Как ни назови грядущее мероприятие - посыл у него один: утоление информационного голода посредством поглощения  сведений, озвученных оратором, с последующим задаванием оному же вопросов. Сведений про Кинолагерь и про Фестиваль «Точка возврата».
 
И вы узнаете всё…
 
Если придёте 20-го июля (в пятницу) в 18:30 по адресу г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 46а, 3 этаж (Хабаровская краевая общественная организация  «Молодежный ресурсный центр» - https://vk.com/mrcentre_27).
 
Именно в этом месте и в это время мы – Оргкомитет - проведём небольшую презентацию. На ней мы расскажем о том, что представляет собой фестиваль в этом году, ответим на все интересующие вас вопросы.
 
Основное внимание уделим Кинолагерю «Точка Возврата. Вкратце». Тем более, что в этом году их будет два, и они будут иметь более тесную связь с программой фестиваля. А именно: фильмы, снятые на кинолагерях, будут участвовать в отдельной конкурсной программе.
 
Мы расскажем:
– как, кто и в каком качестве сможет попасть на Кинолагерь;
– какие мероприятия будут этому предшествовать;
– сколько будет стоить участие (спойлер: нисколько);
– как поучаствовать в Фестивале, не участвуя в Кинолагере.
 
ИТАК - 20 июля (пятница) в 18:30 на Дзержинского, 46а, 3 этаж.
 
Для тех, кто очень захочет, но не сможет прийти (например, потому, что живёт не в Хабаровске), будет организована онлайн-трансляция. Ссылку на неё опубликуем в день презентации. Или экспозиции.
 
Алексей Збарский, пресс-секретарь II Дальневосточного фестиваля
игрового любительского кино «Точка возврата», +7 914 198 9850
 

Наши паблики в соцсетях:  «VK», «Facebook», Instagram