Комментарии
Фильтр: Сбросить
03.01.2020 02:10:53
Багров
Локомотив под названием РФ, загнали, и он стоит в тупике.
02.01.2020 22:12:07
Ха ха ха
А я ящик тушенки от Губернии
02.01.2020 21:30:12
борцов
Его давно ремонтировали. В итоге отмыли, т.е. потушили.
02.01.2020 16:05:47
Виктор Киселев
С Новым годом, Земляк)))
Только зачем так завидовать?)))
02.01.2020 13:40:56
Земляк
Я знаю, это наш дядя Витя Киселев и сошёл с ума окончательно. Привет психам!
02.01.2020 13:05:03
прохожий
пенсионер, Сенатор ни в чём не уверен - "есть  надежда".
А Вы уверены или есть надежда, что   в фонде ещё есть   какие то  деньги. у меня есть подозрение , что  остался фантик.  Надежда = подозрению и ни к чему официальному не имеет  ни какого отношения. С Новым годом и надеждой  в хорошее.
02.01.2020 12:43:33
прохожий
Останов производства, большая трагедия для рабочих. Отсутствие  рабочих мест в городе с сопоставимой зарплатой и соц. защитой работника. Для города , это  фифти - фифти, как и депутатам, ни жарко - ни холодно . Налоги в бюджет - да не смешите. У нас  так устроен "бюджет", что не заметит  потери бойца. Сдохнуть не дадут, но работягам  не позавидуешь, урежут зарплаты и  забудут  про проф.  льготы и профсоюз. ЗА воротами много  страждущих поработать за пропитание. Как то так, не  весело угробили строительную индустрию города. Это то военное, а гражданские  давно тю - тю  в металлолом.
02.01.2020 12:13:34
Лилия
кто  может  точно  сказать   когда   сдадут  восточный
02.01.2020 12:12:05
Лилия
Мне   больтше  понравилось  т поздравление  королевы  Елизаветы!А в ЕС  уверены  что   поздравление  в РФ  зачитал  двойник
02.01.2020 11:21:57
прохожий
Живущие на подачки ЦРУ, Войны всегда приносят страдания народу и не было у человечества  иных примеров. С новым годом. Пусть все желания исполнятся.
02.01.2020 00:54:29
Григорий
[]Живущие на подачки ЦРУ[/b],
Вот если бы ФСБ-шники разбирались в теневой стороне закупок, то цепляли бы тех, кого надо цеплять. Я вообще сильно сомневаюсь,  что это их дело. Похоже на информацию завистливого стукачка. А какой-то опер в ФСБ из-за звездочки на погонах это дело раздул.
02.01.2020 00:10:49
Лилия
Здание   обязано  было  сгореть!   Ведь    его хотели  купить! Но  дочь Шойгу  не  сошлась в цене  с покупателями
01.01.2020 23:20:08
Ха ха ха
https://hab.mk.ru/articles/2015/06/09/v-khabarovskoy-kraevoy-dume-mogut-otozvat-dvukh-deputatov.html
Вот почему у Мовчан сразу отобрали пенсию ))) заклятые подружайки
Грешнякова деревенская склочница.
Месть олигофренопедагога страшная и ужасная
01.01.2020 20:36:19
Сергей,
спасибо Путину )
01.01.2020 18:43:10
Теперь будем знать
Короче самый первы рассвет в Китае, когда хабаровчане прутся на работу)))
01.01.2020 18:35:02
Тут в 5 минут не уложиться
5 минут
В наступающий Новый 2020 год хочется поздравить краевых депутатов с тем, что все у них "на контроле", а особенно завод ЖБИ  у Виктора Лопатюка и Сергея Зюбра судя по релизу http://trud-ost.ru/?p=688323
 
Целый месяц потратили на то, чтобы в итоге сказать, что нужен инвестор ( до постановки на контроль про это никто же не знал) и то, что арендатор оставит 120 работников из 400-500 работников!
 
Молодец губернатор Сергей Фургал, который с минстроем края и минпромом края не предусмотрел развитие ситуации банкротства ГВСУ 6, о которой было известно много месяцев заранее, спасибо краевому депутату от ЛДПР от округа, где находиться завод!
Молодцы! С Новым годом!

 
Да ладно ЛДПР работает, но проблемы не разгребать сразу.
01.01.2020 15:37:10
Там площадей немеряно. Почему бы все пустующие площади не заполнить такими панелями? И не надо было население под риск затопления ставить.
01.01.2020 15:34:56
Вся возня проводилась лишь по настоятельным рекомендациям иностранных компаний.
01.01.2020 15:33:18
Опять съехал...
Неприступен и важен стоит он на страже боевым кораблём.
Ничего он не знает и меня пропускает лишь в погоне за длинным рублём.
01.01.2020 15:31:46
Что-то там значит было, которое нужно было сжечь. Зимой крыши просто так не вспыхивают.
01.01.2020 15:29:51
СчукоткиУлыбка, реконструкция закончится и аэрофлот полетит. Там переводят ВПП с класса Б на класс А.
01.01.2020 14:59:02
пескарь
Живущие на подачки ЦРУ,  У  каждого  прадеда и деда и отцов наших    была своя страна, время объединяет их и  место - история. Устные предания и  письма , и документы и художественная  литература того времени, дают нам представление о той жизни, но не саму жизнь  . Мы знаем о ней условно.  С наступившим Новым годом. ХОРОШЕГО ГОДА и настроения и   радости жизни.
01.01.2020 14:18:25
Сталин
Могли бы его рожу показать, народ должен знать своих воров в лицо
01.01.2020 11:32:44
Счукотки:)
Певек только начали реконструпровать, и туда Аэрофлот тоже не летает
31.12.2019 23:45:32
5 минут
В наступающий Новый 2020 год хочется поздравить краевых депутатов с тем, что все у них "на контроле", а особенно завод ЖБИ  у Виктора Лопатюка и Сергея Зюбра судя по релизу http://trud-ost.ru/?p=688323
 
Целый месяц потратили на то, чтобы в итоге сказать, что нужен инвестор ( до постановки на контроль про это никто же не знал) и то, что арендатор оставит 120 работников из 400-500 работников!
 
Молодец губернатор Сергей Фургал, который с минстроем края и минпромом края не предусмотрел развитие ситуации банкротства ГВСУ 6, о которой было известно много месяцев заранее, спасибо краевому депутату от ЛДПР от округа, где находиться завод!
Молодцы! С Новым годом!
31.12.2019 22:39:25
прохожий, один прадед по матери от белых на Урале убегал с сумкой золотых монет и брюликов. В дороге заболел тифом и умер. Кто разграбил его так ни кто и не узнал.
Другой прадед по отцу то же убегал, но от красных. Добежал до Сибири. Деды уже не бегали. Просто от бардака отступали всё дальше и дальше, пока их дети не оказались на Дальнем Востоке. Куда теперь детям родителей бежать, если за спиной Тихий океан, не знаю? Наверно опять на Урал, а там на запад.
31.12.2019 22:24:00
Коренной Дальневосточник., да вобще все плохие и всё плохо.
31.12.2019 22:22:25
Григорий, с целью профилактики всё-таки полезно всех так в чувство приводить, что бы жизнь мёдом не казалась.
31.12.2019 21:30:28
Могли бы и до НГ подождать. Бедолага так старался....
31.12.2019 21:21:28
За Сергея Фургала взялись : на все лады пытаются расшатать его позиции.
"Единая Россия" не успокоится )
 
31.12.2019 21:08:39
Виктор Киселев
Павел Баканов. Новогодний сонг.
Возможно, всё задумано.
Возможно, что вот так.  Да, вот так, Да, вот так! Всё задумано вот так!
Полемика, что лай.. Что лай чужих собак. Да, собак. Да собак,
И не верится ЧТО ТААААААК! И НЕ ВЕРИТСЯ,,,,Что так
Хэпи нью юир, хэппи нью юир...)))( Ремейк. АВВА. Счастливый Новый год!)))
31.12.2019 20:09:32
Постскриптум.
Добавлю на суд читателей материал о личном опыте общения с новой волной активистов.
Андрей Чудный является депутатом Совгаванского городского совета депутатов, он возглавляет комиссию по бюджету, финансовому контролю, налоговой и экономической политике.
Парадоксально в этой ситуации то, что его мама Чудная Т.П., тоже депутат, возглавляет мандатную комиссию горсовета и курирует депутатскую этику (в этой же комиссии Чудный А.С. является её заместителем).  Она не являлась видной активисткой антиугольной группы, шла на выборы техническим кандидатом и получила мандат.
Как такое поведение А.С.Чудного можно охарактеризовать – креативный политический буллинг, театр абсурда, психическое расстройство или как-то ещё?
Отредактировано 31.12.2019 20:25:53
31.12.2019 17:55:30
гость
У Панькова кризис настал?
Неужели скоро Паньков придет к выводу, что в Хабаровском крае не партии рулят, а бездумные люди, квалификация которых вызывает сомнение....
Именно к этому и шел Хабаровский край, изживая толковых и грамотных специалистов.
Теперь кто остался в Хабаровском крае у руля?
Те, кого выбирали по принципу "лишь бы не Единая Россия", хоть черты лысый, но лишь бы не те, кто хоть как-то в чем-то разбирается.
В итоге даже Паньков стал понимать кто пришел к власти в Хабаровском крае - люди, далекие от политики, не наделенные знаниями об управлении и уж тем более от экономического планирования.
Это мне напоминает состав присяжных заседателей, которые могут оценивать только через призму личностной оценки событий, не вникая в законность или нравственность общества.
Нам ничего не остается как наслаждаться новой властью, которая сделает для края достаточно много интересного, возможно положительного, а может и устроит прорыв в экономическом развитии края.
 
Пньков, ты же тоже не отличаешься от всех остальных бездельников депутатов.
31.12.2019 17:13:27
оникс
Теперь можно и Лаврентьева с его штатом сократить.
31.12.2019 17:08:03
иван
Паньков,Вы действительно считаете ЛДПР партией,т.е организацией имеющей свою идеологию ?
Вспомните как создавалась ЛДПР. В конце 80-х прошлого века в стране начало просыпаться национальное самосознание,для канализации и дискредитации этого и появился,как черт из табакерки,Вольфыч. Популист,полемик-софист,шоумен,прекрасный оратор обоял россиянский охлос.Проект оказался на столько коммерчески удачным,что жириновщину переняли все нынешнии полит-шоу ЦТ,вплоть до мордобоя.
Сойдет Вольфыч с политолимпа и ЛДПР закончится,но дедушка старость обеспечил.
31.12.2019 14:10:46
Изя
В России 11 часовых поясов - неучи.
31.12.2019 14:04:01
прохожий
Новость ради рекламы. Что то ещё шевелится в заводе. и  тащить  не подъёмно  и похоронить  не решатся.
31.12.2019 13:53:41
прохожий
Всем оптимизма и  хорошего настроения, удачи и много поводов для радости в 20том.
31.12.2019 13:44:27
иван
Новая космическая столица уже установила первый рекорд:посадки начались раньше чем взлеты.
31.12.2019 13:05:09
пенсионер
"Эксперимент в строительной отрасли запустят в ДФО. На Дальнем Востоке проведут эксперимент в строительной отрасли. Он должен помочь сделать строительство в ДФО более быстрым и дешевым.
Как рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, сейчас разрабатывается подобный эксперимент для лесной отрасли на Дальнем Востоке. В какие сроки запустят обновление, чиновник не уточнил.
Эксперимент в лесной отрасли включит пять мер, которые позволят усовершенствовать управление. Это касается перехода к контролю результата, а не процесса, и автоматического режима при распределении квот и сертификации. Законопроект об этом уже разработан". Ничего не понял в этом словоблудии.
31.12.2019 12:06:11
Северянка
С праздником всех! Счастливого Нового года!
31.12.2019 11:25:09
Нина
Археолог. Спасибо за поздравление, и вам желаю удачи! Я ведь тоже бывала в археологических экспедициях, и там лучше, чем во всей этой городской суете. Жаль, что в экспедициях нельзя бывать круглый год.
31.12.2019 11:14:01
Археолог
Поздравляю с наступающим Новым годом своих бывших коллег и добрых знакомых - археологов, историков и музейных работников! Надеюсь, нищета девяностых годов осталась позади и хотя по-прежнему нелегко, в музеях многое делается, проводятся и научные экспедиции, археологические раскопки. Всем удачи и оптимизма!
31.12.2019 10:54:08
прохожий
Прадед был рабочим строительства ЖД Хабаровск -ВЛАДИВОСТОК, дед  работал обходчиком на  разъезде, мама - 33 года на различных должностях и ее сёстры трудились в системе ЖД.
Сам 74 году , Чегдомын - "Хабаровский  комсомолец" - 6 месяцев  с рейкой и нивелиром  для будущих рельс БАМа трассировали путь и в зрелые годы 7 лет в одном из подразделений ДВ ЖД.
ВСЕХ С наступающим Новым Годом. Оптимизма и  удачи.
31.12.2019 03:06:42
Счукотки:)
Живущие на подачки ЦРУ, плохо вы осведомлены. Аэрофлот не летает на Чукотку, плоские тарифы для региона - мечта
31.12.2019 00:33:03
гость
Ирина
Ведь Путин предлагал Эрдогану купить у нас Су-57, а американцам нашу новую гиперзвуковую ракету, которой еще нет в наших войсках. Но США отказались, сказали, что у них своя есть.

 
Да, и газ Европе предлагал))
31.12.2019 00:09:40
Коренной Дальневосточник.
Буду краток! Отсутствие тотального контроля за расходами бюджета, слепые и пассивные надзорные органы и преступная кадровая политика госорганов. У меня все!
30.12.2019 23:46:46
Григорий
Да вообще из пальца высосано дело. Аж целые оперативные мероприятия сотрудников УФСБ. "Гора родила мышь".  100 % не докажут взяток, но зацепят. Был бы человек, а статья найдется.
30.12.2019 23:46:14
Багров
Живущие на подачки ЦРУ, Переживем, вся сила в правде.
30.12.2019 23:44:00
Багров
Живущие на подачки ЦРУ, У нас нет, не президента, не правительства. Только......
30.12.2019 22:07:27
А кого собственно он хотел агитировать?
 
30 декабря 1922 г. на I съезде Советов представителями РСФСР, Украинской и Белорусской советских социалистических республик, а также Закавказской федерации были подписаны Декларация об образовании СССР и Союзный Договор. В Декларации указывались причины и принципы объединения. В Договоре определялись взаимоотношения между республиками и центром.
 
P.S. Осталось два дня для подачи Оферты Гаранту Конституции.
 
Успейте защитить свои права, доставшиеся от СССР.
 
http://pravosudija.net/article/oferta-garantu-konstitucii-rossiyskoy-federacii-soderzhashchaya-akt-odobreniya-dogovorov-i
 
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/30-dekabrya-1922-den-obrazovaniya-sssr
Отредактировано 30.12.2019 23:52:19
30.12.2019 22:03:09
30 декабря 1922- день образования СССР
30 декабря 1922 г. на I съезде Советов представителями РСФСР, Украинской и Белорусской советских социалистических республик, а также Закавказской федерации были подписаны Декларация об образовании СССР и Союзный Договор. В Декларации указывались причины и принципы объединения. В Договоре определялись взаимоотношения между республиками и центром.
 
P.S. Осталось два дня для подачи Оферты Гаранту Конституции.
 
Успейте защитить свои права, доставшиеся от СССР.
 
http://pravosudija.net/article/oferta-garantu-konstitucii-rossiyskoy-federacii-soderzhashchaya-akt-odobreniya-dogovorov-i
 
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/30-dekabrya-1922-den-obrazovaniya-sssr
30.12.2019 21:33:54
гость
На что только не пойдут "манагеры", чтобы показать свою "нужность" и "эффективность".
Сокращения, оптимизации, изменение структуры....
Главное, что народ поддерживал, а для этого можно любую благую цель придумать.
Как и с трамваями в городе...
Правда же, г-н Паньков, вы же за любые реформирования, не понимая и не осознавая последствий?
Скоро Вы начнете голосить, что и полицию с армией нужно сокращать....
Верной дорогой идете, как Ельцин и его команда, в свое время занимались оптимизацией госсобственности и различных структур...
Я вот, к примеру, вообще считаю, что и депутаты не нужны в городе, да и чиновников можно всех сократить. Много дармоедов развелось... Вот Паньков отсидел в гордуме, а какие результаты достигнуты им? Никто не видел и не слышал. Так, ходил на митинги, устраивал склоки и скандалы, а реальная работа какая была?
Ни разу не отчитался перед избирателями...
30.12.2019 20:29:43
Ирина
Ведь Путин предлагал Эрдогану купить у нас Су-57, а американцам нашу новую гиперзвуковую ракету, которой еще нет в наших войсках. Но США отказались, сказали, что у них своя есть.
30.12.2019 16:54:49
прохожий, как некоторые долетались, так и ты долетался. Впредь будешь заботиться об условиях и возможностях будущих полётов.
30.12.2019 16:19:27
Лилия
Невельской не был   выдающимся! и не  был   ученым!Лучше   купить  прибор   для  улучшения  кровообращения!
30.12.2019 14:04:16
прохожий
Когда то  пол страны облетал по студенческому. Из Владика  в Одесу = 64 рубля, в Ташкент
50 р.  Москва  - 58 - 60 , зависело от рейса с посадками промежуточными или без. Правда и подрабатывал на совесть.
30.12.2019 12:15:59
пенсионер
Правительство задумалось о лоукостере для Дальнего Востока. Правительство вместе с крупными банками задумались о создании авиакомпании на Дальнем Востоке. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на ответ Минтранса Совету Федерации.
В письме также говорится, что правительство готовит предложения по модернизации или созданию нового центра по техобслуживанию и переподготовке авиационного персонала в Дальневосточном федеральном округе.
Сенатор Иван Абрамов заявил, что надежда на осуществление проекта есть, поскольку федеральный бюджет имеет профицит, а следующем году появится возможность тратить средства из Фонда национального благосостояния, в котором уже около восьми триллионов рублей. «Цена на нефть не падает, деньги у государства есть, поэтому налицо все условия для рассмотрения этого вопроса в следующем году», — добавил он.
30.12.2019 11:38:14
Владимир
[/h1]прохожий, при этом в крае шло масштабное строительство, Москва выделяла деньги предприятия работали, была перспектива развития. Я не идеализирую Виктора Ивановича, он человек - но сделал реально много.. После него было понятно что любой будет не дорабатывать, что Шпорт, что Фургал.
 
Всех с Новым Годом! Виктору Ивановичу свободу! Помним и уважаем!  Хейтерам новых тем! Коллективу Дебрей хорошего настроения и роста!
30.12.2019 11:36:43
пенсионер
Бизнес получит новые льготы на Дальнем Востоке. Резиденты территорий опережающего развития на Дальнем Востоке и свободного порта Владивосток с 2020 года смогут получить льготные кредиты для своих проектов. Постановление о субсидировании процентных ставок подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Часть ставки по кредиту будет субсидировать государство. Размер субсидии для банка составит размер ключевой ставки Центробанка, действующей на дату заключения кредитного договора. Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, при этом общая стоимость инвестиционного проекта должна составлять не менее 30 млн рублей и не больше 1 500 млн рублей.
Как объяснил заместитель директора департамента привлечения частных инвестиций Минвостокразвития России Денис Юдин, процентная ставка для предпринимателя будет меньше рыночной на размер ключевой ставки Центрального банка. Сегодня она составляет 6,25%.
30.12.2019 09:47:04
Гость, пользуясь такой, как снег свалившейся на голову халявой, тут возникла проблема. А куда бы слетать? На Чукотку может быть? Или в Якутию... Не было халявы,  не было проблем.
30.12.2019 02:33:52
simply
Вот именно, на 4 буквы в 2019-м, а следует високосный год. Заживём веселее)))
30.12.2019 02:09:17
simply
Конечно "полный завал") Сколько уже об этом писали на сайте.Все эти так называемые "программы" появляются из ниоткуда и туда же уходят. Сколь уже поменялось? Уйма. Как и всевозможных руководителей типа  Ишаева, Пуликовского или Галушки)))А население большинством, как  говорит ЦРУ-ша "аморфотропы"? или как там ещё....ничего в этих программах  не понимает и телепортируется в тёплые места. Это в наше продвинутое время. А при СССР? Много кто чего понимал в программах  развития ДВ? Или при царе батюшке) ДФО  это половина страны по пространству, больше чем Европа и Азия вместе взятые))) Вот и понимай!
30.12.2019 01:35:15
Гость
А что касается билетов и плоских тарифов, никто их не собирается отменять. Аэрофлот просто так немножко нагнетает, выдавливая из правительства деньги на организацию этих полетов. Мы будем это делать и дальше. Больше того, как вы знаете, эта программа расширяется не только за счет Дальнего Востока, но и за счет других регионов, и это тоже мы будем делать. В целом ,конечно, нам чего нужно добиваться? Роста доходов граждан, которые у нас растут очень медленно. И снижение издержек при перевозках. Таким образом нужно будет снижать и тарифы на проезд, стоимость билетов. Но эти программы будут продолжаться. Пока глобальных изменений не наступило, будем продолжать эти программы. В рамках самого Аэрофлота есть еще резервы, уверяю вас. И мы с министром транспорта, с вице-премьером, который это курирует, с руководством Аэрофлота тоже об этом говорим. (Пресс-конференция ВВП)
29.12.2019 23:30:47
Багров
А что Вы хотите, на ДВ одна, сплошная козловщина.Вокруг только одни, козлы.
29.12.2019 22:46:00
Багров
Респект Фургалу!
29.12.2019 22:37:16
Багров
Аграрная политика, на Чукотке, с какого дуба упали?)))Какая то - козловщина!
29.12.2019 21:01:59
Багров
Еще у них в запасе есть румын - Аша Левинт, с Гоп...штейном. Вообщем - накожемятят на ДВ и козловых найдут.
29.12.2019 17:34:20
Это надо. Геофизическое состояние планеты сегодня крайне не устойчивое. По расчётам Сибирь и частично ДВ не попадают под облаву, но мало ли что? Расчёты не боги делали.
29.12.2019 17:31:49
Лёлик,  Васильев расцвёл на ниве города и края ещё в бытность при Соколове. Сейчас уже другие погонялы и ставить будут своих, тех кто обеспечит прибыль конечным бенефициарам с иностранных компаний. Общественный транспорт кроме одного  автопарка был уже весь ихний. Именно поэтому и создали истерию с узбеками за рулём.
Отредактировано 29.12.2019 19:37:10
29.12.2019 17:19:51
Диверсионный акт в Сиэтле, НАТО и так в Ульяновске чалятся со времён царя гороха. Для тебя лично опасны ЧВК, личного состава которых в ерфе около 6 миллионов. Их ещё называют космонавты. Кто в них прячется, спросишь у бойцов росгвардии.
Вобщем для тебя важно, что бы  такие, как ты хихикали и праздно проводили время. Когда придёт час Х вам не больно будет .
Отредактировано 29.12.2019 19:37:51
29.12.2019 17:13:06
Скептик, он не писатель. Он пеЙсатель.
29.12.2019 15:28:30
пескарь
"Четыре буквы", тупик  и деградация  региона. Нет  перспектив останова регресса.  Много
слов и планов громадьё бумажных, в реале ни что не работает и вряд ли будет.
Лица - правители , прежние и они показали полную не состоятельность  созидания в   масштабах страны и даже не пытаются, что то предпринять  в этом направлении , ни принятием законов, ни зачатком пути. АХ это не так - да так .  Убыль населения - есть деградация, а не конфетка.
29.12.2019 14:43:48
111
Лилия, нет, вчера на Марсе его видели, твм мутит
29.12.2019 13:21:59
Виктор Киселев
А о площадке да с "Розой ветров" - Оооооооооой. блин! Вот моя деревня - вот мой дом родной!)))
29.12.2019 13:19:07
Виктор Киселев
Так я продолжу?))) Ещё раз посмотрим на дурацкий проект.
Почему за пушками нет пушкарей?
Они предпочли "не родиться".Или "Попадали крестьяне со смеху" И не только по причине отсутствия средств!
Ведь с данных пушек Путинского феодализма нневозможно стрелять! Опрокинутся при первом же выстреле!)))
а теперь посмотрим на Невельского.
Его фигура трагична и выражает покорность автору во что бы тот на тнего не напялил!
Ну что он, бронзовый, может поделать, если автор водрузил на него и плащ - палатку к 75 -летию Дня  нашей Победы несуществующего уже СССР, да ещё и окутал знаменем со штандартом Банка России)))
Однако и здесь Невельской не изменил себе и бронзой левой руки всё таки показал что он думает о интеллекта людей, принявших решение о проекте!
Да сами смотрите!)))
Видите?)))
Отредактировано 29.12.2019 15:47:07
29.12.2019 11:30:22
сила в правде
В этой стране обезьяну можно сделать президентом, а уж депутатом... да ещё в протест.... вай вай вах.
29.12.2019 11:29:47
Виктор Киселев
Джемма,
Присоединяюсь. ПРОЕКТ ДУРАЦКИЙ!  
Знамёна, пушки - и Невельской, мухой влипший в этот милитаристский елей! Надо не забывать, что фрегат Палладу русские моряки САМИ СМЕЛО ПРОДЫРЯВИЛИ И ЗАТОПИЛИ, обнаружив в Татарском францзский фрегат!)))
С уже тогда непобедимой готовностью е победить, а умереть. И мыслью "Чтобы не достался врагу!")))
Капитану Невельсому принадлежит идея, которую он сумел отстоять в умах высокопоставленных и трусливых воров своего времени.
В том состоит его ВЕЛИКАЯ заслуга капитана, а не адмирала.
29.12.2019 11:14:31
Лилия
Трутнев   человек  глупый!И  безграмотный!Ему  проще  с  Баулом   обшаться
29.12.2019 11:12:48
Лилия
А   что   Суковатый   бежал   за  границу?
29.12.2019 02:28:21
Багров
Как корабль назавешь, так он и поплывет, ДВ назвали по фамилии.......сами догодайтесь.
29.12.2019 02:22:03
Багров
Всему виной эти, как их там - козловы, с гоп.. .штейщиной.
29.12.2019 01:56:42
Багров
Чего стоит одна фамилия - Козлов, далее, некто Козлов разрешил Гоп...штейну!))) Золотой теленок и 12 стульев отдыхают.... ЕАО и Биробиджан - реальные Нью Васюки, которые за пять лет отстроил румын Аша Левинт.Ну и у Гоп...штейна Ирка-Машка то имеется. Такая своя Салтыщиха.
29.12.2019 01:17:28
Сосновымгодом!
«Газпром» выплатил украинскому «Нафтогазу» 2,9 миллиарда долларов.
 
Опять не  замёрзнут хохлы этой зимой как каждый год замерзают насмерть?
 
Да для нас  хозяев недр, это копейки,можем ещё насыпать братской Украине пару ярдов$. У нас этих денег завались. Главное внешняя политика,а мы  подождём ещё 20 лет. Да Владим Владимыч?!
29.12.2019 00:19:18
Диверсионный акт в Сиэтле
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Страх россиян перед тем, что их захватит НАТО – это как если бы буфетчица Зинка с Курского вокзала боялась, что её изнасилует Ди Каприо.
 
ЦРУ-шник , ты случайно не Зинка ? Улыбка
29.12.2019 00:11:29
Лёлик
гость
Вот и пошел передел бизнеса автомобильных перевозок...
Ходите теперь хабаровчане пешком.
Азия лес, ЖБИ, Аркаим, теперь следующий Васильев.
Верной дорогой идет Фургал со своими помощниками (Тимохой и Ко), которые всегда имели интерес к контролю пассажирских перевозок...
Ясно что у тебя заказ,НО,При каких делах тут Серёга Металолом к МЭРИИ.
 
С силовыми структурами  кто в контакте сейчас по своей должности?,зам МЭРА Андрюшина А.А ,его заказ на устранение  конкуры Ленки являющейся  владельцем транспортной компании  ,и бабло десятками Лямов он пилит с этой Ленкой Щадуя не первый год. И весь город про это знает.
НЕ-дебри в ТГ пишет ахинею про будущий арест выше упомянутых.
28.12.2019 22:48:40
Сергей
Пилите, Шура, гири, плавить их будем на Торексе. Краю давно пора переходить к масштабным строительным проектам.
Фургал самый умный по версии интеллектуального шоу Тины Канделаки, и самый некоррумпированный губернатор  по его личной версии.
28.12.2019 22:29:44
Вячеслав
Своим надо платить нормально и пойдут люди работать водителями,а не чурбаньё нанимать за копейки. И не будут дорогой "гость" хабаровчане ходить пешком.А Фургал правильно делает и мы его в этом поддерживаем.Своих людей надо рабочими местами обеспечить.А  то я смотрю они (чурки)сразу все водителями автобусов стали.Запретить им работать на общественном транспорте,пусть вон идут дворы метут или на стройки коли деньги приехали зарабатывать.
RSS