Дело дискредитации «Единой России» находится в надежных руках.
 
Свинья грязь найдет, а хабаровское региональное отделение партии «Единая Россия» из грязи, из болота  никак не вылезет: любое их движение ведет к тому, что партия с мерзкой репутацией всё глубже погружается в трясину.
 
Арифметическое правило – от перемены мест слагаемых сумма не меняется – вполне применимо для местных едроссов.
 
Месяц назад произошла рокировочка в избирательном  штабе партии власти в Хабаровском крае: на смену Сергею  Луговскому и Павлу Симигину выдвинулись Сергей Иванченко и Иван Джуляк.
 
Заявили они о себе как свежих здоровых силах в протухшей среде. Но, кроме написания хороших слов в своей декларации, с момента создания движения «Время перемен», ничего позитивного не было сделано.
 
Первые реальные шаги в деле политической агитации показали, что «Время перемен» это тоже самое.
 
Их жизненное кредо, предполагаю, врать – как дышать, по-другому они жить не умеют.
 
На жителей Комсомольска и Хабаровска были излиты потоки дезинформации о том, что, якобы, губернатор Сергей Фургал «поддерживает» едроссов, являющихся участниками «Времени  перемен».
 
Я не знаю, на что  рассчитывали прирожденные лгуны? Может быть, они думали, что ради их спасения Сергей Фургал решит кинуть в грязь свою репутацию? Разоблачение пришло незамедлительно – народный губернатор заявил, что никогда не заявлял о поддержке этих проходимцев.
 
Верной дорогой идете, «товарищи»! Если в феврале текущего года рейтинг «Единой России» в нашем крае был в районе десяти процентов, то враньё и наглая ложь опустят процент «любви» до 4%.