школьникам полезно на мутирующих особей смотреть, двойная польза
05.11.2019 15:53:40
пескарь
Rembo, Служащий, (чиновник).
05.11.2019 12:23:12
Лилия
Кризис  Жорника  был предсказуем! у  него  нет  команды.Все  бездельники  остались на  своих  местах!Все  мечты Жорника    сводятся  к  фуршетам  с закусками   и напитками.  Ничего в жизни не   меняется
05.11.2019 12:19:12
Лилия
simply, Паньков-подхалим. я  помню  как он  хвалил  ЛДПР! а тепиерь   опять  все  поменялось.  Я   уже  читала, что в комсомольске  потратили миллиард  на  строительство и все впустую. А  ранее  с согласия  Панькова   поставили  бюст   Сталину. а на  трамвай  нет  денег. Все  знают что  надо  делать,  но никто  ничего  не  делает.  Главное  все  разворовывают  и  никого  не  наказывают!
05.11.2019 12:12:12
Лилия
Левкина  в Хабаровске  никто  не  помнит. Все  думают  что  речь  идет  о  солисте  группы  На-на
05.11.2019 11:03:51
В Хабаровском крае уютно прописались 49 компаний иностранной регистрации. И нормы безопасности людей для них не обязательны.
05.11.2019 00:08:16
simply
Паньков Олег,
У анархистов есть только один сундук) на который, как известно 15 человек))) И бутылка рому!
05.11.2019 00:05:13
simply
Вот жизнь и начинает "улучшаться") Пенсионеры - дачники готовьтесь) И автовладельцы тоже) Цены на дачи и гаражи уже давно падают, а теперь скатятся на нет. Жорника нужно убирать! Чем раньше, тем безболезненнее  для города! И новое заксобрание ещё себя покажет. Скоро Паньков начнёт хвалить Светлану Яковлевну)
04.11.2019 21:27:45
?
https://www.youtube.com/watch?v=bMNTekcrjG8
Платошкин на 17-й минуте говорит о факте сокрытия доходов депутатом ЛДПР Ушаковой, полученных от Берлин Хеми, выявленном избиркомом.
Вот так общий народный котел здравоохранения  пилят отдельные "врачи" в сговоре с концернами и страховщиками, а людям достаются копейки на бинты и зеленку в ФАПАах.
За сокрытие доходов вообще-то слагают полномочия, в случае с Ушаковой пахнет уголовными статьями за превышение и злоупотребление должностными полномочиями.
Или Ушакова будет судиться с Платошкиным за клевету и защиту чести и достоинства?
Сюрприз за сюрпризом лезет. Губернатор в курсе ситуации?
04.11.2019 18:36:52
Андрей Мирмович, дачник
На мой взгляд, вы чуточку заблуждаетесь. Филонов - тоже полковник, и тоже достойный краевед, достойнейший. Был бы я нынче зрячим, а не слепым, то лично рассказал бы об этом уважаемом ремесленнике. А пока - промолчу. Жаль, что никто из других ваших коллег не защитил от вашего непримиримого комментария Александра Михалыча. Придется мне, видимо, на радио немного рассказать о полковнике Филонове. Если "Дебри" сочтут возможным, то они, надеюсь, это осветят. Всех вам благ.
04.11.2019 18:14:10
Лилия
избиратели   получили  то,  что   просили.  Жорника  нужно  убирать!
04.11.2019 14:06:32
А судьи кто?
письмо в редакцию
кто виноват? что делать?
быть или не быть? есть ли жизнь на Марсе?
кто стучится в дверь моя? кому на Руси жить хорошо?
ваш папа действительно юрист?
стоит ли свеч этот геморой?
почём опиум для народа?
полковнику никто не верит?
что у нас на завтрак, Бэримор?
Эти и многие другие вопросы так и остались без ответа.

 
Потомуштагладиолус.
А где были Вы с 8 до 11?
04.11.2019 12:09:02
Степан
Паньков Олег, скоро  вы убедитесь в том,  что ЛДПР в Комсомольске - на - Амуре та же конфета , что и партия ЕР, - та же обёртка.
04.11.2019 11:12:06
письмо в редакцию
кто виноват? что делать?
быть или не быть? есть ли жизнь на Марсе?
кто стучится в дверь моя? кому на Руси жить хорошо?
ваш папа действительно юрист?
стоит ли свеч этот геморой?
почём опиум для народа?
полковнику никто не верит?
что у нас на завтрак, Бэримор?
Эти и многие другие вопросы так и остались без ответа.
04.11.2019 08:54:47
)))
Алаверды от Фургала за "управлять нашим государством должны профессионалы, а не врачи и олигофренопедагоги".
Оклеветали Фингал
Невиновен Язык
Телекухарки корнекопатели тоже. Пальцы веером
Детский сад на завалинке. Семки надо было ещё в кадре полузгать для пущей казуальности и убедительности. Батл удался.
Весь избирком надо разгонять в принципе. Он не функционален и профнепригоден. Из Накушнова максимум председатель участковой комиссии.
04.11.2019 00:39:16
Паньков Олег
На фото я загримированный, внедряюсь в отдел слепых инспекторов
04.11.2019 00:36:54
Паньков Олег
Дорогие депутаты!!! Назначьте меня депутатом вместо приятнова!! Выложу попу любому за это место! Готов сделать и зикуновой!!!!
Отредактировано 04.11.2019 01:49:21
04.11.2019 00:35:16
Паньков Олег
А я как сундук с сокровищами , не дам этой барже стать главой пиратов , то есть единорогов!!!!
04.11.2019 00:33:48
Паньков Олег
Взлет и падение Олега паньков.
Это следующая разгромная статья бомба!!!
Кто и почему не дал стать мэром. Кто и зачем не дал жителям оставить меня депутатом Госдумы. Почему не зарегистрировали в край думу.
Эти и другие вопросы.
Сенсационная статья!!!
04.11.2019 00:30:37
Паньков Олег
Я не знаю, как у вас....
У меня забился унитаз...
Кто прочистит мне его..
А то к соседу иго иго
03.11.2019 22:35:17
31-го ближе к вечеру так бахнуло, что птицы в лесу аж с деревьев послетали. Думал где-то за Корфой, но там всё тихо. Позвонил к приморцам, но и там тишина. Скоро конечно узнаем, но судя по звуковой волне источник был далеко, за сопками. Низкочастотный рикошет обычно от облачности усиление даёт. А на малых расстояниях сопки его звук наоборот гасят.
Да  и слухи ходят, что сионисты 3-го числа опять некую гадость заготовили по типу 09.11.2001. Говорят что в Сиэтле.
Но судя по тому, что все юдики свои посольства побросали,  гадость вероятна в любой столице планеты. А если учесть, что рядом с разломом Сан-Андрэас другой  разлом вдруг вскрылся в Калифорнии, то нет ничего тайного, что не сделалось бы явным.
А кто галопом потом бегать будет?
03.11.2019 22:11:54
гость, ты не выживешь, пока плотно не займёшься технологиями выведения тли. Общество и плодов-ягодный куст. Тля сидит под листом и её ты никогда не видишь, пока не увидел съеденный лист. Занимайся лучше ты первый, пока тля не занялась тобой. Она то тобой давно занимается, но вот те самые большевики на время её как-то вытравливают. Большевики значит плохие, а сионизм хороший. Так?
03.11.2019 22:08:28
Лев Шлосберг, вот и ты запел, родненький. Чуешь наверно, что история повторяется. Вы, как тля тихо гадите и думаете, что вам всё всегда с рук сходит. Но вам то может быть и сходит, а вот ваши отпрыски и прочие потом вдруг визжать начинают.
Для начала что бы тебе спастись, опубликуй-ка обстановку в крае насчёт хабатной статистики.
А когда опять про вас ГПУ и ВЧК вдруг вспомнит, у тебя и прикрытие будет.
Отредактировано 03.11.2019 22:24:56
03.11.2019 19:02:41
Гость
гость,
Ваша работа и полезность для общества больше всего волнует 777 и все его версии.
03.11.2019 13:56:50
Гостья
Молодцы артисты! Три "Золотых маски" у театра уже есть, будет и четвертая.
03.11.2019 11:46:27
прохожий
гость, У них один аргумент на все случаи, " ВЫ ХОТИТЕ , КАК В 37".
Сами противореча себе. Ведь как 37м  сразу отрежет все пути и доступ,  именно им,
за пределы РФ. И ни какие деньги не помогут. И даже Чайна, посчитав денежки,
ПРИХЛОПНЕТ ЛАВОЧКУ продуктово - носковую. Надеюсь мы не доживем до такого сценария.
И  еще пугало - 90-е, как будто мы куда то убежали от них.
03.11.2019 10:48:41
пескарь
Смотрел передачу; знал - не знал и отпуск и невнимательно читал документ и .У нас простая служащая , ни каким боком  к избирательной комиссии  - премия 90 000 рос. рублей и не одна  - за организацию и тд. ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО У НЕГО ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.
02.11.2019 14:09:34
1
единственный человек который более менее заслуживал уважение, а оказался обычной шй это я про накушнова, совковый замполит пора на пенсию давно
Отредактировано 02.11.2019 17:12:25
02.11.2019 11:12:20
Гостья
Может это чучело Киселева из Ванино? Что-то заткнулся. Говорят в очередной раз тронулся умом и готов стать чучелом в школьном музее.
02.11.2019 11:08:48
Приятнов не виноватый, это всё Шпорт
[quote="Реалити-шоу За стеклом (на Кубяка)"....
Крайизбирком и ЛДПР дискредитировали себя давно, равно как и Губерния. [/quote]
имееся в виду вменяемая часть населения, давно забившая на телодвижения околополитической тусовочки.
Губернии давно дачно-телекастрюльный формат корректировать. Кореневу можно на плешь водрузить тюбетейку и проводить "Другие новости" для других соотечественников с субтитрами на узбекском. В одной руке урюк с ТЭФИ в другой мастерок и дыня. В телекастрюле рубрику "Блюда из баранины", опять же ежедневный телемост Хабаровск-Ташкент. Рейтинги взлетят мама не горюй.
02.11.2019 09:40:44
Реалити-шоу "За стеклом" (на Кубяка)
Монтекки и Капулетти на хабруйский лад.
В постановке задействованы все авторитетнейшие клоуны.
Крайизбирком и ЛДПР дискредитировали себя давно, равно как и Губерния. Приятнов здесь ни при чём, он как газики от Боржоми.
Не показывайте сиё творчество по телевизору. У электората паника.
02.11.2019 05:57:30
Rembo
Кожевяка- мужик
02.11.2019 05:54:11
Rembo
300 метров дорог построил. Самолетом прилетел.. великие достижения отметить. Надо было ещё и Силуанова привезти )
02.11.2019 05:49:50
Rembo
А пля... Этот сможет, этот все может
01.11.2019 20:43:40
иван
"избирком-коллегиальный орган",т.е и ответственность коллегиальная,а зарплаты тоже у всех по равну ?
01.11.2019 20:02:55
гость
Проделки Обамы
гость, начни работать- и станет лучше, иначе скоро и на интернет не заработаешь

 
Заметьте, я никому ничего не советую.
Но мне же стараются все дать советы.
Не переживайте за меня, у меня есть работа и я на ней работаю.
01.11.2019 18:00:32
ничегонепонимающий
И кто же кого сейчас уничтожает?
На кого ставки ставить?
Непонятно
01.11.2019 17:58:35
ничегонепонимающий
Лилия
радостная весть,  алкоголику  не  место  в  СМФ!   пусть идет  моет  локомотивы!

 
Да, точно.
01.11.2019 17:57:33
ничегонепонимающий
А что разве внесение изменений в официальные документы является подделкой?
У меня в паспорте я сам себе записал фломастером все что хотел и мне в больнице врач сказал, что мне можно.
Бред какой-то. Я получаю документ для себя, плачу за него госпошлину и по факту ПОКУПАЮ документ нужный мне. Я им могу воспользоваться как захочу.
Почему же это подделка документа? Вообще бред какой-то, ничего не понимаю...
01.11.2019 17:52:38
гость
Щука
Еслибы у пискарей и прочей премудрой милюзги в роду были реприсированные они бы сейчас по другому квакали.

 
Если бы у бабушки был бы ..., то она была бы дедушкой!
 
Как вам всем не надоело муссировать тему Сталина и репрессий?
Каждый год либоростня поднимает эти вопросы.
В прошлом году ВеЛИКИЙ открыл монумент на Сахарова.
Был в Москве, побывал на этом ужасном монументе и задался вопросом: А почему этот монумент не установили на Лубянской площади? Или может даже на Красной? Или почему захоронения политзаключенных не перезахоронить на этих площадях. Кругом поставить кресты и могилы?
 
Почему же не ставят монументы погибшим в кровавое воскресенье 1905 года? Это тоже погибшие по политическим мотивам? Или почему нет монументов и памятников погибшим на производствах в годы правления сталина? Сколько погибло людей в шахтах, на стройках, сколько добровольцев замерзло на строительстве железных дорог?
 
Но либеростне проще вспоминать каждый год о репрессиях...
При авторитарном режиме репрессии неизбежны, все хотят угодить отцу народов, лишь бы не стать на место того, кого "разоблачают". При такой системе очень эффективна форма доносов и наветов.
Именно этим сейчас либеростня и занимается.
Ежегодно сами, в соцсетях указывают как сталин боролся с чиновниками, бударажат несмышленное население и показывают как честно распределялись деньги в годы правления сталина, но как только видят тенденцию и попытки возродить сталинские перегибы, то сразу начинают рассказывать про людоеда сталина.
 
Либералы, вы сами определитесь чего хотите? Жить как при сталине и бояться что-либо сказать под одеялом на кухне или спокойно писать в соцсетях о роли стали в развитии государства.
01.11.2019 17:29:49
Проделки Обамы
гость, начни работать- и станет лучше, иначе скоро и на интернет не заработаешь
01.11.2019 17:27:54
Проделки Обамы
Однако!
01.11.2019 16:27:46
Щука
Еслибы у пискарей и прочей премудрой милюзги в роду были реприсированные они бы сейчас по другому квакали.
01.11.2019 15:45:07
прохожий
гость, Вы правы. Покайся за 17 год, покайся за (тут меня смущает дата,37 год, а раньше и позже - все прощают ), покайся за потери ВОВ - ХОТЯ ИСТОРИЯ ВОЙН   говорит об обратном. Мы не жили  в  37м,  и воевали в ВОВ  наши отцы и деды. Терпение и покаяние, покайся за алкоголика и помолись  за сказочного . А нормально жить то когда - все скрывают.
01.11.2019 15:06:23
гость
Губернатор и ЛДПР не знали,
 
Обратите внимание как реагирует Фургал на все происходящее. Что бы не случилось в крае у Фургала один ответ "Я не знал" или "Я не в курсе".
Не знал, что в региональном отделении под крышей ЛДПР стекаются?
Это так мог только Иван Ильц говорить
Однако наш "народный" отжигает, но зато "ЛишьбынеШпорт".
Для меня так вообще не важно кто и как сидит у власти, просто результат один - лучше не становится.
Отредактировано 01.11.2019 16:14:03
01.11.2019 11:31:56
пескарь
СТАЛИН может вернуться, государство не признало и т.д.
Государство признало свою вину на 20 съезде - страна СССР.
Страна РФ И СТАЛИН - ГЛАВА СССР, КТО КАКИХ И ГДЕ  мышей ловит.
У же поколение выросло  в РФ И 2 поколения без СТАЛИНА  в СССР.
Кому нужно кивать на черное облако   или очистительный дождь ушедшего времени. Народ отверг Ельцина, не выбрав его в Верховный Совет, получив мандат() - он расстрелял Верховный Совет.
Конечно Сталин, Сталин  виноват. Военторги и Сирия и уже Африка и все виноват СТАЛИН.
01.11.2019 11:06:21
смешная судимость
вписал в ОСАГО кого-то? это просто детсад! А развезли г...о  как будто там матерый уголовник!
01.11.2019 10:40:02
Наказы избирателей
Появились лишние деньжата - скупай золотишко беспрепятственно
01.11.2019 09:42:46
Лилия
И  кому необходима  эта  книга!  Я  помню  как   в Хабаровске  заставляли   покупать  книгу  которую  написал  Ишаев!  Как  подхалим  Б.Резник  восхищался  этой  книгой
01.11.2019 09:26:11
Вестник сборщика металлолома
Это "Эффект Маугли".
Маргинальные особи, бегавшие в стаях, попав в нормальную социальную среду не будут способны к прямохождению и членораздельной речи.
В российской политической практике он широко известен как "Эффект Шарикова" https://ok.ru/video/206202800659  (у нас, кстати, 90% краевого едра такие же)
Разговор Фургала старшего с Золочевским на первом заседании новой крайдумы, спич олигофренопедагога о виновности родителей в гибели детей на Холдоми - клиника. Теперь сам "народный" губернатор отжигает.
А Пиляев по чьему заданию лоббировал скупку драгметаллов в изделиях без подтверждения личности и соответственно доходов? Все инвестиционные активы - драгметаллы в слитках, акции и т.п. обращаются по документам, подтверждающим личность. Обычный смертный 5-10 ювелирных цацек жене завсегда купит без барьеров. Вкладываться в ювелирку было модно у баррыг цеховиков переходного периода. Когда кэш гниёт или в квартиру не влазит и окон в оффшорах нет, как у полковника Захарченко, остается только ювелирка, антиквар и т.п.
Так под каких мелких жуликов Пиляев лоббировал законопроект по снятию барьеров в торговле ювелиркой? Надо разобраться.
01.11.2019 07:40:54
гость
Виктор Киселев
гость
Извини, не сдержался не появляться до интервью, но ну и г-да же ты пишущая после слов о Шлосберге!
Он Сталина поминает, чтобы дать понять народу, что тот по прежнему болен!
Что Сталина нет, а репрессии никуда не ушли.
Надо быть больным либерастом на всю голову, называя Шлосберга либералом!
ЛЕЧИСЬ!)))
Не шуми. Не отвечу.

 
Представитель либеральной партии "Яблоко" не является либералом?
Киселев, это как?
По такой логике палач работает во благо людей и во имя народа!
Так почему же либералы так часто вспоминают сталина?
Про какие репрессии идет речь? Про то как Улюкаева и Абызова арестовали? Или про аресты представителей силовых структур? А может мелких хулиганов арестовали за политические статьи? Или преследуют геев в Чечне по политическим мотивам? Какие репрессии... Бред
Очнитесь, снимите лапшу с ушей.
 
Посмотрите какие награды и от кого Шлосберг получал, тогда и поймете либерал он или нет.
31.10.2019 23:47:35
Лилия
наши   местные  провинциалы  надеются, что  Фургал   им все  оплатит!
31.10.2019 23:46:05
Лилия
радостная весть,  алкоголику  не  место  в  СМФ!   пусть идет  моет  локомотивы!
31.10.2019 23:41:01
Губернатор и ЛДПР не знали
Поражает больше всего в заявлении губернатора Сергея Фургала уверенность, что все должны поверить в отсутствии у партии ЛДПР, отсутствии у самого губернатора Сергея Фургала информации о непогашенной судимости.
Может быть этому захотят поверить его фанаты, но и у них вполне резонно, не говоря уже о не таких глупых людей, должен возникнуть вопрос как глава региона, его партия ЛДПР такое допустили? И кто за такое должен в партии ЛДПР и в окружении губернатора получить нагоняев?
Говорить о том, что во всем виновата избирательная комиссия края, а не партийная структура ЛДПР, которая этого экс- сенатора выдвинула в краевые, а поселковые, депутаты, а потом дала добро и отмашку краевыми депутатам от ЛДПР на голосование на назначение сенатором, ну это просто со стороны партийного лидера от ЛДПР, которым является губернатор Фургал, как то дико слышать.
Такое мнение.
31.10.2019 22:57:45
Виктор Киселев
гость
Извини, не сдержался не появляться до интервью, но ну и г-да же ты пишущая после слов о Шлосберге!
Он Сталина поминает, чтобы дать понять народу, что тот по прежнему болен!
Что Сталина нет, а репрессии никуда не ушли.
Надо быть больным либерастом на всю голову, называя Шлосберга либералом!
ЛЕЧИСЬ!)))
Не шуми. Не отвечу.
Отредактировано 31.10.2019 23:28:56
31.10.2019 22:19:43
гость
Лев Шлосберг,
Ну так это же вы, либерасты, каждый год устраиваете вакханалию и каждый год поднимаете имя Сталина на пьедестал.
Именно вы, либерасты, каждый год выносите вопрос о захоронении Ленина.
Именно вы, либерасты, каждый год вопите, что кругов сидят все воры и приводите примеры как с ворами и зарвавшимися чиновниками поступал Сталин.
А теперь, вдруг, увидели популяризацию методов Сталина, интриги большевиков с международными финансовыми структурами и начинаете обвинять всех вокруг.
Кто и где ведет какие споры? Вы о чем? Это у вас в районе возле синагоги такое обсуждают, у нас в Комсомольске-на-Амуре нет времени на это перемывание костей тем, кто был когда-то. Нам нужно выжить здесь и сейчас.
31.10.2019 19:16:27
Достоверный источник!
Житель ЕАО
Ну если вранье то конечно привлекайте) А заодно и Тарасенко за причинение ущерба бюджету в особо крупном размере!
  К сожалению это не в моих силах, если моя воля я бы их как минимум привлекла
Отредактировано 31.10.2019 19:36:00
31.10.2019 18:22:05
.
Николай,
Да, правильные.
А где же раньше был главный архитектор города? Сначала дождался когда криворукие сделают все не так, а потом есть что критиковать.
31.10.2019 18:20:17
.
Ирина
СК довел человека до самоубийства. Хабаровск это вообще большая казарма. У нас очень рьяные фискальные и правоохранительные органы, которые не могут раскрывать настоящие преступления а всегда формально подходят к исполнению законов чтобы выслужиться перед начальством

 
Не платить зарплату по твоему это не преступление?
Директор шикует, работяги не могут свои семьи прокормить...
31.10.2019 16:28:25
Лилия
уж  больно  много   лести в адрес  Василевского!подозрительно
31.10.2019 15:24:31
Лев Шлосберг
Не было покаяния — и репрессии вернулись.
 
Каждый год мы приходим к этому мемориальному камню, и это особый день в жизни всех семей, кого коснулся молох репрессий, и в жизни тех семей, кого он удивительным чудом не коснулся. Репрессии коснулись всех, потому что они изувечили всю жизнь в нашей стране. Они сделали жизнь нечеловеческой, они сделали жизнь полной страха, полной насилия, жестокости и несправедливости.
День памяти жертв политических репрессий должен был стать, по замыслу его инициаторов, днем покаяния государства и общества за те преступления, которые совершило государство.
До сих пор в нашей стране нет полного списка жертв политических репрессий. До сих пор идут споры, кто может быть оправдан, кто не может быть оправдан. До сих пор засекречены личные дела палачей, и потомки – уже внуки и правнуки – репрессированных в большинстве своём не могут узнать имена убийц. Это означает то, что государство защищает убийц: оно их покрывает, и оно себя с ними ассоциирует.
В воздухе Российского государства снова появилась тень Сталина. По Сталину скучают, по Сталину тоскуют, Сталина ждут. Каждый день его рождения и день его смерти люди, которых невозможно назвать иначе как безумцами, несут цветы к его могиле. И это страшно для страны, где потомки казненных несут цветы к могиле палача и людоеда.
Ответственность за такую атмосферу в стране, за такую слепоту, за такое безумие напрямую несёт Российское государство. Оно до сих пор себя ассоциирует со сталинщиной. Оно не готово произнести ни слова покаяния, ни слова наказания.
По всей стране около этих камней, около этих памятников, около этих стен памяти собираются люди, для кого День памяти жертв политических репрессий – это личный день: это день личной трагедии и день личной ответственности.
В этом году, к величайшему нашему стыду, словосочетание «политический заключенный» стало современной российской историей. В Москве, в Санкт-Петербурге, в Пскове, в других городах нашей страны сотни людей сегодня арестованы, лишены свободы за инакомыслие. Точно так же, как 80 лет назад палачи Сталина арестовывали и казнили людей за инакомыслие, за своё мнение, за человеческое достоинство, точно так же сейчас их потомки, потомки вертухаев, потомки НКВД, арестовывают, лишают свободы людей за их личное мнение, за их человеческое достоинство.
В 2019 году, в XXI веке, в нашу страну вернулись политические репрессии. У этих репрессий уже есть жертвы: люди умирают, умирают их родные от приступов, от сердечных приступов.
Фактически то, что сейчас происходит в нашей стране, – это ползучая реставрация сталинщины. Она происходит именно потому, что сталинщина не осуждена на уровне государства, не признана государственным преступлением и имя Сталина не внесено в реестр государственных преступников навечно. Именно поэтому этот кошмар возвращается.
У нас есть с вами большая ответственность. Первая ответственность заключается в том, чтобы помнить и говорить о том, что было в нашей стране при большевиках. Дело не только в Сталине – дело в миллионах людей, которые были воспитаны при Сталине, в доносчиках, стукачах и палачах, в расстрельщиках, в абсолютных подонках, которые чувствовали себя вольготно при этом людоеде. И точно так же сейчас начинают вольготно чувствовать себя другие люди при других людоедах.
До тех пор, пока мы помним об этом, пока мы об этом говорим, пока мы несем свою личную ответственность за нашу страну, мы обязаны об этом говорить. Потому что только слово об этих преступлениях способно остановить новые преступления.
И у нас есть еще одна ответственность, кроме ответственности памяти, – это ответственность защиты и ответственность солидарности. Мы должны быть солидарны со всеми жертвами политических репрессий, живущими сегодня, со всеми политзаключенными. Мы должны говорить о том, что власти возвращают Сталина в современную Россию и это может завершиться крахом государства.
Мы не должны бояться, мы не должны скрывать свое мнение, мы не должны молчать. Это наша страна, это наши люди, мы не отдадим их никому.
https://youtu.be/782rNg9QQ0I
31.10.2019 13:18:20
Ирина
СК довел человека до самоубийства. Хабаровск это вообще большая казарма. У нас очень рьяные фискальные и правоохранительные органы, которые не могут раскрывать настоящие преступления а всегда формально подходят к исполнению законов чтобы выслужиться перед начальством
31.10.2019 00:48:18
гость
Кто пишет тексты Редколису? Неужели еще до сих пор Паньков?
 
Слова и фразы как из под одного пера текут.
А может Паньков говорит словами Редколиса?
Кто из них говорящая голова, а кто пишущая?
30.10.2019 22:30:40
Николай
Правильные замечания ,сделанные автором статьи. - Добавлю,что на 66-ом квартале,в нескольких местах на проезжей части/ напротив переулка "Проезжий",при выходе на улицу Аллея Труда ,в районе выхода улицы Светлой на улицу Аллея Труда- постоянно образуются лужи после малейшего дождя- вода не уходит.- Брак допущен в планировании.  - Улица Светлая/район дома 57/10 по Аллее Труда/ -разбита и затоплена постоянно,особенно после дождя . Хотя пару лет назад пытались сделать тут ремонт/-сегодня просто подсыпают ямы-выбоины мусором! -Когда эти вопросы будут решены и за чей счёт ?
30.10.2019 21:35:27
пескарь, готовят значит. Тестируют на предмет закалки местную толпишку. А по толпишке и не только по местной и в самом деле ГПУ плачет. Только оборотень-автор, по которому то же ГПУ плачет не учёл одного. НКВД это был простой советский постовой. В лагеря пристраивали ЧОНовцы, ГПУшники и ВЧК.
Ну прямо, как в ближайшее грядущее время всех пеЙсак опять начнут пристраивать, слава тебе господи...
Отредактировано 30.10.2019 22:20:32
30.10.2019 21:30:51
ничегонепонимающий, и к нам приходил. И обещал что и в новую психушку в Некрасовке то же скоро придёт.
30.10.2019 21:29:31
700, а ты стукни по старой доброй русской традиции. Сам же знаешь, что стукачам закон не писан.
30.10.2019 21:26:34
Житель ЕАО, откуда спрос? Тем более с таким дешёвым предложением?
30.10.2019 21:26:02
гость,за что купил,за то и продаю.
30.10.2019 20:43:53
Гость
700
Гость,
тебя поимели, твоя отдушина местный форум,  в других местах забанили убогого нытика? LOL

 
В точку, всех поимели, весь край.
Сейчас это называется: "Депутата коммуниста Ильина кончим на 19 вопросе".
Устами ребенка глаголет истина. )))
Если до тебя не дошло про русский язык, это подколка про изменение твоего ника с 777 на 700. Не сообразил? )))
30.10.2019 16:39:38
гость
700
Гость,
тебя поимели, твоя отдушина местный форум,  в других местах забанили убогого нытика? LOL

 
Согласен, смешно)))
А ты к этому, правда, никакого отношения не имеешь)))
30.10.2019 16:35:45
ничегонепонимающий
700
а почему на местном форуме отписывают постояльцы с кубяка, даже ники себе взяли, куда админы смотрят?!

 
Скажи, друже, разве мы не люди? У меня есть мнение и я могу его высказать. Да, я уже больше 5 лет нахожусь на Серышева, но мне ничего не мешает (если дадут ноут) высказать мнение.
Вот я не понимаю почему ты считаешь что имеешь права быть выше меня? Ту умнее меня? Или просто еще ни разу не был в психушке и не доказывал никому что ты вменяемый?
Откуда такая неприязнь? К нам Фургал приходил перед выбрами, просил за него голосовать, даже вай-фай бесплатный по началу был. К нам губер обращался как с нормальными людьми, а ты....
30.10.2019 14:29:23
гость
Семен Семенович
а то что депутаты городской Думы дополнительно кабинеты просят и автотранспорт - это яркий пример сокращения расходов?

 
Это не в счет! Это бюджет других организаций.
30.10.2019 14:22:29
700
а почему на местном форуме отписывают постояльцы с кубяка, даже ники себе взяли, куда админы смотрят?!
30.10.2019 14:20:43
700
Гость,
тебя поимели, твоя отдушина местный форум,  в других местах забанили убогого нытика? LOL
30.10.2019 14:07:16
гость
Лилия
гость, Встречный  вопрос-зачем  тебе  лично  Курилы?  Конкретно?

 
Вы имеете ввиду всю Курильскую гряду или отдельные острова?
30.10.2019 13:21:48
Семен Семенович
а то что депутаты городской Думы дополнительно кабинеты просят и автотранспорт - это яркий пример сокращения расходов?
30.10.2019 12:00:20
Лилия
гость, Встречный  вопрос-зачем  тебе  лично  Курилы?  Конкретно?
30.10.2019 11:58:20
пескарь
Тяжким трудом добывался кусок хлеба в ту пору. Получив форму  и  пропитание, плюс власть над другими людьми они стали тем , кем стали. Боясь потерять своё положение, шли на преступление.  Так  было и есть сейчас, только в более закамуфлировано. А по сути тоже самое. Так же подчиненный стремится угодить начальнику и нарушает закон в угоду ему и скрывает его преступления. Есть ли лекарство, есть и все его знают и без казней египетских. Но      власть ордынская, имперская пока побеждает.
30.10.2019 11:38:23
Гость
700,
 
Гость
777
Гость, ты сам сделай хоть что-нибудь полезное, кроме пустого трепа

 
Номерок блатной - три семерочки,
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Крестная Семья:
Модельная стрижка, барсетка подмышкой.
Заходит в ГАИ смазливый парнишка:
"Мы сегодня с папой были в салоне,
Папа задарил мне новый Ланд-Ровер.
Нужны мне номера в реале,
Чтоб пацаны все о*вали,
Девчонки кричали, братки, чтоб мычали,
А на постах мне мусора честь отдавали".
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки.
Смех

Велик могучим русский либеральный языка.
В голове у вас совсем не густо.
RSS