Открылась регистрация на официальном сайте Всероссийского туристического форума https://forumkhabarovsk.ru/, который состоится в Хабаровске 22-24 сентября. [6+]
 
На сайте собрана вся актуальная информация, которая будет обновляться по мере приближения к датам проведения масштабного делового события.
 
В региональном министерстве туризма, которое выступает организатором мероприятия, рассказали, что по мере приближения к старту форума на официальном сайте можно будет найти всю самую актуальную информацию о сессиях, мастер-классах и круглых столах, а также культурной программе.
 
- Конечно, мы хотим, чтобы по итогам форума все сказали «было очень полезно и очень круто». Учитывая то, что туризм - это в первую очередь впечатления и эмоции, то планируем делать акцент не только на практическую составляющую деловой части, но и интересные локации и яркие красочные мероприятия во время форума не только для его участников, но и жителей края. Мы работаем над тем, чтобы «насытить» наше мероприятие своими классными фишками, но пока не будем раскрывать всех секретов, - поделилась министр туризма края Екатерина Пунтус.
 
Ранее губернатор Михаил Дегтярев отметил, что Хабаровский край выбран площадкой форума не случайно.
 
- Дальний Восток - уникален и многогранен, но его жемчужиной был и остается наш регион. Сегодня сфера туризма становится одной из ведущих в экономическом развитии страны. Поэтому важно найти точки соприкосновения для развития и поднятия отрасли на новый, более совершенный уровень. Уверен, что форум «Открой Дальний Восток» будет успешным с точки зрения принимаемых решений, взаимодействия бизнеса и власти, обмена деловыми контактами и обязательно получит свое продолжение, - подчеркнул Михаил Дегтярев.