В окружной столице прошел фестиваль по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд «Всей семьей на ГТО».
 
2024 год объявлен годом Семьи, а крепкая семья и её ценности - основа нашего государства, его социального благополучия, культуры и безопасности.
 
Участниками фестиваля стали 6 команд, среди которых семья военнослужащего регионального Управления Росгвардии майора Османова Магомедгаджи.
 
Участники соревновались всей семьей в выполнении нормативов комплекса ГТО в соответствии со своей возрастной группой и выясняли, кто из них гибче, быстрее и сильнее.
 
По итогам всех испытаний семья Османовых показала лучший результат в общесемейном зачете, заняв первую ступень пьедестала победителей.
 
Магомедгаджи и его супруга Муминат Османовы вместе уже более 10 лет, воспитывают троих прекрасных детей – Медину, Османа и Ахмедхана, которые также, как и родители, любят спорт и начинают каждый свой день с зарядки. Оба родителя проходят службу в войсках национальной гвардии, Магомедгаджи в региональном Управлении, а его супруга Муминат во вневедомственной охране.
 
Поздравляем семью Османовых и желаем спортивных побед и в будущем!