В июне Амурск отмечает свое 60 - летие. В связи с тем, что я с 2013 по 2018 для главной городской газеты фотографировал важнейшие культурные, спортивные, образовательные события города и мероприятия совместно с Комсомольском, Владивостоком и Хабаровском, образовалась довольно внушительная фотовыставка, включающая также фото исторических объектов города и района, музеев, художественных выставок. Есть предложение к краю качественно отпечатать лучшие фото коллекции в цвете на твердых толстых листах непосредственно на местах - в Хабаровске и Комсомольске, и их выставить, как выставила свои фото Планета Тайга в актовом зале Художественного музея Комсомольска. Не надо будет мотаться с фотографиями по краю с риском попасть под дождь.
 
На фото такие уникальные моменты, как одновременно 12 золотых медалей и аттестатов в одной школе Амурска, разложенные на столе; дефиле нарядов выпускников за три года; установка креста при закладке первого в Амурске православного храма; ЦКК целый в 2013 и разрушенный полностью в 2017; панорамы города с дальних точек длинной полосой; домашние и уличные коты Амурска на деревьях - эти фото я публиковал в ТОЗе и МД в Хабаровске; реликты природы на островах у Амурска и так далее. Они есть на сайтах газет с моими статьями, но маленькие. Здесь каждое фото от А4 до А3 и А1.
 
Выставку может сопровождать видео, например панорама Амурска с ОМа в 2011-м или панорама с моста на село Омми, есть съемки многих сел района.
 
Желающие откликнуться на мое предложение пишите сюда:
 
virt-72@mail.ru
 
Павел Петрович Попельский. 26 мая 2018.