Комментарии к материалу
28.01.2020 20:06:37
Виктор Киселев
Россия - страна мемориальных походов)))
Сознательно не спрашиваю про смысл)))
28.01.2020 23:24:03
Виктор Киселев, интересно то, что эти глупые детки глупых родителей даже не задумываются, что чествуют подвиги совершено другой для них страны. И такими родителям теперь что за это, уровень жизни поднимать? Да нет уж. Что посеяли то и пожнут.
29.01.2020 01:04:55
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Классный коммент от человека, который добровольно отказывается от подвигов и истории своего государства, независимо от того какая была всласть и система управления.
Вы и Виктор Киселев - типичные "Иваны, не помнящие своего родства".
Отстраняя от истории предков, прадедов и прапрадедов, Вы стараетесь создать для себя свой собственный иллюзорный мир, опирая на несуществующие порядки.
А зачем? К чему Вы хотите вернуться?
Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
Хотите из себя и из всех остальных выдавить историю?
Не уверен, что у Вас с Киселевым это получится.
Вы сегодняшний день предаете ради прошлого, но живете-то в нынешнем дне.
Если уж так хотите вернуться в СССР, так отключите интернет, возьмите не пользуйтесь тем, что сейчас используется в России.
Но ведь Вы так не сделаете, Вы без этого уже ничего не сможете сделать.
Конечно, Ваше дело гордится памятью или нет.
Но другим свой бред не стоит насаждать.
А то будет как обычно.
Забыв историю, люди получают новые беды. История учит понимать события и факты, вникать для чего и кому это выгодно.
Вам выгодно чтобы все пересмотрели историю и попытались изменить итоги?
29.01.2020 13:47:23
Виктор Киселев
гость)))
Вот вы пишите: " Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
 
У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ, КАША!)))
Если в вашей голове существует вопрос "Ради чего возвращать ССС??". то у меня в голове возникает вопрос: "А чему тогда гордитесь?)))
Вот лепят на уши речение, что Россия - правопреемница СССР. И потому Победа НАША!))).
Вы настаиваете, что воровской империализм - естественное продолжение социализма?)))
29.01.2020 15:35:06
пескарь
Их обязанность служить на  определённом месте, они его бросили, дезертировали с места службы.
29.01.2020 16:21:04
ничегонепонимающий
пескарь
Их обязанность служить на  определённом месте, они его бросили, дезертировали с места службы.

 
Не понимаю как можно дезертировать с места службы, если отправляет командование, да еще и дает служебную технику?
По такой логике участковый врач не должен ходить к пациентам, ведь он должен выполнять свою работу в лечебном заведении, и выйдя за двери поликлиники сразу должен забыть что он врач.
Хотя, наверное, ты прав.
Военные должны сидеть в военных городках и ждать войны.
А вышел за территорию части, значит дезертир.
Не понимаю как я раньше до этого не додумался. Пойду коллегам расскажу.
29.01.2020 16:53:01
ничегонепонимающий
Виктор Киселев
гость)))
Вот вы пишите: " Неужели Вы считаете что можно вернуть СССР? Ради чего?
Неужели Вы не гордитесь победами Руси, Российской империи, СССР и нынешней России?
 
У ВАС, УВАЖАЕМЫЙ, КАША!)))
Если в вашей голове существует вопрос "Ради чего возвращать ССС??". то у меня в голове возникает вопрос: "А чему тогда гордитесь?)))
Вот лепят на уши речение, что Россия - правопреемница СССР. И потому Победа НАША!))).
Вы настаиваете, что воровской империализм - естественное продолжение социализма?)))

 

Папа, зачем ты меня сдал в психушку, ведь мы с тобой одной крови.
Да, я был против всех твоих дурацких выходок, но зачем ты меня сдал?
Мы жили в СССР очень хорошо, но тебе все не нравилось.
Я тебя просил не уничтожать СССР, но ты был за изменения строя, радовался введению частной собственности.
Зачем ты оформил все свое имущество на себя? А как же я?
Ты сколько лет уже добиваешься, чтобы меня признали невменяемым, все для этого делаешь.
Ты не хочешь чтобы я получил наследство все твое имущество?
Как у тебя только хватает сил "бороться" со всеми ради своей выгоды?
29.01.2020 17:06:22
гость
Виктор Киселев,
Вы сами же себе противоречите.
Вы неоднократно говорили и писали, что нужно давать молодежи дорогу, идти в сторону перемен.
Тогда зачем возвращаться в СССР? Это возврат в прошлое. Отказ от обновления.
Что же хорошего было в СССР?
Вы сами писали про систему управления, о недотепах коммунистах, про расстрелы и глупую политику инфантильного милитаризма, развязывание мировых войн, бездумное подчинение народов республик под власть одного народа, политика однопартийности и отсутствия свобод.
Неужели Вы хотите повторение того режима?
Кстати, в СССР система образования закладывала позицию принятия всех достижений и неудач Руси и Российской империи, без исключения, хотя СССР никогда не была правопреемником ни Руси, ни Российской империи.
Именно поэтому белогвардейцы из-за рубежа помогали нацистской германии избавиться от власти коммунистов и евреев, они тоже не принимали новую власть в СССР.
29.01.2020 17:53:33
гость, потриотизм это форма психопатства. Как и релилигиозные психозы, хотя само слово религия переводится, как "связь всего со всем". Как правильно потриоизм это последнее прибежище подлецов во власти. Если начинают вспоминать про потриотизм, значит всё разворовали и скоро поведут на бойню, как говаривал в своё время Салтыков-Щедрин.
При пришедших с чужбины царьках никакого геройства русских не было. Был сифилис, цинга, рабство и холуйство. Подвиг это отдать жизнь за ближнего, что массово наблюдалось только в СССР и не факт что именно во время войны.
А русский это титул, который получила нация по ватиканским унии и булле. В СССР титул русский был подтверждён Конституцией 1936 г. и ещё рядом документов. Титулами обладают всего несколько наций и этносов, но для тебя и этого уже много. Боюсь что, если продолжить, то твой мозг просто ворвётся, поцриот енов.
29.01.2020 18:06:26
Виктор Киселев, правильно, Витя. Гоняй упырей поганой метлой.
На давосском экономическом форуме, де-факто и частью кулуарно было принята доктрина - частному капиталу нет, частной собственности на средства производства - нет. Можно только общественную собственность. СССР начали восстанавливать сами левиты с привлечением группы "большевиков-ленинцев".
Мало кто помнит, что в Договоре о передачи земель Палестины для создания государства Израиль были пункты, где указывался срок действия этого договора и условия на дату конца действия договора. Этими условиями в 2020-2024 годах государство Израиль закрывается и  проживающим там надо будет куда-то выезжать. Вторым условием было, что если государство Израиль добровольно войдёт в состав СССР 18-й республикой, то жизнь там продолжиться.
Вот что имели ввиду Бжезинский и Кисинжер, когда говорили о Израиле после 20-х годов.
29.01.2020 19:52:48
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Скажите, а Вы патриот СССР?
Зачем же вы верите в восстановление СССР?
"Если начинают вспоминать про потриотизм, значит всё разворовали и скоро поведут на бойню, как говаривал в своё время Салтыков-Щедрин."
Приписываемая Салтыкову-Щедрину цитата является лишь одной из множества гуляющих по интернету «анти-патриотических» цитат. Есть группа граждан, которые эти цитаты транслирует, составляет из них целые сборники вроде «Патриотизм — религия идиотов?» и т.п. Поэтому, проблема не в отдельных цитатах, а в жизненной позиции, которую эти граждане защищают и транслируют.
«Анти-патриоты» - это относительно небольшая, но активная группа. Когда в обществе начинается дискуссия о патриотизме, гражданственности, воспитании молодежи эти граждане тут же переходят в наступление. Их корежит от самой мысли, что кто-то может навязывать им самим или их детям некие правильные представления о стране и мире.
Еще одна особенность этих граждан заключается в том, что на оппонентов они смотрят свысока – дескать, граждане с патриотическими взглядами – это глупая «вата», которой манипулирует власть. С их подачи возникло неверное представление, будто граждане с патриотическими взглядами все являются сторонниками власти, а критиковать недостатки государства могут только не-патриоты. В результате возникает ложная альтернатива между «анти-патриотами» и «ура-патриотами», при этом махровый эгоизм «анти-патриотов» подается, как их достоинство: дескать, они одни только и способны видеть недостатки в устройстве страны.
В отличие от мифической цитаты, указать точное нахождение этой статьи несложно: М.Е. Салтыков-Щедрин. Собрание сочинений в 20 томах. М.: Художественная литература, 1969. Т. 7. С. 162—184.
Салтыков-Щедрин:
«Идея, согревающая патриотизм — это идея общего блага. Какими бы тесными пределами мы ни ограничивали действие этой идеи (хотя бы даже пространством княжества Монако), все-таки это единственное звено, которое приобщает нас к известной среде и заставляет нас радоваться такими радостями и страдать такими страданиями, которые во многих случаях могут затрагивать нас лишь самым отдаленным образом. Воспитательное значение патриотизма громадно: это школа, в которой человек развивается к воспринятию идеи о человечестве».
«Напротив того, идея, согревающая паразитство, есть идея, вращающаяся исключительно около несытого брюха. Паразит настолько подавлен инстинктами личного эгоизма, что не может сознавать себя в связи ни с какою средою, ни с каким преданием, ни с каким порядком явлений. Хотя же и случается, что он предпочитает одну территорию другой и начинает называть ее отечеством, но это не отечество, а только оседлость. Воспитательное значение паразитства громадно: в этой школе вор мелкий развивается в вора всесветного».
«Нельзя быть паразитом и патриотом ни в одно и то же время, ни по очереди, то есть сегодня патриотом, а завтра проходимцем. Всякий должен оставаться на своем месте, при исполнении своих обязанностей».
«...Нельзя не согласиться, что человек развитой уже потому является лучшим патриотом, что, обладая идеею общего блага и знанием элементов, его составляющих, может целесообразнее действовать в пользу торжества своей идеи.
Во-первых, только человек развитой способен обладать представлением об общем строе явлений и об отношениях, между ними существующих; невежественный же человек сознает лишь явления ближайшие, касающиеся его собственной личности или личностей тех людей, которые связаны с ним узами крови и беспрерывными столкновениями на одном и том же поле интересов. Так называемый patriotisme du clocher (патриотизм своей колокольни) гораздо сильнее действует в невежественном человеке, нежели в развитом, и по временам ограничивается районами почти микроскопическими».
Говоря об оппозиции Салтыков-Щедрин ведет речь о патриоте – т.е. о человеке, для которого общественное благо на первом месте. А анти-патриоты в терминах писателя относятся к категории «паразитов». К этой же категории также относятся оппозиционеры вроде Касьянова («Мишка два процента»), Рыжкова , Навального и др.
29.01.2020 22:38:32
Виктор Киселев
ничегонепонимающий)))
ВРЁШЬ! НЕ ВОЗЬМЁШ!)))
29.01.2020 22:45:40
Виктор Киселев
гость,
Не скромничай!
Твоё место паразита в первых рядах колонны патриотов!)))
29.01.2020 22:48:27
гость
Виктор Киселев
гость,
Не скромничай!
Твоё место паразита в первых рядах колонны патриотов!)))

 
Ответ достоин уровня детского сада) Смех  Смех  Смех
"Это не я, это он сделал!"
Так Вы патриот или не патриот?
29.01.2020 23:41:08
Нельсен Мандела
гость, хош поржать собратья по разуму црушкина https://www.youtube.com/watch?v=yNhzPS5RiZ4&feature=youtu.be насладись епическим психозом
30.01.2020 00:29:58
Виктор Киселев
гость,
Это не я сказал...)))
30.01.2020 14:56:28
гость, всё что ты не испражняешь тут, всё относиться к рефлексам простейшего брюхоголового, которые под словом поцриотизм прячут свою трусость и не способность противостоять оккупантам с ерфе. Всё! Иного от вас ерфэшных поцриотов ни кто не видел.
 
Ты вот лично написал и отправил Оферту следующего содержания:
 
Гаранту Конституции Российской Федерации
ул. Ильинка, д. 23/16, подъезд 11,
103132, Москва, Россия
 
от Гражданина СССР
     ______________________
адрес: г. ________,
ул. ________, дом №-, кв.__
e-mail: _____________
 

Оферта
Гаранту Конституции Российской Федерации
содержащая акт одобрения Договоров и действий
Гражданина Союза Советских Социалистических Республик
с Министерством экономического развития Российской Федерации
2016-2017 года
город Москва
Союз ССР
31 декабря 2019 года
 

Настоящая Оферта выпущена согласно Статье 980 ГК РФ, как Акт одобрения Договоров и действий Гражданина Союза Советских Социалистических Республик с Министерством экономического развития Российской Федерации, а именно:
- Договор №8173-1/16 от 18.08.2016 года с Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации, акцепт которого был совершён официальным признанием №14-08189/16 от 15.09.2016 года;
- Договор №ОГ-Д20-1145 от 06.02.2017 года с Министерством экономического развития Российской Федерации явился новацией акцепта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) Министерства экономического развития Российской Федерации удостоверившего о том, что Договор Гражданина СССР с Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации содержит советские условия, требования, заявления и признания, которые были бесповоротно, бесспорно и безусловно приняты и акцептованы без каких-либо изъятий, признаний и оговорок Правительством Российской Федерации и её резидентов, который без изъятий и оговорок вступил в полную силу и правоприменение с 07 сентября 2016 года;
- Суверенный Приказ Гражданина СССР Министру экономического развития Российской Федерации от 20 июня 2017 года, зарегистрирован как принятый к исполнению под №14657-ОГ от 10.08.2017 года, подтвердивший силу вышеуказанных договоров и представлений,  о чём Гражданин СССР был извещён Директором Департамента управления делами надлежащим уведомлением Минэкономразвития Российской Федерации №ОГ-Д21-10054 от 04.09.2017 года, по которым было подтверждено, что Гражданин СССР вывел своё имущество и собственность, и действует в чужом интересе. Всё имущество и права должны быть выведены из незаконного ведения и управления Федеральной службой Государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Министерства экономического развития Российской Федерации выводится в собственность Союза ССР и в своё управление, исключающих их использование Российской Федерацией в трасте и ином обороте в пользу третьих лиц на основании того, что по применимому законодательству Российской Федерации у Росреестра (ИНН 7706560536, ОГРН 1047796940465), его управления и службы являются несозданными, не имеют регистрации как государственного учреждения и не имеет прав вести государственные реестры, учёты, кадастры и балансы, не имеют легитимных прав и лицензий на существование в качестве юридического лица и законных прав осуществлять регистрационную, кадастровую и оценочную деятельность на территории Союза ССР, кроме как лицензии на «84.11.8 Управление имуществом, находящимся в государственной собственности», не имеет никаких лицензий и прав на оценку, установление и на оборот стоимости имущества и прав на него о чём свидетельствует ГРН 1047796940465 от 06.12.2004 года и у которых отсутствуют разрешения государственных органов СССР, чтобы иметь право вступать в правоотношения с Гражданином СССР и осуществлять деятельность для целей кадастра и налогообложения....
Ну и т.д. и т.п.
30.01.2020 15:16:37
Нельсен Мандела, смеётся тот, кто смеётся последним. А такие весельчаки, как ты обычно смеются только перед смертью.
 
Сейчас в Китае начался госпереворот организованный комсомольцами, которые не являются подструктурой КПК и действуют юридически самостоятельно. Все карантинные города кстати где началась эпидемия, это вотчины комсомольцев.
 
Но на ряду с этим китайские компании смогли за счёт падения биржевых индексов приобрести 100% долю акций в мировых субъектах экономики и практически полностью заменить долларовый бюджет на юаневский. Что случилась с бывшими европейскими и вобще западными дольщиками эти компаний ни кого не интересует.
Но т.к. в связи параличом социально-экономических связей в Китае и в будущем в др. государствах, прожиточный минимум населения Китая обвально снижается. И тревожная вероятность массовых столкновений и военных конфликтов с народной армией Китая в депрессивных северо-восточных регионах Китая уже сегодня доходит до 100%.
 
А это значит повторение пограничных конфликтов времён боёв на КВЖД и т.п. местах на границах Дальнего Востока. Кремлёвским мазуриком абсолютно до лампочки, что до эпидемии, что до грядущих столкновений. Защищать будут стихийные сводные отряды из местных пограничников и местных ополченцев. А отсиживающихся в тылах, как ты весельчаков, ждёт не завидная участь.
 
Вы все предатели СССР будете наказы! И наказы жестоко и вероломно.
 
Беглые подсчёты развития противостояния в Китае указывают на осенне-зимний период. Ты готов к смерти осенью, предатель?
30.01.2020 18:44:08
гость
Живущие на подачки ЦРУ,
Почему гражданин СССР пишет гаранту другого государства, которое не является правопреемником?
Почему гражданин СССР не пишет Президенту США или Австралии?
Почему не принимаете лекарство во-время?
Где доктор Кубячкин? Опять в дурке день открытых дверей.
Каждый год эту ересь выкидывают на просторы интернета и народ ведется же на этот бред. Бегают бедолаги, ищут паспорта СССР, чтобы данные указать.
А паспорт СССР ни одна мировая держава не признает, а уж тем более РФ.
К сведению, паспорт СССР является недействительным не только потому, что не принимается нигде, но и в соответствии с Положением о паспорте, паспорт становится недействительным в случае несвоевременного внесения изменений в документ - смена фамилии, замена фотографии и другие данные. А эти изменения могут внести только в паспортных столах СССР, а таких не существует.
Де-юро и де-факто граждане СССР являются не существующими, соответственно любое обращение гражданина СССР признается анонимным или не легитимным. Указывая обратный адрес гражданин СССР обязан указывать обратный адрес, а именно субъект проживания - СССР, в данном случае отправлять на этот адрес нет никакого смысла.
Кроме этого, любые финансовые операции с гражданами РФ и Министерствами производятся только после точного указания реквизитов расчетного счета. Понятно, что гражданину СССР никто и ни в каком банке не сможет открыть расчетный счет по паспорту СССР, соответственно никаких перечислений никогда не будет.
Но ЦРУша об этом знает прекрасно, но умалчивает.
Это пример обычного манипулирования общественностью, к сожалению, многие этого так и не понимают, но ведутся.
СССР не являлся правопреемником Российской империи, но все же территории и банковские счета смогли захватить, насильно установив власть коммунистов.
СССР захватил все природные ресурсы, якобы поделенные между гражданами СССР, но никаких официальных документов по этому поводу нет. Все углеводороды и прочие ресурсы находились в управлении политбюро ЦК КПССС, за незаконную добычу углеводородов, драгоценных металов, драгоценных камней и полудрагоценных в СССР была уголовная ответственность, вплоть до пожизненного.
Стоит отметить, что все граждане СССР, принимающие законы СССР, в обязательном порядке должны будут передать недвижимое имущество для утверждения финансового фонда юридического лица СССР, так как других способов и методов для создания уставного капитала для регистрации не возможно.
Именно по этому уже несколько лет не могут зарегистрироваться - отсутствуют фонды для размещения расчетных счетов в мировых банках.
30.01.2020 19:40:33
Нельсен Мандела
Живущие на подачки ЦРУ, слыш копипастер хр...у тебя свои мыслИ та есть или опять БИБИГОНА И ТАНЬКИНЫ ВЫСЕРЫ НАЧИТАЛСЯ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ЕТОГО КИТАЕВЕДА СЮДА КИДАТЬ И ЕСЧЁ ТЫ РУЖОО ТО ЗНАЕШЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ДЕРЖАТЬ истребитель .
anticapslock
Добавить комментарий
RSS