Комментарии к материалу
17.12.2019 23:25:08
Вот тут прямо к месту и продолжение:
С этого дня дальнейшая судьба Белоруссии и РФ и их «мудрого руководства» предрешена, - банк Китая, имея с ЦБ РФ совместный капитал, стал авизующим банком по всем левым африканским и иным сделкам и гарантировал эти сделки, обеспечив переход долга с РФ на РБ,  и лишая Лукашенко права на протест по этой сделке, так как по международному праву, получение кредита обязывает принять и связанные с ним условия.
 
"Маневр у кремлёвских генералов» получился настолько «гениальный», что  «все прогрессивное человечество» буквально потрясено этой туп... «гениальностью» участников. Уже имея нерешаемые проблемы с международными регуляторами (МВФ и др.) по  африканскому фальшаку, «гении из РФ» умудрились  создать себе аналогичные проблемы и с Китаем и с США. Как говорится, теперь смотрите на экранах страны очередную серию из цикла «Горбатые под прессом», скоро все введенные ранее санкции против РФ покажутся детскими играми в песочнице.
 
Теперь «дорогие россияне», а вернее руководство РФ и связанные с ним беники, вместе с чадами и домочадцами должны Китаю под 300 млрд. долл. в год! И, тут можно не сомневаться, триады взыщут все до копейки. А в процессе проведения исполнительных действий «по-китайски», наши «деловые партнеры» из Поднебесной могут «случайно» «порубить в капусту» всех причастных, включая тех, кто только «мимо проходил», чтоб получить эти деньги."
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/lukashenko-pomog-ssha-i-kitayu
 
Рекомендовано отважным админам для удаления.
18.12.2019 00:24:11
USA
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Малодец, мальчег.
Ви мошете переехать из этой республики в свободную страну.
Мы помошем с билетом.
Направьте нам Ваш Email и напишем инструкцию.
18.12.2019 09:06:26
USA, מיר וואָלט דאַרפֿן
18.12.2019 14:08:03
Джеймс Кук
тоже хочу уехать в Америку-Австралию-Канаду, вообщем туда где все сгнили от демократии
18.12.2019 16:42:21
Джеймс Кук, а там демократию без гнили добивают.
Катаклизмы за неделю с 6 по 12 декабря
https://www.youtube.com/watch?v=8BXRQLhw9JE
Добавить комментарий
RSS