Сегодня хабаровские блоггеры поздравляли с днем рождения заместителя председателя правительства Хабаровского края Андрея Базилевского - одного из самых активных и влиятельных пользователей Интернета среди чиновников высокого ранга. Так активно, пожалуй, еще никого не поздравляли виртуально в крае.
 
Свои поздравления блоггеры и, к ним примкнувшие, писали прямо в ленту микроблога Твиттера - добавляя ник @A_Bazilevskiy. И оно моментально оказывалось адресовано зампредседателя.
 
Вот некоторые поздравления с ленты Твиттера:
 
Денис Кузаков @MegaDenis5: @A_Bazilevskiy С Днем Рождения! Всех благ!
 
Konstantin @88_rus: Желаем не считать свои года, настанет день - жизнь подведет итоги. На нас желаем опираться иногда, Чтоб легче одолеть пути тревоги
 
Мария Иванова @Miva_iva: С Днем рождения @A_Bazilevskiy ! Прорывных идей, верных решений, удовольствия от работы, благополучия в семье!
 
Виталий @YaZzZzZvA: @A_Bazilevskiy Андрей Александрович, больших успехов, яркого счастья и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!  С днем рождения!
 
Матвеева Ольга @matveyeva_o: @A_Bazilevskiy Не уставайте улыбаться/ Прохожим, солнцу и снегам,/ Поверьте: вам лишь 18,/ Пусть 47 сегодня Вам.
 
Денис Удод @DG_Udod: Утром успел лично поздравить с Днем Рождения замечательного человека А.А.Базилевского @A_Bazilevskiy. День задался :)
 
Максим Косенко @MaximKosenko: @A_Bazilevskiy С Днем рождения! Всего наилучшего, 365 солнечных дней!!!
 
Джуляк Иван @dzyliak: Андрея Александровича @A_Bazilevskiy с днем рождения! Здоровья и всех благ!
 
Дебри ДВ @debri_dv: поздравляем @A_Bazilevskiy с днем рождения! И желаем плодотворной работы долго-долго, при всех губернаторах!
 
Митрофанов Денис @Mitrofanov_D: Поздравляю! Всего самого лучшего!
 
Юрий Вязанкин @uvyazankin: @A_Bazilevskiy  С днем рождения! Здоровья и всех благ!
 
Александр Романенко @alexroot_r: Андрей Александрович @A_Bazilevskiy  , поздравляю с Днем Рождения! Здоровья Вам, сил и удачи!
 
Vladislav @Dalnevotochnik: @A_Bazilevskiy с Днем рождения!!!! Здоровья, достатка, счастья, реализации задуманного!!!
 
Юрий Березутский @UriyBerezutskiy: @A_Bazilevskiy Андрей Александрович! С днем рождения! Здоровья и сил для развития края!!!
 
MO ER Khabarovsk @khaberru: Поздравляем Базилевского Андрея Александровича,члена Партии с 2005 года, зам. председателя Правительства Хабаровского края с Днём Рождения!
 
Михаил Бородовский @Borodovskiy: @A_Bazilevskiy с Днем рождения Вас!!! Успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!
 
Катерина:) @YuoZchik: Счастья, здоровья и всего самого хорошего вам!!!!
 
Zchtec @Zchtec: @A_Bazilevskiy поздравляю с днем рождения!!!
 
Анатолий Широков @Xronometr: @A_Bazilevskiy Андрей Александрович. С Днем рождения! Привет из Магадана))))
 
Плюснин Антон @Plusnin_a: Поздравляю @A_Bazilevskiy с Днём рождения!!! И чтобы всё у вас получалось и получилось!!
 
Егор Калинин @Kalinin_E: С днём рождения Андрей Александрович @A_Bazilevskiy !! Здоровья, успехов, реализации планов!!!
 
Александр Федосов @A_Fedosov: Заместителя Председателя Правительства края @A_Bazilevskiy с Днём рождения! Удачи и терпения!
 
Andrey Svinchukov @Svinchukov: Андрей Александрович @A_Bazilevskiy поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья Вам, успехов во всех делах и всего наилучшего в жизни!
 
На что сам Андрей Базилевский - @A_Bazilevskiy - твитнул: «Спасибо всем огромное за поздравления! Приятно! В 47 жизнь только начинается...»