Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.03.2020 22:42:49
Гостья
Виктор Киселев,
В таком случае вы же не обидитесь если вас назовут овцой или бараном.
Вы ведь так и поступаете.
Все отрицаете, бьетесь и бьетесь в одно и то же место...
Вам одно, а вы в другое уходите.
А определение суда в открытом доступе, сами посмотрите.
Но я сильно сомневаюсь, что вы не знали о суде.
Может запамятовали? Ведь много времени уже прошло, организм стары, мысли путаются, что-то забывается.
Так же, как и в 2014 году писали о разговоре в поезде по поводу русский вы или нет.
Портал все помнит, все ваши высказывания.
В том числе и как вы возлагали надежды на новую власть в крае.
А что же сейчас?
13.03.2020 22:01:08
Виктор Киселев
Спасибо сайту Дебри ДВ за информацию.
Респект гражданам - депутатам, не пожелавших стать овцами в их едином строю!
13.03.2020 21:17:37
Виктор Киселев
Гостья
А вы бы не могли открыть для народа те открытые материалы суда?)))
Как то неудобно перед людьми!))) Ведь суд, оказывается, был, а я и не знал!))))
И какого рожна я сам там нёс глупость и чушь, если имел своего представителя в суде? Не скажете?
Что касается Михаила Карпача - ему привет!)))- то он невольно Вас обманул.
Нельзя дать объективное мнение, располагая лишь субъективным!))) Понимаете?)))
И где вы видите, чтобы я оправдывал Панькова?
Можно ли оскорбить овцу, назвав её овцой? Конечно, нет!
Панькову НЕВИНОВЕН!)))
В Украине, в Киеве, я не национальность доказывал, а принадлежность к России.
Мне нет нужды причислять себя к русским, поскольку по настоящему русских на самом то деле мало.
Нет, если считаеть, что русские - это обязательно воры, паразиты, предатели интересов народа и трусливые бахвалы - то русских в стране полно!
А вот если наоборот - мало!)))
Это как в Армии!
Офицеров навалом!
А настоящих офицеров - защитников Отечества, отвечающих за территориальную безопасность,  экономическую безопасность, технологическую и т.д. - не разве что один Шойгу?!
13.03.2020 18:10:15
Гостья
Паньков, а вспомните какие хвалебные песни вы пели Жорнику и и депутатам города.
13.03.2020 18:08:37
Гостья
Виктор Киселев
К слову!
Камрады!
В комменте, обращаясь к Панькову я обсуждал Панькова какой он юрист, бездельник или общественник - выскочка?
Я обсуждал его предложение, которое мне не показалось бесспорным
О чём и была речь.
Вопрос: "А ВАМ СЛАБО?")))
ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ПАНЬКОВА! Коммунисты! И ЛЕНИН ИЗМЕНЯЛ НАДЕЖДЕ КОНСТАНТИНОВНЕ!
Но не РОДИНЕ и Революции!)))

 
О человеке говорят его поступки, а зная его поступки, никто из здравомыслящих такому человеку доверять или слушать его бредни не будет.
Паньков уже показал свою сучность, поэтому его многие игнорируют и обсуждают его за его поступки.
Паньков еще ни одну свою мысль или предложение не довел до конца, потому что во всем винил окружающих его людей. Для Панькова люди лишь инструмент для достижения только своих хотелок.
Спросите у Панькова, куда делись все его единомышленники? Куда делись все его консультанты и те, кого он хотел взять с собой в мэрию?
Спросите чем закончился конкурс, объявленный Паньковым, на самого лучшего блогера?
Да о чем угодно спросите, он вам не ответит.
Хотя, чего вам как маленькому ребенку объяснять, сами же видите, что Паньков не отвечает ни вам, ни другим участникам портала на заданные ему вопросы.
13.03.2020 17:50:33
Гостья
Виктор Киселев
Уважаемая Гостья)))
Можно ли слона оскорбить тем, что он - слон?
Неграмотного - отсутствием грамотности?
Если я валяю дурака - а это происходит достаточно часто - могу ли я обижаться, если в мои ошибки меня тычут носом?)))
Вот недавно я написал о нас, россиянах:
" Отара молчит, глазами сверкая, за тыном из пушек себя сберегая.
Но разве то происки внешних врагов коль сыты собаки и варится плов?"

 
Вы не желаете оскорбиться?)))

 
Виктор, судя по тем открытым материала суда, в котором вы выступали как истец по восстановлению на работу в профтехучилище, те аргументы, которые вы приводили, явно не умного человека. Вы несли такую глупость и чушь, что даже стало интересно сколько лично вы заплатили своему представителю, чтобы он отстаивал ваши интересы в суде.
Исходя из этого, да и принимая объективную оценку вас со стороны Михаила Карпача, я прихожу к выводу, что вы глупый и не разборчивы человек. Руководствуясь своими глупейшим и не совсем логически обоснованным мнением, пытаетесь на портале развозить "мыльные оперы" в стиле Дома-2. Ваши попытки оправдать оскорбления со стороны Панькова тому подтверждение.
Позвольте я буду вас называть ванинским сумасшедшим, как это делают те, кто вас знает не по-наслышке. Могу, конечно, называть и человеком с раздвоенным мнением,ведь это вы неоднократно себя причисляете к русским, но через некоторое время пишите, что русских не бывает.
Достаточно вспомнить как вы писали о своих путешествиях в Украину и в Белоруссию, где доказывали всем, что вы русский, а на портале пытались доказать, что истинно русских не бывает.
Можно называть вас "хомячком" (думаю найдете определение данного термина в интернете) или "диванным экспертом", "троллем" или "фуфлометом", думаю вы же не обидитесь, если это так.
13.03.2020 17:49:26
Итуруп
Комми, По некоторым данным, дата "всенародного голосования",изменилась - т.е. в АП уклончиво сообщили,что дату установит "царь"..Что-то мне подсказывает,что скорее всего  "голосование" будет назначено на конец нынешнего марта - т.к. многие граждане явно недовольны этим балаганом с кромсанием действующей Конституции РФ. и надо побыстрей одурачить граждан...
13.03.2020 16:39:26
пенсионер
Те, кто не голосует за такие предложения (о поправках в Конституцию - ред.), должны понимать, что люди потом с карандашом пройдутся и посмотрят фамилии тех, кто не поддержал эти и другие нормы.
Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ.
Чтобы это значило?
13.03.2020 14:22:44
КПСС
А. К. Черный был глыбой! Умнейший руководитель.  Золотоштейн ему и в подметки не годится. Жуликоватый, недалекий...
13.03.2020 12:27:27
Гольдштейн
мог этого не знать.
13.03.2020 11:53:40
Итуруп
Кстати - в видеоролике про Александра Андрюшина,почему-то не сказано об афере руководства района имени Лазо с продажей имущества Оборского железнодорожного хозяйства,которое было продано - насколько помню - за 242 миллиона рублей,а в бюджет района поступило от этой "сделки" только 40 (сорок) миллионов рублей..В какой карман попали эти 200 миллионов - вопрос для СК..(Эту информацию я читал в письме группы жителей района в адрес лидера ЛДПР Жириновского)..
13.03.2020 11:39:20
simply
USA,
Колумб Америку открыл ( страну для нас совсем чужую....), а Дональд закрыл, пока на месяц) Что скажете батенька?
13.03.2020 10:06:15
Русский
В 1858 году, исходя из заголовка статьи, на территории современной ЕАО не было советской власти, не имелось органов КПСС, не работал первый секретарь Черный, и вообще в Российской империи был император. Не было авиации, в ом числе вертолетной. Поэтому Черный не мог в то время вообще жить и летать на вертолете.
13.03.2020 09:41:23
Гостья, ну если ты поклоняешься, то кто ты?
http://pravosudija.net/article/obval-neftyanyh-cen-poisk-vinovnyh-nakazanie-nevinovnyh
Отредактировано 13.03.2020 10:09:03
13.03.2020 01:48:27
Виктор Киселев
Уважаемая Гостья)))
Можно ли слона оскорбить тем, что он - слон?
Неграмотного - отсутствием грамотности?
Если я валяю дурака - а это происходит достаточно часто - могу ли я обижаться, если в мои ошибки меня тычут носом?)))
Вот недавно я написал о нас, россиянах:
" Отара молчит, глазами сверкая, за тыном из пушек себя сберегая.
Но разве то происки внешних врагов коль сыты собаки и варится плов?"

 
Вы не желаете оскорбиться?)))
13.03.2020 01:35:29
Виктор Киселев
Павел Баканов
Музыкальная эклектика имеет право на исполнительскую жизнь, но для нормальных людей сущесствует "Утро"или Пергюнт? - ну так мерещится в башке))) Грига, перед величиной которого данная тема, состоящая из тумана случайнх звуков не идёт ни в какое сравнение.
И здесь у занятого собой технаря спецэффектов НЕТ УВАЖЕНИЯ К СЛУШАТЕЛЮ!
Если в исполнителе нет слушателя - критика собственного творчества, а есть только пустое место, которое исполнитель наполняет случайными звуками, перемещая джойстики - это  ПА!
Отредактировано 13.03.2020 01:40:01
13.03.2020 01:17:46
simply
USA,
Не сомневаюсь) Попытается выгодно продать. Я уже как то писал, о сходстве его ситуации с Евдокимовым)Назначьте его губернатором Техаса или Мичигана) А лучше к неграм))) Заберите ещё Жорника, Панькова и Воеводина с товарищами  с Мира 10)
13.03.2020 01:09:30
Виктор Киселев, спасибо за комментарий, но мне интересно, что вы скажете насчёт творческой вежливости в плане следующего монументального произведения?
https://youtu.be/sNwukK7Y8wQ
13.03.2020 01:04:25
Виктор Киселев
Гостья
Наша семья не голосует за неизвестных нам кандидатов.
Именно поэтому заказным в администрацию губернатору было послано следующее обращение...
                                                        Губернатору Хабаровского края
                                                        Фургал Сергею Ивановичу
                                                     от ...
 
                                             ОБРАЩЕНИЕ
 
Уважаемый губернатор.
 
Ставлю вас в известность, что в Ванино и многих других региональных поселениях Хабаровского края, где Вы – губернатор, нет ни новостных радиостанций , ни телевидения, которые  ежедневно, в одно и тоже время собирали бы  общественность  к новостным ежедневным информационным программам о  местной жизни!  Потому сейчас в крае по этой причине нет общественной жизни, которая без решения организационных вопросов рождения эфирных информационных СМИ сама собой появиться не может. В 90-х, когда для осуществления телевизионных программ требовалось громоздкое оборудование, где - то в России участковый в своей деревне в одну улицу сам запустил телевидение для своих односельчан.
Сегодня на дворе уже 2020 год.  
Любая камера телефона на штативе способна стать достаточным оборудованием для трансляции и дать картинку с любого общественного обсуждения, объявления или разъяснения чиновника, чтобы держать население в курсе происходящих событий.
Но то, что смог один участковый в далёких 90-х мы и через 30 лет, до сих пор, со всеми ресурсами общества, всем миром подобного сотворить не можем! Это как называется? Куда мы идём?
В Ванино что Районная администрация, что Поселковая до сих пор не располагают ни местным телевидением, ни радио для ежедневного не кабельного, а обязательно эфирного, бесплатного информирования проживающих на территории граждан о всех событиях, происходящих на местах.
Именно по этой причине – отсутствию эфирных новостных СМИ – 20 января на встречу к приехавшему краевому депутату Фургал В.И. из всего Ванино пришло человек 30. А вначале встречи и десяти не набралось. Потому, что объявления были размещены в газете и на дверях магазинов, в которых даже продавцы об этом не знали!
А если ЧС? На этот счёт люди гражданской обороны успокоили: организуем машины с мегафонами, блин!
Это такой в крае уровень информационной безопасности граждан?  
Уважаемый губернатор!
В отсутствии до настоящего времени местных эфирных СМИ я вижу не только саботаж местной власти в его нежелании развивать гражданское общество; не только нежелание власти обеспечить информационную безопасность граждан с трансляцией объявлений; не только нежелание власти обеспечить нормальное проведение выборов – с обязательной трансляцией открытых дебатов кандидатов на избираемые места, но и откровенное нежелание неплохо зарабатывать на предоставлении платных услуг, объявлений и поздравлений!
 
Уважаемый губернатор.
 
Краевой центр располагает всем необходимым для выполнения организационных задач налаживания работы эфирных СМИ на местах. Там, где нет штатных журналистов к работе вполне возможно привлечь учителей, сотрудников МЧС, МВД, МО, молодёжь и всех тех, кто хотел бы попробовать себя в эфирной журналистике.
Искренне надеюсь на понимание и Вашу организационную помощь народу.
13.03.2020 00:50:18
Виктор Киселев
К слову!
Камрады!
В комменте, обращаясь к Панькову я обсуждал Панькова какой он юрист, бездельник или общественник - выскочка?
Я обсуждал его предложение, которое мне не показалось бесспорным
О чём и была речь.
Вопрос: "А ВАМ СЛАБО?")))
ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ПАНЬКОВА! Коммунисты! И ЛЕНИН ИЗМЕНЯЛ НАДЕЖДЕ КОНСТАНТИНОВНЕ!
Но не РОДИНЕ и Революции!)))
13.03.2020 00:43:33
Виктор Киселев
Уважаемый Паньков!)))
Надо всё таки быть реалистом!)))
Когда справляя правовую нужду на Конституции, превращённую властью в интерпретируемое место , она желает добавить ЕЩЁ поправок, о оторых неопрятно зачитала с трибуны такое же лицо России - бабуля Терешкова, - НУ О КАКИХ ЭКЗИТПОЛАХ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ?!
НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!)))
Ведь сказано- по мажоритарной системе!
Даже если ВСЯ РОССИЯ не пойдёт голосовать, а проголосует лишь Путин -
ПОБЕДИТ КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД!)))

И РОССИЯ БУДЕТ СЧАСТЛИВА!)))
В молодости у меня был товарищь по технарю - Ваня Дзененко - король эпатажа!
Однажды, за обедом в столовой, он решительным жестом стряхнул картошку с котлетой в тарелку с остатками борща, следом деловито вылил кисель - и начал не глядя на нас есть.
Как мы заржали - не передать!)))
На что Ваня серьёзно, едва улыбаясь, резонно сказал: "А не всё  ли равно?! Всё равно в желудке всё перемешается!")))
Так и здесь.
Можно ли испугать новыми помоями такую же декларацию о правах?)))
Да ладно!)))
13.03.2020 00:32:04
Гостья
Виктор Киселев
Гостья)))
Вот вы спрашиваете: " Интересно, а кто-нибудь набьет морду Панькову за такие высказывания?"
Я отвечу?..

Обязательно набьёт!
Но тлько тот, кто причисляет себя к отбросам, и не сомневаяется в этом!!
Хотите - Вы набейте!)))

 
Вы как в детском садике себя ведете. А вроде взрослый человек.
Одобряете оскорбления Панькова?
Считаете, что граждане, имеющие свои взгляды, не достойны называться людьми?
А кто сказал вам что позиция Панькова правильная? А может вы и Паньков заблуждаетесь?
Вас и Панькова никто не оскорбляет, а ведь могут.
12.03.2020 23:48:26
Виктор Киселев
Вадим Воеводин))).
А можно попросить Вас не Панькова славить, А КОММЕНТУ ПАНЬКОВА ВОЗРАЗИТЬ?
Неужели Вы настолько не способны?))) НЕ ВЕРЮ!
12.03.2020 23:45:14
Виктор Киселев
Гостья)))
Вот вы спрашиваете: " Интересно, а кто-нибудь набьет морду Панькову за такие высказывания?"
Я отвечу?..

Обязательно набьёт!
Но тлько тот, кто причисляет себя к отбросам, и не сомневаяется в этом!!
Хотите - Вы набейте!)))
12.03.2020 23:43:55
Гостья
Виктор Киселев
Ну а лично мне интерсно, как поимённо проголосовали краевые депутаты Хабаровского края, голосуя за ОДОБРЯМС поправок к Конституции?
 
НЕУЖЕЛИ НЕ ЕДИНОДУШНО?)))
И кто был против, ВМЕСТЕ С НАРОДОМ?)))

 
Вам то какое дело?
Вы же голосовали против ЕР и за ЛДПР, а депутаты ЛДПР и есть представители народа края! Или вы им не доверяете? Тогда зачем избирали?
12.03.2020 23:32:29
simply
д.КИМ,
Дикари) Плакать хочется) Даже пацаки из USA нас понимают! Ку!
12.03.2020 23:08:40
Виктор Киселев
Ну а лично мне интерсно, как поимённо проголосовали краевые депутаты Хабаровского края, голосуя за ОДОБРЯМС поправок к Конституции?
 
НЕУЖЕЛИ НЕ ЕДИНОДУШНО?)))
И кто был против, ВМЕСТЕ С НАРОДОМ?)))
12.03.2020 23:07:11
Гостья
В 2018 году проголосовали за Вячеслава Шпорта.
 
Эх как резко выражается Паньков.
Получается разделение людей на правильных и на "отбросов"?
А какое право имеет так Паньков высказываться? Ему все позволено?
Интересно, а кто-нибудь набьет морду Панькову за такие высказывания?
Отредактировано 12.03.2020 23:17:01
12.03.2020 22:56:53
Вадим Воеводин
Паньков бог - бог из богов
12.03.2020 22:54:59
Вадим Воеводин
Паньков бог - бог из богов
12.03.2020 22:54:41
д.КИМ
simply
МОЙ ИМПЕРАТОР,
) Правильно ЦРУ-ша. Вернее ИМПЕРАТОР) Восстанавливаться надобно ну ни как не меньше, чем в границах РИ) Я за! И даже больше) Как апологет Новой Хронологии в границах Руси-Орды)))
ты это что тоже с тартарианцев мы на Кассиопее вас никогда не понимали
12.03.2020 22:53:29
Вадим Воеводин
Паньков это бог - бог из богов
12.03.2020 22:50:53
Вадим Воеводин
Паньков наш бог - бог из богов
12.03.2020 22:50:45
д.КИМ
Виктор Киселев
вопрос к читающим комменты)))
Этот сайт - ВСЁ?))) Готовится самоликвидироваться?)))
У кого какое сложилось мнение?
Есть желающие поделиться, кто виноват?)))
КОНЕЧНО ЖЕ - ПАНЬКОВ!))) Да?)))
Типун тебе на язык Олеже МНОООООГИЕ ЛЕТАААААА ХОТЬ поржать вечером... куда цруха пропал
12.03.2020 22:45:04
д.КИМ
Виктор Киселев
МОЙ ИМПЕРАТОР
Виктор Киселев
ГосДума и С.Ф. для игроков в "Русскую рулетку" охотно активировали патрон Чаушеску?)))
Ну-ну!)))
убийство Чаушеску признано международным судом как акт террора и незаконной смены власти  лица осуществившие это преступление осуждены на пожизненное и отбывают свои срока.
)
Не казахи и не киргизы...
МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО СТАБИЛЬНЫЕ, КАК ТУРКМЕНЫ)))
Витя ты опять табуретовки перебрал ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕНЬКИЙ ТЫ МИЧМАН А уже старый сундук
12.03.2020 22:09:01
Виктор Киселев
В музыке новации использовались издревле. Создание инструментов было выполнением запросов воспроизведения желаемого.
Ярчайший пример - челеста, изготовленная для Щелкунчика Чайковского. Или второе возрождение клавесина, пусть и не совсем удачное из-за Ямахи))).
Что касается темы, поданной как иллюстрация мысли - хочу сообщить, что в музыке есть такое понятие - ГАРМОНИЯ.
Но кроме этого слова в музыке существуют понятия МЕРЫ,ВКУСА, ПОРЯДОЧНОСТИ и ТВОРЧЕСКОЙ ВЕЖЛИВОСТИ к слушателю.
В данном музыкальном опусе, как мне кажется, последнее отсутствует напрочь!
Уэ лучше сколько там тактов тишины у не Бернстайна, а кае его? Забыл,блин.
Но тоже американец!))) Шнитке?))) НУ И ЛАДНО!
12.03.2020 21:44:59
Николай
А что думают чиновники, которых несомненно привлекут для организации явки и обеспечении нужного результата? Понимают они, что еще с десяток лет без перемен и они окажутся без работы, так как в Комсомольске не останется жителей и некем будет руководить? И где будут работать их детки?
12.03.2020 21:37:17
Serg
Интересно было бы узнать мнение руководителей городской КПРФ: Желдака,  Чебаргина и Воеводина, об их позиции в отношении предстоящей комедии "одобрямс". Есть ли у них свое мнение или лягут под Путина, как и их генсек? И какие еще практические действия решили провести участники совещания для просвещения избирателей?
12.03.2020 21:37:00
Виктор Киселев
вопрос к читающим комменты)))
Этот сайт - ВСЁ?))) Готовится самоликвидироваться?)))
У кого какое сложилось мнение?
Есть желающие поделиться, кто виноват?)))
КОНЕЧНО ЖЕ - ПАНЬКОВ!))) Да?)))
12.03.2020 21:33:31
Виктор Киселев
МОЙ ИМПЕРАТОР
Виктор Киселев
ГосДума и С.Ф. для игроков в "Русскую рулетку" охотно активировали патрон Чаушеску?)))
Ну-ну!)))
убийство Чаушеску признано международным судом как акт террора и незаконной смены власти  лица осуществившие это преступление осуждены на пожизненное и отбывают свои срока.

Макароны хоть по флотски на ушах? Это кого вы определили на пожизненное?
Какого террора?)))
 
Вы ещё американцев террористами назовите, раз воевали с английской короной!)))
Расскажите КПРФ, что Владимир Ильич был террористом!)))
 
Это была румынская революция достоинства!
Это было внутренним делом Румынии!
Это замечательно, что в России армады АРМИЯ и ФЛОТА есть, а офицеров нет.
России хватает ефрейторов сверху донизу защищать Отечество!
Нам ведь что главное? Что б войны не было!
Нам главное что7 Стабильность!
Мы же не румыны в конце концов! Не египтяне! Не сирийцы и не ливийцы)))
Не казахи и не киргизы...
МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО СТАБИЛЬНЫЕ, КАК ТУРКМЕНЫ)))
Отредактировано 12.03.2020 23:21:48
12.03.2020 20:02:17
МУЖИККАКОЙТА
simply
USA,
Я согласен) Начинай нас давить. Начни с Фургала)
https://www.youtube.com/watch?v=_wAW3WhG2FY
12.03.2020 18:53:25
Гостья
Лилия
А  зачем   маленькому  городу   музей? кто  его  будет   содержать? кто   его  будет  поснещать?Снова  деньги   воруют?

 
Только вор будет думать о том, кто будет воровать.
Мысли о том, что кто-то сворует раньше его беспокоят.
Порядочные люди оценивают лишь по своим поступкам.
12.03.2020 17:08:55
Гостья
Лилия
гражданин  Баул(  так   величали  кожемяко  в СИЗО)   решил    вертолетчиком  стать

 
Подскажите, пожалуйста, а в каком году Кожемяко находился в СИЗО и по какому делу?
Вы случайно не перепутали кого называли Баул во Владивостоке? Тот Баул, бывший гражданский муж Ларисы Белобровой, уже давно в ином мире.
12.03.2020 17:03:30
USA
simply
USA,
Я согласен) Начинай нас давить. Начни с Фургала)

 
Фургал наш человек. Скоро как Соколов к нам переедет. Сейчас выгодно продаст свой завод и остальной бизнес и покинет края. Сначала жену отправит, а потом и сам свалит.
12.03.2020 17:01:16
USA
МОЙ ИМПЕРАТОР,
Как я и писал, нет ни одного международного документа о правопреемствовании. Лишь отдельные документы, подписанные между ряда республик, в которых, к вашему сведению, не было проведено референдумов о признании независимости и выхода из состава СССР.
Де-факто международное сообщество приняло как бы правопреемственность, де-юро - нет документа.
Все остальное лишь попытки различных правоведов подтянуть своими рассуждениями случившийся факт. Сколько юристов, столько и мнений. Но документа нет.
Все финансовые договоры и соглашения заключались между странами СНГ, бывшими союзными республиками. ООН эти документы не относит к разряду обязательным для исполнения, так как соглашения это лишь намерения сторон, не более того.
Ваше утверждение, что вы живете в стране - наследнице Российской империи полное заблуждение.
Во-первых, территория Российской империи после революции и второй мировой войны претерпела изменения, часть территорий передана другим странам, часть территории захвачена.
Во-вторых, анулирование долгов и взаимозависимых требований после революции указывает на факт непринятия финансовых обязательств перед международным сообществом, а значит никакого правопреемствования уже нет.
В-третьих, революция 1917 года, о которой так говорили большевики, это и есть незаконное свержение власти для захвата власти и территорий бывшей Российской империи, в нарушение международных прав.
12.03.2020 16:46:14
simply
МОЙ ИМПЕРАТОР,
) Правильно ЦРУ-ша. Вернее ИМПЕРАТОР) Восстанавливаться надобно ну ни как не меньше, чем в границах РИ) Я за! И даже больше) Как апологет Новой Хронологии в границах Руси-Орды)))
12.03.2020 15:30:36
Лилия
Ну   вот  снова  алдьдиев  голупости  пишет.  Всю    свою  ненависть  к  русскому  народу   через свои  статейки  выражает! В  его  Казахстане    все   намного  хуже,  но Альдиеву  хочется   здесь  выслужиться.  После  того,   как  Глушков    его  выгнал,  Альдиев  не  знает куда  устроиться

Лилия, спешу Вас порадовать и удивить: на Глушкова я ни одного дня не работал, ни одной строчки, слова за деньги не написал. Ищите лучших информаторов, а то прямо жалко потраченную вами энергию. Может быть потратить её в мирных целях? Например, самой что-то написать умное-полезное- с удовольствием бы почиталУлыбка)
12.03.2020 14:25:02
Виктор Киселев
Гостья
Ваша работа журналиста обязывала бы Вас откликнуться на тему того, о чём ПИШЕТ Паньков.
Он прав или не прав?
Но вместо этого Вы - журналист, чью работу вместо вас исполняет Паньков, СНОВА заводите речь о Панькове!
Это же классическая шизофрения, уважаемая!))) Исступление соображения!
Вот Вы пишите:"К вашему сведению, Паньков... ни разу не встречался со своими избирателями от округа. И тут же: "Вечно бегал по каким-то митингам и шествиям."
Это называется "с избирателями не встречался?)))На митингах и шествиях?)))
Теперь по Кировлесу. Это Вы не читали надуманное дело, опротестованное ЕСПЧ и за которое Российская Федерация, признав вину своего произвола против личности, выплатила Навальному штрафные деньги.
Не только Паньков, но и я выполняю работу журналимтов, от которых на 90% одно название)))
Что касается понимания - ЭТО ВЫ не понимая Панькова, почему то в том обвиняете меня.
Логика школьника)))
12.03.2020 13:33:08
simply
Паньков Олег,
Я бы сказал он больше на меньшевика тянет. За Желдаком не последовал. Удивил. Мечется. Но под ваше чёрное знамя не пойдёт)
12.03.2020 13:27:03
simply
USA,
По документам обратись к ЦРУ-ше)Этот крючкотвор любого Гогенцолерна, Гольдштейна и готентота бумажно развальцует) А про поток переселенцев - это к Трутневу) Кст. ты уже оформил Дальневосточный гектар?
12.03.2020 13:04:51
simply
USA,
Я согласен) Начинай нас давить. Начни с Фургала)
12.03.2020 12:42:07
Лилия
гражданин  Баул(  так   величали  кожемяко  в СИЗО)   решил    вертолетчиком  стать
12.03.2020 12:07:48
МОЙ ИМПЕРАТОР
USA, В Соглашении о создании Содружества Независимых Государств (Минск, 8 декабря 1991 г.) государства — участники СНГ гарантировали выполнение международных обязательств, вытекающих из договоров и соглашений бывшего СССР. Государства также согласились, чтобы членство СССР в ООН было продолжено Российской Федерацией. Однако каждое государство СНГ имело право подтвердить действие для себя того или иного договора СССР. Республики бывшего СССР активно использовали это право. Так, Решениями 1992 г. об участии государств — участников СНГ в Договоре между СССР и США о ликвидации их ракет средней и меньшей дальности (1987 г.), в Договоре между СССР и США об ограничении систем противоракетной обороны (1972 г.) государства — правопреемники СССР подтвердили свое участие в указанных договорах применительно к их территориям и с учетом их национальных интересов. Вместе с тем государства СНГ (кроме Украины и Беларуси) самостоятельно вступали в ООП, в договоры о правах человека, о разоружении и т.д. Для решения проблем правопреемства Советом глав государств СНГ 20 марта 1992 г. была создана Комиссия по правопреемству в отношении договоров, представляющих взаимный интерес, государственной собственности, долгов и активов бывшего СССР, в рамках которой подготовлено значительное число соглашений между государствами бывшего СССР. В числе многосторонних договоров, регламентирующих вопросы правопреемства между республиками бывшего СССР, можно назватьДоговор о правопреемстве в отношении бывшего государственного долга и активов Союза ССР (1991 г.), Соглашение глав государств — участников СНГ о собственности бывшего Союза ССР (1991 г.), Соглашение о распределении всей собственности бывшего Союза ССР за рубежом (1992 г.), Декларация глав государств — участников СНГ о международных обязательствах в области прав человека и основных свобод (1993 г.) и др.»
 
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1855487/ а я тебе больше  скажу после принятия поправок всем бывшим республикам  ссср и и странам варшавского договора придётся отдавать долги  которые они должны как ссср так и российской империи  поэтому вас м-ов и кинули гадить здесь  поэтому и вой пшеков и прочих гребней о контрибуциях к России а я буду голосовать за поправки и переизбрания ПУТИНА
12.03.2020 11:50:26
МОЙ ИМПЕРАТОР
Виктор Киселев
ГосДума и С.Ф. для игроков в "Русскую рулетку" охотно активировали патрон Чаушеску?)))
Ну-ну!)))
убийство Чаушеску признано международным судом как акт террора и незаконной смены власти  лица осуществившие это преступление осуждены на пожизненное и отбывают свои срока.
12.03.2020 11:37:44
МОЙ ИМПЕРАТОР
USA, Россия - наследница Российской империи. Мифы и реальность.
Feb. 10th, 2016 at 12:21 PM
Очкарик
Один из самых устойчивых и неистребимых мифов о России - это то, что Россия не является правопреемницей Российской империи.
 
Если задать вопрос в Интернет поисковике о том, является ли Россия правопреемницей Российской империи, то выскочит огромное количество статей, полных как фактических, так и юридических ошибок. Этот миф так крепок, что его поддерживают даже юристы. Спроси кого, является ли Россия правопреемницей Российской империи и ответ будет - нет. А дальше привычная защита позиции. При этом никакого научного обоснования этой точки зрения в реальности не существует.
 
Между тем Россия не просто правопреемница Российской империи (РИ). Россия и РИ - это одно и тоже. И это легко доказать, если взглянуть на мифы, распространяемые адептами иной точки зрения и увидеть их несостоятельность.
 

 

Предлагаю начать разматывать клубок с конца. Первое, что стоит сделать - это установить правопреемство РФ от РСФСР, СССР, а так же подтвердить, что Россия является государством-продолжателем СССР. Как ни странно, не смотря на значимость события и огромное количество исписанной на эту тему бумаги, первое грамотное и полное исследование этой темы появилось только в 2010 году. Автором стал Профессор МГУ Кремнев Петр Петрович, ныне доктор юридических наук. В своей работе он убедительно и даже неоспоримо доказывает следующие тезисы:
 
1. Исходя из анализа всего комплекса признаков и оснований международной правосубъектности, впервые в отечественной правовой науке системно проработан и аргументировано обоснован вывод: советские союзные республики субъектами международного права фактически не являлись.
 
2. Датой прекращения существования Союза ССР de jure и образования СНГ в качестве международного объединения является 21 декабря 1991 г., что также является общим моментом перехода прав и обязанностей СССР к его государствам-преемникам.
 
3. Большинство стран СНГ не выполнили своих обязательств о правопреемстве в отношении международных договоров СССР. Эти обязательства вытекают как из заключенных в рамках Содружества соглашений, так и сложившихся обычных международно-правовых норм о правопреемстве международных договоров.
 
4. Концепция «Российская Федерация - государство-продолжатель СССР» не проистекает из доктрины континуитета, а является новой категорией события правопреемства государств, результатом признания со стороны международных организаций и почти всех государств мира статуса России именно в таком качестве с учетом ее роли и места в международных отношениях.
 
В принципе обо всём этом я писал и раньше. Но, конечно, без столь глубокого анализа, как автор.
 

 
Это что касается СССР. Если же говорить о правопреемстве от РСФСР, а нам это сейчас даже более важно, то оно прямо указано в заключительных положениях Конституции России. Более того, там идёт прямая отсылка к Конституции Российской Федерации 1978 года. В преамбуле же Конституции 1978 года говорится о "сохранении преемственности идей и принципов Конституции РСФСР 1918 года"
 
Конституция же 1918 года, включающая в себя Декларацию прав трудящегося и эксплуатируемого народа, я уже об этом писал, была подписана от имени Российской республики.
 

 
Обычно ссылаются, что Советская Россия провозгласила полный разрыв с царской Россией. На самом деле нормативно этот "полный разрыв" выглядит так:
 
«Как первый удар международному банковому, финансовому капиталу, 3-й Съезд Советов рассматривает Советский закон об аннулировании (уничтожении) займов, заключенных правительствами царя, помещиков и буржуазии, выражая уверенность, что Советская власть пойдет твердо по этому пути вплоть до полной победы международного рабочего восстания против ига капитала."
 
Кроме займов (да и то-не всех, а только крупных) - ни от чего Советская Россия не отказалась. Советская Россия полностью признала все международные договоры РИ о границах. Она от своего имени, как правопреемник РИ, дала независимость Финляндии, Польше, Украине, Беларуси, Закавказской ССР. СССР, кстати, получил от РСФСР это правопреемство от РИ. Например все бывшие подданные Российской империи становились гражданами РСФСР, а затем СССР, путём автоматического получения гражданства, а те, кто не оформил его -путём восстановления. Ударом на добивание, как мне кажется, всем противникам этой идеи является стандартная фраза в международных соглашениях СССР первых лет существования:
 
"Правительство СССР, как Правительство территорий бывшей Российской империи, где его власть признана жителями, и как преемника в этих территориях предшествующих Российских Правительств". (из Соглашение в форме обмена Телеграммами между СССР и Французской Республикой об установлении дипломатических отношений).
 
Так что я понимаю, что многим тяжело смириться с этой мыслью, но мы живём в стране- прямой наследнице Российской империи и из этого очень много чего вытекает.
12.03.2020 11:09:56
пескарь
Вот наглядно на одной странице две новости ДВ , Магаданская и Сахалинская о  СССР - наглядно, в одной разрушен исторический объект, в другой погреться в славе победы чужой.
12.03.2020 11:02:12
пескарь
Вот это  по губернаторски , музей былой славы завода и жителей города.  О вертолётах - по моему ясно без комментариев.
12.03.2020 10:53:34
пескарь
Вся роль Советского Союза - -- РФ назначает дату голосования за "вечное" правление несменяемого в день рождения  В И Ленина, вот и вся роль  СССР, подмётка на сапоге РФ.  Подмётка не приметная часть сапога.
12.03.2020 09:54:58
Лилия
А  зачем   маленькому  городу   музей? кто  его  будет   содержать? кто   его  будет  поснещать?Снова  деньги   воруют?
12.03.2020 09:11:50
Паньков Олег
я не анархист, не троцкист, а политик оппозиции - один в крае!!! уважайте меня
12.03.2020 09:09:28
Паньков Олег
simply,
Воеводин не троцкист, он маоист, проповедник короновируса
12.03.2020 02:00:01
Гостья
Виктор Киселев,
К вашему сведению, Паньков, в бытность своего нахождения в думе города, ни разу не встречался со своими избирателями от округа. Вечно бегал по каким-то митингам и шествиям.
Ни одного поручения или предвыборного обещания так и не выполнил.
Как вы считаете, он должен был исполнять свои ожидания и наказы избирателей?
А занимался совсем другими проблемами. Делал то, за что ему лично платили деньги. Подготавливал иски, представлял интересы в судах за деньги, но ничего не выиграл.
Про дело "Кировлеса" не пишите ерунду, вы не читали само дело, не видели материалов, а лишь по-наслышке только знаете.
Группа допуска для электрика присваивается после сдачи квалификации и наличии документа об образовании. Хотя, вам могли дать и просто так, чтобы током долбануло.
А кто поручал Панькова выполнять чью-то работу? Тем более журналистов?
Если выполняет работу журналистов, то тогда он точно не политик.
Вы до сих пор не поняли о чем пишет Паньков.
Он пишет только о себе и про свое видение, но от имени горожан.
12.03.2020 01:50:54
USA
simply
USA,
Да не смеши ты меня) Ты не обо мне думай, а о себе) Ты живёшь прошлым. Прошлым веком и пытаешься продлить фестиваль))) ФЕСТИВАЛЬ ПРОСРОЧЕННОЙ ЖАДНОСТИ. Поздно, дорогой! Поздно!

 
А зачем мне тебя смешить? Ты хочешь смеяться - смейся.
Как у вас говорится? Смеется тот, кто смеется последним. Так вроде?
Мы, в отличие от вас, не пускаем пыль в глаза, не делаем мультяшное оружие, не бряцаем разработками 60-х готов и не выдаем за новейшее.
Да, подскажите, а какие у вас есть достижения у вашей страны? Биржи, рынок ценных бумаг, крупные государственные предприятия без иностранного капитала?
Как только пойдет отток инвестиций из-за рубежа, так сразу же все ваши крупные предприятия сдуются как мыльные шарики. Достаточно вспомнить как мы наложили санкции на ваш аллюминиевый холдинг, после чего Дерипаска начал искать обходные пути, но так и не нашел.
Это было лишь предупреждение.
Вы на внутреннем рынке практически ничего не потребляете, у вас нет ни станков, ни оборудования,ни квалифицированных рабочих.
Мы это сделали умышленно, чтобы загнать вас в клетку и посмотреть как вы будете пожирать друг друга от собственной злости и неудач.
Так что смейся, веселый человек, смейся как в последний раз.
Мы одним щелчком можем вашу страну раздавить, но это будем делать методично и на протяжении нескольких лет, снабжая вас сигаретами, дешевых алкоголем (виски, ликеры, портвейны и прочие) низкого качества, как сейчас искусственным пивом, шмотками из Китая и Таиланда, бытовой техникой с лейбами раскрученных производителей, ничего общего к ним не имеющим. А вы будете визжать от импортных товаров, ведь сами так ничего и не научились производить.
12.03.2020 01:38:35
USA
МОЙ ИМПЕРАТОР
USA, Кстати о золоте так как РФ правоприемник царской России то золотишко ФРС КОТОРОЕ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР ДАЛ ДЛЯ ЕГО СОЗДАНИЯ придётся вернуть с процентами  а также китайское золото даденое на те же цели и ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ СЛУХИ  С ПОДВОРОТНИ ЯПОШКАМ ПРИГОТОВИТСЯ  И ДОКУМЕНТИКИ ИМЕЮТСЯ поэтому возня с островами и поднята .И поступлю как вы советуете товарищ американский пролетарий ...обязательно проголосую за поправки в нашу конституцию

 
Вы для начала покажите хоть один документ в котором отражено, что нынешняя РФ является правопреемником царской России! А вот потом посмотрим какой документ вы приложите.
Кстати, подсказочка, найденные кости последнего царя и его семьи должны были стать одним из аргументом, чтобы истребовать с Англии возврат ассигнований и царского золота. Такое условие было дано Ельцину.
Так вот, одним из условий было выдать родственникам царя справки о смерти. Только тогда можно было бы обговорить все процедурные вопросы.
Справку о смерти сделали, но не указали причину смерти, а также не направили в установленном порядке родственникам, коим является Королева Елизавета. Отсюда и нет возврата обязательств.
Кстати, японцы проявляли интерес в проведении генетической экспертизы останков царской семьи, но их и близко не подпустили. А значит исследование останков царской семьи провели нелегитимно для международного сообщества.
Да, и вот еще что, найдите хоть один документ, где бы указывалось, что РФ является правопреемником СССР.
Только в таком случае вы можете что-то попробовать требовать как правопреемник.
Хотя, это чревато последствиями, а именно, родственники разоренных дворян и купцов могут востребовать понесенные убытки во время революции и после раскулачивания. Достаточно вспомнить сколько иностранных купцов, владельцев фабрик и заводов вложились в Российскую империю и в результате революции власть, не демократическим путем все захватила в руки коммунистов и большевиков.
Кроме этого, любой потомок переселенцев на Дальний Восток может заявит свои требования на возврат земельных участков, захваченных деятельностью коммунистов и их прихлебаев.
Ваша власть и Вы лично готовы будете пойти на это?
Кстати, вы живете на захваченной большевиками территории и по факту получили эту землю от СССР в РФ незаконно. У вас и прав таких нет, если не считать написанную для вас Конституцию. Посмотрите на ст. 9 Конституции, там нет закрепления земли для проживающих на ней. Вам это не странно? Конечно же нет, вы даже об этом не задумывались никогда. Правильно, ведь вам дана территория для проживания, а не земля в полном ее понимании.
А вот земли в США в большинстве своем принадлежат народу, т.е. находится в частной собственности.
Отредактировано 12.03.2020 09:25:03
12.03.2020 01:16:32
Виктор Киселев
ГосДума и С.Ф. для игроков в "Русскую рулетку" охотно активировали патрон Чаушеску?)))
Ну-ну!)))
12.03.2020 01:04:42
simply
В ГД троцкисты Зюганова не поддержали поправки в конституцию. И на Мира 10 видимо того же мнения. Одного поля ягода с анархистами Панькова. Платошкин, Шевченко , Грудинин, Зюганов....кто там ещё? Не позорьте имя Ленина и красный флаг, вывешивайте чёрный....или белый и бегом в Вашингтонский обком.
12.03.2020 00:57:40
Виктор Киселев
Для читающих "комментарии", не в тему пьесы.)))
Случился замечательный финал дня.
Что людям помог - самому приятно. Что рубля не заработал - фиг с ним!
Но вот приходит здоровенный басящий одиннадцатиклассник с клавишами подмышкой - и я тут же переключаю  интерес. А тот и не против!
Тема, слова и музыка - его!
На меня водружают наушники - и я балдею от музона и слов. "А бабу надо гнать! Она - не певица, а так! Всё - великолепно! Но этот голос не вывозит красоты темы!"
Хахахах!- по взрослому ржёт детина - это же я пою!"
"Не может быть!" - не верю я И мне демонстрируют писк)))
Потом меня погружают в мир звуков и чувств, без слов.  
Что вам сказать... ЭТО НЕЧТО!
А на дорожку в анушниках мне изобразили озорное сочинение, в котором я потребовал от автора изменить два зарифмованных, но не гармоничных слова. Собственно, он и сам это знал!
Вот так выпускник - старшеклассник здорово поднял мне настроение.
Полагаю, как и я - ему!)))
Всё таки какие прекрасные ребята в Ванино есть!
12.03.2020 00:57:08
simply
зять Дони,
Это не ЦРУ-ша. Галлюцинации слишком примитивны.
12.03.2020 00:54:48
simply
зять Дони,
Не надо травить рэднеков)))Процесс уже идёт. Ни какими картинками не заклеить, сколько бы этот демократ  не выдумывал. Подскажите санитарам, чтобы ему клизму трёхведёрную перед отбоем  назначили. Много поноса необоснованного  производит.
12.03.2020 00:46:25
simply
Вадим Воеводин,
А чего это ваши троцкисты воздержались в ГД при голосовании за поправки в конституцию?
12.03.2020 00:44:39
simply
USA,
Да не смеши ты меня) Ты не обо мне думай, а о себе) Ты живёшь прошлым. Прошлым веком и пытаешься продлить фестиваль))) ФЕСТИВАЛЬ ПРОСРОЧЕННОЙ ЖАДНОСТИ. Поздно, дорогой! Поздно!
12.03.2020 00:14:31
иван
Господин Паньков,вы тут пасквилями упражняетесь. А что прикажете делать,когда эуропейцы и пиндосы на основании своих не человеческих законов о легальности доходов,решили немножко обезжирить натурализовавшихся россиянских кабанчиков. Надежа-царь не должен быть хромой уткой.
12.03.2020 00:09:18
Виктор Киселев
Гость)))
В Российском балагане всегда, как в балагане!))).
Только если раньше население на Петрушку валило смотреть, то ныне кучи Петрушек на однго Панькова валят, чтобы в комментах пообсуждать.
Ах, ясно! Ой, простите! Он сам! Зависть гложет!
А что бы по существу сказанного Паньковым даже русская моча в деревянную голову не стучит!
11.03.2020 23:30:32
МОЙ ИМПЕРАТОР
USA, Кстати о золоте так как РФ правоприемник царской России то золотишко ФРС КОТОРОЕ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР ДАЛ ДЛЯ ЕГО СОЗДАНИЯ придётся вернуть с процентами  а также китайское золото даденое на те же цели и ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ СЛУХИ  С ПОДВОРОТНИ ЯПОШКАМ ПРИГОТОВИТСЯ  И ДОКУМЕНТИКИ ИМЕЮТСЯ поэтому возня с островами и поднята .И поступлю как вы советуете товарищ американский пролетарий ...обязательно проголосую за поправки в нашу конституцию
11.03.2020 23:19:47
Виктор Киселев
зять Дони
КЛАСС!)))
11.03.2020 23:17:41
Виктор Киселев
Гостья)))
Вот вы говорите: "Паньков никогда не прислушивался к просьбам и жалобам жителей города.
Вопрос: "А ОН ОБЯЗАН? Жители города его депутатом избрали?"
Утверждаете: "Паньков всегда брался за те вопросы, в которых можно было укусить власть"
Вопрос: "А что в том плохого?".
А следом ещё один: "Навальный образованнее Панькова?"
Безусловно ДА?!
И представляете, и Навальный в деле о "Кировлесе" ничего не смог противопоставить НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ СУДУ, для которого 2х2 = 3! или 5. Но НЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОТЕЛИ Навальный И АРИФМЕТИКА!)))
Понимаете, не подтверждение об образовании, а группа допуска даёт электрику право работать.
Парень без знаний сам не пойдёт. Но если вместо меня возьмут его - вы не дождётесь, чтобы я оспаривал такое решение! Отдам весь казённый инструмент - и в путь.)))
Конечно я не буду возмущаться. И не потому, что мне всё равно. Безусловно и хвалить его не буду за отсутствие знаний.
Но ни одна собака не узнает что я думаю об уровне его подготовки.
Так почему вы хвалите самозванца Панькова?
Прежде всего потому, что он исполняет ту работу, которую не желают исполнять краевые журналисты!Это замечательно, что он не политик и не юрист!при этом. И не журналист, как Вы.
И пусть он выхватывает всего часть документов - ЗА ВАС И ЗА ВСЕХ НАС!- но кто рассматривает остальное?!
Он хоть что то делает, А ВЫ - НЕТ!
Потому, что вы лишь обсуждаете Панькова, который без образования выполняет больше общественной работы, чем вы - с образованием! Чем весь краевой общественный совет!
Вы пишите: Да, кстати, и про Навального. Навальный сам юрист, но на судах его интересы предстваляют совсем другие юристы.
Вот вам и юрист, который не может сам свои интересы в суде защищать.

А теперь себя спросите: Навльный умнее или глупее Вас?
Мне интересно?)))
Что у вас с логикой, если вопросы такие задаёте?)))
11.03.2020 22:23:22
Виктор Киселев
USA, Комми,
Чем больше будет таких недовольных, тем быстрее мы снесем всю вашу власть.

Обязательно подпою!: "Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добъётся, кто ищет - тот всегда найдёт!)))
11.03.2020 22:06:07
зять Дони
USA
Мы управляем миром!
Кстати, автор данной статьи написал данный текст по заказу очень известного банкира и получил от него немалый гонорар.
Суть заключается в том, чтобы показать как другие банкиры используют различные механизмы для манипуляции общественного мнения.
Ваша национальная валюта никому не нужна, поэтому ее обвалить раз плюнуть.
Другие государства умело и активно скупали ценные бумаги наших корпораций, а ваши - скупали - акции мыльных корпораций. А частные лица так и вообще ничего не покупали, а нам это и надо было.
Вот и не может ваше государство создать себе подушку безопасности.
цРУХА иди мотоблок ремонтируй а то жрать тебе осенью нечего будет
11.03.2020 21:30:45
USA
зять Дони,
О, да. Такие как ты, патриоты, всегда будут верить вашим пропагандонам.
Мол нас так легко отключить от электроэнергии.)
Вам дают иллюзию борьбы между республиканцами и демократами, а по сути власть находится в одних руках - руках банкиров и владельцев бирж.
Вы с уверенностью будете верить в тот цирк, который мы показываем всему миру, мол у нас честная демократия. А по факту все равно многие стремятся купить дешевую недвижимость у нас и получить вид на жительство. Никого из жителей нашей страны давно не интересует политические концерты в нашей стране. А для вас это великое шоу.
Мы научились создавать картинку для легковерных и абсолютно неграмотных людишек. Но в нашей стране на это никто не ведется.
Именно поэтому все остальные страны принимают наш стандарт демократии, показывая и приводя нашу систему в пример.
Все остальные страны готовы отказаться от своего менталитета и своей системы выборов и управления, чтобы хоть немного быть похожими на нас.
Жители всех стран охотно скупают доллары в ущерб своим валютам, оно и понятно - наша валюта самая ликвидная во всем мире., так как под нее подстроена вся платежная система, а также котировки нефтегазовых ресурсов и драгоценных металлов.
Именно наша страна рекомендовала Ельцину провести денежную реформу в России и отказаться от обеспечения рубля золотом. Тем самым подчинили национальную валюту РФ курсу доллара.
11.03.2020 21:05:19
зять Дони
USA
Мы управляем миром!
Кстати, автор данной статьи написал данный текст по заказу очень известного банкира и получил от него немалый гонорар.
Суть заключается в том, чтобы показать как другие банкиры используют различные механизмы для манипуляции общественного мнения.
Ваша национальная валюта никому не нужна, поэтому ее обвалить раз плюнуть.
Другие государства умело и активно скупали ценные бумаги наших корпораций, а ваши - скупали - акции мыльных корпораций. А частные лица так и вообще ничего не покупали, а нам это и надо было.
Вот и не может ваше государство создать себе подушку безопасности.
таки да дорогой американ но сначала мы у вас натравим реднеков на клинтонских демократов а потом будем посмотреть первый снежок на гребень будущей лавины мы уже кинули осталось сыграть на вашей жадности хотя вы и сами горазды себя за-ить лиши вас кока колы гамбургеров и туалетной бумаги проще говоря выключить у вас свет и вы начнёте мочить и грабить друг друга хотя можно и по другому купить десяток продажных конгрессменов и легализовать прочий тяжеляк
Отредактировано 11.03.2020 21:13:52
11.03.2020 18:01:46
USA
Мы управляем миром!
Кстати, автор данной статьи написал данный текст по заказу очень известного банкира и получил от него немалый гонорар.
Суть заключается в том, чтобы показать как другие банкиры используют различные механизмы для манипуляции общественного мнения.
Ваша национальная валюта никому не нужна, поэтому ее обвалить раз плюнуть.
Другие государства умело и активно скупали ценные бумаги наших корпораций, а ваши - скупали - акции мыльных корпораций. А частные лица так и вообще ничего не покупали, а нам это и надо было.
Вот и не может ваше государство создать себе подушку безопасности.
11.03.2020 17:53:22
USA
Союз меча и орала
Киселев скоро обгонит Панькова по своим фантазиям, Твиксы LOL

Извинитесь перед Киселевым, а то мы вам новые санкции введем.
Киселевы наши друзья.
Паньков и Киселев при нашей новой власти будут сотрудниками спецкомендатуры и им будут даны полномочия самим решать кого и как за глупые взгляды наказывать.
11.03.2020 17:50:07
USA
Комми,
Чем больше будет таких недовольных, тем быстрее мы снесем всю вашу власть.
Затем мы установим правильную демократию и поставим такого же как и в Украине - смешного комика, а его руками мы развалим все.
Все ресурсы заберем опять под свой контроль, разрушим все оставшиеся заводы, ликвидируем армию и пограничные войска, как в Украине, а во все спецслужбы поставим своих консультантов, чтобы никто не смог без нашего участия контролировать виртуальные сети.
А потом столкнем всех с каждым, чтобы население вашей страны сократилось, чтобы умные люди уехали в нашу страну, а у вас останутся любители боярышника.
Только не принимайте никакие поправки и не давайте продлить полномочия, нам нужна ваша помощь.
Как только все это сделаете, мы вам в каждом городе построим Маки и КФС, чтобы вы кушали вкусную и полезную еду.
11.03.2020 17:41:55
Гы
Виктор Киселев
Гы)))
В этом ты весь)))
Одно слово - ГЫ!)))

 
Хороший ответ. Видимо больше слов и соображений нет.
Прекрасно, Виктор.
Ответ как школьника: "А ты сам такой".
Киселев-патриот, завязывай бухать, у тебя и так обострение.
11.03.2020 17:39:45
Гостья
Виктор Киселев,
Паньков никогда не прислушивался к просьбам и жалобам жителей города.
Паньков всегда брался за те вопросы, в которых можно было укусить власть.
Но так как он крайне необразованный человек, а выхватывает нормы прав лишь из контекста документа и не осознавая его значимость, все юридические вопросы проваливает.
Вот вы электрик, или так себя позиционируете.
Вас явно взяли на работу так как есть какое-то подтверждение об образовании. Но если придет молодой парень без диплома, без знаний и его возьмут на работу а вас уволят, вы не будете возмущаться? Конечно не будете, вам ведь все равно. И вы не будете обсуждать данного молодого человека за его действия? Вы будете его хвалить за отсутствие знаний и пониманий?
Так почему вы хвалите самозванца Панькова?
Ведь он и не политик и не юрист. А так, обычный критикан, выхватывающий лишь в контексте часть документов.
Да, кстати, про Навального. Навальный сам юрист, но на судах его интересы предстваляют совсем другие юристы.
Вот вам и юрист, который не может сам свои интересы в суде защищать.
(Когда юрист привлекает другого юриста и оплата производится не от частного лица, а через юридическое лицо только как перечисление заработной платы, то это один из признаков обналичивание денежных средств и легализация доходов и расходов юридического лица). Но об этом Навальный и его сотоварищи никому не расскажут.
11.03.2020 17:28:36
Гы
Виктор Киселев,
Уж точно Киселев не твоя)))
Твоя глупость зашкаливает.
Ты как большая назойливая муха, лишь бы все изгадить и испортить своим присутствием.
11.03.2020 17:26:49
Гостья
Виктор Киселев, Вы подбиваете несчастного на преступление?
Какой же вы все-таки подстрекатель...
Сразу видно что вы непорядочный человек.
11.03.2020 17:25:43
USA
simply,
Вы говорите словами ваших пропагандонов, похоронивших уже не раз Великое государство США.
Сколько раз нам уже предрекали кризис и разруху, но мы только усиливаем политическую и экономическую власть во всем мире.
Кризисы идут нам на пользу. Благодаря им мы можем любое государство поставить на колени ради смены власти и получения всех ресурсов в этом государстве.
Вспомните как мы Ельцина привели к власти и получили от него доступ во все ресурсные организации. Мы контролировали вооружение, ядерную промышленность и нефтегазовую. Во всех компаниях у нас были свои представители в Советах директоров и наблюдательных советах.
Это благодаря нам все ваши ресурсные организации зависят от мировых цен и курса валют.
Это благодаря нам вы должны прислушиваться о разрешенных объемах добычи ресурсов.
Это благодаря нам ваши ресурсные компании стали иметь котировки на биржах, хотя для вас это вообще по сути не показатель.
Это благодаря нам все ваши крупные компании должны иметь за рубежом открытые счета, и мы их можем блокировать по собственному хотению или введя в одностороннем порядке санкции.
Это мы вас заставили вести добычу самым сложным и экономически необоснованном способе на полярных шельфах для повышения стоимости нефти на внутреннем рынке, хотя у вас в стране имеются более дешевые способы добычи нефти почти в каждом регионе. Но мы при Ельцине запретили добывать дешевую нефть у вас в стране.
Это благодаря нам все помнят Чернобыль как самую страшную катастрофу в мире, так строили ее русские, а последствия коснулись европейских стран. Это мы заставили обратить внимание на геноцид русских в СССР коммунистами.
И вы будете верить своим пропагандонам что Великая страна терпит убытки из-за обвала цен на нефть?
Да это все сделали саудиты по нашей инициативе, чтобы русские войска вывели из Сирии и отдали нефтяные ресурсы Сирии и Ирана саудитам. Ирак и Ливию мы уже взяли под свой контроль. Египет также после демократической демократии выполняет наши указания.
Украину, как одно из сильных государств на границе с Евросоюзом, через Польшу, мы уже практически уничтожили, атомные станции почти разрушили, энергетику поставили в зависимость. Осталось еще немного и растащат Украину как лоскутное одеяло на разные кусочки, тем самым будет подготовлена большая территория для беспрепятственного вторжения.
11.03.2020 17:05:35
Гость
Коммунисты Комсомольска против чего?
Ой, простите, при чем тут коммунисты. Тут же воду в ступе месит Паньков!
Ах, тогда все ясно!
Он сам себе поставил цель, обозначил ведущую роль.
А все почему?
Потому что зависть гложет Панькова.
Мечтал стать маленьким царьком в городе и не получилось, вот теперь и ополчился против всех.
КПРФ правильно использует Панькова в своих целях. Повышение градуса внимания к своей ячейке, создания ведущей оппозиционной силы в городе, а Паньков лишь поможет им.
А дальше от Панькова в очередной раз избавятся, как лишнего.
11.03.2020 16:36:57
Лилия
Ну   вот  снова  алдьдиев  голупости  пишет.  Всю    свою  ненависть  к  русскому  народу   через свои  статейки  выражает! В  его  Казахстане    все   намного  хуже,  но Альдиеву  хочется   здесь  выслужиться.  После  того,   как  Глушков    его  выгнал,  Альдиев  не  знает куда  устроиться
11.03.2020 15:45:38
Виктор Киселев
Гостья
И ещё.
Юридическое образование и диплом только на вас могут оказывать впечатление.
Люди с высшим образованием юридическим судили Навального? Все были с дипломами?
И что? И все, как один - ошиблись?!
А Дума с её транспортным налогом, помните? Все думцы, включая и академика Алфёрова - в полном составе ошиблась! И кто всех поправил?))) ПУТИН! С каким образованием!)))
Теперь Вы знаете, сколько среди вас дураков с высшим образованием?
Ведь Вы, очевидно, и этого не знали?!)))
11.03.2020 15:30:38
Виктор Киселев
Союз меча и орала
Ещё один сплетник в мужиках?))),
11.03.2020 15:29:16
Виктор Киселев
Гостья)))
Вы, как маленькое дитя, ведётесь на то, что Паньков на что то ведётся?
Но на вас он явано ведь не ведётся!
А ПОЧЕМУ?
Вот вы - пишущий человек.
Но вечно реагируете не на темы, подкинутые Паньковым для обсуждения, А НА САМОГО ПАНЬКОВА!
У Вас что, как и у Трутнева кадровый голод?)))
Не згнаю, что вы обсуждали, сидя на горшкеке, а я точно помню, как обсуждал в 1-м классе со Славкой Лисицей свою первую учительницу, заставлявшую при всех в классе снять крестик с Нинки Кузьминой.)))
И звучало это так: "ОНА ЧТО, ДУРА?". хотя большеротая Кузьмина мне была вообще никак))) Меня задевал ФАКТ!)))
11.03.2020 15:07:06
Виктор Киселев
Союз меча и орала
Не людей надо обсуждать, а темы, которые они предъявляют.
Если малый ребёнок или пьяный бомж задают вопрос, на который нет ответа - не возраст или мораль надо обсуждать!
Не хочется быть русским, зная, что кроме недовольного блеяния ничего путного в ответ.
11.03.2020 14:17:00
Союз меча и орала
Киселев скоро обгонит Панькова по своим фантазиям, Твиксы LOL
11.03.2020 14:02:28
simply
Степан,
Стёпа, новая власть не такая как прежняя, она значительно опаснее своей глупостью,неумелостью и несостоятельностью.
11.03.2020 13:58:46
simply
Комми,
Правильно делает. Это не глумление над СССР, а переформатирование.
RSS