Ким Чен Ын в детском интернате Пхеньяна
Ким Чен Ын в детском интернате Пхеньяна
С самых давних времен те, кто взошел на олимп власти, широко пропагандировали свое "моральное правление", свою "высокую нравственность", желая, чтобы их "добродушие", "милосердие" отразилось в зеркале, имя которому - народ.
 
Однако эта пропаганда была не более чем «волшебным крючком» для привлечения народного расположения, их «доброта» и «нежность» - всего-навсего лицемерием. У таких правителей не было общего глубоко сердечного языка в общении с народом. Они пытались показывать свой престиж шикарным служебным кабинетом, даже торжественной процессией выезда, роскошными нарядами, но подобное фатовство отнюдь не могло воистину расположить к себе народные массы.
 
Спрашивается, каким же представляется имидж высшего руководителя КНДР и самого молодого государственного лидера в мире Ким Чен Ына, которого люди глубоко уважают?
 
На этот вопрос дают ответ исходящие из его сердца слова, сказанные им после получения известия о том, что осиротевшим детям предоставлен теплый кров и они растут в школах-интернатах, подобным дворцам, не завидуя никому на свете: по-видимому, так мы улыбаемся и в трудную минуту, живем в борьбе, чтобы быть в такой момент опьяненными от счастья всем сердцем и будем вместе набираться сил и смелости в духе самоотверженного служения народу, будем на благо грядущего еще лучше трудиться…
 
То, к чему стремится Ким Чен Ын, коротко выражаясь, проникнуто чувством любви к народу, беззаветной преданности интересам людей. Его широкая улыбка, проникновенные слова, полные молодой свежести, без лишней пропаганды незаметно притягивают к своему лидеру всех корейцев. В его улыбке они видят радость высшего руководителя страны - творца их счастья, в его динамичном руководстве делами на месте они черпают твердую веру в более прекрасное завтра.
 
Любовь прекрасна и свята потому, что это чувство рождается самоотверженностью и бескорыстием. Такой пламенной любовью обладает на высшем уровне Ким Чен Ын.
 
"Наш народ - самый лучший на свете", "Всегда быть на ногах,бегать и бегать за делами, как говорится,протирая подошвы обуви", "Поклоняйся народу, как небу", "Все - на благо народа, во всем - опираться на людей!" – таковы золотые слова, высказанные им, врожденно наделенным любовью к народу.
 
Вся наша страна берет пример со своего лидера, стоящего у политического руля.
 
Ким Чен Ын - человек привлекательный, великолепный, и,  естественно, КНДР открывает великолепную картину народного счастья, что удивляет и восхищает людей мира.
 
В последнее время в один голос говорят: «Здесь, в КНДР, где происходят поразительные перемены в стремительном преодолении высочайших рубежей науки и цивилизации, на лице каждого корейца не найдешь ни тени деградации и пессимизма».
 
За такой счастливой «обетованной землей», где нет ни тени,  за таким солнечным краем, ухаживает мудрая рука Ким Чен Ына.
 
В мае 2016 года VII съезд Трудовой партии Кореи избрал его председателем партии, в июне IV сессия Высшего народного совета КНДР 13-го созыва избрала его Председателем Государственного совета КНДР. Это было отражением единодушной воли всего корейского народа.
 
Настроение людей есть воля неба. Ким Чен Ын, так избранный волею неба, - самый выдающийся руководитель на свете. Сегодня весь мир видит в нем силу справедливости - ту, которая в свирепых бурях испытаний истории, ни на йоту не колеблясь, сокрушает вдребезги несправедливость и бесконечно растет, крепнет.
 
Ким Чен Ын как никто другой дорожит суверенитетом и достоинством страны, делает все, чтобы оберегать и прославлять их. Всем известно, что в КНДР, обладающей и водородной бомбой, непрерывно отмечаются успехи в разработке разных видов ракетоносителей.
 
Стратегический статус КНДР изменился: если раньше она одностороннее подвергалась ядерной угрозе со стороны США, то теперь, наоборот, может сама создать им ядерную угрозу.
 
Аналогичное феноменальное событие принес Ким Чен ЫН своим выдающимся искусством руководства, самостоятельным решением, своим убеждением, большим дерзанием.
 
Да, он символ могущества, выдающийся человек, который не признает ничего невозможного и всегда добивается одной победы за другой.
 
Сегодня в международном сообществе формируется новая структура мирового порядка с ее главным стержнем - КНДР, которая противостоит всякии силам несправедливости и ведет планету по орбите самостоятельности. А в центре этого мироустройства стоит Ким Чен Ын.
 
Чувство почтения и доверия к нему уже за границами социалистической Кореи возрастает во всем мире. На Интернет-сайтах Южной Кореи, враждебно относящейся к КНДР, регулярно появляются волнующие статьи разных представителей общественности. К примеру, такие:
 
"Прямо скажу, факт, что председатель Ким Чен Ын великолепный","В таком положении надо же признать Председателя Ким Чен ЫНа. Весь Север, видать, во власти этой харизмы. Значит, теперь в объединении страны нет проблем!"
 
И даже английская газета «Гардиан» поставила Ким Чен Ына первым в ряду главных фигур глобального влияния.
 
С течением времени все нагревается жар мирового очарования и восхищения великолепной политикой, великолепным лидером КНДР.
 
Хабаровская канцелярия Генерального консульства КНДР во Владивостоке