Комментарии
Фильтр: Сбросить
05.05.2020 22:11:29
Виктор Киселев
.
Новая газета пробивает очередное дно!

Разве что сознания, держащегося на плаву исторического г...?
Я годы недоумевал, с какого рожна мы были спасителями монгольского народа?!
А потом белорусского, украинского, литовского, латышского и эстонского. А потом финского...
А сейчас Сирийского, Ливийского, ЦАРского, ДНРского и ЛНРского - и всё?
Не знаю! Не хочу пробивать очередное дно)))
05.05.2020 21:54:18
Виктор Киселев
Лилия
Есть, много.
Не сомневаюсь, что и Трампу пошлют медаль.
Хоть и бесплатную - за пересылку взыщут)))
05.05.2020 21:49:45
Виктор Киселев
Гостья)))
Какие традиции придумали Вы?))) По ним можно жить?
Праздники мусульман и иудеев обязаны соотноситься друг с другом? )))
Вы чтите то, что Вам не выгодно?)))
Не надо прятаться уродам народа за спину Сталина, Путина или начальника.
Для Вас это видео скорее чума во время чумы! Где вы видите пир?)))
Я откровенно не уважаю КПРФ с её лидером. Люди не безразличны.
И разве это не проявление самостоятельной общественной инициативы?
Это плохо?
05.05.2020 21:23:26
Виктор Киселев
Ув. тёзка или личный мой бот Виктор Киселев)))
Если никто не отвечает на мои вопросы - вашей вины здесь нет!)))
СПАСИБО ВАМ за возможность продолжать социальные эксперименты,подтверждая их опытом!)))
Ведь благодаря тому, как меня открыто ОТФУТБОЛИЛО краевое правительство и абсолютно НИКТО не отозвался ни вздохом, ни звуком в этой связи - я получил право делать выводы о сотоянии общества.
05.05.2020 20:49:46
Живущие на подачки ЦРУ
Serg,
Вся истинная хронология вдруг оказалсь в библиотеке конгресса США и ряде других госбиблиотек по меньше. Тем кто рылся там, диву давались. Зачем из обычного главреда издательства "Правда" делать кумира и мессию?
И не узнаем мы не побывав в америкснких юилиотеках, о релаьных делах отряда 731. Скорее всего пленных де-юре приговрили к срокам, а де-факто заставили работать на советское министерство обороны.

Вот зачем админам удалять обычные прописыне истины, а? Страх перед правдой или кураторами? Так какие же вы журналисты, если лжёте или урезаете? Вы скорее всего агенты Сиона.
05.05.2020 20:37:32
Е.П.
местный
Речь идёт о нарушении Закона в труде,обсуждаем как кто то "обгадился" из за плохой еды,как живёт Италия...в своём уме писаки? Специально научены  уходить от темы?
Совершенно верно подметили. Как только тема "острая" находятся упыри забалтывающие любую поднятую проблему. Видно специально обученные и проплаченные писатели.....
05.05.2020 20:15:00
Serg, после 1956 г. вобще вся советская история была вероломно искажена и фальсифицированна домыслами. В этой "новой истории" вдруг появился "отец народов" сталин ещё задолго до того, как он и в самом деле стал Сталиным осенью 1941 г.
Вся истинная хронология вдруг оказалсь в библиотеке конгресса США и ряде других госбиблиотек по меньше. Тем кто рылся там, диву давались. Зачем из обычного главреда издательства "Правда" делать кумира и мессию?
Ответы пришли намного позже, когда многие поняли, что культ сапога и был нужен для безоговорочного доверия этим самым сапогам, которые наконец расслабились и предали СССР, начали по тихой перебираться кто-куда за границу, а советский народ по сей день рукоплескал победоносным маршам ерфэшных сапог в Сирии и в Ливии в святой борьбе за контрабандную нефть.
И не узнаем мы не побывав в америкснких юилиотеках, о релаьных делах отряда 731. Скорее всего пленных де-юре приговрили к срокам, а де-факто заставили работать на советское министерство обороны.
Отредактировано 05.05.2020 20:19:37
05.05.2020 19:43:49
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!, эту новсть для людей не новость, а для местных психичски больных поцриотов, как красная тряпка для быка.
05.05.2020 18:01:31
Лилия
А   что  в  КНДР   есть  захоронения  советских  воинов?
05.05.2020 17:18:52
.
А почему Новая газета не может взять шефство над этим памятником?
Или делать добро не входит в идеологию Новой газеты?
05.05.2020 17:16:54
.
Новая газета пробивает очередное дно!
05.05.2020 17:00:26
.
123
Ежели панькову приклеить брови Брежнева, усы Игоря Николаева и бороду Л.Толстого, то он устроит в Комсе экономический прорыв!

 
Забыыл про очки Андропова и плешину Горбачева!
 
А вообще Паньков самый лучший управленец и сити-менеджер!
Он каждый день смотрит Ройзмана, подписался на его тренинги и школу мастерства!
Теперь хочет по стопам Ройзмана пойти! Сначала судимости получить по экономическим статьям и за грабеж, а потом мэром города стать через поддержку силовиков Комсомольска.
Но пока только из туалета на улице научился бумагу воровать.
05.05.2020 16:47:18
Гостья
Привычка жить по традициям придуманными не нами?
Глупость, полный бред!
Что праздновали? Как вообще первомайские праздники соотносятся с капиталистической системой страны?
Что казаки ряженые, что псевдосоциалисты - ряженые.
Куда катится страна?
Вспомните и посмотрите фильм "Небеса обетованные" (1991 года).
Такой же трагикомический фарс и сейчас происходит! Фильм-пророчество!
Что вы хотите своими флагами и песнями кому-то доказать?
Почему же не выходили с портретами Сталина на день его рождения или день памяти расстрелянных и замученных по команде сталинских прихвостней?
Или вы все чтите только то, что вам выгодно?
Победы, коллективные массовки ставшие обязательными в СССР?
Чушь, бред, пир во время чумы...
05.05.2020 16:38:25
123
Ежели панькову приклеить брови Брежнева, усы Игоря Николаева и бороду Л.Толстого, то он устроит в Комсе экономический прорыв!
05.05.2020 16:29:37
Гостья
Создается впечатление, что Паньков только работал в городе.
но что-то и от деятельности Панькова нет никакого толку.
Сидит в выгребной яме и всех закидывает субстанцией.
Хотел быть мэром города?
Это хорошо, что этого идиота никто не выбрал!
Паньков, тебе бы на лечение поехать! Это от чего такая ненависть к людям?
05.05.2020 14:53:43
Serg
Бредовые холуйские домыслы связать имя Верховного Главнокомандующего И.Сталина с теми или иными событиям прошлого, чтобы в преддверии 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне в очередной раз опорочить имя человека, так много сделавшего для ее достижения.
05.05.2020 12:10:55
местный
Речь идёт о нарушении Закона в труде,обсуждаем как кто то "обгадился" из за плохой еды,как живёт Италия...в своём уме писаки? Специально научены  уходить от темы?
05.05.2020 09:59:31
пенсионер
Отставки, передел рынка и межэлитные конфликты: эксперт оценил обстановку в ДФО. Гращенков рассказал о судьбе дальневосточных губернаторов
Коронавирус и борьба с ним серьезно влияют на политическую повестку дня, в том числе - на позиции российских губернаторов. Экспертный прогноз на будущее глав регионов ДФО - в материла ИА DEITA.RU.
Дальневосточные регионы продолжают неравный бой с инфекцией по всем фронтам. Главные действующие лица здесь, разумеется, губернаторы. Каждый руководитель получил карт-бланш и за обстановку в своем регионе отвечает лично. И здесь есть как лидеры, так и аутсайдеры.
Глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков рассказал DEITA.RU, что несмотря на напряженную обстановку, массовых отставок ждать не следует. Волна уже сошла. Эксперт настроен пессимистично только в отношении Сергея Фургала.
«Фургалу есть чего опасаться. Учитывая, что федеральный центр давно ищет повод для отставки, ситуация с короновирусом вполне может стать триггером для него. Трутнев уже критиковал Хабаровский край, что он плохо борется с пандемией, а до этого – Камчатку. И для Илюхина это закончилось отставкой, а у Фургала и других проблем хватает, так что это все может создать ситуацию «снежного кома», - считает Гращенков. В остальном он считает, что губернаторы противостоят «китайской угрозе» нормально.
«За все время отличился только врио главы ЕАО Гольдштейн, в самом начале перекрыв дороги, но его быстро образумили из Москвы» -  отмечает эксперт.
Немаловажным фактором для некоторых субъектов являются экономические последствия пандемии. По мнению Ильи Гращенкова, «частично проблемы могут возникнуть у главы Бурятии Цыденова и главы Забайкалья Осипова – там ситуация с вирусом развивается хуже. Кроме того, оба региона могут больше пострадать от экономических последствий, вызванных коронокризисом».
Кремль сместит акцент внимания с Дальнего Востока на территориально более близкие к столице регионы. Ибо экономический ущерб в целом на Западе будет более ощутимым.
«Здесь у губернаторов могут возникнуть проблемы с устойчивостью. Кризис сместит фокус интересов Кремля с Дальнего Востока на более близкие территории, а в ДФО может начаться передел рынка и новые межэлитные конфликты», - считает эксперт.
По мнению Ильи Гращенкова, ситуация с крабовой отраслью (куда вмешалась Собчак) - яркий тому пример, как с помощью правительства происходит перераспределение квот. А это только начало, значит может задеть и другие отрасли – металл, рыбу, добычу золота и угля, траловый флот и прочее.
05.05.2020 09:59:04
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
New York Times получила
Пулитцеровскую премию
за "разоблачение
хищничества режима Путина"

https://t.co/IYz1tllpGP?amp=1
04.05.2020 21:52:55
Виктор Киселев, всё вышеперечисленные структуры юридически были ничтожны. Трагедия в невежестве жителей этого псевдообразования, которые так ничего и не поняли, не захотели, испугались и засунули пустые головы в песок. А вот по лицедям всё в корне не так. Лицедеи и кривлякуи будут и после этой банды и ещё сто раз после-после. Не будет их- стада быстро появятся люди.
Отредактировано 04.05.2020 22:15:36
04.05.2020 13:16:18
пенсионер
"Журналист Владимир Соловьёв рассказал о своих домах в Италии после прямого вопроса Тины Канделаки. Он заметил, что никогда не пытался сделать тайну из своей зарубежной недвижимости, которая является результатом его труда. "Я всю жизнь пашу", - подчеркнул он. Я всю жизнь пашу, плачу налоги. Почему я должен скрывать то, что у меня есть дом в Италии, и не один? - заметил журналист". Это где надо было пахать? Вот я отпахал 45 лет на ЖД, жена 36 лет на швейке, и имеем только трёшку от государства. Ничего не смогли на воровать на безбедную старость.
04.05.2020 12:43:32
Виктор Киселев
В теме:"Кстати! Уважаемый губернатор С.И. Фургал!
А в этом году Вы, краевое правительство, депутаты, прокуратура, краевое МВД и т.д. тоже намерены промолчать, ЕСЛИ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗЛОДЕЙ ПЕРЕКРОИТ СЕТЯМИ НИЗОВЬЯ АМУРА?)))"

не ПЕРЕКРОИТ, а ПЕРЕКРОЕТ.
04.05.2020 12:33:51
Виктор Киселев
Для всех преподавателей и любителей истории.
На сайте Хартия 97 интересный материал
«Все оплачено, но аппетиты у наемников большие»
Как россияне делали «русскую весну» в Украине.
04.05.2020 11:43:59
Виктор Киселев
извините - поправки к тексту
Не  коридорного планирования, а КОРИДОРНОЙ ПЛАНИРОВКИ.
С правом возврата в общежитие СИРОТ после СЕМЕЙНОГО развода.
Почему бы не объявить среди студентов строительных и архитектурных факультетов конкурс на лучшую идею и проект подобных общежитий? Ведь возможность заявить о себе и стать призёром для ребят уже сам по себе приз! Губернатор руку пожал - ВААЩЕ!)))
Правда студента не накормить - себя не уважать!)))
04.05.2020 06:13:02
Посмотрела фильм Никиты Михалкова "У кого в кармане государство ?" - фильм, который
сняли с показа. Тяжеловато было смотреть. Многое
не поняла, но, мне кажется, что некоторые его предположения
оправданы. При этом как с политиком я с Никитой Михалковым ни в чём не согласна (
03.05.2020 23:41:14
Виктор Киселев
" На Дальнем Востоке нарушаются права детей-сирот на жильё: СП РФ. Права детей-сирот на предоставление жилых помещений нарушаются на Дальнем Востоке."
 
НЕ ЖИЛЬЁ В СОБСТВЕННОСТЬ, А ЛИШЁННЫЕ КОРИДОРНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, КОНСТРУКТИВНО НОВЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕЖИТИЯ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НАДО СТРОИТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НАРОДУ И СИРОТАМ.  
НЕ ЗА ГОРОДОМ, А В ЧЕРТЕ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, рядом с местом работы.
СО СТРОГИМ СПРОСОМ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЧЯДКА.
ЧУТЬ ЧТО, ГАДИТ - НАФИГ!
НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ, А НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ!
С правом возврата в общежитие СИРОТАМ после развода, но с оплатой жилья на общих основаниях.
Это не только логично, но и эффективно, простым распоряжением, решает муниципальные проблемы расселения сирот - инвалидов в теме обеспечения их лучшими условиями для свободы передвижения собственниками общежитий.
 
Хабаровский край обязан иметь собственную законодательную базу и точку зрения в этом вопросе!
 
Мало ли каких ещё майских Указов могут напридумывать башни Кремля!
Никто не смеет подталкивать нас заказывать осетров, если денег лишь на пшённую кашу!
Почему губернатор Фургал не объяснит народу, почему так - лишь на пшённую кашу!?
Что Хабаровский край отсылает в Федеральный бюджет, и что Федеральный бюджет нам смахивает на нужды? Почему в крае народ о том не знает?! Почему о том никто не говорит вслух?!

Могли бы инсайдеры - журналисты дать для народа информацию в этом вопросе?
Кстати! Уважаемый губернатор С.И. Фургал!
А в этом году Вы, краевое правительство, депутаты, прокуратура, краевое МВД и т.д. тоже намерены промолчать, ЕСЛИ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ЗЛОДЕЙ ПЕРЕКРОИТ СЕТЯМИ НИЗОВЬЯ АМУРА?)))
03.05.2020 20:52:18
иван
А когда природоохранная,либо территориальная прокуратура обратит внимание на преступление по уничтожению угольщиками реки Ургал в Верхнебуреинском районе. Вместо очистки сточных вод,деньги нужны Мельниченко на строительство третьей яхты ?
03.05.2020 20:26:39
Е.П.
Славик как же так...Всё пиарился какой ты заботливый к народу...а тут такое,не быть тебе депутатом больше никогда Степанюк....
03.05.2020 19:56:35
пенсионер
Госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь на Дальнем Востоке: СП РФ. Государственная программа соцподдержки граждан не повлияла на рост благосостояния и качество социального обслуживания населения Дальнего Востока. Бедных в ДФО больше, чем в среднем по стране, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Счётной палате России. «Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума в большинстве регионов Дальнего Востока больше, чем в целом по стране. Значительное превышение показателя сложилось в Забайкальском крае, Якутии, Еврейской АО. Хотя это Дальний Восток, и там есть соответствующие надбавки и коэффициенты», — заявил аудитор СП РФ Сергей Штогрин на Коллегии по итогам совместной проверки с Федеральным казначейством и региональными КСО.
Эксперты Счётной палаты убеждены в том, что причина роста бедности в регионах ДФО кроется в самой госпрограмме, которая не полностью проработана: в разделах по опережающему развитию Дальнего Востока нет специально проработанных для этого региона мероприятий социальной поддержки населения.
«Документ ограничивается перечнем публичных обязательств, которые и ранее были зафиксированы в госпрограмме. То есть он не является полноценным инструментом реализации стратегических целей государства в социальной сфере в данном макрорегионе», — подчеркнул Штогрин.
При этом, как отметили аудиторы, расходы на социальную поддержку в ДФО растут. СП РФ отмечает при этом, что расходы региональных бюджетов на меры соцподдержки существенно выше, чем федерального.
Аудиторы СП РФ в ходе проверки выяснили, что Минтруд РФ отчитался о почти стопроцентном выполнении обязательств по предоставлению социальных гарантий в регионах РФ, в том числе и на Дальнем Востоке. Однако установленные в госпрограмме показатели не позволяют подтвердить либо опровергнуть достижение поставленных целей.
Эксперты Счётной палаты обратили особое внимание на то, что Минтруда РФ до сих пор не представило методику оценки нуждаемости населения в соцподдержке. То есть — нет основного документа, на основании которого нужно проводить дифференцированную поддержку отдельных людей в регионах, в том числе и на Дальнем Востоке. Кроме того, СП РФ выявила расхождения в статданных по некоторым регионам ДФО. Как сообщало ИА REGNUM, в декабре 2019 года СП РФ в очередной раз раскритиковала работу Минвостокразвития РФ, заявив, что системные недоработки ведомства препятствуют достижению поставленных президентом России целей по развитию ДФО.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2936952.html Хабаровск. 3 мая 2020 года.
03.05.2020 19:46:30
пенсионер
На Дальнем Востоке нарушается закон о предоставлении субсидий на ЖКУ: СП РФ. Счётная палата России выявила нарушения законодательства в сфере предоставления гражданам субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг на Дальнем Востоке, передаёт корреспондент ИА REGNUM на основе данных проверки СП РФ. Аудиторы СП РФ выяснили, что по закону региональные власти обязаны компенсировать отдельным категориям граждан 50% расходов на оплату ЖКУ. При этом в Якутии, Хабаровском крае и Еврейской АО в 2017 и 2018 годах действовал собственный порядок предоставления мер поддержки. Тем самым регионы вышли за рамки своих полномочий.
«В Якутии меры соцподдержки на оплату ЖКУ предоставляются в виде фиксированных ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, то есть, в фиксированном размере — 1450 рублей. В Хабаровском крае компенсация определяется в связи со сведениями за последний месяц отопительного периода и последний месяц летнего периода. Компенсация выплачивается ежемесячно в денежной форме и носит характер аванса», — сообщил замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев на Коллегии СП РФ.
Как сообщало ИА REGNUM, Счётная палата России пришла к выводу, что госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь людей на Дальнем Востоке — количество бедняков в федеральном округе больше, чем в среднем по стране.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2936979.html Хабаровск. 3 мая 2020 года.
03.05.2020 18:56:03
пенсионер
На Дальнем Востоке нарушаются права детей-сирот на жильё: СП РФ. Права детей-сирот на предоставление жилых помещений нарушаются на Дальнем Востоке. К такому выводу пришли аудиторы Счётной палаты России и эксперты Федерального казначейства в ходе проведенной совместной проверки исполнения госпрограммы соцподдержки в федеральном округе, сообщает корреспондент ИА REGNUM на основе материалов проверки СП РФ. ак сообщил на коллегии Счётной палаты России замруководителя Федерального казначейства Эли Исаев, власти регионов ДФО часто оплачивают работы, которые не соответствуют условиям госконтрактов, строительным нормам.
«В домах, построенных для детей-сирот, порой нет внутренних дверей, утеплителей стен, электроснабжения и водонагревателей», — сообщил Исаев.
При этом аудиторы СП РФ подчеркнули, что во всех регионах ДФО с 2017 года численность детей-сирот, нуждающихся в обеспечении жильём, выросла, а не уменьшилась, при том, что почти все субъекты использовали все субсидии, выделяемые на эти цели. Общее увеличении очереди в Забайкалье, Приморье, Амурской области, Бурятии, Хабаровском крае и Иркутской области составило 6 356 человек. Аудиторы СП РФ пришли к выводу, что показатели по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот в регионах ДФО не выполняются.
Как сообщало ИА REGNUM, СП РФ в ходе совместной с Федеральным казначейством проверки, пришла к выводу, что госпрограмма соцподдержки не улучшила жизнь граждан в ДФО — количество бедняков в субъектах Дальнего Востока растёт и превышает средний показатель по стране. Хабаровск. 3 мая 2020 года.
03.05.2020 11:45:06
"У приёмной дочери был приёмный отец?!...".
Из ранее опубликованного в Интернете, в отечественных и зарубежных СМИ.
"Бомж.Информ." Цитируем.  
"Как сейчас живёт Шапошников Геннадий Георгиевич? До глубины души тронула история этого человека. OlgaZv Матрос. 20.11.2016 19:59:42".
03.05.2020 11:43:10
Наталья
Самое смешное.
Всего 3 недели назад правительство уже выделяло управделами Путина 1,1 млрд. рублей.
И тоже в связи с эпидемией.
Так что эпидемия эпидемией, а регулярное (как теперь любит сказать сам Путин - ритмичное) воровство денег из бюджета ещё никто не отменял.
 
Правительство выделило 1,7 млрд. рублей из бюджета в связи с эпидемией.
Как кому?
Управлению делами президента, конечно.
Там деньги нужнее, 36 млрд. рублей, что в год на Путина тратятся, не хватает.
В бункере пора ремонт делать.
Ну и вообще, не людям же эти деньги выдавать
03.05.2020 11:40:13
.

В последние дни в заявлениях представителей власти всё больше растерянности.
Они все лихорадочно ищут "плато".
И не находят.
Они недоумевают, потому что оказалось, что к вирусу нельзя прислать Росгвардию.
А других способов решать проблемы путинская власть не знает.
03.05.2020 09:19:25
пескарь
Светлая память. Видел несколько раз, чуть постарше , чем на фото. Лучшие. В 70х , коробка конфет в подарок  .
03.05.2020 09:12:10
Вчера
За сутки в России зафиксировали 9623 новых случая заражения коронавирусом
https://tvrain.app.link/GXitCOcDa6
03.05.2020 09:04:42
Роман
Виктор Киселев
Роман,
САМ?))) Ну и шутки у тебя, Роман)))
ОН ДАЖЕ РУЧКУ В РУКИ НЕ ВЗЯЛ!)))

Путин спас экономику саудитов, спасет и нашу... Смех
03.05.2020 09:00:49
Якут Саша
Треть работников Чаяндинского месторождения заразилась коронавирусом
ЯКУТСК, 2 мая — РИА Новости. Коронавирусом заразились более трех тысяч человек, работающих на Чаяндинском месторождении в Якутии, сообщила зампред правительства региона Ольга Балабкина в Telegram.
https://t.co/YVQYaL6l9l?amp=1
03.05.2020 00:15:42
Виктор Киселев
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
В отношении продажи интересов России)))
Про версии начала Отечественной войны шла речь.
КТО ПРЕДАЛ НАШ ПЛАН?
Если только несколько бывших Ротфронтовцев предупредили Сталина о утреннем начале войны, то планы СССР Гитлеру продавали НУ НЕ ЕВРЕИ ЖЕ! СВОИ!))) КТО ТОЛЬКО МОГ! НАПЕРЕГОНКИ!)))
03.05.2020 00:07:29
Виктор Киселев
Роман,
САМ?))) Ну и шутки у тебя, Роман)))
ОН ДАЖЕ РУЧКУ В РУКИ НЕ ВЗЯЛ!)))
03.05.2020 00:04:40
Виктор Киселев
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Сам то Илларионова посмотрел? А представил, каково ему в России жить с такими багажом?)))
Что бы ты сам на его месте в нынешней России сделал при его возможностях?
Зачем лабуду сам ешь и мне суёшь?(((
При его мозгах у него и в России хватало на что жить в советниках Путина!
Отредактировано 03.05.2020 00:30:11
02.05.2020 23:34:07
Роман

А теперь пережившие пандемию позавидуют мёртвым:
 
Путин сам приступил к разработке плана спасения экономики России
https://amp.ura.news/articles/1036280149
02.05.2020 23:14:06
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Виктор Киселев
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Нет, это тот Илларионов, которого во всех смыслах есть смысл послушать.
По вопросу молодогвардейцев - это к Шойгу!
Поспеши! Мож примут!)))
ТАК ОН ЖЕ КОРрУПЦИОНЕР этот иларионов  и деньги брал напрямую у амеров за продажу  интересов России https://alekseysc.livejournal.com/2445779.html
02.05.2020 20:57:45
Виктор Киселев
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Нет, это тот Илларионов, которого во всех смыслах есть смысл послушать.
По вопросу молодогвардейцев - это к Шойгу!
Поспеши! Мож примут!)))
02.05.2020 18:54:11
ХАМ ЕЛЕОНСКИЙ
Виктор Киселев
Поскольку на Дебрях ДВ мало новых материалов, приглашаю камрадов посмотреть в Ютубе замечательное интервью Дмитрия Гордона с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ РАССКАЗЧИКОМ по теме Новейшей истории, бывшим советником Путина Андреем Николаевичем Илларионовым.
Это наслаждение интеллектом! Это - нечто!)))
Это встреча со сплошными открытиями. ВПЕРЁД!)))
Для студентов, для старшеклассников и их родителей, для школьных и вузовских преподавателей, для всех любителей Новейшей истории и не только - материал представляет несомненный интерес!
эТО ТОТ Гарндон который раковым больным и их родственникам пирамидки по 3 штуки бакинских впаривал дааа ... хотя чё я ты такой же интелехент гидлерюгенд свой есчё не создал .
02.05.2020 18:24:38
Виктор Киселев
Мало информации.
Очень интересно передана карта. Остальное - статично. Исполнение в железнодорожном БАМовском стиле 70-х.
Монументальный бетон)))?
Комплекс далеко от города? Люди часто бывают?
Если об этом поговорить - я бы словом мог поучаствовать.
И скажу уже!)))
Бетон - не лучший из материалов. В интерьер махину не впишешь. ИЛИ ВПИШЕШЬ?)))
Может, что то людям придумать заново?
Чтобы Клавдиевич с Дерсу участвовали в свадьбах и стали достопримечательностью места?)))
02.05.2020 18:04:27
Виктор Киселев
Хотя я настаиваю и буду наставивать на том, что логичнее присваивать почётные звания ЛИШЬ ЗА КОНКРЕТНЫЙ ГОД - И НА ГОД, что в теме определения достойных должно участвовать как можно больше людей - мне очень понравился рассказ, наполненный оптимизмом, пусть и совдеповским)))
Сейчас простых людей и их труд пресса не видит, даже если и пишет...)))
Одно лишь " Путин поручил", "Трутнев вспомнил", "Козлов напомнил", а "Кожемяко исполнил"...
02.05.2020 15:30:53
123
Свобода слова позволяет любому клоуну из Комсомольска посылать лучи г...на в интернет
02.05.2020 14:53:54
Виктор Киселев
Поскольку на Дебрях ДВ мало новых материалов, приглашаю камрадов посмотреть в Ютубе замечательное интервью Дмитрия Гордона с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ РАССКАЗЧИКОМ по теме Новейшей истории, бывшим советником Путина Андреем Николаевичем Илларионовым.
Это наслаждение интеллектом! Это - нечто!)))
Это встреча со сплошными открытиями. ВПЕРЁД!)))
Для студентов, для старшеклассников и их родителей, для школьных и вузовских преподавателей, для всех любителей Новейшей истории и не только - материал представляет несомненный интерес!
02.05.2020 14:05:39
Виктор Киселев
Уважаемый Комми
А вы полагаете, что человека, зарабатывающего на пиаре 2 миллиона надо называть "товарищ"?
А "сударь" лучше, чем господин?)))
А проэкспериментировать не пробовали?)))
Если я задолбал Вас своими поучениями - начните сейчас!)))
Например так: "Господин Киселёв! А не пошли бы вы ...(лесом!) )))
И страхи про обращение "господин" рассеятся))).
Я о чём?
Никогда нельзя спешить с выводами!
Тем более с первого слова!)))
02.05.2020 13:00:42
пескарь
Не обученный. Есть замечательные звучные, сочные строчки и какая то не завершенность в целом.
У поэтов свои цари в голове. Что то критиковать и советовать или подсказать , не имею права..
Удачи в творчестве и здоровья.
02.05.2020 12:02:29
simply
гость,
Конечно "самоизолируют". Должны самоизолировать Набиулину, Силуанова, Орешкина....ГД и Сф ещё пока нужны) И ЧП введут, я не сомневаюсь. В мегаполисах точно. Мобилизация ресурса уже налицо.  Механизм выплат описать не могу. Возможно Панькову заменят бесплатной баландой)
02.05.2020 11:18:14
Комми
Виктор Киселев, Ни хочу ни кого побеждать. Ненавижу войну в принципе. Убеждение, идеи, учение, агитация, есть много решений мирного пути. Журналист -(ка)  обращением
"господин" , сразу отдаёт коленопреклоный поклон  и ставит его гораздо выше себя.  Тогда она не имеет ни какого морального права , что то там выговаривать и спрашивать.  А  если примет такое обращение массовый характер, то  и  все  гражданские права  потеряем, кои и  так в очень урезанном виде из   за забора различных льгот у большого перечня категорий служащих и депутатов.
01.05.2020 22:43:37
Виктор Киселев
Олег Паньков брякнул: "Начальник должен рождать у своих подчиненных два чувства: уважение либо страх. Если над начальником смеются, то это не начальник.")))
 
Что здесь сказать?
Огромный червяк России управляется крохотным мозгом именно такого начальника, внушающим червю иллюзию, что он - мировая гадюка.
И этот глубокоуважаемый начальник вызывает у своих подчинённых как раз названные Олегом Паньковым два чувства: у одних уважение, у других - страх.
Все выполняют его поручения! Его подчинённые над ним не смеются, ему не перечат.
И КАК УПРАВЛЯЕТСЯ РОССИЯ, ПАНЬКОВ?)))
01.05.2020 22:34:59
Васек
Хватит бухать Олег, а то боюсь ты как Чингисхана н устроило в комсомольские монголов татарское иго
01.05.2020 22:33:03
Васек
Паньков, тебе на вред самоизлоляция. Тебе от запоя скоро ёжики будут мяукатть
01.05.2020 21:17:16
Андрей Ефимов
Жги, Паньков, глаголом! Выводи нечесть на свет!
01.05.2020 21:12:34
Виктор Киселев
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселев, у навального с вышепрописанными мазуриками макли. В т.ч. и по путину. Хотя президент рф по конституции вобще не имел ни каких единоличных полномочий. Реальная власть была у премьера, совета федерации и частично у думы. Но в них встроенны сетевые сионские структуры. Так что твой путин сдулся.

Уважаемый "Живущие на подачки ЦРУ"
Короля создаёт его окружение. И пока проплаченные Газмановы с Терешковыми, Администрации губернаторов, Армия и Флот - вечные "союзники России", Росгвардия, прокуратура, суды, МВД и т.д. и т.п. назывыают его Глубокоуважаемым в праздничный день - давайте пока не чокаться!)))
Рано!))) В России живём!)))
01.05.2020 19:27:35
гость
Лучше сразу "тройки" ввести.
Тогда будет проще в страхе всех держать.
"Злой следователь" - типичная профдеформация Панькова.
Нужен в городе управленец, а не силовик.
01.05.2020 17:19:01
Для авторов публикаций, которые ведут блоги на портале "Дебри ДВ", теперь доступна новая функция: вы можете сами отправлять комментарии к своим материалам в базарную площадь. Пользуйтесь! Улыбка
01.05.2020 16:51:55
Только пусть почтальоны в противогазах заходят. А по обещу счёту надо всем давно ходить по улицам в ОЗК. Общевоисковой Защитный Комплект лучшее средство сегодня не только от коронавируса, но и от открытой формы туберкулёза, проказы и пр. респиратурных заболеваний. Где постановление фургалят? Почему опять прохлопали? Если умышленно, то прокуратура, следственный комитет и тюряга им в помощь.
01.05.2020 16:47:22
Виктор Киселев, у навального с вышепрописанными мазуриками макли. В т.ч. и по путину. Хотя президент рф по конституции вобще не имел ни каких единоличных полномочий. Реальная власть была у премьера, совета федерации и частично у думы. Но в них встроенны сетевые сионские структуры. Так что твой путин сдулся.
01.05.2020 16:27:46
гость, во-первых кто тебе сказал, что змея малышева врач? А во вторых её уже давно разоблачила Галина Царёва в двух часовом фильме "Растление". Навальный лишь показал материальногый уровень змеи за растление твоих детей и внуков.
01.05.2020 15:10:56
гость
simply,
Как уже ранее в Правительстве заявляли - "Основными разносчиками болезни являются те, кто не соблюдает режим самоизоляции и не носят маски"
Скорее всего все Правительство отправят на самоизоляцию и уж точно введу все режимы - ЧС и ЧП, воздушную тревогу и химическое заражение.
Может всем и выплатят положенные деньги, хотя бы по 5 тыс рублей, но всем, даже бомжам и недееспособным, а не как Навальный предлагал.
01.05.2020 14:51:29
Бегемотофф
Сергей, Кстати, с полпотовским режимом у КНДР были прекрасные отношения в 1976-79 годах.
01.05.2020 13:40:16
Виктор Киселев
гость
Спасибо за оба коммента. Интересно.
01.05.2020 08:37:49
РБК
Вахтовики перекрыли в Якутии главную дорогу к Чаяндинскому месторождению https://www.rbc.ru/society/30/04/2020/5eaacf5e9a7947db1b31be85
01.05.2020 07:28:49
Комми
Обычно, парад,    показ во всей  красе. Какую "красу" можно  увидеть сидя в самоизоляции.
Шум   от двигателей самолётов.  С мозгами совсем так плохо. Один ляпнул, другой, приказы не обсуждают и понесло маразм по стране. С таким же успехом могли и  катера по речке пробежать  и танки по городу пустить, они же  спец.. оборудованы. Крах.
01.05.2020 04:49:08
"Отцов-бомжей спасали всем миром, а их дочки?...".
Из ранее опубликованного в Интернете, в отечественных и зарубежных СМИ.  
Бездомных отцов, которых бросили дочки-иностранки, приютили чужие, но добрые люди.  
Художника-реставратора Сергея Кирильчук бросила в родных пенатах "американка" Ольга Кирильчук, а ветерана Лен.вмб Балт.флота Геннадия Шапошникова бросила в Питере "итальянка" Ольга Ригетти (Пожидаева)...  
Пока на Родине дочки росли, отцы им были очень нужны. Покинув Россию, живя "за бугром", им память отшибло - не помнят отцов?!...
01.05.2020 00:59:46
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Ты, тёзка, НЕ ЮЛИ .ОПОЙ!
Не раздать нуждающимся, а больным детям предлагалось помочь! О том речь!
Если понял - то как: СОГЛАСЕН ИЛИ НЕТ?
01.05.2020 00:51:27
Виктор Киселев
123
Это мой тёзка молодец!)))
01.05.2020 00:49:14
Виктор Киселев
Виктор Киселев))
Я это знаю как психолог и ученый - говорите?)).
Психолог - все психологи!))) А вот учёный- Браво - браво!
Ну что Вы, право!)))
Нет, если это Вы - я не против!)))
01.05.2020 00:23:23
Првимльно. Всем губернаторам заместители нужны. И не простые, а физически развитые. Что бы у губернаторов не было пролежней, их надо вовремя с боку на бок переворачивать. А это нужна достойная физическая подготовка.
01.05.2020 00:20:51
Лилия, официально можно увидеть это распоряжение. Но для этого надо стать главным фигурантом кладбищенских процедур и ритуалов. Если решитесь, то вас ждёт сюрприз.
01.05.2020 00:14:46
Виктор Киселев
Олег!)))
Давай и я скажу, чеканя каждое слово!)))
Вот НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ! РЕКЛАМА НЕ НРАВИТСЯ!)))
Так вот на месте Жорника, чеканя каждое слово, я бы сказал так: "ИДИТЕ ЛЕСОМ!
Моё дело - деньги собрать! А какой будет реклама - МНЕ ПОФИГ!
Лишь бы не вульгарна!
Пусть человек себя разместит - лишь бы деньги платил!
Если и плохая реклама помогает делу - ФЛАГ В РУКИ!
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
Кто желает разместить рекламу в трамвайном круге?
ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!)))
01.05.2020 00:10:40
123
Виктор Киселев, старый, и ты туда же, Гаврошем себя возомнил?
01.05.2020 00:09:24
123
Ух весна наступила, и крышу понесло панькову, глаза кровью налились, ух пиши еще, интересно узнать в какой орган кровь у тебя ударит в следующий раз
30.04.2020 23:58:50
Виктор Киселев
Виктор Киселев)))
Тёзка))) Вас камрад 555 заинтересовал или чисто паньков?
Из соображений, описанных 555?
Вы практолог или натурал?)))
30.04.2020 23:51:02
Виктор Киселев
Александр
Ты когда нибудь интересовался экономикой массовых зрелищ?
В России нет ярко выраженной идеологии, но это не значит, что её нет!
ОНА ЕСТЬ!
И ИМЯ ЭТОЙ ИДЕОЛОГИИ - БЕЗДУШНАЯ ИДЕОЛОГИЯ СЛУЖЕНИЯ ВЛАСТИ!
Она массово поддерживается всеми отделами культуры на местах, ветеранскими организациями, образованием, журналистским сообществом, словиками и т.д.
Мы живём по клише власти и вся наша общественная жизнь - сплошные шаблоны прошлого.
Так вот с каждым "залпом Победы", о котором конечно позаботятся взрослые дяди и тёти власти, следя за реакцией толпы на их замануху салюта, в воздух взлетает стоимость нескольких дорогих холодильников. Возможно, на этот салют как раз будет зачарованно смотреть больной ребёнок, на лечение которого в Хабаровском крае не нашлось средств.
И вот салют закончился...
И ЧТО?
Здоровые - по домам, а ребёнку что мать скажет?
Мол, денежек пока у страны нет?! Потерпи, не плачь? Дядя Путин пообещал?
Что, на больное давлю?
А жаль, что наш губернатор не популист и не лидер...
30.04.2020 22:31:01
Панькову
Путин велел разработать "общенациональный план восстановления экономики".
 
А помните план "Стратегия-2020", согласно которому в стране прямо сейчас средняя зарплата 2 700 долларов и средняя пенсия 25 000 рублей?
Тот план был одобрен премьер-министром Путиным в 2008 году.
30.04.2020 22:27:18
.
«У 29% россиян сбережений хватит на один или два месяца, у 30% их нет вообще»
 
Главное, что на 9 мая будет воздушный парад и салют! Вот те кто, сейчас без денег сидят обрадуются
30.04.2020 22:23:04
Эдик
Serg
пескарь
Всё что есть,  остатки былого.

давно нужно все самолеты продать и деньги раздать нуждающимся.
отголоски противостояния
Да кому этот хлам нужен! Пескарь тебе за другое вещает. А тебе Оленю от скуки лишь бы  пукнуть в лужу чтоб пузыри пошли !!!
30.04.2020 19:46:00
Serg
пескарь
Всё что есть,  остатки былого.

давно нужно все самолеты продать и деньги раздать нуждающимся.
отголоски противостояния
30.04.2020 17:40:40
пескарь
Всё что есть,  остатки былого.
30.04.2020 14:33:35
555
каждая статья панькова напоминает выход застойных каловых масс  из кишечника, очевидно он чередует одно с другим
30.04.2020 05:54:07
Александр
Виктор Киселев, Точно театр одного актера!)
Не из психушки сбежал, Киселев?
Уж очень похож на тот контингент.)
Ты продолжай, продолжай, забавно уже.
30.04.2020 05:51:55
Александр
Виктор Киселев, Ты же не педагог. И не психолог.
Трус обыкновенный, только в интернете смелый и всезнающий.
От собственной невостребованности пишешь?
30.04.2020 05:46:53
Александр
Виктор Киселев, ты популист.
Давишь на больное.
30.04.2020 01:47:55
Виктор Киселев
Александр
Сам видишь.
В том, что комментов мало - моя вина косвенна.
В Дебрях ДВ, при абсолютной незаинтересованности в обратной связи сайта с корреспондентами, значительно упало не только количество материалов, но и желание читающих комментировать сообщения.
Удивить меня невозможно. В России живу!)))
Всему приходит время.
Сайт читало - из профессиональной солидарности - некоторое количество профессиональных журналистов, который каждый по своему боролся с чужаками своей Дебри ДВ - площадки и время от времени там же публиковался.
Но пришли чужаки - непрофессиональные заинтересанты - и зас..ли малину?)))
Настолько, что заходить расхотелось?
И помешали выказывать преданность власти?)))
И профи объявили бойкот игнором, уйдя с поляны?)))
Ты - тоже?)))
30.04.2020 01:44:50
Нудман
андрей шишкин, он теперь не губин-гребенников. Сережа теперь просто губин. Получил научную степень обосновав в диссертации необходимость полного запрета обвиняемым и их адвокатам знакомиться с материалами уголовного дела. А то ведь оказия какая - как только узнают о доказательствах так дело то и разваливается... Служит в Карелии. Замом.
29.04.2020 23:49:22
Виктор Киселев
...и комплексов отбора на контракт.
Что, соревнование "Догоним и перегоним!" СССР и США продолжаются?)))
Уже не в теме токарных станков, а полегче, в наборе на контракт?)))
А ЗАЧЕМ?
Из интереса ТРУДОУСТРОИТЬ молодёжь?
И родить новых полководцев? Как ШОЙГУ?
А ЗАЧЕМ?
29.04.2020 20:54:34
Виктор Киселев
Я обращался к губернатору Ыургалу С.И. с предложением не татится на парады и солюты, а все сэкономленные средства направить на лечение больных детей.
Каким был его ответ - я писал.
Вот если бы губернатор Фургал С.И. САМ обратился к народу с предложением вместо совершенно бесполезного салюта и этого авиационного парада все деньги возможных на это затрат - от имени нас - здоровых - направить на лечение больных детей.
ВОТ КТО БЫ ИЗ НАРОДА БЫЛ ПРОТИВ?

 
Не могли бы отозваться, кто против?
29.04.2020 18:29:03
Виктор Киселев
Александр
Виктор Киселев, ты и в жкрналистике разбираешься?
Да ты святой человек, Киселев. Жаль что глуп.
Где премия от Киселева лучшим комментаторам?

Александр)))
Журналистика, как и Педагогика с Психологией - скорее сфера призвания, чем результат обученности и профессионализма. Жаль, что глуп? Это точно! Мог бы быть и умнее!)))
Спасибо, что напомнил о проблеме - отсутствия обратной связи, делающий сайт менее интересным.
29.04.2020 18:12:26
Виктор Киселев
Александр)))
Для чего ты посвятил мне столько места?)))
Я же не виноват, что новом вирусным гриппом пугают людей!
Я же не виноват, что о нём пишут много, но почти всегда безобразно!
И если им продолжают пугать народ - я не откажусь рассказать о нём лучше.)))
Как переболевший в тяжёлой форме и излечившийся самостоятельно - моё слово весит.
Что дураков бесит?)))
Чем ты обижен, если пишешь: "Похоже ДебриДВ стали театром одного актера...
Жаль... Ведь еще лет пять-шесть назад была хорошая площадка для обсуждения. А сейчас - театр Киселева..."
А что ты хочешь обсудить, Александр? Со мной?
Где я тебе не дал слова сказать? Что не так с площадкой?)))
Может. тебя надо представить, чтобы ты добавил своё!)))
- Слово о КОВИД 19 предоставляется камраду Александр!
Давай, Александр! Не томи! Мы тебя слушаем!))) (Аплодисменты!)
29.04.2020 16:22:26
Александр
Виктор Киселев, ты и в жкрналистике разбираешься?
Да ты святой человек, Киселев. Жаль что глуп.
Где премия от Киселева лучшим комментаторам?
29.04.2020 16:20:27
Александр
Виктор Киселев, А ты в трамваях тоже разбираешься?
Именно поэтому в Ванино нет трамваев?
Киселев, ты лживое трепло!
Обычный тролль.
У тебя весна и обострение заболевания?
Новости
22.06.2026
20.06.2026
19.06.2026
RSS