Комментарии к материалу
21.11.2015 21:42:02
Андрей Мирмович
Пожалуй, впервые и абсолютно согласен с властями Хабаровского края, как ни странно. Почти весь нынешний исполнительный состав нашего регионального ОНФ нужно блокировать от общественного процесса.
Руководство Хабаровского краевого Общероссийского народного фронта с одной стороны пытается лоббировать свои частные интересы, с другой стороны в руководстве ОНФ нашего края состоят некоторые "товарищи", которые ненавидят Путина лютой ненавистью. Общероссийский народный фронт назначил в Хабаровске своими представителями весьма сомнительных людей. Но пока мы из ОНФ выходить не будем. Поглядим, чем все закончится.
21.11.2015 21:46:48
Карлос
Читать противно. Содрали идею у Навального, обозвали себя Фронтом, теперь отрыгивают через СМИ симуляцию притеснения местными властями. В фас- Едро, повернешь в профиль- Фронт.
Дебри, долго еще будете спекулировать на теме ОНФ? Читатель - то не дурак, может и отвернуться.
21.11.2015 21:46:56
Виктор Киселёв
ОНФ - это мышка, сотрудничающая с играющей ею кошкой)))
Край управляется посылами из Кремля. Если в крае дана команда - ПОСЫЛ ПРИЛЕТЕЛ?!)))
21.11.2015 23:41:41
Андрей
Карлос, прямо у отца всея русской демократии товарища Начального идея была взята? Я просто интересуюсь, знаете ли не в курсе истории этого открытия)) Мне это представляется в воображении следующим образом. Значит дело было так. Сидел Навальный, ну в хорошем смысле на траве на пикнике в столичном парке. Тут ему яблоко на голову упало, ну как яблоко, так огрызок выкинул человек похожий на Жириновского. И Навальный закричал: надо нам создать общественное движение, чтобы чиновников зажравшихся контролировать". Но не успел Навальный это изобретение запантетовать как тут идею стыбрили и назвали это движение ОНФ)) Зря вы так. мне тема нравится. Вот уже сколько занимательных историй в голову пришло))
21.11.2015 23:45:05
Дальневосточник
ОНФ - сброд переметнувшихся неудачников из ПЖиВ. Второй шанс так сказать выпал.
21.11.2015 23:54:32
читатель
Мир создан из ребра Навального по его образу и подобию с эры сотворения интернета Смех
Тот который видел как джентльмен Сунгоркин провожал Т.Седых до автобусной остановки утратил навык маскирации.
22.11.2015 00:34:35
Андрей
Виктор Киселёв,и снова здравствуйте))вот интересное выражение "край управляется посылами из Кремля". А что он посылами из белого дома должен управляется?)) вообще странно слышать подобное, ведь у нас все регионы управляются правительством страны, президентом. Указы, постановления до водятся до регионов, регионы руководствуется общероссийскими задачами с учётом региональных особенностей. Глава региона руководит через глав районами с учётом также общероссийского подхода к решению вопросов населения реализуют политику в городах и деревнях.
К слову о сравнениях и игре слов)) вы сказали, что ОНФ -это мыши. Хотелось бы уточнить, что вы подразумевали выражение "сидеть тиши мыши". Или " мыши скрибут на сердце" у вас, Виктор, от вида их деятельности хабаровского ОНФ.
А вот про кошек у меня такие ассоциации, что они такие животные, которые гуляют сами по себе и им не важно кто их друг.
Толи дело сабаки - это настоящие компаньоны, друзья человека, правда, если человек хороший. А если он не очень заботливый, скажем со службы собачей увольняет по собственному желанию подлому песика на улицу. И становится собачонка бесхозным((
Песик, песик ты не мил,
между строк читай посыл,
Я ни Бродский, ни БыкОв,
Не могу писать стихов.
 
Но читатель не дурак,
Почитает надо как,
Ну а если не поймёт,
ОНФ ему и в рот.
22.11.2015 00:50:29
Андрей
Дальневосточник, второй шанс в жизни выпадает редко. Вспомните хотя бы апостола Павла. Ведь человек изменил своё видение. Спасибо ОНФу за возможность творить благие намерения во имя развития страны))
22.11.2015 01:07:36
Андрей
читатель, что такое маскирация в вашем понимании? Такое слово заумное узнал сейчас)) Просто у него несколько значений в интернете увидел. есть значение, что маскирация - создание помех при связи между корреспондентами. А ещё средство защиты зашифрованной информации. Хотя что в большой деревне под названием Хабаровск можно скрыть))
22.11.2015 02:07:16
simply
Андрей Мирмович,
Сводки с фронтов давайте чаще)
22.11.2015 08:41:25
Кирилл
Андрей Мирмович, Вы также как и я видите отрицательные стороны Мазинина?
22.11.2015 10:37:25
Карлос
Андрей,
очевидно, да. Своим умишком не вышли, вот и собирают с миру по нитке. Последний перл- "назад в будущее"- возвращение призрака пионерии в детские массы
22.11.2015 15:18:31
Алефтина
Из ОНФ оппозиция как из г... пуля. Кроме отработки заказных тем, ничего не делают. Скоро выборы в ГД, вот Мазупин и возит в край Гетту за собственный счет.
22.11.2015 19:46:21
Андрей
Карлос, а что плохого в детских организациях? Лично мне нравится, что с детьми хотят заниматься. Все лучше чем по подъездами пахабнве слова писать, на улице в грязных дворах лазить, где соседи мусор скидывают рядом с подьездом. Поймаю уши пооткручиваю или в тыкву дам))
вот о чем надо говорить в ОНФ. Пусть доску позора поставят в каждом дворе и у себя на сайте публикуют рейтинг жителей городов, которые гадят под окнами, бросают окурки с балконов, ставят машины во дворах на детских площадках, из какой тети не могли отопление вовремя дать. Вот это работа с обществом. Все начинается с ЖКХ - это главная проблема после создания рабочих мест. Вот научатся решить это комплекс проблем силами гражданского общества, тогда и можно будет говорить, что общество зрелое. А как заставить людей не быть свиньями? Надо чтобы они не росли поросятами. Дети прекрасно видят какие у них родители активные граждане, так и сами такими ростут. Так что может лучше они юнатами становятся и хотя бы мусор на помойку выкинуть ходят, а не рядом с подьездом. И я смогу сказать что жить стало намного лучше и мои соседи не то о чем обычно думаешь))
Отредактировано 22.11.2015 20:42:54
22.11.2015 20:42:53
Алефтина, У  Мазунина  идея-фикс  пройти  любой  ценой  в Государственную  Думу РФ!Поэтому  он  готов на  все.  Годы  летят, молодежь  подпирает.  Время  уходит
22.11.2015 23:02:36
Карлос
Андрей,
Наши дети государству на*ер не нужны. Нужен электорат будущий, которому с младых лет промоют мозг очередным вождизмом. Не обольщайтесь насчет благих намерений государства Злорадный
Отредактировано 22.11.2015 23:09:15
23.11.2015 10:08:28
представитель
Вчера на сайте с ужасом прочитал, министр- он же управделами губернатора, ничего себе должность,с окладом  может это неправда? Поправьте.
23.11.2015 10:54:08
Никитин Валентин
Вообще-то, полпред сюда и назначен для того, чтобы контролировать, как развивает край местное правительство, а не создавать новые и новые структуры для отслеживания работы местных органов власти. Но уж коль создали ОНФ, так он должен работать. И самым заинтересованным лицом в раскрытии тех или иных недочетов должно быть первое лицо. Что ему мешает работать, где ОНФ должен помочь? А из высоких кабинетов помогают ли? Вряд ли. Прижухли. А вдруг ОНФ накопает и против них. Рыло-то у многих в пуху. Но могу успокоить, Москва информирована отлично, что здесь творится, лучше местного ОНФ. И если оттуда поступит команда взять в разработку такого-то господина или фирму, будьте уверены, это будет сделано незамедлительно. А посему на местный ОНФ вряд ли стоит катить бочку. Он исполнитель. И все. Я не очень верю, что отказывают в печати тех или иных материалов. Скорее всего материалы сырые. Хорошую статью, подкрепленную документами, любой редактор с криком "ура" возьмет. Здесь что-то не так. Кто-то создает ореол обиженного. А для чего, время покажет.
23.11.2015 14:48:01
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрей)))
ПОСЫЛ - это команда жокея скаковой лошади, которую та обязана выполнять БЕЗДУМНО, на автомате.
И если Вы утверждаете, что власть России всюду управляется посылами из Кремля - т.е. по - лошадиному БЕЗДУМНО - ЭТО СМЕЛОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!)))
Но Вас опередили более смелые люди!
Вячеслав Иванович,напримр, заявивший, что является "ловителем президентских посылов"))).
23.11.2015 17:43:27
в.в.
Помнится как недавно Амурмедиа обвиняло Т.Седых в пользовании  ОНФ для раздувания скандала в Хабаровском крае и дезинформации президента РФ.
Сегодня хитрюги с Амурмедиа сами греют руки на скандале с ОНФ в треугольнике мнений Кононенко-Мазунин-Мирмович.
Прав по-любому Мирмович. А Кононенко запамятовала как на разогреве заезда в край фронтовика Николаева работал Первый канал? Получается Мазунин тоже очень даже прав?
Пусть потешатся фронтовички своими дрязгами на радость будущему депутату госдумы Соколову.
Мирмович прав - обоих "народных" фронтовиков в утиль.
А кто освещал, например, работу фронтовика Моисеева на Большом Уссурийском? №1 были Дебри. Вот где нет препятствий.
Добавить комментарий
RSS